Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1620 · 1621 · 1622 · 1623 · 1624 · 1625 · 1626 · 1627 · 1628 · ... · 5818 

27.01.2009 20:31 От: Jujikc
Тема: Nokia 6600

хотя что есть - то есть, оч медленный и видать что старичок на пределе своих возможностей особенно если туда флешку на 512 заталкать.

27.01.2009 20:44 От: Olyapka
vitalii 27.01.2009 20:27:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую читалку выбрать для Nokia 6500 slide ( я обычный юзер с комп-м на ВЫ).Не знаю какой у моего телефона максимальный размер JAR (kb),где выбрать текстовые файлы (в моих документах текстовых файлов нет-я все папки просмотрел). Помогите. Спасибо.

вам не надо делать java-книгу. на ваш телефон можно поставить обычное приложение, а потом загружать в любую папку txt файлы и открывать. насчет текстовых файлов - ну откуда я знаю, где они на вашем компьютере.

С уважением, Ольга, редактор MForum

27.01.2009 20:47 От: Lirou

Помогите пожалуйста! Передавая по блютузу фильмы он пишет что мало памяти и предлагает удалить файлы с телефона, а на флэшке свободно 3 гига, но это происходит с файлами от 50 МВ

27.01.2009 20:58 От: Расима
Тема: Fly SX300

Да, читала,всё сделала как надо.Но захожу в инет с Теле2 говорят:Услуга не доступна. А захожу с билайна-заходит в инет,но если мне на билайне сидеть,то только с вап.билайн.ру,а я зашла как то и у меня за 2 секунды сняли 2 рубля с коп.

хочу изучить телефоны флайки

27.01.2009 21:41 От: kirna
Тема: Nokia 6600 fold

Ольга, большое спасибо за информацию. Но может быть среди Самсунгов или Моторол?

27.01.2009 21:48 * От: gdax3000
Тема: Nokia N95 8Gb
admin 20.01.2009 23:47:
Jocker88 20.01.2009 22:58:
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, я вот на днях сделал заказ через интрент магазин, заказал нокию н95 8 гб стоит она 16790, мне девушка менеджер написала(Все телефоны у нас сертифицированы, но не Российской сертификации. Либо европейская сертификация, либо URST (Украина). Телефоны изготовлены для использования в России (руссифицированное меню, ввод русского текста, приём-получение СМС и т.д.). Гарантия будет не фирмы-производителя, а непосредственно нашего сервисного центра в течение 1 года. Сервисная мастерская находится в Москве. И вот по этому поводу у меня возникают сомнения, не серый ли он??? Помогите разобраться, в чем отличие европейской сертификации от русской? И будут ли у меня с телефоном в дальнейшем какие та проблемы?
Да, то, что вам предлагают, как раз и есть "серый" телефон.

Читайте статью: отличия "серых" и "белых" телефонов и принимайте решение о покупке осознанно.

я тоже брал серый пол-года назад.поменял продукт код на Россию и проблем с ним не знаю!!!

27.01.2009 22:00 От: Xandra-87

там нет I740. Делать как на i730?

27.01.2009 22:01 От: XriDR

Видимо они кешируются в памяти телефона а там места маловато

27.01.2009 22:05 От: admin
Markus2009 27.01.2009 22:00:
Продаю ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

27.01.2009 22:08 От: admin
Тема: RoverPC W5
Filin 27.01.2009 20:45:
продай ...

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление здесь.

27.01.2009 22:11 * От: Ketti90
Тема: Nokia 6300

Здравствуйте Ольга! Скажите пожалуйста, как в нокиа 6300 сделать так, что когда приходит смс или кто-то звонит мелодия играла не по нарастающей,а сразу громко?

Жду ответа.

27.01.2009 22:12 От: Dp.Bloodwin

Спасибо огромное! После Джеилбрейка и последующей синхронизации с компом осталось все: музыка, картинки, проги, контакты, wifi, edge. Сайт сделан отлично. Все ясно, понятно, толково. Все сделал с 1ого раза, без ошибок, все отлично работает! Еще раз спс!

27.01.2009 22:21 От: chaika

на сайте знакомств не появляется 2 дня....

27.01.2009 22:27 От: Датсун

Чичваркин: help!

Бывший владелец "Евросети" вышел на связь впервые после того, как покинул Россию. Он считает себя невиновным и просит бизнес-сообщество о помощи

Основатель и бывший совладелец компании "Евросеть" Евгений Чичваркин, объявленный в федеральный и международный розыск по обвинению в вымогательстве и похищении человека, наконец, вышел на связь. Покинув Россию, он долгое время не связывался с представителями партии "Правое дело", московскую ячейку которой должен был возглавить. Сегодня сопредседатель партии "Правое Дело" и председатель общественной организации "Деловая Россия" Борис Титов заявил "Интерфаксу", что говорил с Чичваркиным по телефону, и тот просил провести общественное расследование скандальной ситуации, сложившейся вокруг его имени.

«Я сегодня разговаривал по телефону с Евгением. Он сказал, что считает себя невиновным в данной ситуации и попросил нас помочь установить истину в связи с происходящим», — заявил Титов во вторник «Интерфаксу». По его мнению, бизнес-сообщество должно вмешаться в ситуацию вокруг Чичваркина.
«Мы должны показать всем реальную ситуацию. Для этого будем организовывать общественное расследование с привлечением предпринимательского сообщества, людей из бизнеса и политики. Просим власть также принять участие в этом расследовании», — сказал Титов.
«Необходимо убедиться самим и показать всем, что это — коррупционный наезд на Чичваркина или же действительно имело место нарушение законодательства с его стороны?" - добавил он...

(с) "Интерфакс"

27.01.2009 22:43 От: Drakon13

Как установить игры на этот телефон обьясните пожалуйста а то у меня голова очень хочу загрузить

27.01.2009 22:51 От: alekfur
Тема: Nokia N82

Что б вы здоровеньки были. Есть проблема. При смене SIM-карты Мегафон на Билайн перестали передаваться SМS-сообщения (на Мегафон переключался временно для работы в GPRS-Интернет). В настройках SМS в «Функциях передачи» «Текущим центром сообщений» почему-то остался Мегафон. Перезагрузка не помогает. Такой чуды у меня с SE и др. Nokia не было. Возможно у кого-то была такая проблема или это опять только мне так везёт, как и в случае с комплектным диском-терминатором ОС Windows (обсуждалось на форуме ранее). Оригинальное решение проблемы – перейти на Мегафон постоянно (предполагаю, что кто-то бы с чувством юмора это предложил), мне не подходит. На периферии, где я работаю, этот оператор самый худший по качеству связи.

27.01.2009 22:52 От: Wadim
Тема: Nokia N82

По поводу обновления прошивки скажите как это можно безопасно сделать?спасибо заранее

27.01.2009 22:58 От: Scolopendra
Тема: Nokia N81

так. еще раз. у меня стоит к примеру смапер. он стоит на карте памяти. я не вынимая карту памяти нажимаю заветный шифр и у меня идет сброс к заводским настройкам телефона и с карты памяти этот самый смапер удаляется? да? или его придется вручную удалять?

27.01.2009 23:03 От: sveta-lendin

Кто-нибудь знает, как в телефоне Samsung SGH-F250 поменять мелодию для смс? Всю голову сломали, раньше меняли, а сейчас никак %)

27.01.2009 23:04 От: Fortuna

странно,никто из моих казахстанских друзей не слышал об этой акции.

27.01.2009 23:09 От: yanapod
Olyapka 27.01.2009 20:05:
yanapod 27.01.2009 11:14:
Подскажите пожалуйста - почти вся музыка удалилась как-то,300 Мб где-то, ушла в никуда. Что делать? Прошивку сделать и заново качать? И игры умножились на 2. И не войти в них.....
музыка на карте памяти была? возможно, с ней неисправность. а игры запускаются?

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо за внимание, игры не запускаются , а музыка вся была на карте памяти. Пробую сделать с интернета прошивку,но что-то не получается.

27.01.2009 23:22 От: Alja

пробувала. приложения установлено в памяти телефона.форматирование,не произвело к существеним изменениям. установленая программа не видна в папке,а только в меню,в описании памяти.подскажите как полностью форматиривать телефон,или как войти в инженерное меню спасибо

27.01.2009 23:28 От: Fortuna

Девчонки,мы как сестры прямо стали)Тот кто пытается осуждать нас-пусть из своего глаза бревно достанет сначала. с тем что мы сами вороны,во всем виноваты-согласна на 100%. И цена была замаскирована в сообщении на сайте,просто на нее внимание не обратили.И писать нас смс никто не заставлял, ведь никто руки нам не держал,сами писали. Девчонки,я уже писала,я была у адвоката.Вообщем никто ничего мне не вернул. Да и тут пока только пишут все,что хотят вернуть, пишут, требуют. Если хоть ктото вернул -расскажите нам пожалуйста.

27.01.2009 23:47 * От: Датсун
Informa Telecoms & Media
Informa Telecoms & Media in London

Financial Crisis Begins to Impact Global Mobile Industry

Research from Informa Telecoms & Media suggests that the ongoing financial crisis started to make an impact on the global mobile telecommunications sector during the second half of 2008. Informa’s view is that the slowdown in the growth of global mobile subscription numbers and the device market is likely to accelerate in 2009.

The world’s mobile subscription market grew by 18.5% y-o-y in 2008 (down from 22.5% growth in 2007) and is set to increase by just 12.7% this year, although Informa does note that this reduction in growth is partly due to the effect of natural market development, particularly in Western Europe and USA.

Click here for select 2007-2009 global mobile trends from Informa Telecoms & Media (.xls)

Of more concern to the industry is the 7% fall estimated by Informa in the handset replacement market in 2008. Unsurprisingly, the world’s developed markets will be hit especially hard with the total device market in Western Europe set to contract by 13% in 2009, and it could take as long as three years for the device market to get back to 2008 sales levels.

The handset market is facing a difficult period with the average replacement cycle likely to increase by 6-8 months in 2009, which would result in a 5% y-o-y decline in the number of total devices sold globally to 1.16bn, explains senior forecasting analyst at Informa, Nidhir Maudgalya. “And things could get even worse than this, as depending on the extent of the deterioration of global macroeconomic conditions, the y-o-y fall in the number of total devices sold could double to 10% with replacement cycles increasing to up to 12 months.”

Informa research suggests there is evidence of a strong regional divide on the impact of the economic downturn. New subscriptions in the emerging markets of Africa and south Asia continue to drive growth and the mobile device market should remain resilient, albeit with users buying basic and low feature handsets.

India became the world’s largest market in terms of net additions in 2008 for the first time with 102mn new mobile subscriptions over the 12-month period, ahead of China,” notes Nick Jotischky, Principal Analyst for emerging markets at Informa. But Jotischky does have a warning for those investors looking to escape the saturation of developed markets – “... India and other emerging markets have their own difficulties as mobile operators continue to work out how they can deliver profitability in the face of increasingly brutal competition.”
Until now, mobile operators have not been substantially impacted by the deterioration of the economic environment and have shown impressive resilience. As senior analyst at Informa Dario Talmesio sums up, “contingency plans are being prepared for the year ahead with many operators preparing to lower cost bases and downsize their business. Handset and network vendors will be affected more than mobile operators in the first instance as the number of consumers choosing not to upgrade devices will increase. This will place an indirect hit on network investments as growth in data usage is not as sustained as expected leading to less-than-expected pressure on networks and operators electing not to upgrade networks.”

Source: Informa Analytics and Media

27.01.2009 23:51 От: vehrb

спасибо

28.01.2009 00:49 От: Olyapka
Alja 27.01.2009 23:22:
пробувала. приложения установлено в памяти телефона.форматирование,не произвело к существеним изменениям. установленая программа не видна в папке,а только в меню,в описании памяти.подскажите как полностью форматиривать телефон,или как войти в инженерное меню спасибо

на выключенном телефоне зажмите "0"+"8"+вкл и подождите

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 00:50 От: Olyapka
yanapod 27.01.2009 23:09:
Olyapka 27.01.2009 20:05:
yanapod 27.01.2009 11:14:
Подскажите пожалуйста - почти вся музыка удалилась как-то,300 Мб где-то, ушла в никуда. Что делать? Прошивку сделать и заново качать? И игры умножились на 2. И не войти в них.....
музыка на карте памяти была? возможно, с ней неисправность. а игры запускаются?

С уважением, Ольга, редактор MForum
Спасибо за внимание, игры не запускаются , а музыка вся была на карте памяти. Пробую сделать с интернета прошивку,но что-то не получается.

если игры выдают ошибку при выполнении операции то читайте это - http://www.mforum.ru/t4/...

а насчет карты - явно тоже проблемы с ней, просто так данные не пропадают

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 00:51 От: Olyapka
sveta-lendin 27.01.2009 23:03:
Кто-нибудь знает, как в телефоне Samsung SGH-F250 поменять мелодию для смс? Всю голову сломали, раньше меняли, а сейчас никак %)

заходишь в профили, выбираешь профиль, двигаешь на ярлык СМС,там есть тип сообщения, выбираешь мелодю потом мелодия сообщения. В музыке выбираешь мелодию.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 00:53 От: Olyapka
Тема: Nokia N81
Scolopendra 27.01.2009 22:58:
так. еще раз. у меня стоит к примеру смапер. он стоит на карте памяти. я не вынимая карту памяти нажимаю заветный шифр и у меня идет сброс к заводским настройкам телефона и с карты памяти этот самый смапер удаляется? да? или его придется вручную удалять?

смапер НЕ УДАЛЯЕТСЯ.

НО после форматирования телефона он начнет сканировать карту памяти и искать на ней ПО. ОЧЕНЬ ЧАСТО из-за этого случаются проблемы и глюки, могут быть проблемы при старте, зависания. по этой причине я всегда НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую форматировать после сброса карту памяти. и затем, конечно, ставить на нее весь софт заново.

про прошивку - http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 00:54 От: Olyapka
Тема: Nokia N82
alekfur 27.01.2009 22:51:
Что б вы здоровеньки были. Есть проблема. При смене SIM-карты Мегафон на Билайн перестали передаваться SМS-сообщения (на Мегафон переключался временно для работы в GPRS-Интернет). В настройках SМS в «Функциях передачи» «Текущим центром сообщений» почему-то остался Мегафон. Перезагрузка не помогает. Такой чуды у меня с SE и др. Nokia не было. Возможно у кого-то была такая проблема или это опять только мне так везёт, как и в случае с комплектным диском-терминатором ОС Windows (обсуждалось на форуме ранее). Оригинальное решение проблемы – перейти на Мегафон постоянно (предполагаю, что кто-то бы с чувством юмора это предложил), мне не подходит. На периферии, где я работаю, этот оператор самый худший по качеству связи.

Ну а просто заменить номер смс-центра? Вручную это вполне реально. Обычно все происходит автоматически - номер считывается с симки. Но тут какие-то проблемы - либо с телефоном, либо с симкой.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 00:55 От: Olyapka
Drakon13 27.01.2009 22:43:
Как установить игры на этот телефон обьясните пожалуйста а то у меня голова очень хочу загрузить

это возможно ТОЛЬКО через wap

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 00:57 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
Ketti90 27.01.2009 22:11:
Здравствуйте Ольга! Скажите пожалуйста, как в нокиа 6300 сделать так, что когда приходит смс или кто-то звонит мелодия играла не по нарастающей,а сразу громко?

Жду ответа.

если в профилях такой настройки нет, то такова особенность телефона

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 01:01 От: Olyapka
Тема: Nokia 6600 fold
kirna 27.01.2009 21:41:
Ольга, большое спасибо за информацию. Но может быть среди Самсунгов или Моторол?

новых нет. Nokia 6131, но она тоже устарела. я все же рекомендую вам не бояться 6600. я держала ее в руках и была в восторге - такой компактный, красивый телефон. и механизм раскрытия шикарный.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 01:02 От: Olyapka
Тема: Fly SX300
Расима 27.01.2009 20:58:
Да, читала,всё сделала как надо.Но захожу в инет с Теле2 говорят:Услуга не доступна. А захожу с билайна-заходит в инет,но если мне на билайне сидеть,то только с вап.билайн.ру,а я зашла как то и у меня за 2 секунды сняли 2 рубля с коп.

хочу изучить телефоны флайки

плохо читали, раз выходите через вап, а не интернет. читайте еще

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 01:05 От: Olyapka

http://4pda.ru/forum/...php...

Xandra-87 27.01.2009 22:00:
там нет I740. Делать как на i730?

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 01:12 От: FanaTiCk

еще один вопрос ... а после того как придет оператор и уже он будет продоваться официально и потом, если я подключу айфон к iTunes store , он его может блокнуть увидя что мой айфн взломанный или это невозможно ?.. он же все таки взломанный.

28.01.2009 01:34 От: Lida

Ольга, прям ножом по сердцу режете)))

28.01.2009 01:49 От: Olyapka
FanaTiCk 28.01.2009 01:12:
еще один вопрос ... а после того как придет оператор и уже он будет продоваться официально и потом, если я подключу айфон к iTunes store , он его может блокнуть увидя что мой айфн взломанный или это невозможно ?.. он же все таки взломанный.

нет. оператору вообще пофиг, какой у вас телефон. а iTunes если бы хотел вашу трубку блокнуть, давно бы это сделал. так что не волнуйтесь. главное не обновляйте ПО, сегодня как раз новая прошивка вышла. Подождите когда ее взломают.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 01:51 От: Bigmanchik
Тема: Nokia 6300

...мда Не компетентные ответы редактора MForum

Ketti90 Чтобы не было нарастания...надо в "режимах" поставить "обычный" и сделать на одно деление тише, тогда нарастания - не будет, но ИМХО тогда тихо играет мелодия. Сам пытаюсь решить этот вопрос на одном форуме, но пока ответов нет!

28.01.2009 01:55 * От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
Bigmanchik 28.01.2009 01:51:
...мда Не компетентные ответы редактора MForum

Ketti90 Чтобы не было нарастания...надо в "режимах" поставить "обычный" и сделать на одно деление тише, тогда нарастания - не будет, но ИМХО тогда тихо играет мелодия. Сам пытаюсь решить этот вопрос на одном форуме, но пока ответов нет!

ваше решение - это "костыль", что называется. то есть "одно лечим, другое калечим". а это действительно особенность ПО телефона. и называть мои ответы некомпетентными я бы вам посоветовала после того, как вы все их (не только тут) внимательно изучите. я даю в сутки по 50-100 ответов людям нередко и, как видите, меня благодарят и уважают. хотя бывает и так, что я ошибаюсь и меня поправляют - я очень благодарна, что узнаю что-то новое благодаря нашим посетителям :) в общем, не слишком обобщайте и не делайте поспешных выводов.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 02:18 От: Bigmanchik
Тема: Nokia 6300

Люди просят у Вас помощи, а не сухой констатации факта - "особенность телефона" и привет! Почему бы не посоветовать ищущему ответ на этот вопрос альтернативные методы..."костыли" как Вы выразились...или например в редакторе сделать первые 5 сек. тишины, и соответственно мелодия зазвучит сразу громко, но о приходе смс, или поступающем звонке человек узнает на 5 сек. позже (если не брать в расчет вибрацию) почему Вы не расскажите спросившеву Вас человеку, что можно поставить на сигнал mp4, или 3gp ролик и тогда мелодя сразу будет громкой, без 5-ти сек. нарастания! Вы расскажите об этом человеку, а он уже потом пусть сам решает...пользоваться "костылем" или слушать Выш совет! Надеюсь не обидел Вас, есичо прошу прощения, не хотел, удачи Вам и спасибо за труды!

28.01.2009 02:35 От: FanaTiCk

Пасиб большое :)

28.01.2009 03:29 От: veila

gyrgen, а услугу отключили через гет код?

28.01.2009 04:23 * От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
Bigmanchik 28.01.2009 02:18:
Люди просят у Вас помощи, а не сухой констатации факта - "особенность телефона" и привет! Почему бы не посоветовать ищущему ответ на этот вопрос альтернативные методы..."костыли" как Вы выразились...или например в редакторе сделать первые 5 сек. тишины, и соответственно мелодия зазвучит сразу громко, но о приходе смс, или поступающем звонке человек узнает на 5 сек. позже (если не брать в расчет вибрацию) почему Вы не расскажите спросившеву Вас человеку, что можно поставить на сигнал mp4, или 3gp ролик и тогда мелодя сразу будет громкой, без 5-ти сек. нарастания! Вы расскажите об этом человеку, а он уже потом пусть сам решает...пользоваться "костылем" или слушать Выш совет! Надеюсь не обидел Вас, есичо прошу прощения, не хотел, удачи Вам и спасибо за труды!

Некоторые решения я просто не могу увидеть в таком многообразии, как вы их описали сейчас, т.к. просто не являюсь владельцем этого телефона и обладаю по нему больше теоретическими сведениями. Я стараюсь помогать людям по минимуму (ну а если обладаю большими знаниями - то и максимально), чтобы ни один вопрос в форуме не остался без ответа. И замечательно, когда приходят знающие люди, например, как вы, и дают более полную и полезную информацию. Правда, спасибо. Запомню обязательно.

С уважением, Ольга, редактор MForum

28.01.2009 05:35 От: SanjаБa

эта модель ваше ошибка,не удалась.увидев его,слюни побежали.взял в долг.карту на 2га взял.забил на треть и на третий день он потух.отдал в сервис.Год гарантии,чеб не отдать!? Займ погасил через месяц,а трубы нет...за 7месяцев я гонял с ним 3недели.вот отдал на диагностику.жду уже месяц,вот... Так мне но давление поднял.лучше брать 6233 или 5320.я так считаю.

28.01.2009 07:13 От: itcp
Тема: Nokia N70
Olyapka 20.01.2009 00:19:
РулеZZ 20.01.2009 00:02:
Как настроить через Nokia n70 веб-камеру в Скайп???Заранее спасибо
вам нужна программа mobiola web camera

С уважением, Ольга, редактор MForum

Здравствуйте ольга!

Поставил mobiola web camera, а вот при копировании на телефон приложения webcam_2_s60v3.sis, выдает файл поврежден, перепробывал из разных мест качать данный файл. Ошибка прежняя "файл поврежден". Не подскажите в чем может быть проблема? С уважением.

28.01.2009 07:17 От: XriDR

На долго ли? =)

28.01.2009 09:10 От: HTC 3350

Доброе время суток! Давно являюсь посетителем сайта Мфорум, и мне очень нравится раздел Краш-тестов. Не могли бы вы провести краш-тест коммуникатора HTC P3350?

28.01.2009 09:17 От: Брюнетка

Ольга, спасибо.

28.01.2009 09:57 От: igarja
akto 26.01.2009 01:05:
igarja, русский код на Nokia 6234 не нашел нигде. Но можете попробовать подставить код от Nokia 6233. Модели очень близк
akto 26.01.2009 01:05:
igarja, русский код на Nokia 6234 не нашел нигде. Но можете попробовать подставить код от Nokia 6233. Модели очень близкие.

Спасибо! Попробую!

Страницы: << · >>  1 · ... · 1620 · 1621 · 1622 · 1623 · 1624 · 1625 · 1626 · 1627 · 1628 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 815 ms, lookup=0 ms, find=815 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru