Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5505 · 5506 · 5507 · 5508 · 5509 · 5510 · 5511 · 5512 · 5513 · ... · 5818 

24.11.2014 09:09 От: asdfg123
Тема: Nokia Lumia 520

2 раза нажать зеленую клавишу

24.11.2014 10:19 От: faceff1234

Вообще по своему опыту могу сказать, что цена на нижней планке китайских планшетов обусловлена тем фактом, что они работают ровно на ту же сумму, что и стоят.

24.11.2014 10:30 От: faceff1234

остальные ваши "выгодные покупки" не проверял. Так что они на вашей совести

24.11.2014 10:55 От: olga_lu

Антон, фулл экраны это очень здорово! но они жрут батарею, круче чем мамонт пироги! да и смысла на мой взгляд в фулл разрешении на 5 дюймах нет. Намного интереснее было бы увидеть обзор телефонов с поддержкой ЛТЕ сетей. как существующих так и новинок! С уважением, Ольга.

24.11.2014 11:26 * От: АБВГДейка

Билайн в Санкт-Петербурге заподозрен в тестировании LTE в band I. Несущая 476

CiJay

соответсвует UARFCN=10788 .
24.11.2014 11:29 От: jyja85

Помогите пожалуйста скинте код сети id:232x-2abgu2 imei:862647020963570 заранее спасибо

24.11.2014 11:53 От: jyja85

Пожалуйсто очень надо

24.11.2014 12:15 * От: Konklavos
Тема: Sony Xperia E1

Добрый день, помогите пожалуйста!!! Не могу получить рут права на Sony xperia E1 android 4.4.2 kit kat перепробовал десятки прог. и нечего, подскажите пожалуйста прогу если есть токая! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО!!!

24.11.2014 12:53 От: Nafig

Ну батарея конечно не разочаровывает, но и не вызывает восторга, крепкий середняк. Что тоже радует))

24.11.2014 13:19 От: Датсун

Мегафоновский бренд Yota начал продавать iPhone6

В Yota, наконец, поняли, что торговать следует тем, что люди хотят покупать. И вот лишь с парой месяцев задержки, iPhone 6 можно будет купить и в торговых точках, работающих под брендом Yota.

Цены отличаться не будут. iPhone 6 16 ГБ предлагается приобретать за 32 тысячи рублей (31990), модель с 64 ГБ - за 37 тысяч, модель с 128 ГБ - за 42 тысячи.

24.11.2014 14:09 От: Kiranaytli

Всем доброго времени суток! Прочитала последние две страницы форума... Впечатление не айс(( Хочу поделиться собственным опытом работой с Дмитрием (общалась с ним по почте da_ural, в форуме он ее указал). Ситуация следующая - в авг украли айфон, заявление в полиции есть, делала проверки сама - информация приходила что последняя активация моя. На форуме не раз писали, что многие сайты, чекающие айфон по имей дают старую (а именно первоначальную) информацию. В октябре целый месяц была в деревне, где интернет это диковинка, работающая с перебоями, поэтому попросила Дмитрия чекнуть, о сумме речь шла "сколько не жалко". В это же время мне написал некий Андрей, что его телефон у меня (он якобы скупщик) и готов вернуть за символические 5000 руб. Я наивная, как и многие на этом форуме, повелась - ущерб составил порядка 2000 (подробно не буду расписывать - очень похоже на то что писали на форуме как работают мошенники). И на след день от Дмитрия пришла информация, что моим телефоном пользуются причем с указанием iccid и оператором. Данную информацию я передала в полицию, теперь жду от них результата. Я не верю что полиция найдет несмотря на то что у нее есть все возможности, просто дело принципа так сказать. Так к чему я это все писала - а именно в защиту ребят! Они реально помогают! Поэтому мы сами виноваты что ведемся на различного рода мошенников( Ребята, я вас прошу с форума не уходить, а всех остальных - воздержаться от нецензурной брани - как-то стремно читать все это. И еще раз спасибо ребятам за их помощь и хоть какую то надежду на то, что твоим телефоном пользуются, а не продали на запчасти.

24.11.2014 14:16 От: interesting

Небольшая поправка: IRU P8901G Также в наличии 8-ядерный 1,7-дюймовый дисплей,

24.11.2014 14:17 От: voichy@mail.ru

Девушка, а вы полистайте форум, а еще лучше забейте в Яндексе выше указанные адреса. И все что выйдет, практически все приводит на этот форум. И почитайте. Как оказалось(сама лично прочитала) не я первая обвинила этого человека, о котором вы пишете, в обмане. Так или иначе он связан с этими email адресами.

Kiranaytli 24.11.2014 14:09:
Всем доброго времени суток! Прочитала последние две страницы форума... Впечатление не айс(( Хочу поделиться собственным опытом работой с Дмитрием (общалась с ним по почте da_ural, в форуме он ее указал). Ситуация следующая - в авг украли айфон, заявление в полиции есть, делала проверки сама - информация приходила что последняя активация моя. На форуме не раз писали, что многие сайты, чекающие айфон по имей дают старую (а именно первоначальную) информацию. В октябре целый месяц была в деревне, где интернет это диковинка, работающая с перебоями, поэтому попросила Дмитрия чекнуть, о сумме речь шла "сколько не жалко". В это же время мне написал некий Андрей, что его телефон у меня (он якобы скупщик) и готов вернуть за символические 5000 руб. Я наивная, как и многие на этом форуме, повелась - ущерб составил порядка 2000 (подробно не буду расписывать - очень похоже на то что писали на форуме как работают мошенники). И на след день от Дмитрия пришла информация, что моим телефоном пользуются причем с указанием iccid и оператором. Данную информацию я передала в полицию, теперь жду от них результата. Я не верю что полиция найдет несмотря на то что у нее есть все возможности, просто дело принципа так сказать. Так к чему я это все писала - а именно в защиту ребят! Они реально помогают! Поэтому мы сами виноваты что ведемся на различного рода мошенников( Ребята, я вас прошу с форума не уходить, а всех остальных - воздержаться от нецензурной брани - как-то стремно читать все это. И еще раз спасибо ребятам за их помощь и хоть какую то надежду на то, что твоим телефоном пользуются, а не продали на запчасти.
24.11.2014 14:56 От: g-100

Если вас не затруднит посмотрите пожалуйста imei 013431002558619 спасибо за то что помогаете!

24.11.2014 15:18 От: ABloud
АБВГДейка 24.11.2014 11:26:
Билайн в Санкт-Петербурге заподозрен в тестировании LTE в band I. Несущая 476 соответствует UARFCN=10788 .

Такой диапазон LTE не определен, если я правильно понимаю. На спутниковый даунлинк похоже.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 15:19 От: dimon2008persk
Kiranaytli 24.11.2014 14:09:
И еще раз спасибо ребятам за их помощь и хоть какую то надежду на то, что твоим телефоном пользуются, а не продали на запчасти.

) я здесь и пока никуда не ухожу) проверки по мере возможностей буду делать, пока есть такая возможность.

24.11.2014 15:33 От: Kiranaytli

И что? Зачем? Прямых доказательств нет, и это ни к чему не приведет! У каждого свое мнение, и вас одну или нескольких пере убеждать никто не собирается. Ваше право думать и считать так как желаете! Я свое мнение по поводу Дмитрия высказала!

24.11.2014 15:42 От: voichy@mail.ru
Kiranaytli 24.11.2014 15:33:
И что? Зачем? Прямых доказательств нет, и это ни к чему не приведет! У каждого свое мнение, и вас одну или нескольких пере убеждать никто не собирается. Ваше право думать и считать так как желаете! Я свое мнение по поводу Дмитрия высказала!

Переубеждать в чем? В том что этот человек в личной переписке дал адресок и уверил что мне там помогут? Дал гарантию что у него и у всех его знакомых кого он туда отправлял было все отлично? И после этих слов я ему поверила и отправила 2500 а меня кинули?! Кстати кредит этим еще и ему отправив 500 рублей. А как потом выяснилось из этого же форума, что не я одна так попала. Меня переубеждать ни в чем не надо, все факты налицо. Ему вчера задали конкретный вопрос на форуме, зачем он мне дал этот адрес. Как вы видите, ответа до сих пор нет. И не будет.

24.11.2014 15:44 От: voichy@mail.ru
voichy@mail.ru 24.11.2014 15:42:
Kiranaytli 24.11.2014 15:33:
И что? Зачем? Прямых доказательств нет, и это ни к чему не приведет! У каждого свое мнение, и вас одну или нескольких пере убеждать никто не собирается. Ваше право думать и считать так как желаете! Я свое мнение по поводу Дмитрия высказала!
Переубеждать в чем? В том что этот человек в личной переписке дал адресок и уверил что мне там помогут? Дал гарантию что у него и у всех его знакомых кого он туда отправлял было все отлично? И после этих слов я ему поверила и отправила 2500 а меня кинули?! Кстати кредит этим еще и ему отправив 500 рублей. А как потом выяснилось из этого же форума, что не я одна так попала. Меня переубеждать ни в чем не надо, все факты налицо. Ему вчера задали конкретный вопрос на форуме, зачем он мне дал этот адрес. Как вы видите, ответа до сих пор нет. И не будет.

И кстати, о каких прямых доказательствах речь? Личной переписки с его электронным адресом не достаточно?

24.11.2014 15:51 От: dimon2008persk

Денис, ты же Марсель, насколько я помню) обвинений в твой адрес было тоже достаточно, вспомни! Сейчас ситуация на форуме такая, что на всю страницу форума 1-2 запроса только, так как пишется один бред. Раз такая ситуация, то пока бред продолжается, то читать всю страницы что бы увидеть ззапросы мне тупо не хочется. Поэтому предоставляю возможность тебе одному делать проверки. А как мусор закончится здесь, то я снова вернусь.

24.11.2014 15:53 * От: Denis_msk
dimon2008persk 24.11.2014 15:51:
Денис, ты же Марсель, насколько я помню) обвинений в твой адрес было тоже достаточно, вспомни! Сейчас ситуация на форуме такая, что на всю страницу форума 1-2 запроса только, так как пишется один бред. Раз такая ситуация, то пока бред продолжается, то читать всю страницы что бы увидеть ззапросы мне тупо не хочется. Поэтому предоставляю возможность тебе одному делать проверки. А как мусор закончится здесь, то я снова вернусь.

Марсель и Я, 2 разных человека)) посмотри предыдущие страницы форума.

Отвечу на ваши сообщения в личку

24.11.2014 15:53 От: dimon2008persk

И еще я не поленился и нашел модельку в контакте)

24.11.2014 15:54 От: voichy@mail.ru
dimon2008persk 24.11.2014 15:51:
Денис, ты же Марсель, насколько я помню) обвинений в твой адрес было тоже достаточно, вспомни! Сейчас ситуация на форуме такая, что на всю страницу форума 1-2 запроса только, так как пишется один бред. Раз такая ситуация, то пока бред продолжается, то читать всю страницы что бы увидеть ззапросы мне тупо не хочется. Поэтому предоставляю возможность тебе одному делать проверки. А как мусор закончится здесь, то я снова вернусь.

Т.е. По твоему я бред пишу? Да? Придумала все? Не давал ты мне ничего? И 500 рублей я тебе не отправляла? И электронный адрес не ты мне писал, куда я по твоей рекомендации 2500 отправила? А может я вообще не с тобой говорила? Бред пишешь только ты. Ты не ответил не на один поставленный тебе здесь вопрос.

24.11.2014 15:56 От: voichy@mail.ru
dimon2008persk 24.11.2014 15:53:
И еще я не поленился и нашел модельку в контакте)

Ну тогда не поленись еще попросить мне 2500 вернуть!

24.11.2014 15:58 От: dimon2008persk
Denis_msk 24.11.2014 15:53:
Марсель и Я, 2 разных человека)) посмотри предыдущие страницы форума.

Ой, сорри перепутал))) там сравнение с Оксаной карен было) и Денис мск.

24.11.2014 16:01 От: Denis_msk
dimon2008persk 24.11.2014 15:58:
Denis_msk 24.11.2014 15:53:
Марсель и Я, 2 разных человека)) посмотри предыдущие страницы форума.

Ой, сорри перепутал))) там сравнение с Оксаной карен было) и Денис мск.

ты меня совсем запутал.... ничего не понял

Отвечу на ваши сообщения в личку

24.11.2014 16:19 От: denmnt
Тема: Билайн А106 *

Привет, помогите пожалуйста, билайн А106 IMEI 355730052479956

24.11.2014 16:35 * От: Peaksel

Poodle Jump - Лучшие Игры [iPhone, iPad & iPod Touch]

Остерегайтесь!!Poodle Jump - Лучшие Игры крайне увлекательная игра для детей и взрослых !!!

Скачать игру из App Store: https://itunes.apple.com/...

Вот почему вы будете любить Poodle Jump - Лучшие Игры

  • Doodle графика на мятой бумажке
  • Простота управления - Пудель хмель автоматически
  • Супер бонусы и мега повышает - Пружины, батуты, магические зелья, змеи - вы называете это!
  • Соревнуйтесь с друзьями и перейти к верхней части лидеров

Скачать игру из App Store: https://itunes.apple.com/...

24.11.2014 16:35 * От: ABloud

МТС вновь сообщает о расширении покрытия сети LTE в республике Коми

МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G/LTE в Воркуте, Ухте, Инте, Сосногорске. По оценкам компании, в зоне покрытия ее сетей LTE более 75% жителей республики Коми.

За 2014 год объем трафика в сетях МТС в Коми вырос более, чем в 2 раза.

Сеть LTE МТС, построенная на базе решения Samsung, действует в республике Коми с апреля 2014 года и, похоже, пока что предоставляет услуги LTE на безальтернативной основе. Скорости ограничены пиковыми значениями в 75 Мбит/с из-за ограниченной 10 МГц полосы, которой располагает оператор в диапазоне 2.5-2.7 ГГц.

Кроме того, МТС продолжает модернизацию и расширение пропускной способности сетей 3G в регионе. Более 80% сети 3G МТС поддержкивает пиковые скорости до 42 Мбит/с, остальные базовые станции 3G обеспечивают доступ в сеть с пиковыми скоростями до 21 Мбит/с.

++
МТС в республике Коми
телеком-рынок республики Коми
рынок LTE России
пресс-релиз компании МТС
++

МТС расширила сеть 4G в Республике Коми

24 ноября 2014 г. Сыктывкар, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G МТС стандарта LTE в Воркуте, Ухте, Инте и Сосногорске. Теперь высокоскоростной мобильный интернет четвертого поколения доступен более чем 75 процентам жителей Республики Коми.

Запуск сети 4G в Республике Коми открыл новые возможности использования интернет-сервисов как для индивидуальных пользователей, так и для бизнеса. Сеть 4G предоставляет интернет-доступ на скорости до 75 Мбит/с, что сравнимо со скоростями домашнего интернета. В сети «четвертого поколения» жители Коми могут комфортно смотреть HD-видео в режиме онлайн, оперативно загружать и выкладывать в интернет даже самые «тяжелые» файлы, а также работать удаленно, развернув полноценный мобильный офис. Сегодня высокоскоростная сеть 4G доступна также абонентам МТС в Сыктывкаре и Печоре.

«МТС стала первым оператором, запустившим весной этого года сеть 4G в Республике Коми, и жители региона сразу оценили высокоскоростной мобильный интернет. За текущий год объем трафика, передаваемого в сетях МТС в Коми, вырос более чем в два раза, и эти показатели продолжают расти благодаря запущенной сети 4G. Как мы обещали ранее, в течение 2014 года мы существенно расширили сеть, сделав акцент на территории, где представлен бизнес корпоративных клиентов МТС. И теперь не только бизнес, но и жители Воркуты, Ухты, Инты и Сосногорска, также могут воспользоваться интернет-доступом на скоростях 75 Мбит/с», – рассказал директор филиала МТС в Республике Коми Сергей Мешкело.

МТС на постоянной основе продолжает проводить модернизацию и расширение пропускной способности и своих 3G-сетей в регионе. Так, сегодня более 80 процентов сети 3G МТС в республике поддерживает скорости передачи данных до 42 Мбит/с по технологии Dual Carrier-HSDPA+, остальные базовые станции «третьего поколения» обеспечивают доступ в интернет на скорости до 21 Мбит/с.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 16:38 * От: ABloud

МТС вновь сообщает о расширении покрытия сети LTE в республике Коми

МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G/LTE в Воркуте, Ухте, Инте, Сосногорске. По оценкам компании, в зоне покрытия ее сетей LTE более 75% жителей республики Коми.

За 2014 год объем трафика в сетях МТС в Коми вырос более, чем в 2 раза.

Сеть LTE МТС, построенная на базе решения Samsung, действует в республике Коми с апреля 2014 года и, похоже, пока что предоставляет услуги LTE на безальтернативной основе. Скорости ограничены пиковыми значениями в 75 Мбит/с из-за ограниченной 10 МГц полосы, которой располагает оператор в диапазоне 2.5-2.7 ГГц.

Кроме того, МТС продолжает модернизацию и расширение пропускной способности сетей 3G в регионе. Более 80% сети 3G МТС поддержкивает пиковые скорости до 42 Мбит/с, остальные базовые станции 3G обеспечивают доступ в сеть с пиковыми скоростями до 21 Мбит/с.

++
МТС в республике Коми
телеком-рынок республики Коми
рынок LTE России
пресс-релиз компании МТС
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 16:38 * От: ABloud

МТС вновь сообщает о расширении покрытия сети LTE в республике Коми

МТС сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G/LTE в Воркуте, Ухте, Инте, Сосногорске. По оценкам компании, в зоне покрытия ее сетей LTE более 75% жителей республики Коми.

За 2014 год объем трафика в сетях МТС в Коми вырос более, чем в 2 раза.

Сеть LTE МТС, построенная на базе решения Samsung, действует в республике Коми с апреля 2014 года и, похоже, пока что предоставляет услуги LTE на безальтернативной основе. Скорости ограничены пиковыми значениями в 75 Мбит/с из-за ограниченной 10 МГц полосы, которой располагает оператор в диапазоне 2.5-2.7 ГГц.

Кроме того, МТС продолжает модернизацию и расширение пропускной способности сетей 3G в регионе. Более 80% сети 3G МТС поддержкивает пиковые скорости до 42 Мбит/с, остальные базовые станции 3G обеспечивают доступ в сеть с пиковыми скоростями до 21 Мбит/с.

++
МТС в республике Коми
телеком-рынок республики Коми
рынок LTE России
пресс-релиз компании МТС
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 16:56 От: АБВГДейка
ab 24.11.2014 15:18:
АБВГДейка 24.11.2014 11:26:
Билайн в Санкт-Петербурге заподозрен в тестировании LTE в band I. Несущая 476 соответствует UARFCN=10788 .
Такой диапазон LTE не определен, если я правильно понимаю. На спутниковый даунлинк похоже.

Первый диапазон римскими или band 1. :-) Тот, что под UMTS2100.

24.11.2014 16:58 От: ABloud
24.11.2014 16:59 От: malaya95
Тема: Билайн А106 *

пришлите, пожалуйста, код для телефона 355730051977745

24.11.2014 17:04 * От: ABloud
АБВГДейка 24.11.2014 16:56:
Первый диапазон римскими или band 1. :-) Тот, что под UMTS2100.

b1 2100 3GPP это earfcn 0-599 DL и 18000-18599 UL. Он же - эквивалент UMTS b1 на него 10788 никак не похож.

ближайший к 10788 earfcn 3GPP - это 9920-10359 DL , т.е. b32 L-band

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 17:21 * От: ABloud

Число подключений к сетям TD LTE China Mobile достигло почти 50 млн

Компания планирует достичь числа в 300 млн подключений в 2016 году.

Оператор уже развернул 570 тысяч базовых станций TD-LTE в основных городах Китая и планирует нарастить их число до более 1 млн до конца 2015 года. Таким образом, в среднем на базовую станцию TD-LTE в Китае приходится 88 подключений в сети China Mobile. В период 2015-2016 год предполагается рост примерно до 300 подключений на базу.

Компания China Mobile ведет тестирование VoLTE и планирует запуск этой технологии в коммерческую эксплуатацию в первой половине 2015 года.

Такие данные представила telecompaper.com

++
О компании China Mobile, Китай
телеком-рынок Китая
число подключений к сетям LTE в мире
число базовых станций LTE в мире
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 17:31 От: АБВГДейка

Как раз и похож. 476 - это в диапазоне значений 0-599. )

10788 - это несущая UMTS. Т.е. несущая LTE 476 - это соответствует несущей UMTS 10788.

24.11.2014 17:33 От: ABloud

Число подключений к сетям TD LTE China Mobile достигло почти 50 млн

Компания планирует достичь числа в 300 млн подключений в 2016 году.

Оператор уже развернул 570 тысяч базовых станций TD-LTE в основных городах Китая и планирует нарастить их число до более 1 млн до конца 2015 года. Таким образом, в среднем на базовую станцию TD-LTE в Китае приходится 88 подключений в сети China Mobile. В период 2015-2016 год предполагается рост примерно до 300 подключений на базу.

Компания China Mobile ведет тестирование VoLTE и планирует запуск этой технологии в коммерческую эксплуатацию в первой половине 2015 года.

Такие данные представила telecompaper.com

++
О компании China Mobile, Китай
телеком-рынок Китая
число подключений к сетям LTE в мире
число базовых станций LTE в мире
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 17:33 От: ABloud

Число подключений к сетям TD LTE China Mobile достигло почти 50 млн

Компания планирует достичь числа в 300 млн подключений в 2016 году.

Оператор уже развернул 570 тысяч базовых станций TD-LTE в основных городах Китая и планирует нарастить их число до более 1 млн до конца 2015 года. Таким образом, в среднем на базовую станцию TD-LTE в Китае приходится 88 подключений в сети China Mobile. В период 2015-2016 год предполагается рост примерно до 300 подключений на базу.

Компания China Mobile ведет тестирование VoLTE и планирует запуск этой технологии в коммерческую эксплуатацию в первой половине 2015 года.

Такие данные представила telecompaper.com

++
О компании China Mobile, Китай
телеком-рынок Китая
число подключений к сетям LTE в мире
число базовых станций LTE в мире
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 17:33 От: ABloud

Число подключений к сетям TD LTE China Mobile достигло почти 50 млн

Компания планирует достичь числа в 300 млн подключений в 2016 году.

Оператор уже развернул 570 тысяч базовых станций TD-LTE в основных городах Китая и планирует нарастить их число до более 1 млн до конца 2015 года. Таким образом, в среднем на базовую станцию TD-LTE в Китае приходится 88 подключений в сети China Mobile. В период 2015-2016 год предполагается рост примерно до 300 подключений на базу.

Компания China Mobile ведет тестирование VoLTE и планирует запуск этой технологии в коммерческую эксплуатацию в первой половине 2015 года.

Такие данные представила telecompaper.com

++
О компании China Mobile, Китай
телеком-рынок Китая
число подключений к сетям LTE в мире
число базовых станций LTE в мире
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 17:45 От: ai1997

добрый вечер. пожалуйста помогите мне найти мой айфон 5s. недавно украли( имей: 013846008563828!!!!!!!!!!!!!

24.11.2014 18:43 * От: ABloud

Средние скорости DL в сети LTE T-Mobile в Бостоне, США выросли до 24.1 Мбит/с

Это быстрее, чем в сети LTE AT&T, в 1.5 раза быстрее, чем в сети LTE Verizon и в 2.5 раза быстрее, чем в сети Sprint.

Компания использует режим MIMO 4x2 для предоставления услуги под брендом Wideband LTE. Пиковые скорости в Бостоне не превышают 94 Мбит/с, при теоретическом пределе в 110 Мбит/с.

В зоне покрытия "скоростного" мобильного ШПД компании уже более 250 млн человек. Компания также первой в США запустила поддержку HD Voice - в январе 2013 года в масштабах страны, VoLTE в июле 2014 года - в масштабах страны, Wi-Fi Calling в сентябре 2014 года. \ marketwatch.com

++
О компании T-Mobile
телеком-рынок США
средние скорости в сетях LTE
подробнее об HD Voice
подробнее о VoLTE
подробнее о Wi-Fi Calling
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

24.11.2014 19:11 От: vensdeys

232X-2ABGRU2 860630025196380

24.11.2014 19:15 От: vensdeys

Добрый день, помогите пожалуйста разблокировать телефон, вот данные 232X-2ABGRU2 860630025196380 Спасибо Вам большое.

24.11.2014 20:04 От: alexeyhaker

Здравствуйте, помогите разблокировать телефон: ID 232X-2ABGRU2 IMEI 860630027116584

24.11.2014 20:10 От: ABloud
24.11.2014 21:44 От: Munar

Samsung gt-e2232 забыл парол

24.11.2014 22:21 От: Prix

телефон SAMSUNG GALAXY CORE2 модель SM-G355H самопроизвольно отключается. В чем проблема?

24.11.2014 22:39 От: Ezzhik
A.Pecheroviy 22.11.2014 23:19:
Ezzhik 22.11.2014 18:43:
Антон, большая просьба не вводит людей в заблуждение. Указанные вами Jiayu G5S+ и Lenovo S860 (на Али он именуется Lenovo S860 t) ничего общего ни с Jiayu ни с Lenovo не имеют.

Это подделки!!!

остальные ваши "выгодные покупки" не проверял. Так что они на вашей совести
вот именно по этой причине и написано, что

"Главное имейте ввиду, что китайские товары могут отлично выглядеть на фото и бумаге, а на практике разочаровать своих покупателей. Особенно если аппарат окажется неоригинальным."

"Однако не стоит нажимать кнопку «Купить» у первого заинтересовавшего объявления. Как бы заманчиво это предложение ни выглядело. Сначала следует тщательно прочесть описание товара, изучить отзывы о нем (как на AliExpress, так и в других местах) и убедиться в надежности продавца."

Антон Печеровый, автор MForum

Антон, суть в том, что ваши примеры изначально подделки. Таких моделей у упомянутых производителей нет. Вы завлекаете людей априори некачественным товаром. А ведь вам могут поверить. К тому же почему вы не пользуетесь собственным советом "тщательно изучить отзывы о нем" и выдаете в "эфир" ложную информацию? У меня просто просьба тщательнее примеры выбирать. На Али море моментов на которых можно обжечься, не добавляйте еще один

24.11.2014 22:52 От: xeon8877

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с информацие по iPhone 6 EMEI:352073062352845. Заранее благодарен!

Страницы: << · >>  1 · ... · 5505 · 5506 · 5507 · 5508 · 5509 · 5510 · 5511 · 5512 · 5513 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 599 ms, lookup=0 ms, find=599 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru