Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5725 · 5726 · 5727 · 5728 · 5729 · 5730 · 5731 · 5732 · 5733 · ... · 5818 

12.06.2017 01:22 От: ABloud
aks_ser 11.06.2017 11:32:
https://t-l.ru/227323.html

Спасибо!

Алексей Бойко, редактор

14.06.2017 13:06 От: sofiya.orlova.90

Всем привет! Очень нужен телефон для работы в интернете. С большим экраном, мощным аккумулятором, хорошей камерой! Бюджет ограничен, не рассматриваю дорогие марки. И я же девочка, поэтому хочется красивый телефон)) Спасибо!

14.06.2017 13:27 От: sofiya.orlova.90
sofiya.orlova.90 14.06.2017 13:06:
Всем привет! Очень нужен телефон для работы в интернете. С большим экраном, мощным аккумулятором, хорошей камерой! Бюджет ограничен, не рассматриваю дорогие марки. И я же девочка, поэтому хочется красивый телефон)) Спасибо!

Привет! Прекрасно понимаю. Сама очень долго искала смартфон с подобными параметрами и нашла очень клевый у марки Vertex - Impress Genius. У него большой и яркий экран, мощные зарядка и процессор. Камера хорошая, и выглядит он очень стильно. Рекомендую!

14.06.2017 14:13 * От: DimanXaker

Телефон :Билайн A105. id: 232x-2abgru2. imei: 860630022664638 заранее спасибо!

14.06.2017 15:26 От: Renat12

Помогите отвязать от Билайна A105 Alcatel OT-232 232X-2ABGRU2 IMEI 860630020033851

15.06.2017 08:21 * От: ZloZhenya

Можно ли оплачивать свои покупки в точках продаж через телефон Samsung Galaxy J1

15.06.2017 08:42 От: Anya139488

Жду помощи!

15.06.2017 17:06 От: chechen1981

Добрый. Пару лет назад украли у жены телефон. Айфон 4 Имей: 012846001571647. Заявление о краже было принято, но как мы и думали в ответ ТИШИНА. Есть возможность помочь (дело принципа его найти). Спасибо.

16.06.2017 07:25 От: Chemkin

Добрый день. Прошу вашей помощи. заиграли Nokia 5610d-1 просит защитный код после снятия блокировки. На телефоне контакты. Имей 354850/02/134945/1. Очень жду ответа спасибо. Почта для связи. andrey.chemkin@icloud.com

16.06.2017 09:31 От: bagdan2008
Тема: Nokia N8

доброго дня друзья купил сыну с рук телефон н 8 в начале стояла симка билайн работала, потом попробовал вставлять другие включается автоном по инету пробежался искал варианты разблокировки операторов через имей не выходит, пробовал перепрошить результатов нет, может кто что поможет телефон не плохой. Заранее благодарен имей на всякий случай 356237040213025.

16.06.2017 13:15 От: koteyko

232x-2abgru2 862647020124900

17.06.2017 15:41 От: Wild_One

Есть ли возможность найти украденный пару лет назад планшет?

18.06.2017 19:10 * От: Miner

Добрый день. Приобрел сегодня в кредит Айфон 6+. Условием для оформления кредита (со слов сотрудников магазина) являлось приобретение еще ряда товаров. Приобрел чехол, защитное стекло и внешний аккумулятор. Ну это ладно, вещи нужные. Девушка продавец сказала что все настроит, на что я внятно ответил что мне помощь в настройке не нужна. Так же было сказано что сим-карта Билайн будет в подарок. При подаче заявки уточнил у продавца, сколько же будет конечная сумма, которая будет запрашиваться. Она ответила что в районе 40 тысяч. На мое подозрение что как-то многовато, она ответила что телефон, защитное стекло, чехол и аккумулятор так и стоит (ни о какой консультации и речи не было) Все одобрили, все купил, уходя из магазина спросил про чек, на что мне ответили что чек вместе с гарантией в коробке, в общем довольный ускакал домой. Эйфория празника немного прошла, достал все документы и обнаружил следующее:

  • услуга "Консультация Все вкл VIP" на сумму 6911.37 (заметьте что это услуга и она стоит денег, продавец не озвучивал, да и я сам сказал что мне не надо ничего настраивать);
  • бесплатная сим-карта Билайн на сумму 200 рублей
  • отсутствие кредитного договора!!! Продавец уверил что все документы убраны в "файлик". Так же оформили кредитную карту "Тинькофф". После оплаты этой самой карты, опять таки навязанной, продавец попросил подписать чек, что я и сделал. Взяв чек за покупки и за карту увидел чудеса... на чеке за карту подписи нет, а на чеке за покупки подпись? Подлог, обман и мошенничество налицо. Поэтуму с утра сначала в магазин, потом комитет по защите прав потребителей и прокуратура. Увы, по другому я понял вас не победить. Даааа... и чуть не забыл, что при отправке заявки, продавец попросила у меня телефон, обосновав это тем что сейчас на него придет смс и надо быстро ввести этот код. Смс я в телефоне тоже не нашел...его я так понял просто удалили. Вопрос зачем?
18.06.2017 19:52 От: Saryryam

В плеймаркете все есть. Как бесплатно, так и платно)))

18.06.2017 19:57 * От: Saryryam

Это просто ужас. Как можно так обращаться с клиентами. Обманывать покупателей(((( Я в шоке.

19.06.2017 18:08 * От: Компания_Связной
Miner 18.06.2017 19:10:
Добрый день. Приобрел сегодня в кредит Айфон 6+. Условием для оформления кредита (со слов сотрудников магазина) являлось приобретение еще ряда товаров. Приобрел чехол, защитное стекло и внешний аккумулятор. Ну это ладно, вещи нужные. Девушка продавец сказала что все настроит, на что я внятно ответил что мне помощь в настройке не нужна. Так же было сказано что сим-карта Билайн будет в подарок. При подаче заявки уточнил у продавца, сколько же будет конечная сумма, которая будет запрашиваться. Она ответила что в районе 40 тысяч. На мое подозрение что как-то многовато, она ответила что телефон, защитное стекло, чехол и аккумулятор так и стоит (ни о какой консультации и речи не было) Все одобрили, все купил, уходя из магазина спросил про чек, на что мне ответили что чек вместе с гарантией в коробке, в общем довольный ускакал домой. Эйфория празника немного прошла, достал все документы и обнаружил следующее:
  • услуга "Консультация Все вкл VIP" на сумму 6911.37 (заметьте что это услуга и она стоит денег, продавец не озвучивал, да и я сам сказал что мне не надо ничего настраивать);
  • бесплатная сим-карта Билайн на сумму 200 рублей
  • отсутствие кредитного договора!!!
Продавец уверил что все документы убраны в "файлик". Так же оформили кредитную карту "Тинькофф". После оплаты этой самой карты, опять таки навязанной, продавец попросил подписать чек, что я и сделал. Взяв чек за покупки и за карту увидел чудеса... на чеке за карту подписи нет, а на чеке за покупки подпись? Подлог, обман и мошенничество налицо. Поэтуму с утра сначала в магазин, потом комитет по защите прав потребителей и прокуратура. Увы, по другому я понял вас не победить. Даааа... и чуть не забыл, что при отправке заявки, продавец попросила у меня телефон, обосновав это тем что сейчас на него придет смс и надо быстро ввести этот код. Смс я в телефоне тоже не нашел...его я так понял просто удалили. Вопрос зачем?

Здравствуйте! Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо. Для скорейшего решения вопроса нам понадобится ваша помощь — пожалуйста, вышлите скан/фото чека. Вы можете направить нам информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru, указав ссылку на это обсуждение. Мы ответим вам в ближайшее время и будем держать в курсе рассмотрения этой ситуации. Заранее спасибо за содействие!

20.06.2017 10:04 От: Компания_Связной
Saryryam 18.06.2017 19:57:
Это просто ужас. Как можно так обращаться с клиентами. Обманывать покупателей(((( Я в шоке.

Добрый день! Мы обязательно разберемся в этой ситуации и предоставим ответ. Спасибо за беспокойство.

20.06.2017 10:44 От: Mrakbv

помогите пожалуйста! 232X-2ABGRU2 imei - 860630020240969

20.06.2017 12:53 * От: Chapa.j

Здравствуйте помогите узнать,что с айфоном 6,украли 1 июня,в полицию заявила,но у нас база закрыта имей 352022074313121,за ранее спасибо.Просто только купила,пользовалась 2 месяца...

20.06.2017 16:48 От: GeorgyM

Если они тестируют Massive MIMO, то это по умолчанию - smart antenna (AAU в терминологии Huawei). Антенна уже интегрирована с массивом приемопередатчиков. Существующие антенны не задействуются. Поддержка 8х8 MIMO в трубке - сильно сомневаюсь. Скорее всего 4х4. Основной выигрыш для оператора - увеличение емкости, а не пиковой скорости. Открытый вопрос - будет ли такой же прирост в емкости на любом 4х4 терминале или для FDD MIMO нужна специальная поддержка этого функционала со стороны пользовательского устройства. Вопрос №2 - когда проникновение устройств (4х4, либо 4х4 с поддержкой FDD Mass.MIMO) достигнет статистически значимых уровней. Ну хотя бы 10%.

20.06.2017 17:01 От: Krevetka

Добрый день. Помогите найти айфон 5s imei 013973000096803 пожалуйста

20.06.2017 18:30 От: Miner

Вчера был в магазине и конкретно указал продавцу на его упущения и мои претензии... после чего в течении 30 мин был оформлен возврат денежных средств за неоказанные услуги в сумме 6911.37. Управляющим магазином был обещан возврат данных средств на кредитный счет в течении 30 дней. Так что подождем... время еще есть. Обязательно буду держать всех в курсе решения данной ситуации.

20.06.2017 21:39 От: ABloud
GeorgyM 20.06.2017 16:48:
Если они тестируют Massive MIMO, то это по умолчанию - smart antenna (AAU в терминологии Huawei). Антенна уже интегрирована с массивом приемопередатчиков. Существующие антенны не задействуются. Поддержка 8х8 MIMO в трубке - сильно сомневаюсь. Скорее всего 4х4. Основной выигрыш для оператора - увеличение емкости, а не пиковой скорости. Открытый вопрос - будет ли такой же прирост в емкости на любом 4х4 терминале или для FDD MIMO нужна специальная поддержка этого функционала со стороны пользовательского устройства. Вопрос №2 - когда проникновение устройств (4х4, либо 4х4 с поддержкой FDD Mass.MIMO) достигнет статистически значимых уровней. Ну хотя бы 10%.

Справедливо! Оттого они пока и не собираются это внедрять. Просто красивое демо - "горизонты техники".

Алексей Бойко, редактор

21.06.2017 06:16 * От: Huaweiевец

Добрый день! Была демонстрация MIMO 32*32. К стандартному блоку BBU подключили коммерчески доступную антенну с иинтегрированным блоком приемо-передатчиков. Правда штатную антенну на время демонстрации открутили от блока приемо-передатчиков и развели их на отдельные группы комнатных антенн, поместив их вместе со смартфонами Huawei Mate9 в 8 экранированных ящиков. Сделано это было для минимизации какой-либо интерференции с целью демонстрации максимальной скорости, а так же в связи с тем, что базовая станция была включена в коммерческую сеть МегаФона и любой смартфон в зале, поддерживающий LTE на 1800 МГц, мог в ней работать. В итоге, скорость на каждом Mate9 составляла 100+ Мбит/с, загрузив сектор от 8 смартфонов на рекордные для даной технологии 851Мбит/с. Кстати, до демонстрации проводили замер скорости на одном Huawei P10 Plus без каких-либо экранированных ящиков и получили в районе 600Мбит/с. По поводу дальности связи. В реальных условиях она будет лучше, благодаря технологии формирования луча - beamforming.

21.06.2017 08:26 * От: ABloud
Huaweiевец 21.06.2017 06:16:

Спасибо! Наконец-то ясность! Скорректирую текст публикации.

Алексей Бойко, редактор

21.06.2017 09:06 От: Ger@_00

Это хорошая штука, окупается быстро.

21.06.2017 09:14 От: Mihhhha

А мне так не наши телефон

21.06.2017 09:15 От: Mihhhha

Сейчас меизу хорошие

21.06.2017 09:16 От: Mihhhha

я феном сушил

21.06.2017 10:58 От: Realtek

Билайн в некоторых районах в Самарской области запустил сеть 4G, частота 1800мгц полоса 10/10мгц до 75мбит/с, но есть проблемы скоростей нету средняя скорость от 2 до 8мбит/с, а отдача под 25мбит/с, сеть возможно работает в тестовом режиме или оператор специально режит скорость на базовых станции.

21.06.2017 15:44 От: Компания_Связной
Miner 20.06.2017 18:30:
Вчера был в магазине и конкретно указал продавцу на его упущения и мои претензии... после чего в течении 30 мин был оформлен возврат денежных средств за неоказанные услуги в сумме 6911.37. Управляющим магазином был обещан возврат данных средств на кредитный счет в течении 30 дней. Так что подождем... время еще есть. Обязательно буду держать всех в курсе решения данной ситуации.

Здравствуйте! Спасибо за информацию! Мы ответим вам уже сегодня или завтра, как только получим информацию от коллег.

21.06.2017 17:38 От: Chapa.j
Mihhhha 21.06.2017 09:14:
А мне так не наши телефон

А вы давно ищете?Меня вообще расстроили,сказали что скорее всего продали на запчасти,перепрошивать не каждый берётся и стоит дорого...

21.06.2017 20:29 От: Stark163

Доброго времени суток,сперли в маршрутке( в re:store развели руками,изьявляю огромное желание позвонить нигодяю! Imei 355400070960359,заранее спасибо

22.06.2017 15:13 От: Ganzmavag

Был как раз на этой презентации. Результаты по скорости впечатлили. Из непонятного - не врубился, на каких именно устройствах можно будет почувствовать ощутимую разницу. С какой-то определенной категории LTE, или как? Вот тестовую модель они по какому принципу выбрали? Так-то польза, я так понял, будет для всех LTE-абонентов, т.к. емкость общая вырастет.

22.06.2017 15:19 От: Ganzmavag
GeorgyM 20.06.2017 16:48:
Открытый вопрос - будет ли такой же прирост в емкости на любом 4х4 терминале или для FDD MIMO нужна специальная поддержка этого функционала со стороны пользовательского устройства. Вопрос №2 - когда проникновение устройств (4х4, либо 4х4 с поддержкой FDD Mass.MIMO) достигнет статистически значимых уровней. Ну хотя бы 10%.

Я вот так и не понял. Они заявляли, что на многих из уже продаваемых устройств будет поддерживаться. Но не понял как отличить те, что поддерживают, от тех, что нет. Если кто в курсе напишите, пжлст.

22.06.2017 15:25 От: ABloud
Ganzmavag 22.06.2017 15:19:
Я вот так и не понял. Они заявляли, что на многих из уже продаваемых устройств будет поддерживаться. Но не понял как отличить те, что поддерживают, от тех, что нет. Если кто в курсе напишите, пжлст.

Вы совершенно правильно говорите, что выигрыш будет для обладателей любых девайсов. Все эти LTE-A и MIMO важны прежде всего для оператора, т.к. он из того же частотного ресурса жмет больше пропускной способности. А чем больше пропускная способность сети, тем выше в ней средние скорости на пользователя.

И так, чтобы скорости на конкретном девайсе видеть повыше, то стоит брать устройства с категорией повыше. Сейчас это Cat.6 как норма. Через 1-2 года можно уже и на Cat.12 ориентироваться - будет где поиграться.

Алексей Бойко, редактор

22.06.2017 17:02 От: Компания_Связной
Miner 18.06.2017 19:10:
Добрый день. Приобрел сегодня в кредит Айфон 6+. Условием для оформления кредита (со слов сотрудников магазина) являлось приобретение еще ряда товаров. Приобрел чехол, защитное стекло и внешний аккумулятор. Ну это ладно, вещи нужные. Девушка продавец сказала что все настроит, на что я внятно ответил что мне помощь в настройке не нужна. Так же было сказано что сим-карта Билайн будет в подарок. При подаче заявки уточнил у продавца, сколько же будет конечная сумма, которая будет запрашиваться. Она ответила что в районе 40 тысяч. На мое подозрение что как-то многовато, она ответила что телефон, защитное стекло, чехол и аккумулятор так и стоит (ни о какой консультации и речи не было) Все одобрили, все купил, уходя из магазина спросил про чек, на что мне ответили что чек вместе с гарантией в коробке, в общем довольный ускакал домой. Эйфория празника немного прошла, достал все документы и обнаружил следующее:
  • услуга "Консультация Все вкл VIP" на сумму 6911.37 (заметьте что это услуга и она стоит денег, продавец не озвучивал, да и я сам сказал что мне не надо ничего настраивать);
  • бесплатная сим-карта Билайн на сумму 200 рублей
  • отсутствие кредитного договора!!!
Продавец уверил что все документы убраны в "файлик". Так же оформили кредитную карту "Тинькофф". После оплаты этой самой карты, опять таки навязанной, продавец попросил подписать чек, что я и сделал. Взяв чек за покупки и за карту увидел чудеса... на чеке за карту подписи нет, а на чеке за покупки подпись? Подлог, обман и мошенничество налицо. Поэтуму с утра сначала в магазин, потом комитет по защите прав потребителей и прокуратура. Увы, по другому я понял вас не победить. Даааа... и чуть не забыл, что при отправке заявки, продавец попросила у меня телефон, обосновав это тем что сейчас на него придет смс и надо быстро ввести этот код. Смс я в телефоне тоже не нашел...его я так понял просто удалили. Вопрос зачем?

Здравствуйте! Искренне жаль, что покупка не принесла ожидаемой радости. Отметим, что рассрочка – это акция нашей Компании, при которой мы делаем скидку в размере переплаты. Обязательное условие получения рассрочки на Ваш смартфон - приобретение сим-карты и сопутствующих услуг или товаров на сумму от 7000 рублей.

В момент оформления кредитного договора сотрудники предоставляют документы для ознакомления, в которых указаны все условия кредитования, список приобретаемых товаров, их стоимость, после чего клиент заверяет документы своей подписью.

Наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, поэтому предложили Вам еще карту «Тинькофф». Все позиции в чеке оформлены только после Вашего согласия.

Напомним, что услуга «Консультация Пакет Всё включено VIP» Вам была оказана не полностью, поскольку наблюдались технические ограничения в работе интернета и Вы торопились. Сотрудники магазина договорились с Вами, что Вы вернетесь. В момент повторного обращения Вы потребовали возврат денег за услугу и менеджеры пошли Вам навстречу несмотря на то, что это противоречит условиям предоставления рассрочки.

Если сим-карта Вам не нужна, по вопросу расторжения контракта рекомендуем обратиться в любое отделение компании «Билайн», адреса предлагаем уточнить по телефону горячей линии 8-800-700-0611. Короткий номер с сим-карты Билайн - 0611.

Уточнить возможность возврата денег за карту «Тинькофф» можете по бесплатному номеру 8-800-555-25-30.

Надеемся, что это недоразумение не повлияет на Ваше доверие к нам и Вы будете обращаться к нам снова. Всего Вам доброго!

22.06.2017 23:25 * От: taksist1962

Люди, не понимаю я вас, прежде чем покупать какую-то вещь, нужно для себя определить, что нужно а что нет, и уже после этого подходить к продавцу. у продавца есть задача от его руководителя, втюхать вам как можно больше дополнительных функций, или он останется без премии. а по этому, продажа голого телефона ему не выгодна. а чтоб брать вещи в кредит, сначала узнайте про банк, который вам предлагают, и условия банка, а то так можете угодить в "пожизненное рабство". и прежде чем покупать в какой-то компании, посмотрите отзывы о этой компании, чтоб были готовы к тому что вам там смогут предложить, развести... хотя кому тут что рассказывать, я так понимаю, что тут пишут те, кого уже развели, жалуются на несправедливость. посмотрите сколько отрицательных отзывов, и хоть что-нибудь изменилось от того что вы тут ещё один, свой оставите...получите очередную отписку от представителей компании, что они разберутся в сложившейся ситуации и ничего не изменится. По поводу баллов, никогда ими не пользовался, а все карточки оставлял на кассе, это очередной развод, сумма этих баллов внесены в стоимость продукта, а чтоб клиента удержать и развести в следующий раз, ему предлагают типа скидки, действующие определённое время.

25.06.2017 16:01 * От: alex2289

Imei: 353841089497952 Алексей здравствуйте! Помогите пожалуйста с информацией по моему телефону. Украли вчера 25.06.2017 в районе 01:00 часа. Связь у меня была МТС, номер 8982..9.920. Заранее спасибо!

26.06.2017 03:15 От: linusya

У меня тоже похожее было что телефон был при мне а я каким то мифическим способом отправила смс подруги которого я вообще не писала.....телефон лежал в сумки как оно написалось и отправилось ....не знаю. ...помогите разобраться

26.06.2017 09:02 От: Алиса Двачевская

Вообще не стоит покупать ничего в розничных сетях. Никогда. Там накрутка около 50-60% от начальной цены и сейчас я вам это докажу. К примеру берём новый samsung galaxy s8, в розничных сетях он стоит 55 тысяч рублей. А его можно взять из Германии за 40 тысяч. Неплохая наценка не так ли? Ладно, это цена самсунга оффициально, возьмём телефоны у которых нет представителей в России. К примеру oneplus 3t 64gb у Связного стоит 34990, когда его цена 23 тысячи, так же неплохая разница не так ли? Я уже не говорю что там стекла и прочие аксессуары стоят чуть ли не в 80% дороже от изначальной цены. Но это ещё не всё. Так же навязывание дополнительных услуг, попытка кинуть на даллары в виде скрытых услуг и прочее. Надеюсь что скоро эти конторы вообще закроются. Возможно представитель Связного вскукарекнет что их девайсы проходят Ростест и вообще оффициальные и для России, вот только к примеру та же компания oneplus вообще не знает что их девайсы продаются в России и соответственно ни о какой оффициальности и ростесте речи быть не может.

27.06.2017 13:09 * От: Компания_Связной
Алиса Двачевская 26.06.2017 09:02:
Вообще не стоит покупать ничего в розничных сетях. Никогда. Там накрутка около 50-60% от начальной цены и сейчас я вам это докажу. К примеру берём новый samsung galaxy s8, в розничных сетях он стоит 55 тысяч рублей. А его можно взять из Германии за 40 тысяч. Неплохая наценка не так ли? Ладно, это цена самсунга оффициально, возьмём телефоны у которых нет представителей в России. К примеру oneplus 3t 64gb у Связного стоит 34990, когда его цена 23 тысячи, так же неплохая разница не так ли? Я уже не говорю что там стекла и прочие аксессуары стоят чуть ли не в 80% дороже от изначальной цены. Но это ещё не всё. Так же навязывание дополнительных услуг, попытка кинуть на даллары в виде скрытых услуг и прочее. Надеюсь что скоро эти конторы вообще закроются. Возможно представитель Связного вскукарекнет что их девайсы проходят Ростест и вообще оффициальные и для России, вот только к примеру та же компания oneplus вообще не знает что их девайсы продаются в России и соответственно ни о какой оффициальности и ростесте речи быть не может.

Алиса, добрый день! Техника бренда OnePlus поставляется в Россию (и в наши магазины) через официального дистрибьютора с оформлением всех необходимых документов. На сайте OnePlus региона Россия также присутствует. На аппараты, приобретенные в "Связном" распространяется гарантия производителя, гарантийный ремонт официально ввезенных в Россию устройств осуществляется авторизованным сервисным центром TELEMIX - http://telemix.ru/servic....

27.06.2017 21:45 От: Эсмеральда

Добрый день, выбираю недорогие спортивные наушники к телефону. Беспроводные, внутриканальные. По моим запросам поисковик выдает SVEN SEB-B265MV, Ritmix RH-422, Harper HB-115. Если свен я знаю, то остальные фирмы как-то не на слуху совсем. Кто нибудь покупал такие?

27.06.2017 21:57 * От: Mihhhha

Многоканальный номер позволяет сейчас прилично экономить, особенно если есть бызнес в разных городах и нужно частое общение сотрудников. Сами недавно установили такую систему, заказывали у этой компании - https://www.numberfresh.com/.... Звонки с хорошим сигналом, нет перебоев в связи.

28.06.2017 08:30 От: Эсмеральда

Добры день. Что-то стал мой старый ноутбук подводить меня, перегревается и вырубается. Муж уже и чистил и термопасту менял, но все равно через пол годика опять начал барахлить. Почитала, что можно купить охлаждающую подставку для ноутбука. Это поможет?

28.06.2017 13:04 От: nino-altero

Я бы и остановился на SVEN SEB-B265MV. Проверенный временем уже производитель, мало информации о браке товара и о некачественной продукции. Зато положительных отзывов куча. Ritmix однозначно не советовал бы, насчёт Harper ничего не могу сказать, не знаком.

28.06.2017 13:47 От: nino-altero

Если выбрать действительно качественную и подходящую под ваш ноутбук, то поможет. Сколько у нас по деньгам для этого есть?

28.06.2017 14:25 От: Яна Глебова
Тема: Билайн А106 *

Помогите пожалуйста разблокировать билайн а106 вот мой имей. 355730051425919

28.06.2017 14:32 От: Эсмеральда
nino-altero 28.06.2017 13:47:
Если выбрать действительно качественную и подходящую под ваш ноутбук, то поможет. Сколько у нас по деньгам для этого есть?

И что, нормально будет охлаждать ? 1.5 тыс.рублей должно хватить на нормальную надежную подставку ? Ноутбук с диагональю 17 ". И подставки сильно шумят ? Не будут мешать мужу спать?

28.06.2017 17:35 От: Rumpel

Про Харпер впервые слышу. наверное жесткий кетай. Ритмикс производят бюджетные девайсины широкого асортимента (от наушников, до региков и т.п.) ни на чем конкретно не специализируясь и именно это напрягает, т.к. например Свен вырастали именно из производства акустики и поэтому я за свен. тем более и модель очень неплоха.

Бог Сварог

Страницы: << · >>  1 · ... · 5725 · 5726 · 5727 · 5728 · 5729 · 5730 · 5731 · 5732 · 5733 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 702 ms, lookup=0 ms, find=702 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru