Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1655 · 1656 · 1657 · 1658 · 1659 · 1660 · 1661 · 1662 · 1663 · ... · 5818 

14.02.2009 09:34 От: ruslan55555

у меня такое самае нужна фарматнуть память телефона и всьо будет окей

14.02.2009 09:52 От: Lorka13

День добрый. Больше года пользуюсь моделью 6500 классик, особых проблем и нареканий на тел нет. Но! время доставки смс указывается минус 6 часов. Поменяла часовой пояс - поставила GMT+6. результат - будильник поставленный на 8 утра прозвонил в 2 часа ночи..вернула все назад..смирилась..прибавляю 5 часов летом, 6 зимой ))))). Сейчас столкнулась с проблемой - не могу установить на телефоне защитный код, делаю по интрукции---> меню-настройки-телефон-защитн.блокир.кл-вкл-защитный код-12345-защитная блокировка включена .. а результата нет.. Пробовала еще так: меню-настройки-защита-уровень защиты - дальше выбирала и память и телефон, он писал что защита включена, а защиты снова нет ((( Может я что то не понимаю и не ту защиту пытаюсь установить??? Мне нужно сделать так чтоб никто кроме меня в моем телефоне полазить не мог ))))

14.02.2009 10:01 От: Megazhan

Добрый день!

Купил Nokia 5800 Xpress Music в Дубаи в фирменном бутике - а там меню на английском (доступны еще несколько основных европейских языков), + я не могу вводить текст на кириллице - хотя имена с сим-карточки отображаются правильно. Установлена OS Symbian 9.5.

Есть ли какой-то способ русификации? Когда пытался переустановить через родной Update Installer, он выдал что у меня и так самая последняя версия установлена.. (кстати, там не было опции выборя языка).

Заранее спасибо за ответ! megazhan@mail.ru

14.02.2009 10:06 От: 6666

забыл код телефона ,как его можно разблокировать?

14.02.2009 10:20 От: Jordan

Для начала нужно активировать "Загрузка ява приложений" Это можно сделать так: Я приведу 3 способа.

1. Через программу P2KTools

Открываем программу, Слева вверху> Switch to P2K,> Other Features,> Java,> далее нажимаем "Get" (то есть значит считать настройки, ставим галочку "Java App Loader" и нажимаем "Set");

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

Перезагружаем телефон (Restart). В телефоне заходим меню/параметры/параметры Java/ и у вас появилось "Загрузка приложений ява"

2. Можно активировать через программу "LeaderGL_FlexEditor"

Открыв программу, Ставим Модель естественно. Переводим телефон в "Normal Mode". Для этого жмем в правом верхнем углу "NORMAL". Далее заходим в "Phone" и жмем "Load Flex from phone", слева у вас покажет, что вы имете, ставим галочку на "Conf.Java> Download Applicazione Java" и жмем в "Phone" > "Save Flex to phone". Перезагружаем телефон: "Phone" > Restart Phone.

Закачка игр и приложений в телефоны Motorola

Перезагружаем телефон (Restart). В телефоне заходим меню/параметры/параметры Java/ и у вас появилось "Загрузка приложений ява".

3. Нужно изменить значение в 0032_0001.seem. offset(Hex) 43, Bit 0, Wert 01 - сделать это можно через программу: "P2KTools".

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

Итак: 1 способ закачать игры или приложения через программу: "Motorola_MIDway_v2.8".

1. должно быть активировано меню "Загрузка приложений ява";

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

2. нужен MIDway_v2.8;

3. сами игры jar и jad;

4. если jad файла нет, то надо сгенерить его JadGen'om (jad - файл описания для jar) - jadgen.zip (226.6 килобайт);

5. Запустить только Midway и больше ничего;

6. Подключить телефон к компьютеру;

7. Указываем Com порт. Узнать его можно, открыв "Свойства системы" далее "Панель управления"-> "Модемы";

8. Oткрываем JAD (Open Jad) и указываем для Midway jad файл;

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

9. Выдергиваем кабель из телефона;

10. В телефоне заходим в "Параметры/параметры Java/загр. прил. Java и нам пишут "Вставьте кабель";

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

11. Вставляем кабель, Midway нас потеряла и мы указываем ей "Com порт" и жмем Ок;

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

12. Нажимаем "отправить в телефон" (Send JAD).

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

В телефоне нажимаем кнопку "Закачка".

2 способ: через программу: "moto4lin_win32_0.3.4".

Во первых, скачав программу, нужно установить: libusb-win32-filter-bin-0.1.10.1 - находится в пaпке с программой. Далее нужно выставить правильные настройки (Preferences):

ACM Device: Com (Выставляете свой Com порт)

AT Vendor ID: 22b8

AT Product ID: 3002

P2K Vendor ID: 22b8

P2K Product ID: 3001

Закачка игр или приложений в телефоны Motorola

Далее нажимаем "Update list" и moto4lin прочитает "/a" и "/b" диски. В телефонах V3x и E770V есть диск "/е".

В диске "/b" (флешка) жмем "kjava" , но не "354614001877232".

Жмем "Upload" и выбираем "JAR", закачав снова жмем "Update list" и в папке "kjava" видим наш "JAR".

рисваеваем ему атрибут "System" и жмем Change, теперь перезагружаем телефон. Потом заходим в телефон "ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ" и нажимаем "УСТАНОВИТЬ НОВОЕ".

Игра заливается и устанавливается!!!.

Написала olulik.

14.02.2009 10:40 От: booker

поменял телефон на gsmart i300 отсутствует диск для синхронизации с компом помогите найти дрова

14.02.2009 11:17 От: pusy
shil 14.02.2009 00:03:
всем привет а пойдетна K 810i флешка на 4 гига ?

а куда она денется?, конечно пойдет

14.02.2009 12:17 От: lora_nc

Вчера одного такого жОниха удалось таки заблокировать)

14.02.2009 12:17 От: gery
Пенёк 18.01.2009 13:08:
Samsung SGH-D900i не показывает сколько денег на телефоне выходит BO:0=A в чём дело не могу разобратся , помогите.

я ползуюс 102* работает автоинформатор

14.02.2009 12:20 От: Одессит
Тема: Nokia N96

Как настроить GPS? Скачал с инета карту Украины, а ничего толком, кроме моих географических координат не показывает...

14.02.2009 12:21 От: airJoker

всем у кого не устанавливается аська на samsung SGH-E740 !!! Вот ссылка на выборочную установку пакета jimm:

http://jimm.im/online/0....

Заходить нужно через телефонный инет!

14.02.2009 12:22 От: Pirat26
Тема: Nokia N85

Люди помогите решить. Уже голову сломал и пол интернета облазил не могу решить что лучше взять n85 или n82. На стороне 85 -ой лучше екран, новая ОС и дизайн, ДСП проц, а на стороне 82 -ой цена и 3д ускокоритель( хотя не знаю нужен ли он мне ). Пожалуста ответьте на мой вопрос

14.02.2009 12:26 От: мы

как настроить mms на se w 580i ?

14.02.2009 12:28 От: gery
SERG PK 11.01.2009 14:57:
Как можно код обойти?

http://www.cifrovik.ru/... пробуй сам не пользовался отпешись

14.02.2009 12:30 От: Desving

Им вобще кто нибудь доволен? Какая гарнитура в комплекте идет? Вакум?

14.02.2009 12:40 От: gery
admin 30.10.2008 16:19:
сан-саныч 30.10.2008 15:24:
Где скачать драйвер USB?
Samsung_PC_Studio_3.2.0, Win 2000/XP/Vista, 26.09.08 EXE, 70,7 МБ

Samsung_USB_Driver_Installer, Win 2000/XP/Vista, 26.09.08 EXE, 8 МБ

спасибочки давно искал к висте дрова

14.02.2009 12:47 От: Айгуль

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста.... Мне стоит его покупать или же он не очень удобен в обращении? СПАСИБО!

14.02.2009 13:19 От: koluchka987

chaika, АЧЧУМЕТЬ!!! Быстро же ты "замуж вышла" и на подругу съехала Ты ж выбрала себе роль народного мстителя, иль запамятовала, за что и за кого боролась? Что мы здесь делаем? Так помнится, ты еще 3.02. распрощалась с нами, поставив перед фактом, что тебе здесь неинтересно Ты хоть определись, ты за красных, или за белых. Лично я отвечу, почему изредка заглядываю сюда: посмотреть на новые обиженные лица, которые сами себя вывешивают на "доску позора" своей глупости . Вот мне это и интересно. И попрошу заметить, я никого никуда не агитирую. НО и не осуждаю.А наблюдаю и иногда высказываю свое мнение.

14.02.2009 13:31 * От: zloo

принаборе номера телефон выводит сообшение "Проверте режим определителя номера" и обрывает вызов что делать?

14.02.2009 13:53 От: Bishkul_Boy@mail.ru

Привет всем!Помогите пожалуйста очень срочно.Дело в том что я купил себе мобильник Самсунг Х700 вставил флешку на 256 метров,а со временем поминял ее на512,так вот телефон стал тупить по полной программе.Я решил отформатировать флешку на компе.просто он был у меня подключен через USB.форматирование началось.но в конце вышло сообщение о том что до конца завершить не удалось, теперь когда я пытаюсь открыть флеш на телефоне он говорит ОтФОРМОТИРОВАТЬ я нажимаю ДА он выдает ошибку и не открывает.а если нажимаю нет он вообще ничего не делает.Просто это уже 2ая флешка на512мб которую он не может открыть.Первая заблокировалась и просит код хотя я его не ставил он сам появился когда я очередной раз вытаскивал флешку.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА а то мне надоело выкидывать деньги на ветер.Присылайте отв: Bishkul_Boy@mail.ru

14.02.2009 14:38 От: gery

а как перепрошить кто знает саитик кинте плиз и как потом телефон себя повёл чирканите

14.02.2009 14:41 От: gery
Volt 07.02.2009 21:15:
Почему когда я устанавливаю какое-либо java-приложение. У меня всегда выбивает "Загруженный jar неверный" или телефон выключается. Раньше всё было нормально

наверно потаму что надо устанавливать JAD у меня сразу только jad устанавливал

14.02.2009 14:46 От: gery

ак игри скомпа устанавливать help

14.02.2009 15:14 От: Цветочек

что нужно для того,чтобы witu samsung i 900 не зависал,каждый день проблема в том,что до меня не могут дозвониться пока не выключишь и заново не включишь,помогите,очень вас прошу!цветочек

14.02.2009 15:30 От: Jura

Позвонила подруга - такая же хрень. Нашел ваш форум, почитал. Звоню ей и обясняю по телефону что и как делать. В настройках IE чего-только нет. Наугад отключили несколько "ненужностей"., а потом в догонку сброс настоек по умолчанию. ЗАРАБОТАЛО. Файлы не искали - трудно искать незнамо что. Кстати, она пробовала отправить СМС - не прошла.

14.02.2009 15:47 * От: mutabol
йа валько 02.02.2009 06:40:
посоветуйте пожалуйста сайты с бесплатным и относительно чистым софтом тут много
14.02.2009 16:38 От: admin
necro 14.02.2009 10:26:
продаю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

14.02.2009 16:43 От: sova68
chaika 14.02.2009 08:24:
Те кому нравилось!!!!! Что вы тут делаете? Номера лохотронщиков сохранились? Так продолжайте! Потом нам расскажите как красиво ваша история завершится Маршем Мендельсона с алчной и хитрой БАБОЙ

Не надо читать мораль взрослым людям.Кто-то понял раньше, что это лохотрон, кто-то позже.И восприняли это по-разному.Кто-то как трагедию вселенского масштаба, кто-то как забавное приключение.За что ж вы меня все укоряете? Что я слез не проливаю?Не люблю лить воду.понапрасну. А насчет яда-я просто отдыхаю.

Sova

14.02.2009 16:49 От: admin
Megazhan 14.02.2009 10:01:
Есть ли какой-то способ русификации?

Почитайте здесь: как руссифицировать телефон Nokia

14.02.2009 16:49 От: светик111
Тема: LG KE990 Viewty

Подскажите, пожалуйста. Существует ли, какая нибудь прога, для LG KE990, защита файла паролем? Или может такая функция есть в телефоне? Не могу найти...

14.02.2009 16:55 От: admin
Lorka13 14.02.2009 09:52:
время доставки смс указывается минус 6 часов. Поменяла часовой пояс - поставила GMT+6. результат - будильник поставленный на 8 утра прозвонил в 2 часа ночи..вернула все назад..смирилась..прибавляю 5 часов летом, 6 зимой ))))).

Необходимо установить тот часовой пояс, в котором вы живете (для Москвы, например, это GMT+3), а также включить автоматическое пересключение на летнее время. После смены пояса текущее время на телефоне изменится - его нужно соответственно скорректировать. И всё будет работать чётко после этого.

(насчет защиты не знаю ответа)

14.02.2009 17:14 * От: Датсун

МТС стала победителем премии «HR-бренд года»

13 февраля 2009 года. Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о том, что компания стала победителем премии «HR-бренд года», которой награждаются лучшие работодатели России по итогам года. МТС завоевала первое место в номинации «Международный проект», которая собрала наиболее масштабные проекты, реализованные в России и за ее пределами крупными российскими и транснациональными компаниями.

МТС представила на конкурс проект «Комплексное использование HR-проектов для эмоционального вовлечения сотрудников в жизнь компании». Проект основан на концепции управления HR-брендом МТС, которая называется «Больше, чем любовь». Данная концепция взаимодействует с маркетинговой концепцией управления отношениями бренда МТС с потребителями. HR-проект МТС представляет собой комплексную программу мероприятий, включающих коммуникационные, имиджевые, событийные и образовательные проекты, реализованные МТС в 2008 году в шести странах присутствия - России, Украине, Белоруссии, Узбекистане, Туркменистане и Армении.

«Эффективная система управления персоналом имеет большое влияние не только на бизнес компании, но и, за счет развития лидерских навыков и профессиональных компетенций, ответственности каждого сотрудника, укрепляет доверие к компании партнеров и инвесторов. Задача HR не только донести до сотрудников целевые установки, важные для бизнеса компании, но и создать необходимую атмосферу в коллективе, способствующую реализации этих целей. Эмоциональная вовлеченность сотрудников в рабочий процесс позволяет рассчитывать на достижение исключительных результатов, и мы рады, что профессиональная и качественная HR-деятельность МТС удостоилась высокой экспертной оценки», — отметил вице-президент МТС по управлению персоналом Сергей Никонов.

МТС принимает участие в премии второй год подряд. В 2008 году компания получила гран-при премии в номинации «HR-реформа».

В конкурсе «HR-бренд 2008» приняли участие 75 российских и международных компаний, включая Intel, Microsoft, PricewaterhouseCoopers, MIRAX GROUP, «АльфаСтрахование», «Билайн», «Мегафон». В номинации «Международный проект», кроме МТС, участвовали проекты компаний «Урсабанк», «Тройка диалог», «Ситибанк», «Эконика», «Евросеть», Unicredit, Procter&Gambal, Adidas Group, 3M.

О премии «HR-бренд года»

«HR-бренд года» - это бизнес-премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Премия учреждена компанией HeadHunter для содействия развитию корпоративной культуры и продвижению современных методов рекрутмента в России. Премия оценивает проекты, реализованные в период с ноября 2007 по ноябрь 2008 года, за достижения в построении HR-брендов и развитие корпоративной культуры в различных отраслях экономики в четырех номинациях: «Локальный проект», «Региональный проект», «Федеральный проект» и «Международный проект». В жюри премии входят эксперты в области HR-брендинга и управления персоналом. Премия «HR-бренд года» проводится третий раз. Подробная информация — на сайте www.hrbrand.ru.

Источник информации: пресс-релиз компании "МТС"

14.02.2009 17:41 * От: таташка

помогите разобраться? Игры загруженные через компьютер и через блютус не открываются, что делать, может программа какая нужна помогите! модель samsung D 780спасибо

14.02.2009 17:42 От: asdfas
Тема: Nokia E71

black steel. купил вчера. доволен :)

14.02.2009 17:47 От: нафа
Dmitrii52 09.02.2009 01:29:
Люди помогите: Неполучается джейлбрейк. Имею iphone 3g куплен в России, прошивка 2,2, QuickPwn-225-2, framework 3.5, все делаю по инструкции, но при зажимании кнопок Home + Power секунд через 5 экран телефона чернеет и больше ничего не происходит, а QuickPwn продолжает работать дальше до 5 строки. Пробовал на разных компах, отключал все программы которые только возможно при джейлбрейке

вот на сколько я понимаю та же проблема:( может ктото чтото посоветует...

14.02.2009 17:56 * От: oldiman
Тема: Nokia 6300

У меня следующая проблема. Я купила сотовый телефон Nokia 6300, в период гарантии у него проявился недостаток – после включения проходит приветствие, затем белый экран с индикацией заряда АКБ, далее пару раз гаснет-загорается экран и телефон отключается. Аппарат неоднократно ремонтировался в СЦ Липецка и Москвы. Произведена замена Tahvo,Retu,Combo замена ПО (6раз). После каждого ремонта телефон работает один-десять дней. Что делать?Как решить проблему? Где узнать методику проведения экспертизы?

14.02.2009 18:53 От: gemini
Sc79 21.10.2008 12:50:
День добрый! Подскажыте, почему присвоеная группе абонентов мелодия не работает при входящем от абонента этой группы, а включается стандарт, что указан в профиле? Спасибо.

Подскажите, а как поставить мелодию на группу? Все облазила, так и не нашла

14.02.2009 19:11 От: Яр

с днём ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.02.2009 19:21 От: anna12

xms 100063 номер 3649

Спасибо огромнейшее! Вы меня просто спасли!!!

Так как на компьютере был старый антивирус, сначала решила обновить его, и выяснилось, что этот вирус не пускает на антивирусные сайты для регистрации и получения обновлений. Теперь все работает.

Спасибо!

14.02.2009 19:22 От: LP

Здорово пацаны и девушки(если есть). Поздравляю всех обладателей телефона Glofiish m750. Жалко только что там 3G нет а так мне все нравиттся.Вот что я хотел бы узнать: КАК сделать чтобы м750 думал еше быстрее а то когда Настройки нажимаю он с10 секунд тормозит потом открывает. Еше очень интерисует вопрос про Wi Fi Я живу в Сургуте и нету здесь вроде провайдеров для WiFi кто знает как подключать WiFi пишите либо на этот вопрос либо сюда ICQ 374474033 или forever1993@rambler.ru

14.02.2009 19:33 От: киска

С праздником всех! Желаю вам настоящей любви и счастья!!! На днях случайно в комсомолке увидела объявление! Хотите получить кредит? До 10000000 рублей! Без проблем!Отправьте смс с текстом KREDIT на короткий номер 1272. Так что девочки,мальчики у нас от скуки на все руки: и в любовь поиграть, и деньжат одолжить и что у них еще на уме- неизвестно!!!

14.02.2009 19:34 От: Ритулька
Тема: Nokia 6131

где можно скачать драйверы для Nokia 6131

14.02.2009 19:46 От: dim007

Помогите пожалуйста! Я забыл пароль на телефон Samsung e250 есть шнур USB как мне восстановить пароль или убрать?

14.02.2009 19:53 * От: Датсун

Доходы ISP от услуг интернет-доступа продолжают снижаться, меж тем, как абоненты все больше привыкают к пользованию этими услугами и скачивают из сети все больше данных со все более высокими скоростями.


Снижение доходов от предоставления доступа в интернет в Западной Европе, 2Q06


По материалам Point Topic Ltd.; Ovum

Можно заметить, что наибольшему падению оказались подвержены доходы от услуг предоставления DSL-доступа, тогда как технология FTTH (оптика в дом) позволяла операторам поддерживать доходы на стабильном уровне.

Специалисты связывают такую динамику изменения доходов с тем, что именно операторы FTTH смогли предоставить абонентам не только "голый" интернет, но и эффектный набор "сопутствующих" услуг на базе своего подключения - услуг ТВ, телефонной связи и дополнительные. Предоставление набора или "пакета" подобных услуг принято называть Triple play (Трипл плей).

Почему внедрение Triple play оказался проблемой для операторов DSL? Среди причин можно отметить отсутствие у них необходимого опыта работы с контентом, недостаточное понимание особенностей рынка ТВ, ограничения в пропускной способности сети, изначально рассчитанной лишь на Web-браузинг, а также износ сетей, построенных 7-8 лет назад.
У кабельных операторов, казалось бы, был опыт работы с платным ТВ, не так сложно было организовать ШПД на базе кабельной сети, но вот с телефонией эти операторы не сталкивались.
В итоге, не приходится удивляться, что в общем объеме подключений, московские абоненты предпочитали делать выбор в пользу FTTx, по крайней мере так было в 1 квартале 2008 года.


Доля технологий, используемых для предоставления интернет-доступа в Москве, по подключениям, 1Q08


Услуги Triple play постепенно распространяются и в России. Но их проникновение остается не слишком высоким. В чем причина?

Виновато ли ценообразование, подразумевающее, что подключиться к таким услугам могут далеко не все потенциальные абоненты? Или проблема связана с недостаточным качеством предоставления услуг, что приводит к тому, что даже те, кто попробовал услуги, в дальнейшем от них отказываются? Для меня, во всяком случае, оба этих фактора представляются значимыми.

(При подготовке материала использовались материалы доклада представителя группы компаний "Национальные кабельные сети" в 2008 году)

14.02.2009 20:09 От: Kri7t

У меня на теле стоит мини опера с которой можно качать файлы ,но проблема я никак не могу загрузить их, так как телефон не разрешает трогать файлы, пишит доступ запрещен(по англиски) можно ли что нибудь с этим сделать? Просто я из за этого даже файловыми менеджерами на jar пользоваться не могу, а мне нужно некоторые файлы переименовать ,а некоторые распаковать.

14.02.2009 20:22 От: Kri7t

Не знаю как щас с ценой но можно взять 5320 там камера 2 со вспыхой , отличное качество звука , экран идентичен 6300 , прикольный дизайн да еще и смарт то есть с мультимедией все отлично, еще там можно в н-гаге играть . И да ,стоит он около 6 штук.

14.02.2009 20:24 От: alexmur

как закачать на SGH-u800 темы?

14.02.2009 20:29 От: Tayfun

Подскажите пожалуйста, в Samsung D780 DUOS диктофон пишет разговор?

14.02.2009 21:11 От: bav
Тема: HTC Touch HD

а есть этот телефон в стандарте cdma частота cdma 800/1900 подскажите плиззззззззз

14.02.2009 21:12 От: admin
Тема: Nokia 6131
Ритулька 14.02.2009 19:34:
где можно скачать драйверы для Nokia 6131

По секрету: http://www.nokia.ru/A4375047

Страницы: << · >>  1 · ... · 1655 · 1656 · 1657 · 1658 · 1659 · 1660 · 1661 · 1662 · 1663 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 639 ms, lookup=0 ms, find=639 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru