Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1931 · 1932 · 1933 · 1934 · 1935 · 1936 · 1937 · 1938 · 1939 · ... · 5818 

04.07.2009 01:01 От: admin

Телефон обычно сам выступает модемом. Большинство телефонов и все смартфоны подключаются к компьютеру через USB в качестве модема.

Подключать модем к телефону – для чего может возникнуть такая необходимость?

04.07.2009 01:13 От: sasha777
Тема: Nokia 7390
arseniy 03.07.2009 23:10:
у меня не открываются игры на телефоне нокиа 7390 что делать????????? подскажите пожалуйста у меня там все важные приложения, и я ничего не могу принять на свой телефон по блютузу потому что память забита, что делать?

Пробуйте с помощью Mobi MB стащить все приложения на комп. Сделать сброс т-ф, на стандартные настройки. Выключить т-ф. Вынять АКБ. Вставить. Включить т-ф. http://www.mforum.ru/t4/...

04.07.2009 03:32 От: Holikyan

privet vsem kto znayet chto sdelot esli Bluetooth окружение ne rabotaet.

04.07.2009 04:16 * От: Stinger

Аэра, Nokia 5320 XpressMusic - это смартфон и для него есть программки для чистки. Например: Программа KillMe. Есть и другие. Но если будете чистить смартфон, то всё это на свой страх и риск и не забудьте сохранить данные с телефона и карты памяти, на всякий случай:) Можете ещё почитать о программе X-Plore. Удачи

С уважением, Stinger

04.07.2009 07:13 От: Stinger

Oleg050575, этот вопрос лучше задать непосредственно в компанию "Билайн". Сеть 3G всё же только начала развиваться и сразу не может появиться везде, на огромных просторах России. Тем более это требует не малых финансовых затрат. Многие ждут прихода 3G, кто-то с нетерпением, кто-то с интересом и любопытством. Конечно, хотелось бы, что-бы как можно скорей мы начали пользоваться современными возможностями этой технологии:) Будем ждать...

С уважением, Stinger

04.07.2009 07:17 От: Stinger
Holikyan 04.07.2009 03:32:
privet vsem kto znayet chto sdelot esli Bluetooth окружение ne rabotaet.

В настройках Bluetooth сделайте доступ к телефону всем устройствам.

С уважением, Stinger

04.07.2009 07:22 От: Stinger
PEIN 27.06.2009 01:41:
подскажите пожалуйста, как включить фронтальную камеру, или это возможно только при видео звонке?

Возможность есть включить её и не обязательно при видео звонке. Точно не скажу как и где, так как не имею этого смартфона, но при знакомстве с ним такая функция была-это точно...

С уважением, Stinger

04.07.2009 07:29 От: Stinger
seyak 03.07.2009 22:58:
kak ustanavit programnoe obespechanye na g900 esli staraya uje sterta Spasibo

Посмотрите ЭТУ ССЫЛКУ

С уважением, Stinger

04.07.2009 07:35 От: Stinger
Тема: Nokia N95 8Gb
leva19 03.07.2009 18:11:
как правильно установить мелодию на сообщение ?у меня nokia n95 8 gb помогьте пожалуйста ....

Может отличаться, но на примере своего скажу:

Настройки->Общие->Мой стиль->Сигналы. Выбираете нужный.

С уважением, Stinger

04.07.2009 08:39 От: dgonlv

Подскажите кто-нибудь, че за фигня? На Motorola c380 вирус отправляет смс на номер текст 87654 на номер 7122. Как избавиться ?

04.07.2009 09:09 От: svetik1962
S.T.@.L.K.E.R. 28.06.2009 20:03:
Нормальный телефон, только внешний вид страшненький, и аккумулятор очень слабый, а так в основном он даже лучше чем 6300.

Не согласна, аккумулятор нормальный для данной модели(это же не смартфон)

04.07.2009 09:32 От: Stinger
dgonlv 04.07.2009 08:39:
Подскажите кто-нибудь, че за фигня? На Motorola c380 вирус отправляет смс на номер текст 87654 на номер 7122. Как избавиться ?

Вирусов для телефонов НЕТУ!!! Выключите телефон, выньте аккумулятор на пару минут. Потом снова включите телефон.

С уважением, Stinger

04.07.2009 09:47 От: Stinger
04.07.2009 09:55 От: Stinger

Что же может заинтересовать злоумышленников, для чего они атакуют телефоны? Конечно, информация и деньги. Информация может заинтересовать разная - например, список контактов. Потеря или разглашение этого списка могут быть фатальными для бизнеса. Или ваш телефон может быть использован для отсылания разного спама на другие телефоны.

Вирус, попав в ваш телефон через канал Bluetooth, разошлет копию себя через тот же окружающий канал, через MMC-сообщение в ваши контакты, пишет from-ua. Зачем? Например, с помощью служебных команд с вашего счета могут регулярно списываться небольшие суммы. Расчет простой - человек, который позволяет себе иметь телефон стоимостью в несколько сотен долларов, едва ли очень тщательно следит за своим балансом. И потеря 1-2 гривен в месяц для него останется незаметной. Программный модуль, который осуществляет эту пересылку, может быть легко встроен в какую-нибудь игру или приложение и размещен на один из общедоступных сайтов в Интернет. А уже такая наша национальная ментальность, что мы не приобретаем программы у производителей, а «получаем» их откуда угодно.

Примером подобного «воровства» есть вирус с очень красноречивым названием Gavno.a. Этот вирус забивает выполняемые модули текстом на русском языке, уничтожая при этом программный код. Телефон теряет даже элементарные функции приема - отклонение звонка, т.е. становится абсолютно непригодным. Наизабавнее, на территорию бывшего СССР эпидемия данного вируса не распространилась, так что ее можно смело считать нашим взносом в западную экономику.

Многие из известных вирусов для смартфонов размножаются путем отправки себя MMC-сообщениями по существующему контакт-листу. Причем тема, текст и наименования файла генерируется случайным образом. Отсылаться вирус также может под видом открытки, игрушки, обновление к системе или программе. MMC-сообщение - не самый дешевый сервис. Если у вас в контактах около 100 записей, то ваш счет будет обнулен при первом же срабатывании вируса. И вам повезло, если у вас предоплаченный сервис! При контрактном подключении вы можете в конце месяца увидеть такой счет, что вам еще долго не захочется пользоваться мобильной связью.

На сегодняшний день известно немалое количество вирусов. Методы их размножения - использование разных интерфейсов телефона. Причем всех, которые есть на телефоне. Вирус может попасть к вам путем копирования игры через инфракрасный порт из телефона товарища, быть закаченным из Интернета и залитый через кабель с каким-нибудь применением, автоматически проникнуть через канал Bluetooth, если он у вас постоянно включен. Если вы используете телефон для Интернет-серфинга или приема электронной почты - это тоже потенциальная угроза безопасности вашего аппарата. Так что же делать? Вообще не использовать смартфоны? Ни в коем случае! Главное - помнить несколько простых правил.

Не держите постоянно включенным канал Bluetooth - это не только садит батарею телефона, но и позволяет разным Bloover-ам (программам для сканирования Bluetooth-интерфейсов, многие из которых умеют даже подбирать коды доступа к телефону) записать или выкачать что-нибудь из вашего телефона.

Внимательно следите за MMC-сообщениями, которые поступают на ваш телефон, они могут иметь вирус. Даже если сообщение пришло от ваших друзей, это не гарантирует, что их телефон не подвергся вирусной атаке.

С осторожностью относитесь к электронной почте. Вложение в письма - не самый правильный метод общения с людьми, которые используют телефон для переписки, и ваши друзья должны это знать. Если вы получили письмо с вложением, это должно вас насторожить. Рекомендуется для подобной переписки создать отдельный ящик, адрес которого давать только тем, кому он в действительно необходим. Это, вдобавок, избавит вас в какой-то мере от спама, за который придется платить именно вам.

Используйте антивирусное программное обеспечение для вашей версии операционки телефона. Разработкой и поддержкой подобного программного продукта на данный момент занимаются все ведущие производители антивирусов. Регулярно обновляйте антивирусные базы.

Наконец отмечу, что не так страшен бес, как его малюют. В данное время идет всего лишь обкатка методов вирусных атак на телефоны, по мнению экспертов, в ближайшем будущем ждать серьезных эпидемий не приходится. Но к 2008 году каждый третий смартфон уже может подвергнуться вирусной атаке. Если у вас нет возможности следить за состоянием программного обеспечения вашего смартфона, лучше обратите внимание на модели бизнес-класса обычных телефонов. Это позволит вам и избежать неприятностей, и уберечь от них ваших товарищей или сотрудников.

Источник

С уважением, Stinger

04.07.2009 10:10 От: Stinger
04.07.2009 10:15 От: Stinger
Тема: Nokia N97

Новая прошивка для Nokia N97: исправлено множество ошибок

Nokia подготовила новую версию программного обеспечения для своего нового сенсорного смартфона Nokia N97. Обновление исправляет достаточно большой список ошибок, включающий в себя работу виджетов, электронной почты, пользовательского интерфейса, управление фото-галереей.

Наиболее важные изменения в прошивке версии 11.x.021 касаются виджетов. Помимо них, исправлена ошибка USB-обнаружения: компьютер не мог обнаружить Nokia N97, также не осуществлялась зарядка аппарата при помощи USB-соединения. Среди других имеющихся в Nokia N97 и исправленных новой прошивкой проблем можно упомянуть следующие. Аппарат перегружался во время пользования высокоскоростным интернетом (для Малайзии). Софт-клавиша в браузере переставала работать после ввода китайских символов при помощи QWERTY-клавиатуры. Исправлены также проблемы с Java и многие дпугие.

Обновить программное обеспечение можно при помощи программы для ПК Nokia Software Updater или непосредственно со смартфона Nokia N97, для этого необходимо зайти в Приложения (Applications) -> Обновление ПО (SW Updates).

Источник

С уважением, Stinger

04.07.2009 10:19 От: Stinger
S.T.@.L.K.E.R. 28.06.2009 20:03:
Нормальный телефон, только внешний вид страшненький, и аккумулятор очень слабый, а так в основном он даже лучше чем 6300.

1050 мАч это слабый аккумулятор??? Вы часто встречаете более мощные аккумуляторы в других телефонах?

С уважением, Stinger

04.07.2009 10:19 От: Аэра
Stinger 04.07.2009 04:16:
Аэра, Nokia 5320 XpressMusic - это смартфон и для него есть программки для чистки. Например: Программа KillMe. Есть и другие. Но если будете чистить смартфон, то всё это на свой страх и риск и не забудьте сохранить данные с телефона и карты памяти, на всякий случай:) Можете ещё почитать о программе X-Plore. Удачи

С уважением, Stinger

Спасибо)

04.07.2009 10:23 * От: m1ffy92

Здраствуйте на сайте 1 раз мегаотличнейший сайт. Хочу вот за лето купить сотовый и выбор встал между 5800 и N79.Подскажите что лучше=) ЗЫ Так же если по вашему мнению есть что то еще более круче пишите =) мб мой выбор падет =) ЗЫЗЫ по приемлимой цене конечно же!!!

заранее Спасибо=)

04.07.2009 10:26 От: Jump
  • #8999*8378# *#0206*8378# телефон как sub рубит! вводи непожалеешь!

Dump

04.07.2009 10:42 * От: Sauer

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, как в дальнейшем можно защитить телефон k550i, после перепрошивки от "Ошибка при выполнении операции", а то я уже 3-й раз в сервис приходиться ездить?.... И где мона для него купить родной аккумулятор BST-33 (950mAh)? Заранее спасибо!

04.07.2009 10:42 От: я лучше помолчу

вроде теледвоишники пришли уже цены низкие обещают, а куда бежать сказать не могут

04.07.2009 11:17 От: Pyatka
Тема: Nokia N81
Stinger 03.07.2009 21:25:
Pyatka 03.07.2009 17:08:
Подскажите пожалуйста у меня Nokia n 81, В последнее время не могу ничего на него установить, не игры, не пложения, пишет что " Файл поврежден " Подскажите как исправить эту ошибку? Заранее благодарен!
Никак, если файл повреждён. Загрузите не повреждённые файлы и всё будет устанавливаться и работать.

С уважением, Stinger

Так если у меня все файлы так пишутся, на другие телефоны загружаю этот же файл, все работает, а на n 81 нет

04.07.2009 11:34 От: El fuego
yason78 03.07.2009 08:19:
El fuego 02.07.2009 21:39:
yason78 02.07.2009 08:12:
El fuego 01.07.2009 22:50:
admin 28.06.2009 01:52:
руха 27.06.2009 21:15:
Кто нибудь знает??как решить проблему с поиском драйвера, для данного телефона(gt-s5230)облазил много сайтов но везде без результатно,переустановив программу на диске_на более новую версию Samsung PC Studio 3,но безрезультатно,ненаходит драйвер USB MODEM 1.0 помогите решить данную проблему)))))))))заранее благодарен_)имхо_дрова с диска не катят там просто пустые папки_)
Выше yason78 давал ссылку. Повторю:

=New PC Studio (драйверы для Samsung S5230 последняя версия) на официальном сайте Samsung
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Кргда пытаюсь установить New PC Studio и с диска и с ссылки во время этапа регистрации выдает ошибку....
Ээээ... какой регистрации? У меня ничего подобного не требовала! О_о
Извините, этап называется "Публикация сведений о продукте", выдает "Ошибка установки компонента"
Честно говоря ничего подобного не было. На работе ставил на комп встало все без проблем, да и дома на всех компьютерах нормально и на висте и на ХР. Я ставил с диска, который идет с телом. Сначала ставил студию, потом драйвер. Телефон при этом не был подключен к компу. Когда все установил подключил тело и все нормально определилось и заработало.

Спасибо за ответ. Похоже, у меня просто проблема с компьютером. На другом программа установилась.

04.07.2009 11:35 От: taburus

Купил телефон нокиа 6303. Всё нравится за исключением фотки на входящий звонок. Фото не на весь экран и при звонке искажается. Неужели ни чего сделать нельзя чтобы фото было на весь экран без искажений?

04.07.2009 12:08 От: дажбог

здраствуйте у меня сони ериксон w350. Хочу установить программу Adobe Photoshop Album Stater Edition 3.0. В "прочее" не читает. На некоторых телефонах программа находится в "развлечениях". Скажите в какую папку их совать через комп.

04.07.2009 12:11 От: sannya

Привет. А не могли бы подсказать мне вот в этих настройках *#0206*8378# какие ещё есть возможности??????????????? Плохо с английским((((((((((((((((((((((((((

04.07.2009 12:35 От: Evgeniy75

Привет всем. Помогите. На Samsungе E210 при отправке sms-ки адресату приходит их целых три. Пытался сбросить пользовательские настройки. Запрашивается пароль. Пробовал разные варианты - не подходит. Какой пароль на сброс настроек? И поможет ли это для решения этой проблемы. Спасибо.

04.07.2009 13:16 От: Stinger
Тема: Nokia N81
Pyatka 04.07.2009 11:17:
Stinger 03.07.2009 21:25:
Pyatka 03.07.2009 17:08:
Подскажите пожалуйста у меня Nokia n 81, В последнее время не могу ничего на него установить, не игры, не пложения, пишет что " Файл поврежден " Подскажите как исправить эту ошибку? Заранее благодарен!
Никак, если файл повреждён. Загрузите не повреждённые файлы и всё будет устанавливаться и работать.

С уважением, Stinger
Так если у меня все файлы так пишутся, на другие телефоны загружаю этот же файл, все работает, а на n 81 нет

Значит файл не для этого смартфона. Не подходит для него. Попрбуйте другие файлы загрузить.

С уважением, Stinger

04.07.2009 13:33 * От: Pyatka
Тема: Nokia N81

Пытаюсь установить X-plore_S60_3rd, скаченное с этого сайта, у меня пишет " Файл поврежден " Скачал файл именно на свой телефон, все равно такая барада. Даже пытался Сделать Переустановку поддержки Nokia PC Suite, и то пишется " Файл поврежден ", устанавливаются только файлы формата jar, посаветуйте плз, что делать?

04.07.2009 13:56 От: MAXRASTAMANQ

підскажіть мені як сняти всі настройкі бо неможу зайти в номера сообщенія якій пароль ???

04.07.2009 14:03 От: hazer

для нормального функцыонального инета

04.07.2009 14:38 От: Старец

Вот он КОНКУРЕНТ i900. Смотрите и обзавидуйтесь!!! http://www.youtube.com/...

04.07.2009 14:38 От: admin

Чем же интернет из 3G-модема более функционален, чем встроенный 3G-интернет, который есть во многих трубках?

Наверное было бы круто (по крайней мере прикольно) подключить к телефону внешний дисплей 1920x1080, внешнюю клавиатуру полноценную, мышь, джойстик, гоночный руль, внешний USB-диск, модем (3G – смысла нет, а вот WiMAX или вообще проводной – это да), ... и много еще чего. Только нет таких телефонов. Купите нетбук.

04.07.2009 14:49 От: admin
дажбог 04.07.2009 12:08:
здраствуйте у меня сони ериксон w350. Хочу установить программу Adobe Photoshop Album Stater Edition 3.0. В "прочее" не читает. На некоторых телефонах программа находится в "развлечениях". Скажите в какую папку их совать через комп.

А в списке поддерживаемых моделей телефонов этой программы Sony Ericsson W350 значится? Думаю, что нет. Потому что это программа вообще не для телефонов, а для компьютеров.

На этот телефон можно устанавливать только Java-программы. Да и то не все, а лишь подходящие. Компьютерные программы ни на какие телефоны вообще не ставятся.

04.07.2009 15:06 От: Immortal
Тема: LG KM900 Arena

Ответьте пожалуйста на ряд ОЧЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ выжных вопросов: 1) Можно ли каким-нибудь способом изменить настройки стандартных эквалайзеров? 2) Сравним ли Arena с Nokia N91 по части музыки? 3) Может ли Arena снимать видео с расширением avi, mpeg4? 4) В каком аппарате качество видео лучше Arena или LG KC910? Спасибо!

04.07.2009 15:12 * От: admin

dgonlv, почитайте вот этот форум: SMS 87654 на номер 7122. Там очень много упоминаний этого короткого номера (полистайте страницы или задайте поиск 7122) в связи с мошенничеством. Вирус, правда, скорее в компьютере, чем в телефоне.

04.07.2009 15:28 От: левап

подскажите пожалуйста- 1)есть ли у этой модели(gt-s5230) в установках возможность ставить личный пароль на фото,видео,смс...как в других моделях самсунгов,и..2) каков принцип работы аськи в данном аппарате-устанавливается ли она вообще,и каким образом писать в ней(как смс по сенсорной клавиатуре,или....?!)

04.07.2009 15:38 От: Rima

почему никто не отвечает??? как же мне быть??

04.07.2009 15:53 От: fatal1ty

подскажите пожалуйста, у мя такая проблема с SE.....работает вроде нормально я всем могу позвонить но до меня не кто не может дозвониться (если тока избранные))).....если я его перезагружу то он какое то время работает нормально а потом все заново......форматировал все, сбрасывал настройки но все ровно одно и тоже..........

04.07.2009 16:17 От: Zhorzh002
хулиганье 29.09.2008 20:45:
на этот телефон есть аська??? если есть то где ее можно скачать???

http://www.mysonyericsson.ru/... здесь посмотри.там 4 странице,на одной из них я видела аську.только она по другому называется,придется открывать все приложения и читать их описания,чтобы найти.

04.07.2009 16:22 От: DJ-Artj

драствуйте у меня проблема с моторолкой,вот скидываю отрывки мп3 или какую либо картинку с компа на телефон через ЮСБ,вытаскиваю ЮСБ жду некоторое время,пытаюсь открыть что либо закинувшее на телефон,а там пишет, что неверный формат картинки или рингтоны

04.07.2009 16:45 От: мммммм

ребятя помогите проблема в том что когда фотою то одна из 3 -хато и больше фоток портятся ,в дальнейшом!!! , при открывании ,они как бы сливаются с другими, и получается фотка испорченой,как будто кусок на кусок накладывается

04.07.2009 17:00 От: nati

Помогите восстановить пароль на samsung u800 !!!!! не помню!!!!!!!!

04.07.2009 17:40 От: Lex_St

Ребята! Помогите пожалуйста! Голову уже сломал выбирая телефоны себе и жене. Хотим взять два телефона одного производителя. Ценовая категория: 5-9 тыр. Есть ряд требований, по убыванию значимости: 1. Не скрипучий корпус и чтобы ничего не отваливалось. 2. Емкая батарея 3. Хороший прием и нормальный звук при вызовах, без хрипов и искажений 4. Четкий и желательно большой экран, чтобы была возможность читать, просматривать видео 5. Чтобы через полгода-год он не потерял вид от стертых кнопок и отслоившейся краски 6. Легко подключался к компу для обновления ПО и обмена данными 7. Удодно было пользоваться аськой, поисковиками 8. Не глючный, без зависаний, долгих раздумываний и самостоятельной перезагрузки 9. Хочется хотя бы среднюю по качеству музыку 10. Если у него будет возможность работать с офисными приложениями – очень хорошо

Да, и зыбыл сказать, веселенькие, яркие модели не для нас, нужно что-то более консервативное. Заранее спасибо!!!

04.07.2009 17:49 От: admin

Lex_St, не дублируйте вопросы: http://www.mforum.ru/t4/...

Там вам уже ответили.

04.07.2009 17:54 От: Lex_St

спасибо, я смотрел, но не заметил :)

04.07.2009 18:28 От: Pyatka
Тема: Nokia N81

Все нашел, надо было полностью фарматнуть телефон, до заводских настроек

04.07.2009 18:36 От: El fuego
левап 04.07.2009 15:28:
подскажите пожалуйста- 1)есть ли у этой модели(gt-s5230) в установках возможность ставить личный пароль на фото,видео,смс...как в других моделях самсунгов,и..2) каков принцип работы аськи в данном аппарате-устанавливается ли она вообще,и каким образом писать в ней(как смс по сенсорной клавиатуре,или....?!)

Возможность ставить пароли есть точно

04.07.2009 18:38 От: Rima

прошивку 2.1.1 сделала сама дома самостоятельно (этим очень горжусь , потому что я соввсем никак не связана и очень далека от компьютеров) Но опять ОБНОВЛЕНИЕ... чёрт 3.0 по ходу Айтюнс обновился.. Телефон накрылся.. не работает уже неделю... и решила воспользоваться вашим сайтом. Всё скачала тут у вас на вашей странице: 1) РЭДСНОУ 2)Бутлоадеры 3)и прошивку

извлекла из зипа.. но РЭДСНОУ не видит прошивку.. как вы описали.. размер такой же как увас.. что мне сделать*??

Страницы: << · >>  1 · ... · 1931 · 1932 · 1933 · 1934 · 1935 · 1936 · 1937 · 1938 · 1939 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 540 ms, lookup=0 ms, find=540 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru