Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5438 · 5439 · 5440 · 5441 · 5442 · 5443 · 5444 · 5445 · 5446 · ... · 5818 

28.08.2014 22:51 От: ABloud

2014.08.28 Гринфилд оператор SWAN, Словакия подписал соглашение с ZTE на поставку решения LTE для развертывания сети национального масштаба. В рамках сделки оператор будет эксклюзивно сооружать сеть на базе CS/PS (коммутируемую/пакетную) - GSM/LTE с поддержкой VAS. Как ожидается, сеть будет насчитывать более 1100 двухрежимных базовых станций.

Оператор SWAN получил четвертую лицензию в Словакии в январе 2014 года и будет сооружать сеть GSM / LTE из более, чем 1100 базовых станий в течение трех лет.

SWAN будет конкурировать с действующими на рынке Словакии операторами - Slovak Telecom (под управлением Deutsche Telekom), Orange и Telefonica.

ZTE будет использовать SDR для того, чтобы построить сеть GSM/LTE в национальном масштабе, а также мощные RRU, чтобы избежать фрагментации спектра и добиться высокой пропускной способности. Кроме того, в дальнейшем у оператор будет возможность запуска LTE-A. Сеть LTE для SWAN будет первым масштабным проектом ZTE в Словакии. / www.telecoms.com

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.08.2014 23:05 От: targeted12
Тема: Nokia 5228

Добрый день! На экране постоянно моргает значок "сообщение- память сим полна", хотя это не соответствует истине. Сообщение появилось после того, как меняла местами сим-карты в разные телефоны. И еще.у меня было голосовое оповещение об имени звонящего абонента.после восстановления исходных параметров телефона (пыталась сбросить "память сим полна") голосовое оповещение не могу восстановить! Подскажите, как это сделать! Это было так удобно!!!!

28.08.2014 23:16 * От: ABloud

Qaulcomm's Roadmap

Дорожная карта Qualcomm 2014-2015. Источник: ru_4G.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.08.2014 23:52 От: TUK11111
Тема: Sony Xperia Z1

Телефон Sony Xperia Z1 перестал включатся,при постановке на зарядку красный огонёк не горит.До ремонтных мастерских далеко.Помогите советом.

28.08.2014 23:55 От: ABloud

2014.08.26 MTN предложил операторам пользоваться интернет-доступом на условиях предоплаты - LTE MTN PayAsYouGo. Конкурент, компания Vodafon еще ранее начал предлагать доступ к услугам LTE и контрактным и препейд-пользовалтелям. ru_4G.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

28.08.2014 23:55 От: ABloud

2014.08.26 MTN предложил операторам пользоваться интернет-доступом на условиях предоплаты - LTE MTN PayAsYouGo. Конкурент, компания Vodafon еще ранее начал предлагать доступ к услугам LTE и контрактным и препейд-пользовалтелям. ru_4G.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 00:31 От: targeted12
Тема: Nokia 5228
fantik20 27.03.2012 20:31:
ура!!!нашла!!всем спасибо!!!

Где нашли? Потому что я проделала все, что написано: то бишь сменила на память карты, а все равно моргает!!!

29.08.2014 00:44 От: kulat

Алексей, будьте добры, помогите пожалуйста! 2 дня назад украли айфон 5S, посмотрите пожалуйста imei 013885006374630. заранее спасибо!

Тема: Nokia Asha 300

Привет. Ребят кажите пожалуйста как пять блокировку клавиатуры.

Тема: Nokia Asha 300

Скажите как снять блокировку клавиатуры на нокии 300

29.08.2014 07:37 От: Apsi
Тема: Nokia X6

Здравствуйте. По советуйте мне пожалуйста... У меня х6 8гб он у меня поддерживал mp4 файлы без проблем. Было дело запарол себе русский язык и мне телефон прошыли. И после прошифки у меня на mp4 файлах звук есть но изображение пишет что не поддерживает.

29.08.2014 09:50 От: ABloud
29.08.2014 13:21 * От: Kiranaytli
Alexey77 27.08.2014 14:30:
Kiranaytli 27.08.2014 12:08:
dimon2008persk 27.08.2014 11:10:
Kiranaytli 27.08.2014 11:03:
Alexey77 25.07.2013 17:40:
Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b
Алексей, добрый день! я полный ноль в английском и способах поиска айфонов, но после регистрации на сайте, не понимаю как и куда оплатить(( бесплатный чек имей не выдает никакой информации.. у меня 1 имей потерянного телефона, и 1 украденного в детском магазине. Подскажите что мне сделать, чтобы проверить эти телефоны. Заранее благодарна.
Посмотрите тут http://s-url.ro/imei1.html
Спасибо, пока все понятно) осталось дождаться когда перевыпустят украденные вместе с айфоном карты)
Советую вам не привязывать к пэйпалу реальные карты, используйте виртуальную, например QIWI Visa Wallet.

получила информацию, что ICCID: 89701010063833732255 какому оператору принадлежит, подскажите

29.08.2014 13:23 От: UNLOCKM
Kiranaytli 29.08.2014 13:21:
Alexey77 27.08.2014 14:30:
Kiranaytli 27.08.2014 12:08:
dimon2008persk 27.08.2014 11:10:
Kiranaytli 27.08.2014 11:03:
Alexey77 25.07.2013 17:40:
Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b
Алексей, добрый день! я полный ноль в английском и способах поиска айфонов, но после регистрации на сайте, не понимаю как и куда оплатить(( бесплатный чек имей не выдает никакой информации.. у меня 1 имей потерянного телефона, и 1 украденного в детском магазине. Подскажите что мне сделать, чтобы проверить эти телефоны. Заранее благодарна.
Посмотрите тут http://s-url.ro/imei1.html
Спасибо, пока все понятно) осталось дождаться когда перевыпустят украденные вместе с айфоном карты)
Советую вам не привязывать к пэйпалу реальные карты, используйте виртуальную, например QIWI Visa Wallet.
получила информацию, что ICCID: 89701010063833732255 какому оператору принадлежит, подскажите

мтс

29.08.2014 14:50 От: YuriyRos

подскажите пожалуйста что делать если я не разогнал батарею.зарежал в начале по часу,2.Теперь вообщем мало держит заряда.месяц телефону уже.батарея Li-ion.Телефон HTC Desire 310.новую батарею покупать придется?

29.08.2014 14:56 От: Alexey77
Kiranaytli 29.08.2014 13:21:
Alexey77 27.08.2014 14:30:
Kiranaytli 27.08.2014 12:08:
dimon2008persk 27.08.2014 11:10:
Kiranaytli 27.08.2014 11:03:
Alexey77 25.07.2013 17:40:
Сайт проверок здесь http://s-url.ro/addnews.html , мои подсказки здесь http://yadi.sk/d/lk2nUJgG5zU0b
Алексей, добрый день! я полный ноль в английском и способах поиска айфонов, но после регистрации на сайте, не понимаю как и куда оплатить(( бесплатный чек имей не выдает никакой информации.. у меня 1 имей потерянного телефона, и 1 украденного в детском магазине. Подскажите что мне сделать, чтобы проверить эти телефоны. Заранее благодарна.
Посмотрите тут http://s-url.ro/imei1.html
Спасибо, пока все понятно) осталось дождаться когда перевыпустят украденные вместе с айфоном карты)
Советую вам не привязывать к пэйпалу реальные карты, используйте виртуальную, например QIWI Visa Wallet.
получила информацию, что ICCID: 89701010063833732255 какому оператору принадлежит, подскажите

процитируйте графу "Last Unbrick Date", интересна дата. Оператор МТС.

29.08.2014 15:09 От: Sanko23

Всем, кто интересуется вопросом какую связь взять с собой в Гану, рекомендую взять симку от Гудлайн! Сам пробовал, остался очень доволен! Не надо искать где купить местную сим-ку (да и мучаться с местным языком в настройках симки), звонки дешевые (всего 59 центов), можно выгодным интернетом пользоваться, если wifi не оказалось под рукой. Кто заинтересовался, могу поделится промо-кодом которым пользовался когда покупал - Gana пишите в интернет-магазине, и довольствуйтесь скидкой)

29.08.2014 15:11 От: Kiranaytli

да, я уже выяснила, причем это моя сим-карта еще Last Unbrick Date: 03/02/14 вопрос еще один - в данном телефоне я меняла симкарты, то мтс то билайн, почему он пишет на 2 марта?

29.08.2014 15:25 От: Alexey77
Kiranaytli 29.08.2014 15:11:
да, я уже выяснила, причем это моя сим-карта еще Last Unbrick Date: 03/02/14 вопрос еще один - в данном телефоне я меняла симкарты, то мтс то билайн, почему он пишет на 2 марта?

ответил в личку, надеюсь понимаете почему именно в личку.

29.08.2014 15:33 От: zulus555

залочен под веризон помогите разблокировать

29.08.2014 16:27 От: Katya95

Здравствуйте.У меня украли телефон iPhone 5 Black.Я очень хочу найти свой телефон.Помогите пожалуйста.Тот кто поможет,вознаграждение обязательно.IMEI 013556006083568

29.08.2014 17:02 От: ABloud

МГТС внедрила новую платформу управления интернет- трафиком

29 августа 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MOEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящего в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о внедрении на всей сети универсальной платформы по управлению интернет-трафиком, которая позволит компании сформировать новые пользовательские сервисы и пакетные предложения для частных абонентов, компаний и государственных органов с учетом их интернет-активности.

Новый комплекс оснащен системой DPI PL10024 (Deep Packet Inspection), разработанный компанией Procera Networks (США), позволяющей получать подробные отчеты о составе проходящего трафика по протоколам с детализацией до отдельного абонента, проводить аналитику и прогнозировать степень загрузки портов. Одновременно можно определять какой вид трафика является преобладающим и принимать меры по блокировке приложений или изменении их приоритетов.

Новая платформа обладает самым широким в России каталогом интернет-ресурсов, по которым будет осуществляться блокировка сайтов с запрещенным контентом. Сегодня ее база содержит около 100 млн записей как на русском, так и на иностранных языках. Пополнение списка опасных сайтов происходит постоянно на базе автоматических методов анализа сайтов, запросов «Этот сайт опасен для моего ребенка» от пользователей МГТС, а также из открытых источников международных организаций и сервиса WOT (сервиса категоризации и оценки потенциальных угроз сайтов по оценке пользователей). Одновременное применение всех методов позволят сократить время обновления баз.

Применение DPI-решений и программных настроек дают возможность более эффективной фильтрации сайтов: можно не блокировать полностью конкретный сайт, а при необходимости запретить доступ только к тем страницам, которые содержат опасный или запрещенный контент как по текстовому адресу интернет страницы (URL), так и типу протоколов (сетевые игры, торренты, и другие).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 17:33 От: ABloud

Тарифы: Билайн расширяет ВСЁ!

29 августа 2014 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет линейку ключевых тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе. Линейка «ВСЁ!» обновлена в соответствии с потребностями Клиентов: прежде всего в линейку добавлены три новых пакета «Всё за 150», «Все за 390» и «Всё за 900», а также на всех тарифах, как действующих, так и новых, улучшены условия на звонки внутри сети.

Теперь новая линейка «ВСЁ!» состоит из шести пакетов: «Все за 150», «Всё за 390», «Всё за 600», «Всё за 900», «Всё за 1200» и «Всё за 2700». Каждому клиенту, в зависимости от выбранного тарифа «ВСЁ!», «Билайн» предлагает пакеты минут, SMS, интернет. Кроме того, важнейшее преимущество новой линейки «ВСЁ!» - возможность бесплатно и без ограничений звонить абонентам «Билайн» по всей России, при этом звонки на номера «Билайн» не расходуют пакеты включенных минут на другие сети!

Комментирует Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева: «Мы делаем ставку на пакетные тарифы, ведь, как мы видим, уровень удовлетворенности услугами у пользователей пакетных тарифов выше, чем у абонентов традиционных тарифных планов. И нам важно регулярно обновлять наши предложения, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Мы проанализировали особенности потребления услуг на пакетных тарифах в Москве и обновляем линейку тарифов «Всё!» с учетом актуальных потребностей. Наши новые тарифы действуют постоянно, и любой клиент непременно сможет найти подходящий тарифный план».

Минимальный тариф «Всё за 150» - это новое предложение для тех, кто ориентирован на общение внутри сети «Билайн», недавно стал обладателем смартфона и только начинает пользоваться мобильным Интернетом. За ежедневную плату 5 руб. в рамках пакета Клиентам предоставляются бесплатные звонки на «Билайн» Москвы и 300 Мбайт трафика. Этого достаточно для просмотра Интернет-страниц и общения в социальных сетях.

На замену тарифу «Всё за 300» приходит новое расширенное предложение «Все за 390». Этот тариф, прежде всего, будет интересен продвинутым пользователям мобильного интернета – ведь туда уже входят 2 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда уже включены местные звонки на другие сети (60 мин).

Также для удобства клиентов мы ввели в линейку промежуточный тариф «Всё за 900», который позволит увеличить потребление услуг без радикального увеличения стоимости. Ранее после тарифа «Всё за 600» переход осуществлялся на тариф «Всё за 1200», что было заметно дороже.

Тарифная линейка «ВСЁ!» действует для абонентов постоплатной и предоплатной систем расчетов. Тарифы линейки отличаются набором включенных сервисов. Более подробная информация на сайте www.beeline.ru

Подключиться к любому из тарифов линейки «ВСЁ!» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переходы внутри линейки «Всё» с тарифов с меньшим объемом пакетов в сторону увеличения на тариф с большим объемом пакета – бесплатные!

Цены указаны с НДС.

С 29 августа 2014г. тариф «Всё за 300» закрывается для новых подключений и переходов. Условия для действующих абонентов тарифа «Всё за 300» останутся прежними.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 17:34 От: ABloud

МГТС внедрила новую платформу управления интернет- трафиком

29 августа 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MOEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящего в Группу МТС (NYSE: MBT), сообщает о внедрении на всей сети универсальной платформы по управлению интернет-трафиком, которая позволит компании сформировать новые пользовательские сервисы и пакетные предложения для частных абонентов, компаний и государственных органов с учетом их интернет-активности.

Новый комплекс оснащен системой DPI PL10024 (Deep Packet Inspection), разработанный компанией Procera Networks (США), позволяющей получать подробные отчеты о составе проходящего трафика по протоколам с детализацией до отдельного абонента, проводить аналитику и прогнозировать степень загрузки портов. Одновременно можно определять какой вид трафика является преобладающим и принимать меры по блокировке приложений или изменении их приоритетов.

Новая платформа обладает самым широким в России каталогом интернет-ресурсов, по которым будет осуществляться блокировка сайтов с запрещенным контентом. Сегодня ее база содержит около 100 млн записей как на русском, так и на иностранных языках. Пополнение списка опасных сайтов происходит постоянно на базе автоматических методов анализа сайтов, запросов «Этот сайт опасен для моего ребенка» от пользователей МГТС, а также из открытых источников международных организаций и сервиса WOT (сервиса категоризации и оценки потенциальных угроз сайтов по оценке пользователей). Одновременное применение всех методов позволят сократить время обновления баз.

Применение DPI-решений и программных настроек дают возможность более эффективной фильтрации сайтов: можно не блокировать полностью конкретный сайт, а при необходимости запретить доступ только к тем страницам, которые содержат опасный или запрещенный контент как по текстовому адресу интернет страницы (URL), так и типу протоколов (сетевые игры, торренты, и другие).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 20:14 От: ABloud

Новый планшет «MegaFon Login 3» ставит рекорды продаж

29 августа 2014 г. Краснодар, пресс-релиз, через MForum.ru. Кавказский филиал компании «МегаФон» зафиксировал рекорд недельной продажи новой версии сверхпопулярного планшета «MegaFon Login 3» за 1990 рублей.

В первую же неделю продаж в салонах связи «МегаФона» в Кавказском филиале новый ультрадешевый планшет MegaFon Login 3 установил рекорд: было продано в 6 раз больше экземпляров устройства, чем в первую неделю продаж планшетов предыдущего поколения – «Login» и «Login 2». «МегаФон» предлагает новый планшет в качестве незаменимого подарка для детей в преддверии нового учебного года. С помощью такого компактного и удобного мобильного устройства ребенок может воспользоваться множеством приложений, повышающим его образовательный уровень по ключевым школьным предметам.

MegaFon Login 3 предлагается вместе с опцией «Интернет S», в рамках которой предоставляется интернет–трафик без каких-либо суточных ограничений. Вместе с тем любой родитель сможет включить на планшете услугу «Детский интернет», специально разработанную «МегаФоном» для защиты детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в сети на «запрещенные» ресурсы. Услуга построена по принципу «белого списка» – доступ открыт только к сайтам прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более чем 800 000 вручную проверенных сайтов русскоязычного сегмента Интернет.

«MegaFon Login 3 работает на самой последней версии Android 4.4.4, он стал быстрее, умнее и производительнее своих предшественников. Нам удалось предложить клиентам более чем доступную цену на новый планшет и это сделало MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей, - говорит Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». – Он прекрасно подходит для решения повседневных задач, а значит будет незаменимым помощником в учебе и на отдыхе, тем более, что SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона» идет в комплекте с планшетом».

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра. Объем внутренней памяти, составляющий 4 гигабайта, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится. Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2МП до 3,2МП. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера.

Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона», а также оформить заказ в интернет-магазине оператора. Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 20:39 От: александр1976

UNLOCKM ушёл в отпуск

29.08.2014 22:10 От: ABloud

Ukraine 1H2014 Cellular estimations / AC&M

Number of subscribers (active SIM cards) increased to 60.6 mln, up 0.2 mln from 1Q2014, up 1.8 mln from 2Q2013

Penetration increased to 133.4% (up 0.5% from 1Q2014, up 4% from 2Q2013).

Число подключений к сетям сотовой связи Число подключений к сетям сотовой связи

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 22:25 От: ABloud

Число абонентов: AC&M 2Q2014 Subscriber Statistics - Russia and Ukraine

AC&M Consulting's cellular estimates for 2Q2014.

Russia:

  • Number of subscribers (active SIM cards) increased to 243.1 mln, up 1.6 mln from 1Q2014, up 8.99 mln from 2Q2013;
  • Penetration increased to 170% (up 1% from 1Q2014, up 6% from 2Q2013);
  • There were 220 and 218 SIM cards in use per 100 population in Moscow and St. Petersburg respectively as of June 30, 2014.

Число подключений к сетям сотовой связи

Число подключений к сетям сотовой связи

Число подключений к сетям сотовой связи

Число подключений к сетям сотовой связи

Ukraine:

  • Number of subscribers (active SIM cards) increased to 60.6 mln, up 0.2 mln from 1Q2014, up 1.8 mln from 2Q2013
  • Penetration increased to 133.4% (up 0.5% from 1Q2014, up 4% from 2Q2013).

Число подключений к сетям сотовой связи

Число подключений к сетям сотовой связи

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

29.08.2014 23:14 От: mase111

Где можно купить не паленый???

правда Маисея

30.08.2014 00:03 От: ABloud

LG готовится представить новые G Watch R на IFA 2014

Смартчасы LG G Watch R

Новый аксессуар на базе Android Wear оснащён круглым P-OLED экраном

СЕУЛ, 28 августа 2014 г., пресс-релиз, через MForum.ru — После выпуска в июле своего первого носимого устройства на платформе Android Wear™, компания LG Electronics (LG) продолжает быстро расширять предложение в этом сегменте, представляя на выставке IFA 2014 в Берлине на следующей неделе новое устройство на Android Wear — часы LG G Watch R. LG G Watch R оснащены пластиковым OLED (P-OLED) экраном круглой формы, поверхность которого используется на все 100 процентов.

Наиболее привлекающим внимание элементом LG G Watch R является круглый P-OLED экран с диагональю 1,3-дюймов. Дисплей передает изображения потрясаю-щей четкости, даже при ярком солнечном свете, вне зависимости от того, под каким углом вы смотрите. LG G Watch R работают на основе мощного процессора 1.2 ГГц Snapdragon 400, обладают 4 Гб встроенной памяти, 512 Мб оперативной памяти, и батареей мощностью 410 мАч. Устройство будет легко работать со всеми совмести-мыми приложениями, доступными в магазине Google Play, а степень защиты IP67 обеспечит до 30 минут работы LG G Watch R под водой на глубине до 1 метра.

Благодаря операционной системе Android Wear™ LG G Watch R обеспечивают поль-зователя важной и необходимой информацией при помощи уведомлений, поступаю-щих именно тогда, когда это нужно . В часах предустановлен набор приложений LG для здоровья и фитнеса, с помощью которого пользователь, например, может отсле-живать свой сердечный ритм благодаря встроенному сенсору фотоплетизмографии (PPG). Умные уведомления напомнят о пропущенных звонках и сообщениях, пред-стоящих встречах и событиях, а также сообщат местный прогноз погоды.

Элегантные LG G Watch R имеют утонченный внешний вид, напоминающий тради-ционные наручные часы. Изящное носимое устройство на Android Wear с круглым циферблатом отличается классическими изгибами, заключенными в надежный кор-пус из нержавеющей стали. Оформление циферблата можно выбрать в одно простое касание экрана из предустановленного набора вариантов. 22мм сменный ремешок из телячей кожи дополняет общий внешний вид, придавая часам современноый пре-стижный облик.

“По нашим наблюдениям, в этом году носимые устройства ещё нельзя сравнивать со смартфонами или планшетами, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Носимые уст-ройства являются аксессуарами, и потребители хотят иметь выбор из нескольких мо-делей. Поэтому мы решили дополнить оригинальную модель G Watch, выполненную в современном стиле, G Watch R в классическом дизайне, чтобы потребителям было сложно устоять”.

LG G Watch R появится на ключевых рынках в начале четвертого квартала 2014г. Стоимость и наличие будут сообщены дополнительно на каждом рынке. Посетители выставки IFA смогут лично увидеть новые LG G Watch R в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин с 5 по 10 сентября.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 00:08 * От: ABloud

LG готовится представить новые G Watch R на IFA 2014

Смартчасы LG G Watch R

Новый аксессуар на базе Android Wear оснащён круглым P-OLED экраном

СЕУЛ, 28 августа 2014 г., пресс-релиз, через MForum.ru — После выпуска в июле своего первого носимого устройства на платформе Android Wear™, компания LG Electronics (LG) продолжает быстро расширять предложение в этом сегменте, представляя на выставке IFA 2014 в Берлине на следующей неделе новое устройство на Android Wear — часы LG G Watch R. LG G Watch R оснащены пластиковым OLED (P-OLED) экраном круглой формы, поверхность которого используется на все 100 процентов.

Наиболее привлекающим внимание элементом LG G Watch R является круглый P-OLED экран с диагональю 1,3-дюймов. Дисплей передает изображения потрясаю-щей четкости, даже при ярком солнечном свете, вне зависимости от того, под каким углом вы смотрите. LG G Watch R работают на основе мощного процессора 1.2 ГГц Snapdragon 400, обладают 4 Гб встроенной памяти, 512 Мб оперативной памяти, и батареей мощностью 410 мАч. Устройство будет легко работать со всеми совмести-мыми приложениями, доступными в магазине Google Play, а степень защиты IP67 обеспечит до 30 минут работы LG G Watch R под водой на глубине до 1 метра.

Благодаря операционной системе Android Wear™ LG G Watch R обеспечивают поль-зователя важной и необходимой информацией при помощи уведомлений, поступаю-щих именно тогда, когда это нужно . В часах предустановлен набор приложений LG для здоровья и фитнеса, с помощью которого пользователь, например, может отсле-живать свой сердечный ритм благодаря встроенному сенсору фотоплетизмографии (PPG). Умные уведомления напомнят о пропущенных звонках и сообщениях, пред-стоящих встречах и событиях, а также сообщат местный прогноз погоды.

Элегантные LG G Watch R имеют утонченный внешний вид, напоминающий тради-ционные наручные часы. Изящное носимое устройство на Android Wear с круглым циферблатом отличается классическими изгибами, заключенными в надежный кор-пус из нержавеющей стали. Оформление циферблата можно выбрать в одно простое касание экрана из предустановленного набора вариантов. 22мм сменный ремешок из телячей кожи дополняет общий внешний вид, придавая часам современноый пре-стижный облик.

“По нашим наблюдениям, в этом году носимые устройства ещё нельзя сравнивать со смартфонами или планшетами, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Носимые уст-ройства являются аксессуарами, и потребители хотят иметь выбор из нескольких мо-делей. Поэтому мы решили дополнить оригинальную модель G Watch, выполненную в современном стиле, G Watch R в классическом дизайне, чтобы потребителям было сложно устоять”.

LG G Watch R появится на ключевых рынках в начале четвертого квартала 2014г. Стоимость и наличие будут сообщены дополнительно на каждом рынке. Посетители выставки IFA смогут лично увидеть новые LG G Watch R в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин с 5 по 10 сентября.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 00:10 * От: ABloud

LG готовится представить новые G Watch R на IFA 2014

Смартчасы LG G Watch R

Новый аксессуар на базе Android Wear оснащён круглым P-OLED экраном

СЕУЛ, 28 августа 2014 г., пресс-релиз, через MForum.ru — После выпуска в июле своего первого носимого устройства на платформе Android Wear™, компания LG Electronics (LG) продолжает быстро расширять предложение в этом сегменте, представляя на выставке IFA 2014 в Берлине на следующей неделе новое устройство на Android Wear — часы LG G Watch R. LG G Watch R оснащены пластиковым OLED (P-OLED) экраном круглой формы, поверхность которого используется на все 100 процентов.

Наиболее привлекающим внимание элементом LG G Watch R является круглый P-OLED экран с диагональю 1,3-дюймов. Дисплей передает изображения потрясаю-щей четкости, даже при ярком солнечном свете, вне зависимости от того, под каким углом вы смотрите. LG G Watch R работают на основе мощного процессора 1.2 ГГц Snapdragon 400, обладают 4 Гб встроенной памяти, 512 Мб оперативной памяти, и батареей мощностью 410 мАч. Устройство будет легко работать со всеми совмести-мыми приложениями, доступными в магазине Google Play, а степень защиты IP67 обеспечит до 30 минут работы LG G Watch R под водой на глубине до 1 метра.

Технические характеристики:


- Операционная система: Android Wear™ (совместима со смартфонами, работающими на Android 4.3 и выше)
- Процессор: 1.2 ГГц Qualcomm® Snapdragon™ 400
- Экран: 1.3-дюймов P-OLED экран (320 x 320)
- Память: 4ГБ eMMC / 512МБ RAM
- Батарея: 410 мАч
- Сенсоры: 9-осевой (Гиро/ Акселерометр/ Компас), Барометр, PPG
- Цвет: Черный
- Другое: Пыле- и влагоустойчивость (IP67)

Благодаря операционной системе Android Wear™ LG G Watch R обеспечивают поль-зователя важной и необходимой информацией при помощи уведомлений, поступаю-щих именно тогда, когда это нужно . В часах предустановлен набор приложений LG для здоровья и фитнеса, с помощью которого пользователь, например, может отсле-живать свой сердечный ритм благодаря встроенному сенсору фотоплетизмографии (PPG). Умные уведомления напомнят о пропущенных звонках и сообщениях, пред-стоящих встречах и событиях, а также сообщат местный прогноз погоды.

Элегантные LG G Watch R имеют утонченный внешний вид, напоминающий тради-ционные наручные часы. Изящное носимое устройство на Android Wear с круглым циферблатом отличается классическими изгибами, заключенными в надежный кор-пус из нержавеющей стали. Оформление циферблата можно выбрать в одно простое касание экрана из предустановленного набора вариантов. 22мм сменный ремешок из телячей кожи дополняет общий внешний вид, придавая часам современноый пре-стижный облик.

“По нашим наблюдениям, в этом году носимые устройства ещё нельзя сравнивать со смартфонами или планшетами, - сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и гене-ральный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Носимые уст-ройства являются аксессуарами, и потребители хотят иметь выбор из нескольких мо-делей. Поэтому мы решили дополнить оригинальную модель G Watch, выполненную в современном стиле, G Watch R в классическом дизайне, чтобы потребителям было сложно устоять”.

LG G Watch R появится на ключевых рынках в начале четвертого квартала 2014г. Стоимость и наличие будут сообщены дополнительно на каждом рынке. Посетители выставки IFA смогут лично увидеть новые LG G Watch R в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин с 5 по 10 сентября.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 01:53 От: dinuly

У меня тел самсунг GT -S6802 из за многократного введения рисунка заблокировался телефон ..подскажите пожалуйсто как разблокировать???

30.08.2014 08:03 От: ZigorZ

Здравствуйте. Помогите разблокировать телефон- забыл код блокировки. телефон E-52 imei -355359045665263

30.08.2014 10:05 От: ABloud

China Unicom и China Telecom смогут расширить тестовые гибридные сети TD-LTE/FDD-LTE

Операторы China Unicom и China Telecom, как сообщает Reuters, получили от регулятора Ministry of Industry and Information Technology (MIIT) разрешение увеличить размер своих гибридных сетей TD-LTE/FDD-LTE — с 16 городов до 40. Известно, что в число дополнительных 24 городов вошли такие города, как Пекин (Beijing), Tianjin, Guangzhou, Dongguan и Xiamen. ru_4G

Для второго и третьего по величине операторов Китая критически важной в плане набора абонентов является возможность строительства сетей FDD-LTE. China Mobile, лидер рынка Китая, строит сеть TD-LTE и наличие FDD-LTE является хорошим конкурентным фактором для China Unicom и China Telecom, которые за счет этого рассчитывают получить бОльшую долю рынка, чем они бы получили, если бы располагали только лицензиями TD-LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 10:06 От: ABloud

China Unicom и China Telecom смогут расширить тестовые гибридные сети TD-LTE/FDD-LTE

Операторы China Unicom и China Telecom, как сообщает Reuters, получили от регулятора Ministry of Industry and Information Technology (MIIT) разрешение увеличить размер своих гибридных сетей TD-LTE/FDD-LTE — с 16 городов до 40. Известно, что в число дополнительных 24 городов вошли такие города, как Пекин (Beijing), Tianjin, Guangzhou, Dongguan и Xiamen. ru_4G

Для второго и третьего по величине операторов Китая критически важной в плане набора абонентов является возможность строительства сетей FDD-LTE. China Mobile, лидер рынка Китая, строит сеть TD-LTE и наличие FDD-LTE является хорошим конкурентным фактором для China Unicom и China Telecom, которые за счет этого рассчитывают получить бОльшую долю рынка, чем они бы получили, если бы располагали только лицензиями TD-LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 10:06 От: ABloud

China Unicom и China Telecom смогут расширить тестовые гибридные сети TD-LTE/FDD-LTE

Операторы China Unicom и China Telecom, как сообщает Reuters, получили от регулятора Ministry of Industry and Information Technology (MIIT) разрешение увеличить размер своих гибридных сетей TD-LTE/FDD-LTE — с 16 городов до 40. Известно, что в число дополнительных 24 городов вошли такие города, как Пекин (Beijing), Tianjin, Guangzhou, Dongguan и Xiamen. ru_4G

Для второго и третьего по величине операторов Китая критически важной в плане набора абонентов является возможность строительства сетей FDD-LTE. China Mobile, лидер рынка Китая, строит сеть TD-LTE и наличие FDD-LTE является хорошим конкурентным фактором для China Unicom и China Telecom, которые за счет этого рассчитывают получить бОльшую долю рынка, чем они бы получили, если бы располагали только лицензиями TD-LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 10:46 От: ABloud

China Unicom и China Telecom смогут расширить тестовые гибридные сети TD-LTE/FDD-LTE

Операторы China Unicom и China Telecom, как сообщает Reuters, получили от регулятора Ministry of Industry and Information Technology (MIIT) разрешение увеличить размер своих гибридных сетей TD-LTE/FDD-LTE — с 16 городов до 40. Известно, что в число дополнительных 24 городов вошли такие города, как Пекин (Beijing), Tianjin, Guangzhou, Dongguan и Xiamen. ru_4G

Для второго и третьего по величине операторов Китая критически важной в плане набора абонентов является возможность строительства сетей FDD-LTE. China Mobile, лидер рынка Китая, строит сеть TD-LTE и наличие FDD-LTE является хорошим конкурентным фактором для China Unicom и China Telecom, которые за счет этого рассчитывают получить бОльшую долю рынка, чем они бы получили, если бы располагали только лицензиями TD-LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 10:53 От: ABloud

Tele2 измерила эффективность абонентского обслуживания

Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел промежуточные итоги работы абонентского обслуживания. В июне 2014 уровень удовлетворенности абонентов обслуживанием в Tele2 достиг рекордной отметки в 91%, а количество клиентов, которые недовольны качеством сервиса, снизилось до минимального показателя – менее 1%.

Два контактных центра Tele2 в Ростове-на-Дону и Челябинске, общее число сотрудников которых составляет 600 человек, успешно обслуживают десятки миллионов абонентов оператора. Ежедневно они обрабатывают около 40 тысяч звонков, при этом среднее время ожидания ответа составляет около 20 секунд. На протяжении восьми лет этот показать у Tele2 не превышает 40 секунд.

Голосовым меню (IVR) по номеру 611 пользуются около 100 тысяч абонентов в день.

Одним из ключевых направлений работы клиентского обслуживания Tele2 является поддержка пользователей в Интернете, где предоставление оперативной и точной информации на запросы имеет особое значение. Ежемесячно специалисты Tele2 обрабатывают более 1500 обращений, более 95% из них получают ответ или решение в течение трех часов. По данным на конец июня 2014 года, абонентская служба Tele2 решает 94% вопросов клиентов менее чем за 72 часа.

Для удобства абонентов Tele2 развивает современные сервисы самообслуживания, включая личный кабинет с бесплатным доступом с мобильного устройства, а также традиционные способы – управление услугами с помощью USSD-команд и SMS.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2:

«Европейский уровень сервиса, как и выгодные цены, всегда были визитной карточкой Tele2. Особенность нашего обслуживания заключается в том, что мы не делим абонентов на группы в зависимости от количества потребляемых ими услуг. Не имеет значения, сколько пользователь тратит на связь если ему нужна помощь, клиент ее оперативно получит. Для нас очень важно вести честный и открытый диалог с абонентами, ведь именно благодаря обратной связи от тех людей, которые ежедневно пользуются мобильной связью Tele2, наши услуги остаются максимально удобными, простыми и понятными».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 11:04 * От: ABloud

Tele2 измерила эффективность абонентского обслуживания

Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел промежуточные итоги работы абонентского обслуживания. В июне 2014 уровень удовлетворенности абонентов обслуживанием в Tele2 достиг рекордной отметки в 91%, а количество клиентов, которые недовольны качеством сервиса, снизилось до минимального показателя – менее 1%.

Два контактных центра Tele2 в Ростове-на-Дону и Челябинске, общее число сотрудников которых составляет 600 человек, успешно обслуживают десятки миллионов абонентов оператора. Ежедневно они обрабатывают около 40 тысяч звонков, при этом среднее время ожидания ответа составляет около 20 секунд. На протяжении восьми лет этот показать у Tele2 не превышает 40 секунд.

Голосовым меню (IVR) по номеру 611 пользуются около 100 тысяч абонентов в день.

Одним из ключевых направлений работы клиентского обслуживания Tele2 является поддержка пользователей в Интернете, где предоставление оперативной и точной информации на запросы имеет особое значение. Ежемесячно специалисты Tele2 обрабатывают более 1500 обращений, более 95% из них получают ответ или решение в течение трех часов. По данным на конец июня 2014 года, абонентская служба Tele2 решает 94% вопросов клиентов менее чем за 72 часа.

Для удобства абонентов Tele2 развивает современные сервисы самообслуживания, включая личный кабинет с бесплатным доступом с мобильного устройства, а также традиционные способы – управление услугами с помощью USSD-команд и SMS.

Роман Володин, коммерческий директор Tele2:

«Европейский уровень сервиса, как и выгодные цены, всегда были визитной карточкой Tele2. Особенность нашего обслуживания заключается в том, что мы не делим абонентов на группы в зависимости от количества потребляемых ими услуг. Не имеет значения, сколько пользователь тратит на связь если ему нужна помощь, клиент ее оперативно получит. Для нас очень важно вести честный и открытый диалог с абонентами, ведь именно благодаря обратной связи от тех людей, которые ежедневно пользуются мобильной связью Tele2, наши услуги остаются максимально удобными, простыми и понятными».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 12:05 От: alintus

пожалуста отзовитесь на телефоне все фотографии моего малыша с роддома еще первые звуки как начал сидеть ползать.........пожалуста если у кого есть возможность помогите(((((

30.08.2014 12:06 От: alintus

IMEI 012995003482681

30.08.2014 14:27 От: ilshambir
Тема: Nokia X7-00

Не воспринимает гарнитуру из комплекта пишет что не поддерживает((( Чего ето?

30.08.2014 15:17 От: microvar
Тема: Билайн А106 *

помогите пожалуйста разблокировать а106 телефон билайн imel355730052775916 спасибо

30.08.2014 16:36 От: Alexey77
alintus 30.08.2014 12:05:
пожалуста отзовитесь на телефоне все фотографии моего малыша с роддома еще первые звуки как начал сидеть ползать.........пожалуста если у кого есть возможность помогите(((((

Не хотелось вас расстраивать, но... Если при проверке имэй вылезет новая активация, это будет значить что телефон сброшен на заводские настройки и все данные в нём уничтожены. Проверяйте активации самостоятельно, ни на кого не надейтесь. Все ссылки есть на форуме. Проверки на сайте платные, альтруизм у форумчан закончился. Ваш телефон - ваши расходы на поиск. Все непонятные моменты растолкуем.

30.08.2014 18:14 От: Worthy

Здравствуйте. Наш интернет-магазин смартфонов и мобильных телефонов предлагает вам стильные и удобные товары по низким ценам. 100% гарантии возврата и ремонта, в течении 6 месяцев, со дня получения товара. Бесплатная доставка по России и странам СНГ.

www.worthyphone.com

30.08.2014 19:14 От: Yoda67

Здравствуйте , у меня такая проблема - при нажатии кнопки ^^ сообщить о проблеме ^^ перекидывает в exploer и выдает ошибку, можно перейти только в службу поддержки ITunes Store , что делать ?

30.08.2014 22:51 От: ABloud
30.08.2014 22:53 От: ABloud

Everything Everywhere обеспечил охват 3/4 жителей UK услугой LTE

Оператор EE настойчиво продолжает наращивать покрытие своих сетей LTE 1800 и LTE 800 в Объединенном Королевстве. Если в июле 2014 года в зоне охвата было 73% населения, то после добавления очередных 13 населенных пунктов зона покрытия выросла до 75%. Об этом сообщает пресс-релиз компании и публикация в Сообществе ru_4G. В 2013 году оператор говорил о планах охвата до 98% населения к концу 2014 года. Реально ли будет добиться такого показателя? У меня есть сомнения на этот счет, каждый следующий процент охвата требует все больших усилий, требует все больше капиталовложений и увеличивает операционные расходы.

Также сообщается, что для абонентов EE доступен автоматический роуминг LTE в 16 странах на середину августа 2014 года: Германия, Италия, Канада, Люксембург, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Швейцария, Южная Корея. Здесь EE пока не чемпион, абонентам российской МТС доступно больше стран в LTE-роуминге.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

30.08.2014 22:54 От: ABloud

Для абонентов EE, UK доступен автоматический роуминг LTE в 16 странах на середину августа 2014 года: Германия, Италия, Канада, Люксембург, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Швейцария, Южная Корея. Здесь EE пока не чемпион, абонентам российской МТС доступно больше стран в LTE-роуминге.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 5438 · 5439 · 5440 · 5441 · 5442 · 5443 · 5444 · 5445 · 5446 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 788 ms, lookup=0 ms, find=788 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru