Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1906 · 1907 · 1908 · 1909 · 1910 · 1911 · 1912 · 1913 · 1914 · ... · 5818 

23.06.2009 16:27 От: yason78
Elegant 23.06.2009 12:52:
Народ я живу в Анапе и хочу купить Samsung GT-S5230. ток я ща не в городе. как думаете он там есть??

Ну если у вас в городе есть салоны Евросети, то скорее всего есть )

23.06.2009 16:44 От: sasha0505

Подскажите пожалуйста начал в айтюнсе обновлять айфон на прошивку 3.0 и мне на компе пишет что мол ошибка 13 что это такое и как включить айфон спасибо.

23.06.2009 17:05 От: ttH9028
ЕленаКоко 23.06.2009 10:14:
В папке \application data есть подозрительный файл icmqu, но он не удаляется! Чт делать? Пишет, что занят др. приложением или используется, или диск переполнен и защищен от записи! Но это точно что-то левое

Надо его удалить(переименовать). Скорее всего он грузится в самом начале, у меня был вызов из реестра, ключик: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] Значение: C:\Documents and Settings\usver\Application Data\cbwch.exe Этот файлик грузит баннер. У него последняя дата изменения. Удалил его загрузку и привет. Если есть ДрВеб, то он грузится после этого ключика и не видит, не хр. А когда выгружен, при попытке запустить, ДрВеб опред трояна. Удали ключик и все. :)

23.06.2009 17:08 От: troinoy
Тема: Nokia 6650 fold

очень неудобные заглушки разъёмов (все разъёмы закрыты заглушками).снимаются ли они безболезненно или нет неизвестно.думаю что рано или поздно от гарнитуры она потеряется.а тут уже могут быть проблемы в сц, могут придраться. был печальный опыт с ремонтом телефона 5610 купленным в связном.придрались к садинке на регудеровке громкости,вердикт:неаккуратное обращение.

23.06.2009 17:09 От: l'dinka
Zwezdochka 23.06.2009 15:09:
Вы не поверите! Я опять попала! отправила смс 8676766 на номер 4124. Сайт super-figura/su/download.php?id. Обещали сумму за услугу (пароль для активации) от 3 от 17руб.без НДС в зависимости от оператора, а сняли 300руб. и попросили повторить смс на тот же номер для активации пароля и неизвестно, что они запросят после этого. Рисковать не стала позвонила провайдеру, обещали разобраться в течении 2-3 дней.

на короткие номера почти всё лохотрон! и они никогда не стоят по цене смс!

23.06.2009 17:12 От: admin
23.06.2009 17:14 * От: Датсун

Tele2 придет в новосибирскую область в третьем квартале 2009 года

23 июня 2009 года, Москва-Новосибирск – TELE2, одна из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний, запустит сеть мобильной связи в Новосибирской области в третьем квартале 2009 года. Этот регион будет третьим из тех, где в 2009 году появятся сети компании. Основной акцент, как и в остальных регионах присутствия TELE2, оператор намерен сделать на стратегию сотового дискаунтера, предлагающего жителям региона качественную связь по очень низким ценам и лучшее на рынке абонентское обслуживание.

Сейчас TELE2 работает в 19 регионах России в шести федеральных округах, предоставляя услуги мобильной связи почти 11 миллионам человек. До 11 новых регионов будет запущено в 2009 году, остальные из тех, где у TELE2 есть лицензии, начнут свою работу в 2010 году. Таким образом, сеть TELE2 будет работать в 36 регионах России с общей численностью населения порядка 61 миллиона человек. Запуск TELE2 в Новосибирской области будет третьим по счету в 2009 году после Томской области, где запуск уже произошел, и Брянской области, где появление TELE2 запланировано на лето 2009 года. Рыночная стратегия TELE2 в Новосибирской области предполагает все, чем известна компания TELE2 в других регионах: стратегию жесткого дискаунтера, подразумевающую низкие цены, полный комплекс услуг мобильной связи, включая мобильный интернет по технологии EDGE, хорошее качество связи и великолепное абонентское обслуживание, агрессивную маркетинговую коммуникацию. Планы покрытия по Новосибирской области подразумевают появление связи на первоначальном этапе в Новосибирске и в основных районных центрах (Бердск, Искитим, Куйбышев, Барабинск и др.) с интенсивным освоением остальной территории после запуска. Тарифные планы и точная территория покрытия будут анонсированы в момент официального запуска сети TELE2.

Согласно прогнозам компании, операции, построенные на собственной инфраструктуре, должны пройти точку безубыточности по EBITDA в течение трех лет с момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию, однако возможны изменения в ту или иную сторону относительно этого срока в зависимости от региональных особенностей. В долгосрочной перспективе рыночная доля компании не должна существенно отличаться от исторически сложившейся доли «TELE2 Россия».

Донна Корднер, Президент «TELE2 Россия»: «Несколько дней назад мы приступили к новому, наиболее интересному этапу развития наших операций в России. Запустив Томск, мы начали интенсивную региональную экспансию. Несмотря на финансовый кризис, мы планируем запустить до 11 новых регионов до конца 2009 года, в том числе Новосибирск - в третьем квартале. Приход в Новосибирскую область нового оператора-дискаунтера позволит сделать сотовую связь доступной для еще большего количества жителей области. Это также будет стимулировать развитие конкуренции и способствовать росту уровня сервиса и качества предоставляемых услуг».

Источник информации: пресс-релиз "Tele2 Россия"

23.06.2009 17:23 От: x_fightner_x

А как играет??? громко???

23.06.2009 17:28 * От: Surfer

тогда Вам стоит обратиться на проект http://games.mail.ru

23.06.2009 17:30 * От: Surfer

"МТС-Украина" представляет контент ко Дню Молодежи на WAP-портале МТС

23 июня 2009 г. Киев, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), представляет на WAP-портале МТС специальный раздел, посвященный празднованию Дня Молодежи в Украине, в котором абоненты смогут загрузить тематический контент для мобильного телефона.

Посетив специальный раздел «День Молодежи» на портале WAP.MTS.COM.UA, абоненты смогут узнать про интересные вечеринки, которые стоит посетить, факты о лучших клубах планеты, посмотреть видеоприколы и загрузить лучшие танцевальные хиты и прочитать про лучшие университеты и профессии. В этом же разделе пользователи WAP-портала МТС найдут смешные видеоприколы от Comedy Club RU, «95 квартала» и новое видео от «маниака Валеры».

Раздел «Вперед и вверх» находится на главной странице WAP.MTS.COM.UA, а также доступен по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/molod.

Специально ко Дню Молодежи по номеру 7058 абоненты могут заказать SMS-поздравления с праздником. Для этого необходимо отправить любое SMS на номер 7058 и получить три оригинальных поздравления. Стоимость одного заказа: 1 грн. с НДС, без ПФ.

При просмотре страниц и загрузке контента на WAP-портале MTC абоненты оплачивают WAP-трафик согласно своему тарифному плану.

Источник информации: пресс-релиз "МТС-Украина"

23.06.2009 17:37 От: violoncelistka

Здравствуйте!История повторяется. На сайты знакомств пишут сообщения с желанием познакомиться. Такое впечатление,что ВМС Германии в полном составе пишут на сайты знакомств сообщения российским женщинам,как будто им(Военно-морским силам) больше заняться нечем. Все на крейсере на военном в открытом море,где нет интернета,а есть у каждого мобильник с коротким номером 1161,в сообщении просят указывать +03049(+03-это надо понимать скорая помощь со знаком +; а 049-означает,что скорая помощь к вам приедит из Германии(код страны) .Написать заветные цифры непосредственно в тексте своего ответа, якобы для того,чтобы сообщение попало именно этому абоненту.Дескать номер 1161 принадлежит воинской части,а +03049 уже конкретно Victoru,который имеет русские корни(мама русская).Проживает этот полунемец в городе Бремен(ну как Бременский музыкант).Страсть, овладевшая нашим знакомцем не имеет границ.Очень душевные СМС присылает без устали,даже если Вы не отвечаете.Имейте ввиду,что одна СМС на этот номерок стоит 106 рублей. Провайдер ,которому принадлежит этот номер называется: "первый альтернативный контент" сдаётся мне,что програмисты этого контента запустили ЛОХОТРОН по компьютеру СМС бесплатно отсылают,а откликнувшиеся платят свои кровные рублики. По договорённости с мобильными операторами,которые тоже имеют свой процент с каждой СМС . Это означает,что они в сговоре. Все кто получают такие сообщения на сайт знакомств,могут написать жалобу провайдеру и своему мобильному оператору ,с требованием возместить расходы за отправленные СМС несуществующим военным .На сайт нужно тоже пожаловаться,так как фото используют чужое( администрация сайта обязана анулировать пользователя). Чтобы был результат,нужно взять распечатку со своего мобильника(там указан получатель) и сфотографировать сообщение прямо с манитора своего компьютера,где видно и фото и номера. Смело идите в милицию ,а затем в суд. Если компания не желает,чтобы её прикрыли,она с вами расплатится ещё до обращения в милицию.

23.06.2009 17:41 От: iriska9

А у меня после прошивки 3.0 исчезла английская клавиатура!!!!!! теперь на почту невозможно зайти, помогите!

23.06.2009 17:43 * От: Датсун

«Связной» запускает Samsung JET

ГК «Связной» получила эксклюзивное право первой представить российским покупателям уникальный смартфон Samsung S8000 JET. Начиная с 23 июня Samsung JET можно будет приобрести в центрах мобильной связи или в интернет-магазинах «Связной» на территории Российской Федерации.

Samsung S8000 JET

Стоимость модели Samsung S8000 JET в магазинах «Связной» составит 19 990 рублей. Samsung S8000 JET будет эксклюзивно представлен в сети «Связной» до конца августа 2009 года. Продажи Samsung S8000 JET поддержит совместная с Samsung федеральная рекламная кампания.

«Samsung S8000 JET – самая ожидаемая новинка рынка и мы рады, что именно нашей сети предстоит познакомить российских потребителей с этим уникальным смартфоном. Этот девайс – представитель нового поколения смартфонов, хотя на самом деле он больше, чем смартфон: в Samsung S8000 JET впервые использована собственная операционная система, новый тип AMOLED-дисплея, обеспечивающий широкий цветовой охват, интерфейс поддерживает многозадачность. Его оценит не только поколение молодых и активных пользователей - предоставляемые им возможности удовлетворят как требования опытного фотографа, так и, например, меломана, а стильный дизайн и высокая производительность делает смартфон достойным использования в «бизнес-классе». Я уверен, что Samsung S8000 JET станет безусловным лидером продаж в нашей розничной сети», - говорит коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Источник информации: пресс-релиз "Связной"

23.06.2009 18:05 От: violoncelistka
veta 10.10.2008 15:34:
Здравствуйте! Я тоже получила письмо на сайте знакомств якобы от немца-помошника капитана крейсера... Отправляла смс на номер 1161, перед текстом ставила+03025... За три дня переписки потеряла более 3000,00 руб. Когда на выходные отключили телефоны, у нас корпоративный план, я заподозрила неладное... Сейчас не отвечаю, так он "волнуется"... Причем с сайта удалился без следов... Можно ли как-нибудь вернуть деньги? Светлана

Светлана! У моего помошника капитана,с того же крейсера( не иначе как "Аврора") номер 1161(в сообщении +03049) мама русская,а сам он родился в Берлине. Я вот всёдумаю,за какие грехи отвечают немецкие ВМС. И почему они такие бедные,не могут интернет провести на свой крейсер. Я сразу усомнилась в реальности субъекта воздыхания,больно чудной номер для реального немца. С ему пишу СМС(сообщите номер в полном формате)А он отвечает,что этот номер военской части. А проучить можно и нужно! Давайте все соберёмся и подадим заяву на Петровку,а там дело в суд отправят. Ещё можно привлечь реальных немецких военных,за оскорбление мундира ,чести и достоинства получат моральный ущерб. Вот мобильные операторы-то обрадуются! Они к ответственности ближе всех находятся. К ним денежки текут напрямую. При этом искать никого не придётся,все реальные получатели. Пусть отдуваются ,мигом найдут виновных. Марина

23.06.2009 18:12 От: KeHTyXa

Почему у меня при прошивки телефона ненаходит файл "rm14607.00.C0R" когда я нажимаю "MSU"???

23.06.2009 18:14 От: violoncelistka
Surfer 10.09.2008 12:13:
Iriska 10.09.2008 09:24:
Здравстуйте! Подскажите пожалуста, может кто нибудь сталкивался с коротким номером 2125??? Хотелось бы узнать что это за номер?
Странный номер.

По данным ОАО "МегаФон" - это номер ЗАО "Инкор". По данным "Билайн" - ООО "СМС Трафик" По данным ЕТК - номер компании "Мобилфон"

А давайте на всех заяву организуем на Петровку. Уверяю,что дело стоящее. В суд дело передадут,а мы в исковом заявлении ответчиками назовём Мегафон,Билайн,ЕТК,и МТС .Я узнала,что у них договорчик существует. Номеров таких несколько,а получатель видимо один. Пусть следователи ищут. Нам главное расходы за СМС погасить и моральный ущерб.

23.06.2009 18:17 От: ЕленаКоко

ttH9028

ttH9028 23.06.2009 17:05:
ЕленаКоко 23.06.2009 10:14:
В папке \application data есть подозрительный файл icmqu, но он не удаляется! Чт делать? Пишет, что занят др. приложением или используется, или диск переполнен и защищен от записи! Но это точно что-то левое
Надо его удалить(переименовать). Скорее всего он грузится в самом начале, у меня был вызов из реестра, ключик: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] Значение: C:\Documents and Settings\usver\Application Data\cbwch.exe Этот файлик грузит баннер. У него последняя дата изменения. Удалил его загрузку и привет. Если есть ДрВеб, то он грузится после этого ключика и не видит, не хр. А когда выгружен, при попытке запустить, ДрВеб опред трояна. Удали ключик и все. :)

Большое спасибо! Вселяет надежду на излечение =) Только как же удалить этот ключик? Где его найти? Я просто "малость" чайник в этом деле. Объясни пож-та попроще =((

23.06.2009 18:19 * От: martemyanovvs

Очень похоже на то. Если он будет стоит в районе 10 т.р. то я бы его себе купил. :-)

Побольше качественных и интересных аудиокниг!/Ты

23.06.2009 18:32 От: FIREHEAD
Тема: LG KF300

Как сотрудник тех.поддержки LG говорю:нет такой возможности. Как человек с улицы:возможно есть умельцы,создавшие такую прошивку.(помнится как-то свой sam x-100 перепрошил...и сам не думал что в этом аппарате ТАКОЕ возможно))).

23.06.2009 18:41 От: ЕленаКоко

Слушайте, а у меня похоже получилось!! Я просто переименовала этот неудаляющийся файлик из application data и потом он удалился! Как вы и говорили!! Спасибо вам большое!! =)))) Теперь ничего не вызлезает =) (только напрягает, что в этой папке ещё остались 2 каких-то странных файла, созданных тогда же, что и тот с которым я справилась, но они даже не переименовываются...)

23.06.2009 18:43 От: ликбез

У меня просил сообщение на номер 84111 нашёл эту задницу в папке Application Data файл назывался что-то типпа Zilli.exe чтобы не париться со спецудалялками просто переименовал файл, перезапустил систему и спокойно его удалил. Это трой который если не найдя в ручную можно удалить только загрузившись с Windows SPE или снять жёский и поставить его на другую машину иначе антивирь просто не успевает сканировать. Говорят такая смс запросто может стоить рублей 300 Надо ставить брандмаузер, люди работают....)

23.06.2009 18:49 От: ликбез

ищи экзешник в свойствах которого указана дата создания аналогичная дате заражения, можно в системном при помощи поиска указав интервал создания, если успеет....

23.06.2009 19:04 От: Датсун

Huawei представляет первую в мире систему управления сетью на базе All-IP

[Сингапур, 17 июня 2009 г.] Компания Huawei Technologies, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, в рамках выставки CommunicAsia в Сингапуре, анонсировала iManager U2000 - первую в мире унифицированную систему управления сетью All-IP. Новая система выполняет единое управление всем оборудованием в транспортной сети, а также отвечает требованиям рынка в комплексной эксплуатации и техобслуживании (O&M) конвергентных сетей All-IP.

Используя передовую распределенную архитектуру программного обеспечения и аппаратную платформу операторского класса, iManager U2000 обеспечивает комплексное визуализированное управление с конфигурированием одним нажатием кнопки, улучшенную эффективность O&M, предоставляет удобное и простое управление ресурсами сети и рабочими характеристиками для операторов и существенно снижает эксплуатационные расходы. Главное отличие новой NMS в том, что она одновременно может осуществлять упрвление продуктами трёх разных продуктовых линеек: транспортным оборудованием (включая SDH, DWDM и РРЛ), оборудованием уровня доступа и оборудованием передачи данных.

iManager U2000 входит в серию продукции Huawei NMS, широко используемую более 200 операторами по всему миру, включая Vodafone, FT, Deutsche Telecom, KPN, China Unicom, China Mobile и China Telecom. Важно, что компания Huawei тесно сотрудничает с ведущими мировыми производителями OSS и новая система управления сетью iManager U2000 легко интегрируется с любыми современными OSS.

Ю Июн, президент направления OSS компании Huawei заявил: "Операторы ищут решения по-настоящему комплексного управления сетью, улучшающие эффективность эксплуатации и снижающие капитальные затраты. iManager U2000 не только значительно снижает эксплуатационные расходы, но и предоставляет операторам беспрецедентную гибкость эксплуатации, техобслуживания и модернизации сетей."

Источник информации: пресс-релиз Huawei Technologies

23.06.2009 19:13 От: sasha777
KeHTyXa 23.06.2009 18:12:
Почему у меня при прошивки телефона ненаходит файл "rm14607.00.C0R" когда я нажимаю "MSU"???

Внимательно, читайте и смотрите инструкции. В них, все показано и описано. Что, Вы, делаете не то, я не знаю. Вообще, прошивку установили на комп..?

23.06.2009 19:16 * От: Surfer

МТС и Союз кинематографистов РФ объявляют список номинантов второго международного Фестиваля мобильного кино

23 июня 2009 года. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, компания Universal Pictures Rus и Союз Кинематографистов РФ объявляют список финалистов второго ежегодного международного Фестиваля мобильного кино – конкурса фильмов продолжительностью не более пяти минут, снятых с помощью мобильного телефона или видеокамеры. Победители будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится в Москве, 26 июня 2009 года в рамках Московского Международного кинофестиваля.

Номинанты конкурса:

Автор Название фильма Город
Алексеев Владислав Герои свободного времени Челябинск
Архипов Владимир Жених Сергиев Посад
Бондаренко Артем Дорога домой Украина, г. Николаевка
Боярченков Евгений Нет, уж лучше свадьба летом Иваново
Вертяев Кирилл Водитель грузовика, Похитители Москва
Коновалов Константин Быстрее поезда, Снежки с тенью Москва
Назаров СергейБумажная сказка или просто «Валентинка»Москва
Стародубов АлексейRussian Roulette Москва
Пирогов Геннадий Приключение мышонка, случайно снятое на новый мобильникДолгопрудный
Татарников ИгорьПеновечкаМосква
Хрянина ЕленаОжидание, ПосланиеМосква
Чичканов ЕгорСтереотипы, Реализм 2.0Санкт-Петербург
Ширяйкин СеменSpringМосква

Профессиональное жюри конкурса определит победителей в четырех главных номинациях фестиваля:

  • за лучший фильм;
  • за лучшую творческую идею;
  • за лучшее исполнение мужской роли;
  • за лучшее исполнение женской роли.

Также в рамках специальных конкурсов свои призы вручат партнеры фестиваля.

Кроме того, по результатам открытого голосования на сайте www.mms.mts.ru/fmk, фильм, набравший наибольшее количество голосов, получит приз зрительских симпатий.

С работами участников фестиваля можно ознакомиться на специальном портале фестиваля www.mms.mts.ru/fmk.

Условия конкурса

Участие во втором международном фестивале мобильного кино могли принять все желающие, приславшие свои фильмы, снятые с помощью мобильного телефона или любительской видеокамеры, касающиеся общечеловеческих ценностей. До 15 июня на сайте www.mms.mts.ru/fmk проходило он-лайн голосование среди посетителей сайта.

Победителей в каждой из четырех номинаций конкурса выберет профессиональное жюри, состоящее из мэтров киноискусства, среди которых - режиссер Владимир Грамматиков, драматург Ксения Драгунская, режиссер Александр Велединский, актеры Игорь Петренко, Мария Шукшина и другие.

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

23.06.2009 19:25 От: FIREHEAD
valzis 17.05.2009 21:42:
Чето страшно мне все эти перепрошивки. Или я напрасно боюсь, и это нормальная операция для телефона? И где можно перепрошить? Только в СЦ?

Не боись!Скачай себе приложение SEUpdater.Все он делает сам:есть новая прошивка-перепрошивает;нет-нет...

23.06.2009 19:25 От: Датсун

Nortel готовится представить кредиторам план реструктуризации компании

Достигнута договоренность о продаже бизнес-подразделения CDMA и активов подразделения по разработке технологии LTE Продолжаются переговоры о возможной продаже некоторых других бизнес-подразделений Nortel

  • Подписано предварительное соглашение с Nokia Siemens Networks о приоритетной продаже бизнес-подразделения CDMA и активов в части разработки LTE-доступа на общую сумму в 650 млн долл. США
  • Продажа ряда бизнес-подразделений является наиболее оптимальным решением, которое позволит в максимально возможной степени удовлетворить требования кредиторов, сохранив при этом высокий инновационный потенциал, деловые отношения с клиентами и максимально возможное число рабочих мест
  • Подается заявка на снятие акций с котировок на фондовой бирже Торонто; ожидается, что по завершении процедуры защиты от требований кредиторов акции будут аннулированы

ТОРОНТО – Корпорация Nortel Networks [TSX: NT | OTC: NRTLQ] заявляет о том, что главным операционным подразделением Nortel Networks Limited (NNL) и некоторыми дочерними компаниями NNL (в том числе Nortel Networks Inc.) заключено предварительное соглашение с Nokia Siemens Networks B. V. (NSN) о приоритетной продаже практически всех активов подразделения CDMA и активов в части разработок LTE-доступа за 650 млн. долл. США.

В рамках соглашения с NSN предусматривается возможность дальнейшей работы в NSN не менее 2500 сотрудников этих подразделений. Это число представляет значительную часть от общего числа сотрудников продаваемых подразделений. Также компания Nortel объявляет о достижении прогресса в переговорах по продаже некоторых других своих бизнес-подразделений сторонним компаниям. Если в процессе переговоров о продаже этих бизнес-подразделений не удастся достигнуть соглашения о желаемой максимальной сумме общей стоимости компании, Nortel будет продолжать намеченный курс реструктуризации, включая эти подразделения. Кроме того, как описывается далее, Nortel подаст заявку на снятие своих обыкновенных акций и привилегированных акций NNL с котировок на фондовой бирже Торонто (TSX) и предполагает, что в конечном итоге в рамках процедуры защиты от требований кредиторов соответствующее акционерное участие будет аннулировано. Ожидается, что торговые операции с такими акциями на фондовой бирже Торонто будут приостановлены до принятия руководством биржи решения о снятии их с котировок.

Майк Зафировски (Mike Zafirovski), президент и главный исполнительный директор Nortel, следующим образом прокомментировал эти заявления: «В условиях консолидации глобального рынка нашим первоочередным приоритетом стало максимальное увеличение стоимости компании. Мы считаем оптимальным решение о продаже некоторых подразделений Nortel компаниям, которые продолжат наши инновационные разработки и в максимально возможной степени сохранят существующий штат сотрудников. Это позволит важнейшим активам Nortel: технологиям, персоналу и отношениям с клиентами – по-прежнему играть главные роли в развитии коммуникационных технологий. Ценность подразделений беспроводной связи Nortel признается всеми участниками рынка. Соглашение, о котором говорится в сегодняшнем заявлении, подтверждает это и представляет собой оптимальный путь для развития других наших бизнес-подразделений».
Далее г-н Зафировски сказал: «Мы также полагаем, что это позволит прояснить ситуацию для наших клиентов и сотрудников. Клиенты по-прежнему демонстрируют поддержку наших продуктов и услуг, а мы, в свою очередь, хотим заверить их, что они все так же могут пользоваться всеми преимуществами технологий и производственного опыта компании Nortel. Кроме того, мы высоко ценим огромный объем работы, произведенный сотрудниками Nortel в сложившейся непростой экономической ситуации, что позволило стабилизировать состояние компании и обеспечить непрерывное предоставление высококачественных услуг клиентам. Очень важно, чтобы у наших сотрудников сложилось четкое представление относительно дальнейшего развития событий и возможностей, которые они получат в новых компаниях».

Подразделение беспроводной связи Nortel является вторым по величине поставщиком решений и инфраструктурных компонентов стандарта CDMA в мире. Среди клиентов этого подразделения три из пяти крупнейших мировых операторов связи стандарта CDMA, в том числе компания Verizon Wireless, управляющая крупнейшими беспроводными сетями передачи голоса и данных на территории США.

Ричард Лоуи (Richard Lowe), президент подразделения Carrier Networks компании Nortel, дополнил слова г-на Зафировски: «Наиболее эффективным решением для нашего подразделения CDMA и активов LTE-доступа является поиск надежного и стабильного покупателя. В случае успешного завершения сделки клиенты нашего подразделения CDMA получат четкое представление о перспективах развития своих сетей и возможностях расширения долгосрочных партнерских отношений. Кроме того, мы ожидаем, что большинство сотрудников продаваемых подразделений смогут продолжить свою инновационную деятельность в них».
Г-н Лоуи также сказал: «На счету компании Nortel множество реализованных инновационных решений и проектов в области беспроводной связи, что позволило нам сформировать обширную и устойчивую клиентскую базу. В течение всей процедуры продажи бизнес-подразделения наши клиенты будут по-прежнему получать высококачественную поддержку существующих сетей. В случае успешного завершения сделки покупатель получит в свое распоряжение передовые инновационные технологии и внутренние ресурсы, обеспечивающие поддержку существующей клиентской базы».

Стоимость акций. Снятие акций с котировок на фондовой бирже Торонто

В соответствии с этим заявлением и текущей оценкой собственной деятельности в условиях проведения процедуры по защите от требований кредиторов компания Nortel не предполагает, что держатели обыкновенных акций компании и привилегированных акций NNL получат какую-либо стоимость по результатам этой процедуры, и ожидает, что ее проведение в конечном итоге приведет к аннулированию соответствующего акционерного участия. В связи с этим компания подаст заявку на снятие своих обыкновенных акций и привилегированных акций NNL с котировок на фондовой бирже Торонто. Предполагается, что торговые операции с такими акциями на фондовой бирже Торонто будут приостановлены (начиная с открытия торгов в понедельник, 22 июня 2009 г.) с согласия канадского органа, контролирующего проведение процедуры защиты от требований кредиторов, до тех пор, пока руководством биржи не будет принято решение по ходатайству о снятии акций с котировок.

Процесс продажи прав на интеллектуальную собственность подразделений CDMA и LTE-доступа

Предварительное соглашение о приоритетном приобретении активов будет представлено компанией Nortel в федеральный суд по делам о банкротстве округа Делавэр, США. В соответствии с разделом 363 Кодекса США о банкротстве будет подано ходатайство о проведении аукциона, по результатам которого любой аккредитованный участник торгов имеет право разместить предложение на более выгодных условиях. Аналогичное ходатайство о проведении тендера будет подано в Верховный суд Онтарио.

Помимо требований проведения аукциона и соответствующего утверждения в судах США и Канады, операция продажи подразделений CDMA и LTE-доступа регламентируется обычным правом и другими требованиями, в том числе решениями органов исполнительной власти США и Канады. При определенных обстоятельствах возможно изменение стоимости приобретения по соглашению о приоритетной продаже активов.

Источник информации: пресс-релиз компании Nortel

23.06.2009 19:29 * От: Surfer

Компании JFC и i-Free предоставили школьникам возможность получать свежие фрукты при помощи мобильного телефона

23 июня 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана*, совместно с компанией JFC – крупнейшим импортером бананов, проводит промо-акцию «Банан за SMS». Теперь петербургские школьники могут получать свежие качественные фрукты в торговых автоматах компании JFC прямо в школах – отправив SMS-сообщение со своего мобильного телефона.

Компания JFC (ТМ Bonanza!) установила в нескольких школах Санкт-Петербурга торговые автоматы по продаже свежих бананов – этот проект получил одобрение Администрации г.Санкт-Петербурга и вызвал положительную реакцию со стороны школьников и их родителей.

Чтобы создать дополнительные удобства для потребителей, в торговые автоматы JFC был интегрирован GSM-модуль i-Vend, разработанный компанией i-Free и обеспечивающий возможность безналичной покупки товаров посредством мобильного телефона. Теперь для того, чтобы получить банан, можно воспользоваться сотовым телефоном – отправить SMS на короткий номер 4444: покупатель получит свежий фрукт и картинку для мобильного телефона с сюжетами из жизни «фруктовых» героев Bonanza!

Стоимость SMS-сообщения составляет порядка 10 руб., в зависимости от сотового оператора.

Акция «Банан за SMS» создает ощутимые преимущества для детей и их родителей: школьники всегда могут перекусить, даже если они не имеют с собой наличных денег, а родители легко обеспечат им такую возможность на расстоянии, при необходимости пополнив счет мобильного телефона ребенка.

Комментируя акцию «Банан за SMS», Дмитрий Герасимов, руководитель проекта со стороны компании JFC, сказал: «Уже в первые дни после запуска мы увидели, насколько велик потенциал этого проекта: дети, привыкшие отправлять друг другу сообщения, охотно приняли новый способ использования своего телефона. Вообще, внедрение технологий в процесс питания делает его интересным и увлекательным: здоровый образ жизни теперь перестал быть скучным. Мы считаем, что мобильный вендинг имеет огромные перспективы, поскольку, с одной стороны, такая модель комфортна и понятна для потребителей; а с другой стороны, она повышает продажи и оптимизирует затраты на сервисное обслуживание автоматов. В условиях кризиса особенно важно думать об эффективности».

GSM-модуль i-Vend, кроме функции безналичных продаж, обеспечивает также возможность удаленного аудита торговых автоматов: диспетчер оперирующей компании мгновенно получает информацию о возникших неисправностях, текущем объеме продаж, количестве продукции в автомате, остатке монет для сдачи и др. Кроме того, этот модуль позволяет решать и целый ряд маркетинговых задач: отслеживать покупательскую активность, идентифицируя потребителей по номеру их телефона, выявлять и премировать наиболее активных покупателей, реализовывать различные промо-акции и программы лояльности для разных потребительских групп, собирать статистическую информацию, проводить анкетирование среди покупателей и т.д.

Мобильный контент, который при такой модели продаж получает каждый покупатель, является хорошим стимулятором совершения повторных покупок и повышает потребительскую лояльность. Андрей Пристинский, руководитель направления i-Free Telemetry, комментируя акцию «Банан за SMS», подчеркнул: «Мы рады, что наша разработка не только решает коммерческие задачи, актуальные для вендинговых компаний, но и реально полезна огромному количеству людей – в данном случае детям и их родителям. Совместно с компанией JFC мы планируем расширить количество школ, где дети в новом учебном году смогут получать фрукты при помощи мобильного телефона».

Источник информации: пресс-релиз i-Free

23.06.2009 19:30 От: Crawen

sasha777 сделал всё как вы посоветовали, но всё равно этой функции нет, но в паспорте от этой NOKIA 6600 slide такая функция есть, что это может быть????? ПРОШИВКА?????

23.06.2009 19:32 От: FIREHEAD
Serega.bv 31.05.2009 12:43:
Здраствуйте, хочу купить новый телефон и не могу определится какой из телефонов лучше взять. Перед выбором: nokia 5610, nokia N73, Soni Erikson W910i и w890i Хочу что бы и звук в плеере был качественный и функционал телефона хороший. заранее спасибо!!!

По выбору звука могу точно посоветовать:берешь свои любимые родные наушники и песенку до мозолей затертую(файлик).Слушаешь и делаешь выводы...

23.06.2009 19:33 От: AneWaGe
x_fightner_x 23.06.2009 17:23:
А как играет??? громко???

Прилично

Antonio

23.06.2009 19:35 От: Датсун

Председателем совета директоров ЗАО «Скай Линк» избран Рон Зоммер

Москва, 23 июня 2009 г. Оператор мобильной связи «Скай Линк» сообщает об избрании нового состава совета директоров компании. Решением годового общего собрания акционеров, состоявшегося 19 июня 2009 года, утвержден состав совета директоров ЗАО «Скай Линк», в который вошли:

  • Антон Абугов - первый вице-президент АФК «Система», руководитель комплекса стратегии и развития,
  • Игорь Бусаров - заместитель директора финансового департамента - начальник управления активных операций комплекса финансов и инвестиций АФК «Система»,
  • Рон Зоммер - первый вице-президент АФК «Система», руководитель бизнес-единицы «Телекоммуникационные активы», член Правления,
  • Сергей Иванов - директор департамента стратегии телекоммуникационных активов АФК «Система»,
  • Стэнли Крамтон - президент и высшее должностное лицо корпорации Russian Telecommunications Development Corporation (Корпорация РТДК),
  • Виктор Устюжанин – генеральный директор ООО «МС-Директ»,
  • Гульнара Хасьянова - генеральный директор ЗАО «Скай Линк».

Председателем совета директоров ЗАО «Скай Линк» избран Рон Зоммер. Численный состав совета директоров остался без изменений.

Аудиторами ЗАО «Скай Линк» утверждены: ООО «РОСЭКСПЕРТИЗА» (для проведения аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности по российским стандартам бухгалтерского учета за 2009 год) и ООО «Эрнст энд Янг» (для проведения аудита консолидированной отчетности, подготовленной в соответствии с Общепринятыми Принципами бухгалтерского учета США (US GAAP).

Рон Зоммер родился в 1949 г. Изучал математику в Венском Университете, где в 1971 г. получил докторскую степень. В 1980 г. занял пост управляющего директора в немецком филиале Sony Group, в 1986 г. стал председателем правления Sony Deutschland, а в 1990 г. был назначен Президентом и СОО Sony Corporation в США. В 1993 г. перешел на ту же должность в Sony Europe. С мая 1995 по июль 2002 г. являлся Председателем правления компании Deutsche Telekom AG. В 2003 г. избран Председателем Международного консультативного совета ОАО АФК «Система» - совещательного органа, вырабатывавшего рекомендации по стратегическому развитию и корпоративному управлению. В 2005 г. в качестве независимого директора вошел в состав Совета директоров ОАО АФК «Система», где исполнял также обязанности председателя Комитета по связям с инвесторами.

Рон Зоммер ведет обширную деятельность в области корпоративного управления, являясь членом Совета директоров компаний Motorola, Tata Consultancy Services, Weather Investments, Munich Reinsurance, а также членом Международного консультативного совета Blackstone Group.

Источник информации: пресс-релиз компании ЗАО "Скай Линк"

23.06.2009 19:46 От: Датсун

Ericsson подтвердил подписание первых лицензионных соглашений в области LTE

Ericsson, лидер в реализации технологии LTE, подтвердил подписание лицензионных соглашений по основополагающим патентам LTE. Ericsson всегда выступает за разумные совокупные отчисления владельцам патентов и является держателем самого большого портфеля патентов LTE в индустрии средств связи. Ericsson в настоящее время возглавляет процесс установления отраслевой практики, способствующей здоровому росту рынка. Основой для этого является ныне действующая глобальная программа лицензирования GSM/WCDMA, насчитывающая на сегодняшний день более 80 соглашений и дающая значительную прибыль.

Опираясь на фундамент богатейшего опыта в области технологий GSM и WCDMA, Ericsson является движущей силой развития технологии сотовой связи следующего, 4-го поколения, 4G/LTE основы которой были заложены еще в начале 90-х годов при проведении исследований в области OFDM-модуляции. Уже сегодня, на заре развития новой технологии, Ericsson является правообладателем значительного количества основополагающих патентов на данный стандарт, являющихся базой для дальнейшей разработки продуктов 4G/LTE.

Отстаивая отраслевую практику FRAND (справедливого, разумного и недискриминационного) лицензирования, Ericsson обеспечивает доступность своей технологи для других компаний. В связи с этим, лицензионные соглашения будут составлены в соответствии с пропорциональной долей Ericsson в стандартных правах на интеллектуальную собственность, относящихся к соответствующей категории продукции. Ericsson подобным же образом реализует такую же отраслевую практику путем обеспечения максимальной суммарной величины для технологии LTE, которая не превышает нескольких единиц. Это достигается путем двусторонних переговоров, проводящихся в духе взаимного доверия.

Касим Альфалахи (Kasim Alfalahi), вице-президент и руководитель по лицензированию прав интеллектуальной собственности и портфеля патентов в компании Ericsson отметил: “Для нас это очень важная возможность, позволяющая продемонстрировать лидерство в технологии LTE. Наша цель – установить баланс между предоставляемыми ценностями для своих клиентов и получением справедливой окупаемости наших капиталовложений в научно-исследовательскую деятельность, при осуществлении которой другие компании имеют возможность пользоваться ее результатами".

Источник информации: пресс-релиз Ericsson

23.06.2009 19:46 От: Demio

У меня SE Т 610, не получается установить аську. Неужели он так сильно устарел?

23.06.2009 19:48 От: sasha777
Crawen 23.06.2009 19:30:
sasha777 сделал всё как вы посоветовали, но всё равно этой функции нет, но в паспорте от этой NOKIA 6600 slide такая функция есть, что это может быть????? ПРОШИВКА?????

Возможно проблема в прошивке. Встречаются случаи, пропажи пунктов меню. Если, т-ф, на гарантии, обратитесь к продавцу. Если нет, можете сами, обновить прошивку. А муз. плеер, возможно вывести на внешний динамик? И еще раз, посмотрите, при включенном радио: функции- настройки...

23.06.2009 19:55 От: Crawen

Значит муз плеер без наушников работает на внешнем динакмике, а при включённых наушниках работают только наушники, переключения нет на внешний динамик, только есть через Bluetooth. А вот с радио я всё внимательно пересмотрел, действительно нет там ничего подобного, есть только RDS, AF, радиотема, и моно-звук - вот и все настройки, а в паспорте + ещё вывод на внешний динакмик, значит нужно перепрошивать, но самостоятельно это делать боюсь

23.06.2009 19:57 От: pono4ka25
Тема: Nokia N72

Здравствуйте! помогите решить такую проблемку: моей Нокии N72 всего 2 года, до недавнего времени держала батарею где-то 2-3 дня, несколько дней назад стала разряжаться меньше, чем за сутки. поменяла аккумулятор - эффект тот же, посоветовали поменять зарядку - тоже самое. в чем может быть проблема? оч нравится телефон, не хотелось бы его менять... заранее спасибо за ответ!

23.06.2009 20:05 От: Demio

И ещё вопрос : вычитал что на CDMA 450 тоже можно устанавливать аську, если это правда, то объясните как, плиззз. ))))

23.06.2009 20:09 От: Дарьюшка

Помогите!Какой стандартный пароль на личное в Samsung SGH-D900i.

23.06.2009 20:19 От: chos

Загруженные извне файлы воспроизводятся телефоном хорошо. С рывками идет именно снятое самим телефоном видео. Причем рывки наблюдаются уже во время самой съемки. Сброс на стандартные настройки делал. Карту только-что купил новую. Такое происходит как при записи на карту так и при записи в память телефона.

23.06.2009 20:19 От: sasha777

Crawen - Страшного, нет ничего. Почитайте: http://www.mforum.ru/t4/... Только, будьте внимательны с продукт кодом. Почитайте там-же. И еще одно. Если, в телефоне, имеется музыкальное сопровождение, на открытие-закрытие, то в последних версиях прошивок, может не быть этой функции. Встречается и такое...

23.06.2009 20:22 От: ix walk

Ура!

23.06.2009 20:24 От: Dimama

Плиииззз..., проблема у меня в сущности похожа на проблему что описывается выше "ivovan111" .......Не могу начать Джейбрейк" из-за того что Программа "redsn0w" не видит скаченное мною обновление 3.0 Iphone. Переименовывал файл который весит 199 мб как выше говорилось"iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw" вроде программа стала видеть прошивку.....но "черт подери" опять камень предкновения, когда нажимаю на прошивку , программа "redsn0w" выдает следующее "Unable to recognize speсified IPSW. Не разархивированный файл программы вообще не видет.

P.S Операционка XP, Iphone 2g

23.06.2009 20:24 От: chos

Воспроизводится оно (как на телефоне так и на компьютере) с этими-же же рывками

23.06.2009 20:28 От: seg

Кто приобрёл себе такой, подскажите:кнопки на этом телефоне не западают?На видеообзорах, если присмотреться видно,что кнопка не реагирует на своё действие с первого раза.

23.06.2009 20:30 От: sasha777

chos - Если, т-ф, на гарантии- обратитесь к продавцу. Если нет, можете попробовать, обновить прошивку.

23.06.2009 20:38 От: GOJIOBORE3IK
Тема: Nokia 6233

Привет всем!!! =)) у меня 6233 второй год, такая проблема..... в СМС исходящии не заходит, пишет " Не озможно выполнить операцию" 4то делать?! подскажите пожалуйста.... и на экране показывает 4то СМС не отправилась, а на самом деле она отправляеться.... прошивал, не помогло...... ЗА РАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!

23.06.2009 20:43 От: StreetSnake
seg 23.06.2009 20:28:
Кто приобрёл себе такой, подскажите:кнопки на этом телефоне не западают?На видеообзорах, если присмотреться видно,что кнопка не реагирует на своё действие с первого раза.

Всё срабатывает сразу,просто клавиши слегка неудобные и маленькие,но потом быстро привыкаешь и всё отлично.Не забудь +1

23.06.2009 20:48 От: Komandante

при установке игр тунец выдаёт ошибку 0xE800800E чё делать? помогите плизззззззз

23.06.2009 20:51 * От: Komandante
Dimama 23.06.2009 20:24:
Плиииззз..., проблема у меня в сущности похожа на проблему что описывается выше "ivovan111" .......Не могу начать Джейбрейк" из-за того что Программа "redsn0w" не видит скаченное мною обновление 3.0 Iphone. Переименовывал файл который весит 199 мб как выше говорилось"iPhone1,2_3.0_7A341_Restore.ipsw" вроде программа стала видеть прошивку.....но "черт подери" опять камень предкновения, когда нажимаю на прошивку , программа "redsn0w" выдает следующее "Unable to recognize speсified IPSW. Не разархивированный файл программы вообще не видет.

P.S Операционка XP, Iphone 2g

я просто скачал другим браузером

Страницы: << · >>  1 · ... · 1906 · 1907 · 1908 · 1909 · 1910 · 1911 · 1912 · 1913 · 1914 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 734 ms, lookup=0 ms, find=734 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru