Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 1602 · 1603 · 1604 · 1605 · 1606 · 1607 · 1608 · 1609 · 1610 · ... · 5818 

21.01.2009 14:36 От: Датсун
Александр Василенко
Александр Василенко

Александр Василенко – директор по продажам Siemens Enterprise Communications (по России и СНГ).

Родился в 1975 году.

Окончил МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики

1996-2001 гг.– Hewlett-Packard, работал в sales-департаменте, затем начальником департамента дополнительных продуктов.

С 2001 год – Sun Microsystems, работал региональным менеджером по центральной части РФ, директором по развитию бизнеса и региональных продаж, директором департамента по работе с предприятиями промышленности, медиа и Web 2.0.

Источник информации: пресс-релиз компании Siemens Enterprise Communications

21.01.2009 14:37 От: Датсун

О компании

Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием ведущей инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Совместное предприятие включает в себя Siemens Enterprise Communications GmbH & Co. KG с аффилированными компаниями и компании Enterasys Networks и SER Solutions. Siemens Enterprise Communications является новым лидером в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Более 14 000 сотрудников по всему миру используют метод открытой связи Open Communications, предоставляя решения в области корпоративной коммуникации и сетей предприятиям всех размеров. Это способствует более продуктивной, быстрой и безопасной обработке информации в любой сети или информационно-технологической инфраструктуре. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 миллиарда евро. Для получения дополнительной информации о Siemens Enterprise Communications, посетите веб-сайт www.siemens.ru/hipath

21.01.2009 14:38 * От: Dan776
Olyapka 20.01.2009 21:00:
Dan776 20.01.2009 19:26:
А,где Вы нашли у 7210 Supernova,светодиодную вспышку?
у нее действительно LED (светодиодная) вспышка

С уважением, Ольга, редактор MForum

Видимо она она есть только на вашем аппарате.У меня на аппарате ее нет,да и на сайте Nokia и на других ресурсах написано ,что нет у нее вспышки.

21.01.2009 14:47 От: Датсун
21.01.2009 15:03 От: lga152

Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?

21.01.2009 15:06 От: dear-bear
Тема: Voxtel V500

аккумулятор для voxtel v500 - всем страждущим

21.01.2009 15:18 От: rjcnzy

гага выдает системную ошибку .резет полный не помог шо с ней делать?

21.01.2009 15:19 От: GuDoK

чем отличается виту от м8800 пиксона?

21.01.2009 15:34 * От: finikru
Olyapka 20.01.2009 15:29:
да ну, там немало платных программ, я там немало по wifi висела, даже что-то купила (оплата по смс).

я с вами полностью согласна насчет удобства, но, думаю, вряд ли с репозиториями что-то выгорит.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Да. Покопался. Есть платный софт черт побери :) Даже чего-то купил :) И список пакетов расширяется (немного добавилось за пару дней). Очень нравится мне это аппарат. Даже больше скажу, что такого удобного телефона у меня не было никогда. Будем надеяться, что офф источник будт расширять состав контента!

С уважением, Алексей. Посетитель форума.

21.01.2009 15:39 * От: Olyapka
finikru 21.01.2009 15:34:
Olyapka 20.01.2009 15:29:
да ну, там немало платных программ, я там немало по wifi висела, даже что-то купила (оплата по смс).

я с вами полностью согласна насчет удобства, но, думаю, вряд ли с репозиториями что-то выгорит.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Да. Покопался. Есть платный софт черт побери :) Даже чего-то купил :) И список пакетов расширяется (немного добавилось за пару дней). Очень нравится мне это аппарат. Даже больше скажу, что такого удобного телефона у меня не было никогда. Будем надеяться, что офф источник будт расширять состав контента!

С уважением, Алексей. Посетитель форума.

Телефон хороший, не спорю. Кстати, насчет софта - есть один минус. К примеру, потеряете вы телефон или он у вас так заглючит, что придется сбросить к заводским настройкам с потерей контента - и все, купленный софт придется покупать заново. не самое лучшее решение. в том же айфоне есть твой аккаунт, где числится подробно, что и когда ты купил. если ты даже потерял айфон и купил новый - весь твой софт без проблем зальется. и даже если у тебя сдох жесткий диск - тебе заново дадут выкачать софт бесплатно. это я про AppStore. Официальное решение и, увы, к нему тоже не прикрутить репозитариев - хотя софта просто тонны. Для взломанных аппаратов есть еще две программы, к ним уже можно цеплять любые репозитории, но софт там пониже качеством, хотя почти весь и бесплатный.

ну да ладно, что-то я про айфон расфлудилась :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 15:48 От: Scandalous

Мда, фигово)) Но все равно спасибо, что уделили внимание)

21.01.2009 16:09 От: Olyapka

и чего эппл сам такое не сделает... все эти левые костыли... и кстати в сафари оно не работает и со многими прогами глючит...

я все же принципиально против джейла :)

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 16:19 От: бекк

Спасибо! Еще один вопрос при покупке он был англоязычный затем его руссифицировали . Так вот при хард ресет он не откатится к англоязычному варианту?

21.01.2009 16:20 От: Olyapka
GuDoK 21.01.2009 15:19:
чем отличается виту от м8800 пиксона?

это же очевидно. дизайном, 8 Мп камерой, меньшим объемом памяти (200 мб)

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 16:20 От: Olyapka
GuDoK 21.01.2009 14:27:
а вы не знаете колонки или динамики продаются на виту ?

не видела таких ни разу

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 16:23 От: Olyapka

как именно елали резет? вообще я вижу единственный выход - обращение в сервисный центр

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 16:29 От: Olyapka
lga152 21.01.2009 15:03:
Добрый днь. Скажите, пожалуйста, почему не устанавлюваются некоторые темы на телефоне, которые скачиваю через Bluetooth с другого телефона Nokia?

Сложно сказать, не видя тем. Может, размер не подходит или слишком "тяжелые" или формат какой-то не такой. А с какого телефона передаете?

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 16:31 От: Olyapka
Dan776 21.01.2009 14:38:
Olyapka 20.01.2009 21:00:
Dan776 20.01.2009 19:26:
А,где Вы нашли у 7210 Supernova,светодиодную вспышку?
у нее действительно LED (светодиодная) вспышка

С уважением, Ольга, редактор MForum
Видимо она она есть только на вашем аппарате.У меня на аппарате ее нет,да и на сайте Nokia и на других ресурсах написано ,что нет у нее вспышки.

прошу прощения, я опиралась на неверную информацию, а нас сам телефона взглянуть сразу не догадалась. вспышки нет, спасибо за уточнение.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 16:39 От: GuDoK

а все функции те же у пиксона?курсив

21.01.2009 16:40 От: GuDoK

ещё пиксон громкий?

21.01.2009 16:42 От: andrei-trisemerki

Уважаемая Ольга и все хорошие люди с этого форума. Помогите мне по Нокии 5220: как сделать, чтобы фотки сохранялись сразу в JPG, а не в NRW сразу после фотографирования? где можно достать темы на плейер кроме установленных? телефон частячком перегружается, если во время воспроизведения музыки вытащить наушники. Это такая их болезнь?

С уважением, andrei-trisemerki, частый посетитель MForum

21.01.2009 16:49 От: Scandalous

И я против, но, чувствую, скоро сделаю)

21.01.2009 16:57 От: хищник

можно на samsung j210 скачать игры? если да то киньте ссылку

21.01.2009 17:06 От: Jordan

Использование мобильного телефона не ограничивается бросанием на него нежных взглядов. Мобильник - вещь утилитарная и, как следствие, не вечная и подверженная загрязнению и износу. Мы его трогаем, трогаем, а клавиатура, корпус и дисплей пачкаются, царапаются и портятся. Конечно, этого можно избежать, если, например, каждый раз перед тем, как воспользоваться трубой, мыть руки и стричь ногти или… надевать перчатки. Однако не всем и не всегда подобные процедуры по плечу. Есть еще один способ - заточить аппарат в чехол; но таких виртуозов, которым было бы удобно нажимать на клавиши через чехол во время игры или интенсивного использования WAP, встречается не много. Как же бороться с утратой товарного вида телефона?

Корпус

Начнем, пожалуй, с очистки корпуса. Мыть сотовый телефон водой из-под крана вообще не рекомендуется (если вы, конечно, не обладатель Nokia 6250 или Ericsson 250 и 310): влага легко просочится внутрь, что, в свою очередь, подведет вас непосредственно к капитальному ремонту. Конечно, многое зависит и от производителя, и от конкретной модели, и, главное, от удачи. Но стоит ли искушать судьбу? Кроме того, водой много не намоешь. Некоторые используют спирт. Но я бы не рекомендовал и его, так как вследствие быстрого испарения на корпусе телефона остаются разводы и беловатый налет - что вряд ли украсит трубку. Отдельно следует коснуться таких веществ, как бензин и солярка. Ни в коем случае не используйте их! Попав на корпус телефона, эти вещества моментально разъедают нежный пластик. О всевозможных растворителях как о моющем средстве для мобильника забудьте навсегда. В зависимости от того, насколько загрязнен телефон, следует применять разные способы его очистки.

Легкое загрязнение

В большинстве случаев представляет собой небольшие пятна от жира и грязи, скопившуюся пыль. Если у вас модель со съемными панелями, то смело снимайте их, вооружайтесь мылом и суйте под кран. Главное - потом их хорошенько высушить, чтобы остатки влаги не попали на печатную плату и микросхемы телефона. Если панели снять нельзя, то возьмите небольшой кусочек ватки и слегка смочите ее в мыльном растворе. Предварительно я бы рекомендовал выключить телефон и снять аккумулятор. Если некоторые пятна оттираются плохо, то попробуйте использовать не мыльный раствор, а, скажем, разрекламированный Fairy: капните пару капель в чашку с водой и размешайте до появления пены. Но будьте аккуратны. Ватка должна быть смочена чуть-чуть. После такой чистки необходимо промыть корпус еще раз, но уже ваткой, смоченной не мыльным (Fairy) раствором, а чистой водой.

Загрязнения средней тяжести и сильные загрязнения.

Эта категория включает в себя пятна от краски, масла (машинного), надежно въевшиеся пятна жира и тому подобное. Самый легкий способ испачкать телефон до такой степени - ответить на звонок в процессе замены моторного масла в машине или замены колеса, щедро покрытого смазкой. Казалось бы, и руки вытер, прежде чем хвататься за трубку, а как взглянешь на нее после такого использования, понимаешь, что вытер, но плохо. В подобной ситуации я бы посоветовал начать с процедур, применяемых при легких загрязнениях. Если вы потерпели фиаско, то единственный выход сэкономить деньги - это поискать в продаже специальные гигиенические салфетки для мобильных телефонов: Phonecleans, BASF Mobile Cleaning и др. Они могут удалить краску, жир, масло, въевшиеся пятна и так далее. Салфетки сделаны из мягкого, хорошо впитывающего материала, содержат очищающие растворители, сильные бактерицидные вещества и ароматизатор. Причем одновременно с очисткой происходит дезинфекция и дезодорирование поверхности. Применять салфетки можно для любых телефонов. Обычно они поставляются по 100 штук в упаковке по цене от $2 до 10 (за упаковку). Тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет тратить $10, можно порекомендовать поискать отечественные чистящие средства. Впрочем, ничего специального для чистки телефонов у нас пока не изобрели. Зато можно попробовать (на ваш страх и риск) спрей "Видеомонтаж". Стоит он совсем дешево (порядка $1 - 2), но и эффективность его использования незначительна. И вообще, если будете покупать что-то отечественного производства, поинтересуйтесь у продавца, подходит ли это средство для чистки телефона. Если вы не экспериментатор, а чистить телефон все же надо, можно обратиться в соответствующую мастерскую, где для очистки аппарата, как правило, используют воздушную продувку и особые вакуумные мини-пылесосы. Есть и более изощренные методы - например, удаление мельчайших частиц пыли ультразвуком. Такая процедура стоит около $7 - 15. Теперь от чистки телефона перейдем к таким проблемам, как стершиеся клавиши и царапины на дисплее.

Клавиши

Если модель со сменными панелями, то вопросов больше нет. Покупаем новые. В противном случае одна вам дорога - в сервис-центр. Замена клавиатуры со стершимися цифрами на новую обойдется примерно в $15 - 30, но сумма может значительно варьироваться в зависимости от модели. Можно, конечно, разобрать телефон и самому, а запчасти найти на рынке, но этот способ рассчитан на очень опытных пользователей, располагающих к тому же специальным инструментом, так что рекомендовать его как панацею вряд ли возможно.

Дисплей

Дисплеи очень часто царапаются или и вовсе бьются. Если дисплей разбит, то тут ничего не поделаешь - поможет только замена. А вот если он поцарапан, то еще есть шанс вернуть его к первоначальному виду. У некоторых моделей дисплеи сделаны из настоящего стекла, и поцарапать их непросто. Однако есть трубки (большинство моделей Nokia, Alcatel), у которых экран состоит из двух стекол. Наружное защищает внутреннее от механических повреждений. В большинстве случаев наружное стекло сделано из оргстекла. Со временем оно мутнеет от множества царапин. Вернуть первоначальный блеск и прозрачность помогают специальные шлифовочные пасты. Шлифовке можно подвергнуть только оргстекло; на настоящее стекло паста не окажет желаемого действия. И единственный способ избавиться от царапин на нем - опять же заменить. В сервис-центре за эту процедуру возьмут от $5 до 10 в зависимости от модели. Шлифовочная паста стоит порядка $8 - 10. Приобрести ее можно только за границей: в России ничего подобного не производится и не поставляется. Одного тюбика такой пасты хватит на несколько аппаратов, а срок годности весьма ограничен - поэтому приобретать ее частным лицам нецелесообразно. Некоторые сервис-центры оказывают услугу шлифовки стекла дисплея за доллар-другой. Нередко на стекле появляются жирные пятна различного происхождения (пальцы рук, пирожок и пр.). В таких случаях вам придут на помощь специальные спреи для стекол телефонов и часов, которые, надо отметить, хорошо чистят только настоящее стекло. И последний совет: если вам дорог внешний вид вашей трубы, просто будьте поаккуратнее по отношению к ней.

Информация от chester

21.01.2009 17:09 От: Rusya
Тема: Nokia N73

народ,у меня вот какая проблема:в телефоне флэшки нет. родная память 45мб.телефон абсолютно пустой,но мне пишет что нет свободной памяти!!! смс не могу отправить и до меня не доходят!что мне делать?

21.01.2009 17:24 От: RedOut

Nokia 5800 практически идеальный телефон если не несколько недостатков 1- это 3,2мр камера снимающая только на 2мр хотя этот телефон создан для музыки а не для камеры хотя 5мр было бы неплохо 2-это дешовые материалы корпуса это Nokia сделала для низкой цены товара и оправдать свои расходы , но все эти недостатки закрывает ряд достоинств . я купил этот телефон и не желею

21.01.2009 17:37 От: yarinkin

а есть книму прога, чтоб привызове фото на весь экран было

21.01.2009 17:40 От: Olyapka
Тема: Nokia N76
oxsin 21.01.2009 14:35:
И ещё, если всётаки прошивку нужно сменить то напишите ссылку где её скачать и как телефон перепрошить, спасибо!

http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 17:42 От: ESS

спасибо,я сама разобралась просто сделала перезагрузку настроек *#7370#

21.01.2009 17:48 * От: MoskaLevich
Olyapka 14.01.2009 21:55:
MoskaLevich 10.01.2009 00:09:
Доброго времени суток! С новым годом, хоть и прошедшим, и рождеством! У меня такой вопросик: очень хочу себе музыкальный телефон, именно музыкальный, потому как, практика показала, что камеры может не быть вообще - я ей редко пользуюсь, интернет - у меня есть на компе, причем анлим...и т.д. и т.п. Т.е. мне нужна труба-звонилка+хороший мп3-плеер... На примете есть три модели, все от Nokia: 5310 Express Music, 5320 Express Music, N73 Music Edition... Почитав отзывы пользователей как здесь так и на других форумах (смотрел где только мог...) - возникла некая неоднозначность мнения...

5310 - периодически вырубается музыка при использовании флехи на 2 Гэ

5320 - скрипит корпус, глючит напрочь

N78 - не проходит пол-года - летит джойстик (а это не есть гут), тоже тупит, смартфон как ни как...

И еще много всяких нелесных отзывов... Из всех зол, как положено по поговорке, выбираем меньшее... Подскажите, пожалуйста, какое зло из этих меньше? А то я просто весь в сомнениях... И что тоже важно: чьей сборки? Белый/серый - имеет ли значение или они сами по себе глючные?... Заранее спасибо...
нокию лучше брать белую, иначе потом при прошивке пропадет русский язык (но можно вернуть). в остальном различий нет. 5320 и n73 - смартфоны. я бы предложила 5320, он недорогой, а глюки исправятся в новых прошивках... а смартфонность все же полезна.

С уважением, Ольга, редактор MForum

Спасибо за подсказку... Еще такой вопросик: а что ЕЩЕ можно прикупить из телефонов с хорошим звучанием (я сознательно не говорю "музыкальный", потому как музыкального профиля он может и не иметь...), чтобы моноблок был...? Просто не хочу слайдеры и раскладушки... Хорошо звучащий моноблок... Хочется понадежнее, заряда батарейки эдак на 15 часов музыки и более...Но чо то с SE в последнее время много нареканий у народа, да и его FastPort, как я понял, это убийство...желательно чо нить понадежнее - ну хочется мне более надежный телефон... Не обязательно - предел мечтаний мобило-меломана, ну не Моторола Л9, которая у меня щаз... Цена до 12,000....не обязательно Нокиа...И если можно, несколько вариантов.... ??? Заранее, СПС...

21.01.2009 17:51 От: Olyapka
Larina 21.01.2009 13:38:
Olyapka 18.01.2009 19:02:
Liska 16.01.2009 17:42:
Подскажите пожалуйста, поставила аську, после закрытия крышки слайдера она отключается, что надо сделать в настройках, чтобы она не слетала?
ничего не сделать, к сожалению. не закрывать слайдер разве что

С уважением, Ольга, редактор MForum
Насколько я успела разобраться в телефоне, то.. Чтобы при закрытии крышки ничего не отключалось нужно настроить эту функцию, вот так: Меню - настройки - телефон - настройки слайдера - вниз - продолжение операции.

и java при этом точно не закрывается?

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 17:53 От: Olyapka
Тема: Nokia N73
андрей17021972 21.01.2009 13:28:
народ подскажите как увеличить размер шрифта в смс и цифр

нет такой возможности

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 17:54 От: Olyapka
Тема: Nokia N73
Rusya 21.01.2009 17:09:
народ,у меня вот какая проблема:в телефоне флэшки нет. родная память 45мб.телефон абсолютно пустой,но мне пишет что нет свободной памяти!!! смс не могу отправить и до меня не доходят!что мне делать?

сбросьте к заводским настройкам его. засорился.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 17:56 От: Olyapka
Тема: Nokia E51
HalfLife 21.01.2009 13:21:
При выборе удалить из телефона заголовок по-прежнему остается, даже при новом подключении к серверу, а если выбрать удалить еще и с сервера-то тогда удаляет везде-из телефона и с сервера.Так как же правильно удалять так, чтобы письма оставались на сервере, но в телефоне не было ничего, даже заголовка?

у вас протокол pop3 или imap настроен? такое ощущение, что второе. тогда у вас в телефоне то же самое, что на сервере будет.

а еще в нокиях обычно если выбрать "удалить из телефона" то письма как такового в телефоне не будет, но будет его отправитель, тема и т.п. типа оно как бы есть, но на телефоне его нет. видимо, особенность ПО

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 17:56 От: lesenok1313

оленька, солнышко, если вы на мой вопрос отвечали (здрасте, подскажите пожалуйста -ч то делать - у меня приложение ни одно не открывается!!!!!! игры перестал открыаться!!!! вчера всё работало((( может это вирус что ж делать-то?????) то да- точно игры тоже не открываются. пишет- ошибка при выполнении операции(((((

21.01.2009 18:28 От: Olyapka
Zlopuk 21.01.2009 12:45:
И еще скажите пожалуйста как поставить мелодию на СМС, на звонок ставится, на будильник ставится, а на СМС только 4 стандартных звука и все:(

никак не поставить, если только перепрошивать и ставить патч

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:42 От: Olyapka
Тема: Nokia 6300
мия 21.01.2009 04:36:
Где можно найти патч, любую противоугонку для Нокиа 6300 ?

да бесполезны все эти противоугонки, что вы как дети малые... сброс настроек и нет никакого софта... и даже если вы узнаете телефон вора - вы что позвоните и скажете "Верните, пожалуйста", а он вам - "Да, конечно, дражайше извиняюсь"?

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:44 От: Olyapka
Тема: Nokia 3250
shams 21.01.2009 03:52:
здраствуйте мне нужно настроиит свой телефон 3250 когда я отпраляю запросы оно показывает готово не показывает никакое собшение короче я когда я отправляю *100# для просмотра суммы сколко осталос денег оно показывает готово как мне делат настройки

это должно работать безо всяких настроек. вероятно, проблема у вашего оператора. попробуйте также набрать *102#, а также обе звездочки или обе решеточки в запросе.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:45 От: Olyapka
Тема: Fly DS400
Olegich43 21.01.2009 00:48:
Хочу купить FLY DS 400.Хотелось бы узнать:На сколько хватает заряда АБ;Можно ли установить аську;возможно ли работа с одной СИМ и вообще,стоит ли покупать?Цена устраивает,функции вроде тоже,но смущает фирма(ни у кого из знакомых нет телефонов этой фирмы),качество.Буду благодарен за любые отзывы. semol@inbox.ru

флай покупать однозначно НЕ стоит. телефоны очень плохого качества, галимый китай. очень глючит ПО, много ломаются, проблемы с аксессурами и сервисной поддержкой.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:48 От: Olyapka
lesenok1313 21.01.2009 17:56:
оленька, солнышко, если вы на мой вопрос отвечали (здрасте, подскажите пожалуйста -ч то делать - у меня приложение ни одно не открывается!!!!!! игры перестал открыаться!!!! вчера всё работало((( может это вирус что ж делать-то?????) то да- точно игры тоже не открываются. пишет- ошибка при выполнении операции(((((

это не вирус, а просто глюк ПО. http://www.mforum.ru/t4/...

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:54 От: yidolov
бекк 21.01.2009 16:19:
Спасибо! Еще один вопрос при покупке он был англоязычный затем его руссифицировали . Так вот при хард ресет он не откатится к англоязычному варианту?

если кто то заморочился и ставил руссификатор то откатится на родную, но это не страшно, можно прошить русской прошивкой самому, ничего сложного http://4pda.ru/forum/...php...

но скорее всего (да и проще) вам его руссифицировали, установив русскую прошивку...

можно посмотреть, какая прошивка - пуск-настройка-система-версия устройства

21.01.2009 18:54 От: Olyapka

вообще качественные телефоны делают Nokia и SE. Среди других ничего качественного музыкального не предложу вообще. Но fastport и правда неудобен, так что лучше Nokia.

за 10-12 тысяч можно вполне купить N78 - стильный аппарат, с большим экраном, новой версией ОС. чуть дешевле - Nokia N81, тоже смарт отличный. ну и 5320, он дешевле. если смартфонность вам не суть важна, то Nokia 5610 XpressMusic.

MoskaLevich 21.01.2009 17:48:
Olyapka 14.01.2009 21:55:
MoskaLevich 10.01.2009 00:09:
Доброго времени суток! С новым годом, хоть и прошедшим, и рождеством! У меня такой вопросик: очень хочу себе музыкальный телефон, именно музыкальный, потому как, практика показала, что камеры может не быть вообще - я ей редко пользуюсь, интернет - у меня есть на компе, причем анлим...и т.д. и т.п. Т.е. мне нужна труба-звонилка+хороший мп3-плеер... На примете есть три модели, все от Nokia: 5310 Express Music, 5320 Express Music, N73 Music Edition... Почитав отзывы пользователей как здесь так и на других форумах (смотрел где только мог...) - возникла некая неоднозначность мнения...

5310 - периодически вырубается музыка при использовании флехи на 2 Гэ

5320 - скрипит корпус, глючит напрочь

N78 - не проходит пол-года - летит джойстик (а это не есть гут), тоже тупит, смартфон как ни как...

И еще много всяких нелесных отзывов... Из всех зол, как положено по поговорке, выбираем меньшее... Подскажите, пожалуйста, какое зло из этих меньше? А то я просто весь в сомнениях... И что тоже важно: чьей сборки? Белый/серый - имеет ли значение или они сами по себе глючные?... Заранее спасибо...
нокию лучше брать белую, иначе потом при прошивке пропадет русский язык (но можно вернуть). в остальном различий нет. 5320 и n73 - смартфоны. я бы предложила 5320, он недорогой, а глюки исправятся в новых прошивках... а смартфонность все же полезна.

С уважением, Ольга, редактор MForum
Спасибо за подсказку... Еще такой вопросик: а что ЕЩЕ можно прикупить из телефонов с хорошим звучанием (я сознательно не говорю "музыкальный", потому как музыкального профиля он может и не иметь...), чтобы моноблок был...? Просто не хочу слайдеры и раскладушки... Хорошо звучащий моноблок... Хочется понадежнее, заряда батарейки эдак на 15 часов музыки и более...Но чо то с SE в последнее время много нареканий у народа, да и его FastPort, как я понял, это убийство...желательно чо нить понадежнее - ну хочется мне более надежный телефон... Не обязательно - предел мечтаний мобило-меломана, ну не Моторола Л9, которая у меня щаз... Цена до 12,000....не обязательно Нокиа...И если можно, несколько вариантов.... ??? Заранее, СПС...

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:56 От: Olyapka
yarinkin 21.01.2009 17:37:
а есть книму прога, чтоб привызове фото на весь экран было

http://www.lmgtfy.com/?q=wi...

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:59 От: Olyapka
RedOut 21.01.2009 17:24:
Nokia 5800 практически идеальный телефон если не несколько недостатков 1- это 3,2мр камера снимающая только на 2мр хотя этот телефон создан для музыки а не для камеры хотя 5мр было бы неплохо 2-это дешовые материалы корпуса это Nokia сделала для низкой цены товара и оправдать свои расходы , но все эти недостатки закрывает ряд достоинств . я купил этот телефон и не желею

снимает она на 3,2 мп (умножьте длину фото на ширину в пикселях и увидите, либо если получится 2 - перепроверьте настройки вашего телефона). другое дело что качество фото очень посредственное.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 18:59 От: yidolov
yarinkin 21.01.2009 17:37:
а есть книму прога, чтоб привызове фото на весь экран было

PhotoContactsPro или Inesoft AddressBook

21.01.2009 19:00 От: Olyapka
хищник 21.01.2009 16:57:
можно на samsung j210 скачать игры? если да то киньте ссылку

бесплатная java

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 19:01 От: Olyapka

а смысл? неужели вас что-то не устраивает? отличный, удобный стабильно работающий телефон... джейл только принесет лишние проблемы и глюки.

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 19:02 От: Olyapka
andrei-trisemerki 21.01.2009 16:42:
Уважаемая Ольга и все хорошие люди с этого форума. Помогите мне по Нокии 5220: как сделать, чтобы фотки сохранялись сразу в JPG, а не в NRW сразу после фотографирования? где можно достать темы на плейер кроме установленных? телефон частячком перегружается, если во время воспроизведения музыки вытащить наушники. Это такая их болезнь?

С уважением, andrei-trisemerki, частый посетитель MForum

вам необходимо обновить прошивку телефона.

темы - http://forum.allnokia.ru/...php...

С уважением, Ольга, редактор MForum

21.01.2009 19:03 От: ewweer

подскажите пожалуйста где мне скачать драва для usb

21.01.2009 19:04 От: Olyapka

GuDoK, по-моему не так сложно открыть 2 страницы с характеристиками обеих моделей и самостоятельно сравнить. если лень, то в сети есть для этого хороший сервисы, например, на onliner.ru или market.yandex.ru

С уважением, Ольга, редактор MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 1602 · 1603 · 1604 · 1605 · 1606 · 1607 · 1608 · 1609 · 1610 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 444 ms, lookup=0 ms, find=444 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru