Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5684 · 5685 · 5686 · 5687 · 5688 · 5689 · 5690 · 5691 · 5692 · ... · 5818 

26.05.2016 17:02 От: Tarviz
AdamOne 25.05.2016 13:32:
Все хорошо в аппарате, но дизайн начинает напоминать мыльце... Ах, эти тренды. Интересно, в каком виде аппарат доберется до нас?

ребро на месте

До нас он доберётся скорее всего не раньше июля. Мне больше импонирует, что ASUS поставили в этот смартфон помощнее процессор, интересно, не окажет ли он влияние на снижение его автономности?

26.05.2016 21:08 От: valia.voshkina

как только узнаете что его начали продавать в России сообщите на электронный адрес.Заранее я Вам очень благодарна, дай Бог Вам здоровья.

26.05.2016 21:14 От: ABloud
valia.voshkina 26.05.2016 21:08:
как только узнаете что его начали продавать в России сообщите на электронный адрес.Заранее я Вам очень благодарна, дай Бог Вам здоровья.

Попробую. Но японская медтехника стоит безумно много для нашей страны - HAL наверное более 20 млн руб. Надеюсь, будут появляться аппараты и подешевле.

Алексей Бойко, редактор

27.05.2016 05:01 От: aaagrant

Теле2 запустил лте в ростове. Скорость стабильно выжимает 30мбит, чувствуется что скорость режут, так бы наверное все 100мбит выжало бы. Также теле2 лте покрыло чуть ли не весь краснодарский край.

28.05.2016 02:24 От: BlekJek

Почему при синхронизации с Android Manager Agent в Alcatel теряются некоторые контакты?

28.05.2016 10:09 От: Олеся123456

телефону 2 года.всё было хорошо работал отлично ,но потом он начал постоянно вибрировать.Тогда я его отформатировала,и это помогло.Но не могу же я каждый день форматировать его ,тогда у меня всё удаляется и приходиться опять все приложения закачивать.Помогите это очень не удобно.

28.05.2016 14:11 От: hondavit

HTC Desire 620G норм телефон???????

28.05.2016 14:58 От: IvanIvanovichIvanov

Где в реестре WP10 на Lumia 640 включить распознавание обычных компьютерных USB флешек через OTG кабель. Lumia 640 по умолчанию компьютерные флешки не распознаёт.

29.05.2016 13:22 От: Elis23

Добрый день! Был украден Iphone 5s IMEI 013852003577078 Очень прошу помочь какой-либо информацией в программе найти айфон еще не отображался прошла неделя с момента кражи

Г.Москва

заранее большое спасибо!

29.05.2016 13:27 От: sonik_79reg

здравствуйте !!! помогите разблокировать тел. а 105 билайн imeil- 860630022468998 232x-2a BGRU2

29.05.2016 16:08 От: fiva14
Тема: Билайн А106 *

помогите разблокировать билайн а106 имей 355730053844364 Буду очень благодарен

29.05.2016 16:27 От: коля коляN

как сбросить настройки без кода на SAMSUNG Sgh j700

30.05.2016 09:50 От: Компания_Связной

Доброго дня! Примите искренние извинения, если мы огорчили Вас. Мы всегда стараемся быть для клиентов наиболее доступными, открытыми и приветливыми, также заботимся о том, чтобы каждое посещение наших магазинов доставляло клиентам только положительные эмоции. Необходимо отметить, что менеджеры в момент оформления покупки в обязательном порядке предоставляют чек и другие документы для ознакомления и подписи. Также заметим, что в момент продажи товара, проявляя заботу о покупке, сотрудники предлагают приобрести подходящие аксессуары и полезные услуги, но покупатель всегда вправе от них отказаться. Все услуги, которые предоставляет наша Компания, осуществляются только на платной основе. Со стоимостью можно ознакомиться в прайс-листе, который имеется в каждом нашем магазине. Дополнительно хотим отметить, что магазин Ваша мама посещала в сопровождении молодого человека, с которым были согласованы покупки. Заметим, что цены на товары в наших магазинах обусловлены несколькими факторами: прежде всего, это цена поставщика и положение на рынке продаж. Поэтому цены меняются ежедневно с учетом текущей ситуации. Что касается сторонних организаций, увы, мы не обладаем полной информацией о стоимости товаров и кредитных других предложениях, но в свою очередь стараемся удивлять и радовать своих клиентов ценовой политикой и выгодными условиями приобретения. Нарушений со стороны специалистов выявлено не было, но Ваши замечания мы учли. На собрании с коллективом мы обсудили главные моменты произошедшего. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

Petrova2007 26.05.2016 01:55:
Добрый вечер! Хочу вам рассказать о сегодняшней покупки в связном город Краснодар улица Атарбекова 1 корпус 1 продавец Григорьева Л.Р. . Моя мама пожилой человек и плохо видящий мелкие буквы решила приобрести смартфон без моего присутствия LG Leon H 324 цена 6790 рублей, чехол за 500 р. И пленка на экран за 118 руб. Все цены они озвучили ей при выборе аксессуаров .Но добросовестные консультанты впарили ей чехол за 1190 руб., пленку за 490руб, сервисная услуга по диагностике устройства 349 руб., и очень интересная консультация пакет хорошее начало цена 1199 руб итого 10018 руб и все за дешевый телефон для пожилого человека который обозначил сразу что мне нужен телефон что бы звонить и фотографировать внука! За такие деньги можно было взять модель более высокого качества жаль выброшенных денег. Хорошо что гарантию дополнительную не взяла т.к. Цена испугала 3 с лишним тысячи руб.Как можно понимать наглость данного персонала, мама когда пришла домой и озвучила мне сумму гаджета я посмотрела чек и обнаружила полторы тысяч рублей за консультативные услуги. в телефоне установили одноклассники, Вацап и какое то непонятное Приложение Вопрос: зачем пенсионерке данные приложения она даже пользоваться ими не умеет! о том что услуга платная решили видимо не озвучивать зачем старых лохов пугать . написала письмо в юридическую консультацию жду ответа, после обращусь с заявлением в Роспотребнадзор и прокуратуру есть вариант и газету обратится для большего круга читателей что бы люди знали как их не внимательность и доверие к продавцам консультантам может ударить по их карману ! В Связном сама покупать не буду и не кому не посоветую! Да и ещё цена на данный смартфон завышена реальная цена в соседнем магазине 5990 руб. не кисло надурили пенсионерку!!! Будьте внимательны господа нас окружают обманщики и мошенники которые готовы наживаться даже на пенсионерах!!!
30.05.2016 12:43 От: tkrf

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помогите разобраться.пропадает звук в самсунг галакси с3.пропадают все звуки время от времени.но вызов идет,ответить могу и разговариваю.значит с микрофоном все хорошо.что это?

30.05.2016 13:42 От: AdamOne
Tarviz 26.05.2016 17:02:
ASUS поставили в этот смартфон помощнее процессор, интересно, не окажет ли он влияние на снижение его автономности?

Может и окажет небольшое. Но тут же и система новее будет, и софта в ней будет гораздо меньше предустановленного. От этого вдвойне интересно, что будет "на выхлопе".

ребро на месте

30.05.2016 16:54 От: Tarviz

На выхлопе должно быть хорошо, так как новый ZenUI 3.0 - на базе Android 6.0 сильно настроен, ASUS сфокусировались на все расширяющийся список функций в ней

30.05.2016 21:27 От: Линар 44526

Помогите разблокировать телефон id:232X-2ABGRU2 imei: 865008019691119 Заранее спасибо!

31.05.2016 07:21 * От: KalterFox
Денис062007 04.04.2016 11:15:
Город Боготол Красноярский Край, уже месяц работает LTE у билана в тестовом режиме, Тоесть мощность передатчика на минимуме и сеть ловится только под Базовой станцией. Скорость пока ни какая 6 мегабит вход и 2 исход.

В Боготоле сеть LTE для Билайна раздает только одна базовая станция, находится она по улице Сибирская за магазином "Лира". Принадлежит МТСу, то есть Билайн на ней работает в виде виртуального оператора. Больше других БС LTE раздающих для Билайна сеть я не нашел. И скорость у базовой станции от 30 до 50 мбит/с, отдача от 10 до 30 мбит/с.

31.05.2016 11:22 От: maikulini666

помогите пжл найти телефон по imei 358233064723609

31.05.2016 11:33 От: ABloud

Интересный проект предлагают под названием World of Drones. Это аттракционное оборудование в форм-факторе вендинг-автомата, внутри которого - летающий дрон мультироторного типа. Игроку предлагается управлять дроном в замкнутом пространстве. Это идея и патент New Games Dynamics, в России темой занимается компания РОБОДЕМ.

Алексей Бойко, редактор

31.05.2016 20:23 От: Natate

помогите разблокировать нокиа 6230i IMEI 353268013218207. Заранее спасибо!!! e-mail princesiite.rus@inbox.lv

31.05.2016 21:59 От: sergeey1980

Первые образцы флагмана Blackview BV6000 уже готовы, и уже начинают отправку в магазины!

01.06.2016 09:46 От: tsgdha

у меня водостойкий телефон sony z 1 compact

01.06.2016 09:49 От: tsgdha

и у меня телефон упал в воду и около камеры влага что заделать

01.06.2016 10:53 От: Rumpel
До нас он доберётся скорее всего не раньше июля. Мне больше импонирует, что ASUS поставили в этот смартфон помощнее процессор, интересно, не окажет ли он влияние на снижение его автономности?

Не стоит забывать про Android MarshMalloy. По сравнению с LolliPop он примерно на 20% менее прожорлив и примерно на 20% увеличивает производительность железа. Так что теоретически, будь там даже такое же железо как в предыдущем поколении Zenfone Max, все равно новая трубка была бы экономичнее и производительнее. Тем более, удалены многие условно необходимые прилаги, что еще больше упростит жизнь батарейке.

Бог Сварог

01.06.2016 12:21 От: MaRkiZ2.0

Всем привет. Подскажите пожалуйста, мне необходимо с ПК подключиться к системным папкам ВиндаФона (Win8.1) да бы добраться до системных папок и файлов приложений. На ранних версиях винфона (Nokia X) проблем с этим не возникало, а сейчас подключаешься и видишь только общедоступные папки типа фото видео и тд. Подскажите, как разблочить доступ в систему. Спасибо.

01.06.2016 16:41 * От: AdamOne

Это все пока данные на бумаге. Меня вполне устраивает проихводительность и энергопотребление на "твикнутой" Lollipop с ZenUI. Не намудрили бы в Google так, что больше кушать будет, и разрабам Asus потом придется это исправлять.

ребро на месте

01.06.2016 16:50 От: ABloud

Робот Zenbo - домашний помощник от Asus за $599

Asus заявил о разработке собственного домашнего робота-помощника Zenbo. Большинство из его “фишек” давно известны, однако набор их впечатляет: здесь и распознавание лиц, и игры с детьми, и “чтение” сказок, и поиск в Интернете и помощь при приготовлении блюд (конечно, не буквальная, но подсказать рецепт машина сможет). Управляется Zenbo голосовыми командами, устройство может фотографировать, звонить, взаимодействовать с системами “Умного дома” и обеспечивать его безопасность, пока хозяина нет на месте.

Алексей Бойко, редактор

01.06.2016 16:58 От: ABloud

Новый продукт позволит автономно создать 3D-модель местности с беспилотника

Национальные достопримечательности и природные заповедники, такие как парк Red Rocks в США, сложно охватить при разметке местности. Теперь, в результате совместной разработки Autodesk, 3D Robotics и Kimley-Horn, город и округ Денвер получил полноценную трехмерную модель. Платформа Solo и продукт Site Scan представляет собой автоматизированную систему по сбору данных с беспилотников, для работы которой не требуются навыки пилотирования.

Пользователь запускает процесс сбора данных, беспилотник взлетает, отправляется в заданную точку и собирает там информацию. Всё, что требуется от человека - указать нужное место на карте. Выполнив поставленные задачи, дрон возвращается на “базу” и приземляется. Полученные данные загружаются в облако, в котором система конвертирует их в плоские карты, подобные тем, что раньше предоставляла аэрофотосъемка или в трехмерные модели. Пока что, система работает в демонстрационном режиме больше суток. Разработчики ставят перед собой задачу сократить период полной обработки данных до 24 часов.

Алексей Бойко, редактор

01.06.2016 21:42 От: asd123

сушить

02.06.2016 01:06 От: Katya95

Здравствуйте.Хочу узнать,изменилось ли что нибудь из последней проверки моего телефона.IMEI 013556006083568

02.06.2016 10:08 От: Asel4428

Здр-те. 17 мая 2016 года в городе Алматы(Казахстан) украли IPhone 6+. Пожалуйста, помогите узнать хотя бы его местоположение по имей: 354435062897756 . Заявление есть в полиции

02.06.2016 11:59 От: Tarviz

Вообщем, остаётся только ждать пока у нас этот смартфон появится в продаже. Кстати говоря, а эта обновлённая модель так же может сама подзаряжать другие девайсы и может там появились ещё какие-то интересные фишки?

02.06.2016 13:23 От: ABloud

Укрпочта провела тестирование доставки посылок с помощью беспилотников

В Украине 1 июня в городе Буча Киевской области Укрпочта провела тестирование доставки посылок с помощью беспилотников. Доставку выполнял дрон израильской компании Flytrex. Он может перевозить до 3 кг на на расстояние до 23 км со скоростью 70 км/ч. За день может быть выполнено до 10 поставок на аппарат.

Алексей Бойко, редактор

02.06.2016 14:18 От: ABloud

Число сетей LTE в мире достигло 503 / GSA

Число сетей с поддержкой LTE в мире превысило 500 и достигло 503 в 167 странах мира по итогам мая 2016.

LTE - это самая быстро развивающаяся технология, если сравнивать ее с 2G и 3G. Уровень в 500 сетей в мире технология LTE прошла за 77 месяцев, примерно на 5 лет быстрее, чем это потребовалось системам 3G/WCDMA.

В GSA подтверждают прогноз, согласно которому на конец 2016 года число коммерчески доступных сетей LTE в мире достигнет не менее 550. Также отмечается, что уже 25% всех операторов LTE запустили поддержку LTE-A. В 2016 году запуск сетей LTE-A стал трендом.

Число подключений к сетям LTE / LTE-A достигло 1,068 млрд на конец 2015 года.

Алексей Бойко, редактор

03.06.2016 14:29 От: ABloud

Первый блин - комом? Не в этот раз!

Фигурные разноцветные блинчики стали трендом относительно недавно - однако многие уже освоили эту технологию и обмениваются соответствующими фотографиями на просторах социальных сетей. Для тех же, кто сомневается в своих силах или просто не имеет достаточно много времени, чтобы учиться кулинарии, появился специальный… блинный 3D-принтер PancakeBot, выставленный на Amazon по цене в $300. К сожалению, в настоящее время, доставка устройства в Россию обойдется еще в $200. Подробнее - по ссылке

Алексей Бойко, редактор

03.06.2016 14:33 От: ABloud

Продолжаются переговоры Toyota и Alphabet по выкупу робототехнических подразделений у американского интернет-гиганта

За время существования Boston Dynamics, роботы компании научились ходить не только в условиях искуственной среды, но и держать удар - они спотыкаются, поднимаются и движутся дальше. Владелец предприятия, корпорация Alphabet, ищет для Boston Dynamics нового владельца - вполне возможно, им окажется Toyota.

Токийский гигант также занимается робототехникой - помимо робоавтомобилей - еще и роботами для заботы о пожилых людях и медицинскими системами. Если приобретение Boston Dynamics состоится, штат Toyota расширится еще на 3 сотни специалистов в области робототехники. Политика Alphabet непоследовательна - вначале Google начал скупать различные робототехнические компании, затем, похоже, интерес уменьшился, а спустя несколько дней после объявления Boston Dynamics о разработке новой версии андроидного робота Atlas, в интернет-гиганте приняли решение дистанцироваться от компании. Вполне возможно, под началом японцев компанию ожидают новые горизонты. Подробнее по ссылке.

Алексей Бойко, редактор

03.06.2016 15:00 От: ABloud

Робот телеприсутствия снимает панорамное видео

Телеприсутствие (от англ. telepresence) - это функциональность, позволяющая оператору устройства телеприсутствия получать сенсорную информацию (видео, звук, возможно тактильную и другую информацию) из точки, удаленной от оператора посредством различных датчиков, установленных на неподвижной или подвижной платформе.

С развитием технологий виртуальной реальности и панарамной съемки (360 градусов), возникает вопрос о том, куда именно деть съемочную группу. Стартап Double Robotics намерен решить эту проблемы - компания выпустила робота телеприсутствия - гибрид сегвея и iPhone за $3 тысячи - таким устройством можно управлять на расстоянии. В числе прочего, робот способен снимать панорамное видео, если поставить на него соответствующую камеру. Подробнее

Алексей Бойко, редактор

03.06.2016 15:02 От: ABloud

Siemens создает “армию” кооперативных фабричных роботов

У промышленных роботов появилась альтернатива! В Siemens к решению проблемы производства промышленных изделий подошли оригинально - компания разрабатывает “рой” из сравнительно небольших многофункциональных роботов, которые распараллеливают процесс производства, и могут эффективно перераспределять между собой получаемые задачи. Сообщения об этом появились в апреле 2016 года, сегодня мы можем рассказать об этом подробнее.

Система, получившая название SISPIs (Siemens Spiders) на основе 3D-изображения будущего изделия распределяет задачи между роботами, которые немедленно приступают к параллельному выполнению работы. В случае, если один из роботов выйдет из строя или уйдет на подзарядку, другие устройства незамедлительно “сомкнут ряды”, перераспределив задания. Еще подробнее

Алексей Бойко, редактор

03.06.2016 19:05 От: ABloud

Ситуация в Самарской области по отзыву Андрея Ефимова:

В МТС и Мегафоне со дня появления в Сам. обл. Основным оператором был как один, так и второй. До недавнего времени, Мега была вне конкуренции по всем параметрам (покрытие, голос, интернет). На данный момент у Меги процентов 60-70 абонентов в СО (по моим данным). В плане емкости сети развивать они практически перестали. В связи с этим 3G у меги полумертвый (до 1-2 мбит/с на скачивание, и до 1мбит/с на передачу данных). При пинге 100-200. Проверялось мною во многих районах города. Очень негативные отзывы о меге на различных ресурсах. Сейчас в лидеры голос/интернет выбился МТС. Скорости 3G 5-10 мбит/с, 4G 10-25 мбит/с. Связано, скорее всего, с недозагруженностью сети (2-й по абонентам в СО). У меги 4G пиковые скорости конечно выше будут - до 60 мбит/сек максимально было у меня. Также проблемой меги является то, что с 3G телефон очень часто прыгает в 2G, и обратно переходит только в ручном режиме (включение режима полета). Большинство от перехода на МТС останавливает то, что практически все абоненты в телефонной книге - мегафоновские, соответвенно, минута звонка будет стоить 1,5 руб. Это при том, что пакет минут МТС расходуется внутри сети... Его банально не хватает. Поэтому у меня 2 симки, для звонков мегафону симка мегафон. Заметил также, что 4G у МТС намного лучше ловит в помещении, ем у меги. Связано это, скорее всего, с бОльшей загруженностью БС у меги. По области 4G от Мегафона намного шире распространен, хотя скорости в 4G ниже, чем у того же МТС в 3G.

Алексей Бойко, редактор

04.06.2016 12:36 От: ale92

Помогите с мастер-кодом IMEI359821012205627

04.06.2016 12:39 От: ale92

Помогите с мастер-кодом IMEI359821012205627 Nokia1110i

05.06.2016 18:54 От: ABloud

Пять экспоненциальных трендов ускоряют робототехнику

Тренды, о которых пойдет речь, недавно обсуждались на конференции, организованной Университетом Сингулярности.

Какие же тренды способствуют быстрому совершенствованию роботов? Подробнее по ссылке

Алексей Бойко, редактор

05.06.2016 20:19 От: ABloud

В Google задумались над оснащением будущих систем ИИ аварийным рубильником

В последнее время сторонники и противники искусственного интеллекта разделились на два лагеря. К одному примкнули крупные корпорации, включая Google, Facebook, Amazon и Microsoft, вкладывающие в разработку ИИ все больше средств и усилий, в то время как наиболее яркие представители другого, Стивен Хокинг и Илон Маск, заявляют о том, что подобные исследования опасны, что это современный способ “вызвать демона”.

Но вот и в принадлежащей Google лондонской компании DeepMind, приобретенной в 2014 году за $580 млн, задумались о мерах безопасности, на случай, если людям потребуется “восстановить контроль над ИИ прежде, чем наступят необратимые последствия”. Пока речь идет не о робоапокалипсисе и вариациях “Скайнета”, а о более приземленных системах, использующих алгоритмы обучения - например, фабричных роботах. К формированию документа приложили усилия представители Института будущего человечества, входящего в состав Оксфордского университета.

Подробнее по ссылке.

Алексей Бойко, редактор

05.06.2016 20:24 От: ABloud

Робот в галстуке и шляпе учится понимать намерения людей

В Стэнфордском университете, США, в начале 2015 года представили прототип робота Jackrabbot - “социального” устройства, чем-то напоминающего R2-D2, только с колесами, галстуком и в шляпе. Задача устройства - анализ поведения людей в движении, прежде всего, “невербальных сигналов” методами Big Data, для того, чтобы научиться предупреждать возможные столкновения, сохраняя возможность активного движения к заданной цели.

Новое поколение роботов, как известно, будет работать в непосредственной близости от людей - на станциях метро, в торговых центрах. Это, прежде всего, роботы-доставщики, роботы-информеры и другие. Не все такие машины будут обладать антропоморфными чертами. Важно, чтобы эти роботы могли эффективно, т.е. достаточно быстро, находить свой путь в толпе людей, но так, чтобы исключить столкновения с людьми, по-крайней мере, по вине роботов.

Подробнее - на сайте RoboTrends.ru

Алексей Бойко, редактор

05.06.2016 20:25 От: ABloud

Искусственный интеллект Magenta учится писать музыку

Google представил музыкальную композицию, написанную искусственным интеллектом Magenta, построенным на базе обученной нейронной сети.

Послушать - на сайте RoboTrends.ru

Алексей Бойко, редактор

05.06.2016 20:29 От: ABloud

В России разрабатывают ударные беспилотники одноразового действия?

Об этом на днях сообщило агентство ТАСС, но без подробностей. Не говорится, в частности, о том, какой разработчик этим занимается. Известно стало лишь то, что за основу взят разведывательный БЛА, которых хотят модифицировать до "летающей бомбы".

Подробнее на сайте RoboTrends.ru

Алексей Бойко, редактор

05.06.2016 20:37 * От: Eva0401

Здравствуйте. Помогите найти телефон Xiaomi MI 4S, imei: 868869025688846 . Вознаграждение! тел.для связи +79522606895, a.yushkova0401@gmail.com

06.06.2016 12:45 От: ABloud

Информация о подготовке к запуску сети LTE в Ростовской области подтверждается, в частности, сигнал LTE Tele2 замечен также в Волгодонске. Зарегистрироваться в сети пока не получится, но можно предположить до коммерческого запуска осталось порядка месяца.

Алексей Бойко, редактор

06.06.2016 12:54 От: ABloud
aaagrant 27.05.2016 05:01:
Теле2 запустил лте в ростове. Скорость стабильно выжимает 30мбит, чувствуется что скорость режут, так бы наверное все 100мбит выжало бы. Также теле2 лте покрыло чуть ли не весь краснодарский край.

Сигнал LTE Tele2 замечен также в Волгодонске, но здесь зарегистрироваться в сети пока не получится. Можно предположить, что коммерческий запуск состоится в июне.

Алексей Бойко, редактор

Страницы: << · >>  1 · ... · 5684 · 5685 · 5686 · 5687 · 5688 · 5689 · 5690 · 5691 · 5692 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 755 ms, lookup=0 ms, find=755 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru