Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5736 · 5737 · 5738 · 5739 · 5740 · 5741 · 5742 · 5743 · 5744 · ... · 5818 

18.11.2017 18:14 От: olegonN

Помогите разблокировать телефон Билайн а105,запрашивает код сети,при включении сим-карты Мегафон. Id:232X-2ABGRU2 IMEI:865008019272522

18.11.2017 18:36 От: Anzhelak

Классный защищенный смартфон-рация

18.11.2017 22:49 От: PSMaks

советую купить Самсунг Галакси!)))

18.11.2017 22:51 От: PSMaks

нужно сразу же вынять батарею, и карточку и высушить все феном!

18.11.2017 22:54 От: PSMaks

значит у вас вирусы на телефоне! нужно скачать антивирусник!

18.11.2017 22:56 От: PSMaks

у меня телефон был на таком процесоре...работал нормально!

19.11.2017 15:17 От: PSMaks

такое старое наверно давно никто не продают

19.11.2017 15:22 От: PSMaks

Испытать среднюю скорость передачи данных на уровне 60 - 70 Мбит/c ?? слабова-то...

19.11.2017 15:23 От: PSMaks

можно конечно!! обращайтесь в правоохранительные органы..

19.11.2017 16:28 От: ali7888
PSMaks 19.11.2017 15:23:
можно конечно!! обращайтесь в правоохранительные органы..

правоохранительные органы? не смешите

19.11.2017 18:12 От: ABloud
PSMaks 19.11.2017 15:22:
Испытать среднюю скорость передачи данных на уровне 60 - 70 Мбит/c ?? слабова-то...

Скорости зависят не только от числа баз в сети, но и от числа пользователей. Проблема МегаФона - немалое число абонентов на безлимитных тарифах, они и "сажают" скорости в сети.

19.11.2017 18:58 * От: jonny91

Парни помогите снять код блокировки на нокия 6290. Имей 356419/01/037291/2 Code: 0540553

Сейчас новые веяния в Beeline-воровстве. Нажимаешь "закрыть" на рекламе и ты уже подписан "методом клика". Специально beeline-интернет эти рекламы информпартнёров открывает всплывающими окнами. А потом с точностью говорит время, когда Вы "подписались" во время "неосторожного серфинга в интернете" . То есть платите за интернет, но не заходите в него, а то подпишем Вас на бабки.

Списали (украли) втихушку 540 рублей. Пока в минус не ушёл - не заметил. Оказывается. 9731 , типа партнёр Beeline, а на самом деле подконтрольная фирма по выводу денег. Только так нельзя говорить, пока правоохранительные органы не докажут это, поправляют меня в Beeline. На всплывающей рекламе нажмёте " закрыть" и Вы уже подписаны, деньги сняты. Или ещё как то. Человек в здравом уме не будет подписываться на какие то там контенты, когда всё можно бесплатно найти. Приходит SMS не от Beeline , а от 9731, чтобы Вы совершили какие то действия со своим телефоном. Отошлите такой набор символов туда то. Вы знаете, что не подписывались и игнорируете действие мошенников, а они уже получают Ваши деньги. В нормальных организациях Вас оператор переспросит, начинать тратить Ваши деньги или нет? При переводе денег «подтвердите пожалуйста цифрой 1, отменить цифра 0» . Тут же на лицо сговор. Один ворует, другой покрывает. Потом друг на друга ссылаются, чтобы не отдавать. Как на улице. Один вытащил и передал другому. Только тут в масштабах страны. И подписка в личном кабинете специально отдельной вкладкой закопана, чтобы не сразу увидел человек. Было раньше такое. Возвращали, тем , кто заметил. Теперь политика другая у них. Слишком много возвращать, похоже, придётся. Проще до конца отрицать факт мошенничества. Пока копейки буду держать на счету. Так не украдут, наверное, больше. Звонки операторам ничего пока не дали. «Вы сами «лох» , всё по закону украдено»,- заученно посылают. Две претензии не приняли. Сейчас я на заказных письмах их с украденных 540 рублей в минус выведу. Прибыль получит «ПОЧТА РОСИИ». Я не против. Деньги уже не главное. Важно уже не оставить мошенникам прибыли. Потом дальше буду бесплатно учить «Вымпелком» правильно работать. Пока Всем не выплатят украденные деньги «Beeline , совместно контент –провайдерами».

20.11.2017 05:19 От: BruceW

Нормальный аппарат, думаю. Довелось поюзать немного предыдущую модель S10. Впечатления нормальные. А вот предыдущий отзыв явно от бота. Модель только вышла, а человек уже год проблем с телефоном не имеет. :)

20.11.2017 13:07 От: Тоня81

В линейке у Fly есть довольно много бюджетных смартфонов, которые никак не хуже тех, что стоят десятки тысяч, убедилась в этом. Иногда функции одинаковые, а дизайн несколько разный, отсюда и впечатление о том, что гаджет лучше, но стоит смотреть глубже - на процессор и производительность. Для многих важен долгоиграющий аккумулятор, а у Fly они повышенной ёмкости.Маме подарила такой,довольна она.

21.11.2017 21:56 От: Djam73

Здравствуйте, Помогите пожалуйста найти айфон 4, IMEI 012850005913391 Part No. MC604KN/A Serial No. JF127NXTDZZ

22.11.2017 19:15 От: VERTON
Тема: samsung-gt-e2232 *
vetergav 07.07.2012 13:29:
нашел выход вытащил батарейку подцепил провода от любой зарядки к контактам телефона за место акамулятора (соблюдайте полярность)на выключеном телефоне поставил обе симки включил телефон потом на включеном телефоне вытащил одну симку тел перезагрузился следом вытащил вторую тел глюкнул и можно вводить код *2767*3855#

молодец!!! долго я мучился, и на 112 звонил, потом пытался * нажимать - ни фига. а твой совет сразу помог- 1 сим вытащил, потом 2. и получилось код ввести. спасибо огромное, дружище!

22.11.2017 21:59 От: asd123

А если батр не съемный? То шо делать?

22.11.2017 22:07 От: asd123

Сделал заказ по чёрной мать его пятнице. Оплата 1499 в месяц за телеф. На следующий день на сайте этот же телеф уже 1999 по акции чёрная пятница. Пришёл в салон со своим заказом. Милая мать Ее девушка говорит: ваш заказ вижу, но договора нет. Какого хера я полчаса на интернет сайте с барышней общался ? В итоге предложили кто-то телефон на 128 гигов с умопомрачительным платежом в месяц. Да горите вы в аду со своей пятницей связной. Конченные барыги! Только в любимой раше вся эта херня возможна и она происходит!

22.11.2017 22:10 От: 1gans
asd123 22.11.2017 21:59:
А если батр не съемный? То шо делать?

ты же ГУРУ, тебе ли не знать? конечно в сервис...

23.11.2017 00:16 От: Екатерина Дорошук

Обман Я купила телефон в рассрочку, про страховку рассказали, про сим карты рассказали, когда уже их выдали, но про пакет верный курс не рассказывали и в итоге уже дома я обнаружила этот пакет в чеке. Продавец мне помог настроить телефон, но я не знала, что это стоит почти 3 000! Требую вернуть деньги, так как мне никто не говорил про это! Я была не одна, и есть кто подтвердит, что об этой услуги вообще не говорили! Чувствую, что меня обманули. Ужасное впечатления от покупки!

В продолжении моего отзыва, хочу добавить: я позвонила по горячей линии, мне сказали, что можно подъехать в магазин с паспортом и написать заявлеие, что я и сделала сегодня. В итоге продавец мне сказал - Мы когда разговаривали в начал, я вам спросил, нужна ли вам настройка? На что я ответила, что из icloud, я могу и сама перенести. Сегодня продавец утверждал, что из этого я и должна была понять, что

мне в счет включат Пакет Верный курс. Также сегодня, он мне сказал, что оказывается это является обязательной услугой, и без него рассрочку не дали бы. Больше всего возмущает, что продавец стойко пытается доказать что-то, хотя он не прав.

Более того мою претензию не приняли, сказали приезжать завтра когда будет руководитель, на что мне пришлось звонить на горячую линию, что бы добиться того, что бы заявление приняли, при этом никаких пометок, что они приняли они не поставили - так как отказались. После попыток и ругани, они откопировали заявление и копию чека.

Продавец скрыл обязательную услугу, и вдобавок еще и не хватает смелости признаться в этом. Я спросила, есть ли камера со звуком, так как знаю точно, что никто мне про эту услугу не рассказывал, на что он сказал нет.

Покупка телефона превратилась в неприятное событие, я с таким столкнулась впервые.

Покупала в Связном в Краснодаре, ул. Им Александра Покрышкина, дом 34, ТЦ Красная Площадь (второй адрес ТЦ ул. Дзержинского, 100). В Красной площади два магазина, так вот именно в том, который в системе Связного фигурирует по данному адресу. Этот связной поменьше. Продавец - Рыбин Вячеслав.

Команда связного я получила ваш ответ и ниже хочу его прокомментировать

Здравствуйте, Екатерина.

Поверьте, огорчить Вас мы не хотели.

Заметим, что рассрочка - это акция, которая проводится в нашей Компании совместно с банком. Акция имеет определенные условия. В некоторых случаях необходимо приобрести совместно с основным товаром дополнительные услуги, аксессуары или сим-карты. При таких условиях, если Вы желаете приобрести товар без дополнительных продуктов, Вы можете оформить кредит на общих условиях, то есть с тем процентом переплаты, который согласует банк. 1. Так об условиях акции нужно же рассказывать?Но продавец этого не сделал.

В момент подписания кредитного договора мы предоставляем возможность ознакомиться со всеми его позициями, а также с итоговой суммой. Своей подписью в документе Вы соглашаетесь со всеми его условиями. Менеджеры магазина всегда озвучивают стоимость услуг и стоимость сопутствующих товаров. Нарушений в работе сотрудников мы не выявили, но, безусловно, провели с персоналом беседу, направленную на улучшение качества обслуживания. 2. Менеджер не озвучивал стоимость услуг.

Все услуги в нашей Компании оказываются на платной основе согласно действующему прайс-листу. Ознакомиться с прейскурантом Вы можете в любом отделении продаж. 3. Мне никто не давал этот прай-лист на ознакомление.

Надеемся на понимание. 4. Я тоже надеялась на ваше понимание.

23.11.2017 00:35 От: Mariya74

Да ,это ужасно! У нас с дочерью была похожая история летом с магазином этой сети,но только в Москве. Работают,надо вам сказать,там жулики! Буквально Нам втюхали все и страховку и сим карту ,не нужную нам, и кредитную карту тинькоф И ещё чего то,не помню за давностью,так ещё и поврежденный айфон умудрились подсунуть. Ловкость рук и никакого мошенничества. Все тихим голосом. Продавцов видимо натаскивают на развод покупателей.Доходило до полиции Толку ноль! Ничего не добьётесь! Если только с прокуратурой туда идти или Следственный комитет приглашать. Претензию у нас,с боем,но взяли. И все равно мы остались с убитым айфоном на руках! Экспертиза их тоже обман)))) Вообщем не сеть,а мошенники. Всем рассказываю,чтобы туда не ногой! Врагу не пожелаешь,сколько нервов потратили. И ещё в итоге издевательское извинение)))) Если всё-таки решитесь бороться,берите с собой свидетелей! Очень лживые люди работают в Связном

23.11.2017 00:51 От: Mariya74

И ещё,забыла сказать, мы тоже просили показать камеры,т.к. ситуация была вопиющая,даже заявление писали о просмотре камеры наблюдения) Заявление,как положили на витрину за прилавком,так оно и осталось там,никуда не ушло)))) Совершив покупку в этом магазине нажили себе множество проблем: симкарту выкинули,естественно! С тиньковым сразу расторгнувший договор! Со страховой ,оказалось,бесполезно))) они в сговоре, ясное дело. Итогом сразу закрыли кредит, а айфон поменяли на новый у официалов, благо там оказались знакомые! Время потеряли,деньги,нервы ,здоровье! В другой ,цивильной ,стране за такое их бы разорвали...... И рожи у этих продавцов одна страшнее другой,и очень скользкие персонажи,где их только набирают . Кастинг что ли проводят?

  • Вы лживый,не порядочный,можете вводить в заблуждение людей? Воровать? ... тогда к нам , работать,в связной!
23.11.2017 00:51 От: Екатерина Дорошук

Надеюсь, что-то хоть кто-то из связного меня услышит и поймет, что это неправильно.

23.11.2017 01:02 От: Mariya74

Я зарегестрировалась на этом сайте летом во время неприятностей с этим магазином. Сколько мы звонили на горячие линии,с кем только не говорили. Бесполезно. Я читаю отзывы ,как ваш,помню как у нас было, все под копирку! Одинаково Берите свидетелей,идите с претензией,пусть ставят входящий номер. Если откажут ,вызывайте полицию. У нас приняли с полицией.Полицейские порекомендовали продавцам не нарушали права потребителей. Руководителя не будет,якобы,100%. потом в суд. Мы ездили в Роспотребнадзор,сказали,что завалины жалобами на связной)) Так что удачи!

23.11.2017 07:22 От: BruceW
PSMaks 19.11.2017 15:17:
такое старое наверно давно никто не продают

Почему старое. Такие аппараты имеют своих потребителей. Тут важна защищенность и надежность. Поиграться для детей нужно другие модели смотреть. Nomu T18 для тех, кто по горам полазить любит и просто экстрим уважает.

23.11.2017 16:10 От: Parekunnel

повышенной емкости смартфоны - это сейчас ZTE Blade A6, вот у них всё в порядке с этим - 5 000 мАч, это гораздо серьёзнее. У Флая нет таких моделей.

23.11.2017 16:17 От: Parekunnel

на мажорные модели Samsung Galaxy не у каждого денег хватит, а вот на Wileyfox Swift 2х вполне.

24.11.2017 01:00 От: VIRZN

A105 нужен код сети IMEI 865008019090726 232X - 2ABGRU2 Буду благодарен.

24.11.2017 16:57 От: michaelkors

Nomu T18 - самый профессиональный прочный смартфон.

Основные характеристики:

IP68 + MIL-STD-810G Walkie - Talkie Внешняя камера Разблокировка отпечатков пальцев чистый Android 7.0 Аккумулятор 5200mAh NFC 5G Wifi 3 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ ROM (опция 32-Гбайт SD-карты)

https://s17.postimg.org/y4mic9wqn/t18.jpg Изображение взято из nomu.hk для поддержки сообщения

Как специализированный производитель для прочных телефонов в течение почти 10 лет, единственное, что NOMU хочет сделать, это предоставить клиентам больше выбора, когда они выбирают и решают купить прочный телефон. К этой цели компания выпустила такие модели, как Nomu T10, S10, S10 pro, S20, S30 и S30 Mini. Компания утверждает, что Nomu T18 будет самым профессиональным прочным смартфоном на сегодняшний день, с съемной камерой и поддержкой функции Walkie-Talkie на аппаратном обеспечении.

Следите за обновлениями.

25.11.2017 16:55 * От: Chicago23
Тема: Nokia Lumia 930

Здравствуйте,проблема такая,не включается телефон люмия 930,выдает восклицательный знак ! перезагружается и опять восклицательный знак ! И так постоянно,пока не начну удерживать громкость вниз и блокировку,потом всё сбивается Подскажите что может быть???

26.11.2017 19:20 * От: Reclam

Вот такая проблема. У меня телефон iPhone 7, новый, сегодня купил, до этого был iPhone 5s, у знакомой Lg l90. Оператор у меня МТС, у неё Билайн. Последнюю неделю начались странные проблемы с смс. Я отсылаю ей смс и оно может дойти моментально как и всегда, а может(и такое происходит в случайном порядке) РОВНО через 3 часа, секунда в секунду. На другие телефоны от меня все ок(отсылал по 5 смс подряд друзьям), с других телефонов ей все ок(ее Мама ей послала со своего 5 смс подряд), она мне присылает все опять же ок, звонил оператору они говорят что с их стороны все в порядке. Есть мысли что это может быть? Я не знаю где искать решение

26.11.2017 23:42 От: 74_4E

Купил телефон в кредит. Заставили взять чехол и стекло, даже не то которое выбрал я, а выбрали они в сумме в 6000р. Ещё и консультация все и сразу в чеке фигурирует, что это вообще понять не могу.

27.11.2017 00:39 От: Nokia Moble
Тема: Nokia N8
славкоко 14.10.2017 14:59:
Здравствуйте! Подскажите почему снятое видео и сброшенное на флешку не возможно посмотреть на компе? Картинка не меняется, но звук идет нормально?

Здравствуйте, славкоко! Это может быть вызвано различными причинами. Во-первых, вам нужно убедиться в исправности вашей карты памяти, со смартфонами Nokia рекомендуется использовать карты 10 класса и выше, другие могут работать некорректно. Во-вторых, рекомендуем вам убедиться, что у вас установлено всё необходимое для воспроизведения видео в формате mp4 программное обеспечение. Если и то, и другое исправно, рекомендуем вам обратиться в чат технической поддержки на официальный сайт Nokia в раздел Телефоны > Поддержка пользователей, в сертифицированный сервисный центр или в магазин, где вы приобрели смартфон.

www.hmdglobal.com

27.11.2017 14:38 От: Тоня81

Зря смеемся над старыми моделями,такими как флай еззи, да тяжелы, да маленький экран, но надежны, не прихотливы. Лично мне для работы, а она заключается в связи, переговорах с людьми очень даже подходят. Не боятся не пыли, не грязи, а я работаю на стройке).

27.11.2017 15:42 От: Компания_Связной
74_4E 26.11.2017 23:42:
Купил телефон в кредит. Заставили взять чехол и стекло, даже не то которое выбрал я, а выбрали они в сумме в 6000р. Ещё и консультация все и сразу в чеке фигурирует, что это вообще понять не могу.

Здравствуйте! Для скорейшего решения вопроса, пожалуйста, вышлите скан/фото чека. Вы можете направить нам информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение. Мы ответим Вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации.

27.11.2017 16:14 От: berlovoleg

id 232x-2abgru1 imei 865008017242691

27.11.2017 17:19 От: ABloud

[Пресс-релизы]: «МегаФон» даёт скидку на «золото» и «серебро»

27 ноября 2017 г. «МегаФон» предложил ростовским и краснодарским абонентам при подключении на «Включайся! Премиум» получить «красивые» номера за полцены.

«Наиболее объёмный по набору услуг в нашей новой линейке тариф «Включайся! Премиум» идеально подойдёт даже самым требовательным абонентам, ведь с ним можно не ограничивать себя в общении как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Этот тариф выбирают бизнесмены, менеджеры среднего звена, линейные руководители, госслужащие, продвинутые студенты, а также все те, кто очень много общается в мобильных сетях, – комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского «МегаФона». – Специально для них мы предлагаем бонус в виде возможности получить «красивый» и легко запоминающийся номер с 50%-й скидкой».

По условиям акции скидка на номера из категории «золото» и «серебро» предоставляется абонентам «МегаФона» в Ростовской области и Краснодарском крае при приобретении их в рамках акции через интернет-магазин оператора и подключении на тариф «Включайся! Премиум».

Тарифный план «Включайся! Премиум» предусматривает безлимитное общение внутри сети «МегаФон», ежемесячный пакет в 5000 минут звонков на номера других операторов связи, безлимитные sms, интернет для общения в самых популярных мессенджерах и социальных сетях, прослушивания музыки, пакет киноновинок на портале «МегаФон.ТВ», а также 30 Гб на использование любых других интернет-сервисов. Подробнее о тарифе можно узнать в интернет-магазине оператора связи, где доступен подбор «красивых» номеров и приобретение современных мобильных устройств с учётом акций и спецпредложений оператора.

27.11.2017 17:20 От: ABloud

[Пресс-релизы]: «МегаФон» даёт скидку на «золото» и «серебро»

27 ноября 2017 г. «МегаФон» предложил ростовским и краснодарским абонентам при подключении на «Включайся! Премиум» получить «красивые» номера за полцены.

«Наиболее объёмный по набору услуг в нашей новой линейке тариф «Включайся! Премиум» идеально подойдёт даже самым требовательным абонентам, ведь с ним можно не ограничивать себя в общении как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Этот тариф выбирают бизнесмены, менеджеры среднего звена, линейные руководители, госслужащие, продвинутые студенты, а также все те, кто очень много общается в мобильных сетях, – комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского «МегаФона». – Специально для них мы предлагаем бонус в виде возможности получить «красивый» и легко запоминающийся номер с 50%-й скидкой».

По условиям акции скидка на номера из категории «золото» и «серебро» предоставляется абонентам «МегаФона» в Ростовской области и Краснодарском крае при приобретении их в рамках акции через интернет-магазин оператора и подключении на тариф «Включайся! Премиум».

Тарифный план «Включайся! Премиум» предусматривает безлимитное общение внутри сети «МегаФон», ежемесячный пакет в 5000 минут звонков на номера других операторов связи, безлимитные sms, интернет для общения в самых популярных мессенджерах и социальных сетях, прослушивания музыки, пакет киноновинок на портале «МегаФон.ТВ», а также 30 Гб на использование любых других интернет-сервисов. Подробнее о тарифе можно узнать в интернет-магазине оператора связи, где доступен подбор «красивых» номеров и приобретение современных мобильных устройств с учётом акций и спецпредложений оператора.

27.11.2017 17:23 От: ABloud
27.11.2017 19:29 От: tar-zayats

А в Али Экспресс эти телефоны одни из самых популярных

27.11.2017 19:29 От: tar-zayats

Хорошая услуга, наверняка будет востребованной и популярной!

27.11.2017 20:20 От: michaelkors

Uhans i8 с распознаванием лиц Система разблокировки. Являясь пионером в индустрии смартфонов, iPhone лидирует в революции технологий. Идентификатор 3D-лица, который появился с iPhone X, теперь стекается к смартфонам Android. UHANS является одним из первых производителей смартфонов, который делает распознавание лица основным моментом своей модели смартфона UHANS i8. Хорошей новостью является то, что вы можете выиграть UHANS i8, участвуя на странице Uhans Mobile Facebook. Более того, этот смартфон 18: 9 также присоединился к акции Black Friday.

https://s33.postimg.org/d38ih3t6n/20171123155957_844.jpg

UHANS I8 включает в себя новейший модный дизайн в индустрии смартфонов, он включает в себя экран 5.7inch, 18: 9, который занимает почти всю переднюю панель устройства. Самое главное, что телефон теперь также оснащен системой распознавания лиц для разблокировки устройства. Аутентификация основана на деталях, собранных с передней камеры, пользователю нужно просто взглянуть на телефон, чтобы разблокировать. Удобнее и безопаснее получить доступ к телефону.

https://s33.postimg.org/y0y51i5hb/i82.jpg

Примечание. Снимки, взятые из Uhans.cc для поддержки сообщения. Что касается остальных спецификаций UHANS I8, на телефоне будет отображаться экран 5,7 ", 18: 9 HD +, чипсет Octa-core MT6750T, Android 7.0 на складе, тип C USB, 16-мегапиксельная + 3-мегапиксельная камера заднего вида, фронтальная камера 8MP , и батарея 3500 мАч. Оставайтесь с нами для более подробной информации.

28.11.2017 12:40 От: ABloud

[Пресс-релизы]: Василь Лацанич возглавит ПАО «ВымпелКом» в январе 2018 года

Амстердам-Москва, 28 ноября 2017 года. VEON Ltd. (NASDAQ: VEON, Euronext Amsterdam: VEON), ведущий мировой провайдер услуг связи и интернет-сервисов, обслуживающий более 235 млн клиентов, со штаб-квартирой в Амстердаме, сообщает о назначении с 10 января 2018 года Василя Лацанича Генеральным директором ПАО «ВымпелКом», российской бизнес-единицы VEON, работающей под брендом «Билайн». На данной позиции Василь будет подчиняться Шеллю Мортену Йонсену, главе крупнейших рынков VEON Ltd.

Василь работает в телекоммуникациях на протяжении более 16 лет, большинство из которых – на руководящих позициях в группе компаний МТС, где в последние годы занимал пост Вице-президента по стратегии и маркетингу. В этой должности Василь отвечал за коммерческие и стратегические инициативы компании, а также трансформацию клиентского опыта и цифровое развитие.

Комментируя данное назначение, Шелль Мортен Йонсен сказал: «Василь обладает богатейшим опытом работы и превосходно зарекомендовал себя в телеком-индустрии. Его назначение позволит еще более укрепить и развить сильные позиции VEON, особенно в период, когда мы реализуем важные стратегические инициативы на динамично развивающемся российском рынке».

Василь Лацанич прокомментировал: «Я рад возможности возглавить «ВымпелКом» и с нетерпением жду начала работы с командой, чтобы обеспечить клиентов «Билайн» лучшими цифровыми сервисами и решениями в период, когда российский рынок телекоммуникаций вступает в новую фазу развития и цифровой трансформации».

28.11.2017 17:02 От: N.Ramil
Тема: Oukitel k5000 *

хочу купить oukitel k5000 . что советуете

28.11.2017 17:29 От: Тоня81

Каких у меня телефонов только не было и на долго их не хватало, максимум год работали. Все китайские в ход пошли. Я бы от айфона не отказалась, но пока это дороговато для меня. Купила себе fly и довольна . По цене доступно и в работе хорош.

29.11.2017 10:14 От: johnhazlewood

Это действительно функциональный прочный телефон. Помимо превосходных водонепроницаемых и отказоустойчивых характеристик, у них есть рация, разблокировка отпечатков пальцев, внешняя камера, NFC, OTG и т. Д. Это полностью универсальное устройство. Отлично!

29.11.2017 16:56 От: ABloud

[Пресс-релиз]: Мечта киберспортсмена: VRT добилась идеального переноса движений человека в виртуальную реальность

VRT создала технологию, которая позволяет максимально точно переносить движения человеческого тела в виртуальную реальность. Технология будет доступна сторонним разработчикам через блокчейн-платформу для разработки VR-продуктов, а для пользователей компания откроет VR-парки

Интернет, 29 ноября 2017. Компания VR Technologies (VRT), разработчик кастомных решений в области виртуальной реальности (virtual reality, VR), создала уникальную технологию Full Body Tracking VR, позволяющую переносить движения человеческого тела в виртуальную реальность с максимальной точностью при минимуме датчиков. Сейчас компания готовит к запуску блокчейн-платформу, которая объединит VR-разработчиков со всего мира и предоставит им доступ к технологии для создания собственных продуктов. Для обычных пользователей откроются специальные парки с VR-играми и продуктами разных разработчиков.

«Мы можем перенести в виртуальное пространство одновременно целую команду и имитировать любой сценарий — например, полную иллюзию падения с высоты, или нахождения в кабине пилота космического корабля, или даже невесомость, совмещая Full Body Tracking VR с аэротрубой. И все это с максимальной точностью движений вплоть до миллиметра», — говорит генеральный директор VRT Константин Негачев.

Как работает технология?

Технология Full Body Tracking VR основана на алгоритме реверсной кинематики, а точность передачи движений достигается за счет использования активных маркеров — компания VRT одной из первых в мире начала использовать подобное решение в данном направлении. На одного игрока достаточно шесть таких меток. Отличие технологии заключается в том, что алгоритм реверсной кинематики отслеживает движение не одного игрока, а сразу нескольких. При этом алгоритм самостоятельно рассчитывает траекторию движения конечностей и вращения суставов с учетом человеческой анатомии.

«Наша технология считывает данные со всего тела, а не только с головы, рук и ног. Мы применяем оптический трекинг с активными маркерами. В отличие от других видов трекинга он не накапливает погрешностей и может работать при любых условиях освещения. Более того, система предугадывает движения человека — мы потратили невероятное количество времени и отсняли тысячи возможных движений. Мы научились переносить движения всего тела в виртуальную реальность, чтобы можно было как вальс в VR танцевать, так и симуляцию военных операций производить», — говорит IT-директор проекта Дмитрий Лившин. На создание технологии компания потратила около 20 млн рублей.

Одна из проблем виртуальной реальности — рассинхронизация с вестибулярным аппаратом человека. Применение активных маркеров позволяет максимально точно переносить кинематику человеческого тела и одновременно сохранять комфортные ощущения для пользователя. Ранее достичь подобного результата не удавалось ни одной компании в мире.

На базе технологии VRT сделала игру «Звездный десант», она будет доступна в VR-парке компании — Z8. Действие в игре происходит в 2130 году, а игрокам придется обеспечивать безопасность на колонизированных человечеством планетах за пределами Солнечной системы.

Зачем нужна блокчейн-платформа?

Рынок виртуальной реальности активно растет. По данным SuperData Research, капитализация VR-индустрии к концу 2017 года достигнет 4,9 млрд долларов США. Однако он плохо организован: игроки ведут разрозненную политику, преследуя свои цели. Как итог — удовлетворить растущий спрос на качественный VR-контент не получается. Нехватка контента также объясняется продолжительностью и сложностью его производства, для которого требуется использовать дорогое оборудование.

Блокчейн-экосистема объединит VR-разработчиков во всем мире, предоставив им SDK и API для создания собственных продуктов. Разработчикам будет предоставлена возможность тестирования и монетизации игр на собственных офлайн-площадках VRT в разных странах — VR-парках. Другой способ монетизации проектов — поиск покупателей на внутреннем маркетплейсе экосистемы. Использование блокчейна в платформе VRT будет гарантировать честное, прозрачное и автоматическое распределение средств, а также защиту прав интеллектуальной собственности: при покупке контента будет автоматически генерироваться смарт-контракт для проверки лицензии или распределения роялти. Кроме того, внутри платформы будет создан фонд поддержки перспективных разработчиков.

С 5 по 15 декабря 2017 года VRT проводит предварительный раунд token sale с целью привлечения дополнительных средств на развитие проекта. Hard cap этого этапа — 3700 ETH. В ходе token sale планируется продать 100 000 000 токенов проекта VRT (стандарт ERC20) по цене 1 ETH за 500 токенов. Инвесторы, которые зарегистрируются в «белом списке» до 5 декабря, получат скидку 10%. Основной этап token sale запланирован на февраль 2018 года. Токены, не проданные во время этого этапа, будут уничтожены.

VR-парки и киберспортсмены

Технология Full Body Tracking VR отлично подходит для создания компьютерных игр, причем таких, где важны командные действия. В декабре VRT планирует открыть в Москве свой первый VR-парк. В нем поклонники технологий виртуальной реальности получат доступ к широкому выбору VR-продуктов. В дальнейшем планируется открытие аналогичных VR-парков в Европе и Азии по франшизной системе.

Экосистема VR-парков заинтересует киберспортсменов, которые смогут принять участие в профессиональных и любительских турнирах. Распределение призового фонда турниров будет регулироваться смарт-контрактами.

Мастер-франшизу на открытие 30 VR-парков в Европе уже приобрел бизнесмен Дмитрий Булгаков. Он же является и крупным инвестором компании: всего на развитие блокчейн-платформы VRT к настоящему моменту привлекла $250 000.

О команде VR Technologies

Генеральный директор VRT – Константин Негачев, руководитель ILN Softlab, специалист по VR-продуктам, IT-разработкам и франчайзингу, технологический эксперт. Константин успешно реализовал 4 крупных международных проекта — Kudo Life, SmitApp, электронный консьерж-сервис Soviet Millennials в Лондоне, систему Safer, в которых являлся генеральным и исполнительным директором.

IT-директор проекта — Дмитрий Лившин, запустивший сервис SmitApp, электронный консьерж-сервис Soviet Millennials в Лондоне, систему Safer и множество других сложных IT-проектов. Имеет обширный опыт работы в IT-индустрии, руководил разработкой проектов для крупных инвестиционных и государственных фондов. Часто консультирует IT-стартапы, в том числе, новые проекты, связанные с блокчейн-технологиями. Успешная аналитическая работа Дмитрия позволила запуститься уже 12 проектам. Участвовал в создании новостного и развлекательного проекта GoRabbit.

В команду консультантов проекта входят ведущие специалисты по блокчейну, IT, VR, маркетингу, франчайзингу и геймдизайну: Эрик Бенц, исполнительный директор одной из крупнейших в Великобритании и ЕС системы обмена биткоинами и мерчант-системы Cryptopay; Марко Сакко, президент EuroVR, Европейской ассоциации виртуальной и дополненной реальности; Франсуа Ассеман, глава европейского отделения OptiTrack; Дмитрий Мачихин, партнёр в юридической компании GMT Legal, специалист по юридическим вопросам, связанным с digital, блокчейном и стартапами; Игорь Василиадис, основатель и генеральный директор Level 2 Consulting; Ниима Теймори, признанный в международном сообществе эксперт по разработке многопользовательских игр, высоконагруженных и отказоустойчивых систем; Дарья Арефьева, партнер консалтинговой фирмы Token Sale и CEO CryptoFriends.

О проекте VRT

Блокчейн-платформа VRT — проект компании VR Technologies, разрабатывающей кастомные решения в области виртуальной реальности. Цель этого проекта — преодолеть нехватку качественного VR-контента на современном рынке, предоставляя VR-разработчикам необходимые технологии для создания собственных продуктов, возможности монетизации проектов, гарантии честного распределения вознаграждений и защиту авторских прав с помощью блокчейн-технологий. Платформа включает в себя инструментарий для разработчиков, маркетплейс, систему VR парков и сообщество пользователей, которые интересуются VR, технологиями, играми, инвестициями и криптоэкономикой. Подробнее об устройстве и видении VRT — на сайте, в one-pager и whitepaper проекта.

Youtube Video: http://vrt.world/index.html#technology Telegram: https://t.me/vrtico

29.11.2017 22:34 * От: ABloud

[Пресс-релиз]: Режиссер «Последнего богатыря» снял сказочную рекламу МТС к Новому году

29 ноября 2017 г., Москва, рф – пао «мтс» (nyse: mbt, moex: mtss), ведущий телекоммуникационный оператор в России, запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку акционного предложения – бесплатной связи в течение трех месяцев при подключении на тарифы Smart. В рекламе Дмитрий Нагиев предстает в сказочных образах двенадцати месяцев из одноименной русской сказки. Сказочный ролик снял режиссер Дмитрий Дьяченко, известный по самому кассовому в истории русского кино фильму «Последний богатырь».

Новые абоненты МТС получат подарок к Новому году — возможность три месяца не платить абонентскую плату на своем тарифе. По-настоящему сказочное предложение обыграно с помощью персонажей из русской сказки Самуила Маршака «Двенадцать месяцев».

«Новый год в России – это время, когда особенно остро ощущаешь близость к традициям. Это пора народных гуляний, праздничного настроения, красочных костюмов и изобилия на столах. Мы решили, что щедрый подарок и сказочное настроение – это лучшее, что мы можем подарить нашим клиентам», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

По сценарию ролика между братьями-месяцами разгорается жаркий спор по поводу щепетильного денежного вопроса. В роли каждого из колоритных месяцев выступил Дмитрий Нагиев, которому на этот раз как никогда пригодился его комедийный талант, знакомый зрителю еще со времен программы «Осторожно, модерн!».

По традиции, принятой в русских фильмах-сказках, ролик начинается с музыкального отрывка из телепередачи «В гостях у сказки». Основное действие сопровождает мелодия из русской народной песни «Светит месяц, светит ясный».

Кинохудожники тщательно продумали интерьер горницы, выполненный в традиционном стиле купеческого терема, и образ каждого из месяцев. Костюмы кропотливо собирались в течение двух недель по киностудиям и частным коллекциям, часть из них была пошита специально для ролика.

Новые пользователи смогут три месяца не платить абонентскую плату на нескольких тарифах линейки Smart. Для этого им нужно будет подключиться к МТС до 15 января 2018 года и выполнить условия специальной акции.

Команда: МТС Наталия Глаголева Мария Яковлева Ксения Сергачева Екатерина Красина

BBDO Андрей Иванов – creative director Рома Лыч – senior art-director Дима Николаев – senior copywriter Ирина Каневская – senior producer Настя Прямилова – client service director Луиза Васютина – account director Настя Великанова – senior account manager Дмитрий Рубежов – music producer

Bazelevs: Дмитрий Дьяченко – режиссер-постановщик Ася Гусакова – второй режиссер Валерия Бабурина – продюсер Макс Жуков – оператор Наташа Пилат и Наташа Дзюбенко – художники по костюмам Маша Перова – художник по гриму Денис Куприн – художник-постановщик

30.11.2017 19:06 От: ABloud

[Пресс-релизы]: Безлимитный трафик на YouTube теперь доступен абонентам "МегаФона"

Безлимитный трафик при просмотре Youtube доступен на тарифах "Включайся! Смотри" и "Включайся! Премиум". Ранее на "Включайся! Смотри" оператор предоставлял пакет на просмотр видео в Youtube в размере 20ГБ.

Тарифная линейка "Включайся!", которую оператор представил весной 2017-го года, создана на основе потребностей абонента. Главное в тарифах - это принцип приоритета: для любителей слушать музыку в тарифе предлагается доступ и безлимитный трафик к музыкальным сервисам; для поклонников общаться в сети оператор наполнил тариф безлимитным трафиком на социальные сети и мессенджеры, «говорящим» абонентам предложили большой пакет минут, а фанатам видео – 50 ТВ-каналов, 4 фильма и безлимитный трафик на сервис «МегаФон.ТВ», а также 20 ГБ на YouTube . В итоге были созданы шесть тарифов, сами названия которых отражали суть предложения: "Общайся", "Слушай", "Смотри", "Пиши", "Говори" и "Премиум".

Смотреть видео безлимитно могут также абоненты тарифа "Включайся! Общайся", где трафик на пользования социальными сетями не тарифицируется, в том числе на просмотр видео внутри сетей, даже через встроенные плееры YouTube, Rutube и Vimeo.

Страницы: << · >>  1 · ... · 5736 · 5737 · 5738 · 5739 · 5740 · 5741 · 5742 · 5743 · 5744 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 484 ms, lookup=0 ms, find=484 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru