Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5699 · 5700 · 5701 · 5702 · 5703 · 5704 · 5705 · 5706 · 5707 · ... · 5818 

09.09.2016 16:11 От: ProSmile

Прошу отписать владельцев данной модели ,или людей знающих и понимающих)

09.09.2016 23:30 От: Yulyab

Помогите разблокировать нокию 1200. вставляешь симку просит код. Серийный номер 353209036437390.

10.09.2016 06:24 От: Mama Nastya

Вчера украли телефон Sony Xperia XA Ultra Dual Imei 356059070082702 Помогите найти, телефон взяла в кредит. Вознаграждение гарантирую. Амурская обл, г Благовещенск

10.09.2016 09:26 * От: keep911

id: 232x-2abgru2 imei: 86500801879907 заранее спасибо.

10.09.2016 12:09 От: Veda1989

Уезжала в отпуск, телефон большую часть времени был выключен. При приезде домой, пришла смс от оператора МегаФон, что на моем счете -7500 руб. Сделала детализацию звонков и смс, оказалось, что с моего номера отправлялись смс на номер +7 (920) 2909090 каждую минуту в течении 12 дней, стоимостью 4,90. А так же смс на не знакомые мне номера, но за них деньги не снимались. В телефоне соответственно никаких смс нет, только в программе при детализации они выписаны. Что это, вирус что ли какой!? Платить ничего не собираюсь этим мошенникам!!!

10.09.2016 19:30 От: konrad9

Здравствуйте. Помогите снять защитный код телефона Nokia 5000d-2 IMEI:359327/02/504391/4 konrad@sibmail.com

11.09.2016 05:10 От: denis1992

помогите пожалуйста азблокировать а105 imei860630026453830 232x2ABGRU2

11.09.2016 16:49 От: User92131

Здравствуйте! Помогите найти телефон sony xperia m4 aqva IMEI:35814006-273009-0 IMEI2: 35814006-273010-8 зарание спасибо!!!

12.09.2016 00:07 От: Jims

Пользовался киви, до тех пор пока они не заблокировали кошелек, без объяснения причин. Написал в техподдержку - в ответ попросили прислать фотографию паспорта, фотографию договора на сим-карту (кстати именно фотографии, а не сканы, их они не принимают). Плюс ещё надо было написать своим почерком, с какой целью пользовался их сервисом, и какой у меня источник доходов, потом всё это сфотографировать и тоже им отправить. В общем, не попросили прислать только ключ от квартиры, где деньги лежат. А у них в оферте написано что заблокированные кошельки считаются не активными, поэтому с них списывается по 10 руб. в день, в общем все денежки благополучно списались. Так что сто раз подумайте, прежде чем заводить там кошелек.

12.09.2016 06:04 От: Ибра

Здравсвуйте, Алексей помогите найти iphone 5s 64gb imei 013884005598448

12.09.2016 09:02 От: Ибра

Здравствуйте у меня украли телефо г Москва iPhone 5 16Gb imei 013427009636481

12.09.2016 12:11 От: ABloud

Робот возведет 11 кирпичных домов в Австралии

Австралийский стартап Fastbrick Robotics использует робота Hadrian X для возведения кирпичных стен 11 домов в Перте. Подробнее об этом можно почитать по ссылке: http://robotrends.ru/pub/1636/robot-vozvedet-11-kirpichnyh-domov-v-avstralii

Алексей Бойко, редактор

12.09.2016 13:52 От: ABloud

В Объединенном Королевстве не хотят отставать от США и Израиля по части роботизации военно-морского флота. В октябре 2016 года в ходе специальных робо-учений Военный флот Её Величества испытает 40 прототипов различных устройств. В частности, будет показан прототип скоростного робокатера проекта MAST - разведывательный скоростной катер, способный работать как в телеуправляемом, так и в автономном режимах. Мы в RoboTrends.ru уверны - подобные устройства найдут широкое распространение уже в самые ближайшие годы! http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

12.09.2016 13:53 От: ABloud

Спорная публикация по прогнозам ребят из лондонской The Future Laboratory. Прогнозируется, что к 2040 году роботы и копьютерные системы будут фигурировать в большинстве преступлений в единицу времени, нежели люди. Конечно, во многих случаях, роботизированные системы будет использоваться просто, как своего рода инструменты или приспосболения. Но не исключено и появление ИИ, которое в силу исходных установок или случайно в ходе самообучени, приобретет то, что можно будет назвать криминальными наклонностями. Бояться можно начинать уже через несколько лет. http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

12.09.2016 20:15 От: KUANOVA

привет. помогите 860630020279413 sun:010 01 232Х-2АBGRU2

12.09.2016 21:17 От: ABloud

Atlas научили балансировать на одной ноге

Самого лучшего из ходящих антропоморфных роботов, робота Atlas, научили балансировать на одной ноге. Робот справляется с этим лучше, чем большинство людей.

http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

12.09.2016 21:41 От: ABloud

Группа хирургов из Объединенного Королевства провела успешную операцию на глазе пациента с использованием робото-ассистивной системы Preceyes. Робот не зря носит свое имя - точность движений позволяет ему удалять с поверхности сетчатки глаза пленку толщиной 1/100 миллиметра. http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

12.09.2016 22:01 От: ABloud

Airbus и Local Motors разработают логистический БЛА

Airbus и Local Motors привлекли сторонних разработчиков для участия в проекте по созданию БЛА вертикального взлета и посадки, который будет использоваться для малых грузоперевозок. Речь идет об аппарате, способном преодолевать расстояния от 60 до 100 км (в зависимости от груза - 5 и 3 кг соответственно). Скорость устройства составляет до 80 км/ч. Подробнее об этом можно почитать по ссылке: http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

13.09.2016 10:54 От: Rumpel
Тема: Zenfone 3 Max *
Tarviz 09.09.2016 11:17:
Rumpel 09.09.2016 10:04:
baldovsky_anton, у прошлого была 5000 мАч, если не ошибаюсь. Но и выглядел он пухлее. Специально залез на официальный сайт с презентациями обеих моделей, сравнил обещания производителя по автономности. Получается, при меньших мАч Zenfone 3 MAX демонстрирует те же временные показатели.

Бог Сварог
Zenfone 3 MAX демонстрирует те же временные показатели потому, что поставили менее энергозатратное железо в этот смартфон при уменьшенных габаритах и акб. Притом, судя по спецификациям он стал работать ещё быстрее, да и сканер отпечатков пальцев это весьма приятная плюшка;)

Кроме экономичного железа еще специальные программы задействованы. На странице смартфона о них туманно упомянуто. Заострили внимание, что их две. Одна из них с помощью датчиков предугадывает, будет ли востребован смартфон в ближайшее время. Если нет, что система погружается в режим сна, снижая потребление энергии до минимума.

Бог Сварог

13.09.2016 11:59 От: konst_sk

У Вас в текущем списке до сих пор нет покрытия сети LTE в Республики Крым.

13.09.2016 12:48 От: ABloud

Японская компания Prodrone представила новинку - БЛА с певучим названием PD6B-AW-ARM, способный активно взаимодействовать с окружающим миром при помощи робо-манипуляторов, а также переносить грузы весом до 10 кг. Подробнее об этом можно почитать по ссылке: http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

14.09.2016 10:46 От: AdamOne
Тема: Zenfone 3 Max *

Зашел только что на официальный сайт, так вот сегодня, через 3 часа оказывается будет официальная презентация третьей линейки Zenfone. Думаю, стоит посмотреть, заодно станет ясно, когда продажи начнутся.

ребро на месте

14.09.2016 14:40 От: Smail777

Здравствуйте! Помогите найти телефон sony xperia z2 IMEI:35472406-750099-8 зарание спасибо!!!E-mail felix.777@bk.ru

14.09.2016 16:19 От: Fidan89

помогите разблокировать Билайн А 105: id:232X-2ABGRU2 imei:862647020646589

14.09.2016 17:53 От: Milashka1984
Parekunnel 17.08.2016 11:44:
стратусы - звонилки для начинающих (детей, подростков), которые не жалко ломать, терять, ронять. у того же fly есть нормальная линейка wileyfox

вот про wileyfox согласна) я себе заказала swift. Считаю очень достойный.

14.09.2016 23:26 От: Katya4842

Всем доброго времени суток! Хотелось бы на своём примере показать, что не стоит связываться с этим магазином. Мой опыт общения с вами начался 16 января этого года. Необходимо было срочно приобрести достойный смартфон, нужной суммой не располагала, пришлось взять в кредит Sony xperia M4. Да, дороже, чем в других магазинах, но телефон нужен был срочно. Да и персонал адекватный. Отмечу, что без вопроса нужно или нет, мне обрезали сим и наклеили защитное стекло. Проверила чек, услуга оказана бесплатно. Осталась довольна и всем советовала этот магазин. Так получилось, что телефон был украден 1июня при взломе замка машины. Вор просто открыл машину, достал телефон и закрыл устройством, которое скопировало сигнал ключа. В полицию заявлено, со страховой разбираюсь, но За кредит продолжаю платить, поэтому решила не брать пока новый телефон, ещё и друзья дали по пользоваться на время. Так вот это была предыстория. Теперь внимание) вчера вернула телефон владельцу и решила взять новый в кредит в одном из отделений Связного, тем более срок оплаты по предыдущему подходит к концу. Пришла с уверенностью в модели телефона, который хочу взять. Мне консультант попробовала предложить абсолютно такой же по характеристикам телефон, но дороже. Естественно, отказалась. Я сразу спросила о возможности предоставления кредита на нужную мне модель, так как переживала, что предыдущий ещё не до конца погашен. Мне ответили, что попробуем. С этого момента все мои мысли были направлены только на эту тему. Далее я попросила чехол для него и стекло. Чехол мне понравился, тут без вопросов. Стекло мне предложили по 3 мм меньше со всех сторон, чем экран телефона. Я сказала, давайте плёнку. Но плёнка то дешевле, поэтому ваши "умельцы" быстро от неё отговорили. Но и от защитного стекла я отказалась, обосновав, что куплю на али, дешевле и нужного размера, на что мне сказали "с али экспресс тоже такого размера придёт, это стандартное на эту модель" убедили, покупаем. Второй консультант убежала с моим телефоном, занималась другими клиентами, в общем то, насколько это стекло доставит мне неудобства в использовании, я узнала за минуту до ухода из салона, ведь ТОЛЬКО тогда он попал ко мне в руки. Со вторым консультантом мы в спешке подписывал все документы, в которые я, честно говорю, не вчитывалась, так как конец рабочего дня, голова забита своими проблемами, плюс мне в это время втюхивали скидочную карту. Её я, кстати, тоже купила)) я идеальный покупатель! Прям боюсь встретить цыган на улице. Вторая консультант, находясь сзади меня уже клеила защитное стекло....В итоге, сегодня читаю чек на покупку... Уж больно смутили меня проценты по кредиту, телефон стоит 22990, а кредит вышел 35690 ...так вот, одним из пунктов в чеке(который старательно сложен вдвое и скреплен, чтоб видна была только финальная цифра) является услуга "консультация все включено вип" за 7760р...кто не знает, почитайте на сайте, что именно там включено. От себя могу добавить, что учетная запись уже имеется, как скачать приложение из плей маркета тоже в курсе, и об этом сказала консультантом. То есть эта услуга не была предоставлена...я в общем-то просто подарила им 7 тыщ...никто меня не предупреждал, что наклеить стекло будет стоить столько, я бы отказалась, у меня и в мыслях не было, что у вас так разводят, ведь в другом отделении стекло бесплатно полезли... звонком на "горячую линию" я тоже ничего не добилась... Поэтому все, что сейчас буду делать-отдел по защите прав потребителей, размещение информации на форумах и, собственно, я НИКОМУ никогда не посоветую ваш магазин. Спасибо, что открыли мне на вас глаза. И да, я не успокоюсь, пока не верну эти деньги за некачественно предоставленную услугу.

15.09.2016 08:49 От: ABloud
15.09.2016 12:03 От: ABloud
15.09.2016 14:42 От: Рузик1971

Добрый день. Пожалуйста помогите найти телефон Самсунг Галакси С4 мини дуос. Первый IMEI 357967054440150. Второй IMEI 357968054440158. E-mail: Romanova.ruzana@mail.ru. Честно говоря, украден еще 25 мая этого года, но не могла найти коробочку с документами от него. Буду очень благодарна.

15.09.2016 17:45 От: ABloud

“Материнский корабль” от Mercedes подвезет роботов на работу. В Германии хотят дополнить систему доставки с помощью роботов Starship специальными фургонами с водителями, которые смогут подвозить по несколько "заряженных" грузами роботов до точки оптимального (с точки зрения расстояний) старта.

Алексей Бойко, редактор

15.09.2016 18:01 От: antsib

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какая модель кнопочного телефона (не смартфон) может производить запись телефонного разговора без ограничения по времени и может раскладывать (сортировать) запись в папки с номерами телефонов или имени звонившего. Так же телефон должен иметь фотокамеру, интернет, большой экран.

15.09.2016 18:16 От: ABloud

Удастся ли США провести решоринг производства? Отчет PwC за 2016 год предсказывает решоринг и локализацию производства в США, связанные со стремительным развитием робототехники и систем искусственного интеллекта.

http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

15.09.2016 19:08 От: николай8952022832

Помогите разблокировать телефон Модель: Билайн А105 ID: 232X-2ABGRU1 IMEI: 860630029391011

15.09.2016 19:26 От: ABloud

Восстание машин: какая судьба уготована бедным странам?

И вновь об опасностях роботизации. На этот раз речь не о том, что роботы угрожают работникам какой-то профессии потерей рабочих мест. Ситуация намного хуже. Автоматизация и роботизация производств делает целесообразной перенос производств ближе к центрам потребления - а это страны Северной Америки, Западной и Центральной Европы. А что же делать "развивающимся странам"? Им грозит рост безработицы и даже деиндустриализация. Не случайно Китай так активен в области робототехники. А вот странам, где она в загоне остается только посочувствовать. На их долю остается только поставка природных ресурсов и сельхозпродукции. Плата за неумение или нежелание учиться?

http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

15.09.2016 23:57 От: ABloud

Время подключать дроны к облаку?

Формируется тренд на использование "подключенных беспилотников". Такие устройства постоянно поддерживают связь с "облаком" через сеть сотовой связи. Это создает базу для обработки видеострима в режиме, близком к реальному времени, а также для передачи на БЛА известной информации об окружающем его мире.

http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

16.09.2016 13:45 От: asd123

посмотрите филипс или старые модели Алкатель

16.09.2016 13:52 От: asd123

ушлые какие, глаз да глаз нужен

16.09.2016 14:03 От: ABloud

Угарная новинка китайского боевого (зачеркнуто) бытового робота! Забудьте о мухобойках, тлеющих спиральках и малоэффективных кремах - в XXI веке бороться с комарами и москитами следует при поддержке танков, оснащенных лазерами! Китайская компания разработала небольшого робота, способного идентифицировать насекомых и атаковать их, используя для этого миниатюрный аналог военного лазера. Подробнее в заметке: http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

17.09.2016 10:14 От: techen
Тема: Zenfone 3 Max *

Отпишитесь, если удалось посмотреть презентацию, интересно рассказали ли что-то новенькое, что не найдешь в обзорах. Заинтересовал смартфон своим дизайном, большинство смартов с большим аккумом выглядят убого, а asus прямо как флагман.

17.09.2016 11:02 От: ABloud

Google и сеть ресторанов Chipotle планируют доставлять буррито и другую еду при помощи беспилотников. Компании провели испытания в США, доставив студентам Политехнического университета Виргинии посылку с готовыми блюдами. Подробнее об этом - по ссылке: http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

17.09.2016 11:42 От: Evlain

A мне поможете? Сони эксперия зэд 356535053169111

17.09.2016 11:52 От: Verokirill

Связной вообще ужас. Несколько месяцев назад мой муж пьяный разбил телефон и тут же пошел в связной за новым. Вернулся домой уже с новым. Я очень этому удивилась, так как не поняла как могли дать кредит человеку в пьяном виде, к тому же на то время он не работал и им об этом сказал. Неделю назад смотрю чек от покупки и ужасаюсь. Смартфон стоил 8990 а остальное навязанные товары, сказав что это в подарок. Плюс 5000 за какой то пакет консультацию"всё включено" в общем кредит обошолся в 26000. Сколько брала кредиты, первый раз вижу такую наглость. Думаю подавать в суд

17.09.2016 12:02 От: Verokirill
Компания_Связной 22.08.2016 17:40:
KatrinGu 16.08.2016 19:43:
Добрый вечер. Купили сегодня с мужем планшет для ребенка по адресу г. Коркино ул. Ленина 17 за 6490 р., карту памяти за 990 р. и защитную пленку за 290 р. При подсчета суммы получилось 10569 р. Когда начали выяснять откуда взялись 2799 р. консультант Виталий ответил что это за активацию каких то программ. Мы с мужем отказались от этой услуги, на что он ответил что сами мы не сможем и заблокируем планшет. Мы повторили свой отказ, на что он нам ответил то же самое и продолжил работу. Вечером я вернулась в магазин и потребовала объяснить что это за услуга и возврат за неё денежных средств. Как оказалась деньги взяли за то что они наклеили пленку на планшет, завели учетную запись в майкрософт и что то еще. Это мошенничество! Нам с мужем не кто не объяснил за что с нас берут деньги хотя мы спрашивали! Как нам вернуть деньги за обманом нам навязанную услугу? И хочу добавить что чек мы не подписывали.
Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас! Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чеки и другие документы для ознакомления и подписи. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о Вашей покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью Вы можете ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Немаловажно отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления. Часто при покупке смартфона или планшета на новом девайсе требуется осуществить настройки. Не секрет, что ряд подобных услуг и настроек может вылиться в круглую сумму, поэтому сотрудники рекомендуют приобретать пакеты услуг. Вам был предложен выгодный комплекс услуг «Консультация Пакет Верный курс», который включает в себя создание учетной записи, наклейку защитной пленки, адаптацию сим-карты, перенос данных, различные настройки гаджета, а также установку необходимых приложений и регистрацию в них. Если Вас не устроила оказанная услуга, Вы всегда вправе отказаться в момент оплаты. Пакет услуг был оказан и продемонстрирован. Нареканий по проделанной работе у Вас не возникло. Тем не менее с персоналом магазина проведена беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Спасибо за обращение. Всего доброго!

Нет ладно брать деньги за услуги, но вам не кажется что суммы заоблачные. Ужас просто нет слов

17.09.2016 12:34 От: Rumpel
Тема: Zenfone 3 Max *

К примеру, заострили внимание на способе замера времени работы. В режиме ожидания с включенным 3G - 30 дней автономности. Замеры проводились в лабораторных условиях. В остальном, информация вся уже была опубликована ранее.

Бог Сварог

17.09.2016 15:17 От: Hudoi
Тема: Soni xa или 5s? *

Не могу решить, что приобрести сони ха или айфон 5с...

18.09.2016 06:12 От: dimonich9999
Nikkk62 05.12.2010 17:41:
подскажите пожалуйста как можно прошить телефон если он не включается .телефон нокиа 6303 классик. заранее спасибо
18.09.2016 08:52 От: Globus74
Тема: Samsung gear 2 *

Забыл пин код часы лежат грустно

18.09.2016 10:55 От: ABloud

Mercedes-Benz выпустит фургоны Vision Van, заряженные беспилотниками

Идея простая. Минивэн доставляет кому-то товар, заказанный через интернет. А пока водитель вручает посылку покупателю, пара дронов, базирующихся на крыше фургона, в автоматическом режиме поднимаются в воздух и быстренько доставляют покупки покупателям, расположенным поблизости. Пока что это концепт, один из нескольких, которые создаются с идеей ускорить работу "последней мили" доставки покупок.

http://robotrends.ru/pub...

Алексей Бойко, редактор

18.09.2016 11:41 От: ABloud

Американцы не сформировали единого мнения о курьерских дронах

Далеко не все верят в реалистичность массовой доставки товаров беспилотниками. И это на фоне, когда практически вся интернет-торговля не только с надеждой смотрит в эту сторону, но и ведет собственные разработки специализированных БЛА - конвертопланов и тейлситтеров, которые смогут уже в ближайшие годы заметно ускорить работу "последней мили" в области доставки. Кто окажется прав?

http://robotrends.ru/pub/1637/amerikancy-ne-sformirovali-edinogo-mneniya-o-kurerskih-dronah

Алексей Бойко, редактор

18.09.2016 11:59 От: ABloud

Сроки сдвигались и только в сентябре 2016 года вновь говорится о том, что Sensabot готовится к работе в Каспии, в частности, мониторингом нефтяного оборудования и проверкой систем безопасности на необитаемом острове в районе Кашаганского месторожения.

http://robotrends.ru/rob... - подробнее о роботе

Алексей Бойко, редактор

Страницы: << · >>  1 · ... · 5699 · 5700 · 5701 · 5702 · 5703 · 5704 · 5705 · 5706 · 5707 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 685 ms, lookup=0 ms, find=685 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru