Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1719 · 1720 · 1721 · 1722 · 1723 · 1724 · 1725 · 1726 · 1727 · ... · 5818 

22.03.2009 13:45 От: bugor25
Marg 22.03.2009 10:49:
Сегодня хотел приобрести данный тариф в салоне "Альттелеком" в г.Королев Московской области. Продаётся он там по 300 руб. и 99 руб. на счету. Произошла коррекция стоимости со стороны оператора, как мне сказали в салоне. Задал вопрос на сайте нового оператора. Подожду ответа...

Унас в Кашире в Альте тоже по 300 но на счету 50???

22.03.2009 13:46 От: gold348
Тема: Nokia N73

привет! подскажите плиз)какая программа нужна для того что бы вовремя звонка фотки вконтактах во весь экран появлялись?

22.03.2009 14:08 От: bugor25

Я так думаю сейчас под шумок многие захотят снять сливки на этом тарифе я имею ввиду спекулянтов. Самое интересное ни на одном сайте -Альттелеком, Связной и Евросеть его нет впродаже. Чтоже получается кто то покупает а потом перепродаёт что ли???? Да такое только в России могут придумать когда рекомендованная цена одна а в продаже в три раза выше.

22.03.2009 14:22 От: gdax3000

пользуйтесь МТС и не надо подсчитывать копейки(бесплатно только в мышеловке :D :D :D )

22.03.2009 14:30 От: Lazy woolf

люди у меня такой вопрос купил карту памяти на 2Гб вставлью в телефон экран становится черным потом белым и так раз 5 потом выключается и ничто с ним не поделаеш!!! Прочитал на этом форуме что надо прошивку сделать! прочитал что скачать ее можно на Nokia.ru! зашел на этот сайт лазил 1 час а прошивку так и не нашел! Подскажите пожалуйста что делать!!!!!!!! а то очень надо!!!

22.03.2009 15:00 От: gr@f

Что за формат bar и как его устанавливать???

22.03.2009 15:40 От: толя11
Тема: Nokia N91

главное чтобы было в папке sounds и все заходим ставим на смс

22.03.2009 15:41 От: TMAC>
rol 22.03.2009 11:37:
Всем привет у меня Nokia N73 Music Edition подскажите плеер чтоб муза погромче играла ,а то сандартный уже не прикалывает сколько плееров качал так они хуже чем стандартный

качай core player ваще жестокий плеер

22.03.2009 15:44 От: TMAC>
Тема: Nokia N73
saha lili 20.03.2009 15:02:
Подскажине если не трудно. У меня сдохла клавиша регулеровки звука, вниз работает а верх нет. И теперь у меня из-за этого в проигроватиле не работает звуг. Можноли какнебуть по другому регулировать звук?

ДА скачатй core player,там можно регулировать звук (джойстик вверх,джойстик вниз)

22.03.2009 16:24 От: admin
Lazy woolf 22.03.2009 14:30:
люди у меня такой вопрос купил карту памяти на 2Гб вставлью в телефон экран становится черным потом белым и так раз 5 потом выключается и ничто с ним не поделаеш!!! Прочитал на этом форуме что надо прошивку сделать! прочитал что скачать ее можно на Nokia.ru! зашел на этот сайт лазил 1 час а прошивку так и не нашел! Подскажите пожалуйста что делать!!!!!!!! а то очень надо!!!

Как перепрошить Nokia

22.03.2009 16:26 От: SaXik
Тема: LG KE990 Viewty

Проблема с ICQ легко устроняется сменной прошивки, поставил себе последнюю 10g и Jimm заработал на ура. Прошивку меняеете с помощью проги LGMDP_EURO.exe, скачайте саму прошивку KE990AT-V10g-FEB-10-2009-OPEN-CIS-OFF.dz.

22.03.2009 16:28 От: SaXik
Тема: LG KE990 Viewty

Есть еще одна маленькая проблемка или просто не продумка, если запущен jimm или любое приложение то экран не гаснет, но можно просто свернуть приложение и тогда все ок.

22.03.2009 16:55 От: sherloke
Тема: Nokia N96

люди потскажите можно ли использовать N96 как веп камеру и как это зделать.

22.03.2009 17:10 От: Lilu_xa

Как вручную настроить ммс???

22.03.2009 17:25 От: Тысик

он уже в продаже есть? где ж вы его нашли, уважаемый?

22.03.2009 17:30 От: Helpy

Не подскажете, можно ли на этот телефон установить VideoDj? Если да, то где его можно скачать?

22.03.2009 18:45 От: Никеха

Здрасте мне 11 лет. И я не знаю , что брать сони г700 или самсунг и550 P.S. трекбол в самсе не страшен

22.03.2009 19:09 От: KLUBni4ka

здавствуйте. Не могу найти эту модель телефона в своем городе..мне сказали что в России вообще нету такой модели..с буквой F...я живу не в Москве..а в небольшом городе..может его вообще не завозят в мой город? хотелось бы узнать, смогу ли я его преобрести в Москве?

22.03.2009 19:22 * От: Marg

"Стоимость комплекта "Просто для общения" в офисе компании составляет 100 руб., 50 руб. на балансе. Стоимость комплекта в офисах дилеров может быть различной, рекомендованная цена 99 рублей. "

Это ответ, полученный мной на мыло от оператора. Так что где брать, решать вам...

22.03.2009 19:22 От: Yulya 1

Привет. Подскажите пожалуйста, в айфоне 3G есть или можно где нибудь найти антивирусник, пыталась загрузить мелодии через айтюнс, но у меня прошивка полетела, обновила, версия стала 2.2 теперь боюсь с ним что либо делать, даже к компу подсоединять, а вдруг это из-за вируса какого-нибудь, как с ним работать, что бы не повредить. За ранее спасибо.

22.03.2009 19:29 От: Defus
PionerN73 22.03.2009 06:14:
Ребята есть прога для редактирования или набора текста в Worde на N73

OfficeSuite или QuickOffice.

klim2 21.03.2009 16:05:
Помогите пожалуйста.У меня Nokia Music Edition.При скачивании тем и многого другого в формате sis,у меня этот формат телефон не поддерживает.Что нужно для этого сделать?Помогите.

Если не китайская подделка,то sis приложения не для Симбы 9,качайте только для Симбы 9:приложения 6-8.1 не поддерживаются из за смены ядра.

GPS в этой модели нет,но можно использовать GoogleMaps для ориентации по базовым станциям оператора:погрешность составляет где то 300метров.

rol попробуйте китайский плейер TTPod,там можно настроить предусиление,басы и эквалайзер-будет играть громче обычного.

22.03.2009 19:59 От: 5610

сменил код блокировки и забыл

22.03.2009 20:02 От: 5610

Пробовал через SETool2 Lite v1.11 Сколько ждать то надо?

22.03.2009 20:11 От: svk

Помогите пожалуйста! Не могу открыть папку с загруженным видео, телефон зависает, приходится вытаскивать батарею и включать заново. Как можно решить эту проблему?

22.03.2009 20:11 От: brat2006

Никто не подскажет почему в так широко рекламируемой программе "Пеленгатор" - (что то типа найди друга по мобильному) антивирусники обнаруживают модифицированного трояна. Я опробовал 3 разными антивирусниками. Все показывают одно и то - же "модифицированный Win32/Injector.IG троян

22.03.2009 20:12 От: haos

Привет всем!Нужен телефон-мр3-ПК-фотоаппарат-в одном-лице.Что выбрать?Как насчет iPhone 3G?А Nokia 5300 XpressMusic?A WiTu?Может что-то ещё?А?Причем срочно нужен!Без телефона я !

22.03.2009 20:23 От: brat2006

Работаю в тундре и тайге и ещё ни разу не подвёл, определяет с точностью в районе 40 - 70 сантиметров, проверено и не раз и даже на спор. а насчёт стоит он своих денег или нет сказать затрудняюсь на N95 тоже есть навигатор только стоит он на 5 штук дороже. а вот если существует прога по изменению распространённых форматом под 6110 даже ещё скажут где её взять буду премного благодарен. От себя добавлю (на халяву - даже мухи не дают)

22.03.2009 20:48 От: mikusha

ребята спасибо огромное!!! спасли от переустановки )) зделали все как написанно, но я отключала все файлы с окончанием dil. помогло))

22.03.2009 20:58 От: kidanch

Привет всем!У меня тоже проблемы с Mass Storage .Что делать ? За ранее благодарен.

22.03.2009 21:10 От: ink1206

Огромное-огромное спасибо, меня эта надпись не просто достала, не давала спокойно пользоваться инетом! У меня было: Отправьте смс 87654 на номер 7122

22.03.2009 21:31 От: yorik

Sony Ericsson C902 как его русифицировать ?

22.03.2009 21:42 От: Нокиа форева

Приобрела этот аппарат 2 дня назад вместо 6500slide (суперская модель, но мне досталась с заводским браком, после нервотрепки с её возвратом продавцу больше рисковать не захотелось). Внутри они очень похожи, немного напрягает у 3600 растягивание картинки, когда ставишь на контакт (нужно примитивно обрезать на ПК и закачивать назад) и еще никак не пойму, при скачивании с инета чего-либо на карте памяти создается (сама по себе) какая-то левая папка с не читаемыми потом файлами Что это???? И где прописывается куда сохранять скачиваемые файлы? По умолчанию они складываются на флешку, а я хочу с чтоб в память телефона... Где это настроить?

22.03.2009 21:46 От: alebosik

Люди, помогите! установил обновление, т.е перепрошил, но потерял контакты... как восстановить с копии? пишет - не тот образ...

22.03.2009 22:03 От: Rapira

Вот стало интересно, жива ли ещё сейчас межгородская связь? Все ли сейчас общаются по мобильнику или же кто-то юзает городской? Если городской - то поделитесь, плз, что там щас с ценами и провами? ))

22.03.2009 22:46 От: PaLaN

Подскажите насколько Iphone совместим с windows? Просто установить прогу для него или обязательно макбук покупать?))

22.03.2009 22:46 От: ГУА
Тема: Nokia E66

Здравствуйте!Слышала что можно записывать разговоры(вызовы входящие, исходящие), купила Е66, но за отсутствием опыта не могу это чудо настроить,подскажите может программка какая нужна?очень удобно для работы

22.03.2009 22:55 От: PaLaN
Тема: Nokia N97

Когда мы наконец-то сможем порадоваться этому лаптопу)?

22.03.2009 23:02 От: kq

Текст HMN 3231455 на номер 3649 помогите выключить пожайлуста!!!

22.03.2009 23:21 * От: Датсун

Усовершенствованные антенны

Усовершенствованные антенные решения были разработаны для внедрения HSPA (eHSPA) и будут использоваться в системах LTE. Решения, в которых применяется несколько анетенн, отвечают требованиям к мобильным сетям следующего поколения в отношении пиковых скоростей передачи данных, расширенного покрытия и высокой емкости.

Усовершентствованные антенные решения с использованием нескольких антенн являются ключевыми компонентами для достижения этих целей. Не существует решения антенного устройства, которое отвечало бы каждому возможному сценарию. Соответственно, есть целое семейство антенных решений для различных сценариев развертывания сети. Высокие пиковые скорости передачи данных, например, могут достигаться за счет использования многослойных антенных решений, таких как 2x2 или 4x4 MIMO, тогда как расширенное покрытие удобнее обеспечивать за счет использования бимформинга.

Частотные диапазоны для FDD и TDD

LTE может использоваться, как в парных (FDD), так и в непарных (TDD) участках спектра. Первые релизы продукта от лидирующих поставщиков будут обеспечивать поддержку обеих дуплексных схем. В целом, FDD - обеспечивает большую эффективность и представляет более более высокий потенциал использования устройств и инфраструктуры, тогда как TDD может выполнять роль хорошего дополнения, например, для заполнения пробелов. Более подробно читайте в краткой справке (ниже), посвященной FDD и TDD. Поскольку оборудование LTE практически идентично для случаев FDD и TDD (кроме фильтров), операторы которые начнут с сооружения сетей TDD, смогут впоследствие воспользоваться эффектом экономии на масштабе, который обеспечит широкое распространение продуктов FDD.

Факты о FDD и TDD

Все сотовые системы связи сегодня используют FDD, и более 90% частот, используемых системами мобильной связи во всем мире - это парные наборы полос частот. В случае FDD, трафик вниз и вверх обеспечивается одновременно в различных частотных диапазонах. В системах TDD, передача в канале вверх и вниз не ведется непрерывно, что позволяет использовать для организации канала один и тот же частотный диапазон. Например, если разделить время между передачей вверх и вниз в соотношении 1:1, то направление вверх будет использоваться лишь половину времени. Средняя мощность, для каждого сеанса связи, также оказывается равна половине пиковой мощности. Поскольку пиковая мощность ограничена регулятором, то в результате получается, что для той же пиковой можности, TDD обеспечивает меньшее покрытие, нежели FDD.

FDD и TDD в сетях LTE

Более того, операторы зачастую хотели бы выделить более, чем половину своих ресурсов для организации канала вниз (чтобы повысить пиковую скорость в этом направлении). Если соотношение DL/UL равно 3:1, то для реализации сети TDD потребуется на 120% больше сайтов, нежели для реализации сети FDD.

Различные соотношения DL/UL в TDD-канале

К настоящему времени, 3GPP было выделено 10 различных частотных дипазона для создания систем LTE-FDD и четыре частотных диапазона для LTE-TDD, как это показано в табл.1 (3), (4). Вероятно, этот список будет расширен за счет добавления других частотных диапазонов, таких, например, как диапазон 700 МГц в США.

Полосы частот для LTE-FDD и LTE-TDD
табл.1 FDD (слева) и TDD (справа) - частотные диапазоны, определенные решениями 3GPP (июнь 2007)

Первая инфраструктура сети LTE и терминалы будут с первого же дня поддерживать работу с множеством частотных диапазонов. LTE, таким образом, достаточно быстро сможет обеспечить возможность экономии на масштабах и глобального покрытия.

LTE разработана так, чтобы поддерживать гибкий подход к ширине несущих, которые могут варьировать от менее, чем 5 МГц вполь до 20 МГц во многих частотных диапазонах, причем, как при построении сети FDD. так и при построении сети TDD. Это означает, что оператор может разворачивать LTE, как в новых, так и в выделенных оператору ранее частотных диапазонах. Первыми могут быть диапазоны, где, в целом, легче будет найти несущие в 10 МГц или в 20 МГц (например, 2.6 ГГц (диапазон VII), AWS (диапазон IV) или диапазон 700 МГц), но, кроме того, LTE можно строить во всех сотовых диапазонах. В отличие от прежних систем сотовой связи, LTE будет быстро развернута в различных частотных диапазонах.

Источник

22.03.2009 23:58 От: Kuper

А короче через блютуз у меня гамер не пошел пришлось самому WAP сайт сделать http://kuper.no-ip.org залил на него гамер вошел с телефона, загрузил на телефон и работает без проблем Вот так

23.03.2009 00:05 От: Nadegda
Тема: Nokia N85
Valeko2003 20.02.2009 14:30:
Для Lacerta

1.Самое первое, что нужно сделать в НОВЫХ, тоесть только вышедших смартфонах - ОБНОВИТЬ ПРОШИВКУ. В новых версиях прошивки производителем убираются все глюки замеченные потребителями (перезагрузка, зависания, качество фото и т.д.) Это как новый Windows. Первоначально он глючный, а с выходом новых версий он корректируется производителем и отшлифовывается.

2. В смартфонах есть два открытых диска. Диск С: с внутренней паматью телефона и диск Е: - карта памяти. По умолчанию смартфон всё пишет на диск С: и он очень быстро забивается, в результате чего телефон начинает медленно работать и зависать, хотя в это время на карте памяти отстаётся очень много свободного места, т.е. 8гб, а телефон пишет, что свободного места нет. Поэтому за этим нужно следить и всю объёмную информацию сохранять на карточку, установив данную функцию в смартфоне.

3. Конвертик мигает потому, что на симкарте у Вас остались старые сообщения. Их нужно удалить. Новые сообщения смартфон пишет по умолчанию на диск С:, т.е на свою внутреннюю память. Только удалите из симки старые сообщения и конвертик перестанет мигать.

4. Чёрный экран при сьёмке - это скорее всего забит диск С: Его надо почистить и впредь выставить сохранение фотографий на карту памяти.

Купила вчера эту модель, была очень рада. Но он начел глючить в тот же день. У меня тоже не работает муз. проиграватель Постоянно происходит "поиск музыки" ПАмяти у меня 8 Гб Все находится на флеш-карте Самое интересное , то что музыку можно прослушать через флешку Там она показывается и прекрасно воспроизводится Но тоже постоянно пикает Как поменять прошивку, я могу это сделать дома сама через инет И еще мне интересно почему нигде не упоминается что срок службы дисплея у этой модели всего 1000 дней , а что будет по истечения этого срока Экран , что умрет навсегда

23.03.2009 00:27 * От: Датсун

Терминалы, модули и терминалы для фиксированной беспроводной связи

К тому времени, как окажется доступным оборудование LTE, мобильные широкополосные устройства станут массовыми продуктами на рынке. Отраслевая аналитическая группа Strategy Analytics прогнозирует, что к 2010 году, около полумиллиарда телефонов WCDMA будет продаваться в течение года, а более 2/3 из них будут обеспечивать поддержку HSPA (октябрь 2006 года).

Сегодня большинство людей вспоминают о мобильных телефонах, когда мы говорим о мобильных звонках. Однако, в ближайшие годы, такие устройства, как ноутбуки, нетбуки, игровые устройства и видеокамеры будут активно использоваться в сетях связи благодаря таким технологиям, как HSPA, CDMA2000, а также LTE. Это будет возможно за счет использования стандартизованных PCI Express встроенных модулей. Многие компании, работающие в области потребительской электроники, смогут эффективно внедрять технологии мобильного ШПД при создании устройств, которые обеспечат новую ценность для потребителей.

Терминалы фиксированной беспроводной связи (FWT - Fixed Wireless Terminals) - это еще одна возможность эффективного использования мобильного ШПД. FWT можно сравнить с DSL-модемами для подключения к Ethernet, WLAN или POTS различных устройств в офисе или дома. Основное различие в том, что широкополосные услуги обеспечиваются не с помощью медного кабеля, а с помощью радиосети. FWT дают оператору возможность обеспечивать услугу ШПД эффективным по затратам способом для всех абонентов, которые уже располагают настольными компьютерами с подключением к Ethernet или владельцам ноутбуков, способных подключаться к сетям WLAN.

Примеры устройств, которые могут использоваться в сети LTE
рис. 6. Примеры устройств, которые могут использовать сети LTE

Источник

23.03.2009 00:36 От: Arishka

Здравствуйте. У меня такая проблемка: музыка, которую я закачиваю на карту памяти, играет только в плеере, т.е в списке для выбора мелодий в качестве звонка их нет. Я уже вернула к заводским установкам и бесполезно. Что делать? Спасибо

23.03.2009 00:44 * От: Датсун

Ценовая эффективность

Существует значительная и обширная поддержка LTE со стороны мобильной индустрии. Многие поставщики, операторы и исследовательские институты участвуют в стандартизации данной технологии. Это хорошая база для создания здоровой экосистемы.

Один из ключевых факторов успеха любой технологии - это экономия на масштабе. Преимущества, связанные с объемами, существенны, как для абонентских терминалов, та и для оборудования инфраструктуры. Они сказываются на снижении затрат на производство и позволяют операторам предоставлять абонентам эффективные по цене услуги. Это одна из основных причин, которая привлекает к LTE тех операторов, которые только собираются выйти на рынок с собственной сетью мобильного ШПД.

Развертывание LTE будет осуществляться по различным сценариям, в зависимости от конкретных рыночных условий той или иной страны, регуляторных особенностей. Первые устройства будут мультимодовыми, что позволит говорить о широкой зоне покрытия, мобильности и услуг с первого же дня запуска сети LTE. Существующие стандартные сети мобильной связи можно будет использовать для обеспечения связи там, где LTE еще не внедрена.

Важным является то, что внедрение инфраструктуры LTE настолько просто и эффективно с точки зрения на затраты, насколько это только возможно. Например, должно быть возможно осуществить апгрейд существующих базовых станций радиоподсети до LTE используя легко заменяемые модули, причем они смогут работать, как с одним частотным диапазоном, так и с парными наборами частот.

Отдельные базовые станции для LTE также будет проще установить, чем современное оборудование GSM/WCDMA. Запуск сети, ее эксплуатация и менеджмент могут быть упрощены за счет использования таких функций, как "включил и работает" и "авто-отимизация", что позитивно сказывается на сокращении капитальных и операционных затрат оператора.

Источник

23.03.2009 00:56 * От: Датсун

Заключение

LTE позиционируется в качестве сети, которая отвечает требованиям к сетям мобильной связи следуюшего поколения - как для существующих операторов 3GPP/3GPP2, так и для новичков рынка. Эта технология позволит операторам оказывать высокопроизводительные услуги мобильного ШПД для широкой аудитории, используя комбинацию высоких пиковых скоростей и пропускной мощности системы, как в направлении "вниз", так и в направлении "вверх", причем с низким временем отклика.

Инфраструктура LTE разработана с тем, чтобы быть как можно более простой в развертывании и эксплуатации, для чего разработана гибкая технология, способная оставаться работоспособной в широком наборе частотных диапазонов. LTE подразумевает возможность масштабирования частотных диапазонов, может работать в полосе частот менее 5 МГц и вплоть до 20 МГц, а также поддерживает, как парные частотные диапазоны для FDD, так и одиночные - для TDD. Архитектура LTE-SAE сокращает число узлов, поддерживает гибкие конфигурации сети и обеспечивает высокий уровень доступности услуг. Кроме того, LTE-SAE будет обеспечивать межсетевое взаимодействие с сетями GSM, WCDMA/HSPA, TD-SCDMA и CDMA.

Возможностями LTE-сети можно будет воспользоваться не только с помощью мобильного телефона, но также с помощью ноутбука, нетбука, камеры, камкордера, фиксированных беспроводных терминалов и других устройств, ориентированных на использование мобильного ШПД.

Ссылки по теме:

1. 1. 3GPP TR 25.913 ‘Feasibility Study of Evolved UTRA and UTRAN’

2. Dahlman, Parkvall, Skold and Beming, 3G Evolution: HSPA and LTE for Mobile Broadband, Academic Press, Oxford, UK, 2007

3. 3GPP TS 25.104 ‘Base Station (BS) radio transmission and reception (FDD)’
4. 3GPP TS 25.105 ‘Base Station (BS) radio transmission and reception (TDD)’

Источник

Также по теме читайте об LTE в "Энциклопедии MForum.ru"

23.03.2009 00:57 От: Сеньор Тыква

X--ZiBiT, kq, не тупите. Читайте форум с первой страницы. Все расписано, как делать.

23.03.2009 00:59 От: admin
PaLaN 22.03.2009 22:46:
Подскажите насколько Iphone совместим с windows? Просто установить прогу для него или обязательно макбук покупать?))

Свят-свят-свят. К счастью, только прогу. iTunes называется. Есть как для маков, так и для виндов: http://www.apple.com/itu...

23.03.2009 01:29 От: alebosik

Спасибо всем! но мне очень помог сайт http://4pda.ru/forum/...php...

23.03.2009 02:28 От: tatarrinn

как увеличить время записи диктофона.памяти полно. в настройках не могу найти.время записи всего минута

23.03.2009 04:33 От: PionerN73
tatarrinn 23.03.2009 02:28:
как увеличить время записи диктофона.памяти полно. в настройках не могу найти.время записи всего минута

Стандартный диктофон только на это и способен есть куча других скачай и пользуйся. например ALON Software MP3 Dictaphone версий много

Страницы: << · >>  1 · ... · 1719 · 1720 · 1721 · 1722 · 1723 · 1724 · 1725 · 1726 · 1727 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 934 ms, lookup=0 ms, find=934 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru