Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1914 · 1915 · 1916 · 1917 · 1918 · 1919 · 1920 · 1921 · 1922 · ... · 5818 

26.06.2009 14:49 От: Датсун

ну, может быть, потому и дарят, что уже не слишком актуально... Впрочем, на этих тарифах еще немало людей.

26.06.2009 14:53 От: Датсун

"Ростелеком" - генеральный партнер профессионального баскетбольного клуба ЦСКА

25 июня 2009 г., Москва - Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» стал Генеральным партнером баскетбольного спортивного клуба ЦСКА (ПБК ЦСКА). Соглашение о намерениях сторон подписали Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Антон Колпаков и Генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин.

В соответствии с условиями соглашения, спонсорский вклад «Ростелекома» направляется на поддержку, организацию и проведение официальных спортивных соревнований по баскетболу среди мужских команд, таких как Чемпионат Суперлиги «А», Плей-офф Чемпионата России и Кубок России, Чемпионат Евролиги, а также на проведение других мероприятий в рамках деятельности клуба.

«Поддержка профессионального баскетбольного клуба ЦСКА – это вклад «Ростелекома» в развитие национального спорта, - заявил Генеральный директор ОАО «Ростелеком» Антон Колпаков. – Вместе с тем, речь в данном случае идет о взаимовыгодном партнерстве, поскольку ведущий оператор связи страны получает уникальные рекламные возможности на федеральном уровне, благодаря сотрудничеству с самым титулованным баскетбольным клубом России».
«Партнерство с «Ростелекомом» является беспрецедентным для отечественного баскетбола по своим масштабам, - заверил генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин. – При этом приятно осознавать, что наш новый партнер не просто вкладывает средства, но и рассчитывает на серьезную рекламную отдачу, позволяющую поддерживать имидж компании как успешной, удерживающей лидирующие позиции не только в России, но и в мире. Уверен, наше сотрудничество принесет выгоду обеим сторонам».

Источник информации: пресс-релиз "Ростелеком"

26.06.2009 15:00 От: GreenGold

При посмотре відео.

26.06.2009 15:03 От: VolkoV

Товарный вид сохранен, тело в идеальном состоянии, на гарантии... Вот только купил я его в Казахстане, а живу в Омске, а закон я сам нарою, было у меня уже такое-приходилось возвращать (кстати, тоже нокию только 6130п- моему...) . Просто мутарно все это... ненаездишься.

26.06.2009 15:04 От: Esaulov
Тема: LG KM900 Arena

Что за привьюшки он тебе делает, не пойму, у меня без проблем ставиться фото на любого абонента

26.06.2009 15:11 От: Датсун

Чистая прибыль ОАО "Дальсвязь" за I квартал 2009 года (по МСФО) превысила 828 млн. рублей

Владивосток, 25 июня 2009 года: ОАО «Дальсвязь» (ртс: espk, ммвб: dlsv, вбр сша: feeoy, франкфуртская и Берлинская биржи: D7A) объявляет неаудированные результаты деятельности за 3 месяца, закончившихся 31 марта 2009 года, в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО).

Консолидированная промежуточная финансовая отчетность включает в себя имущество, обязательства и результаты деятельности Группы компаний Дальсвязь, основной деятельностью которых является предоставление услуг местной телефонной, сотовой связи и других телекоммуникационных услуг.

Полный текст пресс-релиза "Дальсвязи" с сайта "Связьинвест", в формате Adobe Acrobat, .pdf

26.06.2009 15:14 От: sasha777
GreenGold 26.06.2009 15:00:
При посмотре відео.

Пробуйте, сохранив данные, отформатировать карту памяти, телефоном. Телефон сбросить, на стандартные настройки.

26.06.2009 15:23 От: Nickgri

Я это к тому, что не корректно вывешивать так новость, было бы более понятно написать, что данная услуга доступна для подключения для таких тарифов....., а также архивных тарифов ......., вот тогда никого бы в заблуждение не вводили. По моему мнению, в последние время Мегафон переживает детские болезни которыми переболели Билайн с МТС намного раньше, сейчас же мы наблюдаем ошибки в маркетинге, тарифной политики. Это касается работы Мегафон-Москва!, нормальный человек к тарифам по таким расценкам, принимая во внимание статус, неуверенное покрытие в МО, отсутствие льготного внутрисетевого роуминга(особенно актуально летом), неполноценность тарифов серии лайт и отсутствия переходов между лайтами и контрактами , а также до настоящего момента сроков действия платежей не подключится.

26.06.2009 15:31 От: Актив
Тема: LG KM900 Arena

у меня тоже ставится фото без проблем, но не то которое я закачал а делает превьюшку в редакторе и уже её ставит, напиши мне в аську или на почту телефон хочу позвонить посоветоваться а то так не напишешь zhuravlov@mail.ru 236620675

26.06.2009 15:37 От: Датсун

Хочет ли ВАЗ ГЛОНАСС? По следам последних новостей

21 мая 2009 года российские СМИ обошла новость о том, что ОАО «АВТОВАЗ» планирует начать установку навигационного оборудования с поддержкой ГЛОНАСС на выпускаемые автомобили LADA PRIORA и LADA KALINA уже в 2009 году. В новости приводились ссылки на конкретные проектные документы. Также на выставке «Навитех-ЭКСПО 2009», которая проходила в Москве в середине мая 2009 года публике был представлен автомобиль LADA PRIORA с работающим ГЛОНАСС-GPS навигатором, интегрированным в переднюю панель. Машина имела гос. номера с регионом 163 (Тольятти), что косвенно подтверждало правдивость новости.

Реакция на новость о встраивании ГЛОНАСС в отечественные автомобили была значительной - новость обошла практически все СМИ (как новостные, так и автомобильные), тему активно обсуждали на радио, в блогах и форумах. Но суть реакции была различной. Были вполне ожидаемые отзывы: «Лучше бы машину в LADA встроили». Были и позитивные отклики, в том числе и тех, кто указывал на глобально-экономический смысл новости: подобная интеграция ГЛОНАСС в автомобили отечественного производства могла бы дать не только целый ряд конкурентных преимуществ отечественному автопрому, но и стать реальным толчком в целом для развития ГЛОНАССа, который в последнее время достаточно ощутимо «подбуксовывает» в том числе по причине отсутствия полноценного коммерческого рынка инсталляций.

Вскоре тема установки ГЛОНАСС-навигации на LADA получила продолжение в виде новых информационных «всплесков». Я попыталась собрать всю дополнительно появившуюся у меня информацию по теме в данный документ, которым и хочу поделиться с вами.

Через несколько часов после выхода первой новости со мной связалась пресс-служба ОАО «АВТОВАЗ» в лице Натальи Сидорук. Суть разговора была следующей: «Наши технические специалисты опровергают суть новости о конкретных планах по предустановке ГЛОНАСС в LADA». На мои возражения о том, что в основе новости лежали конкретные проектные документы, волей случая попавшие в мои руки, и на просьбу пообщаться с этими самыми не названными «специалистами» сотрудница пресс-службы замялась и пообещала перезвонить позднее. Позднее мне никто не перезвонил.

В тот же день, к вечеру некоторым (не всем!) журналистам был разослан следующий документ:

Позвольте, я остановлюсь на нем более подробно. Во-первых, документ не подписан. Вместо подписи значится «пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ». То есть, не конкретное должностное лицо компании, а вся пресс-служба. Персонального автора у документа нет. На документе нет никаких координат обратной связи. Сам документ сверстан в MS Word. В свойствах документа значится некто Метальников Д.А., но при этом тема документа обозначена как «В Москве прошел совет директоров ОАО «АВТОВАЗ»». Причем тут Совет Директоров – не ясно.

Самое интересное в документе – это суть. Суть можно трактовать двояко. С одной стороны четко написано, что «работы ведутся». С другой – что, ОАО «АВТОВАЗ» «…в настоящий момент не имеет никаких договорных отношений…». То есть, не ясно: то ли документ подтверждает наличие проекта установки ГЛОНАСС в LADA, то ли опровергает. Вопросы задать нЕкому – творчество коллективное, автора нет!

Я пыталась несколько раз организовать встречу с госпожой Сидорук, чтобы все-таки получить информацию в полном объеме и из первых рук. Позиция госпожи Сидорук относительно встречи несколько раз менялась от заинтересованности во встрече, до невозможности таковой. Таким образом, я так и не поняла, то ли ВАЗу есть, что сказать по волнующей публику теме, то ли говорить нечего.

В одном из телефонных разговоров было дано объяснение позиции ВАЗа относительно проблем внедрения навигации ГЛОНАСС, которая заключается в следующем: Нам тут не до вашего (моего?) ГЛОНАСС. У нас сейчас другие проблемы. В качестве проблем была названа затарка дилерских площадок новыми машинами, спрос на которые сильно упал с наступлением кризиса.

Хотелось бы отметить, что речь о встраивании ГЛОНАСС шла именно о LADA PRIORA, затарки по которой как раз нет, количество машин в дилерской сети минимально – так мне пояснили в одном из крупных дилерских центров LADA. Склады затарены более старым и менее конкурентным моделями. Соответственно, не вполне корректно мешать все в одну кучу (и старые, и новые модели) и объяснять торможение в развитии нового модельного ряда проблемами с реализацией старого – вряд ли это может способствовать быстрому и эффективному развитию конкурентной продукции.

Сделав однозначный вывод о том, что вопрос по сути гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, я попробовала получить дополнительную информацию. Что же все-таки происходит с ГЛОНАСС на ВАЗе?

Сначала я обратилась за официальными комментариями в российскую компанию АвтоАудиоЦентр, владельцу торговой марки «Урал», под которой выпускались магнитолы и прочие автомобильные звуковые системы. Именно они, судя по имевшимся у меня документам, были разработчиками первой навигации для LADA PRIORA. Все, что мне удалось от них узнать, сводилось к официальному: «Проект имеет место быть. Да, решение мы показывали на выставке. Детали без согласия ВАЗа мы раскрыть не можем, так как сие есть коммерческая тайна».

Тем временем, 4 июня увидела свет вот такая новость

В отличие от первой, попавшей ко мне информации, здесь говориться о проекте, который намечен в реализации «на потом», точнее на осень. Здесь уже прямо констатируется начало производства. Прямо сейчас. По сути новости, однако, есть много вопросов.

Во-первых, GLOSPACE – первый «отечественный» автонавигатор с поддержкой ГЛОНАСС. В кавычках - потому, что на самом деле он отечественный условно: взят один из китайско-корейских серийных GPS-навигаторов и заменен приемник на аналогичный с поддержкой ГЛОНАСС от известного разработчика ГЛОНАСС-электроники КБ «Навис», а GPS-антенна заменена на аналогичную GPS-ГЛОНАСС-антенну производства ФГУП «НИИ КП», который и является разработчиком всего проекта. Навигатор получился нишевым, так как по ТТХ и, главное, по стоимости (на момент выхода порядка 23000 рублей) конкурировать с GPS-аналогами он не мог. Схема возможного размещения упомянутого навигатора GLOSPACE в автомобили также не ясна – навигатор имеет значительные габариты и просто так его в машину не «впишешь». К тому же, производство навигаторов «полуштучное», так что решение также не конвейерное. Есть также сомнения относительно того, как установка навигатора без врезки в приборную или переднюю панель сможет удовлетворить требованиям ВАЗа (травмобезопасность, достаточные углы обзора и т.п.)

В новости процитированы также слова Анатолия Перминова, главы Роскосмоса о том, что «новое устройство прибавляет к стоимости машины всего 12 000 рублей». На самом деле удорожание значительно, так как стоимость простейшего навигатора в розничных сетях сейчас – 3000-4000 рублей.

Я позвонила в НИИ Космического Приборостроения, разработчика устройства GLOSPACE. Их ответ: «Новость не подтверждаем. Источник информации не ясен».

То есть новость оказалась дезинформацией. Интересно, кому могло понадобиться так шутить с темой национального проекта да еще приплетать сюда уважаемого главу Роскосмоса?

Еще через неделю появилась следующая новость

Официальная информация от ОАО «АВТОВАЗ». В варианте, упавшем в мой почтовый ящик, пресс-релиз был подписан как совместный от пресс-службы ОАО «АВТОВАЗ» (почему не пресс-центр, как в прошлый раз?) и от ФГУП «РНИИ КП».

По этой новости также есть вопросы.

Во-первых, в ней говорится о проведении исследовательских работ. Какие работы, кому и зачем надо проводить, когда уже есть готовый автомобиль с навигацией? В Сети обнаружилась даже ссылка на некий ГОСТ Р 52456-2005, описывающий технические требования к приемникам автомобильной навигации: http://complexdoc.ru/lib/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2%20%D0%A0%2052456-2005 То есть стандарты все уже имеют место быть.

Во-вторых, в новости упомянуто о создании «совместной с ФГУП «РНИИ КП» рабочей группы для координации действий по проекту оснащения автомобилей LADA встроенными приемниками ГЛОНАСС/GPS». Однако стоит отметить, что ФГУП «РНИИ КП», насколько мне известно, само не имеет опыта разработки именно потребительских устройств навигации. В отличие от того же ФГУП «НИИ КП» (это – две разные структуры, хотя обе занимаются ГЛОНАСС и расположены по одному и тому же адресу: Москва, улица Авиамоторная, дом 53). ФГУП «РНИИ КП» само по себе также никогда не было замечено в каких бы то ни было работах, связанных со штатной автомобильной электроникой. Приемники ГЛОНАСС-GPS навигации ФГУП «РНИИ КП» также не производит – они закупают их у других компаний. В том же КБ «Навис». В чем смысл создания рабочей группы именно в таком составе – в новости не расшифровано.

Я связалась с пресс-службой (или пресс-центром? ) ОАО «АВТОВАЗ», чтобы уточнить суть происходящего. Снова задала вопрос: «Есть проект или нет?» В ответ было сказано, что, скорее всего, «будет тендер». На вопрос, какой тендер планируется провести, если уже есть совместное заявление с ФГУП «РНИИ КП», было сказано, что это ничего не значит, а ФГУП «РНИИ КП», видимо, выбрано потому, что с ним «уже давно сотрудничаем». Но тендер все равно будет.

Суть и цели запланированных исследований мне также пояснить не смогли. На прямой вопрос «Изучала ли совместная рабочая группа наработки других компаний – ФГУП «НИИ КП», АвтоАудиоЦентра?» последовал ответ, что об этом пресс-центру ничего не известно. Отмечу, что это изложение телефонных переговоров, комментарии по почте по этому вопросу мне дать отказались.

С моей точки зрения, также сомнительно прозвучал тезис пресс-релиза о том, что «необходимо решить большой комплекс вопросов…Так, требуется развитие российской картографии, поскольку автомобили LADA эксплуатируются на всей территории страны, в том числе в регионах, для которых еще не составлено подробных карт». Дело в том, что развитие картографии как раз ограничивается тем, что в регионах нет никакой инсталляционной базы навигационных устройств, нет достаточного рынка этих устройств, на которых можно было бы использовать эти навигационные карты. То есть, компаниям-создателям карт не интересно вкладывать деньги в покрытие регионов, где устройств навигации раз-два и обчелся. Но российские компании коммерческого сектора уже давно освоили само производство навигационных карт различного масштаба и весьма глубокой информационной наполненности. Вопрос покрытия нормальными картами большинства регионов – вопрос технический и коммерческий, но никоим образом не требующий каких-то глубоких, длительных и дорогостоящих исследований. Вот, как прокомментировал Александр Собкевич, директор по продажам в России и странах СНГ компании TeleAtlas, одного из двух крупнейших в мире разработчиков навигационных карт:

"Для навигации необходимы точные карты с правильной геометрией дорог, ограничениями проезда, скорости, развязками и другими дорожными атрибутами. Чтобы их собрать необходимо проехать по каждой дороге. Компании, занимающиеся навигационными картами, собирают навигационные данные для коммерчески привлекательных регионов, охватывая региональные центры и основные автомагистрали. Для небольших населенных пунктов и большинства дорог есть только базовые неуточненные карты в масштабе, исключающем детальность. Массовая установка ГЛОНАСС – навигаторов может простимулировать производителей карт, так как навигационный рынок расширится. Кроме того, современные технологии позволяют актуализировать геометрию дорог и составлять большинство необходимых навигационных атрибутов на основе данных от пользователей. Таким образом, рост числа инсталляций ГЛОНАСС-навигаторов приведет к качественному улучшению карт".

Резюмирую: объявлено о создании совместной рабочей группы для проведения каких-то изысканий, суть которых, цели и сроки проведения вызывают массу вопросов.

Один знакомый журналист, прочитав последнюю новость, прокомментировал так: «Ну, что же? Молодцы - организуют НИР. Нормальное дело! А что есть НИР? НИР – это а) долго; б) дорого, ведь за него же надо заплатить; в) без гарантий результата. Ты что, не видела никогда многолетних НИРов, единственным результатом которых является «пухлый» документ с отчетом, слабо применимым в практической работе?»

Какие выводы можно сделать из всей это истории? Рискну сделать свои предположения:

Во-первых, тема, судя по всему, действительно горячая. Причем не столько для самого ОАО «АВТОВАЗ», сколько для тех, кто «крутится» в теме ГЛОНАСС.

Во-вторых, «АВТОВАЗ», похоже, пока не определился со своим отношением к ГЛОНАСС. Или же, как это часто бывает в крупных компаниях, банально одна рука не знает, что делает другая.

Ясно одно - ГЛОНАСС однозначно интересен государству. А именно государство сейчас практически целиком хоть и опосредованно, но контролирует ВАЗ, в том числе субсидирует весьма не малыми деньгами его развитие (последний транш был, кажется, в районе 25 млрд. руб.). ВАЗ же реально самый крупный производитель отечественных автомобилей, а именно автомобильный рынок способен обеспечить быструю инсталляцию сотен тысяч приемников ГЛОНАСС уже сейчас. То есть, ВАЗ реально может стимулировать создание массового потребительского рынка ГЛОНАСС, что способно подстегнуть развитие всей навигационной индустрии России.

Но главный вопрос пока так и остается открытым: будет ли ГЛОНАСС на ВАЗах в 2009 году или все, что мы увидим - пару новых НИРов без конкретного практического результата?

(с) Марина Рожкова, независимый PR-специалист, коммуникаторы-КПК –смартфоны GPS/ГЛОНАСС навигация

26.06.2009 15:42 От: dun-ka

Как же всё-таки установить мелодию на открытие и закрытие слайдера???????? Кто-нибудь поможет? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.06.2009 15:46 От: Датсун

Руслан Танашев назначен на должность заместителя генерального директора – коммерческого директора ОАО «ЮТК»

Краснодар, 26 июня 2009 года: ОАО «Южная телекоммуникационная компания» (оао «ютк») [(ртс: kubn, kubnp; ммвб: utel, utelp; adr otc: stjsy, kue fra)], крупнейший оператор фиксированной связи на территории Южного федерального округа России, сообщает, что 26 июня 2009 года на основании Приказа Генерального директора Общества на должность заместителя генерального директора – коммерческого директора ОАО «ЮТК» назначен Танашев Руслан Султанович.

Справочно:

Танашев Руслан Султанович родился 8 мая 1964 года в г. Нальчике Кабардино-Балкарской республики. В 1985 году окончил Московский лесотехнический институт. С 1986 по 1988 год работал инженером-конструктором сектора волоконно-оптических систем СКБ ТАСУ ПО «Телемеханика», г. Нальчик. С 1988 по 1993 год – заведующий сектором №71 исследовательского отдела, начальник бюро исследовательского отдела средств телеобработки №7 СКБ ТАСУ ПО «Телемеханика», г. Нальчик. С 1993 по 1994 год – заместитель начальника Государственного предприятия связи и информатики «Россвязьинформ» КБАССР, г. Нальчик. С 1994 по 1996 год - заместитель генерального директора АО «Каббалктелеком», г. Нальчик. С 1996 по 2000 год - заместитель генерального директора по коммерции и новым информационным технологиям ОАО «Каббалктелеком», г. Нальчик. С 2000 по 2002 год – директор по инвестициям и новым технологиям ОАО «Каббалктелеком», г. Нальчик. С 2002 по 2006 год – заместитель директора филиала - коммерческий директор филиала ОАО «Южная телекоммуникационная компания», г. Нальчик. С 2006 по 2007 год – коммерческий директор Кабардино-Балкарского филиала ОАО «ЮТК», г. Нальчик. С 2007 года по настоящее время – коммерческий директор ОАО «Краснодарская сотовая связь», филиал «Скай Линк - Краснодар», г. Краснодар.

Руслан Танашев имеет большой опыт работы в телекоммуникационной сфере. В компании будет курировать вопросы развития перспективных услуг связи, тарифной политики, взаимодействия с операторами, а также вопросы повышения качества предоставляемых компанией услуг.

Источник информации: пресс-релиз "ЮТК"

26.06.2009 15:55 От: Bagemo

добавьте в этот пункт, что держать надо 30 секунд.: 3-ая строчка - «Отпустите кнопку Power и продолжайте держать Home»;

а то получается что "продолжайте держать", а далее идёт "После этого, программа начнёт процесс джейлбрейка. Это займёт несколько минут."

можно неправильно истолковать и кто-то будет удерживать "Home" во время работы BootNeuter.

26.06.2009 16:01 * От: Датсун

Beeline «Бум» в банках

Киев, 26 июня 2009 г. Единый оператор связи Beeline (ЗАО «УРС» и ООО «Голден Телеком») представляет новый оригинальный метод дистрибьюции – теперь стартовые пакеты Beeline «Бум» можно приобрести в центре Киева в уличных автоматах по продаже напитков и снеков.

Украинский "Билайн" экспериментирует с упаковкой

Стартовые пакеты ТП «Бум», упакованные в жестяные банки, можно купить в центре столицы просто на улице, не заходя в магазин или офис Beeline. Для удобства киевлян и гостей Киева продажа пакетов «Бум» осуществляется в 20 автоматах по продаже напитков и снеков.

«Бум-банка» разработана маркетологами Beeline специально для молодежной аудитории и тех покупателей, которые ценят удобство и доступность. Внешне банка оформлена в желто-черных цветах Beeline, а внутри содержит стартовый пакет «Бум» и прайс-лист.

«Столь креативный и, я бы даже сказал, европейский подход к розничной продаже услуг мобильной связи был необходим. Молодежь, ведущая активный образ жизни, нуждается в такого рода решениях, когда не только шоколадка или кофе доступны в любое время дня и ночи, но и услуги связи. Развивая новые каналы дистрибуции, мы решаем важную задачу – сделать подключение к мобильной связи удобным и доступным везде, в любое время суток», – прокомментировал директор по маркетингу Beeline Антон Володькин.

Стоимость стартового пакета «Бум» в таком необычном «баночном» оформлении – 15 грн., из которых 5 грн. поступят на баланс абонента после активации номера.

Источник информации: пресс-релиз "Билайн"

26.06.2009 16:03 От: Trasher

Привет! У меня тож такая проблема. Тож Самара-СМАРТС. Как решил?

26.06.2009 16:08 * От: Датсун

Идея, сама по себе, прикольная, хотя и не новая. В банку уже что только не упаковывали, даже GPS-приемник. Но все равно - хорошая идея.

Но зачем при этом Антон Володькин наводит тень на плетень? О какой доступности подключения к мобильной связи везде, в любое время суток, может идти речь, если купленный в автомате комплект еще требуется активировать? Разве это можно сделать, не отходя от автомата, в любое время суток? Если нельзя звонить с купленной SIM-ки сразу после покупки, то никакой доступности подключения не прибавилось.

Во-вторых. Что-то мало денег на счету оказывается у покупателя - всего 5 гривен из 15-ти? Дороговато за банку будет.

26.06.2009 16:17 От: Датсун

В двух категориях, «Наше новое телевидение» и «Зарубежное телевидение в России», будет проводиться интерактивное зрительское голосование. В нем сможет принять участие любой желающий телезритель, ведь для голосования нужно просто пройти регистрацию на сайте Премии www.bigdigit.ru и проголосовать там с 15 октября по 30 ноября 2009 года. Каналам - победителям будет вручен специальный приз зрительских симпатий.

Источник информации: пресс-релиз компании "Мидэкспо"

26.06.2009 16:17 От: VolkoV

А какая именно у тебя проблема? Тоже обманули с производителем?

26.06.2009 16:21 * От: Surfer

Мобильную трансляцию церемонии открытия Московского Международного кинофестиваля на экранах мобильных телефонов посмотрело более 2500 зрителей из разных стран

26 июня 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Организационный комитет 31-го Московского Международного кинофестиваля сообщают, что 19 июня церемонию открытия 31-го ММКФ с экранов мобильных посмотрело более 2500 человек из России, Украины, Чехии, Израиля и других стран.

На время проведения Московского кинофестиваля интернет-ресурсы МТС (мультимедийный портал www.omlet.ru, его мобильный версия и wap-портал МТС), объединенные в проекте «Фестиваль на ладони», стали информационными партнерами ММКФ. В ходе фестиваля, который продлится до 28 июня, все любители кино получают возможность следить за его жизнью со своего мобильного телефона и в Интернете. Все желающие могут ежедневно смотреть видеодневники фестиваля и прослушивать аудиообращения Никиты Михалкова и других участников и гостей фестиваля. В разделе «Фоторепортажи» публикуются фотографии с пресс-конференций, премьер и звездных вечеринок, проходящих в рамках ММКФ. Прямо со своего мобильного телефона, заходя на WAP-портал МТС (wap.mts.ru) и мобильную версию проекта «Фестиваль на ладони» (http://mmkf.m.omlet.ru) можно следить за программой ММКФ и расписанием сеансов, просматривать трейлеры фестивальных картин и знакомиться с аннотациями к фильмам.

В ходе работы «Фестиваля на ладони» в период с 19 по 26 июня мобильную версию проекта посетили более 50 тысяч человек, еще более 60 тысяч пользователей зашли на Интернет-версию портала.

28 июня «Фестиваль на ладони» обеспечит мобильную трансляцию церемонии закрытия кинофестиваля, которая будет доступна для просмотра абонентам сотовой связи в 23:00 по московскому времени.

Подключение к мобильной трансляции церемонии закрытия 31-го ММКФ в рамках проекта «Фестиваль на ладони»:

Для подключения к видео-трансляции абоненту необходимо иметь на своем телефоне программу для проигрывания видеофайлов (Real Player). Для просмотра мобильной трансляции следует:

1) Проверить настройки проигрывателя видео-файлов Real Player и определить в качестве точки доступа GPRS-интернет.

2) Загрузить на мобильном устройстве страницу проекта «Фестиваль на ладони» по ссылке http://mmkf.m.omlet.ru

3) Нажать на ссылку с трансляцией

Абоненты также могут посмотреть запись трансляции позднее на интернет-портале Omlet.ru, для чего следует:

1) перейти на страницу проекта «Фестиваль на ладони» на интернет-версии портала Omlet.ru по ссылке http://mmkf.omlet.ru

2) выбрать ссылку с записью трансляции

Мобильная трансляция Церемонии закрытия 31-го ММКФ также будет доступна на WAP – портале МТС (wap.mts.ru) по ссылке «Лучшие моменты 31-ого ММКФ».

Тарификация сервисов осуществляется на основе действующих тарифов на услуги передачи данных мобильного оператора пользователя сервисов.

Источник информации: пресс-материалы ОАО "МТС"

26.06.2009 16:22 От: zenit_ania

подскажите пожалуйста,как установить темы на самсунг Е840!!!он не прошитый,только купленный!!!что нужно для установки тем!!!спасибо

26.06.2009 16:25 * От: Surfer

Проект «Фестиваль на ладони»

Впервые в истории Международного Московского кинофестиваля (ММКФ) МТС реализовал инновационный проект «Фестиваль на ладони», который позволил российским любителям кино наблюдать за важнейшими событиями ММКФ с помощью мобильного телефона. Более 2500 человек из России, Украины, Чехии, Израиля и других стран воспользовались этой мобильной технологией, чтобы посмотреть 19 июня церемонию открытия 31-го ММКФ на экранах своих сотовых телефонов.

«Фестиваль на ладони» позволяет оперативно узнавать последние новости ММКФ и мнения кинокритиков, смотреть дневники фестиваля, заходя со своего мобильного устройства на WAP-портал МТС или мобильную версию Интернет-портала Omlet.ru. Материалы ММКФ также доступны на WEB-версии мультимедийного портала Omlet.ru.

Российские любители кино могут получать на экраны своих мобильных телефонов эксклюзивный контент – новости и видеодневники киносмотра, трейлеры и эпизоды из конкурсных фильмов, видеоматериалы с пресс-конференций.

28 июня «Фестиваль на ладони» подведет итоги 31-го ММКФ, осуществив мобильную трансляцию церемонии закрытия кинофестиваля, которая будет доступна для просмотра на экранах мобильных телефонов 28 июня в 23:00 по московскому времени.

Проекты МТС «Форум на ладони»

МТС накопил большой опыт в реализации инновационных высокотехнологичных информационных проектов, которые открывают новые возможности для работы участников и гостей важнейших международных форумов в России. Речь идет о проектах «форумов на ладони», которые МТС успешно осуществил в рамках ХII-го Петербургского международного экономического форума в июне 2008 года и VII-го Международного инвестиционного форума «Сочи-2008» в сентябре 2008 года.

Проекты «форумов на ладони» позволили участникам и гостям Петербургского и Сочинского форумов смотреть прямые трансляции мероприятий – пленарных заседаний и круглых столов - на экранах своих мобильных устройств. Проекты основаны на трансляции сигнала с видеокамер, установленных в конференц-залах форумов, в сотовых сетях и в сетях высокоскоростной беспроводной передачи данных. Пользователи сервиса «Форум на ладони» имели возможность выбирать наиболее интересные им мероприятия для трансляции на экран своих мобильных устройств, в том числе и закрытые сессии форума с участием представителей правительства России и глав иностранных государств.

Сотрудничество операторов сотовой связи с международными кинофестивалями

Крупнейшие международные сотовые операторы, такие как Vodafone, Orange, Deutsche telecom успешно сотрудничают с наиболее известными международными киносмотрами: фестивалем в Каннах, Берлинским и Венецианским кинофестивалями.

Французский сотовый оператор Orange является официальным информационным и телекоммуникационным партнером Каннского кинофестиваля с 2000 года. В рамках этого сотрудничества Orange осуществляет трансляцию главных событий кинофорума в сети интернет, а также для пользователей мобильных телефонов. Любители кино имеют возможность ежедневно смотреть специально адаптированный для просмотра на экранах мобильных телефонов дневник кинофестиваля, включающий эксклюзивные видеоклипы и фотографии кинозвезд, видеосъемку протокольных мероприятий с участием знаменитостей, а также трейлеры из конкурсных фильмов. Orange также предлагает интернет-пользователям и владельцам мобильных устройств обширный каталог видео по запросу, включающий фильмы режиссеров, ставших в разные годы «открытиями» Каннского кинофестиваля. В свою очередь, британский мобильный оператор Vodafone третий год подряд выступает главным партнером кинофестиваля в Карловых Варах. Для посетителей кинофестиваля Vodafone предусмотрел возможность заказа билетов на кинопоказы с помощью SMS. По данным оператора, в 2008 году такой возможностью воспользовались более 30 тысяч посетителей кинофестиваля.

Источник информации: пресс-материалы ОАО "МТС"

26.06.2009 16:26 От: wert221

Здравствуйте. Такая проблема. У меня в оутлоке хранятся контакты с кпк, я попытался законтектить самсунг д780 и через блютуз и через ЮСБ, но так и не смог этого сделать у меня контактов 1200, вручную помру забивать в чем проблема, подскажите. ПОЖАЛУЙСТА.

26.06.2009 16:31 От: NSE1

А 14 штук не хочешь?

26.06.2009 16:49 От: Blandin

люди добрые поможите :) Решил преобрести телефон и не разобрался с выбором,хочется мп3(громко,чисто) как через наушники так и через динамик,радиво,камеру 3,2мп и все такое в прелах тыщ 8 чуть может больше...понравился SE k810i но смущает джойстик,почитал отзывы о нем и стало страшно брать из-за маркости,стирания кнопок да и всего прочего...канечно понятно что на каждый товар будет и положительная критика и отрицательна,хотелось бы услышать глас знатоков :)

26.06.2009 17:06 От: alinart2008

Скажите , а ничего страшного если я всю папку Application Data удалила, у меня теперь такой папки нет. Она вообще для чего нужна?

26.06.2009 17:08 От: The_SouL

да, спасибо, мне тоже так же объяснили) з.ы. для тех у кого кривые шрифты и еще всякие непонятности- хватит экономить на всем что можно, как правило все проблемы возникают, что народ покупает не качественную технику. вот вам пример купил парень этот телефон за 6 тыс. рублей, так ему не понравился он, не удивительно.... скупой платит дважды

26.06.2009 17:09 От: Stinger
0778 26.06.2009 10:53:
есть какие то програмы для показа оперативки N73me?

Навигатор по программам S60 3rd edition

Stinger

26.06.2009 17:10 * От: Surfer

МТС и Союз кинематографистов РФ объявляют победителей второго международного Фестиваля мобильного кино

26 июня 2009 года. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, Союз Кинематографистов РФ и компания Universal Pictures Rus в рамках мероприятий Московского международного кинофестиваля подвели итоги и наградили победителей второго международного Фестиваля мобильного кино, конкурса фильмов продолжительностью не более пяти минут, снятых с помощью мобильного телефона или видеокамеры.

Победителями Фестиваля мобильного кино-2009 стали:

  • В номинации «Лучший фильм» - фильм «Быстрее поезда», автор Коновалов Константин;
  • В номинации «За лучшую творческую идею» - фильм «Пеновечка», автор Татарников Игорь;
  • В номинации «За лучшее исполнение мужской роли» - фильм «Водитель грузовика», Кирилл Вертяев;
  • В номинации «За лучшее исполнение женской роли» - фильм «Похитители», Кирилл Вертяев.

Специальный приз компании Universal Pictures Rus – поездка в Голливуд, - присужден фильму «Форсаж 5. Месть», авторы: Светлана Веретёха, Максим Верховых (Украина).

Победителем специального конкурса информационного спонсора фестиваля журнала Empire стал фильм «Spring», автор Ширяйкин Семен.

Приз зрительских симпатий Фестиваля Мобильного Кино-2009 получил фильм «Нет, уж лучше свадьба летом», автор Боярченков Евгений.

Победителей фестиваля выбирало авторитетное жюри, состоящее из признанных мэтров киноискусства, среди которых - режиссер Владимир Грамматиков, драматург Ксения Драгунская, режиссер Александр Велединский, актриса Мария Шукшина, актер Игорь Петренко, радиоведущий Константин Михайлов, историк кино Николай Изволов.

«В этом году мы рады отметить высокий интерес к Фестивалю со стороны зрителей и участников – на конкурс поступило много ярких и интересных работ. Фестиваль – великолепная возможность для любого человека «открыться», проявить свою креативность, показать миру свои творческие идеи, используя для их реализации общедоступные технологии. Мы считаем, что у Фестиваля мобильного кино большое будущее, и планируем, совместно с МТС, продолжать развивать Фестиваль», - отметил секретарь Союза кинематографистов РФ Михаил Калинин.

С работами победителей и участников фестиваля можно ознакомиться на специальном портале фестиваля www.mms.mts.ru/fmk. Фестиваль мобильного кино получил значительный отклик: за время проведения конкурса сайт фестиваля посетило более миллиона посетителей, на конкурс поступило более 700 работ из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Торжественная церемония награждения победителей прошла 26 июня 2009 года в рамках мероприятий Московского международного кинофестиваля. Победителям фестиваля вручили памятные статуэтки, дипломы, а также ценные призы.

Организаторы также объявили о продолжении работы фестиваля, который проводится ежегодно, с подведением итогов в конце июня. В течение 2009 года на портале фестиваля запланировано также проведение нескольких тематических конкурсов.

«Мы поздравляем победителей и всех участников второго международного Фестиваля мобильного кино. Широкий отклик и большое число желающих принять участие в фестивале являются свидетельством того, что инновационные мобильные технологии набирают популярность как инструмент создания и популяризации массового искусства. Уверен, что в следующем году Фестиваль мобильного кино откроет новые талантливые имена и интересные работы», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

26.06.2009 17:11 * От: StreetSnake
VolkoV 26.06.2009 15:03:
Товарный вид сохранен, тело в идеальном состоянии, на гарантии... Вот только купил я его в Казахстане, а живу в Омске, а закон я сам нарою, было у меня уже такое-приходилось возвращать (кстати, тоже нокию только 6130п- моему...) . Просто мутарно все это... ненаездишься.

Эт точно...а мне мой в ремонт везти надо,а то он сеть не ловит.Всё таки заменю я его на N78,у него Navi Wheel светицца))

26.06.2009 17:14 От: The_SouL

подскажите где скачать оперу под этот телефон?

26.06.2009 17:16 От: Stinger
Spawn 25.06.2009 15:46:
народ подскажи я на свой n73ME хоху флешку на 4 гига воткнуть он будет тормозить?

Рекомендуемый объём 2 Гб на этот смарт.

Stinger

26.06.2009 17:29 От: Датсун

Coming soon

June 22, 2009 Written by Mike Hibberd

Thomas Noren, head of Product Line LTE at Ericsson’s Networks business unit talks to telecoms.com about his confidence in the future that LTE will bring.

Swedish vendor Ericsson takes a decidedly monotheistic view of 4G mobile technology and Thomas Noren, head of LTE Product Line at the the firm’s network’s unit does not deviate from the party line. “It is settled,” he says. “LTE will be the only [4G] standard. For the 3GPP, the alignment of the GSM and CDMA communities was the intention from the beginning. And now we’ve managed to get the TD-SCDMA path fully aligned with the TDD version of LTE for carriers with unpaired spectrum. So I think it is very clear.”

For Noren, WiMAX won’t even get a look-in. Even US carrier Sprint, the trumpeted mobile WiMAX pioneer, he says, has “officially stated that they are preparing their network for LTE. And this is very good. In a maturing industry, what you want is to be able to maximise economies of scale-and for this you need a single standard.”

He delivers a withering assessment of the opportunities for WiMAX, despite suggestions from some quarters that the fact that both LTE and WiMAX will require the deployment of new networks could, to some extent, level the playing field upon which the two technologies will compete.

“I think the only similarity between WiMAX and LTE is that they are both based on OFDM. The similarity stops there because, performance-wise, you can achieve better performance with HSPA than you’ll be able to do in the future with a 10MHz WiMAX carrier. What sprint is competing against is HSPA deployments by AT&T for example.

“When LTE arrives it will introduce wider carriers and it will function in both FDD and TDD modes-and for these reasons I think it will be difficult for WiMAX to take off. It’s not the greatest technology, it’s not the most mature technology so what’s its role really. It can’t compete on performance or future proofing so the biggest problem it faces is that there is just no point in using WiMAX,” he says.

The development of both FDD and TDD profiles for LTE is important, says Noren, and not just because the TDD flavour allows for the inclusion of key Chinese players like China Mobile. “LTE TDD will definitely take off in other places,” he says. “There are several countries that have unpaired spectrum and there are several countries-India being one-that have spectrum available in the 2.3GHz band which is the band that China Mobile will target first with LTE TDD. So I am convinced that China Mobile, along with Ericsson and other vendors, will enable widespread rollout of LTE TDD.”

Where possible, operators will deploy LTE in both the TDD and FDD formats, he predicts. Ericsson believes that user demand for mobile broadband service will be so high that carriers with access to both types of spectrum will simply be unable to let TDD spectrum go unused, he says, adding: “Of course if you have a choice when it comes to spectrum then it’s always best to use FDD. But there will always be TDD spectrum and that is best used for LTE-rather than other technologies-because you can leverage the volumes in both chipsets and infrastructure that LTE will have.”

LTE doesn’t have a poster child carrier in the same way that the WiMAX community has Sprint. But the alignment of CDMA carriers, particularly Verizon Wireless, says Noren, has been “a milestone for the industry”. The firm’s leadership in CDMA will be replicated in LTE, he says.

“Verizon and Qualcomm really made the CDMA standard,” he says. “And now Verizon’s decided to do it again, so they will be one of the drivers. They are a very strong force in this, obviously, and it was important to get them on board. But we have worked with them or many years to make this happen, so this was not a big surprise for us.”

It has been mooted that US CDMA carriers-without the interim step of HSPA+ to move to-will be the first to adopt the technology, propelling the US market to the vanguard of the industry. Noren is not sure this is how things will pan out, though. “If you look at the world’s largest economies-the US, Japan, China and Germany-the largest operators in these countries have all committed to LTE and are aggressive about it, so they are the ones that are going to drive this,” he says.

Hi profile commitments to LTE have also been made by TeliaSonera and the partnership of Telenor and Tele2; carriers from a part of the world where a strong precedent for wireless leadership exists. “What’s interesting about the Telenor and Tele2 announcement,” he says, “is that they’ve said they will have population coverage of 99 per cent by 2013. Sweden has a small population, but it’s a large country in Geographical terms. In Europe only France and Germany are bigger. And the population is very widely spread out, which means it will be a very large, very significant deployment of LTE.”

With the deployment of a new network, the role of the vendor community will be crucial. In recent years the trend towards managed services, where vendors assume operational management of the network, has gained momentum. Ericsson devices one third of its revenues from managed services contracts of various depth. But Noren does not expect the early days of LTE to be characterised by these kinds of arrangement, pointing out that the pioneering carriers in LTE tend to prefer to manage their own networks as a strategic choice.

He also believes that vendors will not be over-burdened by requests for financing options for the early LTE launches. “We haven’t seen any operators announcing profit warnings,” he says. “If anything, users are giving up their fixed line service, so mobile carriers are doing alright. Plus many governments have direct or indirect plans to encourage infrastructure investment because, as the US Congress reported, every dollar invested in wireless infrastructure gives ten dollars back.

“If you look at the operators that are driving LTE at the moment, they are financially very strong, so vendor financing is not a major issue at the moment.”

Noren argues that deployments will benefit from process improvements, making rollouts significantly faster than previous generations of mobile technology. That’s not to say that LTE is inherently simpler, there are many technical challenges, he says, and rollouts are never without their problems. But, he says, “vendors and carriers have learned lessons from previous generations. Operators have sites that can be reused and there’s a very strong focus in LTE to reduce opex and make it simpler to plan, deploy and operate these networks.

“We’ve introduced self-organising network features from the first release, meaning the base stations in the network will automatically identify neighbour cells so you don’t need to manually handle neighbour cell lists, which reduces one important task for the operator.”

With the huge amount of work that will be required to get LTE up and running, carriers are understandably keen to ensure that their new networks will deliver value over a decent lifespan. Noren, while conceding that predictions beyond the near term are difficult to make, suggests that the technology will be good for at least a decade and probably for some time beyond.

“For IMT advanced, which will target 3GPP Release 10, the plan is to have support for 1Gbps in the downlink, very wide carriers and lots of interesting new features. That technology will be based on LTE, so for at least as long as we can foresee, LTE will be used for cellular systems.”

And those cellular systems will be used to connect more than just mobile phones, says Noren. Ericsson predicts that the cellular industry will one day manage 50 billion connections across the globe, with each person owning a variety of connected devices. “We’ve started this already, with HSPA broadband modules that we can build into laptops and video cameras and this will continue with LTE. I think it’s important that we can connect numerous devices and machines to other machines or to human beings in a different way to what we’ve seen so far,” he says.

There’s a long way to go before we reach 50 billion mobile connections, but LTE could be the technology that makes it happen. And the pioneering moves being made by the likes of Verizon, China Mobile, Telenor, Tele2 and TeliaSonera are the first steps on the journey.

Source: Telecoms.com

26.06.2009 17:32 От: 8Kets

А что может помешать абоненту активировать стартовый пакет не отходя от автомата со снеками? В Украине, как известно, для активации sim-карты не требуется ни прописка, ни паспортные данные.

26.06.2009 17:33 От: Датсун

На редкость резкие высказывания. Эта вся суета потому, что Ericsson проигнорировала WiMAX с самого начала и теперь пытается задним числом доказывать свою правоту? Думаю, что 100 млн абонентов WiMAX, которые будут насчитываться в мире к концу 2010 года, смогут подтвердить жизнеспособность этого стандарта. А сравнение WiMAX в HSPA просто несерьезно.

26.06.2009 17:42 От: Olyapka
The_SouL 26.06.2009 17:14:
подскажите где скачать оперу под этот телефон?

operamini.com

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:44 От: Olyapka
alinart2008 26.06.2009 17:06:
Скажите , а ничего страшного если я всю папку Application Data удалила, у меня теперь такой папки нет. Она вообще для чего нужна?

там рызные настройки приложений. если все продолжает работать норм - ничего страшного

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:47 От: Olyapka
Blandin 26.06.2009 16:49:
люди добрые поможите :) Решил преобрести телефон и не разобрался с выбором,хочется мп3(громко,чисто) как через наушники так и через динамик,радиво,камеру 3,2мп и все такое в прелах тыщ 8 чуть может больше...понравился SE k810i но смущает джойстик,почитал отзывы о нем и стало страшно брать из-за маркости,стирания кнопок да и всего прочего...канечно понятно что на каждый товар будет и положительная критика и отрицательна,хотелось бы услышать глас знатоков :)

могу предложить Sony Ericsson K770i, Nokia 5610 XpressMusic, Sony Ericsson W595,

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:48 От: Olyapka
wert221 26.06.2009 16:26:
Здравствуйте. Такая проблема. У меня в оутлоке хранятся контакты с кпк, я попытался законтектить самсунг д780 и через блютуз и через ЮСБ, но так и не смог этого сделать у меня контактов 1200, вручную помру забивать в чем проблема, подскажите. ПОЖАЛУЙСТА.

опишите подробнее как соединяли, какие выдаются ошибки

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:49 От: Olyapka
zenit_ania 26.06.2009 16:22:
подскажите пожалуйста,как установить темы на самсунг Е840!!!он не прошитый,только купленный!!!что нужно для установки тем!!!спасибо

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:52 От: Olyapka
zayac 26.06.2009 14:46:
Здравствуйте всем! У меня есть один вопрос! У меня мой телефон работает хорошо! Но раз в неделю происходит один и тот же прикол! Идет мне входящий звонок от абонента 1, а определяется что звонит абонент2! И получается я перезваниваю абоненту2, а он мне говорит, что я тебе не звонил! Что может это быть! Заранее благодарю всех кто ответил!

очень странно, попробуйте обновить ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:53 От: Olyapka
Veraz 14.06.2009 21:40:
Ольга, еще раз хочу повтовить вопрос про swf. Я пробовала все программы которые нашла: Kiss60, anim spribe, own skin, natural... ничего работает. Может это вообще не возможно?

это вообще невозможно, только gif

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:54 От: Olyapka
Тема: Nokia 5200
walek 26.06.2009 14:44:
Помогите!Телефон по-началу перезапускается иногда сам(бывает,выключается).Затем после включения 3раза перезапускается и вырубается при каждом включении.Ремонтник перепрошивал,ставил посл.версию,проходит пара дней и тоже самое!Он искал на нем и флешке вирус,но не нашел(где скачать антивирус если он существует).Форматировал флешку через телефон-не помогает.Что это может быть?Он уже капался в железе,все чисто(даже поправил динамик и вставил новую схему для радио,кот.раньше не работало).Повторяю,после прошивки тел. пару дней норм работает.Ответ плз смс на 89051403779

ну если даже ремонтник ничего не может сделать, что скажут на форуме, где никто ваш телефон в глаза не видел? возможно что-то в основной микросхеме, раз уж все так... если он на гарантии, вы можете потребовать его обмена на другой экземпляр или вернуть деньги.

п.с. требовать ответ смской - это уж совсем наглость :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:55 От: Olyapka
Тема: LG KP110
BLOODBLACK 26.06.2009 14:29:
а как флэшку отформатировать?

в меню телефона посмотрите или в кадр-ридере компьютера

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 17:56 От: big_bzzzzzzzzzz

помогите пожалуйста!!!!!!!! у меня файр фокс.я зашел куда-то не туда в итоге порносайт+поверх него отправь амт на 4124!!! и не закрывается!!!! плюс ко всем проблемам еще и линукс и еще на английском!!!!что делать не знаю!!!!!пооооомооооогиииитеееее!!!!!!

26.06.2009 17:56 От: trilon

А я все вроде зделал как написано но у меня ничего не вышло(( Помогите ! Может есть еще какойто способ русыфикацыи??

26.06.2009 18:00 От: Olyapka
StreetSnake 26.06.2009 12:42:
VolkoV 26.06.2009 06:22:
trilon 25.06.2009 22:05:
У меня Венгриец.
ну вот вам и результат...! на теле написано Made in Hungary, а при прошивке русский язык слетает. Уверен, что если trilon проверит имей по ссылке, присланной StreetSnake http://sbmobile.ru/imei/, во он окажется вполне валидным.

Так где правда??? или венгерские телефоны тоже "серые"???
Венгерские телефоны НЕ СЕРЫЕ!!!Лично мой смарт после прошивки когда был,через 45 секунд после включения сам предложил сменить язык что я собственно и сделал.Просто телефоны нужно брать в провеоенных местах или салонах связи,таких как связной или дивизион.

НЕ важно, где собран, важно для какой страны собран, вы поймите!

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 18:02 От: big_bzzzzzzzzzz

помогите уже пожалуйста!!!!!комп рабочий начальство скоро приедет!!!!!!!мне крышка!!!!!!!!!!!!!!

26.06.2009 18:04 От: Olyapka

wifi есть. тестов по батарее пока не нашла.

а обзор - у нас этот телефон официально не продается, так что обозревать его нет особого смысла и взять пока негде.

С уважением, Ольга, редактор MForum

26.06.2009 18:07 * От: StreetSnake
Olyapka 26.06.2009 18:00:
StreetSnake 26.06.2009 12:42:
VolkoV 26.06.2009 06:22:
trilon 25.06.2009 22:05:
У меня Венгриец.
ну вот вам и результат...! на теле написано Made in Hungary, а при прошивке русский язык слетает. Уверен, что если trilon проверит имей по ссылке, присланной StreetSnake http://sbmobile.ru/imei/, во он окажется вполне валидным.

Так где правда??? или венгерские телефоны тоже "серые"???
Венгерские телефоны НЕ СЕРЫЕ!!!Лично мой смарт после прошивки когда был,через 45 секунд после включения сам предложил сменить язык что я собственно и сделал.Просто телефоны нужно брать в провеоенных местах или салонах связи,таких как связной или дивизион.
НЕ важно, где собран, важно для какой страны собран, вы поймите!

С уважением, Ольга, редактор MForum

Уважаемая Ольга,лично я с вами нисколечки не спорю,но мы говорили с VolkoV так же о качестве сборки аппаратов,так что не судите строго.

26.06.2009 18:14 От: wert221

вобщем ситуация следующая, я установил на комп сюиту 3.2.2 попробовал через блютуз, телефон кажет такую инфу что мол седенить последовательно, я говорю да, он на сюите начинает искать в течении минуты идет поиск, потом телефон не обнаружен и мол пока. ладно, нашел шнурок, правда от д880, т.к. по разъему подошел, конектю, ну естественно определяется модет и там всякая лубуда, я опять к сюите, так он даже подключаться не хочет. аааааааааааааааааааааааааа, что делать? ставил блю солей, телефон определяется видится, но котакты не открываются(через блютуз)

Страницы: << · >>  1 · ... · 1914 · 1915 · 1916 · 1917 · 1918 · 1919 · 1920 · 1921 · 1922 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 757 ms, lookup=0 ms, find=757 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru