Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5485 · 5486 · 5487 · 5488 · 5489 · 5490 · 5491 · 5492 · 5493 · ... · 5818 

27.10.2014 20:37 От: ABloud

МТС продолжает развитие сети LTE в Новосибирской области

LTE появилось в районных поселках Колывань, Кольцово, Мошково, а также в городах Искитим и Тогучин.

В Новосибирске также шло развитие сети: покрытие появилось на Каменском шосее, в районе п.Восход, объездной автодороги ООО "Стройкерамика", в аэропорте Толмачево, в терминале внутренних и международных авиалиний, и на станции Новосибирск-Главный, в пункте технического обслуживания пассажирского вагонного депо.

++
О компании МТС в Новосибирской области
Все сети LTE в России
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2014 21:52 От: asdfg123

Что вам еще подсказать, если сказали менять плату? Считайте за ремонт - цена нового телефона. Лучше купить новый.

27.10.2014 23:19 От: Katya95

Здравствуйте.У меня украли телефон iPhone 5 Black.Я очень хочу найти свой телефон.Помогите пожалуйста.Хотела бы узнать,какая сейчас на нем стоит сим карта.Вознаграждение обязательно.IMEI 013556006083568

28.10.2014 02:14 От: Witek1132
Тема: Alcatel OT 990

Эй люди можите помоч в этом телефоне.

28.10.2014 09:43 * От: ABloud

Беспроводные услуги в городах Канады лучше, чем в США и UK

Компания RootMetrics из США подготовила отчет по итогам тестов услуг операторов мобильной связи. Данные показывают, что в Ванкувере, Торонто и Монреале средние скорости выше и доступ к передаче данных надежнее, нежели в крупных городах США и Объединенного Королевства.

Более того, в Канаде услуги еще и дешевле, чем в сравнимых городах США. Цены на услуги в Канаде и Объединенном Королевстве сравнимы между собой.

Итак, какие цифры представили исследователи:

$93 в месяц - средние затраты пользователя услугами мобильной связи и ШПД в Ванкувере, Канада.
$109 в месяц - данные для Сиэтла, США
$58 в месяц - данные для Ливерпуля, UK

В цены не включены налоги, они основаны на данных отчета Wall Communications Inc., опубликованного в марте 2014 года.

RootMetrics исследовала эмулированный пользовательский опыт приобретения телефонов в магазинах операторов, а затем тестировала сеть в различных точках и в различное время, как на улице, так и в зданиях, а также в транспорте. Измерялись скорости в направлении к терминулу и от терминала, время доставки текстовых сообщений, число разрывов вызовов и другие факторы, которые влияют на общее восприятие сети.

В Ванкувере лучшие показатели были у компании Rogers, которая заметно обошла Telus и Bell. Основной причиной в RootMetrics считают излишнюю приверженность двух последних компаний к технологии 3G, несмотря на то, что оба этих оператора уже успели запустить сети LTE.

Средние скорости мобильного ШПД в Канаде, Ванкувер

На картинке ярким цветом показаны средние скорости скачивания данных на мобильное устройство, пастельным - средние скорости передачи данных в направлении от мобильного устройства.

Интересный факт, с которым столкнулись исследователи из RootMetrics, которые уже проводили аналогичное тестирование в 2013 году - им удавалось подключаться к сетям LTE в Ванкувере реже, чем в 2013 году. Понятно, что если вы не можете подключиться к сети LTE, это негативно влияет на средние скорости доступа. Связано это с настройкой сети, которая зачастую перебрасывает пользователей из LTE в 3G. Возможно, это связано с перегрузкой сетей LTE.

Тесты RootMetrics были масштабными - 21443 тестов в 29 точках в условиях indoor в Ванкувере и драйв-теста общей протяженностью 1351 км. В Торонто картина была иной, Telus и Bell показали здесь результаты лучше, нежели Rogers. У Wind результаты были самыми слабыми. Rogers позволят скачивать данные в 20 раз быстрее, нежели сеть Wind, вдобавок сеть Wind страдает еще и от разрывов вызовов и сбоев передачи данных. Слабым утешением является то, что Wind тарифицирует свои услуги в среднем дешевле конкурентов.

Наилучшие усредненные результаты исследователи наблюдали в Монреале. Здесь лучшая средняя скорость скачивания данных достигала 47,3 Мбит/с.

Источник: http://blogs.vancouversun.com

++
Телеком рынок Канады
Средние затраты абонента LTE/3G на услуги связи/передачи данных в месяц
Средние скорости доступа к сети
++

Важно отметить, что более высокие средние скорости, нежели это обычно бывает, связаны не с каким-то особым качеством сетей LTE Канады, а с тем, что тесты проходили прежде всего, в деловых центрах крупных городов страны. Если усреднить скорости с учетом других населенных пунктов, получатся данные не столь впечатляющие. Тем не менее, интересно, что именно в условиях высокой плотности запросов на трафик, сети операторов Канады демонстрировали отличные показатели.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 09:44 * От: ABloud

Беспроводные услуги в городах Канады лучше, чем в США и UK

Компания RootMetrics из США подготовила отчет по итогам тестов услуг операторов мобильной связи. Данные показывают, что в Ванкувере, Торонто и Монреале средние скорости выше и доступ к передаче данных надежнее, нежели в крупных городах США и Объединенного Королевства.

Более того, в Канаде услуги еще и дешевле, чем в сравнимых городах США. Цены на услуги в Канаде и Объединенном Королевстве сравнимы между собой.

Итак, какие цифры представили исследователи:

$93 в месяц - средние затраты пользователя услугами мобильной связи и ШПД в Ванкувере, Канада.
$109 в месяц - данные для Сиэтла, США
$58 в месяц - данные для Ливерпуля, UK

В цены не включены налоги, они основаны на данных отчета Wall Communications Inc., опубликованного в марте 2014 года.

В Ванкувере лучшие показатели были у компании Rogers, которая заметно обошла Telus и Bell. Основной причиной в RootMetrics считают излишнюю приверженность двух последних компаний к технологии 3G, несмотря на то, что оба этих оператора уже успели запустить сети LTE.

Средние скорости мобильного ШПД в Канаде, Ванкувер

На картинке ярким цветом показаны средние скорости скачивания данных на мобильное устройство, пастельным - средние скорости передачи данных в направлении от мобильного устройства.

Интересный факт, с которым столкнулись исследователи из RootMetrics, которые уже проводили аналогичное тестирование в 2013 году - им удавалось подключаться к сетям LTE в Ванкувере реже, чем в 2013 году. Понятно, что если вы не можете подключиться к сети LTE, это негативно влияет на средние скорости доступа. Связано это с настройкой сети, которая зачастую перебрасывает пользователей из LTE в 3G. Возможно, это связано с перегрузкой сетей LTE.

Тесты RootMetrics были масштабными - 21443 тестов в 29 точках в условиях indoor в Ванкувере и драйв-теста общей протяженностью 1351 км. В Торонто картина была иной, Telus и Bell показали здесь результаты лучше, нежели Rogers. У Wind результаты были самыми слабыми. Rogers позволят скачивать данные в 20 раз быстрее, нежели сеть Wind, вдобавок сеть Wind страдает еще и от разрывов вызовов и сбоев передачи данных. Слабым утешением является то, что Wind тарифицирует свои услуги в среднем дешевле конкурентов.

Наилучшие усредненные результаты исследователи наблюдали в Монреале. Здесь лучшая средняя скорость скачивания данных достигала 47,3 Мбит/с.

Источник: http://blogs.vancouversun.com

++
Телеком рынок Канады
Средние затраты абонента LTE/3G на услуги связи/передачи данных в месяц
Средние скорости доступа к сети
++

Важно отметить, что более высокие средние скорости, нежели это обычно бывает, связаны не с каким-то особым качеством сетей LTE Канады, а с тем, что тесты проходили прежде всего, в деловых центрах крупных городов страны. Если усреднить скорости с учетом других населенных пунктов, получатся данные не столь впечатляющие. Тем не менее, интересно, что именно в условиях высокой плотности запросов на трафик, сети операторов Канады демонстрировали отличные показатели.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 09:44 * От: ABloud

Беспроводные услуги в городах Канады лучше, чем в США и UK

Компания RootMetrics из США подготовила отчет по итогам тестов услуг операторов мобильной связи. Данные показывают, что в Ванкувере, Торонто и Монреале средние скорости выше и доступ к передаче данных надежнее, нежели в крупных городах США и Объединенного Королевства.

Более того, в Канаде услуги еще и дешевле, чем в сравнимых городах США. Цены на услуги в Канаде и Объединенном Королевстве сравнимы между собой.

Итак, какие цифры представили исследователи:

$93 в месяц - средние затраты пользователя услугами мобильной связи и ШПД в Ванкувере, Канада.
$109 в месяц - данные для Сиэтла, США
$58 в месяц - данные для Ливерпуля, UK

В цены не включены налоги, они основаны на данных отчета Wall Communications Inc., опубликованного в марте 2014 года.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 10:30 От: lewdmit@yandex.ru
Тема: Nokia X2

Коллеги! У меня проблема. Приобрел Nokia X2. Работает хорошо, но... Компьютер (Windos XP) не видит карту памяти. На Windos7 _ видит. Но у меня и дома и на работе стоит старый добрый ХР и менять его на этого урода W7 - не хочется. Ни у кого такой проблемы не было? А если была - подскажите выход.

28.10.2014 10:34 * От: alexxxlx

Уже оставлял сообщение. Хотелось бы повторно обратиться за хоть какой нибудь информацией. Ночами не сплю. Подарок от души был близкого мне человека. Месяца не прошло. Впервые такое приключилось со мной.Буду очень признателен за помощь. "Прошу помочь найти телефон iphone 4s Black, IMEI: 013595000151369, S/N: C8WN2ZVDFML6. Утерян (украден!) 20.10.2014 19:50 (Msk) г. Самара, ТРК "Московский" (Московское шоссе 18км, 25а), на территории "выставки динозавров"."

28.10.2014 11:19 От: yandex123

На данном форуме есть люди, которые могут помочь. Может быть, даже бесплатно. Ярко выраженную коммерцию буду пресекать.нет изменений. наверное осваивают аппарат

28.10.2014 11:43 * От: galaxy s4 active

здравствуйте. у меня samsung galaxy s4 active. оставил его на ночь на зарядном устройстве с загрузкой через wi-fi. но утром он был настолько горячим что в руке нельзя было держать. на экране появились черные полосы, но видимость ухудшилась, словно краской провели. подскажите пожалуйста в чем может быть причина и возможно ли устранение через сервисы по ремонту сотовых теефонов.

28.10.2014 11:57 От: Vikneformat

Пусть и не бесплатно, но за очень маленькую сумму мне предоставили данные. Телефон найден. Спасибо, огромное, ребята! Вы делаете очень правильное дело!

28.10.2014 12:03 От: Alexey77
Vikneformat 28.10.2014 11:57:
Пусть и не бесплатно, но за очень маленькую сумму мне предоставили данные. Телефон найден. Спасибо, огромное, ребята! Вы делаете очень правильное дело!

Поделитесь с остальными. Порядок действий.

28.10.2014 12:08 От: asdfg123
yandex123 28.10.2014 11:27:
Если телефон упал в воду или как-то иначе промок,пожалуйста,не используйте мобильный телефон,поставить поверхности мобильный телефон воды баннер,затем положить телефон в сумке в печать,несколько дней вы можете использовать телефон я согласна,

Хватит уже нести чушь!!!!!

28.10.2014 12:10 От: asdfg123
Тема: Alcatel OT 990
Witek1132 28.10.2014 02:14:
Эй люди можите помоч в этом телефоне.

пространный вопрос, задавайте по-конкретнее что вас интересует

28.10.2014 12:11 От: Vikneformat
Alexey77 28.10.2014 12:03:
Vikneformat 28.10.2014 11:57:
Пусть и не бесплатно, но за очень маленькую сумму мне предоставили данные. Телефон найден. Спасибо, огромное, ребята! Вы делаете очень правильное дело!
Поделитесь с остальными. Порядок действий.

Мне прислали серийный номер симки, а дальше по нему пробили номер (но это уже делала полиция, и это делалось через знакомых) вызвонили человека, сказали так и так, телефон заблокирован был, то есть для этого владельца он был кирпичем. Приехали и забрали.

28.10.2014 12:24 От: dimon2008persk

Рады за каждого, кто возвращает долгожданный свой гаджет)

28.10.2014 13:03 * От: natasha 2013

id:232X-2ABGRU2. IMEI:860630022682796 помогите пожалуйста,спасибо большое.

28.10.2014 13:06 От: San4oLuga

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я правильно понял или нет? Я могу вернуть деньги за технически сложный товар (смартфон) если 10-ти дневная экспертиза подтвердит этот недостаток? Я думаю, что после 10 дней мне скажут, что все в порядке... или вообще не ответят. Претензию составил 27.10.2014г., товар приобретен 20.10.2014г.

28.10.2014 14:12 От: Sarik-1080

Добрый день. У меня Айфон 6. Почему то сегодня я не могу отвечать на сообщения или же набирать новое сообщение. Этого окошечка при помощи которого выходила клавиатура нет. Почему так?

28.10.2014 15:00 От: marussia85
Тема: Билайн А106 *

Помогите пожалуйста разблокировать а106 телефон билайн imel 355730051976531 заранее спасибо!

28.10.2014 15:17 От: 19742008
Тема: Билайн А106 *

Здравствуйте!!! помогите разблокировать телефон Билайн А106 IMEI:355730054127348. Зараниее огромное спасибо!!

28.10.2014 15:28 От: just_fitz
Vikneformat 28.10.2014 12:11:

>>

>>Поделитесь с остальными. Порядок действий.

Мне прислали серийный номер симки, а дальше по нему пробили номер (но это уже делала полиция, и это делалось через знакомых) вызвонили человека, сказали так и так, телефон заблокирован был, то есть для этого владельца он был кирпичем. Приехали и забрали.

здравствуй! подскажи, как заблокировать телефон, чтобы он стал кирпичем?! и блокировать его нужно до определения номера нового владельца или после?

28.10.2014 15:33 От: dimon2008persk
just_fitz 28.10.2014 15:28:


здравствуй! подскажи, как заблокировать телефон, чтобы он стал кирпичем?! и блокировать его нужно до определения номера нового владельца или после?

Знающий человек его все равно разблокирует.

28.10.2014 15:39 От: Itrends

Эксперты McAfee предлагают несколько советов, которые помогут избежать неприятностей: 1. Выбирайте проверенные магазины. Проще всего мошенникам создать фальшивые веб сайты, которые являются копиями сайтов известных магазинов. После размещения таких сайтов в Интернет, мошенники начинают охоту на людей, ищущих низкие цены. Покупатели чаще всего ищут товары, которые хотят приобрести, через поисковики, например, Google или Bing, добавляя к названию товара слова «дешёвый» или «самая низкая цена». В свою очередь, на такие запросы поисковая система выдаст сотни сайтов, которые продают этот товар. Некоторые из этих сайтов могут оказаться фальшивыми. 2. Убедитесь, что страница электронного оформления заказа безопасна — при добавлении товара в заказ в интернет-магазине следует удостовериться, что страница защищена. В этом случае ваши платежные данные будут вводиться с применением шифрования SSL. Это можно определить по веб-адресу сайта в адресной строке. URL должен начинаться с «https». Такое же шифрование используется во многих банках. Безопасность страницы можно проверить и другим способом: щелкните на печати сертификата безопасности, например Norton Secured. Эти сертификаты — не просто изображения, на них можно щелкнуть и проверить безопасность сайта в реальном времени. И еще один совет. 3. Ни в коем случае не разглашайте пин-код карты в интернете. В интернет-магазине вас могут попросить оставить следующую информацию – номер карты, бренд карты, фамилию, имя, отчество владельца карты, адрес доставки. Не отправляйте по электронной почте финансовые и личные данные. 4. Используйте отдельный хорошо защищенный компьютер. Чистый компьютер без установленных вредоносных программ, с хорошей системой безопасности – правильный инструмент для виртуальных покупок и денежных операций. Чтобы сохранять устройтво «в чистоте», не нужно использовать его для постоянного веб-серфинга, просмотра соцсетей и развлекательных порталов. Не совершайте покупки с чужих общедоступных ПК. Такие компьютеры очень часто не обеспечены необходимой защитой. Также избегайте открытых WLAN-сетей, так как интернет-преступникам очень легко считать оттуда данные. 5. Своевременно обновляйте свое антивирусное ПО — Что делают вредоносные программы при совершении покупок в интернет-магазине? Например, клавиатурный шпион записывает каждое нажатие клавиши и тайно передает эту информацию авторам-злоумышленникам. Среди этой информации могут оказаться данные о кредитных картах или другие платежные сведения, которые вводятся на большинстве защищенных сайтов интернет-магазинов. Дает ли защита сайта гарантию от подобных неприятностей? Нет. Вредоносное ПО находится в вашем компьютере. У вас обязательно должно быть установлено и включено ПО для безопасности, способное выявить такие программы, а еще лучше, заблокировать их еще на входе в систему. Надеемся, вам помогут эти советы. И помните – интернет-шоппинг способен сэкономить много денег и дать вам возможность получить именно тот товар, который вы искали по самой низкой цене! И как и в любой операции купли-продажи, соблюдение базовых правил (если хотите- гигиены покупки) поможет вам избежать отрицательного опыта!

28.10.2014 15:43 От: just_fitz
dimon2008persk 28.10.2014 15:33:
Знающий человек его все равно разблокирует.

а ты можешь узнать серийный номер симки, которая сейчас в украденном телефоне? вот моя почта bardasha@gmail.com. напиши, сколько и куда отправить тебе денег? Я так понимаю, что узнав серийный номер симки, потом идешь к оператору и узнаешь номер телефона, а потом выходишь на самого человека. Просто не думаю, что девушка станет возиться с разблокировкой айфона, вдруг что. (А я точно знаю, что сейчас им владеет девушка).

28.10.2014 15:45 От: dimon2008persk

Моя почта da_ural@mail.ru

28.10.2014 16:08 От: just_fitz

dimon2008persk, я отправила письмо.

28.10.2014 16:45 От: Nafig

Кстати у supra есть тоже неплохие модельки и как раз под бюджет, можете посмотреть SUPRA M724G, правда насколько для игр круто будет не знаю

28.10.2014 17:58 От: 941

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти утерянный телефон. Iphone 5s silver 16 GB IMEI-352017067282622. Который был утерян в ночь с 18 на 19 октября 2014 г. Буду признателен любой информации по донному телефону. Связаться со мной можно по тел. 8-919-294-02-71. или электронной почте 705dege@ovi.com

28.10.2014 18:24 * От: ABloud

LTE-A CA. Агрегация полос в 3GPP Rel-12

Еще один фрагмент white papers LTE Carrier Aggregation. Technology Development and Deployment Worldwide, октябрь 2014 / 4G americas. Напомню, какие еще фрагменты я цитировал:


- Вводная публикация
- Агрегация частот в 3GPP Rel-11

Сегодня заглянем чуть далее - какие варианты агрегации планируют использовать операторы мира. Российских операторов в этом списке почему-то нет. То ли они ничего пока не планируют, то ли сказывается слабость взаимодействия с центрами стандартизации.

Итак, какие варианты агрегации ждем от Rel-12.

Междиапазонная агрегация двух полос под даунлинк и одной полосы для аплинка.

Типовые достижимые скорости при использовании полос по 20 МГц - 300 Мбит/с вниз и 50 Мбит/с вверх. Указаны операторы, которые планируют тестирование или запуск данной комбинации полос частот.

CA_1-3 (b1+b3) - Китай, China Unicom, China Telecom
CA_1-7 (b1+b7) - Южная Корея, LGU+
CA_1-8 (b1+b8) - Япония, Softbank
CA_1-11 (b1+b11) - Япония, Softbank
CA_1-18 (b1+b18) - Япония, KDDI
CA_1-26 (b1+b26) - Япония, KDDI

CA_2-4 (b2+b4) - США, T-Mobile US
CA_2-5 (b2+b5) - США, AT&T
CA_2-12 (b2+b12) - США, US Cellular
CA_2-13 (b2+b13) - США, Verizon Wireless

CA_3-19 (b3+b19) - Япония, NTT DoCoMo
CA_3-20 (b3+b20) - Австрия, Telekom Austria. Комбинация этих диапазонов частот, почти наверняка будет использоваться и в России.
CA_3-26 (b3+b26) - Южная Корея, KT Corp.
CA_3-27 (b3+b27) - Южная Корея, KT Corp.
CA_3-28 (b3+b28) - Япония, eAccess

CA_4-12 (b4+b12) - США, T-Mobile US
CA_4-27 (b4+b27) - NII Holdings

CA_5-7 (b5+b7) - Южная Корея, LG U+
CA_5-25 (b5+b25) - США, US Cellular

CA_7_20 (b7+b20) - Австрия, Telekom Austria. Это тоже "российская" комбинация, нам интересная. Ее поддержку уже реализовал Билайн в Москве.
CA_7_28 (b7+b28) - Группа Telefonica

CA_8-11 (b8+b11) - Япония, Softbank
CA_8-20 (b8+b20) - Группа Vodafone. Теоретически может быть интересен для России. Но для этого надо будет, вероятно, отказаться от GSM. Т.е. это на какую-то отдаленную перспективу. И все же, неплохая комбинация, обещающая хорошую дальнобойность и проникновение в помещеня в сочетании с приемлемыми скоростями за счет объединения полос.

CA_12-25 (b12+b25) - США, US Cellular

CA_19-21 (b19+b21) - Япония, NTT DoCoMo

CA_20-32 (b20 +b32) - Группа Orange

CA_23-29 (b23+b29) - США, Dish

CA_39-41 (b39+b41) - CMCC

CA_41-42 (b41+b42) - Китай, China Unicom; Китай, China Telecom

Внутридиапазонная агрегация смежных полос частот

CA_C_B3 b3 (2DL/2UL) Китай, China Unicom. Может быть интересен для России, например, в виде совместного использования частотных пулов МТС и Билайн в b3.

CA_C_B7 b7 (2DL/2UL) Группа Orange. Может быть интересен для России, но достаточным ресурсом операторы обладают только "вскладчину". Смогут ли договориться участники рынка о совместном использовании? Не думаю.

CA_C_B23 b23 (2DL/1UL). США, Dish.

CA_C_B27 b27 (2DL/1UL). NII Holdings

CA_C_B39 b39 (2DL/1UL) CMCC

CA_C_B40 b40 (3DL/1UL) CMCC. Здесь могла бы развернуться российская "Основа Телеком". Но пока шансов у компании маловато будет.

CA_C_b42 b42 (2DL/2UL) CMCC, NII, Bollore

Междиапазонная агрегация полос TDD и полос FDD (2DL/1UL)

CA_8-40 b8+b40 Южная Корея, KT Korp. Может быть интересна в России, например, Tele2 или того из операторов большой тройки, который заполучит частоты b40 и решится отказаться от GSM.

CA_1-42 b1+b42 Япония, NTT DoCoMo

CA_19+42 b19+b42 Япония, NTT DoCoMo

Междиапазонная агрегация 3 DL, включая внутридиапазонную агрегацию несмежных полос частот

CA_1-3-5, b1+b3+b5, Южная Корея, SK Telecom
CA_1-3-8, b1+b3+b8, Южная Корея, KT. В России можно подумать в перспективе о такой комбинации
CA_1-3-19, b1+b3+b10, Япония, NTT DoCoMo
СA_1-3-20, b1+b3+b20, группа Vodafone. В России стоит активно присмотреться к этой комбинации
CA_1-5-7, b1+b5+b7, Южная Корея, LG U+
CA_1-7-20, b1+b7+b20, группа Vodafone. Еще одна потенциально интересная комбинация для условий российского рынка.
CA_1-19-21, b1+b19+b21, Япония, NTT DoCoMo.
CA_1-42-42, b1+b42+b42, Япония, NTT DoCoMo. Тоже на заметку, для городских центров может быть актуальной комбинация.

CA_2-2-13, b2+b2+b13, США, Verizon Wireless
CA_2-4-4, b2+b4+b4, США, T-Mobile US
CA_2-4-5, b2+b4+b5, США, US Cellular
CA_2-4-13, b2+b4+b13, США, Verizon Wireless
CA_2-5-12, b2+b5+b12, США, US Cellular
CA_2-5-30, b2+b5+b30, США, AT&T
CA_2-12-12, b2+b12+b12, США, AT&T
CA_2-12-30, b2+b12+b30, США, AT&T
CA_2-29-30, b2+b29+b30, США, AT&T

CA_3-3-7, b3+b3+b7, Швеция, TeliaSonera. Теоретически "российская" комбинация. На практике не знаю, у кого из операторов столько частот в b3. Возможно совместное использование пулов частот. Если у нашего регулятора дойдут руки прописать разрешение на все виды агрегаций 3GPP Rel.12.
CA_3-7-7, b3+b7+b7, группы Orange, Deutsche Telecom. Безусловно перспективная для России тема - этим, вероятно, будет пользоваться МегаФон с его пулом b7. Да и для МТС + Билайн вполне годная комбинация, как и предыдущая.
CA_3-7-20, b3+b7+20, группа Vodafone. Очевидно, самая оптимальная комбинация для российских операторов на сегодня. Только еще устройств придется дождаться. Впрочем, если сеть будет поддерживать комбинации b3+b7, b7+b20, b3+b20 - это тоже хорошо уже сегодня. Устройства соответствующие уже появляются.

CA_4-4-12, b4+b4+b12, США, T-Mobile US
CA_4-4-13, b4+b4+b13, США, Verizon Wireless
CA_4-5-12, b4+b5+b12, США, US Cellular
CA_4-5-30, b4+b5+b30, США, AT&T
CA_4-12-12, b4+b12+b12, США, AT&T
CA_4-12-30, b4+b12+b30, США, AT&T
CA_4-29-30, b4+b29+b30, США, AT&T

CA_19-42-42, b19+b42+b42, США, NTT DoCoMo

Междиапазонная агрегация 2 полос для UL

Планируется определить в декабре 2014 года

Внутридиапазонная агрегация 2 несмежных полос для UL

Планируется определить в декабре 2014 года

++

На этом пока всё. Думаю, что еще до конца 2014 года мы с вами узнаем какие-нибудь новости по теме LTE-A CA от российских операторов. Скорее всего это произойдет в декабре. А в 2015 году сообщений на эту тему будет еще больше.

++
материалы по теме агрегация частот
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 18:25 * От: ABloud

LTE-A CA. Агрегация полос в 3GPP Rel-12

Еще один фрагмент white papers LTE Carrier Aggregation. Technology Development and Deployment Worldwide, октябрь 2014 / 4G americas. Напомню, какие еще фрагменты я цитировал:


- Вводная публикация
- Агрегация частот в 3GPP Rel-11

Сегодня заглянем чуть далее - какие варианты агрегации планируют использовать операторы мира. Российских операторов в этом списке почему-то нет. То ли они ничего пока не планируют, то ли сказывается слабость взаимодействия с центрами стандартизации.

Итак, какие варианты агрегации ждем от Rel-12.

Междиапазонная агрегация двух полос под даунлинк и одной полосы для аплинка.

Типовые достижимые скорости при использовании полос по 20 МГц - 300 Мбит/с вниз и 50 Мбит/с вверх. Указаны операторы, которые планируют тестирование или запуск данной комбинации полос частот.

CA_1-3 (b1+b3) - Китай, China Unicom, China Telecom
CA_1-7 (b1+b7) - Южная Корея, LGU+
CA_1-8 (b1+b8) - Япония, Softbank
CA_1-11 (b1+b11) - Япония, Softbank
CA_1-18 (b1+b18) - Япония, KDDI
CA_1-26 (b1+b26) - Япония, KDDI

CA_2-4 (b2+b4) - США, T-Mobile US
CA_2-5 (b2+b5) - США, AT&T
CA_2-12 (b2+b12) - США, US Cellular
CA_2-13 (b2+b13) - США, Verizon Wireless

CA_3-19 (b3+b19) - Япония, NTT DoCoMo
CA_3-20 (b3+b20) - Австрия, Telekom Austria. Комбинация этих диапазонов частот, почти наверняка будет использоваться и в России.
CA_3-26 (b3+b26) - Южная Корея, KT Corp.
CA_3-27 (b3+b27) - Южная Корея, KT Corp.
CA_3-28 (b3+b28) - Япония, eAccess

CA_4-12 (b4+b12) - США, T-Mobile US
CA_4-27 (b4+b27) - NII Holdings

CA_5-7 (b5+b7) - Южная Корея, LG U+
CA_5-25 (b5+b25) - США, US Cellular

CA_7_20 (b7+b20) - Австрия, Telekom Austria. Это тоже "российская" комбинация, нам интересная. Ее поддержку уже реализовал Билайн в Москве.
CA_7_28 (b7+b28) - Группа Telefonica

CA_8-11 (b8+b11) - Япония, Softbank
CA_8-20 (b8+b20) - Группа Vodafone. Теоретически может быть интересен для России. Но для этого надо будет, вероятно, отказаться от GSM. Т.е. это на какую-то отдаленную перспективу. И все же, неплохая комбинация, обещающая хорошую дальнобойность и проникновение в помещеня в сочетании с приемлемыми скоростями за счет объединения полос.

CA_12-25 (b12+b25) - США, US Cellular

CA_19-21 (b19+b21) - Япония, NTT DoCoMo

CA_20-32 (b20 +b32) - Группа Orange

CA_23-29 (b23+b29) - США, Dish

CA_39-41 (b39+b41) - CMCC

CA_41-42 (b41+b42) - Китай, China Unicom; Китай, China Telecom

Внутридиапазонная агрегация смежных полос частот

CA_C_B3 b3 (2DL/2UL) Китай, China Unicom. Может быть интересен для России, например, в виде совместного использования частотных пулов МТС и Билайн в b3.

CA_C_B7 b7 (2DL/2UL) Группа Orange. Может быть интересен для России, но достаточным ресурсом операторы обладают только "вскладчину". Смогут ли договориться участники рынка о совместном использовании? Не думаю.

CA_C_B23 b23 (2DL/1UL). США, Dish.

CA_C_B27 b27 (2DL/1UL). NII Holdings

CA_C_B39 b39 (2DL/1UL) CMCC

CA_C_B40 b40 (3DL/1UL) CMCC. Здесь могла бы развернуться российская "Основа Телеком". Но пока шансов у компании маловато будет.

CA_C_b42 b42 (2DL/2UL) CMCC, NII, Bollore

Междиапазонная агрегация полос TDD и полос FDD (2DL/1UL)

CA_8-40 b8+b40 Южная Корея, KT Korp. Может быть интересна в России, например, Tele2 или того из операторов большой тройки, который заполучит частоты b40 и решится отказаться от GSM.

CA_1-42 b1+b42 Япония, NTT DoCoMo

CA_19+42 b19+b42 Япония, NTT DoCoMo

Междиапазонная агрегация 3 DL, включая внутридиапазонную агрегацию несмежных полос частот

CA_1-3-5, b1+b3+b5, Южная Корея, SK Telecom
CA_1-3-8, b1+b3+b8, Южная Корея, KT. В России можно подумать в перспективе о такой комбинации
CA_1-3-19, b1+b3+b10, Япония, NTT DoCoMo
СA_1-3-20, b1+b3+b20, группа Vodafone. В России стоит активно присмотреться к этой комбинации
CA_1-5-7, b1+b5+b7, Южная Корея, LG U+
CA_1-7-20, b1+b7+b20, группа Vodafone. Еще одна потенциально интересная комбинация для условий российского рынка.
CA_1-19-21, b1+b19+b21, Япония, NTT DoCoMo.
CA_1-42-42, b1+b42+b42, Япония, NTT DoCoMo. Тоже на заметку, для городских центров может быть актуальной комбинация.

CA_2-2-13, b2+b2+b13, США, Verizon Wireless
CA_2-4-4, b2+b4+b4, США, T-Mobile US
CA_2-4-5, b2+b4+b5, США, US Cellular
CA_2-4-13, b2+b4+b13, США, Verizon Wireless
CA_2-5-12, b2+b5+b12, США, US Cellular
CA_2-5-30, b2+b5+b30, США, AT&T
CA_2-12-12, b2+b12+b12, США, AT&T
CA_2-12-30, b2+b12+b30, США, AT&T
CA_2-29-30, b2+b29+b30, США, AT&T

CA_3-3-7, b3+b3+b7, Швеция, TeliaSonera. Теоретически "российская" комбинация. На практике не знаю, у кого из операторов столько частот в b3. Возможно совместное использование пулов частот. Если у нашего регулятора дойдут руки прописать разрешение на все виды агрегаций 3GPP Rel.12.
CA_3-7-7, b3+b7+b7, группы Orange, Deutsche Telecom. Безусловно перспективная для России тема - этим, вероятно, будет пользоваться МегаФон с его пулом b7. Да и для МТС + Билайн вполне годная комбинация, как и предыдущая.
CA_3-7-20, b3+b7+20, группа Vodafone. Очевидно, самая оптимальная комбинация для российских операторов на сегодня. Только еще устройств придется дождаться. Впрочем, если сеть будет поддерживать комбинации b3+b7, b7+b20, b3+b20 - это тоже хорошо уже сегодня. Устройства соответствующие уже появляются.

CA_4-4-12, b4+b4+b12, США, T-Mobile US
CA_4-4-13, b4+b4+b13, США, Verizon Wireless
CA_4-5-12, b4+b5+b12, США, US Cellular
CA_4-5-30, b4+b5+b30, США, AT&T
CA_4-12-12, b4+b12+b12, США, AT&T
CA_4-12-30, b4+b12+b30, США, AT&T
CA_4-29-30, b4+b29+b30, США, AT&T

CA_19-42-42, b19+b42+b42, США, NTT DoCoMo

Междиапазонная агрегация 2 полос для UL

Планируется определить в декабре 2014 года

Внутридиапазонная агрегация 2 несмежных полос для UL

Планируется определить в декабре 2014 года

++

На этом пока всё. Думаю, что еще до конца 2014 года мы с вами узнаем какие-нибудь новости по теме LTE-A CA от российских операторов. Скорее всего это произойдет в декабре. А в 2015 году сообщений на эту тему будет еще больше.

++
материалы по теме агрегация частот
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 19:54 От: Anna33333

Здравствуйте!!! помогите найти айфон! Украден в украине! Как перечислить деньги за вознаграждение? имей 013330007072438 серийный DNPJLHVSF38W Черный. 64гб Очень прошу помочь

28.10.2014 20:13 От: asdfg123
Nafig 28.10.2014 16:45:
Кстати у supra есть тоже неплохие модельки и как раз под бюджет, можете посмотреть SUPRA M724G, правда насколько для игр круто будет не знаю

конечно можно покупать все, но на долго ли?

28.10.2014 20:49 От: Katya95

Говорят что здесь помогают найти украденный телефон,однако мне никто не помог найти мой телефон.Я уже не раз писала что хочу найти свой украденный телефон,но мне никто не ответил.Я понимаю,что все это делается не бесплатно,но я и не писала что хочу что бы мне его за просто так нашли.Я уже больше месяца как здесь пишу,по-поводу моего украденного телефона.Этот телефон мне очень дорог,я очень хочу его найти.Если здесь это возможно,то скажите хотя бы как и что нужно сделать,что бы проверили его активацию и все остальное.

28.10.2014 21:50 От: nikoli

imei: 865008016586148 спасибо

28.10.2014 21:57 От: wolffred

imei 351988061338597 серийник F2LMD1MWFFGC помогите найти плиз можно за вознаграждение был украден с работы есть видеозапись и заведено дело так что если найдёться доказать что он мой не составит труда

всем огромное спасибо

почта skf-rf@mail.ru

28.10.2014 22:35 От: 09251

id: 232X-2ABGRU2 IMEI: 860630026694268

28.10.2014 23:07 * От: ABloud

Почти 100 тысяч абонентов CSL, Гонконг пользуются VoLTE

Услуга запущена в коммерческую эксплуатацию в конце августа 2014 года на базе решения ZTE. Время установления соединения между двумя абонентами в режиме VoLTE - примерно 1 секунда, голосовой вызов между абонентом VoLTE и абонентом вне сети LTE - примерно за 4 секунды. В сети 3G время соединения составляет 7 секунд.

Поддерживаются видеовызовы VoLTE HD Video - 640x480.

По данным ZTE решения IMS компании сейчас используются в 160 сетях в различных странах мира, в том числе в Китае, Германии, Австрии, Италии и в Польше, в Турции, Словении, Намибии, Перу и США.

Источники: ru_4G, пресс-релиз ZTE (см. ниже)

++
О компании CSL Гонконг
Подробнее о VoLTE
Новости о VoLTE HD Video
ZTE и ее контракты в области LTE
++

ZTE’s VoLTE Solution Helps CSL Bring Superior 4G Voice Service to Hong Kong

ZTE’s fully end-to-end VoLTE technology delivers faster connection time and high-quality voice and video calls

24 October 2014, Shenzhen, China, press-release via MForum.ru – ZTE Corporation (“ZTE”) (H share stock code: 0763.HK / A share stock code: 000063.SZ), a publicly-listed global provider of telecommunications equipment, network solutions and mobile devices, is pleased to support CSL Mobile Limited in the commercial launch of VoLTE (voice over LTE) services in Hong Kong, delivering consumers a superior user experience in voice and video calls.

CSL users are able to access VoLTE services with any compatible devices. Almost 100,000 users are using the VoLTE service since it was launched by CSL in late August.

ZTE’s VoLTE solution, a fully end-to-end 4G LTE technology, uses high-speed data packet switching in real time to achieve large reduction in call connection times. Based on test results, the connection time for a call between two VoLTE users is typically about one second, while a call from a VoLTE user to a non-4G user can be connected in four seconds, compared to seven seconds for 3G calls. Not only voice quality is improved, but video call resolution can now reach 640x480pixels and voice and video calls can be switched with just one key.

Mr. Liu Jianhua, head of ZTE’s core network product lines said, “As 4G services develop, the key arbiter of network quality is user experience. With ZTE’s rich experience in helping operators with LTE deployments round the world, we are committed to providing the latest and coolest 4G voice services to Hong Kong.”

As one of the world’s leading end-to-end IMS network providers, ZTE’s IMS solutions are deployed in 160 commercial and trial networks globally, including China, Germany, Austria, Italy, Poland, Turkey, Slovenia, Namibia, Peru, and the United States.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 23:08 От: ABloud

Почти 100 тысяч абонентов CSL, Гонконг пользуются VoLTE

Услуга запущена в коммерческую эксплуатацию в конце августа 2014 года на базе решения ZTE. Время установления соединения между двумя абонентами в режиме VoLTE - примерно 1 секунда, голосовой вызов между абонентом VoLTE и абонентом вне сети LTE - примерно за 4 секунды. В сети 3G время соединения составляет 7 секунд.

Поддерживаются видеовызовы VoLTE HD Video - 640x480.

По данным ZTE решения IMS компании сейчас используются в 160 сетях в различных странах мира, в том числе в Китае, Германии, Австрии, Италии и в Польше, в Турции, Словении, Намибии, Перу и США.

Источники: ru_4G, пресс-релиз ZTE (см. ниже)

++
О компании CSL Гонконг
Подробнее о VoLTE
Новости о VoLTE HD Video
ZTE и ее контракты в области LTE
++

ZTE’s VoLTE Solution Helps CSL Bring Superior 4G Voice Service to Hong Kong

ZTE’s fully end-to-end VoLTE technology delivers faster connection time and high-quality voice and video calls

24 October 2014, Shenzhen, China, press-release via MForum.ru – ZTE Corporation (“ZTE”) (H share stock code: 0763.HK / A share stock code: 000063.SZ), a publicly-listed global provider of telecommunications equipment, network solutions and mobile devices, is pleased to support CSL Mobile Limited in the commercial launch of VoLTE (voice over LTE) services in Hong Kong, delivering consumers a superior user experience in voice and video calls.

CSL users are able to access VoLTE services with any compatible devices. Almost 100,000 users are using the VoLTE service since it was launched by CSL in late August.

ZTE’s VoLTE solution, a fully end-to-end 4G LTE technology, uses high-speed data packet switching in real time to achieve large reduction in call connection times. Based on test results, the connection time for a call between two VoLTE users is typically about one second, while a call from a VoLTE user to a non-4G user can be connected in four seconds, compared to seven seconds for 3G calls. Not only voice quality is improved, but video call resolution can now reach 640x480pixels and voice and video calls can be switched with just one key.

Mr. Liu Jianhua, head of ZTE’s core network product lines said, “As 4G services develop, the key arbiter of network quality is user experience. With ZTE’s rich experience in helping operators with LTE deployments round the world, we are committed to providing the latest and coolest 4G voice services to Hong Kong.”

As one of the world’s leading end-to-end IMS network providers, ZTE’s IMS solutions are deployed in 160 commercial and trial networks globally, including China, Germany, Austria, Italy, Poland, Turkey, Slovenia, Namibia, Peru, and the United States.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 23:08 От: ABloud

Почти 100 тысяч абонентов CSL, Гонконг пользуются VoLTE

Услуга запущена в коммерческую эксплуатацию в конце августа 2014 года на базе решения ZTE. Время установления соединения между двумя абонентами в режиме VoLTE - примерно 1 секунда, голосовой вызов между абонентом VoLTE и абонентом вне сети LTE - примерно за 4 секунды. В сети 3G время соединения составляет 7 секунд.

Поддерживаются видеовызовы VoLTE HD Video - 640x480.

По данным ZTE решения IMS компании сейчас используются в 160 сетях в различных странах мира, в том числе в Китае, Германии, Австрии, Италии и в Польше, в Турции, Словении, Намибии, Перу и США.

Источники: ru_4G, пресс-релиз ZTE (см. ниже)

++
О компании CSL Гонконг
Подробнее о VoLTE
Новости о VoLTE HD Video
ZTE и ее контракты в области LTE
++

ZTE’s VoLTE Solution Helps CSL Bring Superior 4G Voice Service to Hong Kong

ZTE’s fully end-to-end VoLTE technology delivers faster connection time and high-quality voice and video calls

24 October 2014, Shenzhen, China, press-release via MForum.ru – ZTE Corporation (“ZTE”) (H share stock code: 0763.HK / A share stock code: 000063.SZ), a publicly-listed global provider of telecommunications equipment, network solutions and mobile devices, is pleased to support CSL Mobile Limited in the commercial launch of VoLTE (voice over LTE) services in Hong Kong, delivering consumers a superior user experience in voice and video calls.

CSL users are able to access VoLTE services with any compatible devices. Almost 100,000 users are using the VoLTE service since it was launched by CSL in late August.

ZTE’s VoLTE solution, a fully end-to-end 4G LTE technology, uses high-speed data packet switching in real time to achieve large reduction in call connection times. Based on test results, the connection time for a call between two VoLTE users is typically about one second, while a call from a VoLTE user to a non-4G user can be connected in four seconds, compared to seven seconds for 3G calls. Not only voice quality is improved, but video call resolution can now reach 640x480pixels and voice and video calls can be switched with just one key.

Mr. Liu Jianhua, head of ZTE’s core network product lines said, “As 4G services develop, the key arbiter of network quality is user experience. With ZTE’s rich experience in helping operators with LTE deployments round the world, we are committed to providing the latest and coolest 4G voice services to Hong Kong.”

As one of the world’s leading end-to-end IMS network providers, ZTE’s IMS solutions are deployed in 160 commercial and trial networks globally, including China, Germany, Austria, Italy, Poland, Turkey, Slovenia, Namibia, Peru, and the United States.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 23:08 От: ABloud

Почти 100 тысяч абонентов CSL, Гонконг пользуются VoLTE

Услуга запущена в коммерческую эксплуатацию в конце августа 2014 года на базе решения ZTE. Время установления соединения между двумя абонентами в режиме VoLTE - примерно 1 секунда, голосовой вызов между абонентом VoLTE и абонентом вне сети LTE - примерно за 4 секунды. В сети 3G время соединения составляет 7 секунд.

Поддерживаются видеовызовы VoLTE HD Video - 640x480.

По данным ZTE решения IMS компании сейчас используются в 160 сетях в различных странах мира, в том числе в Китае, Германии, Австрии, Италии и в Польше, в Турции, Словении, Намибии, Перу и США.

Источники: ru_4G, пресс-релиз ZTE (см. ниже)

++
О компании CSL Гонконг
Подробнее о VoLTE
Новости о VoLTE HD Video
ZTE и ее контракты в области LTE
++

ZTE’s VoLTE Solution Helps CSL Bring Superior 4G Voice Service to Hong Kong

ZTE’s fully end-to-end VoLTE technology delivers faster connection time and high-quality voice and video calls

24 October 2014, Shenzhen, China, press-release via MForum.ru – ZTE Corporation (“ZTE”) (H share stock code: 0763.HK / A share stock code: 000063.SZ), a publicly-listed global provider of telecommunications equipment, network solutions and mobile devices, is pleased to support CSL Mobile Limited in the commercial launch of VoLTE (voice over LTE) services in Hong Kong, delivering consumers a superior user experience in voice and video calls.

CSL users are able to access VoLTE services with any compatible devices. Almost 100,000 users are using the VoLTE service since it was launched by CSL in late August.

ZTE’s VoLTE solution, a fully end-to-end 4G LTE technology, uses high-speed data packet switching in real time to achieve large reduction in call connection times. Based on test results, the connection time for a call between two VoLTE users is typically about one second, while a call from a VoLTE user to a non-4G user can be connected in four seconds, compared to seven seconds for 3G calls. Not only voice quality is improved, but video call resolution can now reach 640x480pixels and voice and video calls can be switched with just one key.

Mr. Liu Jianhua, head of ZTE’s core network product lines said, “As 4G services develop, the key arbiter of network quality is user experience. With ZTE’s rich experience in helping operators with LTE deployments round the world, we are committed to providing the latest and coolest 4G voice services to Hong Kong.”

As one of the world’s leading end-to-end IMS network providers, ZTE’s IMS solutions are deployed in 160 commercial and trial networks globally, including China, Germany, Austria, Italy, Poland, Turkey, Slovenia, Namibia, Peru, and the United States.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.10.2014 23:35 От: хб

украли айпад imei:013310005465230, помогите, пожалуйста

29.10.2014 00:13 От: Mili525

скажите пожалуйста, у меня на телефоне показывает функция "показать все приложения" но нету функции "скрыть приложение" что делать??? у меня телефон samsung galaxy s3

29.10.2014 00:26 * От: ABloud

Основа Телеком подписала соглашение о сотрудничестве с Минобороны

Подробнее об этом факте читайте в источнике. А я данный факт хотел бы прокомментировать. На фоне длительного конфликта Основы Телеком с Минобороны, которое старается сорвать планы Основы Телеком по использованию b40, событие выглядит неожиданным. Следует ли его расматривать, как разворот чиновников в вопросе согласования частотных присвоений для Основы Телеком?

Ответ пока не ясен, но сам факт планов взаимодействия с опальной компанией безусловно для нее позитивен. В условиях подковерной системы договоренностей, частенько подменяющей в нашей стране рыночные отношения, это скорее всего говорит о том, что ОТ каким-то образом "договорилась с таможней", т.е. в данном случае, с военными. О том, каковы условия договоренности пока что можно только гадать.

Подаренные военными частоты в диапазоне 2.3-2.4 ГГц - шикарный ресурс для монетизации. Хочешь - строй беспроводную сеть TDD LTE-A CA с поддержкой скоростей в сотни мегабит, хочешь, продайся кому-нибудь из остро нуждающихся в частотах операторов "большой тройки", МТС или Билайну. Осталось "всего ничего", получить от Минкомсвязи положительные заключения в отношении запросов "Основы Телеком" на частотные присвоения. Очередной шаг к этому сделан.

Источник: cnews.ru

++
О компании Основа Телеком
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.10.2014 00:35 От: ABloud

Основа Телеком подписала соглашение о сотрудничестве с Минобороны

Подробнее об этом факте читайте в источнике. А я данный факт хотел бы прокомментировать. На фоне длительного конфликта Основы Телеком с Минобороны, которое старается сорвать планы Основы Телеком по использованию b40, событие выглядит неожиданным. Следует ли его расматривать, как разворот чиновников в вопросе согласования частотных присвоений для Основы Телеком?

Ответ пока не ясен, но сам факт планов взаимодействия с опальной компанией безусловно для нее позитивен. В условиях подковерной системы договоренностей, частенько подменяющей в нашей стране рыночные отношения, это скорее всего говорит о том, что ОТ каким-то образом "договорилась с таможней", т.е. в данном случае, с военными. О том, каковы условия договоренности пока что можно только гадать.

Подаренные военными частоты в диапазоне 2.3-2.4 ГГц - шикарный ресурс для монетизации. Хочешь - строй беспроводную сеть TDD LTE-A CA с поддержкой скоростей в сотни мегабит, хочешь, продайся кому-нибудь из остро нуждающихся в частотах операторов "большой тройки", МТС или Билайну. Осталось "всего ничего", получить от Минкомсвязи положительные заключения в отношении запросов "Основы Телеком" на частотные присвоения. Очередной шаг к этому сделан.

Источник: cnews.ru

++
О компании Основа Телеком
++

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.10.2014 06:09 От: mbrazi
Тема: Nokia 1202

подогнали данный телефон,все работает,но когда ставлю на зарядку пишет "не зарежается" и все,зарядка не идет,или идет пока не понял,но факт пишет ошибку и деления аккамулятора не двигаються,осталось 3 деления,помоги поскорее пожалуйста,аккамулятор bl5cb по ходу не родная,так как в описании везде написано bl4cb мб в этом проблема?зарядка тоже не родная,от другой нокии,но оригинал.

29.10.2014 07:44 От: dimon2008persk

ika_1@mail.ru imei 013005008930160 вам не отправляется письмо на почту

29.10.2014 07:45 От: kromchenko
Натали87 11.09.2014 12:21:
Пожалуйста помогите найти cмартфoн Sony Xperia Z за вoзнагpаждение!!! IMEI 35794505-338249-0 Платим кредит за него!!!! Просьба мошенников - не писать!

есть сервис поиска фотоаппаратов, но можно попробовать "скормить ему" фотографии с телефонов http://net-org-biz-info.com/...

29.10.2014 07:55 * От: kromchenko

форматирование в нтфс может помочь http://www.vrezka.com/...php... потом переформатируете обратно в фат 32 чтобы её увидел телефон

Страницы: << · >>  1 · ... · 5485 · 5486 · 5487 · 5488 · 5489 · 5490 · 5491 · 5492 · 5493 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 935 ms, lookup=0 ms, find=935 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru