Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1762 · 1763 · 1764 · 1765 · 1766 · 1767 · 1768 · 1769 · 1770 · ... · 5818 

14.04.2009 15:43 От: Olyapka
artemik 14.04.2009 09:13:
а как настроить асю jimm?( у мя интернет ОтличнО идето а ася- подключение 10/10 ... и ошибка.

как настроить jimm

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:45 От: Olyapka
Тема: Nokia E65
zauresh 14.04.2009 11:03:
Всем Хай...

У меня Е65 и я доволен всем, не глючит не выключается ничего не облазиет..... вобщем хороший телефон+еще смотрю часто оффисные документы в основном Акробат через него.....

1 Проблема.... а может и не проблема..... исчезает только когда выключу телефон....

Подскажите плиз или лучше проверьте у себя и если у вас также то это не глюк..... в обычном режиме ожидания, и при задвинутой и при открытой панели кнопок.. есл поднести ухо к динамику громкой связи идет шум.... (очень очень тихий какбудто издыхающий комар летит :) ) это глюк, или может влияние чегото (может меня на телефон) или так у всех.... огромная просьба гляньте у себя.... может так и было просто я не замечал? Заранее Всем Спасибо

в принципе, это нормально. или сильно раздражает?

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:47 От: Olyapka
Burrka 14.04.2009 13:00:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы:

после завершения гарантийного срока на свой 6110 в виду многих причин произвёл hard reset (не сброс до заводских настроек, а именно очитску с помощью какой-то комбинации клавиш). После этого навигатор с установленной картой не работает. Т.е. состояние спутников отображается нормально, их 4 линии по нескольку штук, а то и десятков. А на карте мое местоположение не находится. Ждал больше часа. Какой-то идентификатор нужен после reset? Как возможно решить данную проблему?

Спасибо!

причина точно не в резете. попробуйте телефон презегрузить, переустановите программу-карты, или выйдите на более открытое пространство, не двигайтесь, подождите

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:48 От: Olyapka
Тема: Nokia E75
taimer 14.04.2009 14:09:
А сколько эту чудо будет стоить? А то возникла потребность в QWERTY-телефоне... жаль что нету сводного обзора кучи подобных моделей

22 т.р.

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:53 От: Olyapka
вэрс 14.04.2009 14:24:
Всем привет.подскажите что надо чтобы тел читал word файлы doc?

ничего, он не поддерживает такой софт

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:53 От: Olyapka
taimer 14.04.2009 14:16:
2Редакция: Это как пожелание - интересно было бы прочитать в этой рубрике про современные бюджетные смарты от Nokia :) Я сейчас присматриваюсь - что выбрать - хочется потратить минимум, а получить пусть не самую мощную железку (мне камеры и GPS не важны), но последней версией операционнки для обычных смартов от нокии (9.3 или 9.4 - я так и не понял чем они отличаются)

Интересно, а сколько будет стоить "младший" 5530 ?

вы знаете, эта рубрика - не обзор. то есть мы не можем работать "на заказ". тексты пишут люди, пользовавшиеся своими трубками как основными год или даже больше, узнавшие их со всех сторон. поэтому если найдем автора с трубкой, какие вас интересуют, - непременно сделаем "личный опыт".

операционки 9.4 нет вообще. самая последняя из не-сенсорных - 9.4. по вашим требованиям хороша Nokia 5320 XpressMusic - дешевле не найти сейчас.

а про 5530 - я полагаю, не дороже 15 тыр будет. но и не дешевле 10

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:54 От: Olyapka
Genek 14.04.2009 14:27:
Привет. Народ подскажите, пользуюсь Х1 две недели и не могу понять, как поставить свою мелодию на смс? Зарание спасибо.

"Пуск - Настройка - Звуки и уведомления"

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:55 От: Olyapka
NoPH8 10.04.2009 19:03:
Olyapka, Кэш и heap - несколько разные вещи

Я болею за Motorola)

исправила

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:55 От: Olyapka
асдер 14.04.2009 14:39:
Можно ли используя BT адаптер подключить SE T280i как GPRS модем...?

можно. используйте программу вроде BlueSoleil

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:56 От: Olyapka
M@wRrr 14.04.2009 14:46:
kewa1 10.04.2009 21:05:
Все что не WM гаамно полное. В топку...
Ты че издеваешся?

похоже на то :))

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 15:57 От: Olyapka
Silitra 14.04.2009 15:24:
Подскажите пож-та как скидывать программы в с702??? пробовала скинуть несколько, в компьютере они отображаются, а в телефоне, как включишь его, нет. Заранее спасибо)

вы их запустите в телефоне, для установки. программу должны быть с расширением jar

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 16:00 От: Olyapka
Моби D 14.04.2009 15:40:
Olyapka 14.04.2009 15:29:
отставания нет, я думаю. просто разные модели рынков. там рынок операторский, у нас пока нет и вряд ли именно ТАКИМ, КАК ТАМ станет. хотя удобно многим было бы покупать тел за копейки с контрактом на год, два и спокойно пользоваться - большая экономия. хотя в Росии опять же больше "маньяков", обожающих новинки и меняющих трубки очень часто.

а еще не хватает тарифов с безлимитным (или хотя бы лимитированным, но за адекватные деньги) пакетом трафика. айфон что-то привнес с собой, но инет ведь хотят постоянно использовать с трубки не только пользователи айфонов...

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ольга, а на сколько по Вашему мнению пользователям важно наличие у операторов доп.услуг таких как например "детализация на e-mail", "живой баланс" и т.п.? или на все эти услуги являются люди просто не обращают внимания и не желают их иметь, тем более за дополниельные деньги?

мне кажется, это все мало кому действительно нужные лишние фичи. живой баланс у меня был - ну да, удобно, но без этого вполне можно прожить и не тратить на это 60 рублей в месяц. детализация на емайл и вовсе бред, большинство моих знакомых даже не смотрят, а удаляют эти письма. если же возникают какие-то вопросы по биллингу (нечасто) - проще отдельно заказать детализацию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

14.04.2009 16:00 * От: Датсун

Кризис не помешает общаться абонентам tele2

14 апреля 2009 года, Москва - «TELE2 Россия» в сотрудничестве с Креативным агентством Par-tizan и продакшн-студией «Лайм-Лайт» продолжает антикризисный сезон остросюжетного развлекательного сериала «Семья» и представляет новую сюжет «Клуб». Никакой кризис не помешает Дону Брутто, Сони Пудингу и Тони Бонелли общаться столько, сколько они привыкли.

Первый сюжет антикризисной компании рассказывал о приезде из Италии бабушки Тони, сеньоры Виттории Бонелли. С этого дня размеренной и довольной жизни «Семьи» пришел конец. Наученная тяжелым жизненным опытом, бабушка отказывается от огромного букета цветов и поездки на дорогой машине, постоянно критикует Тони Бонелли, Сони Пудинга и даже авторитетного Дона Брутто за то, что они слишком расточительны, тратятся на шикарные костюмы, роскошные подарки. А еще они много, очень много, беспрерывно говорят по мобильному телефону! Сплошное расточительство, да еще и в трудные времена!

Во второй серии антикризисного сезона под названием «Клуб» сеньора Бонелли отправилась следить за нравственностью и бюджетом своих «подопечных» в ночной клуб, где ребята решили пообщаться с красивыми девушками. Она уверена, что когда на улице кризис, никаких развлечений и общения быть не может, ведь каждая копейка на счету: «В наше тяжелое время это слишком дорогое удовольствие!», - считает она. Бабушка Тони не учла только одного – у Дона, Сони и Тони мобильный оператор с низкими ценами, поэтому они могут себе позволить общаться столько, сколько они привыкли! И они не потерпят такого грубого вмешательства в их общение.

Торжество «семейной» справедливости: ребята продолжают развлекаться, сеньора Бонелли грозит зонтиком из клетки для стриптиза.

«Возможно, самое главное, чего достигла TELE2 в России, - это продвижение доступной и качественной связи, снижение цен на рынке, благодаря чему заметно большее число жителей нашей страны сейчас могут позволить себе пользоваться мобильным телефоном, - рассказывает Михаил Чернышев, маркетинг-директор «TELE2 Россия». – В ситуации кризиса эта задача становится еще более важной: являясь сотовым дискаунтером с качественной связью и превосходным абонентским обслуживанием, TELE2 позволяет своим абонентам сохранить объем своего общения по мобильному телефону без роста расходов. В нашей антикризисной коммуникации сеньора Бонелли выступает жестким адептом экономии на всем, в том числе на разговорах, но с TELE2 об экономии на общении можно забыть, потому что наши цены это позволяют».

Сюжет «Клуб» можно увидеть на ТВ, в наружной рекламе, прессе, сети Интернет.

Бренд: TELE2
Категория: Мобильная связь
Слоган: Не ограничивай свое общение

Рабочая группа: «TELE2 Россия»
Бренд-менеджер – Алексей Левченко
Бренд-менеджер – Жанна Давоян

Рабочая группа: Креативное агентство Partizan и продакшн-студия «Лайм-Лайт»

Агентство: Partizan
Креативный директор: Андрей Чернышев
Client Service Director: Олег Шестаков
Account Director: Анастасия Букина
Арт-директор: Наталья Коржикова
Копирайтер: Ксения Казанцева

Студия: Лайм-Лайт
Оператор-постановщик – Luis Branquinho Oliveira
Художник-постановщик – Ольга Злобина
Художник по костюмам - Павел Баклагин
Композитор – Владимир Крипак
Продюсер - Елена Ситенко, Дарья Бассел

Источник информации: пресс-релиз компании Tele2 Россия

14.04.2009 16:10 От: Моби D
Olyapka 14.04.2009 16:00:
Моби D 14.04.2009 15:40:
Olyapka 14.04.2009 15:29:
отставания нет, я думаю. просто разные модели рынков. там рынок операторский, у нас пока нет и вряд ли именно ТАКИМ, КАК ТАМ станет. хотя удобно многим было бы покупать тел за копейки с контрактом на год, два и спокойно пользоваться - большая экономия. хотя в Росии опять же больше "маньяков", обожающих новинки и меняющих трубки очень часто.

а еще не хватает тарифов с безлимитным (или хотя бы лимитированным, но за адекватные деньги) пакетом трафика. айфон что-то привнес с собой, но инет ведь хотят постоянно использовать с трубки не только пользователи айфонов...

С уважением, Ольга, редактор MForum
Ольга, а на сколько по Вашему мнению пользователям важно наличие у операторов доп.услуг таких как например "детализация на e-mail", "живой баланс" и т.п.? или на все эти услуги являются люди просто не обращают внимания и не желают их иметь, тем более за дополниельные деньги?
мне кажется, это все мало кому действительно нужные лишние фичи. живой баланс у меня был - ну да, удобно, но без этого вполне можно прожить и не тратить на это 60 рублей в месяц. детализация на емайл и вовсе бред, большинство моих знакомых даже не смотрят, а удаляют эти письма. если же возникают какие-то вопросы по биллингу (нечасто) - проще отдельно заказать детализацию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

спасибо за ответ. Интересно, тем не менее, что операторы время от времени придумывают новые услуги. Наверно, все же, люди ими пользуются, тем самым принося дополнительную прибыль операторам. А какие вы считаете реально полезными услуги, которые стоят того, чтобы платить за них деньги?

14.04.2009 16:44 От: Датсун

МегаФон расширяет возможности оплаты абонентами услуг связи без комиссии

14 апреля 2009 года. Россия, Москва. С сегодняшнего дня абоненты первого общероссийского оператора сотовой связи ОАО «МегаФон» в центральном регионе (Северный филиал «Мобиком-Центр»), на Северо-Западе, а также Краснодарского края и Ростовской области («Мобиком-Кавказ») могут оплачивать услуги связи в магазинах сетей «Перекресток» и «Карусель» без дополнительной комиссии, прием платежей осуществляется на кассах.

Ранее оплата услуг связи без комиссии в магазинах «Перекресток», «Карусель» была доступна только для абонентов МегаФон в Москве и Московской области.

«Мы постоянно работаем над расширениями возможности оплаты услуг связи нашими абонентами, работа с крупнейшей розничной сетью России – это логичный шаг. В данном случае у наших абонентов есть возможность оплачивать услуги без комиссии, что тоже немаловажно. Мы надеемся, что до середины лета оплачивать услуги связи в магазинах «Перекресток», «Карусель» смогут абоненты и других региональных компаний МегаФон», - заявила заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерческим вопросам Лариса Ткачук.

Источник информации: пресс-релиз компании ОАО "МегаФон"

14.04.2009 16:46 От: 1_may_9_55
Тема: Nokia N79

что это разблокировать смарт,нужно ли это вообще

Olyapka 14.04.2009 15:34:
1_may_9_55 14.04.2009 15:22:
что надо сделать,чтобы заставку было видно во время блокировки,или что нажать.а то невидно.ПЛИЗ ХЕЛП
какую заставку? время? по-моему, ничего не сделать, только разблокировать

С уважением, Ольга, редактор MForum
14.04.2009 17:00 * От: Датсун

ОАО «Интеллект Телеком» - победитель конкурса «За лучшие достижения в бизнесе»

Москва, апрель 2009 года. ОАО «Интеллект Телеком» (www.i-tc.ru) - научно-исследовательский инновационный центр АФК «Система» в области телекоммуникаций, стало победителем национального конкурса «За лучшие достижения в бизнесе».

Юрий Громаков
Юрий Громаков

Конкурс проходил в рамках Глобального проекта «России – новое качество роста», Глобальный проект проводится под патронажем Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Организаторами Глобального проекта также являются Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии Международный институт качества бизнеса, Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Ассоциация международный конгресс качества телекоммуникаций» и Академия проблем качества.

За выдающиеся достижения в области разработки, проектирования и внедрения инновационных проектов на рынке телекоммуникаций Генеральный директор ОАО «Интеллект Телеком» Громаков Юрий Алексеевич был признан лауреатом национального конкурса «За лучшие достижения в бизнесе» в номинации «Лучший топ-менеджер 2009».

Источник информации: пресс-релиз компании ОАО "Интеллект Телеком"

14.04.2009 17:09 От: 1_may_9_55
Тема: Nokia N79

разблокировать нужно все новые смарты?,это обязательная операция?(для новых)

14.04.2009 17:24 * От: RINATOUVER

хороший телефон, у кого старый(со старой прошивкой) так это вы сами поторпились купить новинку, icq & opera mini ставятся спокойно без проблем(версии для lg серии p)у меня лично год без глюков работает. и краска просто так не могла слезти, у меня лично началось с того, что саморезами покарябал, сама она никак не слезит, а остальное я уже сам убрал и получилось даже красивее чем раньше(краска снялась ровно по линии, вокруг кнопок управ. муз. и дисплеем, получилось так, что стало видно метал. часть корпуса, цвет которого подходит к кнопкам телефонаэта линия здесь хорошо виднаэта линия здесь на картинке хорошо видна). вобщем телефон отличной, камера фотографирует с отличным качеством(если руки не кривые)сам печатал на 10х15 и как обычная фотка получалась.всё работает отлично

14.04.2009 17:36 * От: Датсун

МТС МТС стала победителем премии БРЭНД ГОДА/EFFIE

14 апреля 2009 г. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о получении первой премии высшей российской профессиональной награды в области строительства бренда БРЭНД ГОДА/EFFIE 2008.

13 апреля 2009 года состоялась церемония награждения победителей ежегодного конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE, в ходе которого ведущие российские эксперты выбирали компании, добившиеся выдающихся успехов в области строительства брендов в прошлом году. По итогам голосования членов экспертного жюри победителем конкурса в категории «Услуги мобильной связи» названа компания МТС.

МТС представила на конкурс комплексную программу, связанную с продвижением имиджевых коммуникаций, в том числе реализацией масштабных спонсорских и специальных мероприятий для продвижения бренда и запуска инновационного продукта в новогодний период.

«Нам особенно приятно, что жюри премии БРЭНД ГОДА/EFFIE, крупнейшей российской премии в области маркетинговых и рекламных коммуникаций, назвало нашу компанию лучшей среди всех операторов мобильной связи в России в области строительства бренда. За последний год МТС реализовала ряд ярких проектов и мероприятий, направленных на продвижение ценностей нашего бренда, и эта награда стала признанием правильного курса и значимости наших действий», - прокомментировал вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

О конкурсе

БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Запущенный компанией РБК в 1998 году с целью продвижения современных инструментов рыночной деятельности в России, проект БРЭНД ГОДА стал наиболее значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. С 2001 года российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.

БРЭНД ГОДА/EFFIE оценивает проекты, реализованные на российском рынке, руководствуясь требованиями, предъявляемыми к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире. В жюри конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE входят представители АКАР, Российской Академии Рекламы, Международной Рекламной Ассоциации и Оргкомитета конкурса БРЭНД ГОДА/EFFIE. Дополнительная информация о премии на сайте .

Источник информации: пресс-релиз ОАО "МТС"

14.04.2009 17:51 От: Genek
Olyapka 14.04.2009 15:54:
Genek 14.04.2009 14:27:
Привет. Народ подскажите, пользуюсь Х1 две недели и не могу понять, как поставить свою мелодию на смс? Зарание спасибо.
"Пуск - Настройка - Звуки и уведомления"

С уважением, Ольга, редактор MForum

Это то да но он не видит моих мелодий смс сообщения, а видит только родные

(
14.04.2009 18:02 От: Датсун

Мобильный интернет доступен на Мальдивах

МегаФон открыл коммерческий двусторонний GPRS-роуминг с компанией Wataniya Telecom. Благодаря этому абоненты МегаФона, выбравшие для отдыха Мальдивские острова, могут пользоваться в этой стране не только голосовым роумингом, но и мобильным интернетом, а также отправлять и получать MMS-сообщения.

Мальдивские острова расположены в 700 километрах к юго-западу от Шри-Ланки в экваториальных водах Индийского океана. Мальдивы представляют собой цепь из 20 атоллов, состоящих из 1192 коралловых островков. Туризм является одним из главных источников дохода страны. Прекрасные пляжи и отличный сервис привлекают туристов из многих стран, в том числе из России.

МегаФон входит в пятерку мировых лидеров в области роуминга. На сегодняшний день GPRS-роуминг доступен абонентам контрактных тарифных планов МегаФона в 224 мобильных сетях, предоставляющих услуги связи в 129 странах мира.

Источник информации: пресс-релиз компании "МегаФон-Москва"

14.04.2009 18:10 От: Burrka
Olyapka 14.04.2009 15:47:
Burrka 14.04.2009 13:00:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы:

после завершения гарантийного срока на свой 6110 в виду многих причин произвёл hard reset (не сброс до заводских настроек, а именно очитску с помощью какой-то комбинации клавиш). После этого навигатор с установленной картой не работает. Т.е. состояние спутников отображается нормально, их 4 линии по нескольку штук, а то и десятков. А на карте мое местоположение не находится. Ждал больше часа. Какой-то идентификатор нужен после reset? Как возможно решить данную проблему?

Спасибо!
причина точно не в резете. попробуйте телефон презегрузить, переустановите программу-карты, или выйдите на более открытое пространство, не двигайтесь, подождите

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо, Ольга!

Дело в том, что встроенная утилита Данные GPS также не отображает координаты более часа после ожидания. Т.е., кажется, модуль GPS не работает корректно. Тогда такой вопрос: в сервисе Nokia будут со мной разговаривать, если им сказать, что произошло по причине Reset?

Благодарю ещё раз!

14.04.2009 18:11 От: zauresh
Тема: Nokia E65
Olyapka 14.04.2009 15:45:
zauresh 14.04.2009 11:03:
Всем Хай...

У меня Е65 и я доволен всем, не глючит не выключается ничего не облазиет..... вобщем хороший телефон+еще смотрю часто оффисные документы в основном Акробат через него.....

1 Проблема.... а может и не проблема..... исчезает только когда выключу телефон....

Подскажите плиз или лучше проверьте у себя и если у вас также то это не глюк..... в обычном режиме ожидания, и при задвинутой и при открытой панели кнопок.. есл поднести ухо к динамику громкой связи идет шум.... (очень очень тихий какбудто издыхающий комар летит :) ) это глюк, или может влияние чегото (может меня на телефон) или так у всех.... огромная просьба гляньте у себя.... может так и было просто я не замечал? Заранее Всем Спасибо
в принципе, это нормально. или сильно раздражает?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Дорогая ольга спасибо за инфо, в свою очередь посоветовался с мастером из СЦ. это сказали у всех, причина шлейф.... в принципе нет... откровенно говоря слышно только если прислушиваться.... но если вы знаете метод устранения, без вмешательства со стороны Сервисных Мастеров, буду благодарен за помощь

14.04.2009 18:13 От: zauresh
Тема: Nokia E65

да и Еще....

незнаю к месту ли но на некоторых установленных программах пишет что там ошибка сертификата, не подписанная.... я честно говоря в таких вещах как Бомарше в сантехнике, не подскажите пути как и к кому можно с этими проблемами обратится, заранее благодарю

Искренне ваш,

Murat

14.04.2009 18:19 * От: Датсун

Если поверить Виталию Подольскому, компания сможет эффективно работать с долговой нагрузкой в объеме US$250-300 млн.

Кроме того, у компании "Евросеть" есть небанковская задолженность в 11 млрд рублей (US$329 млн) и товарные запасы на 9 млрд рублей (US$269 млн). Компания планирует увеличить отсрочку оплаты за поставленный товар, т.е. нарастить размер товарного кредита до 13 млрд рублей (US$388), что, как надеется Виталий Подольский, позволит направить средства на выплату банковского долга.

Источник информации: ПРАЙМ-ТАСС

14.04.2009 18:31 От: Датсун

Прокуратура вынесла представления операторам об устранении нарушений. В зависимости от реакции операторов, прокуратура решит - будет ли она обращаться в суд с исковыми заявлениями о сносе самовольно построенных вышек.

Источник

14.04.2009 18:36 От: Датсун

Возникает сразу два вопроса - первый из них такой: где была прокуратура пока операторы сооружали все эти десятки базовых станций. Быстро такие работы не делаются, неужели не замечали, или руки не доходили проверить законность их сооружения. А что случилось, что вдруг занялись проверкой?

И второй вопрос. Если все это правда и только в одном Можайском районе 62 незаконные установки, сколько же всего незаконных установок в Подмосковье, наверное, наберется несколько сотен? Все снести и хрен с ней с мобильной связью, зачем она нам. 3G вот нет в столице России и ничего, все живы. Дачники и местные жители, безусловно, будут признательны правоохранителям за подобную заботу...

14.04.2009 18:46 От: MARS74

ПОМОГИТЕ!!!!!разблокировать стационарный телефон Wetekom эта модель домашнего телефона (трубка) (она входящий звонок принимает а исходящий номер не набирает, что бы с нее по городу позвонить надо набрать номер с другого телефона парралельного и потом можно говорить)

14.04.2009 18:53 * От: Датсун

Эти планы подтверждают решимость акционеров из Турции продолжать вкладывать средства в неприбыльный проект в Украине.

Источник

14.04.2009 19:05 От: karat

ясно спс! Еще есть вопросик неразу раньше с аськой на трубе неимел дела вот скачал на него и незнаю как сложить ее! А вопрос вот в чем возможно ли на етом телефоне складывать Аську если да то по возможности можно ссылочку заранее спасибо за помощь))

14.04.2009 19:05 От: Форумный Тролль

операторам самое время сыграть в "законопослушность". лучше бы конечно всем сразу. и исполнить предписание - отключить "плохие" базухи. только немного переборщить и отключить весь район - типа нельзя частично отключить - только целый сегмент. а на вопросы важных и, что ещё хуже, авторитетных людей района отвечать, что мол вот бумага из такого-то ведомства, подписанная тем-то. мол ничего не можем поделать.

14.04.2009 19:27 * От: Superb
Тема: Nokia N97
Olyapka 14.04.2009 15:25:
Superb 13.04.2009 15:25:
подскажите, он в америке уже продаётся? если да то за сколько? заранее спасибо. только мне нужен ТОЧНЫЙ и ЧЁТКИЙ ОТВЕТ
нет

С уважением, Ольга, редактор MForum

Вы уверены на 100%? Потому что от этого ответа завист многое(для меня)

14.04.2009 19:38 От: >FORWARD7<

можно ли на 5800XM камеру телефона использовать в качестве ВЕБ камеры??? Если можно, то каков алгоритм? Заранее спасибо всем откликнувшимся

14.04.2009 19:44 От: Kateunka

не могу настроить ммс уже не знаю что и делать...ПОМОГИТЕ!!!!

14.04.2009 20:11 От: Датсун

Компания «Вымпелком» выбрала ООО «Постер Медиа Принт» (входит в ГК «Порстер», Санкт-Петербург) поставщиком печатных услуг на весь 2009 г. Ранее «Постер Медиа Принт» выиграл тендер на печать наружной рекламы для «Вымпелком» в Северо-Западном регионе.

«Мы считаем, что этот шаг – знак высокого доверия нашего клиента. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы уровень сервиса и качество работ соответствовали его ожиданиям», – комментирует генеральный директор «Постер Медиа Принт» Илья Чередин. Печать наружной рекламы планируется преимущественно на бумаге и виниле на щитах формата 6х3 м.

Группа компаний «Постер» основана в 1993 г. Входит в число крупнейших операторов наружной рекламы России. На сегодняшний день ГК «Постер» имеет широкую региональную сеть. Под управлением компании находится более 4,5 тыс. рекламных объектов в 16 городах страны.

Источник

14.04.2009 20:26 От: Leps
закачивайте jar и jad - без этого игра не установится

С уважением, Ольга, редактор MForum

Я закидываю на телефон Оба файла, но они оба не поддерживаются

14.04.2009 20:31 От: Датсун

Выявленные нарушения:

  • ст.55 Градостроительного кодекса РФ - нет надлежаще оформленных документов о вводе объекта в эксплуатацию, в том числе из-за отсутствия необходимого комплекта исходно-разрешительной документации;
  • Строительство ряда вышек осуществлено на землях сельскохозяйственного назначения;
  • Часть вышек размещены на земельных участках в отсутствие оснований землепользования, чем нарушена ст.65 Земельного кодекса РФ о платности использования земли;
  • Нарушены требования ст.27 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения";
  • Нарушены требования п.3.7 "Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов "Гигиенические требования к размещению и эксплуатации средств сухопутной подвижной радиосвязи".

По материалам: "Новый регион-Москва"

14.04.2009 20:43 От: Датсун

Тимофей Нижегородцев, начальник управления контроля социальной сферы и торговли ФАС направит запрос компании "Евросеть" и займется выяснением - рекомендует ли "Евросеть" своим покупателям приобретать услуги "ВымпелКома", рассылались ли какие-либо инструктивные письма сотрудникам компании и были ли моменты, стимулирующие продавцов (например, бонусные схемы) рекомендовать покупку услуг "ВымпелКома".

По материалам BFM.ru

14.04.2009 20:46 От: Domrik
Тема: HTC P3300

подскажите пожалуйста как на Р3300 на странице "Телефон" изменить цвет фона и желательно цифр. Изменение темы на данную функцию не действует.

14.04.2009 20:47 От: Датсун

Слушания Арбитражного суда города Москвы по заявлению «Теленор» отложены до 30 апреля 2009 года

Слушания Арбитражного суда города Москвы по заявлению компании «Теленор Ист Инвест АС» о приостановлении исполнительного производства по взысканию с компании $1,73 млрд по иску «Фэримекс Продактс, Инк» (держатель ADR «ВымпелКом» на 0,002% акций) отложены до 30 апреля 2009 года.

Данное определение было вынесено для выяснения Судом позиции ОАО «ВымпелКом», который является взыскателем по данному делу.

Источник: пресс-релиз компании Telenor

14.04.2009 20:56 От: strig_82
Тема: Nokia N85

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто в решении проблемы, когда телефон стоит на зарядке мне никто не может дозвониться. При вызове абанент находиться вне зоны действия, а потом приходит смс-ка: Вам звомил такойто

14.04.2009 22:15 От: Erzhan
Тема: Nokia N73

Подскажите пожалуйста поддерживаетли нокиа н-73 МЕ 4-гиговую флешку?Кто знет подскажите!!!Плиз!!!

14.04.2009 22:33 От: Kidney

Не знаю как там и что можно напридумывать, но скажу одно: На данный момент Просто - это круто, то есть очень дешево. И вполне удобно. Всей семьей уже перешли. Сейчас друзья подтягиваются...

14.04.2009 22:43 От: lem

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том что на моем g 900 полетела клавиша 5. в общем она работает но вот характерного щелчка при нажатии нет и нажимается она слишком легко. телефон у меня всего месяц. Скажите это может являться причиной обращения в сервисный центр? большое спасибо

14.04.2009 22:51 От: admin
Тема: Nokia E65
zauresh 14.04.2009 18:13:
да и Еще....

незнаю к месту ли но на некоторых установленных программах пишет что там ошибка сертификата, не подписанная.... я честно говоря в таких вещах как Бомарше в сантехнике, не подскажите пути как и к кому можно с этими проблемами обратится, заранее благодарю

Искренне ваш,

Murat

Все про сертификаты в Nokia

14.04.2009 22:55 От: admin
Тема: Sagem myX-6
Boxer77 14.04.2009 20:50:
Куплю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

14.04.2009 23:06 От: Датсун

МТС МТС-Украина открыла музей украинской мобильной связи в Харькове

14 апреля 2009 г. Харьков, Украина – Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о том, что к 15-летию мобильной связи в Харькове, компания открыла «Музей мобильной связи» в фирменном салоне МТС по адресу проспект Ленина, 15.

Во время торжественного открытия сотрудники компании, которые 15 лет назад принимали активное участие в появлении мобильной связи в Харькове, представили гостям историю мобильной связи и главные факты ее развития в городе, начиная с 12 апреля 1994 года, когда и начала свою работу компания UMC – сегодня компания МТС – в Харькове. В экспозиции музея представлены фотографии, на которых запечатлены вехи развития мобильной связи в Украине, в том числе снимок первого звонка, совершенного на территории Украины с помощью сотового телефона, а также установка первых базовых станций, и многое другое из истории развития и распространения мобильной связи в Украине.

Кроме того, в «Музее мобильной связи» представлено около четырех десятков телефонных аппаратов различных стандартов связи – от самых первых мобильных телефонов стандарта NMT, которые весили более килограмма, до более поздних моделей, работающих в стандарте второго поколения связи GSM. Отличительной особенностью выставки является то, что большинство представленных музейных экспонатов находится в рабочем состоянии.

«Харьковчане смогут собственными глазами увидеть, какой была мобильная связь 15 лет назад, сравнить свой современный мобильный телефон, обладающий многочисленными функциями и компактными размерами с аппаратами весом в полтора килограмма, которыми пользовались в далеком 1994 году. Экспозиция нашего «Музея мобильной связи» предоставляет уникальную возможность всем гостям и жителям города воочию убедиться в том, какой огромный путь прошла мобильная связь за эти годы», – говорит Михаил Рыбалко, заместитель директора Северного территориального управления МТС-Украина, который 15 лет назад строил мобильную связь в Харькове.

Для посетителей «Музей мобильной связи» будет работать с 15 по 30 апреля по адресу пр. Ленина, 15, магазин МТС, с понедельника по пятницу – с 9:00 до 19:00, в субботу – с 10-00 до 18-00.

Уникальная коллекция аппаратов 1995 - 2000 гг. предоставлена издательством Mobilux. Впервые музей мобильной связи в Украине был открыт в Киеве в 2003 году в столичном салоне-магазине «UMC Пассаж». Данное событие было приурочено к десятилетию мобильной связи в стране.

14.04.2009 23:21 От: Grigoriy

Ребята!!! Помогите мне в таком вопросе. Где можна скачать тему с часами/ большими/ для телефона Sony Ericsson K510i. Возможно ли установить большие часы на этот телефон, стрелки или же єлектронные, чтобы можно было хорошо видеть время. Заранее благодарю. Григорий

14.04.2009 23:48 От: MAYKOL-007

Как избавиться от "информера" в браузере Opera Инструкция проверена для брузера Opera 9.6, но скорее всего подойдет и для других версий с минимальными изменениями:

Заходим в настройки: Tools (Инструмены) - Preferences (Настройки) На последней закладке Advanced выбираем 4-й пункт Content и нажимаем справа кнопку "JavaScript Options..." Удаляем содержимое текстового поля "User JavaScript files"

Страницы: << · >>  1 · ... · 1762 · 1763 · 1764 · 1765 · 1766 · 1767 · 1768 · 1769 · 1770 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 585 ms, lookup=0 ms, find=585 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru