Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 175 · 176 · 177 · 178 · 179 · 180 · 181 · 182 · 183 · ... · 5818 

11.06.2005 11:16 От: анонимно

А можно перепрошыть самому? И через что можно прошыть (Дата кабель, блутус, инфра красный)

А как узнать версию прошывки? И если можно то написать изменения между версиями (типа что добавили)

Огромное спасибо К700 THE BEST

MurdoC (murdoc.gd@rambler.ru)

11.06.2005 11:20 От: анонимно

А под поезд положить?

M75 Siemens

11.06.2005 13:09 От: анонимно
Тема: LG G7050

Нужно ПО для LG7050

Ребята скажите где можно качнуть ПО для ИК порта на лыжу 7050

ardentsize (ardentsize@yandex.ru)

11.06.2005 13:11 От: анонимно
Тема: Motorola C350

подскажите где есть мелодии или картинки для motorola c350, бесплатно!!!

--- спасибо

scromnic (scromnic@gala.net)

11.06.2005 13:48 От: анонимно
Тема: Motorola C650

Re: MobilePhoneTools 3 закачка

скинте плизз этот файл! widcomm.cab

(leo-fridlikh@yandex.ru)

11.06.2005 14:28 От: анонимно
Тема: Motorola MPx200

Зарядное

Сколько у кого держит зарядное? У меня может 5 суток.

Athlon_64

11.06.2005 15:43 От: анонимно

Что нужно настоящему мобильному ТЕЛЕФОНУ... а соответственно деловому человеку к которым я себя и отношу. Идея заключается в использовании телефона с Блютус и Уха - без рук.

1. Присвоение голосовой метки всем номерам в телефоне. 2. Автоматический ответ на входящие. 3. Проигрывание этой самой метки при определении входящего номера. 4. Автодозвон

Как ни странно при таких невысоких требования не могу найти таеого телефона. Требование номер один ставит продавцов в сотовых магазинах в родном городе Владивосток - в ступор.

Далее в порядке убывания по требованиям.

Голосовое управление. Диктофон, причем при подаче голосовой команды должна включиться запись. Е-mail клиент. Планировщик - или напоминалка Конвертер валют - но сойдет и калькулятор

Последнее что рекомендовали - Nokia 6680, нравится безусловно своим дизайном. Не нравится как его позиционируют - телефон для работы с видео, ну что за глюк! И отвечает ли он моим первым 3 требованиям мне так и не сказали.

Может есть на этом форуме сотовые гуру, посоветуете телефон...

liberovsky

11.06.2005 16:23 От: анонимно

Narod pomogite pozalusta, kakoi format nokia 3220 s golosom melodii?:((( TOLKO ne amr... ho4u melodiju s golosom v midi formate netu mmf waw mp3 ne poderzivaet, a amr ploho i ne ot4etlivo slqshno... HELP

Nikol (scunter@mail.ru)

11.06.2005 16:34 От: анонимно

Где перепрошить ubiquam u100

где в Москве можно перепрошить ю100 последнюю прошивку, не в самом скайлинке.

bugs (bugs@icx.net)

11.06.2005 18:00 От: анонимно

vudu (vudupeople@rin.ru)

11.06.2005 18:02 От: анонимно

В чем отличия от K750i

vudu

11.06.2005 18:27 От: анонимно

НУЖЕН ТЕЛЕФОН!!! Я человек очень привиредливый и поэтому я тщательно подошёл к этому очень важному для меня вопросу!! 1)Сразу же мой выбор пал на сименс SX-1,(огромное количество достоинств, Есть всё но слабовата камера!!) Это «телефон, которому можно простить всё».. Но не для меня.. 2)Приглянулся SE К-700 понравился, но по сделанным для себя выводам решил брать смартфон(как лично вы к этому относитесь???) 3) И наверно мой окончательный выбор (если вы только его не опровергните) ЭТО NOKIA 7610.. Итак начнём. Что же понравилось(я с ним никогда не работал!!! Это очень сильно угнетает!!) Понравилось (судя по фоткам, отзывам, и конечно же огромным количеством интернетовской информацией!!!!!) дизайн, мегапиксельной камерой, блютус, по рассказам друзей очень крутым дисплеем, ну и конечноже тем, что он смартфон. НЕ понравилось- ОТВЕТЬТЕ пожалуйста на мои вопаросы. Говорят, то выгорают пиксели (правда ли это, страшно ли это???) 1) Диктофон записывает только 1 минуту..(есть ли программа,которая это исправляет??) 2) Я слышал, что он тихо играет (Что вы можете сказать по сравнению с К-700??) 3) Нет стерео выхода (очень огорчился!) (но после моих 2 дневных исканий в инете я нашёл это- HS-3 – в районе 300 р. (ПРАВДА ЛИ ЭТО????) Можно ли найти карты памяти на 256,512 или 1 гиг И сколько они стоят?? 4)САМЫЙ весомый для меня недостаток-это отсутсвие радио (нет никаких гарнитур с радио??) А может НОКИЮ 3230…???.. Народ посоветуйте…. Заранее большое вам спасибо!!! driver_1@mail.ru

driver_1@mail.ru (driver_1@mail.ru)

11.06.2005 19:48 От: анонимно
Тема: Alcatel OT 556

Мне нравится. Юзаю телефон всего два дня. Не нравится только память, а в остальном очень даже функционален.

neKiT (nikit@glazov.net)

11.06.2005 21:07 От: анонимно
Тема: Nokia 3230

Re: Нов

Откуда такая информация, что цена на телефон упадет на 25%? А как насчет SEs700, ничего не слышал?

Gad-13 (gad-13@rambler.ru)

11.06.2005 21:33 От: анонимно
Тема: Siemens M75

Пожалуйста помогите выбрать

Пожалуйста помогите выбрать между Siemens CX70 и Siemens CX75 Cлышал что в сх75 экран меньше Пожалуйста раскажите о отличиях, выскажите своё мнение о этих моделях

(если вам не лень предложите свою модель только фирмы Siemens)

--- Со Всем уважением к Вам

Баксик (xo4ysiemens@mail.ru)

11.06.2005 22:18 От: анонимно

народ мой вопрос очень прост ...panas.х-70 может принимать таки музон с других моделей типа LG/motorola/nokia/sonyerecson

sanches (sanches47@mail.ru)

11.06.2005 22:51 От: анонимно
Тема: МТС i43

сообщение

Сгорела зарядка!Помогите какая распиновка!(на каких контактах = -?

UKRAIN (mobila@da.lg.ua)

11.06.2005 23:00 От: анонимно

МТС - оператор, который не выполняет условия договоров!!!

Клиент МТС

11.06.2005 23:02 От: анонимно

Bluetooth

Подскажите почему я не могу с nokia 6670 передавать по BlueTooth(BT) картинки и т.д. на Siemens S65(он у меня ваще не определяется), а также чё - то не получается передать по BT на K700i

Dragon (almalchikov@inbox.ru)

11.06.2005 23:06 От: анонимно

Качество связи в районе корпорации никакое!!! Где же обещанное улучшение качества связи? Позор! Поведение клерков в конторах, ах, простите, офисах, оставляет не то чтобы пожелать лучшего, а вызывает просто возмущение! А научить их работать с клиентами видимо некому!

Клиент МТС

12.06.2005 00:38 От: анонимно
Тема: Motorola MPx200

Re: Зарядное

Куплю за 3ОООр

Пыжман

12.06.2005 00:40 От: анонимно
Тема: Motorola MPx200

Продам 3000р отл сост

8-911-209-88-88

Пердман

12.06.2005 00:46 От: анонимно
Тема: Motorola MPx200

Забираю за 3500р

Звоните 89112О98888 в отличном состоянии

Васян

12.06.2005 00:49 От: анонимно
Тема: Motorola MPx200

Продат за 3500руг.

Берий звони 8-911-209-88-88

Пыжмaн

12.06.2005 04:26 От: анонимно

Здравствуйте, Вас приветствует компания Magtel! Мы рады сообщить вам о поступлении товара с завода изготовитиля и предложить Вам наш оптовый прайс на Data-кабели (шнур для подсоединения мобильного телефона с компьютером).

Вы можети посмотреть фото товара в разделе прайс-лист на сайте http://www.magtel.ru/ тел : (8-926) 174-6815 , (8-916) 805-1962 .

--- Feras

Magtel (sales@magtel.ru)

12.06.2005 10:50 От: анонимно
Тема: Motorola V535

Закачивай через P2Ktools! Там это всё есть лузер

12.06.2005 12:26 От: анонимно

Re: ПОМООГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

посмотрите здась http://www.sonyericsson.com/...

w0rmer (email@smtp.ru)

12.06.2005 13:34 От: анонимно

давайте дружить

давайте дружить www.bxod.com/newuserasp?frid=232469

кот-барсик

12.06.2005 14:39 От: анонимно

Новое сообщениеПолезны ли ссоры для отношений?

Доброе время суток всем. Намедни задумался вот над каким вопросом. Вредят ли ссоры нашей личной жизни? Просто недавно на одном сайте столкнулся с мнением о том, что они лишь укрепляют отношения:

Сколько людей паникуют, если в их отношениях присутствуют споры и ссоры. На самом деле, в ссорах нет ничего хорошего, и ничего плохого. Я убежден, что в разумных количествах ссоры даже укрепляют отношения. И не только потому, что они поднимают секс до неимоверных высот, но и потому что эти ссоры для многих пар является естественным освобождением от напряжения, в результате которого они переходят к более дружелюбному общению. Для некоторых пар эти ссоры являются залогом доверия, так как через них они имеют возможность дать выход своим истинным чувствам и мыслям.

Я не говорю, что ссоры – это то, к чему стоит стремиться, но это однозначно не то, что разрушает отношения. По статистике, количество пар, распадающихся по причине намеренного подавления конфликтов, примерно то же, что и число пар, распадающихся вследствие ссор и противоборств.

Будучи детьми, мы не раз слышали о важности понимания и тактичности по отношению к другим людям. Нас обучали манерам и самоограничениям. Ты думаешь, я хочу сказать тебе, что вежливость – это миф? Нет. Я выражаю особое восхищение парами, в которых присутствует уважение и дружелюбие. Но подумай об этом внимательно. На предыдущих страницах я красочно рассказывал тебе о различиях между полами, которые никак не искоренить. Не кажется ли тебе странным, что некоторые пары уживаются без ссор? Чаще всего это свидетельствует о том, что, как минимум, один из партнеров не уважает либо себя, либо своего спутника. Ты никогда не обращал внимания, что браки по расчету самые спокойные и миролюбивые? Понимаешь, ссоры неизбежны, если партнеры любят и уважают друг друга. Для них важно, чтобы они оба нашли истину, нашли компромисс, чтобы им обоим было хорошо. Внутренне они понимают, что, если хотя бы один из них будет слепо следовать желаниям и воззрениям другого, то он будет ужасно несчастен и, в конечном счете, разрушит отношения.

Поэтому не волнуйся по поводу конфликтов с женщиной – ЭТО ДАЛЕКО НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР КАЧЕСТВА И СТАБИЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ. Важными являются природа и причина конфликтов. Если ты споришь по любому вопросу ради самого спора, с целью самоутверждения, то ты, безусловно, являешься разрушающей силой в отношениях. Если ссоры – едва ли не единственный способ для вас обоих получить удовлетворение от общения и зарядиться энергией, то вы оба в равной степени причастны к разрушению. Если ты не получаешь никакого удовлетворения от спора, а лишь больше раздражаешься, то это также разрушает отношения. Тебе необходимо получить удовлетворение, иначе потом накопившиеся негативные эмоции выльются в следующей ссоре, что ухудшит микроклимат между тобой и твоей партнершей.

Думаю, тебе будет интересно узнать, что мужчина и женщина вступают в спор по разным причинам. Для мужчины спор – это чаще всего способ доказать свою точку зрения, найти истину и, что самое главное, освободиться от предмета спора. Женщина преследует совсем иную цель. Это удивительно, но ей хочется еще глубже погрузиться в проблемный вопрос, в предмет спора. Она словно хочет разреветься, хочет, чтобы мужчина ее выслушал. Ее главная неосознанная цель – эмоционально сблизиться с мужчиной. Зачастую своей активностью в споре она пытается доказать или показать мужчине совсем не ту вещь, о которой они так яростно дискутируют.

Я не хочу, чтобы у тебя создалось впечатление, что ссоры – это панацея от краха отношений. Тебе необходимо научиться правильно возвращаться от ссоры к нормальному общению, разряжать ситуацию. Очень редко люди признают свою неправоту в том случае, когда они искренне осознают, что были не правы. Они, как правило, либо вообще не делают этого, либо соглашаются с собеседником даже при уверенности в своей правоте. Не повторяй этой ошибки. Но в то же время, не забывай о тактичности, уважении и чувстве юмора, с помощью которого, порой, так легко улаживать конфликты.

Честно взято с сайта http://www.ardor.ru

А что вы думаете по сабжу?

Polecat

12.06.2005 15:12 От: анонимно

у меня Т290i как подключить его к компу

12.06.2005 17:15 От: анонимно

Телефоны нашей мечты...

С 1998 года я буквально одержим сотовой связью, сменил уже, наверное, более 50 телефонов разных производителей, стандартов, моделей... Но до сих пор нет такого телефона, который бы в полной мере решал все те задачи, которые хотелось бы возложить на него... Поэтому я решился таки открыть эту тему, в которой предлагаю всем желающим высказать все свои пожелания к «телефону мечты» и попытаться вместе отыскать такой телефон как среди уже имеющихся в продаже, так и среди перспективных разработок... Сначала у меня была мысль изложить множество мелких пожеланий к будущему идеальному телефону (как уже было в одной теме на форуме ixbt)... но, боясь «потонуть» в мелочах, я решил сосредоточиться на главном (т.к. более менее привыкнуть можно почти к любому из представленных сейчас на рынке интерфейсов и концепций – хотя мне ближе всего интерфейс сименсов . Итак, моему идеальному телефону необходимо:

1. Работать в стандарте GSM/GPRS/EDGE/UMTS либо в новом стандарте CDMA-450. 2. Продвинутый органайзер (обязательно с функцией повторяющихся событий). 3. Будильник (с возможностью выбора дней срабатывания). 4. Калькулятор. 5. Календарь. 6. Е-мейл-клиент с поддержкой вложений, HTML-писем и русских кодировок. 7. HTML и GPRS-WAP браузеры - также с поддержкой русских кодировок. 8. Наличие функции, аналогичной Clipboard (к примеру, для переноса текста из заметок в браузер). 9. Ежеминутный звуковой сигнал (во время разговора). 10. Индикация продолжительности разговора (на экране). 11. Часы (желательно с функцией коррекции) с возможностью отображения на дисплее телефона в режиме ожидания (т.к. я уже давно отказался от наручных часов в пользу мобильного . 12. Возможность составлять текстовые заметки большого объема.

А вот эти пожелания уже не так обязательны - просто желательны: 1. Пыле-влаго-ударозащищенный либо металлический корпус. 2. FM-тюнер (был бы неоценим в чрезвычайных ситуациях, к примеру - много часов во время нынешнего энергокризиса в Москве: я не знал, что происходит). 3. Фонарик (опять-таки - в чрезвычайных ситуациях очень полезен). 4. Функции автоматического включения и выключения телефона в заданное время. 5. Возможность просматривать программы мобильного телевидения (хоть это и стоит пока дороговато и реализовано только у Мегафона, но это очень интересная и перспективная технология). 6. Возможность хранения обыкновенных компьютерных файлов (архивов) в памяти телефона как своеобразная альтернатива USB-Flash диску. 7. Возможность осуществлять резервное копирование всей памяти телефона (всех настроек, записной книжки, органайзера и т.д.). 8. Биометрическая (по отпечатку пальца) защита телефона. 9. Фото-видеокамера (не менее 2 Мегапикселей) с автофокусом, «шторкой» и вспышкой. 10. Диктофон (с возможностью записи разговора). 11. Поддержка карт памяти. 12. Функция автоматической регулировки громкости.

Ну и, конечно, цена – традиционно для меня – не выше 15.000 рублей. Хотя первые мои телефоны стоили около 2 тысяч долларов ... Но сейчас я морально не готов выкладывать такие деньги за телефон...

И на прощание я сам попытаюсь угадать, какие из перспективных моделей могут мне более менее подойти: Nokia 5140i, Nokia 8800, Nokia 6680, Motorola v1150, SE K750... А вы как считаете?..

Пишите, дополняйте, предлагайте!..

С уважением, Игорь Ф.

7478

12.06.2005 18:11 От: анонимно
Тема: Siemens CX65

Что такое AT команды изачем они нужны.

Алексеййй

12.06.2005 18:17 От: анонимно
Тема: Siemens CX65

Память

Как разогнать память на CX65

Алексеййй

12.06.2005 18:50 От: анонимно
Тема: Siemens CX65

50 прошивка

На Allsiemens.com увидел 50 прошивку. Если у кого-нибудь стоит напишите + и - этой прошивки.

Алексеййй

12.06.2005 18:51 От: анонимно

Продаю Philips 639 - 130$

б/у раскладушка с зеркалом, серебристого цвета, полный комплект, кнопки русские, состояние - на 4+ тел.: 8-050-3138166

Zenons (7_7@ukr.net)

12.06.2005 19:54 От: анонимно

подскажите как разлочить sgh-t630

ravhan

12.06.2005 20:05 От: Tauren
Тема: Siemens C65

Re: Re: Поиск рулит

Думаю, в Яндексе несложно набрать "всё для Siemens", и найти подобные тематические форумы. Америку Вы не открыли...

12.06.2005 20:31 От: анонимно
Тема: Nokia 6681

Напишите обзор

Хочу обзор этого телефона!!!!

Samsuka

12.06.2005 20:46 От: Tauren
Тема: Siemens M75

Re: Пожалуйста помогите выбрать

Если сравнивать СХ65/70 (почти одно и то же) с СХ75. То последний выигрывает. У 65/70 - только диагональ дисплея больше. У 75го - 262К дисплей, поддержка МР3, Bluetooth, поддержка карт памяти RS-MMC, камера 1,3 МПикс. Только недавно продал свой 8мимесячный СХ65 по цене нового. Купил себе, конечно Siemens, SX1. Честно говоря, теперь даже сомнений не возникает по поводу 75й серии (SXG75 не в счёт). Экран 176х220 (пусть и 65К); FM, которого нет в 75х; те же ИК-порт и Bluetooth; поддержка карт ММС (до 1 Гб); съёмка видео с разрешением 160х120, и частотой 15 кадров/сек (при 128х96 и всё тех же 7,5 кадров/сек у среднего 75го); наличие операционной системы Symbian 6.1, которая позволяет работать в нескоьких приложениях, держа другие свёрнутыми, плюс - быстродествие программ для Symbian, в отличие от аналогов на Java (к примеру, Java-MP3-плеер будет работать очень медленно, когда на ОС (Symbian, Windows) они просто "летают"). Главный минус не джойстик и не клавиатура, как пишут многие "пользователи". Джойстик почти не отличим от аналога в СХ65. К клавиатуре привык за два дня. Главный недостаток - тихий сигнал основного динамика (как МР3, так и обычные звуки), который должен увеличиться примерно на 30% прошивкой на последнюю 15ю прошивку. У меня 14я, в которой меня устравивает всё, кроме громкости. Будет очень нетерпимо - перпрошьюсь. В принципе, для звонка в не самом шумном месте - хватает. Покрутить МР3/радио "для народа" - тоже. Но на 65й серии динамики громче. P.S. Я имею ввиду динамик самого телефона, а не наушников стерео-гарнитуры. С ними всё "на высоте". Правда, камера VGA, т.е. 640х480 (0,3 МПикс). Такая же, как и на СХ65/70. За мегапиксельной не горюю, так как печатать фотки даже с мегапикселя ещё рановато. минимум - 2 МП. Никакой "глючности" ОС, приписываемой этой модели, я не обнаружил. Один раз телефон перезагрузился при попытке запуска "кривой" игры. Снёс её - больше ничего подобного не повторялось. Себе поставил карту на 512 Мб (в теле доступных 4 Мб), взял кард-ридер и рад как слон. На карте больше 40 MP3, больше 250 wav для друзей-Сименсоводов, куча картинок и звуков для себя. Плюс около десятка программ. Больше половины карты свободно под полноэкранное видео (один фильм, при кодировке в параметры тела, занимает 150...200 Мб) и другую ерунду. Всё это обошлось мне примерно в 300$. Делай выводы.

12.06.2005 20:54 От: анонимно
Тема: Siemens SF65

Мешочки выдают в самолетах. Лети и получи.

12.06.2005 21:00 От: анонимно

Пацаны,пишите мне на номер +79044448815!!!!!!!

LIZZKA (mari777angel@rambler.ru)

12.06.2005 21:04 От: анонимно

Свой номер скажи, напишу!

LIZZKA

12.06.2005 21:15 От: анонимно

Куплю в Москве Nokia 6170 (б.у) т.8903-539-58-00.

volondey (volondey@fromru.com)

12.06.2005 22:20 От: анонимно
12.06.2005 23:01 От: анонимно
Тема: LG G1800

???вопрос???

напишите где скачать перепрошивку для LG G1800... зарание благодарю.

ROBOT (t-gleb@mail.ru)

12.06.2005 23:51 От: анонимно

sans (alekopylov@yandex.ru)

12.06.2005 23:53 От: анонимно

Уважаемые специалисты! Я решил приобрести мобильный телефон, но теряюсь среди возможных вариантов. Очень прошу Вас помочь сделать мне правильный выбор. Вот список функций, кторые обязательно должны присутствовать в телефоне: 1) Возможность подключения к компьютеру для выхода в Enternet; 2) Цветной экран; 3) Полифония; 4) WAP,MMS; 5) Стерео-FM-радио (или Mp3-player); 6) Диктофон (необязателно). В качестве претендентов я рассматриваю следующие модели (до 4500 руб): 1) Nokia 7250i 2) Nokia 6610i 3) Nokia 3200 4) Nokia 3300 6) Samsung SGH-X140 5) LG-B2000 7) LG-G1800. Надеюсь ваш совет поможет определить, какой телефон оптимально подходит по предъявленным требованиям.Заранее благодарен, Александр.

sans (alekopylov@yandex.ru)

13.06.2005 02:42 От: анонимно
Тема: Nokia 3230

Re: Подсажите!!!

оффис http://www.amobile.ru/...zip...

Xman

13.06.2005 02:45 От: анонимно
Тема: Nokia 3230

3230 однозначно, в нем тока карточка 32 а не 64 и аккум 760 а не 900, зато радио, ик, edge и не переплатишь за метросексуальный дизайн.

Xman

13.06.2005 02:54 От: анонимно

Продам карту памяти 512 МВ за 1400р в Питере

Карта почти новая, со всеми бумажками и гарантией на 6 мес тел 8 921 6324174

BaadMaad (baadmaad@list.ru)

Страницы: << · >>  1 · ... · 175 · 176 · 177 · 178 · 179 · 180 · 181 · 182 · 183 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 434 ms, lookup=1 ms, find=433 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru