Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5664 · 5665 · 5666 · 5667 · 5668 · 5669 · 5670 · 5671 · 5672 · ... · 5818 

19.01.2016 15:09 От: Назим

Помогите очень прошу. Украли айфон 5. Imei 013471003230248

19.01.2016 17:05 От: natoll031081
Тема: Билайн А106 *

Помогите пожалуйста разлочить телефон Билайн А106 мой imel 355730052198457 заранее спасибо

19.01.2016 19:31 От: Олег88

Здравствуйте украли айфон 5с помогите пожалуйста найти.... заранее спасибо!!!!! emai 359269065436675

19.01.2016 20:09 От: Юлёна26
Valerymagda 19.01.2016 10:52:
Юлёна26 18.01.2016 20:43:
Valerymagda 18.01.2016 10:17:
Юлёна26 02.01.2016 22:58:
Добрый день! 30.12.15 г. Москва украли iPhone 6s вытащили из кармана маршрутки, даже знаю кто, в полиции сказали уже 4 заявление с описаниями одних и тех же предполагаемых воров! Я в шоке, как люди не бояться воровать. Уверена, каждое наше хорошее и плохое дело возвращается бумерангом.тЧерез найти айфон телефон все время числится офлайн, режим пропали не срабатывает, т.к. он выключен. Помогите проверить по emei 353313072726797, буду очень благодарна!
У меня тоже украли в Москве в маршрутке айфон. У Вас случайно не в Измайлово украли его?
Нет, на славянском бульваре в сторону области, на остановке улица Багрицкого у меня его вытащили
Я там работала недалеко на рябиновой. но мой украли возле дома и мент уже полгода ничего не делает, хотя я ему информацию всю о том где и у кого мой телефон находится принесла и лично вручила... Пожалуйста, если вдруг Вам больше повезет чем мне со следователем, можете потом его контакты передать? и еще совет: ни в коем случае не подключайте к вашей учетке другой айфон! у меня была та же ситуация, я через 10 мин после кражи включила режим пропажи и он не сработал тк телефон был выключен. Я включила старый айфон, тк какойто телефон мне нужен был для связи и у меня поначалу в айклауде в учетке числилось два айфона, потом когда воры включили украденный телефон, он из моей учетки исчез, потому что два телефона почему то в одной учетке существовать не могут и режим пропажи сработал на старом айфоне который находился у меня и был включен все это время))))

Мой следователь вроде бы ничего, успокаивал меня когда я все в соплях сидела у них в отделении под Новый год! Посмотрим что получится после предоставленных ему данных. Только вот мне их еще никто не дал. А вам кто помог узнать кто с вашим телефоном ходит, можно личку julia-26_91@mail.ru

19.01.2016 21:31 От: Zabavarec
Тема: Билайн А106 *

Помогите разблочить плиз Билайн А106 еми 355730053880871 Спасибо!

20.01.2016 00:01 От: PAVEL238

Пожалуйста помогите разблокировать. ОЧень нужно. Alcatel One Touch PIXI 3 (4.5) IMEI: 351690071071024 ID: 5017D-2ABGRU1

20.01.2016 08:03 От: evgraf
Юлёна26 19.01.2016 20:09:
Valerymagda 19.01.2016 10:52:
Юлёна26 18.01.2016 20:43:
Valerymagda 18.01.2016 10:17:
Юлёна26 02.01.2016 22:58:
Добрый день! 30.12.15 г. Москва украли iPhone 6s вытащили из кармана маршрутки, даже знаю кто, в полиции сказали уже 4 заявление с описаниями одних и тех же предполагаемых воров! Я в шоке, как люди не бояться воровать. Уверена, каждое наше хорошее и плохое дело возвращается бумерангом.тЧерез найти айфон телефон все время числится офлайн, режим пропали не срабатывает, т.к. он выключен. Помогите проверить по emei 353313072726797, буду очень благодарна!
У меня тоже украли в Москве в маршрутке айфон. У Вас случайно не в Измайлово украли его?
Нет, на славянском бульваре в сторону области, на остановке улица Багрицкого у меня его вытащили
Я там работала недалеко на рябиновой. но мой украли возле дома и мент уже полгода ничего не делает, хотя я ему информацию всю о том где и у кого мой телефон находится принесла и лично вручила... Пожалуйста, если вдруг Вам больше повезет чем мне со следователем, можете потом его контакты передать? и еще совет: ни в коем случае не подключайте к вашей учетке другой айфон! у меня была та же ситуация, я через 10 мин после кражи включила режим пропажи и он не сработал тк телефон был выключен. Я включила старый айфон, тк какойто телефон мне нужен был для связи и у меня поначалу в айклауде в учетке числилось два айфона, потом когда воры включили украденный телефон, он из моей учетки исчез, потому что два телефона почему то в одной учетке существовать не могут и режим пропажи сработал на старом айфоне который находился у меня и был включен все это время))))
Мой следователь вроде бы ничего, успокаивал меня когда я все в соплях сидела у них в отделении под Новый год! Посмотрим что получится после предоставленных ему данных. Только вот мне их еще никто не дал. А вам кто помог узнать кто с вашим телефоном ходит, можно личку julia-26_91@mail.ru

и мне пожалуйста)) igoryon@mail.ru

20.01.2016 09:31 От: Назим
evgraf 20.01.2016 08:03:
Юлёна26 19.01.2016 20:09:
Valerymagda 19.01.2016 10:52:
Юлёна26 18.01.2016 20:43:
Valerymagda 18.01.2016 10:17:
Юлёна26 02.01.2016 22:58:
Добрый день! 30.12.15 г. Москва украли iPhone 6s вытащили из кармана маршрутки, даже знаю кто, в полиции сказали уже 4 заявление с описаниями одних и тех же предполагаемых воров! Я в шоке, как люди не бояться воровать. Уверена, каждое наше хорошее и плохое дело возвращается бумерангом.тЧерез найти айфон телефон все время числится офлайн, режим пропали не срабатывает, т.к. он выключен. Помогите проверить по emei 353313072726797, буду очень благодарна!
У меня тоже украли в Москве в маршрутке айфон. У Вас случайно не в Измайлово украли его?
Нет, на славянском бульваре в сторону области, на остановке улица Багрицкого у меня его вытащили
Я там работала недалеко на рябиновой. но мой украли возле дома и мент уже полгода ничего не делает, хотя я ему информацию всю о том где и у кого мой телефон находится принесла и лично вручила... Пожалуйста, если вдруг Вам больше повезет чем мне со следователем, можете потом его контакты передать? и еще совет: ни в коем случае не подключайте к вашей учетке другой айфон! у меня была та же ситуация, я через 10 мин после кражи включила режим пропажи и он не сработал тк телефон был выключен. Я включила старый айфон, тк какойто телефон мне нужен был для связи и у меня поначалу в айклауде в учетке числилось два айфона, потом когда воры включили украденный телефон, он из моей учетки исчез, потому что два телефона почему то в одной учетке существовать не могут и режим пропажи сработал на старом айфоне который находился у меня и был включен все это время))))
Мой следователь вроде бы ничего, успокаивал меня когда я все в соплях сидела у них в отделении под Новый год! Посмотрим что получится после предоставленных ему данных. Только вот мне их еще никто не дал. А вам кто помог узнать кто с вашим телефоном ходит, можно личку julia-26_91@mail.ru
и мне пожалуйста)) igoryon@mail.ru

И мне если сложно напишите кто помог узнать местонахождение телефона mirzabekov2@gmail.com

20.01.2016 09:31 От: Назим

Если не сложно напишите мне кто помог

20.01.2016 11:11 От: Valerymagda

отправила тем кто просил и дал свою почту

20.01.2016 11:17 От: Назим
Valerymagda 20.01.2016 11:11:
отправила тем кто просил и дал свою почту

Мне не отправили. Отправьте пожалуйста очень жду

20.01.2016 11:18 От: Назим
Назим 20.01.2016 11:17:
Valerymagda 20.01.2016 11:11:
отправила тем кто просил и дал свою почту
Мне не отправили. Отправьте пожалуйста очень жду Моя почта mirzabekov2@gmail.com
20.01.2016 11:19 От: Valerymagda
Назим 20.01.2016 11:18:
Назим 20.01.2016 11:17:
Valerymagda 20.01.2016 11:11:
отправила тем кто просил и дал свою почту
Мне не отправили. Отправьте пожалуйста очень жду
Моя почта mirzabekov2@gmail.com я вам отправляла проверьте пожалуйста еще раз почту
20.01.2016 11:28 От: Назим

Я получил. Спасибо за информацию.

20.01.2016 12:18 От: Компания_Связной
yli19 14.12.2015 08:00:
Купила телефон в Связном вчера. Продавцы очень вежливые .Дома в чеке увидела сумму 4999 рублей за пакет консультация все включено.самое смешное что я попросила наклеить стеклостекло,продавец озвучил стоймость услуги 780. Обрезал сим карту и вставил все в телефон. Не было настроек даже даты и времени. Утром сегодня сьездила в салон и поинтересовалась что же входит в этот пакет. Мне сказали что настройки. Но настройки в телефоне я делала сама. Мне ответили что зря. Надо было обратиться к ним. Так за что 4999рублей. Непонятно.самое смешное что стекло сначала наклеили на другой телефон, а потом отклеили и приклеили на мой. Теперь по углам стоят пузыри воздуха.

Доброго дня! Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить фактический адрес магазина, дату и примерное время посещения или выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0079607. После предоставления информации мы детально рассмотрим Вашу ситуацию.

20.01.2016 17:07 От: Катя про

Здравствуйте помогите пожалуйста найти телефон 356998066956504 спасибо

20.01.2016 20:05 * От: ABloud

NETBYNET обеспечит Wi-Fi московский наземный городской пассажирский транспорт

Пресс-релиз компании NetByNet. Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) - партнер ГУП «Мосгортранс» по обеспечению наземного городского пассажирского транспорта бесплатным Wi-Fi.

NETBYNET обеспечит 8000 автобусов, троллейбусов и трамваев ГУП «Мосгортранс», курсирующих как на территории Москвы, так и на территории Московской области, оборудованием для бесплатного доступа пассажиров в сеть Интернет. В рамках проекта NETBYNET устанавливает на транспортные средства роутеры, которые работают на сетях 3G и 4G и обеспечены функцией поддержания устойчивого соединения в случае нестабильной работы одного или нескольких каналов. Помимо установки оборудования, NETBYNET обеспечит голосовую техническую поддержку пользователей. Специалисты компании помогут с настройкой Wi-Fi соединения, если у пассажиров возникнут вопросы

«Обеспечение пассажирского городского наземного транспорта надежным Wi-Fi доступом в Интернет позволяет увеличить комфорт проведенного в дороге времени, что особенно ценно на длинных маршрутах, связывающих спальные районы и пригороды с основными транспортными развязками, - говорит Андрей Батанов, генеральный директор компании NETBYNET. - Роутер, который мы устанавливаем на транспортное средство, обеспечит скорость до 10 Мбит/с на протяжении всего участка следования маршрута. Для того чтобы воспользоваться бесплатными услугами, пассажирам достаточно иметь мобильное устройство с поддержкой Wi-Fi».

Справка о компании

«Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) – оператор фиксированной связи, дочерняя компания «МегаФона». Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов на территории семи федеральных округов: Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Южного, Приволжского, Уральского и Дальневосточного. Во всех регионах присутствия NETBYNET предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения, телефонии. В 2014 году компания запустила продукт Wifire, который объединяет услугу по организации домашней Wi-Fi сети, а также беспроводное цифровое телевидение Wifire TV и мобильный доступ в Интернет - Wifire Mobile.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.01.2016 21:45 От: Avonessa

Pomogite naiti iPhone. Ukrali daje ne pochuvstvovala IMEI 353319079262272. Plachu, potomu chto pervyi v vodu uranila, a vtoroi ukrali. Mne ne vezet

20.01.2016 23:44 От: Cardiobeat

И мне пожалуйста умоляю! 90v3@mail.ru

evgraf 20.01.2016 08:03:
Юлёна26 19.01.2016 20:09:
Valerymagda 19.01.2016 10:52:
Юлёна26 18.01.2016 20:43:
Valerymagda 18.01.2016 10:17:
Юлёна26 02.01.2016 22:58:
Добрый день! 30.12.15 г. Москва украли iPhone 6s вытащили из кармана маршрутки, даже знаю кто, в полиции сказали уже 4 заявление с описаниями одних и тех же предполагаемых воров! Я в шоке, как люди не бояться воровать. Уверена, каждое наше хорошее и плохое дело возвращается бумерангом.тЧерез найти айфон телефон все время числится офлайн, режим пропали не срабатывает, т.к. он выключен. Помогите проверить по emei 353313072726797, буду очень благодарна!
У меня тоже украли в Москве в маршрутке айфон. У Вас случайно не в Измайлово украли его?
Нет, на славянском бульваре в сторону области, на остановке улица Багрицкого у меня его вытащили
Я там работала недалеко на рябиновой. но мой украли возле дома и мент уже полгода ничего не делает, хотя я ему информацию всю о том где и у кого мой телефон находится принесла и лично вручила... Пожалуйста, если вдруг Вам больше повезет чем мне со следователем, можете потом его контакты передать? и еще совет: ни в коем случае не подключайте к вашей учетке другой айфон! у меня была та же ситуация, я через 10 мин после кражи включила режим пропажи и он не сработал тк телефон был выключен. Я включила старый айфон, тк какойто телефон мне нужен был для связи и у меня поначалу в айклауде в учетке числилось два айфона, потом когда воры включили украденный телефон, он из моей учетки исчез, потому что два телефона почему то в одной учетке существовать не могут и режим пропажи сработал на старом айфоне который находился у меня и был включен все это время))))
Мой следователь вроде бы ничего, успокаивал меня когда я все в соплях сидела у них в отделении под Новый год! Посмотрим что получится после предоставленных ему данных. Только вот мне их еще никто не дал. А вам кто помог узнать кто с вашим телефоном ходит, можно личку julia-26_91@mail.ru
и мне пожалуйста)) igoryon@mail.ru
21.01.2016 02:41 От: Cardiobeat

Valerymagda, и мне умоляю! 90v3@mail.ru

21.01.2016 02:44 От: Cardiobeat

Украли айфон 6 plus, телефону не было и недели, поэтому думаю его не разобрали. Буду очень признателен если сможете проверить его по имею или сирийнику. Заранее спасибо! Imei : 354435064214489 Серийный номер Номер FK1Q8XNG5QQ

21.01.2016 07:01 От: Find77

Хочу найти телефон по таким критериям

  • Поддержка microSD
  • Функция записи разговора
  • Фонарик Надежная батарея Громкий динамик
  • Минимальная цена
  • Компактный размер В приоритете отмеченные звездочкой.
21.01.2016 11:27 * От: ABloud

МТС обеспечила персональными базовыми станциями корпоративных клиентов в Красноярском крае

21 января 2016 г. Красноярск, РФ, пресс-релиз компании мтс — пао «мтс» (nyse: mbt, moex: mtss), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о завершении очередного этапа реализации программы развития сетевой инфраструктуры для корпоративного сегмента в Красноярском крае. Оператор установил дополнительное оборудование на территории 45 организаций региона, имеющих разветвленную инфраструктуру. Выполненные работы позволили улучшить качество связи на объектах b2b-клиентов, а также предоставить компаниям возможность внедрять в бизнес-процессы инновационные телеком-сервисы.

В 2015 году МТС запустила более 40 мини-базовых станций (фемтосот) для обеспечения устойчивого покрытия сети в местах, где затруднено прохождение сигнала сотовой связи от внешних базовых станций оператора. Установка дополнительного оборудования позволила повысить качество голосовых услуг в офисных помещениях ООО «Технониколь», предоставить доступ в интернет в сети 3G на территории Красноярской ГРЭС-2 (г. Зеленогорск) и АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» (г. Железногорск). Благодаря запуску мини-базовых станций улучшено качество связи в отделении ПАО «Совкомбанк» в Норильске, которое находится в зоне высокой концентрации абонентов, а также на территории детского лагеря «Жарки» (пос. Рыбное) и промышленных объектов ЗАО «Полюс», расположенных в труднодоступной для прохождения сигнала местности.

Кроме того, установка дополнительного оборудования позволила корпоративным клиентам, объекты которых удалены от краевого центра или крупных населённых пунктов, использовать инновационные решения для оптимизации бизнес-процессов и экономии телеком-бюджета. Так, сотрудники подразделений и дочерних компаний Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» пользуются сервисом «Защищенная передача данных (APN)», который обеспечивает защищенный удаленный доступ к информационным ресурсам компании через каналы пакетной передачи данных (GPRS).

«Повышенный спрос на качественные телеком-сервисы — это один из главных трендов для корпоративного сегмента Красноярского края. Сегодня шесть из десяти b2b-клиентов используют в своей работе мобильную передачу данных, а объём передаваемого трафика вырос более чем на четверть в 2015 году, — рассказал директор филиала МТС в Красноярском крае Армен Аветисян. — Для того, чтобы обеспечить корпоративных клиентов высококачественной связью, мы зачастую реализуем технически сложные проекты. Например, для улучшения качества связи на территории ГРЭС-2 наши специалисты разместили базовую станцию на дымовой трубе электростанции, а в цехах литейно-механического завода СКАД установили систему с внутренними и внешними антеннами для усиления сигнала».

+ +

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.01.2016 11:37 * От: ABloud

Tele2 и правительство Курганской области заключили инвестиционное соглашение

Курган, пресс-релиз Tele2, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и департамент промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области подписали соглашение о взаимодействии в сфере развития услуг связи. Согласно документу, в последующие три года объем инвестиций в развитие сетевой инфраструктуры региона составит 1,5 млрд рублей.

Соглашение подписали Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2, и Александр Константинов, заместитель губернатора и директор департамента промышленности, связи, транспорта и энергетики Курганской области. Целью договоренностей является определение основ сотрудничества Tele2 и правительства Курганской области для развития современных и качественных информационно-коммуникационных технологий на территории региона.

В рамках соглашения Tele2 продолжит расширять зону действия сети в области, а также сфокусируется на развитии услуг скоростного мобильного интернета. Данный проект предусматривает как масштабное строительство новых базовых станций, так и модернизацию существующих объектов сетевой инфраструктуры.

Дмитрий Лопатухин, директор по операциямTele2:

«Tele2 запустила операции под собственным брендом в Курганской области полгода назад, и востребованность качественных и современных услуг связи по низким ценам подтверждается динамикой роста нашей абонентской базы в регионе: с августа 2015 года она увеличилась в два раза. В рамках подписанного соглашения мы намерены не только инвестировать значительные средства в развитие услуг и инфраструктуры сотовой связи на территории Курганской области, но и активно участвовать в реализации социальных проектов региона».

Александр Константинов, заместитель губернатора - директор департамента промышленности, связи, транспорта и энергетики Курганской области:

«В современном мире людям очень важно иметь доступ к качественным услугам связи, причем на высокой скорости и с привлекательными тарифными предложениями. Наряду с любой инфраструктурой, связь формирует социальный портрет территории. Создавая комфортные условия для жизни людей в населенных пунктах, мы сохраняем и приумножаем экономический потенциал региона. Можно смело утверждать, что реализация инвестиционных проектов, направленных на развитие региона, будет и впредь приоритетным вектором в работе правительства Курганской области. Именно в этих целях между департаментом и компанией Tele2 заключено соглашение о сотрудничестве. Уверен, общими усилиями для жителей Зауралья будут созданы все необходимые условия доступа к качественным и современным услугам связи по выгодным ценам».

+ +

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.01.2016 12:22 От: dimon2008persk

Всем кто обращался ловите на почту инфу по проверке!

da_ural@mail.ru

21.01.2016 13:24 * От: ABloud

4ka (Swan), четвертый по величине оператор Словакии, продолжает расширять покрытие сети LTE, обеспечив его в городах Ziar и Hronom. Таким образом, охват покрытием оператора превысил 50% от 20 городов, являющихся региональными центрами. 4ka обеспечивает услуги более, чем дл 100 тысяч клиентов, каждый 4-й пользуется услугами мобильной передачи данных. Розничная сеть оператора насчитывает более 1500 отделений Почты Словакии и e-shop. Пакеты данных можно покупать через SMS. / telecompaper.com

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.01.2016 23:06 От: malloy

id 232x-2abgru2 imei 862647020129354 помогите разблочить телефон билайн а105

21.01.2016 23:24 От: dima63ru

id 232x-2abgru1 imei 865008015243212 хелп

22.01.2016 05:29 От: LenaOrange
Тема: Билайн А106 *

Спасибо большое) МТС ловит.

22.01.2016 13:30 От: Lexa88

20 числа украли телефон айфон 6s как его найти помогите пожалуйста функция найти айфон был активирован

22.01.2016 13:33 От: Lexa88

Почта baton987@rambler.ru.imei 353272078311774

22.01.2016 13:56 * От: Gera76.d1976

Спаситель большого количества человечества, уважаемы UNLOCKM! Прошу спасти еще одного представителя-этого человечества. Мой смарт. сдох, а старичок билайновский А105 другие симки не кушает. На новый гаджет денежек нет. Помоги разлочить, плиз!!!!! id: 232x-2abgru2 imei: 865008018259645

22.01.2016 14:25 От: юрий96

Дайте пожалуйста код для разблокировки сети на телефон билайн А105. id 232X-2ABGRU2. imei 860630027125429 заранее спасибо

22.01.2016 15:28 От: pas1986
Тема: Билайн А106 *

помогите разблокировать билайн а106 имей 355730053562461 Буду очень благодарен

23.01.2016 15:18 От: den999

Iphone 6s 353271074424714 в угоне

23.01.2016 21:27 * От: raid1511

Вчера ночью в СПБ украли тел. Просьба помочь найти по емей 352384071018024

23.01.2016 23:52 От: толстый174

караул памогите на самсунге 5230 вылез в левом верхнем углу значек голубой пахож на мегалку а вокруг палочки и сеть не ловит иза этого чччеее делать????????

24.01.2016 08:25 От: kraken6691

уронил телефон микромакс Q380 в банку с рассолом на половину тока верхняя часть попала сушу уже сутки не роботает всеравно

24.01.2016 09:11 От: roksi2311

Пожалуйста Алексей посмотрите инфо о моём айфоне 351987067721301 мне важно знать ICCID наша милиция безпомощна

24.01.2016 09:18 От: roksi2311

Моя почта roxanoo@yandex.ru

24.01.2016 10:58 От: kutlik
Тема: Билайн А100 *

подскажите ко дсети для разблокировки билайн А105 865008018415866 232x-2abgru2

24.01.2016 13:01 От: den999

Iphone 6s 353271074424714 в угоне email kOmap-0ff@yandex.ru

24.01.2016 13:23 От: ranger13

Повторно. Хотелось бы знать координаты базовых станций МТС в Красноармейском р-не Саратовской обл.,как действующих,так и планируемых. Проблема-плохая связь с Интернет через 3G-модем МТС в с.Мордово этого р-на. Знание координат базовых станций помогло бы выбрать необходимое оборудование для повышения качества связи. Может быть и посоветуете какое,т.к. предложений много,а все знает только дурак. Буду признателен. С уважением В.Костюк

24.01.2016 14:17 От: Vovka2122
Тема: Nokia 3110 *

Телефон невидит сим карту .Как исправить ???

24.01.2016 14:43 От: Gin19

Как разблокировать телефон забыл пароль samsung s5150

24.01.2016 15:03 От: ABloud
ranger13 24.01.2016 13:23:
Повторно. Хотелось бы знать координаты базовых станций МТС в Красноармейском р-не Саратовской обл.,как действующих,так и планируемых. Проблема-плохая связь с Интернет через 3G-модем МТС в с.Мордово этого р-на. Знание координат базовых станций помогло бы выбрать необходимое оборудование для повышения качества связи. Может быть и посоветуете какое,т.к. предложений много,а все знает только дурак. Буду признателен. С уважением В.Костюк

Адрес: Саратовская область, Красноармейский район, с. Золотое, ул. Советская, д. 30, ж/б опора.

Саратовская область, Красноармейский район, н.п. Каменка, башня СФ ОАО "Вымпелком"

Саратовская область, Красноармейский район, г. Красноармейск, ул. Кирова, д. 78, ж/б столб (h=22,5 м).

Саратовская область, Красноармейский район, пос. Каменский, ул. Советская, д. 58А.

Саратовская область, Красноармейский район, н.п. Паницкая, башня ОАО "МТС"

Вероятно это неполный список, но других данных у меня нет.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.01.2016 16:42 От: Lexa88

Сегодня высвечивался айфон через программу найти айфон.район Царицыно точного адреса нет

24.01.2016 21:29 * От: ABloud

Как я понимаю, вы написали:

"Спасибо! расстояние от ближайшей базовой станции МТС в г.Красноармейске до с.Мордово где-то 15км. Специфика рельефа местности для связи с интернет сложная. . Село расположено в глубокой пойме на берегу Волги,окруженной высокими холмами и, поэтому, прямая связь с этой базовой станцией затруднена, да и с другими станциями также по той же причине. Проблема может быть преодолена при установке базовой станции МТС на левом берегу Волги напротив с.Мордово,с которыми возможно установление прямой связи через Волгу. Местами установки базовой станции могли бы быть с. Березовка(лучший вариант,10км.), .Зауморье(10км.),с.Красноармейское(14км.),с.Узморье(18км.). расстояния по карте. При этом прямая связь через Волгу с селами Степное и Приволжское невозможна из-за рельефа. Как-то так. Такая вот ситуация. Что можно здесь сделать и что ждать? А может быть станции уже есть в указанных местах на левом берегу? Извините,что пристал. Всю жизнь проработал в Вузе(СГТУ,ФЭТиП,каф.ПВС) и привык к тому,что продвигал. С уважением В.П.Костюк"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.01.2016 21:40 От: ABloud

Я бы на вашем месте действовал так. Написал бы в представительство МТС в Саратове просьбу обеспечить покрытием село Мордово. Если потенциальное число абонентов значимое, то возможно ваше село поставят в план развития и обеспечат вас связью.

Если людей мало, то остается уповать на свои силы. Есть репитеры сигнала GSM, например. 15 км - это далековато для "самоделок", но наверное еще теоретически возможно преодолеть. Соответственно, если репитер установить в точке, где он будет на линии прямой видимости с антенной базовой станции сотовой связи МТС и при этом на линии прямой видимости с вашим селом (например, на высокой мачте), то теоретически можно будет получить сигнал GSM в селе. Смотря какой конечно перепад высот, на какой высоте установлена антенна в Краснорамейске, смотрит ли хотя бы один сектор в сторону Мордово. Лучше обратиться в тот же МТС. Устанавливать оборудование тоже желательно специалистам, нужно принять меры, например, чтобы репитер ваш не сгорел во время первой же грозы.

Собственно, можно и к конкурентам обратиться, если в МТС не помогут. В вашем районе много базовых станций Tele2 построено или планируется. Возможно они обеспечат покрытие в ближайшем будущем или уже обеспечили. В общем, стоило бы обзвонить или посетить офисы всех операторов сотовой связи в Саратове - МТС, МегаФон, Билайн, Tele2. Послушать, что вам скажут, что пообещают. После этого уже действовать.

ab 24.01.2016 21:29:
Спасибо! расстояние от ближайшей базовой станции МТС в г.Красноармейске до с.Мордово где-то 15км. Специфика рельефа местности для связи с интернет сложная. . Село расположено в глубокой пойме на берегу Волги,окруженной высокими холмами и, поэтому, прямая связь с этой базовой станцией затруднена, да и с другими станциями также по той же причине. Проблема может быть преодолена при установке базовой станции МТС на левом берегу Волги напротив с.Мордово,с которыми возможно установление прямой связи через Волгу. Местами установки базовой станции могли бы быть с. Березовка(лучший вариант,10км.), .Зауморье(10км.),с.Красноармейское(14км.),с.Узморье(18км.). расстояния по карте. При этом прямая связь через Волгу с селами Степное и Приволжское невозможна из-за рельефа. Как-то так. Такая вот ситуация. Что можно здесь сделать и что ждать? А может быть станции уже есть в указанных местах на левом берегу? Извините,что пристал. Всю жизнь проработал в Вузе(СГТУ,ФЭТиП,каф.ПВС) и привык к тому,что продвигал. С уважением В.П.Костюк

Алексей Бойко, редактор MForum.ru
24.01.2016 21:56 От: Onoyko Roman

Помогите разблокировать телефон alcatel 4009d. После смены сим карты, требует пароль конфедоциальности. Сброс данных не помогает.

Страницы: << · >>  1 · ... · 5664 · 5665 · 5666 · 5667 · 5668 · 5669 · 5670 · 5671 · 5672 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 901 ms, lookup=0 ms, find=901 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Motorola Edge 50 – самый тонкий защищенный смартфон / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах Pixel 9 / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получил новый чипсет и улучшенную сэлфи-камеру / MForum.ru

31.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации раскладушки Huawei Nova Flip / MForum.ru

30.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo N61 – прочный смартфон с литым корпусом / MForum.ru

26.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (2a) Plus получит MediaTek Dimensity 7350 Pro / MForum.ru