Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1756 · 1757 · 1758 · 1759 · 1760 · 1761 · 1762 · 1763 · 1764 · ... · 5818 

11.04.2009 12:17 От: Датсун

"Комстар-ОТС" обслуживает в Нягани порядка 3 тысяч человек, предоставляя им услуги ШПД. Компания увеличила пропускную способность своей сети в Нягани в 1.5 раза. В ближайшее время компания планирует увеличить пропускную способность интернет-магистрали в Урае, а также увеличить пропускную способность радиорелейной линии связи на участке Сургут-Нижневартовск.

Источник

11.04.2009 12:22 От: Serega73

Подскажите,какой тел лучше,nokia n73 или 5610.Основные параметры-камера и звук(смарт или нет безраздници).Если можно опишите поподробнее.какой громче?

11.04.2009 12:26 От: kcushka
kcushka 11.04.2009 12:26:
Евгений1 06.04.2009 15:09:
kcushka cогласно форумам, это исправление динамика реанимирует телефон только на некоторое время, еще одна проблема выяснилась, экран становится радужным или меняет свой цвет

ну вот на счет экрана не знаю, а вот динамик иногда напрягает!

11.04.2009 12:35 От: Датсун

Выручка ОАО "Таттелеком" в 2008 году, рассчитанная в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), составила 5,31 млрд рублей, что на 6,5% выше, чем годом ранее, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В том числе доходы от основной деятельности составили 5,006 млрд рублей (рост на 7%). Себестоимость увеличилась на 15,7% - до 4,078 млрд рублей, EBITDA - на 3,2%, до 1,886 млрд рублей, показатель EBITDA margin составил 35,5%. Прибыль от продаж снизилась по сравнению с 2007 годом на 15,5% - до 1,232 млрд рублей.

Количество абонентов фиксированной связи "Таттелекома" в 2008 году увеличилось на 1% - до 812 тыс., широкополосного доступа в Интернет - вдвое, до 115 тыс. В результате доходы от новых услуг выросли в 1,6 раза -до 914 млн рублей. Доля доходов от предоставления новых услуг в структуре выручки достигла 17,2% против 11,7% в 2007 году.

Источник: "Интерфакс"

11.04.2009 13:07 От: Датсун

Связь по «волокну»

Мировой опыт развития железнодорожного транспорта доказал, что радикальное повышение эффективности отрасли достигается за счёт создания единых информационных сетейЕщё в 90-е МПС взяло курс на строительство волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Двенадцать лет назад на железных дорогах страны было создано ЗАО «ТрансТелеКом» (100% его акций принадлежат РЖД), которому было поручено строительство магистральной цифровой сети связи (МЦСС). Сейчас аналогов МЦСС, протянувшейся вдоль железнодорожных путей на 53 тысячи километров, в России нет. Мы попросили ответить на ряд вопросов Владимира Гурова – вице-президента ТТК, генерального директора ТТК-Северо-Запад.

– Чем занимается ваша компания в настоящее время?

Региональные предприятия «ТрансТелеКома» (ТТК) эксплуатируют и модернизируют сети, круглосуточно обеспечивают надёжную работу МЦСС, в кратчайшие сроки ликвидируют повреждения на сети. В настоящее время ТТК уверенно входит в первую тройку компаний фиксированной связи и является крупнейшим системообразующим оператором российского телекоммуникационного рынка. По услуге доступа в Интернет компания занимает лидирующее положение на рынке России.

Первостепенной задачей остаётся обеспечение качественной технологической связью предприятий РЖД. Этому отдана четверть мощностей наших каналов. На полигоне ОЖД протянуто более 4600 километров ВОЛС. Мы плотно взаимодействуем с Октябрьской дирекцией связи, с региональными центрами и узлами. В аварийных случаях получаем сигналы от диспетчеров, с использованием собственного автотранспорта или дрезин выезжаем на повреждения вместе со связистами дирекции, со специалистами СЦБ.

– Магистральная сеть была создана в 2000 году. Жизнь не стоит на месте. Как развивается сеть, совершенствуется её техобслуживание?

В компании принята программа увеличения транзитного потенциала МЦСС. Устанавливается более мощное оборудование. Так, по проекту DWDM (система уплотнения передачи данных) ёмкость канала доведена до 50 Гбит/сек. Мы гордимся, что при чрезвычайно высоком коэффициенте готовности (он отражает обрывы, потерю связи) в ТТК в целом, превышающем 0,9995, наш регион добился в феврале коэффициента 1. Время устранения повреждения на подвешенном кабеле составляет 3,5 часа при норме 6, на кабеле, проложенном в земле, – 4,5 часа при нормативе 10.

– Железнодорожники, вышедшие на пенсию, знают подчас лишь один вид связи – телефон. Как взаимодействует ТТК со связистами дороги в развитии фиксированной телефонии?

Октябрьской дороге мы предоставили 21,5 тысячи телефонных номеров. Но на железнодорожных узлах ещё действуют устаревшие АТС, возможности которых ограничены, и для оказания услуг на самом современном уровне оборудование надо модернизировать. Конечно, есть уверенность, что в ближайшем будущем и у железнодорожников будет возможность ощутить преимущества всего комплекса предоставляемых нами телекоммуникационных услуг. Сейчас наша компания рассчитывает варианты предоставления абонентам АТС доступа в Интернет по технологии широкополосного доступа ADSL. Вообще современная сеть (к примеру, по технологии PON) позволяет по одному волокну подключать сразу и телефон, и Интернет, и телевидение. Такой подход мы реализовали в новом малоэтажном районе «Новая Ижора», куда заезжают уже первые жители. Там в завершаемой сейчас первой очереди строительства будет около 600 пользователей (всего планируется до 4000 клиентов), а вот в комплексе «Балтийская жемчужина» (ТТК выиграл тендер на строительство мультисервисной сети) будет до 30 тысяч пользователей. В целом компания ТТК взяла курс на продажу услуг предприятиям малого и среднего бизнеса и физическим лицам.

– Как повлиял мировой кризис на деятельность ТТК?

Кризис всех участников рынка заставил заняться сокращением издержек и повышением качества. Так что тут есть и положительные моменты. После изменения ситуации мы отказались от внешних заимствований, строим деятельность исходя из собственных средств.

– С какими проблемами вам приходится сталкиваться в своей деятельности?

Да, мы развиваемся, строим новые линии. Но на пути высокотехнологичной связи порой встаёт примитивное мышление, вандализм людей. Кто-то ещё не знает, что в оптоволоконном кабеле нет цветных металлов. Иной раз подрядчики, работающие на ОЖД, ведут работы в полосе отвода без согласования с нами и иными субъектами, имеющими устройства вдоль железной дороги. В результате до трети аварий происходит из-за нарушений правил охраны линий связи. Особенно это чревато на участке Санкт-Петербург – Москва, плотность связи там очень высока. Хотя здесь, как и везде, имеется резервирование линий по географически разнесённым маршрутам и при обрыве трафик мы переводим на обходной канал, несанкционированные работы наносят немалый ущерб. Кстати, переключение на резервные каналы занимает не более 50 миллисекунд, и пользователь перерыва в связи практически не ощущает. Так что трудности удаётся преодолевать.

(с) Беседовал Владимир Саблин, Zdr-gazeta.ru

11.04.2009 13:28 От: Датсун

Основными задачами Никиты Бродского на посту коммерческого директора станут развитие услуг, предоставляемых компанией, в том числе широкополосного доступа в Internet, повышение эффективности коммерческой деятельности МГТС, контроль над реализацией комплексной программы повышения качества предоставления телекоммуникационных услуг и внедрения единых стандартов клиентского обслуживания.

Источник: "Открытые системы"

11.04.2009 14:17 От: vint223

Всем большое спасибо, оключил в надстройках, пока не беспокоит.

Нашел там следующее: RealPlayer G2 Control Изготовитель RealNetworks, Inc. Элемент ActiveX rmoc3260 dll.

Просили отправить 41113785827 на номер 3649

11.04.2009 14:28 * От: sea-dragon76

Здравствуйте .С горем пополам установил аську сестре на моторола KRZR k1 настройки интернет оператор выслал.Туфта какая то (оператор Билайн)кто знает как настроить интернет для аськи на этой модели.?Напишите пожалуйста.

11.04.2009 14:28 От: vint223

Да, забыл добавить что у меня появлялся после загрузки чёрный экран и посредине сини-белый квадрат типа ваша винда заблокирована и не стоит переустонавливать винду а то будет хуже.

11.04.2009 14:42 От: Azmobile

Какой телефон выбрать из этого списка цена не имеет значения n86 8mp,n96,n97.Заранее спасибо

11.04.2009 14:50 От: Azmobile

Привет 5320 лучше не брать бери лучше 3600 слайдер.

11.04.2009 15:43 От: natural-mystic

Пасиба огромное!!! у меня на mozila и на explorer выводил Отправьте смс 87654 на номер 7122

11.04.2009 16:56 От: TheDante

Он чё 200$ стоит ???

11.04.2009 17:05 От: catahehok
Тема: LG KP500

А .тока что купил себе такой! )))) Темы для него найти не могу (((

11.04.2009 17:45 От: koopsky

Помогите плиз..3й Дени имею себе мозг и телефону. Не могу и все. Перерыл кучу настроек. и всеравно то 118 то 125 то еще какаято((( поидее именно настройка самого подключения непашет. Нокия 5000 Мегафон Москва.Джимов перепробовал ну 10 штук точно и у всех одно и тоже и через ХТТП пробовал тож не але((( помогите пожалуйста..Желательно в подробностях((((

ПС.. Спасибо !!!

11.04.2009 17:54 От: Ваня1996

Я устонавливаю и jad bи jar файлы он пишит не верный фаил jar и так с любого сайта на компе

11.04.2009 18:40 От: aamu

Подскажите, пожалуйста, можно ли отключить звук у камеры? Так громко, блин фотает, перерыла все настройки - неужели нет такой опции, что б беззвучно снимки делал?

11.04.2009 19:04 * От: Датсун

Проект оценивается в US$30 млрд. Строительство начнется в 2010 году, правительство выделит на него US$3.4 млрд. Остальные деньги планируется привлечь в виде облигационного займа и за счет привлечения в проект частного капитала.

Полный охват всех домов, школ и предприятий планируется обеспечить не ранее, чем через 8 лет. К 90% сооружений подойдет FTTH со скоростью доступа 100 мбит/c, 10% будет обеспечено с использованием беспроводного доступа.

Источник

Любопытно, что всего год планировалось строить ВОЛС со скоростью доступа всего в 12-20 Мбит/с и проект оценивался в A$8 млрд до A$14 млрд.

11.04.2009 19:14 От: Датсун

Мероприятие будет проведено в 10:00 по адресу: г. Нижний Новгород, пл. М. Горького, Дом связи. Начало регистрации акционеров для участия в собрании – 8:00. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, будет составлен по состоянию на 20 апреля 2009 года. Вопросы о повестке дня собрания, размере дивидендов, предварительном утверждении годового отчета и пр. будут рассмотрены на годовом Совете директоров ОАО "ВолгаТелеком" 27 апреля 2009 года.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

11.04.2009 19:48 От: Руслан Юсупов
vlad 01 16.03.2009 09:59:
можно-ли на d780 скидывать игухи или там jimm прямо с компа, когда я пытаюсь это сделать он скидывает в папку other files, а там ниче не открывается, подскажите!!!!

+79062718657 позвони,помогу

11.04.2009 19:58 От: GreD
Тема: Nokia N70

Люди подскажите пожалуйста че делать. Вообщем телефон пожизни зависает. минут так на 3-5. И периодично. Сам по себе выключается и включается. Хотел перепрошить , но вот еще проблемка. Комп не видит телефон. Хотя и установлены все програмки. Как быть????

11.04.2009 20:17 От: deniclub
Тема: LG KP320

Подскажите мне: у меня есть телефон LG KP320 (купил) В коробке с телефоном нету диска. А USB есть. Причина: Когда я подключаю телефон к компьютеру через USB-шнур (порт), Пишет (Устройство USB Не опознано...) А на телефое(когда он выключен) нарисована флеш карта...(типа телефон подключен к компьютеру)...

У меня есть программа для моего телефона. я ее скачал с сайта

ссылка на программу!

Но она телефо тоже не находить. в чем там проблема? Подскажите что делать???

11.04.2009 20:31 От: koopsky

спасибо сам разобрался.

11.04.2009 20:47 От: jeka28

помогите кто нибудь у меня проблема с телефоном он распаковывает только jar а распаковщик найти не могу подскажите что делать пожалуйста

11.04.2009 21:16 От: лизун
Faize 09.11.2008 09:21:
Народ, у кого нить стоит на nokia 5300 флэшка на 2 гб ? Хочу взять, но знакомые говорят что с этим объемом телефон загоняет. Подскажите как оно на самом деле.

у меня флешка на 2 гб!всё работает!)))

11.04.2009 21:21 От: лизун

Как зделать чтобы файлы приходили не на телефон,а на флешку?Кто знает как подзвоните мне +380797350164

11.04.2009 21:33 От: Karamelka

ДОброго времени суток))) У меня вопрос по SE K800i по поводу мини-оперы. Настроила тел, зашла - работает, и опера и мейл агент и аська, через часа три, пытаюсь зайти - пишет что войти не может, ошибка подключения. Удивилась. Заново настроила соединение. Опять то же самое уже три дня подряд. Связь - Tele2. с первого раза-то зашлось!!!!!!!! я специально несколько раз выходила и заходила проверить надёжность связи, а через три часа вот...

11.04.2009 21:40 От: віт

здраствуйте! Подскажите, можно ли установить на і710 програму Винд Хаус-окна 2003, а то по роду деятельности я ей пользуюся постоянно, а тоскать бук как-то не с руки? и еще как "разбудить" напоминание на день рождения, а то столько людей не поздравил? Простите если бонально но у меня комуникатор первый. Можно писать на мыло Afonyka@ukr.net

11.04.2009 21:52 От: radom

Это про заключении контракта с AT&T цена 199$, тоже самое как в России покупаешь iphone за 49р при заключении контракта с оператором

11.04.2009 21:55 От: Любой псевдоним

Karamelka В аське такое происходит когда меняется протокол, но последний раз он обновлялся 6.02.09. И так же у меня работал только первый раз. Если в опере тоже самое, то, действительно, нужно настроить учетные записи оператора для подключения, там ничего не нужно кроме имени пользователя, пароля и точки доступа.

11.04.2009 22:05 * От: Timofei
Датсун 10.04.2009 23:53:
"Заявление Евросети мы считаем ложным. Наши юристы изучают данное письмо на предмет предъявления иска ритейлеру о защите деловой репутации", - сказала представитель МТС Елена Кохановская. Источник

Я думаю, надо вчинить иск Евросети. Обосновать свои требования п. 17.3 Правил оказания услуг связи МТС. Они всегда на него в отписках ссылаются. В суде можно заявить, что согласно этому пункту оператор МТС всегда прав. Уважаемый суд! Если МТС не прав - смотрите п. 17.3.

А если серьёзно, то дураки оба. Две зажравшиеся компании МТС и Вымпелком выясняют у кого длиннее... ну это... срок жизни в кризис. Вымпелком виноват тем, что подначил. Ну а МТС повелась и стала истерить. Как абонент МТС (и существующий, и потенциальный) считаю себя пострадавшим: выбор салонов, где можно оплатить и подключиться, резко сократился. Примерно то же испытываю, когда от недосыпания пытаюсь вместе со всеми платежами внести деньги на МегаФон в Связном.

11.04.2009 22:44 От: evgensm

Я не могу скопировать\переместить файлы в корень карты памяти и в корень памяти телефона. Но если я копирую или перемещаю в какую-либо папку (хоть на карту, хоть в телефон) то всё нормально. С чем это может быть связано ?

11.04.2009 22:49 От: leon999

господа!!!пора забыть по этот неудачный телефон.36 прошивка корявая по зарядке и по связи,28-я по лучше,а вообще телефон полная ж......

11.04.2009 22:56 От: gemini
Шаяхмет 05.04.2009 10:17:
Код разблокировки для игры мини гольфа 776782 Код развлокировки для игры Перис Хилтон 830157

не подходит

11.04.2009 23:16 От: Karamelka
mlatushko 11.04.2009 21:55:
Karamelka В аське такое происходит когда меняется протокол, но последний раз он обновлялся 6.02.09. И так же у меня работал только первый раз. Если в опере тоже самое, то, действительно, нужно настроить учетные записи оператора для подключения, там ничего не нужно кроме имени пользователя, пароля и точки доступа.

Ничего не получается((((((((((( Может стоит заново загрузить приложения или сбросить все настройки на заводские? Уже такой бред несу.....просто не знаю что делать!!!!!!!!!

11.04.2009 23:17 От: wrathful
Andrei.M 08.04.2009 18:31:
Kapitan Grey! 04.04.2009 20:37:
Сдулась она, когда мегафон ввел "Минимальная обязательная плата за услуги, ежемесячно" - 300 руб. далеко не каждый абонент выговаривал эти деньги.Kapitan Grey!
Неужели и нас такое ждёт? Не хочется верить.

Maks

нет, не ждет.ждет обычный тюнинг тарифа в июне. впрочем, скорее всего не смертельный

11.04.2009 23:22 От: Bunny4ka
Dimer 31.03.2009 01:49:
Bunny4ka 28.03.2009 14:11:
Добрый день! Может быть это уже где-то обсуждалось, но я найти никак не могу. Я подключила свой айфон к компу и конечно АйТюнз выдал мне, что появилась новая версия ПО.. У меня ДжейлБрейкнутый айфон 3G с прошивкой 2.2 . Хочу поставить новую прошивку и сново джейлбрейкнуть. Но вопрос: Как мне сохранить всё то, что сейчас накачано непосильным трудом через взломанную прошивку?) По идее это всё стирается, если я обновляю ПО через АйТюнз. Не хотелось бы всё начинать с нуля..

Может быть для этого есть прога какая-нибудь?

Очень надеюсь на помощь.
Мужик - ты просто перед прошивкой делаешь резервную копию своего Айфона и прошиваешь его смело. Потом после разлочки при синхронизации твои данные все востанавливаются и ты в шоколаде. Беда не в этом, а вот в если твоя прошивка кривая - вот как мне попалась 2,2,1. Такие теперь грабли с ней. При любом перезагрузе телефона у меня слетает прошивка напроч. Приходится заново прошивать и разлочивать, а вот последний раз какято хрень случилась - немогу разлочить его и всё.

Я девушка.. =) Это тебе так, для информации.. Я знаю, что мне нужно бэкап сделать. Я спрашивала чем..

Вообщем я уже разобралась.. :)

11.04.2009 23:26 * От: Bunny4ka

Не знаю верно ли сюда пишу.. Мой вопрос заключается в том, что после прошивки перестали сохраняться изображения из Сафари в папку "Фотоальбом". Это глюк прошивки 2.2.1 джейлбрейка?

11.04.2009 23:34 * От: wrathful
kcushka 05.04.2009 11:25:
Евгений1 04.04.2009 21:07:
проблема в этом телефоне только одна, динамик бракованный
а на счет динамика согласна, хотя много обсуждений есть на форумах, как самостоятельно можно это исправить!

нё нё нё, не делайте так, лучше потопайте в сервис, нокиа признает брак и меняет динамики. новые ставят корошие...

11.04.2009 23:38 * От: Датсун

Алексей Галанин, аналитик ИК «Файненшл Бридж»:

Вместе с МТС, Комстар–ОТС имеет наилучшие позиции среди компаний, входящих в состав АФК, с точки зрения ликвидности и финансовой устойчивости. Генерируемый денежный поток оператора позволяет Комстру–ОТС исполнять обязательства и финансировать потребности в капитальных затратах, не прибегая к значительным внешним заимствованиям, которые могли бы существенно ухудшить удельные показатели долговой нагрузки.

Оператор присутствует в 34 городах России, из них только 11 насчитывают население более 200 тыс. жителей. Вывести положение Комстар–ОТС на региональных рынках на качественно новый уровень смогло приобретение в 3 кв. 2008 года компании СТРИМ ТВ, который представлен в 40 городах. Из них населением более 200 тыс. жителей обладают 27 населенных пунктов, не входящих в число городов, обслуживаемых Комстар–ОТС. Доля рынка компании в городах присутствия составляет порядка 50% в сегменте платного ТВ и около 17% рынка Интернет доступа (число домохозяйств в зоне покрытия – 3.5 млн, количество абонентов ШПД и платного ТВ – 1.8 млн и более 200 тыс. соответственно) Таким образом, закрыв сделку, оператор получил присутствие в 67 городах РФ, из которых 38 обладают населением более 200 тыс. жителей. Финансовые результаты СТРИМ ТВ в полной мере будут консолидированы в отчетности Комстар–ОТС с 2009 года.

Мы полагаем, что возможность покупки МТС Комстар–ОТС положительна для оператора. С нашей точки зрения, это может стимулировать выход компании на рынок дальней связи, укрепление позиций на рынке Интернет доступа, в том числе мобильного. При этом высока вероятность того, что оператор сохранит оперативную независимость.

Потенциально сделка между АФК и МТС может быть закрыта до конца 2009 года. Её негативным последствием может стать снижение дивидендных выплат МТС по итогам 2008 года до 50% от чистой прибыли или $0.484 на акцию, что соответствует дивидендной доходности 10.4%.

Прогноз ключевых показателей Комстар – ОТС

Показатели ($, млн) 2009П 2010П
Выручка 1 417 1 619
OIBDA537 649
Чистая прибыль 89 195
EV / EBITDA4.34 3.98
EV / Sales 1.641.59
P / E 18.779.92
Расчетный целевой уровень ($)5.73
Текущий целевой уровень ($) 3.65

Источник: данные компании, оценки ИК Файненшл Бридж, Thomson

Источник: Finam.ru

11.04.2009 23:57 От: wrathful
тетька 18.03.2009 21:29:
а как подключить аску на Sony Ericsson S302? я уже кочала он у меня пишет что параметры чава и интернет настройки мсожно получить у оператора,я ему звонила,ручные настройки он не принемает(

ну вот например настройки для Мегафона, подставить нужный апн для любого др оператора.

Параметры Связь Параметры Интернета Учетные записи

(Функции) Создать новые

Имя MegaFon Internet Дом.страница любой сайт Предпочтительное соединение PS Прокси Использовать нет Регистрация не заполняем Пароль не заполняем Адрес прокси пусто Номер порта пусто GSM пропускаем Данные PS Регистрация не заполняем Пароль не заполняем Точка доступа internet

Сохраняем и активируем созданную запись

Органайзер Приложения на любом приложении Функции Параметры

Подключение ( Функции ) Создать новое

Имя MegaJava Предпочтительное соединение PS Прокси Использовать Нет GSM Данные PS Регистрация Не заполнять Пароль Не заполнять Точка доступа internet

12.04.2009 00:02 От: wrathful

N97

12.04.2009 00:14 От: Датсун

"ЮниКредит Секьюритиз": Результаты "Уралсвязьинформа" за 2008 год по РСБУ отразили снижение рентабельности на 3 п.п

"Уралсвязьинформ" опубликовал результаты по РСБУ за 2008 год, согласно которым выручка компании повысилась на 4% по сравнению с 2007 годом, до 40,6 млрд руб. (на 7% за год в долларовом выражении, до $1,6 млрд). Однако показатель EBITDA снизился на 7% по сравнению с 2007 годом, до 12,4 млрд руб. (снижение в долларовом выражении составило 4%, до $498 млн).

"Рост выручки в основном был обеспечен за счет дополнительных услуг и услуг сотовой связи, тогда как выручка от услуг местной связи, внутризоновой междугородной связи и межсетевых соединений снизилась на 2-3% (в рублях) по сравнению с 2007 годом. Выручка от дополнительных услуг повысилась на 49% по сравнению с 2007 годом, до 5,0 млрд руб. ($203 млн), тогда как их доля в совокупной выручке составила 2%, повысившись на 4 п.п. Количество абонентов широкополосной связи увеличилось на 84% по сравнению с концом 2007 года, до 541,000 на конец декабря 2008 года. Выручка от сотовой связи выросла на 5%, до 13,1 млрд руб. ($527 млн), а база абонентов сотовой связи увеличилась на 11%, до 5,7 млн на конец декабря 2008 года. Показатель ARPU сегмента сотовой связи снизился на 9%, до 202 руб. ($8,2) в месяц в 2008 году. Выручка от услуг местной связи снизилась главным образом в связи с переходом абонентов от более дорогого безлимитного тарифа к поминутным тарифам, приносящим компании более низкую выручку с одного абонента (выручка от абонентов, выбравших безлимитный тариф, сократилась на 20% по сравнению с 2007 годом, до 2,0 млрд руб.). Выручка от услуг внутризоновой связи продолжала снижаться в связи с уходом трафика в сети мобильной связи", - отмечают аналитики "ЮниКредит Секьюритиз".

Операционные расходы без учета амортизации повысились на 9% по сравнению с 2007 годом в рублях, в результате чего рентабельность EBITDA снизилась на 3 п.п. по сравнению с 2007 годом, до 30,5%. Плата за межсетевые соединения и аренду каналов была одним из основных факторов роста затрат в 2008 году. Так, плата за межсетевые соединения повысилась на 15% по сравнению с предыдущим годом в результате повышения тарифов на приземление трафика у других операторов в связи с ростом абонентской базы сотовой связи и широкополосного доступа.

"Чистая прибыль "Уралсвязьинформа" по РСБУ снизилась на 24% по сравнению с 2007 годом, до 2,7 млрд руб. ($109 млн), отстав от нашего прогноза на 23%, главным образом из-за неденежного списания нематериальных активов, связанных с внедрением биллинговой системы Amdocs и Oracle в 2003-2006 годах.

Учитывая, что "Уралсвязьинформ" консолидирует все направление сотовой связи в своей отчетности по РСБУ, опубликованные результаты достаточно близко соответствуют нашему прогнозу выручки на 2008 год по МСФО. Мы видим незначительный (в пределах 1%) риск невыполнения нашего прогноза выручки компании по МСФО за 2008 год в размере 41,1 млрд руб. ($1,7 млрд). Учитывая различия в учете затрат по РСБУ и МСФО, EBITDA по РСБУ не может дать представления о размере данного показателя по МСФО. Однако снижение рентабельности по РСБУ на 3,3 п.п. по сравнению с предыдущим годом указывает на то, что наш прогноз, предусматривающий снижение рентабельности EBITDA по МСФО на 1% по сравнению с 2007 годом до 29%, может оказаться излишне оптимистичным.

Мы ожидаем, что реакция акций компании на данные результаты будет нейтральной, так как участники фондового рынка торгуют акциями "Уралсвязьинформа" и других региональных операторов фиксированной связи, опираясь на новости о реструктуризации "Связьинвеста" и о дивидендах (в случае привилегированных акций), а не исходя из прошлых финансовых показателей компаний. Мы отмечаем, что при фиксированной доле чистой прибыли на выплату дивидендов по привилегированным акциям на уровне 10% акции "Уралсвязьинформа" в настоящее время обещают дивидендную доходность в 14,5% по цене закрытия в понедельник. Реестр акционеров компании закрывается 15 апреля. Мы повторяем рекомендацию "держать" акции "Уралсвязьинформа", прогнозируемая цена на 12 месяцев – $0,013", - резюмировали эксперты.

Источник информации: Quote.ru

12.04.2009 00:38 * От: Датсун

Ericsson и Avea запустят сеть мобильного широкополосного доступа в Турции

Турецкий оператор Avea начнет предоставление услуг высокоскоростного мобильного доступа своим абонентам, число которых превышает 12 миллионов. Это станет возможным благодаря технологиям WCDMA/HSPA и мобильной транспортной сети Ericsson. Компании подписали четырехлетний договор на развертывание сети с поддержкой HSPA.

По условиям соглашения, Ericsson, являясь одним из основных поставщиков, интегрирует и развернет сети радиодоступа и пакетные опорные сети WCDMA/HSPA, а также мобильную транспортную сеть на базе радиорелейной и оптической передачи. Новая сеть с поддержкой технологии HSPA обеспечит возможность мобильного широкополосного доступа без каких-либо «узких мест», в результате чего Avea сможет предлагать инновационные мультимедийные услуги и высокоскоростной мобильный доступ в Интернет. Кроме того, за счет модернизации увеличится скорость передачи данных и пропускная способность GSM-сети.

Ericsson также будет отвечать за развертывание сети, системную интеграцию и техническую поддержку, в том числе поставку запасных частей. Работы по развертыванию и интеграции уже идут.

Кунейт Турктан (Cuneyt Turktan), генеральный директор компании Avea, говорит: «Благодаря передовой технологии HSPA от Ericsson мы сможем занять прочные позиции на динамичном турецком рынке с довольно высокой конкуренцией и предложить нашим абонентам новейшие услуги связи, включая мобильный широкополосный доступ из любой точки и в любое время».

Андерс Линдблад (Anders Lindblad), глава представительства Ericsson в Турции и Израиле, отмечает: «Для нас большая честь – оказать помощь компании Avea в ее стремлении оказывать передовые услуги высокоскоростного мобильного доступа всем жителям Турции. Эта стратегически важная сделка будет способствовать укреплению наших партнерских отношений и станет еще одним подтверждением того, что Ericsson является мировым лидером в сфере HSPA и мобильных транспортных сетей».

Источник информации: пресс-релиз компании Ericsson

12.04.2009 01:20 От: zx11

какая прога для взлома SE K 790i,только точно и срочно:))))))))))))))))))))))))))))))))))!

12.04.2009 01:44 От: чиполлино

Всем привет. Сегодня случилась реальная беда - Черный экран, белый квадрат Windу типа - край, надо SMS. Комп не реагирует на "примочки"вообще никак. Движения через BIOS так -же по упрощенке не дали результатов. Пришлось отправить4118415693 на номер 3649, пришел запрос о подтверждении - отправил еще 4178415693 на 3649 пришел код 222722, и пометка на сайт "a1help.ru" с типа намек на "крышу" - Код ввел, все вроде заработало, на сайт не пошел (по безопасности).Глобально ком новым Касперским почистил, выжег несколько DLL и EXE. Пока все работает. Есть глобальное желание спалить им их сайт -"a1help.ru".

12.04.2009 03:26 От: Сеньор Тыква
чиполлино 12.04.2009 01:44:
Всем привет. Сегодня случилась реальная беда - Черный экран, белый квадрат Windу типа - край, надо SMS. Комп не реагирует на "примочки"вообще никак. Движения через BIOS так -же по упрощенке не дали результатов. Пришлось отправить4118415693 на номер 3649, пришел запрос о подтверждении - отправил еще 4178415693 на 3649 пришел код 222722, и пометка на сайт "a1help.ru" с типа намек на "крышу" - Код ввел, все вроде заработало, на сайт не пошел (по безопасности).Глобально ком новым Касперским почистил, выжег несколько DLL и EXE. Пока все работает. Есть глобальное желание спалить им их сайт -"a1help.ru".

Вполне возможно, что ссылку на сайт http://www.a1help.ru/ добавил контент-агрегатор А1, услугами которого воспользовались мошенники. На этом сайте можно оставить жалобу. Рекомендую это сделать. Укажите подробно, какой код вы отправляли на какой короткий номер. По вашей жалобе мошенинков могут заблокировать, и они не получат ваши деньги. Также рекомендую обраиться по поводу возврата списанных с вашего счета средств к своему оператору, а также к провайдеру А1.

12.04.2009 04:40 От: kirdik

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ OPERA 9.64:

Проблема была на системе Vista. Для системы XP путь C:\Users\[название вашего профиля]\appData\Roaming\ меняется на C:\Documents and Settings\[название вашего профиля]\application Data\

Кто-то посетил redxporno.com, отчего во всех браузерах появилось жесткое навязчивое окно.

SpyBotSD - прошерстил систему и иммунизовал ее. Не помогло.

Total Commander (поиск по всем файлам *.* и с ключевой фразой внутри файла "redxpor*) - он нашел подозрительный файл bpfeed.dll в каталоге C:\Users\[название вашего профиля]\appData\Roaming\. Здесь рекомендовали удалить его. В реестре системы ничего не было найдено связанное с именем этого файла.

Хорошо. Для Internet Explorer, похоже, проблема разрешилась.

Правда, "про запас", пришлось в файл "hosts" внутри каталога windows (путь C:\Windows\System32\drivers\etc\, данный файл без расширения) занести запись: 127.0.0.1 www.redxporno.com 127.0.0.1 redxporno.com Т.е. используя излюбленный метод программы SpyBotSD для блокирования нежелательных страниц.

Но для браузера Opera, даже последней стабильной версии (9.64) это прошло не полностью.

Предположение пало на то, что данное всплывающее окно могло быть вызвано только JavaScript. Поэтому начался поиск файлов формата js в каталоге настроек обозревателя Opera.

В итоге выяснилось, что надо удалить feeder.js (с довольно непонятным содержимым) из каталога C:\Users\[название вашего профиля]\appData\Roaming\Opera\Opera\profile\scripts\.

Возможно, придется заглянуть и в каталог webfeeds. А также подредактировать файл "urlfilter.ini", добавив туда строку "redxporno.com/*", предварительно вставив перед этой ссылкой обычное "http://www.".

ВСЕ. Теперь обозреватель Opera чист от этой назойливости.

12.04.2009 07:08 От: GVGn

У меня подобная проблема " друзья пошутили " сносил в сервес центр там сказали снять пароль с телефона 500р , а в домашних условиях возможно это зделать ?

12.04.2009 07:29 От: Форумный Тролль
Timofei 11.04.2009 22:05:
Примерно то же испытываю, когда от недосыпания пытаюсь вместе со всеми платежами внести деньги на МегаФон в Связном.

эээ.... "дебетовая карточка + интернет банк" продвинутого банка вроде решает такие проблемы, если дома есть комп. Даже можно не дебетовую, а просто пополняемую виртуальную для платежей через интернет.

А то, что операторы пипками меряются, так у альфы всяко длиннее :)
Их вон даже в Кремль пускают тёрки потереть

Страницы: << · >>  1 · ... · 1756 · 1757 · 1758 · 1759 · 1760 · 1761 · 1762 · 1763 · 1764 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 644 ms, lookup=0 ms, find=644 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru