Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5467 · 5468 · 5469 · 5470 · 5471 · 5472 · 5473 · 5474 · 5475 · ... · 5818 

02.10.2014 17:21 От: ABloud
alexbutter1 02.10.2014 15:25:
Алексей, добрый день. Прошу обратить внимание, что данный смартфон имеет сертификат соответствия только категории 4. Тем самым его нельзя использовать для работы в LTE-Advanced.

Поскольку Samsung Galaxy Alpha поддерживает агрегацию частот, которую обычно считают одной из основных функциональностей LTE-A, на мой взгляд, можно говорить об LTE-A применительно к этому аппарату.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 17:25 От: vovan2011

Был у меня давным-давно телефон самсунг, так вот в нем можно было установить будильник на любую дату, любое время. Например - 25 августа 2017 года в 10.05 подать сигнал песней "Ах, какая женщина...". Очень удобно, поскольку при сменной работе надо сигналить в разное время по разным дням. К сожалению, теперь самсунг стал совершенствовать телефоны не для удобства потребителей, а для увеличения прибыли фирмы. А жаль!

02.10.2014 17:43 * От: ash888

1

02.10.2014 17:46 От: Vova8902

>>

>>На моё сообщение тоже вот не отреагировали. Один шанс по IMEI проверить,думал может будет выход , но простым смертным это нельзя, а полиция не ищет, печально это всё(((

вот кто вам мешает самому проверить свой имэй? ссылку на ресурс найдёте на найдёте на предыдущей странице. одна проверка около $2..

Алексей, Объясните пожалуйста, для тупых))) Я сегодня подал объявление тут о пропаже , читая сообщения ранее, как я понял вы смотрите по свои каналам, пишите им ответ. Я поэтому и не понял схему) Может, я упустил из виду ссылку, но я не нашел. Думаю, столько людей просят вас посмотреть, потому что боятся попасть на развод. Не сердитесь на тупость ) Может, напишите ещё раз ссылку,пожалуйста) И ещё замучаю вас одним вопросом: Если телефон с приложением найти айфон , с другого устройства показывает офлайн ,то есть ли смысл пробивать его по IMEI?

02.10.2014 17:49 От: ABloud

ОАО «ВымпелКом» объявляет о кадровых перестановках - Александр Поповский заменит Артема Ница, а маркетингом займётся Анастасия Оркина

2 октября 2014, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Анастасии Оркиной на должность Исполнительного Вице-Президента по маркетингу компании. Ранее Анастасия занимала позицию Директора по стратегическому маркетингу в ОАО «Мегафон», а также руководящие должности в области маркетинга, маркетинговых коммуникаций и управления брендом в крупных международных компаниях в области высоких технологий и FMCG. Анастасия будет работать в прямом подчинении генерального директора компании и войдет в Правление Компании.

Анастасия Оркина

В руководстве данной функции Анастасия сменит Александра Поповского – исполнительного вице-президента по маркетингу. Александр возглавит стратегический блок на позиции вице-президента по корпоративной стратегии и развитию бизнеса и продолжит входить в состав правления ОАО «ВымпелКом». Артем Ниц, занимающий в настоящий момент эту должность, выразил желание продолжить свою карьеру внутри Группы компаний VimpelCom Ltd. и уже рассматривает несколько предложений.

Комментируя новые назначения, генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Михаил Слободин отметил: «Для меня основным фактором и условием успеха компании является команда – ее профессионализм, слаженность и общие ценностные ориентиры. Все текущие изменения связаны с потребностью усилить экспертизу нашей команды в тех областях, где на данном этапе развития и рынка в целом, и телеком отрасли, это наиболее критично. Я убежден, что опыт Александра, его глубокое понимание того, как устроен телеком бизнес, мощные аналитические способности и стратегическое мышление будут максимально востребованы в руководстве нашим стратегическим блоком и дальнейшем развитии и реализации нашей клиентоориентированной стратегии.

При этом я очень рад, что маркетинговую функцию в «ВымпелКоме» возглавит Анастасия, серьезный и опытный профессионал. Уверен, что ее мощная кросс-индустриальная экспертиза, накопленная в российских и зарубежных компаниях, владение самыми современными практиками и инструментами в области маркетинга и успешный опыт продвижения и развития глобальных брендов, позволит нам ускорить вывод на рынок удобных и интересных для клиентов продуктов и услуг и продолжать удивлять Клиентов и педвосхищать их ожидания.

Я благодарю Артема за большую работу, которую он проделал в выстраивании стратегической функции в российском «ВымпелКоме», его значительный вклад в формирование и реализацию стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!», повышение эффективности бизнес-процессов Компании и усовершенствование управленческих подходов и желаю ему дальнейших успехов в рамках Группы».

Все кадровые изменения вступят в силу 14 октября 2014 года.

++

Анастасия Оркина родилась 26 ноября в г. Москва.
В 1995 г. окончила Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова по специальности «социология».

Анастасия начала карьеру в сфере маркетинга и управления брендом в компании Coca-Cola в России. За почти 13 лет работы в корпорации Анастасия прошла все ступени карьерной лестницы и с 2002 по 2006 год занимала позицию Директора по маркетинговым услугам по Восточной Европе и Ближнему Востоку. С 2006 по 2012 год Анастасия работала в компании Nokia, занимая различные руководящие позиции в области управления брендом, экологическом маркетинге, маркетинговых коммуникациях и стратегическом маркетинге. В 2013 году Анастасия возглавила функцию стратегического маркетинга в ОАО «Мегафон», где в частности руководила проектом по разработке и реализации рекламной кампании к Олимпийским играм в Сочи.

++

Кадры телекома

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 17:49 От: vatru6ka
Vova8902 02.10.2014 16:51:
Pumpkin 02.10.2014 16:28:
dimon2008persk 02.10.2014 14:56:
Маринелька 02.10.2014 14:40:
просто очень жалко там было 2000 фотографии... больше года жизни и все коту под хвост...а я даже на ноутбук их не скинула( пока телефон работал пыталась его хотя бы выкупить но все бесполезно(
Ну вот для чего вам айфоны нужны, если вы ничего в облако не скидываете и не синхронизируете его с ПК ??? ))) блин, не понимаю этого! это ведь занимает ровно 1 минуту!
А можно к Вам просьбу.. а то на мое сообщение никто не отреагировал.... может, и мой посмотрите... правда, я его заблокировала.. наверное, на запчасти уже разобран... но мало ли)
На моё сообщение тоже вот не отреагировали. Один шанс по IMEI проверить,думал может будет выход , но простым смертным это нельзя, а полиция не ищет, печально это всё(((

Не все могут помочь в силу своей занятости. По сути мы такие же пострадавшие либо растеряши. По возможности помогаем проверить и не просим не по 500 не по 1000 рублей. А всего лишь официальную стоимость пробивки IMEI

02.10.2014 17:49 От: vatru6ka
Vova8902 02.10.2014 16:51:
Pumpkin 02.10.2014 16:28:
dimon2008persk 02.10.2014 14:56:
Маринелька 02.10.2014 14:40:
просто очень жалко там было 2000 фотографии... больше года жизни и все коту под хвост...а я даже на ноутбук их не скинула( пока телефон работал пыталась его хотя бы выкупить но все бесполезно(
Ну вот для чего вам айфоны нужны, если вы ничего в облако не скидываете и не синхронизируете его с ПК ??? ))) блин, не понимаю этого! это ведь занимает ровно 1 минуту!
А можно к Вам просьбу.. а то на мое сообщение никто не отреагировал.... может, и мой посмотрите... правда, я его заблокировала.. наверное, на запчасти уже разобран... но мало ли)
На моё сообщение тоже вот не отреагировали. Один шанс по IMEI проверить,думал может будет выход , но простым смертным это нельзя, а полиция не ищет, печально это всё(((

Не все могут помочь в силу своей занятости. По сути мы такие же пострадавшие либо растеряши. По возможности помогаем проверить и не просим не по 500 не по 1000 рублей. А всего лишь официальную стоимость пробивки IMEI

02.10.2014 17:56 От: 25linn
Vova8902 02.10.2014 17:46:
...Может, напишите ещё раз ссылку,пожалуйста) И ещё замучаю вас одним вопросом: Если телефон с приложением найти айфон , с другого устройства показывает офлайн ,то есть ли смысл пробивать его по IMEI?

Ссылка http://www.oneunlock.com/...

Рекомендация Алексея: *проверяйте раз в неделю. если нет терпения, но есть деньги, можете и чаще*

02.10.2014 18:10 * От: vatru6ka
РУСТАМ103 02.10.2014 18:07:
Не будьте умным.мы знаем о чём идёт речь. ихищут реальные люди,а не такие как вы философы которые тока людей розводят

За свои слова надо уметь отвечать! Или хотя бы иметь доказательную базу. Я ни копейки ни с кого не взял. И упрекнуть меня не в чем. Ссылки для проверки есть выше на форуме. Пользуйтесь наздоровье. P.S. Я например не знаю о чем речь идет. И если там ищут реальные люди, то зачем Вам сидеть тут и филосовствовать?

02.10.2014 18:14 От: vatru6ka

Неужели? Что то я не помню не одного сообщения от них после моего обращения. После чего я пришел сюда и взяв информацию с этого сайта нашел номер симкарты которая стоит в моем украденном айфоне. Конечно я его не вернул, но и они тоже не вернут.

02.10.2014 18:14 От: Alexey77
РУСТАМ103 02.10.2014 18:11:
vatru6ka 02.10.2014 18:05:
РУСТАМ103 02.10.2014 18:02:
вот действительно реальный сайт который помогает,... айфоншериф.ком
Неужели? Они приносят вам домой украденный IPhone????
у вас же тоже спёрли телефон?а вы сидите и не знаете что делать.а вам подсказывают

сколько вас таких разводил здесь было... всех и не припомнить...

02.10.2014 18:20 От: Alexey77

Vova8902, ссылка http://www.oneunlock.com/... если телефон оффлайн это может значить в том числе что он уже под другим Apple ID работает, имеет смысл проверять. Не имеет смысла проверять если телефон заблокирован вами в iCloud, активация в таком случае невозможна, вернее возможна, но очень дорого и без гарантии что анлок не слетит. Некие хакеры взломали сервера Apple и анлокнули 100 000 заблокированных телефонов, с тех пор Apple залатала дыры, но всё возможно...

02.10.2014 18:24 * От: vatru6ka
РУСТАМ103 02.10.2014 18:20:
много то много.а реальных мало.и то что вам подсказываю вы не прислушиваетесь а зашлиб и проверили,а не попусту писать

Я Вам еще раз повторюсь. Те кто тут сидит такие же пострадавшие как и вы. Единственное мы уже прошли те сайты которые вы рекламируете, оставили там деньги по своей наивности и нашли информацию здесь как пробить imei , что делать и дешевле.

02.10.2014 18:36 От: vatru6ka
Vova8902 02.10.2014 17:46:
>> >>На моё сообщение тоже вот не отреагировали. Один шанс по IMEI проверить,думал может будет выход , но простым смертным это нельзя, а полиция не ищет, печально это всё(((
вот кто вам мешает самому проверить свой имэй? ссылку на ресурс найдёте на найдёте на предыдущей странице. одна проверка около $2..
Алексей, Объясните пожалуйста, для тупых))) Я сегодня подал объявление тут о пропаже , читая сообщения ранее, как я понял вы смотрите по свои каналам, пишите им ответ. Я поэтому и не понял схему) Может, я упустил из виду ссылку, но я не нашел. Думаю, столько людей просят вас посмотреть, потому что боятся попасть на развод. Не сердитесь на тупость ) Может, напишите ещё раз ссылку,пожалуйста) И ещё замучаю вас одним вопросом: Если телефон с приложением найти айфон , с другого устройства показывает офлайн ,то есть ли смысл пробивать его по IMEI?

Владимир. На форуме есть ссылки выше. Если посидеть и разобраться, то поверьте и вы сможете найти ответы на вопросы. А по поводу развода, 2$ это официальная стоимость пробивки imei. Могу вам приложить счет.

02.10.2014 19:07 * От: ABloud

МегаФон предлагает опцию Интернет XS со скидкой 50%

Опция может быть рекомендована для тех, чьи потребности в мобильном интернете не велики, но кто хотел бы познакомиться с этой возможностью. Предложение ограничено по объему - не более 70 МБ в сутки за 95 рублей в месяц. Т.е. в идеальной ситуации можно выкачать до 2.1 ГБ по цене 44,5 руб за ГБ. Конечно, это малореально, тем не менее, можно придумать немало применений для такой опции, например, ее скорее всего хватит для мобильной работы с электронной почтой и facebook messenger. Льготная цена действует только в течение 1 месяца с момента подключения опции, со второго месяца цена вырастет до 7 руб. в сутки, т.е. примерно 213 руб. в месяц. Это уже 100 рублей за ГБ.

Можно вспомнить, что Билайн сейчас предлагает пробовать LTE бесплатно.

++

«МегаФон» вдвое снижает стоимость «Интернета XS»

2 октября 2014 г. Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. «МегаФон» предлагает клиентам подключить тарифную опцию «Интернет XS» со скидкой 50%. Опция идеально подходит для клиентов, которые никогда не пользовались мобильным интернетом. В рамках опции «МегаФон» предоставляет абоненту 70 Мб интернет-трафика в сутки на максимальной скорости всего за 95 рублей в месяц.

Главным достоинством опции «Интернет XS» является выгодное соотношение максимально демократичной цены и объема включенного интернет-трафика, которого более чем достаточно для поиска информации, общения в социальных сетях, чтения новостей, просмотра карт и автомобильных пробок. Опция идеально подходит для тех, кто хочет активно пользоваться мобильным интернетом по максимально выгодной цене независимо от того, в какой сети он находится (2G, 3G или 4G).

«Мобильный интернет стал неотъемлемой частью жизни большинства наших абонентов. При этом примерно половина жителей нашей страны еще ни разу не пользовалась мобильным интернетом. Для того, чтобы клиенты могли оценить все преимущества сверхскоростного интернета, мы приняли решение вдвое снизить стоимость одной из наших популярных опций», - комментирует директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Воспользоваться новым предложением могут все новые абоненты, а также действующие абоненты, которые за последние 60 дней не подключали интернет-опции «МегаФона». В рамках акции при подключении опции «Интернет XS» плата за первый месяц пользования опцией составляет всего 95 руб. Данная плата списывается единовременно в момент подключения. Со второго месяца использования действуют стандартные условия опции «Интернет XS»: стоимость – 7 руб. в сутки, объем трафика на максимальной скорости не меняется – 70 Мб в сутки.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 20:10 От: vostil

Помогите пожалуйста найти samsung gelaxy s4 imei355167/05/477019/1 напишите на почту: kotisimo2014@mail.ru

02.10.2014 20:13 От: asd81

Здравствуйте. валялась у меня nokia 78-1, но как оказалось код блокировки сменен. imei 354172026560291.помогите пожалуйста с кодом. pishi_43@mail.ru спасибо.

02.10.2014 20:28 От: ABloud
Ushekin 02.10.2014 12:49:
Здравствуйте, Алексей! Нет новостей по-поводу LTE от Билайн в городе Махачкала?

То, чего ожидал отложилось на некоторое время. Теперь даже дату не знаю, когда можно будет рассказать. К сожалению, могу только посоветовать время от времени заглядывать сюда.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 21:05 От: Vova8902
vatru6ka 02.10.2014 18:14:
Неужели? Что то я не помню не одного сообщения от них после моего обращения. После чего я пришел сюда и взяв информацию с этого сайта нашел номер симкарты которая стоит в моем украденном айфоне. Конечно я его не вернул, но и они тоже не вернут.

Скажи,пожалуйста,а ты как нашёл номер сим карты.? Т.е ты тут по ссылке пробил imei, тебе сообщили номер симки,которая сейчас используется в твоём украденном телефоне , т.е на эту симку можно было позвонить ? Тот у кого твой тел не пошёл на контакт?

02.10.2014 21:42 * От: vatru6ka

Я выше писал. Симка левая. Номер недоступен. ФИО и адрес по прописке левый. Думаю что телефон у перекупов или уже на запчасти ушел. Обращался в другие места, представители которые тут переодически предлагают свои услуги. Потом забрел на этот форум, зарегил аккаунт на сайте i-imei.com (регистрация тоже не дешевая) пробил свой imei вытащил iccid. Потом искал связи кто пробьет номер в билайне, так как симка числилась там. Звонил на номер но там тишина. Пробивал историю звонков и смс тоже чисто. ((( В итоге остался аккаунт, но пробивать imei смогу только с понедельника, так как был в отпуске и банкомат сожрал мою кредитку, пришлось счет заморозить. В понедельник разморожу и буду рад если моя помощь кому то принесет пользу.

02.10.2014 21:44 * От: ABloud

С 1 октября 2014 г. открыт международный LTE-роуминг МТС с оператором A1 Telekom Austria AG, Австрия

У МТС не менее 24 стран в роуминге LTE, у МегаФон - 15 стран в роуминге LTE. \ MForum.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 21:48 От: Gulnara29

Добрые люди скажите пожалуйста что это значит?

-------------------- IMEI 352061064651041 Serial Number C7JN94V0G5MV MAC Address C88550A77244 Initial Activation Policy ID 2116 Activation Policy Description Russia Reseller Unlock Policy Applied Activation Policy ID 2116 Activation Policy Description Russia Reseller Unlock Policy Next Tether Policy ID 2116 Next Tether Locked to Russia Reseller Unlock Policy Model IPHONE 6 GOLD 64GB-RUS iOS 8.0 Last Restore Date - First Unbrick Date 09/26/14 Last Unbrick Date 09/26/14 Estimated Purchase Date: 09/26/14 Coverage Status: Apple Limited Warranty Product Sold By: DIHOUSE LLC Purchased In: Russian Fed. CoverageDetails: This unit is covered by an Apple Limited Warranty Parts and Labor are covered. Unbricked Yes Locked No Find My iPhone On

JOB PROCESSED IN: 8 minutes 31 seconds

02.10.2014 21:51 От: vatru6ka

Дата последней активации 26.09.2014

02.10.2014 22:33 От: ABloud

МТС обгоняет МегаФон по части LTE-роуминга - теперь и в Австрии

С 1 октября 2014 г. открыт международный LTE-роуминг МТС с оператором A1 Telekom Austria AG, Австрия.

МТС - лидер российского рынка по этому показателю и неплохо выглядит на фоне других зарубежных операторов. На сегодня у МТС не менее 24 стран в роуминге LTE, у МегаФон - 15 стран. \ MForum.ru

Роуминг в сетях LTE

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 22:38 От: ABloud

Making LTE Roaming Reality – Nex-Tech Wireless and United Wireless connect to TNS CCA Data Services Hub to Power LTE

Nex-Tech Wireless connects with United Wireless as first carriers to implement production LTE services to the TNS-powered CCA Data Services Hub.

October 2nd, 2014 Reston, VA, press-release via MForum.ru: Mobile operators Nex-Tech Wireless and United Wireless, premier providers offering advanced wireless solutions to residents in both Kansas and Colorado, have expanded their respective relationships with TNS to address their LTE roaming needs. Through the CCA Data Services Hub, TNS will provide IPX services enabling both carriers to utilize the hub for LTE roaming across each other’s regions. With these new agreements in place, TNS paves-the-way for both Nex-Tech Wireless and United Wireless to leverage the hub in establishing favorable agreements for both inbound and outbound LTE roaming with strategic wireless partners in the United States and international carriers looking to access the Nex-Tech Wireless and United Wireless footprint.

Having an extensive presence across central, western and southwestern Kansas, as well as coverage to 4 counties in Colorado, Nex-Tech Wireless and United Wireless have taken a huge step towards enhancing their subscriber’s experience by geographically expanding their roaming capabilities to include LTE. The TNS-powered CCA Data Services Hub solution will ensure that Nex-Tech Wireless and United Wireless subscribers experience the remarkable capabilities brought about by the introduction of LTE services.

“The decision by Nex-Tech Wireless to join the CCA Data Services Hub and expand their portfolio of services is a testament to their satisfaction of how these solutions work to solve the mobility needs of their subscribers,” said David Kaemmer, Vice President of Sales, Telecommunication Services Division of TNS. “We are excited to have Nex-Tech Wireless and United Wireless join the CCA Data Services Hub and to see the TNS team dedication to helping expand their LTE footprint”

Aaron Gillespie, Director of Operations for Nex-Tech Wireless, also commented, “Nex-Tech Wireless and TNS have had a long-standing relationship. When we started looking at strategically expanding our LTE roaming capabilities it made sense to pursue a vendor who has a proven track record and an established rapport with our company. We are happy to be a part of the CCA Data Services Hub and see a bright future for carriers, like ourselves, with this solution.”

Mike Laskowsky of United Wireless also noted that, “by joining the CCA Data Services Hub, we are able to significantly expand the reach and coverage of our own LTE footprint in a cost-effective and subscriber-centric way. This new model of interconnection will help to ensure that we can bring to market LTE services faster, better, and more cost-effectively than previous 3G solutions.

About Transaction Network Services:

Transaction Network Services (TNS) is a leading global provider of data communications and interoperability solutions. Headquartered in Reston, Virginia, TNS’ telecommunications expertise address the full needs of wireless and wireline operators in the US and globally, enabling the completion of billions of interactions every day. Our telecom services are built on the strength of this experience and the quality, dependability and cost effectiveness we deliver through our unique network solutions. Founded in 1990 TNS has grown steadily and now provides services in over 60 countries across the Americas, Europe and the Asia-Pacific region, with network extensions throughout the world. For further information about TNS, visit www.tnsi.com.

About Nex-Tech Wireless:

Nex-Tech Wireless, owned by Nex-Tech Inc./Rural Telephone, Golden Belt Telephone and Mutual Telephone, is a premiere wireless provider offering high-tech wireless solutions to residents in 38 counties of central and western Kansas. Nex-Tech Wireless focuses on providing its customers cutting edge technology including data and mobile services, as well as the latest wireless equipment and competitive wireless plans that provide nationwide coverage. For more information, visit www.nex-techwireless.com

About United Wireless:

United Wireless is a wholly owned subsidiary of United Telephone Association, Inc. headquartered in Dodge City, KS.

In 2005, United Wireless was started as a way of bringing the latest technology to customers. United Wireless was one of the first rural carriers in the United States to deploy a 4G LTE network and provides hosting services for other regional service providers. United Wireless offers unmatched coverage in Southwest Kansas and nationwide via strategic partnerships with both regional and national wireless providers across the U.S. Services are sold through four corporate store locations and an extensive agent network.

For more information on United Wireless please visit www.unitedwireless.com

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

02.10.2014 22:52 От: Gulnara29
vatru6ka 02.10.2014 21:51:
Дата последней активации 26.09.2014

Это вы мне? Получается что пока новую сим карту не вставляли? Спасибо

02.10.2014 23:30 От: ABloud
02.10.2014 23:55 * От: ABloud

МТС сообщила о запуске сети LTE в тестовую эксплуатацию в ЯНАО

Услугами сети LTE по итогам тестирования смогут воспользоваться в Ноябрьске, Новом Уренгое, Муравленко, Губкинском. Компания не сообщает - в каком диапазоне действует сооружаемая сеть. Это либо диапазон 2.5-2.7 ГГц, либо LTE 1800 МГц. В ЯНАО уже работет сеть LTE МегаФона, 1 ноября 2013 года МегаФон сообщал о запуске сети LTE в тестовую эксплуатацию в Ноябрьске и Новом Уренгое. Сообщения о коммерческом запуске я не припомню. Услуги LTE под брендом Yota в регионе не предоставляются. С 15 августа 2014 года идут испытания сети LTE 1800 МОТИВ в Салехарде. Ожидается запуск в коммерческую эксплуатацию осенью 2014 года. / MForum.ru

++

МТС запустила в тестовую эксплуатацию сеть 4G в ЯНАО

02 октября 2014 г. Ноябрьск, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru: ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE:MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о старте финального этапа подготовки сети 4G к запуску в коммерческую эксплуатацию на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. МТС построила собственную сеть LTE и начала тестирование базовых станций «четвертого поколения» на территории четырех населенных пунктов округа.

По итогам тестирования сети оценить услуги передачи данных на скорости до 75 Мбит/с смогут жители Ноябрьска, Нового Уренгоя, Муравленко, Губкинского.

Запуск сети «четвертого поколения» предоставит абонентам МТС возможность комфортного просмотра потокового HD-видео с мобильных устройств и интернет-серфинга, работы с «тяжелыми» файлами, а также участия в вебинарах и видеоконференциях, что требует высоких скоростей и безупречного качества соединения. Для работы в сети 4G пользователям уже доступны мультистандартные модемы и 4G Wi-Fi-роутеры от МТС, смартфоны, планшеты от ведущих производителей, в том числе бюджетный LTE-планшет МТС 1078 и LTE-смартфон МТС 978.

«Мы стремимся предоставить пользователям максимально качественный сервис, поэтому запускаем тестирование оборудования LTE, в ходе которого планируем отладить сетевую архитектуру и обеспечить корректное взаимодействие базовых станций разных поколений. Это позволит создать условия для бесшовного перехода между сетями 3G и 4G, а также стабильно высоких скоростей доступа в интернет. Уверен, что по окончанию тестирования, когда мы откроем сеть для наших абонентов, пользователи смогут по достоинству оценить максимальные скорости, высокое качество и новые возможности, которые предоставляет LTE», — рассказал директор филиала МТС в ЯНАО Артем Андреев.

На текущий момент сервисы в сети LTE МТС на Урале доступны жителям более 45 населенных пунктов Пермского края, Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей.

В целом, собственные сети LTE МТС действуют более чем в 50 субъектах Российской Федерации, в частности, в Москве и Московской области, Республиках Татарстан, Башкортостан, Удмуртия и Марий Эл, Кировской, Нижегородской, Саратовской и Самарской областях, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в населенных пунктах Псковской, Новосибирской, Иркутской, Тамбовской, Ростовской, Амурской, Тверской, Рязанской, Калужской, Архангельской, Белгородской, Свердловской, Челябинской, Томской, Тюменской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Смоленской областей, Красноярском, Хабаровском, Забайкальском, Приморском, Ставропольском и Алтайском крае, а также в республиках Коми, Хакасия, Адыгея, Северная Осетия, Дагестан, Якутия и Бурятия.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 00:00 От: ABloud

МТС сообщила о запуске сети LTE в тестовую эксплуатацию в ЯНАО

Услугами сети LTE по итогам тестирования смогут воспользоваться в Ноябрьске, Новом Уренгое, Муравленко, Губкинском. Компания не сообщает - в каком диапазоне действует сооружаемая сеть. Это либо диапазон 2.5-2.7 ГГц, либо LTE 1800 МГц. В ЯНАО уже работет сеть LTE МегаФона, 1 ноября 2013 года МегаФон сообщал о запуске сети LTE в тестовую эксплуатацию в Ноябрьске и Новом Уренгое. Сообщения о коммерческом запуске я не припомню. Услуги LTE под брендом Yota в регионе не предоставляются. С 15 августа 2014 года идут испытания сети LTE 1800 МОТИВ в Салехарде. Ожидается запуск в коммерческую эксплуатацию осенью 2014 года. / MForum.ru

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 00:01 От: hearty

Купил iPhone 6 в http://apple-rus.company очень доволен качеством. Грамотные менеджеры,помогли правильно сделать выбор товара,быстро доставили заказ.

03.10.2014 00:17 * От: ABloud

МТС увеличила протяжённость ВОЛС на Колыме

02 октября 2014 г., Магадан, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, о реализации итогового этапа строительства волоконно-оптической линии связи, которая свяжет Магадан с посёлками Ола и Снежный. На сегодняшний день построено более 50 км ВОЛС, до конца года у жителей этих поселков появится возможность пользоваться мобильным интернетом на МТС скоростях сопоставимых с областным центром.

Новая строящаяся оптическая линия МТС свяжет город Магадан с поселками Ола и Снежный и позволит увеличить пропускную способность сети до 10 Гбит/сек. В настоящее время доступ к телекоммуникационным услугам в поселках осуществляется по радиорелейному каналу, пропускная способность которого составляет 260 Мбит/с.

Реализация данного проекта позволит соединить телекоммуникационную инфраструктуру посёлков Ола и Снежный с единой магистралью «Владивосток-Магадан». Планируется, что в дальнейшем в поселке Ола произойдет стыковка между единой сетью МТС на Магадане и подводной волоконно-оптической линией связи Сахалин-Магадан-Камчатка.

«МТС в Магаданской области занимает лидирующую позицию на рынке сотовой связи. Только за два первых квартала 2014 года количество скачиваемого абонентами МТС трафика увеличилось в два раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Развитие и строительство собственных сетей связи позволяет МТС улучшить качество голосовых услуг, увеличивать скорость передачи данных в условиях многократного роста трафика, а также дает возможность большему числу абонентов одновременно пользоваться мобильным интернетом на стабильной скорости. Кроме того, повышенная емкость сети обеспечивает ее устойчивую работу даже в условиях максимальных нагрузок, к примеру, в праздничные дни», — рассказала директор МТС на Магадане Ольга Рябченко.

Параллельно с развитием сети ВОЛС МТС также завершила работу по модернизации радиорелейного оборудования в Магадане и близлежащих от него населенных пунктах, увеличив его пропускную способность в два раза. В результате средняя скорость доступа в сеть интернет для абонентов МТС в областном центре возросла на 25%.

Строительство ВОЛС МТС в Магаданской области

В 2013 году МТС построила городское волоконно-оптическое кольцо в городе Магадане пропускной способностью 10 Гбит/с. Это транспортное кольцо охватывает весь город, соединяя все микрорайоны в единую транспортную сеть.

Кроме того, МТС прорабатывает различные варианты строительства ВОЛС Сахалин — Магадан — Камчатка по дну Охотского моря. Планируется, что новая подводная линия свяжет Сахалин с Магаданом и Петропавловском-Камчатским, а максимальная пропускная способность системы составит 8 Тбит/с (80х100G), общая протяженность линий связи – около 2 тыс. км.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 00:21 * От: ABloud

T-Mobile extends partnership with Nokia Networks to support further expansion of its 4G LTE network

  • T-Mobile turns to trusted vendor Nokia Networks to help enhance its Un-carrier initiatives with LTE-Advanced equipment and services to expand 4G LTE covered POPs with new spectrum bands
  • Network expansion to include deployment of LTE 700MHz and LTE 1900MHz for improved capacity and coverage; expanded availability of VoLTE and Wi-Fi seamless call/text mobility
  • T-Mobile’s 4G LTE network is being complemented through activation of previously deployed 4x2 MIMO-ready radio technology
  • Nokia Networks to provide T-Mobile OPEX savings by modernizing Nokia Networks’ and competitor legacy 2G equipment, leveraging the proven services and capabilities of its exclusive RF sharing functionality

October 1, 2014, Irving, Texas, press-release via MForum.ru. – Nokia Networks extends its long-term relationship with T-Mobile under a new contract to help the operator continue the expansion of its fastest nationwide 4G LTE network, which began in 2012 with its groundbreaking network transformation project. Nokia Networks will provide LTE-Advanced equipment and services that will cover new spectrum bands, helping to improve coverage and capacity for in-building, highway and rural areas. The agreement also helps to expand the availability of T-Mobile’s high-quality, nationwide Voice over LTE (VoLTE) service.

“With Nokia Networks’ LTE equipment and services expertise, we will continue to expand coverage and enhance performance of our LTE network for our customers,” said Neville Ray, CTO for T-Mobile. “The new agreement builds upon our long-standing relationship with Nokia Networks.”

T-Mobile’s LTE solution is comprised of Nokia Networks’ best-in-class Flexi Multiradio10 Base Station platform for 700MHz radio sites and its LTE/GSM RF sharing solution for 1900MHz sites. As part of the agreement, Nokia Networks is providing LTE-Advanced carrier aggregation for all T-Mobile spectrum bands.

Nokia Networks’ customer data management solution has also been enhanced to support VoLTE and many of T-Mobile’s Un-carrier initiatives, including next-gen Wi-Fi Calling, unlimited music streaming and international roaming at no additional charge.

In addition, Nokia Networks’ project management, network implementation, Care and planning services will help ensure rapid deployment of the new LTE technology, building on the success of previous projects to modernize T-Mobile’s network.

“This contract with T-Mobile is a testament to Nokia Networks’ innovative solutions and high-performance team mindset – a heritage we’ve brought to the relationship over the last 16 years,” said Ricky Corker, executive vice president of North America for Nokia Networks. “We’re pleased to be an integral part of T-Mobile’s continued network expansion, helping them offer LTE coverage to more and more customers.”

Since the 2012 T-Mobile 4G LTE modernization, Nokia Networks has deployed 4x2 and 4x4 MIMO-capable radio technology in its LTE base stations. This functionality can be remotely configured and activated, giving advanced capacity and data throughput. Currently, T-Mobile is enabling 4x2 MIMO.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 00:40 От: ABloud

The installed base of fleet management systems will reach 12 million units in the Americas by 2018

Gothenburg, Sweden, press-release via MForum.ru – October 2, 2014: According to a new research report from the analyst firm Berg Insight, the number of active fleet management systems deployed in commercial vehicle fleets in North America was 4.0 million in Q4-2013. Growing at a compound annual growth rate (CAGR) of 15.3 percent, this number is expected to reach 8.1 million by 2018. In Latin America, the number of active fleet management systems is expected to increase from 1.9 million in Q4-2013, growing at a CAGR of 16.1 percent to reach 3.9 million in 2018. The top ten providers of fleet management systems in the Americas now have a combined installed base of more than 2.5 million active units in the region. Leading solution providers including Fleetmatics, Trimble, Zonar Systems and Telogis now all have more than 300,000 active units in this market.

The consolidation trend in the fleet management industry has continued and the market has seen a number of major transactions in recent years. Qualcomm has divested its Omnitracs business which pioneered the fleet management industry in the 1980s. Omnitracs has since then acquired other solution providers – most notably the competing heavy truck fleet management provider XRS with more than 100,000 subscribers. The global fuel card and workforce payment provider FleetCor has moreover acquired NexTraq based in the US while the tire manufacturer Michelin has acquired the leading Brazilian fleet management provider Sascar. “These two deals are particularly interesting due to the fact that the well-known acquirers are newcomers to the fleet management space”, said Rickard Andersson, Senior Analyst, Berg Insight. He adds that both FleetCor and Michelin decided to enter this market after having identified relevant synergies between its traditional product portfolios and fleet management solutions. The fleet management industry still remains overcrowded as there are hundreds of solution providers in the Americas alone. Numerous additional mergers and acquisitions are thus expected in this industry in the upcoming years. “Berg Insight anticipates a future scenario where the global fleet management market is dominated by a handful of providers with installed bases measured in the millions”, concluded Mr. Andersson.

Download report brochure: Fleet Management in the Americas

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 01:38 От: dmitrii1706

За вознаграждение!!! прошу помочь найти телефон iphone 5s imei 357998057768354 для связи со мной: 89636241446

03.10.2014 02:30 От: Katya95

Здравствуйте.У меня украли телефон iPhone 5 Black.Я очень хочу найти свой телефон.Помогите пожалуйста.Хотела бы узнать,какая сейчас на нем стоит сим карта.Вознаграждение обязательно.IMEI 013556006083568

03.10.2014 03:05 От: rider 2733

Добрый день , может кто подскажет как найти управу на компанию мтс Владивосток . Являюсь клиентам мтс уже более 10 лет пользовался еще прим телефоном, в месяц плачу более трех тысяч за разговоры . Честно сказать более поганого сервиса и приема сети включая интернет не видел , за прошедшие годы компания мтс не сделала ни чего что бы улучшить качество приема сигнала , имея еще железный сименс с35 и оператора прим телефон на перекрестке возле моего дома не ловила сеть , прошло более 10 лет ни чего не изменилось на против Чуркин практический не доступен включая еще пол города при разговоре в едущей машине перезванивать приходится через каждую минуту . связи нет . Последней каплей было замена старой сим карты на новую , сигнал не просто не улучился его практически не стало , вопрос в каком поселке в Китае их делали .Вопрос зачем я купил телефон с потдежкой 4G если на деле ни чего не работает стабильно и нормально. Прошу обратить внимание руководства мтс на ситуацию во Владивостоке .Я как и многие ваши абоненты уже близок к тому чтобы плюнуть на городской номер и перейти в мегафон .

03.10.2014 03:30 От: vitek2000

Здравствуйте! Украли телефон, айфон 5. Украли 08.05.2014. imei 013629006563531. Помогите найти! Заранее спасибо!

03.10.2014 05:07 От: vatru6ka
Gulnara29 02.10.2014 22:52:
vatru6ka 02.10.2014 21:51:
Дата последней активации 26.09.2014
Это вы мне? Получается что пока новую сим карту не вставляли? Спасибо

Не за что. Если бы вставляли симкарту появился бы ICCID.

03.10.2014 08:27 От: ABloud

В Чеховском районе Московского региона в деревне Высоково замечено покрытие B3 1800 МГц компании МегаФон, - сообщает Ярослав Франк.

LTE1800 МегаФон в Московском регионе

++
МегаФон в Московском регионе

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 08:28 От: ABloud

В Чеховском районе Московского региона в деревне Высоково замечено покрытие B3 1800 МГц компании МегаФон, - сообщает Ярослав Франк.

LTE1800 МегаФон в Московском регионе

++
МегаФон в Московском регионе

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 09:00 * От: ABloud

T-Mobile расширяет партнерство с Nokia Networks в области дальнейшего расширения сети LTE

Несколько дней назад T-Mobile и Ericsson сообщали, что шведский вендор выбран подрядчиком строительством сети LTE T-Mobile в новом частотном диапазоне, в малонаселенных регионах и в городских спотах с высокой плотностью пользователей.

Nokia Networks поспешила заявить, что также является одним из двух основных поставщиков, который будет обеспечивать дальнейшее строительство сети LTE T-Mobile в дипазонах 700 МГц b12 и 1900 МГц b2, улучшать ее покрытие и емкость, расширять доступность VoLTE и поддержку бесшовной мобильности на базе Wi-Fi для голосовых вызовов и текстинга. На сети LTE T-Mobile, в частности, активируется поддержка 4х2 MIMO, благо ранее поставленное оборудование это позволяет. Компания также ведет модернизацию решений 2G компании.

Для этого заключен новый контракт, предусматривающий поставку решения LTE-Advanced, расширение и модернизацию сети, запуск сети в новых частотных диапазонах, улучшение покрытия и емкости в условиях indoor, вдоль дорого и в малонаселенных районах.

Будет поставляться решение Flexi Multiradio BS для сети LTE 700 МГц и решение LTE/GSM для построения сайтов в диапазоне 1900 МГц. Как часть решения будет обеспечиваться агрегация частот в доступных для T-Mobile частотных диапазонах.

Nokia Networks также обеспечит поддержку VoLTE и ряда других инициатив оператора, включая Wi-Fi Calling, безлимитный стриминг музыки и международный роуминг без дополнительной платы.

Nokia Networks предоставит профессональные услуги - управление проектом, развертывание сети, услуги планирования, что призвано ускорить развертывание сетей LTE-A T-Mobile.

Контракт продолжает более, чем 16-летнее сотрудничество двух компаний. В рамках этого сотрудничество T-Mobile закупила и эксплуатирует оборудование LTE с функционалом MIMO 4x2 и 4х4, который можно активировать удаленно. В настоящее время в компании идет активация режима 4x2 MIMO. \ MForum.ru

++
О компании T-Mobile USA
О компании Nokia Networks
Подробнее о MIMO
Подробнее о LTE-Advanced
Подробнее о Wi-Fi calling

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 09:09 От: ABloud

T-Mobile расширяет партнерство с Nokia Networks в области дальнейшего расширения сети LTE

Несколько дней назад T-Mobile и Ericsson сообщали, что шведский вендор выбран подрядчиком строительством сети LTE T-Mobile в новом частотном диапазоне, в малонаселенных регионах и в городских спотах с высокой плотностью пользователей.

Nokia Networks поспешила заявить, что также является одним из двух основных поставщиков, который будет обеспечивать дальнейшее строительство сети LTE T-Mobile в дипазонах 700 МГц b12 и 1900 МГц b2, улучшать ее покрытие и емкость, расширять доступность VoLTE и поддержку бесшовной мобильности на базе Wi-Fi для голосовых вызовов и текстинга. На сети LTE T-Mobile, в частности, активируется поддержка 4х2 MIMO, благо ранее поставленное оборудование это позволяет. Компания также ведет модернизацию решений 2G компании.

Для этого заключен новый контракт, предусматривающий поставку решения LTE-Advanced, расширение и модернизацию сети, запуск сети в новых частотных диапазонах, улучшение покрытия и емкости в условиях indoor, вдоль дорого и в малонаселенных районах.

Будет поставляться решение Flexi Multiradio BS для сети LTE 700 МГц и решение LTE/GSM для построения сайтов в диапазоне 1900 МГц. Как часть решения будет обеспечиваться агрегация частот в доступных для T-Mobile частотных диапазонах.

Nokia Networks также обеспечит поддержку VoLTE и ряда других инициатив оператора, включая Wi-Fi Calling, безлимитный стриминг музыки и международный роуминг без дополнительной платы.

Nokia Networks предоставит профессональные услуги - управление проектом, развертывание сети, услуги планирования, что призвано ускорить развертывание сетей LTE-A T-Mobile.

Контракт продолжает более, чем 16-летнее сотрудничество двух компаний. В рамках этого сотрудничество T-Mobile закупила и эксплуатирует оборудование LTE с функционалом MIMO 4x2 и 4х4, который можно активировать удаленно. В настоящее время в компании идет активация режима 4x2 MIMO. \ MForum.ru

++
О компании T-Mobile USA
О компании Nokia Networks
Подробнее о MIMO
Подробнее о LTE-Advanced
Подробнее о Wi-Fi calling

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 09:16 От: ABloud

T-Mobile расширяет партнерство с Nokia Networks в области дальнейшего расширения сети LTE

Несколько дней назад T-Mobile и Ericsson сообщали, что шведский вендор выбран подрядчиком строительством сети LTE T-Mobile в новом частотном диапазоне, в малонаселенных регионах и в городских спотах с высокой плотностью пользователей.

Nokia Networks поспешила заявить, что также является одним из двух основных поставщиков, который будет обеспечивать дальнейшее строительство сети LTE T-Mobile в дипазонах 700 МГц b12 и 1900 МГц b2, улучшать ее покрытие и емкость, расширять доступность VoLTE и поддержку бесшовной мобильности на базе Wi-Fi для голосовых вызовов и текстинга. На сети LTE T-Mobile, в частности, активируется поддержка 4х2 MIMO, благо ранее поставленное оборудование это позволяет. Компания также ведет модернизацию решений 2G компании.

Для этого заключен новый контракт, предусматривающий поставку решения LTE-Advanced, расширение и модернизацию сети, запуск сети в новых частотных диапазонах, улучшение покрытия и емкости в условиях indoor, вдоль дорого и в малонаселенных районах.

Будет поставляться решение Flexi Multiradio BS для сети LTE 700 МГц и решение LTE/GSM для построения сайтов в диапазоне 1900 МГц. Как часть решения будет обеспечиваться агрегация частот в доступных для T-Mobile частотных диапазонах.

Nokia Networks также обеспечит поддержку VoLTE и ряда других инициатив оператора, включая Wi-Fi Calling, безлимитный стриминг музыки и международный роуминг без дополнительной платы.

Nokia Networks предоставит профессональные услуги - управление проектом, развертывание сети, услуги планирования, что призвано ускорить развертывание сетей LTE-A T-Mobile.

Контракт продолжает более, чем 16-летнее сотрудничество двух компаний. В рамках этого сотрудничество T-Mobile закупила и эксплуатирует оборудование LTE с функционалом MIMO 4x2 и 4х4, который можно активировать удаленно. В настоящее время в компании идет активация режима 4x2 MIMO. \ MForum.ru

++
О компании T-Mobile USA
О компании Nokia Networks
Подробнее о MIMO
Подробнее о LTE-Advanced
Подробнее о Wi-Fi calling

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 09:23 От: ABloud

T-Mobile расширяет партнерство с Nokia Networks в области дальнейшего расширения сети LTE

Несколько дней назад T-Mobile и Ericsson сообщали, что шведский вендор выбран подрядчиком строительством сети LTE T-Mobile в новом частотном диапазоне, в малонаселенных регионах и в городских спотах с высокой плотностью пользователей.

Nokia Networks поспешила заявить, что также является одним из двух основных поставщиков, который будет обеспечивать дальнейшее строительство сети LTE T-Mobile в дипазонах 700 МГц b12 и 1900 МГц b2, улучшать ее покрытие и емкость, расширять доступность VoLTE и поддержку бесшовной мобильности на базе Wi-Fi для голосовых вызовов и текстинга. На сети LTE T-Mobile, в частности, активируется поддержка 4х2 MIMO, благо ранее поставленное оборудование это позволяет. Компания также ведет модернизацию решений 2G компании.

Для этого заключен новый контракт, предусматривающий поставку решения LTE-Advanced, расширение и модернизацию сети, запуск сети в новых частотных диапазонах, улучшение покрытия и емкости в условиях indoor, вдоль дорого и в малонаселенных районах.

Будет поставляться решение Flexi Multiradio BS для сети LTE 700 МГц и решение LTE/GSM для построения сайтов в диапазоне 1900 МГц. Как часть решения будет обеспечиваться агрегация частот в доступных для T-Mobile частотных диапазонах.

Nokia Networks также обеспечит поддержку VoLTE и ряда других инициатив оператора, включая Wi-Fi Calling, безлимитный стриминг музыки и международный роуминг без дополнительной платы.

Nokia Networks предоставит профессональные услуги - управление проектом, развертывание сети, услуги планирования, что призвано ускорить развертывание сетей LTE-A T-Mobile.

Контракт продолжает более, чем 16-летнее сотрудничество двух компаний. В рамках этого сотрудничество T-Mobile закупила и эксплуатирует оборудование LTE с функционалом MIMO 4x2 и 4х4, который можно активировать удаленно. В настоящее время в компании идет активация режима 4x2 MIMO. \ MForum.ru

++
О компании T-Mobile USA
О компании Nokia Networks
Подробнее о MIMO
Подробнее о LTE-Advanced
Подробнее о Wi-Fi calling

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 09:24 От: ABloud

T-Mobile расширяет партнерство с Nokia Networks в области дальнейшего расширения сети LTE

Несколько дней назад T-Mobile и Ericsson сообщали, что шведский вендор выбран подрядчиком строительством сети LTE T-Mobile в новом частотном диапазоне, в малонаселенных регионах и в городских спотах с высокой плотностью пользователей.

Nokia Networks поспешила заявить, что также является одним из двух основных поставщиков, который будет обеспечивать дальнейшее строительство сети LTE T-Mobile в дипазонах 700 МГц b12 и 1900 МГц b2, улучшать ее покрытие и емкость, расширять доступность VoLTE и поддержку бесшовной мобильности на базе Wi-Fi для голосовых вызовов и текстинга. На сети LTE T-Mobile, в частности, активируется поддержка 4х2 MIMO, благо ранее поставленное оборудование это позволяет. Компания также ведет модернизацию решений 2G компании.

Для этого заключен новый контракт, предусматривающий поставку решения LTE-Advanced, расширение и модернизацию сети, запуск сети в новых частотных диапазонах, улучшение покрытия и емкости в условиях indoor, вдоль дорого и в малонаселенных районах.

Будет поставляться решение Flexi Multiradio BS для сети LTE 700 МГц и решение LTE/GSM для построения сайтов в диапазоне 1900 МГц. Как часть решения будет обеспечиваться агрегация частот в доступных для T-Mobile частотных диапазонах.

Nokia Networks также обеспечит поддержку VoLTE и ряда других инициатив оператора, включая Wi-Fi Calling, безлимитный стриминг музыки и международный роуминг без дополнительной платы.

Nokia Networks предоставит профессональные услуги - управление проектом, развертывание сети, услуги планирования, что призвано ускорить развертывание сетей LTE-A T-Mobile.

Контракт продолжает более, чем 16-летнее сотрудничество двух компаний. В рамках этого сотрудничество T-Mobile закупила и эксплуатирует оборудование LTE с функционалом MIMO 4x2 и 4х4, который можно активировать удаленно. В настоящее время в компании идет активация режима 4x2 MIMO. \ MForum.ru

++
О компании T-Mobile USA
О компании Nokia Networks
Подробнее о MIMO
Подробнее о LTE-Advanced
Подробнее о Wi-Fi calling

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 09:51 * От: ABloud

В Америках к 2018 году ожидается 12 млн устройств в системах управления транспортом предприятий / Berg Insight

Согласно новому исследованию Berg Insight, число активных систем управления транспортным парком предприятий, установленных на транспортных срадствах в Северной Америке, составляло 4 млн по итогам 4q2013. Среднегодовой рост сегмента прогнозируется на уровне 15.3%, что увеличит число инсталлированных систем до 8.1 млн к 2018 году.

В Латинской Америке, число таких систем, как ожидается вырастет с 1.9 млн на конец 4q2013 среднегодовыми темпами в 16.1% до 3.9 млн в 2018 году.

Общее число устройств в Америках, установленных Топ-10 провайдеров систем управления транспортом предприятий и организаций, составляет 2.5 млн. Среди лидеров можно отметить такие компании, как Fleetmatics, Trimble, Zonar Systems и Telogis - каждый из них поддерживает работу более 300 тысяч активных модулей на своих рынке.

Продолжается тренд на консолидацию на рынке систем управления корпоративным транспортом, ожидаются новые слияния и поглощения в ближайшие годы. Подробнее в источнике.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

03.10.2014 10:20 От: Vova8902

>> Vova8902 02.10.2014 17:46:

Вчера начал тут выяснять как мне пробить IMEI, уже ближе к ночи моей девушке звонит приятель мой и спрашивает почему я не беру трубку, мы сообщаем ему,что телефон украден и там абонент не абонент...Позвонили сами и реально пошли гудки, но никто не отвечает. Позвонил в мегафон,где мне сообщили что с этого номера не было исходящих , мошенничества тоже не было ( У меня ещё такой тариф, чтоб звонить и пользоваться инетом нужно оплатить 1-го числа, денег там нет) звонили вчера долго, написали "умоляющее" сообщение, но ответа нет и сегодняа, гудки проходят. Как назло в связи с 2-мя переездами, а телефону уже 2 года есть только коробка, зарядка от него...не могу найти документы, в полицию сказали без документов нельзя... Считай уже симка знаю там моя стоит , осталось узнать где он , и вообще с какой целью включили его и не отвечают. Посоветуйте, как быть в такой ситуации, думаете можно как-то подкупить кого-то в мегафон.?

03.10.2014 11:01 * От: Kiranaytli

коробка от телефона с указание на ней имея и является документом! у меня в полиции приняли! поэтому идите снова в полицию, пишите заявление, и требуйте дать ответ в течение 10 дней. а по словам все той же полиции, сотовые операторы сообщают данные о владельце симкарты, которая вставлена в телефон. а сообщают ли они насчет местоположения, я не уверена

03.10.2014 11:13 От: Vova8902
Kiranaytli 03.10.2014 11:01:
коробка от телефона с указание на ней имея и является документом! у меня в полиции приняли! поэтому идите снова в полицию, пишите заявление, и требуйте дать ответ в течение 10 дней. а по словам все той же полиции, сотовые операторы сообщают данные о владельце симкарты, которая вставлена в телефон. а сообщают ли они насчет местоположения, я не уверена

Спасибо за ответ. Попробую тогда в полицию. Данные о владельце и симки мне известны, ( она же моя) , может будет вариант и местонахождение узнать! Вчера оператор мегафон сказала,что местонахождение могут сказать,только при обращении в полицию, попробую.

03.10.2014 12:30 От: Eva-m
UNLOCKM 02.10.2014 12:52:
Eva-m 30.09.2014 13:43:
Помогите умоляю! id:232x-2ABGRU2, imei:860630022975430 благодарю за внимание*
1657535191

Огромное спасибо!*

Страницы: << · >>  1 · ... · 5467 · 5468 · 5469 · 5470 · 5471 · 5472 · 5473 · 5474 · 5475 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 681 ms, lookup=0 ms, find=681 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru