Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 165 · 166 · 167 · 168 · 169 · 170 · 171 · 172 · 173 · ... · 5818 

31.05.2005 12:31 От: Алексей1

А зачем повторяться? (+)

1. Камера у 6230i – хуже, вопросов нет. Только камера К750i всё равно не дотягивает даже до цифровых мыльниц, посему для нормальных снимков к нему всё равно потребуется ещё одно устройство, с оптическим зумом, вспышкой, массой различных режимов, VGA видео при 30 кадрах в секунду и прочими мелочами. Т.е. что к 6230i, что к К750i всё равно нужен полноценный фотоаппарат, иначе возникают существенные ограничения по применимости камеры. 2. Горячая замена карты памяти – функция безусловна полезная, вот только карта эта весьма особенная, что изрядно снижает полезность её горячей замены. Я на 6230i для передачи больших объёмов использую кабель, и вынимать карту мне не нужно. 3. Музыкальные возможности К750i ничем не лучше таковых в 6230i. Плейлисты в ней тоже создаются :), качество звука 6230i – ничем не уступает флэш плеерам, эквалайзер есть и 6230i, правда я не пользуюсь, поскольку от МP3 и наушников этого класса добиваться высокого качества бесполезно. Громкость 6230i – вполне достаточно для того, чтобы испортить себе слух, я больше половины шкалы никогда не использую. Перекричать же метро можно и с помощью 6230i, однако делать это я бы не советовал, если конечно нет планов завершить своё пребывание на этой земле лет через 5-10, а следовательно будущие проблемы со слухом не волнуют :). 4. RDS используется небольшим количеством радиостанций, я даже на автомагнитоле его выключил. На мой взгляд, это вещь такая же бесполезная, как и телетекст. С тем же успехом, я могу говорить, что в К750i не визуального радио, которое даёт массу интересных возможностей (но пока почти никем не используется:)). Это не аргумент. 5. Честно говоря я e-mail`ом через мобильник почти не пользуюсь, так что в деталях не разбирался, но помнится Нокия заявляла, что в новых прошивках возможности встроенного клиента значитьельно расширятся. 6. 262 тыс. цветов от 65 тыс. отличить практически невозможно. 7. Вспышки в К750i нет, тот фонарик который якобы призван её частично заменить – это профанация и ничего более. В съёмке он не помогает, а в качестве фонарика великолепно работает экран любого современного мобильника. 8. Качество видео весьма сомнительное у обоих, Нокия сжимает его чуть сильнее, вот и вся разница. Как и в случае с фотокамерой, для съёмки сколько-нибудь приемлемого видео к обоим телефонам нужно дополнительное устройство, хотя бы мыльница.

Что касается преимуществ 6230i. 1. Если EDGE нет у Вашего оператора, это вовсе не значит, что он никому не нужен :). Пока покрытие не глобальное, но оно растёт, у нас в Питере, например оно у Мегафона уже вполне ощутимое. Что касается цены, то GSM мобильный интернет не конкурент стационарному и никогда им не будет. Так что подобные вопросы ставить нет смысла Если человеку нужен именно мобильный интернет, то ему удобнее пользоваться боле скоростной его версией, а цена – вопрос отдельный. Взгляните на западные цены, их уровень жизни не выше нашего в 10-20 раз. Что касается качества GPRS и конкретных операторов, то вероятно стоит пересмотреть подходы к выбору оператора, раз нужен нормальный GPRS :). 2. PTT будет работать и через EDGE, а про его качество – я уже писал выше. Собственно я вообще не разбирал плюсы 6230i по сравнению с К750i, для этого надо длительное время пользоваться двумя телефонами, я лишь против объявления К750i вне конкуренции, тогда как критерии по которым это делается надуманны. PTT и прочее было приведенj мной как пример объективных отличий не влияющих на качество, так что не надо их разбирать по косточкам :).. Насколько я понимаю, Вы оцениваете 6230i на основе Ваши представлений о нём через 6230, хочу заметить, что это пагубный путь. Телефоны эти разнять очень сильно и не замечают это лишь те, кто пытается убедить прежде всего себя, что не зря потратил деньги на покупку 6230 :).

31.05.2005 12:32 От: анонимно

Re: У К750 нет конкурентов!

Данный пост целиком и полностью нагло украден с форума ixbt http://forum.ixbt.com/...html... Аффтара в топку!

ExWizard

31.05.2005 12:35 От: Алексей1

А зачем повторяться? (+)

1. Камера у 6230i – хуже, вопросов нет. Только камера К750i всё равно не дотягивает даже до цифровых мыльниц, посему для нормальных снимков к нему всё равно потребуется ещё одно устройство, с оптическим зумом, вспышкой, массой различных режимов, VGA видео при 30 кадрах в секунду и прочими мелочами. Т.е. что к 6230i, что к К750i всё равно нужен полноценный фотоаппарат, иначе возникают существенные ограничения по применимости камеры. 2. Горячая замена карты памяти – функция безусловна полезная, вот только карта эта весьма особенная, что изрядно снижает полезность её горячей замены. Я на 6230i для передачи больших объёмов использую кабель, и вынимать карту мне не нужно. 3. Музыкальные возможности К750i ничем не лучше таковых в 6230i. Плейлисты в ней тоже создаются :), качество звука 6230i – ничем не уступает флэш плеерам, эквалайзер есть и 6230i, правда я не пользуюсь, поскольку от МP3 и наушников этого класса добиваться высокого качества бесполезно. Громкость 6230i – вполне достаточно для того, чтобы испортить себе слух, я больше половины шкалы никогда не использую. Перекричать же метро можно и с помощью 6230i, однако делать это я бы не советовал, если конечно нет планов завершить своё пребывание на этой земле лет через 5-10, а следовательно будущие проблемы со слухом не волнуют :). 4. RDS используется небольшим количеством радиостанций, я даже на автомагнитоле его выключил. На мой взгляд, это вещь такая же бесполезная, как и телетекст. С тем же успехом, я могу говорить, что в К750i не визуального радио, которое даёт массу интересных возможностей (но пока почти никем не используется:)). Это не аргумент. 5. Честно говоря я e-mail`ом через мобильник почти не пользуюсь, так что в деталях не разбирался, но помнится Нокия заявляла, что в новых прошивках возможности встроенного клиента значительно расширятся. 6. 262 тыс. цветов от 65 тыс. отличить практически невозможно. 7. Вспышки в К750i нет, тот фонарик который якобы призван её частично заменить – это профанация и ничего более. В съёмке он не помогает, а в качестве фонарика великолепно работает экран любого современного мобильника. 8. Качество видео весьма сомнительное у обоих, Нокия сжимает его чуть сильнее, вот и вся разница. Как и в случае с фотокамерой, для съёмки сколько-нибудь приемлемого видео к обоим телефонам нужно дополнительное устройство, хотя бы мыльница.

Что касается преимуществ 6230i. 1. Если EDGE нет у Вашего оператора, это вовсе не значит, что он никому не нужен :). Пока покрытие не глобальное, но оно растёт, у нас в Питере, например оно у Мегафона уже вполне ощутимое. Что касается цены, то GSM мобильный интернет не конкурент стационарному и никогда им не будет. Так что подобные вопросы ставить нет смысла Если человеку нужен именно мобильный интернет, то ему удобнее пользоваться боле скоростной его версией, а цена – вопрос отдельный. Взгляните на западные цены, их уровень жизни не выше нашего в 10-20 раз. Что касается качества GPRS и конкретных операторов, то вероятно стоит пересмотреть подходы к выбору оператора, раз нужен нормальный GPRS :). 2. PTT будет работать и через EDGE, а про его качество – я уже писал выше. Собственно я вообще не разбирал плюсы 6230i по сравнению с К750i, для этого надо длительное время пользоваться двумя телефонами, я лишь против объявления К750i вне конкуренции, тогда как критерии по которым это делается надуманны. PTT и прочее было приведенj мной как пример объективных отличий не влияющих на качество, так что не надо их разбирать по косточкам :).. Насколько я понимаю, Вы оцениваете 6230i на основе Ваши представлений о нём через 6230, хочу заметить, что это пагубный путь. Телефоны эти разнять очень сильно и не замечают это лишь те, кто пытается убедить прежде всего себя, что не зря потратил деньги на покупку 6230 :).

31.05.2005 12:39 От: Алексей1

Называть телефон не поддерживающий EDGE более продвинутым(+)

Это идти против истины. На мой взгляд, телефоны примерно одинаковы, где-то преимущество у К750i, где-то у 6230i. Однако подавляющего перевеса не ни у того ни у другого. Сергей, ну уберите Вы фразу про отсутствие конкурентов, все вопросы отпадут :)

31.05.2005 13:09 От: sportsman

Re: Защитный код nokia 3200

Очень внимательно прочитай инструкцию!!!

31.05.2005 13:13 От: sportsman

Re: Re: Кто знает про Duo PRO ?

1Гб!!!

31.05.2005 13:13 От: sportsman

Re:

Еще как будет виснуть............!!!

31.05.2005 13:26 От: Subbotin

Если Вы ко мне обращаетесь, то я Роман:)

Спешели фо ю:) Дополнил второй абзац (читайте в тексте)

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

31.05.2005 13:28 От: Subbotin

По моим прогнозам к концу 2005 года к750 будет стоить 11-12

тыс. руб.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

31.05.2005 13:30 От: sportsman

Re: За неделю пользования телефоном у меня не было ни одного

Блютус начинает глючить только со временем(2-3 месяца),а диктофон может быть они всетаки модернизировали,и сейчас он работает нормально(в чем я сильно сомневаюсь).

31.05.2005 13:33 От: sportsman

Re: Nokia6681

Зачем 6681,лучше N70.

31.05.2005 13:56 От: анонимно

ПОмоги и мне закачать ява_приложения на мою мото в635

Spirit (kaz-leha@yandex.ru)

31.05.2005 14:34 От: анонимно

Добавить,то добавили Роман,

но с ошибками (6230i, а не 6320i). Есть еще вопросы: 1) точно ли подставка идет в базовом комплекте, или вы надыбали где-то энтот аксессуар??? 2)Вы сравнивали экраны К600 и К700, где экран у К600 был ярче. А как с энтим у К750 и К700? 3)И ещё как громкость звонка в сравнении с К700?

Vrolex

31.05.2005 14:55 От: Subbotin

Сори, поправил.

1. По поводу подставки сейчас уточнил: оказывается, она будет не во всех комплектах. То есть, будет комплектация и с подставкой, и без нее. 2. Экран в к750 и к600 один и тот же 3. в к750 громкость как минимум не ниже, чем в к700. Мне она показалась даже выше.

--- С уважением, редактор "Мобильного Форума" Роман Субботин.

31.05.2005 15:04 От: анонимно

Асимптотическая цена - 200 USD

Возьмите простой 2-х мегапиксельный фотоаппарат за $70, добавьте средний телефон за $70, Bluetuth, IrDA, соберите софт из имеющихся исходников, и окажется что затраты не превысят $200! Учитывая, что все это Sony давным-давно имеет, работа свелась к интеграции и упаковке в маленький корпус. ИМХО, при марже $300 затраты на создание новой модели окупятся за несколько месяцев. Если вспомнить Т610, то его нынешняя цена раза в два-три ниже стартовой. С новым хитом будет та же история. Правда, через полтора-два года, возможно, он будет выглядеть блекло на фоне моделей с 5-ти мегапиксельными камерами с 10-кратным оптическим зумом, памятью 2Гбайт, WiMax, ТВ-тюнером за те же $500 :)

кремлевский мечтатель

31.05.2005 15:15 От: анонимно

kyosera se 47 не работает OTI usb to serial Comm port

kyosera se 47

31.05.2005 16:11 От: albina

Аксесcуары для сотовых телефонов

Огромный ассортимент и постоянное наличие на складе

Бесплатная доставка заказа в любой регион РОССИИ ! Бесплатная доставка по Москве. Максимальная комплектация в день обращения. Полный прайс на аксессуары к сотовым телефонам (2000 наименований) и фотокаталог на http://www.mobileocean.ru Кредит + накопительные скидки постоянным клиентам ОПТ
31.05.2005 16:20 От: Алексей1

Спасибо, и прошу прощения :) (-)

31.05.2005 16:22 От: анонимно
Тема: Nokia 7610

Ответьте, плиз, какой максимальный объем MMС карточки можно вставить. Мне в воскресенье уже нужно подарить такой аппарат, а с памятью не понятки.

IGS

31.05.2005 16:39 От: анонимно

При включенной гарнитуре играет, гы , и не слобо=)

Romka

31.05.2005 16:40 От: анонимно

установка прошивки для Motorola С380

с помощью какой проги можно установить прошивку на Motorola С380 ПРОСЬБА поделитесь своим мнением и дайте мне ответ С благодарностью JD217

Филипп (jd217@rambler.ru)

31.05.2005 16:40 От: анонимно

Народ подскажите, как взломать защитный код, а то я поставил и забыл, терь другую сим не вставить=(

Romka

31.05.2005 16:56 От: анонимно

Я тут пару дней назад выдернул инструкцию к этому телефону и прочитал там фразу об обновлении программного обеспечения с оф. сайта Цитата: "Услуга обновления Услуга обновления обеспечивает загрузку в телефон последних версий программного обеспечения При появлении новой версии программное обеспечение можно загрузить и установить с помощью кабеля и компьютера подключенного к сети Интернет" стр.83 О чём речь? если о темах, мелодиях и.т.п, то зачем в инструкции писать (раньше -то этого не делали)?

dr_g100k

31.05.2005 17:14 От: анонимно

Re: Re: У К750 нет конкурентов!

Ну в общем, я и есть тот автор с IXBT:)))

Wireless

31.05.2005 17:20 От: анонимно

А как же EDGE

Интересно, модель телефона вроде новая, а EDGE не поддерживает. Или они считают, что человек с таким телефоном будет лазить в нете на маленьких скоростях??? :(

Ник

31.05.2005 17:31 От: анонимно

Я тоже согласен.

Но просто лично я бы не сравнивал их хотя бы потому, что у K750 камера на порядок лучше. Ведь не принято же сравнивать, допустим, телефоны и смартфоны:)

Wireless

31.05.2005 17:38 От: анонимно

Спорить с нокиафилом - себя не уважать.

А тем более с обладателем того самого 6230i. Если захотеть, можно опровергнуть все что хочешь, даже то, что земля круглая, чем ты собственно и занялся... В общем, без комментариев.

Wireless

31.05.2005 18:19 От: анонимно
Тема: Siemens M75

Проблема выбора

Я к вам, товарищи и вот по какому вопросу. Купил себе С65, но экран треснул, когда я переехал его великом (так уж вышло). Замена стоит 65 баксов. Немного подумав решил не ремонтить а просто купить другой. Все друзья купили ЫЧ1. Только вот глюков в нем не мало. Короче я хочу мегапиксельную камеру, мп3 стерео плеер, радио, диктофон (с записью тел. разговора), расширяемую память, потоковое видео, "синий зуб" и ИК порт, ну и модем конечно же. Это то что нужно мне. Покупать смартфон мне и нафиг не надо - у меня ноут есть. Немного полазив по этому форуму вирисовались такие вот модели: 1) М75. -нет радио, -маловат экран, +уронить и великом переехать можно не бояться 2) ЫЧ1. -херовая эргономика, -камера слабовата, -глючность повышенная, +цена умеренная а ведь как-никак а смарфон. 3) 3230. - моно мп3, -ограниченная ММS, +смарт с горячей заменой флэшки. 4) 6670. -ограниченная ММS, -нет радио, -моно мп3, -нет ИК порта, +стильная шиучка с большим экраном, +смарт 5)К750i. +++во всём, -цена не радует Так что или М75 или 3230... Что же далать? Что выбирать? Подскажите может другие модели стоят внимания.

Xaoc (icevice@pisem.net)

31.05.2005 18:43 От: анонимно

ВотЪ...

Я тут наверно один такой глупый...но вот предлагаю сравнить с самсунг д600 та же камера и флеш-карта, правда выдет он еще не скоро но инфа, позволяющая сделать выводы, в нете уже есть. Кст тут кто-то писал про некие "эксклюзивные карты от Сони", хотя я лично в свой s700 мемори-стик какой то там("дуо" что ли?) от камеры ставил и ниче, работала. Так что не надо ставить это в минус, ибо на сегодняшний день реальна проблема только с т-флешками(е398) и нока 6630 дв-рс-ммс...

Ali

31.05.2005 18:47 От: анонимно

Re: ВотЪ...

А еще никакой это не бизнес телефон, а всего лишь очередная глянцевая игрушка от SE! Именно поэтому я ее и куплю:))

Ali

31.05.2005 19:21 От: анонимно

Re: Re: НОВЫЕ СОТОВЫЕ 3A 30% ОТ РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ

хочу купить SE 910i. интересуют комплектация, гарантии и форма оплаты, возможна-ли оплата живыми деньгами по факту???

Нюха (a444aa@mail.ru)

31.05.2005 19:21 От: анонимно

Аксессура для Скайлинка

АКБ, СЗУ, АЗУ, HF, Дата кабели USB&RS-232 (прилагается инструкция по применению и функциональным возможностям, также инструкция есть на сайте нашей компании), Bluetooth адаптеры и HF) для телефонов CDMA-450 (SkyLink) Все аксессуары отличного качества, имеют сертификаты РСТ, ISO9002, CE, качественно упакованы и снабжены инструкцией на русском языке. На весь ассортимент гарантия, доставка по России. ОПТ. http://www.alltel.ru/ icq: 165-239-380

Alliance Telecom (aandreev@mail.wplus.net)

31.05.2005 19:35 От: анонимно

Sonyericsson K750i - 720 у.е. 728-4402

Продаю новый Sonyericsson K750i - 720 у.е. 728-4402

Луна

31.05.2005 19:45 От: Алексей1

Проще всего навесить на оппонента ярлык (+)

После чего можно уже не обращать внимание на его аргументы, ну очень выгодная позиция. Вот только на самом деле это банальное признание того, что собственных аргументов нет, а следовательно позиция шатка как колосс на глиняных ногах.

P.S. С поражением. Только гораздо умнее уметь их признавать :).

31.05.2005 19:47 От: Алексей1

С тем же успехом можно сказать (+)

Что К750i и рядом не стоял с 6230i, поскольку у него вообще нет EDGE. Тут даже не о порядках речь, а о бесконечности :). Сравнение более чем уместное, при объективном взгляде это вопросов не вызывает ... .

31.05.2005 20:07 От: анонимно

Re: Проще всего навесить на оппонента ярлык (+)

Все аргументировано было сказано в моем первом посте. А твои попытки свести все мои аргументы к "а мне это не надо", "все равно нужна отдельная камера", "я этим не пользуюсь", "я использую кабель", "разницы между 262 и 65 тыс цветов нет", "вспышка не помогает, фонарик не нужен" и т.д., кроме смеха у меня больше ничего не вызывают. Я только могу сказать что мне нужна хорошая камера в ТЕЛЕФОНЕ, мне не нужен отдельный фотик, мне не нужна отдельная видеокамера. Я использую карт-ридер - мне так удобней. Музыка в K750 звучит НАМНОГО громче и качественней, что бы ты не говорил, а в московском(!) метро твою 6230(i) ни фига не слышно! RDS приятное дополнение, не нужно никуда заходить, чтобы узнать погоду и курс. Email'ом на телефоне я пользуюсь активно, причем именно использую для отправки/приема файлов. 262 отличается от 65 тыс. цветов. Вспышка в K750 очень неплохо помогает на близких расстояниях, а фонарик не сравнится ни с каким экраном телефона. Видео безусловно далеко от идеала, но на K750 оно несравненно лучше! EDGE мне не нужен потому, что дорого. А для экстренных случаев хватит скорости GPRS. Но только у меня GPRS нормально не работает ни у одного оператора! К какому еще оператору ты советуешь обратиться? Может мне в Питер уехать? Уверен, что такая же ситуация будет и с EDGE в Москве. Он будет доступен, но скорость будет никакая.

Wireless

31.05.2005 21:19 От: Tauren
Тема: Siemens CX70

Да прописать-то можно что угодно. Только какой смысл "переделывать" СХ65 в СХ70, если они и не отличатся-то ничем? А вот в SX1 я бы переделал...

31.05.2005 21:46 От: анонимно
Тема: Siemens C65

Вопрос????????????????????

Подскажите есть какая нибудь прога в телефон Siemens c65 для просмотра видео 3gp, у меня 25 прошивка, пожайлуста.

Stasevich

31.05.2005 21:49 От: анонимно

W CHEM OTLICHIE ''SE S700'' OT ''SE S710''

ENTONY (entony@rol.ru)

31.05.2005 22:03 От: Tauren
Тема: Siemens M75

Re: Проблема выбора

Запросы у Ваc не из скромных. Смотрю, телефоны-то всякие попадаются. В начале Вашей заметки промелькнул текст: "...Покупать смартфон мне и нафиг не надо - у меня ноут есть...". Думаю, смарт не только для работы. Например, для меня, главное свойство телефона - многозадачность и персонализация, плюс обильное количество разнообразных настроек "под себя" в каждом приложении. И что важно - наличие этих приложений в достатке. Таких свойств в телефоне добиться сложно. А в смарте - с лёгкостью. Дальше, в Вашем обращении, несмотря на нежелание приобретать смарт, появляются и 3230, и 6670. Всё-таки смарт рулит. Но, ИМХО, из Нокий, самый завершённый логически (совокупность всех функций и возможностей более-менее адекватна стоимости) - 6630. Если я не ошибаюсь, там и гарнитурка стерео... О SE K750 ничего сказать не могу, так как не интересуюсь данной моделью. В данном сравнении, М75 явно в проигрыше (это притом, что я являюсь фанатом этой марки). При заявленной стоимости в 300 и более американских президентов, он проигрывает разрешением и размером дисплея, отсутствием радио и поддержки EDGE (хотя последнее для меня вообще не критично; даже наоборот, потому как совсем не пользуюсь даже GPRS, ссылаясь на тарифы и "великолепные" правила тарификации за трафик; следовательно, брал бы тел без EDGE вообще, только бы не платить лишние деньги за неиспользуемые возможности). В данной ситуации, "новинка" М75 ещё до выхода, ИМХО, проигрывает той же Motorola E398, у которой дисплей хоть и 65К, зато с 176х220 пикс. Плюс: карта на 64 Мб в стандарте, дата-кабель и софт в придачу. И всё это за 200$. Но, несмотря на всё это, я буду брать SX1. Уверен, что "глючность" вызвана версией ПО, которое сменить несложно. А вот цена во всё те же 200$ не может не привлекать. Пусть даже без посредственной мегапиксельной камеры. Думаю, за 150$ можно найти цифро-мыльницу с 4 активными МП и нормальными мозгами, забыв о мечте совместить в одном флаконе всё наилучшее в выгодном варианте.

31.05.2005 22:22 От: анонимно
Тема: Siemens SX1

0.3 мегапикселя, а вот видео с флешкой на 256 мегов ты будешь до того момента когда у тебя память накроится а до того как батарейка сядет. Так что видео с флешкой на 256 мегов это очень много.

Drайвер (andrei90@moris.ru)

31.05.2005 22:25 От: анонимно
Тема: Siemens SX1

Ты, чё?!?!? конечно же SX1 но если тебе нужна хорошая клава то бери Нокию, а если хороший функционал то безусловно Сименс

Drайвер (andrei90@moris.ru)

31.05.2005 22:42 От: анонимно

Хотите свой wap-чат?

Хотите свой wap-чат? Вам сюда: http:*****.**/asp/pay.asp?id_d=126713

DM

31.05.2005 22:54 От: анонимно
Тема: Motorola E398

Скачал софт для е398 аську-JIMM(MIDP2.0)RU(ICQ), как теперь мне её установить на телефон?

Gagarin

31.05.2005 23:02 От: анонимно

Обновление прошивки естественно. Аналогично такому же сервису для K500,K700,S700,P910.

mish

31.05.2005 23:52 От: Алексей1

Re: Re: Проще всего навесить на оппонента ярлык (+)

"Все аргументировано было сказано в моем первом посте. А твои попытки свести все мои аргументы к "а мне это не надо", "все равно нужна отдельная камера", "я этим не пользуюсь", "я использую кабель", "разницы между 262 и 65 тыс цветов нет", "вспышка не помогает, фонарик не нужен" и т.д., кроме смеха у меня больше ничего не вызывают. " – Ты не выдумывай, в качестве аргумента "а мне это не надо" и "я этим не пользуюсь", я не приводил, а когда использовал свой конкретный пример, то только чтобы не быть голословным. Если же тебе не нравится те факты, что 262 и 65 тыс. цветов практически неотличимы, вспышки в R750i нет, а камера не дотягивает даже до мыльницы, вовсе их не отменяет, так что продолжай закрывать на них глаза делая вид что щуришься от смеха :). Это только прибавляет тебе "объективности".

"Я только могу сказать что мне нужна хорошая камера в ТЕЛЕФОНЕ, мне не нужен отдельный фотик, мне не нужна отдельная видеокамера. " - Так о том и речь, что если кому-то нужна посредственная камера, то К250i ему безусловно подойдёт, впрочем как и 6230i, хоть камера у неё и того хуже.

"Я использую карт-ридер - мне так удобней. " – Отлично, только кабель с USB 2.0 не хуже :).

[i]Музыка в K750 звучит НАМНОГО громче и качественней, что бы ты не говорил, а в московском(!) метро твою 6230(i) ни фига не слышно![/i]- Помнится на iXBT по поводу 6230 ты пытался говорить тоже самое, однако 80% посетителей согласно голосования с тобой оказались не согласны. Так что возможно ты уже испортил себе слух прослушиванием громкой музыки через наушники. Я в питерском метро 6230i прекрасно слышу. Да, для этого приходится ставить максимальную громкость, но факт остается фактом. Думаешь питерское метро тише московского? :) Я всё же тебе не советую слушать что-либо в метро, так можно вообще без слуха остаться. Место с повышенным внешним шумом категорически не подходит для этого, у врачей поинтересуйся, если мне не веришь.

"RDS приятное дополнение, не нужно никуда заходить, чтобы узнать погоду и курс. " – Да нет там ничего удобного, тебе вон уже говорили – рекламу в основном крутят, т.е. полезную информацию приходится из неё вылавливать. Если так нужен курс, послушай его по самому радио говорят, тоже никуда не надо лазить :). И опять повторяю, если RDS – приятное дополнение, то Визуальное Радио тем более, - это же настоящий интерактив, а сразу мелодии скачивать – красота. :). В общем, ни то, ни другое не аргумент.

"262 отличается от 65 тыс. цветов" – Я видел оба экрана – отличий практически нет, у Нокии изображение только чётче. :).

"Вспышка в K750 очень неплохо помогает на близких расстояниях, а фонарик не сравнится ни с каким экраном телефона." – Не знаю на каких расстояниях она помогает и при какой освещённости, в темноте от неё никакого толку точно. Может у экрана К750i и слабая яркость, а вот у 6230i экран светит очень прилично :). Вот только не мигает, действительно – громадный минус. :)

"Но только у меня GPRS нормально не работает ни у одного оператора! К какому еще оператору ты советуешь обратиться? Может мне в Питер уехать? " – Ну не знаю, я пару раз пользовался GPRS роумингом от МФ-Мск – всё нормально работало. А что значит ненормально?

Что-то ты сильно на себя съехал, хоть только что меня в этом упрекал :). Что ты собственно мне доказываешь? То, что для тебя К750i безусловно лучше, - это бесспорно. Я утверждаю лишь то, что телефоны вполне сравнимы, так как по всем параметрам они практически идентичны за исключением нескольких + и – как с одной, так и с другой стороны. Впрочем, я об этом уже много раз говорил. А доказывать превосходство 6230i я даже не пытаюсь, пусть каждый сам для себя решает.

01.06.2005 00:16 От: анонимно

Re: Re: Re: Проще всего навесить на оппонента ярлык (+)

Ну что ж, предлагаю на этом и закончить:) А "на себя съехал" я именно потому, что ты в своем первом ответе использовал именно этот прием. Ты опроверг все мои аргументы опираясь на себя и на свое мнение. Точно также сделал я во втором своем постинге.

Wireless

01.06.2005 00:25 От: анонимно

А что, Гнусмас телефоны тоже делает?:))))

В общем, кто хочет, тот пусть сравнивает его с D600. Просто эту фирму (самсунь) я никогда в расчет не беру - не существует ее для меня. По поводу карт памяти. К сожалению, S700 поддерживает только DUO (максимум всего 128 мб). А K750 также и DUO PRO (до 2 гб). Кроме всего прочего, эти карты немного дороже, чем SD и MMC. Вот и вся их экслюзивность. А так никаких больше проблем нет.

Wireless

01.06.2005 00:50 От: анонимно

Так как же на счет Битрейта и частоты MP3 для K500i.

:) (big_den@tut.by)

01.06.2005 04:38 От: анонимно
Тема: Siemens SX1

можешь снимать пока память не кончится лимита нет !

Страницы: << · >>  1 · ... · 165 · 166 · 167 · 168 · 169 · 170 · 171 · 172 · 173 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 246 ms, lookup=0 ms, find=246 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru