Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 5419 · 5420 · 5421 · 5422 · 5423 · 5424 · 5425 · 5426 · 5427 · ... · 5818 

31.07.2014 23:38 * От: wrycenter

Внимание! Мошенническим путем был похищен новый, не активированный Apple MacBook Air 11.6" MD711LL/B Серийный номер: C02MTGBWG083 Номер телефона мошенника: +7 904 556-33-59 (действует примерно так https://www.youtube.com/... но по более сложной схеме) Мой номер телефона: +7 921 243-08-30 Если встретите этот ноутбук - сообщите. Ни в коем случае не покупайте его, он будет заблокирован, подали заявление в полицию и сообщили в Apple.

Я продавал ноутбук на авито, схема была такая: человек договаривается встретится в кафе(домой заходить не хочет якобы не удобно). После осмотра и вопросов человек соглашается приобрести. Дает большую пачку купюр, часть 1 тысячными купюрами часть по 100 рублей(~5 тысяч). Ты сидиш пересчитываешь несколько раз, обнаруживается что не хватает 1 тысячи, он берет пачку, медленно пересчитывая раскладывает их крест-на-крест перед тобой, затем достает новую пачку денег чтобы добавить недостающую тысячу, добавляет её, и в момент сбора денег которые лежат на столе из состояния крест-на-крест обратно в состояние пачки проводит какую-то махинацию, при этом у него в руках находится другая пачка купюр которую он достал, толи часть купюр перекладывает толи еще что. И в итоге ты забираешь эту большую пачку денег, которую 3 раза до этого пересчитывал и там не хватало 1 тысячи которую он перед тобой на глазах доложил, вроде бы всё нормально, зачем пересчитывать 4-й раз если деньги из виду не пропадали. Но в итоге оказывается значительная недостача тысячных купюр, что сложно сходу заметить так как основной объём занимают 100 рублевые купюры(очень много). Ущерб составил 21 000 руб.

01.08.2014 00:32 От: Arturium

Кто-то, видимо, писал... Мой тоже в Армении появился... Зараза :(

01.08.2014 17:43 * От: ykudza

id: 232X-2ABGRU2 imei: 357520054570706 помогите пожалуйста

01.08.2014 17:48 От: Sername

Теперь, когда они повысили расценки на звонки домой для приезжающих, я сильно задумался о переходе на другого оператора, потому что LTE как раз не билайновский конек.

01.08.2014 17:50 От: Бахыт

я когда мыла полы у меня с кармана упала телефон самсунг галакси с2 на ведро. я это не заметила. и так он там лежал примерно 5-10 минут. потом когда ведро хотела вылить и увидела там мой телефон. вытащила, батарейку симку все убрала, пошла феном сушить, потом поставила на окошку. и прошел день, включаю телефон, не включается, что делать? сдохла уже???

01.08.2014 20:30 От: Zarubin1964

Ищю по с русским для Камеры охотника RD1000 FULL HD

01.08.2014 20:37 От: drakin

В общем нужны советы по поводу телефона Zenfone 5. Как она на деле, стоит ли брать, в общем любой совет. Буду очень благодарен.

01.08.2014 22:01 От: Russkiy

Здравствуйте! Помогите пожалуйста снять код блокировки со смартфона Nokiа E51, S/N (EMEL) 359330028335162 Заранее благодарен!

01.08.2014 22:10 От: odino1985

Добрый вечер всем, помогите пожалуйста достать код разблокировки нокиа 700, поменял и забыл его, теперь только под одну сим подходит, заранее огромное спасибо

01.08.2014 22:12 От: odino1985
odino1985 01.08.2014 22:10:
Добрый вечер всем, помогите пожалуйста достать код разблокировки нокиа 700, поменял и забыл его, теперь только под одну сим подходит, заранее огромное спасибо
odino1985 01.08.2014 22:10:
Добрый вечер всем, помогите пожалуйста достать код разблокировки нокиа 700, поменял и забыл его, теперь только под одну сим подходит, заранее огромное спасибо
odino1985 01.08.2014 22:10:
Добрый вечер всем, помогите пожалуйста достать код разблокировки нокиа 700, поменял и забыл его, теперь только под одну сим подходит, заранее огромное спасибо
01.08.2014 22:14 От: Russkiy

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разблокировать смартфон Nоkiа E51, S/N (ЕМЕL) 359330028335162 Благодарю заранее! Rafik2576@mail.ru

02.08.2014 08:31 От: asdfg123

Читайте форум все про все давно написано

02.08.2014 08:37 От: bik.naz@mail.ru

всем привет . у меня galaxy s III mini , кода я ставлю его на зарядку через сек он пищит и на экране появляется надпись " батарея отсоединена". пожалуйста помогите .

02.08.2014 09:46 От: Алексей Бойко

МТС объявила о запуске сетей 4G / LTE в Нижегородской области

Сеть FDD LTE развернута предположительно на базе решения Ericsson в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с полосой 10 МГц, что обеспечивает потенциальную возможность достижения пиковых скоростей вплоть до 75 Мбит/с.

По данным компании, сеть развернута во всех районах Нижнего Новгорода, также услугами 4G могут воспользоваться абоненты МТС в Дзержинске, Кстово, Балахне, Арзамасе, Выксе, Бору.

Карта покрытия LTE МТС в Нижегородской области

Карта покрытия сети LTE МТС

«В Нижнем услуги 4G доступны в районе таких объектов, как Нижегородский государственный Университет им. Лобачевского, Высшая школа экономики, Университет Российской академии образования, Больница им. Семашко, детская областная клиническая больница, больница №39, театр Кукол, стадион Динамо, торговых центров «Этажи», «Шоколад», «Фантастика», «Республика», сквер 65-лет победы, стадион «Искра» и других районах города. До конца 2014 года МТС планирует более чем в три раза увеличить количество базовых станций сети «четвертого поколения» в регионе, предоставляя услуги в сети LTE во всех социально значимых учреждениях Нижнего Новгорода и районных центров - общий размер инвестиций в развитие инфраструктуры региона в 2013-2014 составит более 5 млрд рублей», - сообщает компания МТС. В Нижегородской области число пользователей data-услуг за год увеличилось почти на 40%.

Для МТС Нижегородская область – это шестой регион Поволжья, где действует сеть LTE компании. Общее число регионов, где действуют сети LTE МТС, таким образом, достигло 38. До конца 2014 года МТС планирует обеспечить поддержку LTE в 74 регионах России, что скорее всего обеспечит компании лидерство на российском рынке по данному показателю.

В Нижегородской области с апреля 2013 года предоставляет услуги сеть LTE компании МегаФон. Теперь у абонентов в регионе появляется возможность выбора – услугами какого оператора они смогут пользоваться. Билайн намеревался запустить сеть LTE в Нижегородской области в 1H2014, но в мае 2014 года стало известно, что компания будет вынуждена сдвинуть сроки запуска сети LTE в регионе в связи с проблемами высвобождения частотного ресурса в регионе. Частоты 2.5-2.7 ГГц в Нижнем частично заняты оператором MMDS, афиллированным с МТС. Насколько компания Билайн продвинулась в решении данного вопроса, я пока не знаю.

На территории НГТУ им. Р.Е.Алексеева в Нижнем действует «университетская сеть» TDD LTE компании Основа Телеком. Это не коммерческий проект, поэтому пока что в Нижегородской области в реальной конкуренции в области сетей LTE участвуют только два оператора - МТС и МегаФон.

02.08.2014 09:48 От: Алексей Бойко

МТС объявила о запуске сетей 4G / LTE в Нижегородской области

Сеть FDD LTE развернута предположительно на базе решения Ericsson в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с полосой 10 МГц, что обеспечивает потенциальную возможность достижения пиковых скоростей вплоть до 75 Мбит/с.

По данным компании, сеть развернута во всех районах Нижнего Новгорода, также услугами 4G могут воспользоваться абоненты МТС в Дзержинске, Кстово, Балахне, Арзамасе, Выксе, Бору.

Карта покрытия LTE МТС в Нижегородской области

Карта покрытия сети LTE МТС

«В Нижнем услуги 4G доступны в районе таких объектов, как Нижегородский государственный Университет им. Лобачевского, Высшая школа экономики, Университет Российской академии образования, Больница им. Семашко, детская областная клиническая больница, больница №39, театр Кукол, стадион Динамо, торговых центров «Этажи», «Шоколад», «Фантастика», «Республика», сквер 65-лет победы, стадион «Искра» и других районах города. До конца 2014 года МТС планирует более чем в три раза увеличить количество базовых станций сети «четвертого поколения» в регионе, предоставляя услуги в сети LTE во всех социально значимых учреждениях Нижнего Новгорода и районных центров - общий размер инвестиций в развитие инфраструктуры региона в 2013-2014 составит более 5 млрд рублей», - сообщает компания МТС. В Нижегородской области число пользователей data-услуг за год увеличилось почти на 40%.

Для МТС Нижегородская область – это шестой регион Поволжья, где действует сеть LTE компании. Общее число регионов, где действуют сети LTE МТС, таким образом, достигло 38. До конца 2014 года МТС планирует обеспечить поддержку LTE в 74 регионах России, что скорее всего обеспечит компании лидерство на российском рынке по данному показателю.

В Нижегородской области с апреля 2013 года предоставляет услуги сеть LTE компании МегаФон. Теперь у абонентов в регионе появляется возможность выбора – услугами какого оператора они смогут пользоваться. Билайн намеревался запустить сеть LTE в Нижегородской области в 1H2014, но в мае 2014 года стало известно, что компания будет вынуждена сдвинуть сроки запуска сети LTE в регионе в связи с проблемами высвобождения частотного ресурса в регионе. Частоты 2.5-2.7 ГГц в Нижнем частично заняты оператором MMDS, афиллированным с МТС. Насколько компания Билайн продвинулась в решении данного вопроса, я пока не знаю.

На территории НГТУ им. Р.Е.Алексеева в Нижнем действует «университетская сеть» TDD LTE компании Основа Телеком. Это не коммерческий проект, поэтому пока что в Нижегородской области в реальной конкуренции в области сетей LTE участвуют только два оператора - МТС и МегаФон.

02.08.2014 09:52 От: Алексей Бойко
konst_sk 31.07.2014 17:26:
Компания МТС объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G (LTE) на территории Самарской области!

Спасибо, есть такое дело

02.08.2014 09:53 От: Алексей Бойко

МТС объявила о запуске в коммерческую эксплутацию сети 4G / LTE в Самарской области

Используется полоса 10 МГц в диапазоне 2.5-2.7 ГГц, что обеспечивает поддержку скоростей скачивания до 75 Мбит/с.

По данным компании сеть LTE доступна на территории Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска, Кинель, Жигулевска.

МТС LTE в Самарской области

Для МТС – это 39-й регион, где компания предоставляет услуги LTE в коммерческой эксплуатации. До конца 2014 года МТС намеревается обеспечить себе лидерство на рынке LTE России по числу регионов, где предоставляются услуги LTE.

В Самаре на момент запуска сети LTE МТС уже действовали еще две сети LTE – с 21 июля 2014 года предоставляет услуги 4G компания Билайн, а с мая 2012 года – компания МегаФон/Скартел. Так что у абонентов есть свобода выбора оператора мобильного доступа LTE.

Кроме того, Основа Телеком запустила так называемую «университетскую сеть» в СамГУ, это некоммерческий проект оператора.

О планах строительства сети LTE компанией СМАРТС информация мелькала в апреле 2014 года, когда компания подала заявку в федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ на получение лицензии. Какое развитие получила эта история, я не знаю, но информации СМАРТС о начале предоставления услуг LTE в регионе или хотя бы о заключении контракта с вендором и начале поставок, я пока не видел.

02.08.2014 09:54 От: Алексей Бойко

МТС объявила о запуске в коммерческую эксплутацию сети 4G / LTE в Самарской области

Используется полоса 10 МГц в диапазоне 2.5-2.7 ГГц, что обеспечивает поддержку скоростей скачивания до 75 Мбит/с.

По данным компании сеть LTE доступна на территории Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска, Кинель, Жигулевска.

МТС LTE в Самарской области

Для МТС – это 39-й регион, где компания предоставляет услуги LTE в коммерческой эксплуатации. До конца 2014 года МТС намеревается обеспечить себе лидерство на рынке LTE России по числу регионов, где предоставляются услуги LTE.

В Самаре на момент запуска сети LTE МТС уже действовали еще две сети LTE – с 21 июля 2014 года предоставляет услуги 4G компания Билайн, а с мая 2012 года – компания МегаФон/Скартел. Так что у абонентов есть свобода выбора оператора мобильного доступа LTE.

Кроме того, Основа Телеком запустила так называемую «университетскую сеть» в СамГУ, это некоммерческий проект оператора.

О планах строительства сети LTE компанией СМАРТС информация мелькала в апреле 2014 года, когда компания подала заявку в федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ на получение лицензии. Какое развитие получила эта история, я не знаю, но информации СМАРТС о начале предоставления услуг LTE в регионе или хотя бы о заключении контракта с вендором и начале поставок, я пока не видел.

02.08.2014 10:54 От: collach
Алексей Бойко 02.08.2014 09:53:
МТС объявила о запуске в коммерческую эксплутацию сети 4G / LTE в Самарской области

Используется полоса 10 МГц в диапазоне 2.5-2.7 ГГц, что обеспечивает поддержку скоростей скачивания до 75 Мбит/с.

По данным компании сеть LTE доступна на территории Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Новокуйбышевска, Кинель, Жигулевска.

МТС LTE в Самарской области

Для МТС – это 39-й регион, где компания предоставляет услуги LTE в коммерческой эксплуатации. До конца 2014 года МТС намеревается обеспечить себе лидерство на рынке LTE России по числу регионов, где предоставляются услуги LTE.

В Самаре на момент запуска сети LTE МТС уже действовали еще две сети LTE – с 21 июля 2014 года предоставляет услуги 4G компания Билайн, а с мая 2012 года – компания МегаФон/Скартел. Так что у абонентов есть свобода выбора оператора мобильного доступа LTE.

Кроме того, Основа Телеком запустила так называемую «университетскую сеть» в СамГУ, это некоммерческий проект оператора.

О планах строительства сети LTE компанией СМАРТС информация мелькала в апреле 2014 года, когда компания подала заявку в федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ на получение лицензии. Какое развитие получила эта история, я не знаю, но информации СМАРТС о начале предоставления услуг LTE в регионе или хотя бы о заключении контракта с вендором и начале поставок, я пока не видел.

как то слабенько у МТС, с хорошим сигналом пиковая скорость была в районе 10 мбит. в период тестирования в июне было не ниже 17 мбит

02.08.2014 11:09 От: Алексей Бойко

МТС объявила о запуске сети LTE / 4G в Республике Саха (Якутия) – в Якутске и Нерюнгри

Сеть LTE МТС запущена в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с использованием полосы 10 МГц, что теоретически позволяет достигать пиковых скоростей вплоть до 75 Мбит/c.

По данным МТС в зоне действия сети – более 350 тысяч человек. В Якутске по заверениям компании сеть действует во всех районах города и на пригородных территориях. В Нерюнгри пока что охвачены центральные и наиболее густонаселенные районы города. До конца 2014 года МТС обещает продолжать наращивание числа базовых станций сети LTE в Республике Саха (Якутия) с целью расширения покрытия и улучшения качества сети. В частности, есть планы по обеспечению покрытия LTE в Мирном и Покровске.

LTE МТС в Якутии

LTE МТС в Якутии

По данным компании ее сеть 3G в регионе охватывает более 80% населения республики. За 2 последних года объем скачиваемого в сети МТС трафика вырос в 3 раза. Более 40% абонентов компании пользуются услугой передачи данных.

Для МТС Якутия – это 40-й регион, где LTE сети компании действуют в режиме коммерческой эксплуатации. Компания развивает сети 4G ударными темпами, только за июль 2014 года начали работать сети LTE МТС еще в 9 российских регионах. Это рекордное для России количество, у МегаФон и Билайн за июль прибавилось по 4 региона. Общее число регионов с LTE сетями в России на 1 августа 2014 года – 74. Столько же регионов собирается охватить сетями LTE компания МТС до конца 2014 года, что должно обеспечить ей место лидера по данному показателю.

В республике Саха с 26 июня 2014 года начала действовать также сеть LTE компании МегаФон с присутствием только в Якутске и окрестностях. Теперь у желающих воспользоваться услугами 4G LTE в регионе появился выбор из двух провайдеров – это создает основу для конкурентного развития услуг.

О планах запуска в Якутии сетей LTE Билайн пока не сообщалось.

02.08.2014 11:10 От: Алексей Бойко

МТС объявила о запуске сети LTE / 4G в Республике Саха (Якутия) – в Якутске и Нерюнгри

Сеть LTE МТС запущена в диапазоне 2.5-2.7 ГГц с использованием полосы 10 МГц, что теоретически позволяет достигать пиковых скоростей вплоть до 75 Мбит/c.

По данным МТС в зоне действия сети – более 350 тысяч человек. В Якутске по заверениям компании сеть действует во всех районах города и на пригородных территориях. В Нерюнгри пока что охвачены центральные и наиболее густонаселенные районы города. До конца 2014 года МТС обещает продолжать наращивание числа базовых станций сети LTE в Республике Саха (Якутия) с целью расширения покрытия и улучшения качества сети. В частности, есть планы по обеспечению покрытия LTE в Мирном и Покровске.

LTE МТС в Якутии

LTE МТС в Якутии

По данным компании ее сеть 3G в регионе охватывает более 80% населения республики. За 2 последних года объем скачиваемого в сети МТС трафика вырос в 3 раза. Более 40% абонентов компании пользуются услугой передачи данных.

Для МТС Якутия – это 40-й регион, где LTE сети компании действуют в режиме коммерческой эксплуатации. Компания развивает сети 4G ударными темпами, только за июль 2014 года начали работать сети LTE МТС еще в 9 российских регионах. Это рекордное для России количество, у МегаФон и Билайн за июль прибавилось по 4 региона. Общее число регионов с LTE сетями в России на 1 августа 2014 года – 74. Столько же регионов собирается охватить сетями LTE компания МТС до конца 2014 года, что должно обеспечить ей место лидера по данному показателю.

В республике Саха с 26 июня 2014 года начала действовать также сеть LTE компании МегаФон с присутствием только в Якутске и окрестностях. Теперь у желающих воспользоваться услугами 4G LTE в регионе появился выбор из двух провайдеров – это создает основу для конкурентного развития услуг.

О планах запуска в Якутии сетей LTE Билайн пока не сообщалось.

02.08.2014 13:08 От: Евсей

Помогите разблокировать А-105 232X-2ABGRU2 865008011699771

02.08.2014 15:55 От: persei

Спасибо тебе,добрый Человек!!!

02.08.2014 16:48 От: Ulyly

Помогите пожалуйста найти айфон 5. Украли 31.07.2014. Imei 990002840204679

02.08.2014 17:33 От: Ole.ka
Тема: МТС *

Уезжал за границу. Надо было срочно купить симку для планшета. Сдуру подключил МТС. Когда ознакомился с тарифом, чуть не умер. Основной мой поставщик интернета Мегафон. Так в той сети цены в 2-3 раза дешевле, а качество несравнимо. И постоянно претензии по Ват сапу и Вайберу. Как это - Денюжки мимо плывут, хотя я просил подключить интернет в роуминге, но в салоне посмотрели как на дурака и сказали, что это будет стоить так, что мама не горюй. И этот рекламируемый тариф 200 руб в день это чушь собачая. В общем МТС го.но

02.08.2014 17:35 От: asd123
Тема: МТС *

Надо было изучить все условия прежде чем подключаться

02.08.2014 18:01 От: Mishyacom

Доброго времени суток. Пропал телефон Lenovo s890. IMEI 860476021452181. Очень хочется его вернуть, так как там очень много контактов и сообщений нужных для работы. Можно-ли надеяться на помощь?

02.08.2014 18:06 От: maksimka-34rus

ребята у меня сегодня упал в ванную телефон Gelaxy S-3 Duos прожел видно мин 4-5 был включеный потом как я его достал быстро вытащил батарею симку флешку вытер насухо продул от воды был в чехле кожаном видно как то защитил. прошло более 5 часов включил всё работает сенсер работает динамики в норме вообщем всё обошлось! просто нужно хорошенько убрать влагу и как можно подольше его посушить и тогда включите без всяких проблем если он не доконца высох и вы пытаетесь его включить делаете большую ошибку короткое замыкание гарантировано!

02.08.2014 18:27 От: aaa969

Здравствуйте. Помогите найти айфон, украли месяц назад, на мэил приходят письма только что режим пропажи включен и звук воспроизводился. Почему нет координат где включался? Спасибо

02.08.2014 19:06 От: Anub

Помогите !!!!!!! на отдыхе в Турции украли телефон Sony Expyria Dual M2 Emei sim 1: 35277406-390171-8 и sim 2: 35277406-390172-6. я еще нахожусь в отеле. может получится до отъезда найти. спасибо!!!!!!!

02.08.2014 22:52 От: Алексей Бойко

MediaTek поражает наполеоновскими планами

В первом полугодии 2014 года компания MediaTek смогла отгрузить порядка 2-3 млн чипсетов с поддержкой LTE. На этом фоне удивление вызвало июньское заявление компании о том, что до конца 2014 года она отгрузит 15 млн чипсетов с LTE. Несмотря на то, что среди клиентов компании такие крупные вендоры, как Lenovo, LG, Huawei, Sony, ZTE, Coolpad, Motorola и TCL / Alcatel One Touch и Micromax, MediaTek располагала почти вчетверо меньшей долей рынка SoC, чем лидер рынка - компания Qualcomm. И вот сейчас, после недавного заявления Qualcomm о снижении цен на ряд чипсетов с LTE для бюджетных терминалов MediaTek заявляет о планах вдвое перевыполнить свои обязательства - отгрузить до конца года 30 млн таких чипсетов.

Поверить в реальность этих планов, на первый взгляд, сложно. С другой стороны, интенсивный рост спроса на бюджетные чипсеты с поддержкой LTE для массового выпуска бюджетных моделей смартфонов с LTE - вполне реалистичен.

Источники: ru_4G, digitimes.com

02.08.2014 23:14 От: Алексей Бойко

LTE: Nokia Networks усиливает позиции в Японии покупкой подразделения Panasonic System Networks Company

Компания Panasonic System Networks Company решила продать подразделение, занимающееся беспроводным бизнесом, в том числе базовыми станциями 3G / LTE. Nokia Networks намерена купить этот актив.

Договорные процедуры намечено завершить до конца сентября 2014 года, а сделку закрыть в январе 2015 года. Все контракты этого подразделения и персонал компании (порядка 600 человек) перейдут в Nokia Networks в Японии.

Как ожидается, сделка усилит позиции Nokia Networks в Японии, поскольку у PSNC есть контракты с NTT DoCoMo, KDDI и Softbank Mobile. Не слишком значимая сделка для рынка России. В то же время - любопытная.

Еще недавно мне казалось, что NN не в том состоянии, чтобы покупать какие-то активы. После продажи Nokia, это стало возможным?

Источники: nsn.com ; ru-4g.livejournal.com

02.08.2014 23:15 От: Алексей Бойко

LTE: Nokia Networks усиливает позиции в Японии покупкой подразделения Panasonic System Networks Company

Компания Panasonic System Networks Company решила продать подразделение, занимающееся беспроводным бизнесом, в том числе базовыми станциями 3G / LTE. Nokia Networks намерена купить этот актив.

Договорные процедуры намечено завершить до конца сентября 2014 года, а сделку закрыть в январе 2015 года. Все контракты этого подразделения и персонал компании (порядка 600 человек) перейдут в Nokia Networks в Японии.

Как ожидается, сделка усилит позиции Nokia Networks в Японии, поскольку у PSNC есть контракты с NTT DoCoMo, KDDI и Softbank Mobile. Не слишком значимая сделка для рынка России. В то же время - любопытная.

Еще недавно мне казалось, что NN не в том состоянии, чтобы покупать какие-то активы. После продажи Nokia, это стало возможным?

Источники: nsn.com ; ru-4g.livejournal.com

03.08.2014 09:03 От: Алексей Бойко

Тобольск по-новому увидит «Виртуальную историю»

01 августа 2014 г., Тобольск, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, совместно с комитетом по культуре и туризму Администрации города Тобольска объявляет о старте очередного этапа инновационного проекта «Виртуальная история». На улицах Тобольска появятся информационные стенды, которые позволят жителям и гостям города больше узнать об исторических памятниках и увидеть архитектурные достопримечательности в исторической ретроспективе.

Первый информационный стенд будет размещен в августе 2014 года рядом с одним из уникальных исторических памятников города — зданием бывшей тобольской мужской гимназии, с которой связаны имена многих выдающихся жителей Тобольска. Все желающие смогут ознакомиться с полной информацией об архитектурном памятнике, а также воспользоваться сервисом дополненной реальности. Для этого достаточно с помощью смартфона или планшета считать специальный QR-код, размещенный на стенде и скачать бесплатное приложение HistoryPin, которое позволит сравнить современный и исторический вид здания с помощью камеры мобильного устройства.

По мере развития проекта информационные стенды будут размещены рядом с другими значимыми достопримечательностями города. Жители и гости Тобольска смогут увидеть, как изменились дома и улицы города за десятки и сотни лет, узнать, что ранее располагалось на месте современных зданий.

«Установка информационных стендов на улицах Тобольска расширяет аудиторию проекта «Виртуальная история» и позволяет вовлечь новых пользователей в изучение истории города, предлагая для этого удобный бесплатный сервис для смартфонов и планшетов. Сегодня почти каждый второй наш абонент в Тюменской области ежедневно выходит в интернет с помощью мобильных устройств. При этом жители области активно пользуются мобильными сервисами, которые открывают новые возможности для расширения кругозора, творческого развития и получения положительных эмоций. Уверены, что проект придется по душе как опытным интернет-серферам, так и новым пользователям мобильных гаджетов», — рассказала коммерческий директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

«Повышение туристической привлекательности Тобольска является одной из ключевых наших задач, поэтому мы планомерно работаем над развитием проекта «Виртуальная история». Информационные стенды, рассказывающие о памятниках архитектуры, гармонично впишутся в городскую среду и привлекут внимание прохожих. Познакомиться с историей Тобольска с помощью «Виртуальной истории» смогут как жители регионов России, так и гости из-за рубежа. Информация обо всех объектах культурно-исторического наследия, представленная в мобильном приложении, адаптирована для иностранной аудитории и переведена на английский язык», — отметил председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Тобольска Владимир Федоренко.

03.08.2014 09:03 От: Алексей Бойко

Тобольск по-новому увидит «Виртуальную историю»

01 августа 2014 г., Тобольск, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, совместно с комитетом по культуре и туризму Администрации города Тобольска объявляет о старте очередного этапа инновационного проекта «Виртуальная история». На улицах Тобольска появятся информационные стенды, которые позволят жителям и гостям города больше узнать об исторических памятниках и увидеть архитектурные достопримечательности в исторической ретроспективе.

Первый информационный стенд будет размещен в августе 2014 года рядом с одним из уникальных исторических памятников города — зданием бывшей тобольской мужской гимназии, с которой связаны имена многих выдающихся жителей Тобольска. Все желающие смогут ознакомиться с полной информацией об архитектурном памятнике, а также воспользоваться сервисом дополненной реальности. Для этого достаточно с помощью смартфона или планшета считать специальный QR-код, размещенный на стенде и скачать бесплатное приложение HistoryPin, которое позволит сравнить современный и исторический вид здания с помощью камеры мобильного устройства.

По мере развития проекта информационные стенды будут размещены рядом с другими значимыми достопримечательностями города. Жители и гости Тобольска смогут увидеть, как изменились дома и улицы города за десятки и сотни лет, узнать, что ранее располагалось на месте современных зданий.

«Установка информационных стендов на улицах Тобольска расширяет аудиторию проекта «Виртуальная история» и позволяет вовлечь новых пользователей в изучение истории города, предлагая для этого удобный бесплатный сервис для смартфонов и планшетов. Сегодня почти каждый второй наш абонент в Тюменской области ежедневно выходит в интернет с помощью мобильных устройств. При этом жители области активно пользуются мобильными сервисами, которые открывают новые возможности для расширения кругозора, творческого развития и получения положительных эмоций. Уверены, что проект придется по душе как опытным интернет-серферам, так и новым пользователям мобильных гаджетов», — рассказала коммерческий директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

«Повышение туристической привлекательности Тобольска является одной из ключевых наших задач, поэтому мы планомерно работаем над развитием проекта «Виртуальная история». Информационные стенды, рассказывающие о памятниках архитектуры, гармонично впишутся в городскую среду и привлекут внимание прохожих. Познакомиться с историей Тобольска с помощью «Виртуальной истории» смогут как жители регионов России, так и гости из-за рубежа. Информация обо всех объектах культурно-исторического наследия, представленная в мобильном приложении, адаптирована для иностранной аудитории и переведена на английский язык», — отметил председатель Комитета по культуре и туризму Администрации Тобольска Владимир Федоренко.

03.08.2014 09:07 От: Алексей Бойко

«АКАДО Телеком» предлагает тариф с ежемесячным ускорением и сохранением абонплаты

1.08.2014, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») сообщает о запуске новой тарифной линейки с интернет-доступом на скорости 150 Мбит/с. Новый вид тарифной линейки «Феникс» дает возможность пользователям ежемесячно увеличивать скорость доступа в интернет с сохранением абонентской платы – 649 рублей.

Абоненты «Феникса» подключаются к сети «АКАДО Телеком» с минимальной скоростью в 70 Мбит/сек, которую провайдер увеличивает на 10 Мбит/сек каждый месяц. Максимальная скорость доступа в интернет может достигать 150 Мбит/сек.

Ежемесячное повышение скорости возможно, если абонент пользовался услугой интернет-доступа в предыдущем месяце. Иначе скорость снижается до минимальной по плану – 70 Мбит/сек, но после возобновления оплаты вновь увеличивается на 10 Мбит/сек ежемесячно.

Таким образом, клиент может получить до 50% экономии денежных средств: скорость интернет-доступа увеличивается – абонентская плата не меняется.

Услуга доступна абонентам модернизированной сети DOCSIS 3.0 (около 70% сети «АКАДО Телеком» в Москве).

До конца 2014 года оператор планирует запустить аналогичные тарифные планы для абонентов услуги цифрового телевидения и пользователей комплексных предложений («интернет+ цифровое телевидение+ телефония»).

ЗАО «АКАДО – Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») существует с 1995 года и предоставляет жителям Москвы и Московской области услуги широкополосного доступа к сети интернет и цифрового многоканального телевидения. АКАДО является оператором социального ТВ (более 40 российских и зарубежных рейтинговых телеканалов в рамках услуги «Антенна АКАДО») в более чем 1 млн. столичных домохозяйств.

«АКАДО Телеком» – лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг «Интернет + ТВ», первый кабельный оператор, запустивший HDTV.

По данным отчета, подготовленного российским офисом iKS-Consulting, по итогам четвертого квартала 2013 года количество частных пользователей широкополосного доступа в интернет в столичной сети «АКАДО Телеком» составило 714 тыс. По информации агентства «Telecom Daily», услугами кабельного телевидения «АКАДО Телеком» в конце 2013 года пользовались более 1 млн. абонентов в Москве.

АКАДО - лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Связь и телекоммуникации», проводимой Роспотребнадзором России, а также победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2011» в номинации «Клиентоориентированная компания». Call-центр оператора занимает первое место в рейтинге интернет-провайдеров по уровню доступности и эффективности работы службы поддержки абонентов, составленном исследовательской компанией ComNews Research.

Технологический стандарт DOCSIS - Data Over Cable Service Interface Specifications - первоначально был создан для обеспечения высокоскоростной передачи данных по гибридным волоконно-оптическим линиям связи в Северной Америке. Разработчиком системы является консорциум CableLabs. Сегодня европейские провайдеры обеспечивают высокоскоростным интернетом почти 40 млн. домохозяйств, в Америке эта цифра в три раза больше. Реализация проекта по переводу столичной сети "АКАДО Телеком" на стандарт EuroDOCSIS 3.0. стоимостью свыше 500 млн. рублей велась в течение 1,5 лет.

03.08.2014 09:09 От: Алексей Бойко

МТС объявляет рекомендации Совета директоров по размеру промежуточных дивидендов

1 августа 2014 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – Совет директоров ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущего телекоммуникационного оператора в России и странах СНГ, назначил внеочередное общее собрание акционеров на 30 сентября 2014 года и рекомендовал собранию акционеров принять решение о выплате промежуточных дивидендов в размере 6,2 рубля на одну обыкновенную акцию МТС (12,4 рубля на одну АДР) по результатам деятельности Компании за первое полугодие 2014 года.

Исходя из рекомендаций, общая сумма промежуточных дивидендов, выплачиваемых в 2014 году, может составить 12,8 миллиарда рублей (12 811 764 084).

Дата закрытия реестра акционеров (держателей акций и АДР Компании), имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров – 14 августа 2014 года. Совет директоров рекомендовал определить дату закрытия реестра акционеров, имеющих право на получение дивидендов, на 14 октября 2014 года.

Возможность выплаты промежуточных дивидендов по решению общего собрания акционеров МТС установлена в рамках новой среднесрочной дивидендной политики МТС, принятой в апреле 2013 года. Дивидендная политика МТС предусматривает привязку выплат к свободному денежному потоку, генерируемому компанией. Минимальная сумма выплаты дивидендов в 2013-2015 гг. будет определяться как большая из двух величин: минимум 75% свободного денежного потока ОАО «МТС» за истекший финансовый год по ОПБУ США или 40 миллиардов рублей в год.

Ранее акционеры МТС получали промежуточные дивиденды за первое полугодие 2013 года в размере 10,8 миллиарда рублей. С учетом назначенных дивидендов по итогам 2013 года в размере 38,4 миллиарда рублей общая сумма дивидендных выплат за 2013 год составила 49,2 миллиарда рублей.

03.08.2014 09:15 От: Алексей Бойко

Microsoft Office 25 лет!

25 лет назад, 1 августа 1989 года, Microsoft объявила о выходе первой версии Microsoft Office на CD-ROM. Сегодня одним из самых востребованных продуктов Microsoft пользуется более миллиарда человек – это каждый седьмой на планете.

Москва, 1 августа 2014 года, пресс-релиз, через MForum.ru. — Ровно 25 лет назад корпорация Microsoft объявила о выходе на CD пакета из четырех наиболее популярных на тот момент офисных программ: текстового редактора Microsoft Word, приложения для работы с таблицами Microsoft Excel, приложения для работы с презентациями Microsoft PowerPoint и почтового сервиса Microsoft Mail. Именно эту дату и принято считать днем рождения Microsoft Office.

За 25 лет своего существования Microsoft Office стал самым популярным инструментом для решения задач бизнес- и частных пользователей. Он продается в 125 странах мира, а каждый седьмой житель планеты применяет его в офисе или дома.

«За 25 лет мир существенно изменился. Во многом это произошло благодаря ИТ. С первого дня основания Microsoft мы верим в то, что развитие технологий позволяет людям и компаниям осуществить их мечты, реализовать стремления, помогает быть более продуктивными в работе и дома. Эта идея легла в основу Microsoft Office. С момента создания он претерпел много изменений, совершенствуясь в ответ на требования времени и потребности людей, – подчеркнул Павел Бетсис, президент компании Microsoft в России. – Новая стратегия Microsoft, объявленная Сатьей Наделлой, Главой корпорацией Microsoft, выведет производительность на новый уровень, даст возможность человеку или компании достичь большего. И Microsoft Office будет играть в этом одну из ключевых ролей».

С самого первого дня создатели Office старались сделать его максимально удобным в использовании. Чаще всего изменения касались интерфейса: специалисты Microsoft стремились предугадать, какие инструменты станут популярны, а какие покажутся им не такими полезными. Так, готовя к выпуску Office 2000, специалисты Microsoft пришли к выводу, что пользователи текстового редактора Word чаще всего применяют в работе лишь 75% его функционала, и решили убрать менее популярные инструменты из стандартного окна программы. Открыть или закрепить в нем любой из них, при этом, стало возможно в случае необходимости.

Многие помнят дни, когда в офисных программах Microsoft присутствовали анимированные ассистенты (начиная с версии Microsoft Office 97), призванные помочь пользователям в решении их задач. Таких ассистентов было несколько: кнопка или Clippy, милый и веселый котенок Links, застенчивый щенок Rover и «старик Хоттабыч» Merlin. Однако, проанализировав отзывы пользователей, Microsoft решила отказаться от этой функции в версии Microsoft Office 2007. Еще одним важным шагом на пути к знакомому всем пользователям Microsoft Office стало появление в версии Microsoft Word 6.0 в 1993 году функции «проверка правописания» (AutoCorrect). Любопытно, что первая версия редактора не использовала словаря, вместо этого она сверяла напечатанные слова с заранее созданным списком самых типичных орфографических ошибок.

Чуть позже компания совершила большой шаг вперед, включив в Office 97 почтовый сервис Microsoft Outlook. Позднее он также был изменен и обрел тот формат, к которому мы привыкли сегодня: помимо электронной почты, приложение содержит календарь и адресную книгу.

В связи с быстрым развитием ИТ-среды и распространением технологий Internet, дальнейшие релизы Microsoft Office все больше ориентировались на работу в сети. Стало очевидно, что пользователям нужна возможность редактировать документы вместе с коллегами, и в 2007 году вышел новый Office с поддержкой Groove, приложения для совместной работы в оффлайн. В 2010 году был выпущен первый Office в формате веб-приложений, доступных пользователям через браузер без установки программ на компьютер. Этот шаг во многом и определил дальнейшее развитие продукта и выход Office 2013 и появление облачного Office 365.

Новейший Office 365 в полной мере отвечает стремлению ИТ-сферы к мобильности. Это уже не просто набор офисных программ, устанавливаемых на конкретный компьютер, это линейка облачных сервисов, доступных с любого устройства и в любом месте. Office 365 позволяет компаниям создавать единую информационную среду для всех сотрудников. Сегодня 7 из 10 промышленных компаний рейтинга Fortune 500 используют облачный сервис Microsoft для предприятий. Office 365 приближается к тому, чтобы стать одним из наших самых быстро развивающихся продуктов за всю историю Microsoft.

03.08.2014 09:19 От: Алексей Бойко

«АКАДО Телеком» запускает «Авто 24» и «СТC Love» в открытом доступе

01.08.2014, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru – В целях популяризации услуги цифрового телевидения с 1 августа 2014 года ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начинает трансляцию в режиме free-to-view телеканалов «Авто 24» (кнопка 8) и «СТC Love» (кнопка 9). В течение месяца – до 1 сентября 2014 года включительно – все абоненты цифрового телевидения «АКАДО Телеком» смогут смотреть программы этих телеканалов в открытом доступе без дополнительной платы.

Напомним, что вещание Авто 24» и «СТC Love» в сети провайдера началось 15 июля 2014 года.

Информационно-развлекательный телеканал «Авто 24» компании «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») доступен абонентам провайдера в пакете «Спорт» на 313 кнопке цифрового телевизионного тюнера. В его эфире – все то, что связано с автомашинами. Гонки и тест-драйвы, чемпионы и коллекционеры раритетов, история и новости автомобильной индустрии представлены в программах собственного производства, а также в передачах популярного немецкого телеканала «Auto Motоr Und Sport».

Новый канал «СТС Love», производимый крупнейшим в Восточной Европе телевизионным холдингом «СТС Медиа» и адресованный молодой женской аудитории, можно смотреть на 53 кнопке в пакете «МИКС». В его эфире - сериалы («Папины дочки», «Ранетки», «Зачарованные», «Кремлевские курсанты», «Кто в доме хозяин» и многие другие), реалити-шоу и программы других жанров о любви и романтических отношениях.

03.08.2014 09:32 От: Алексей Бойко

Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года

1 августа 2014 года, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. Всего за два месяца проведения акции «Бонус за автоплатеж» совместно с ведущими банками России, количество ее участников выросло в 13 раз, а сумма начисленных бонусов составила более 600 000. Учитывая такой интерес со стороны абонентов, «МегаФон» продлевает акцию до 31 декабря 2014 года. В рамках акции «Бонус за автоплатеж» при подключении услуги «Автоплатеж» абоненты получают дополнительно 10% от суммы пополнения счета.

Услуга «Автоплатеж» позволяет настроить автоматическое пополнение мобильного счета с банковской карты при снижении баланса до заданного клиентом уровня. Воспользовавшись этим сервисом, можно не беспокоиться о состоянии средств на мобильном счете и всегда оставаться на связи. Услуга предоставляется бесплатно, комиссия не взимается.

После подключения услуги «Автоплатеж» клиенту приходит SMS-сообщение с предложением подтвердить участие в акции. Для подтверждения нужно отправить команду на номер, указанный в SMS. После этого абоненту в течение месяца будет начисляться на мобильный счет 10% от суммы каждого автоплатежа. Бонус будет приходить на счет сразу после совершения автоматического пополнения счета.

«Интерес к услуге «Автоплатеж» оказался столь высоким, что мы решили продлить акцию «Бонус за Автоплатеж» на полгода, – отмечает Игорь Майстренко, директор по продажам и обслуживанию компании «МегаФон». – К тому же, учитывая положительные отзывы абонентов, мы решили расширить список партнёров. Несколько крупнейших российских банков проявили интерес к услуге и в ближайшее время начнут её предоставлять».

Подключить услугу «Автоплатеж» абонент может в своем банке. Акция «Бонус за автоплатеж» действует для клиентов банков ОАО «АЛЬФА-БАНК», «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, АКБ «ВПБ», ОАО «Банк Екатеринбург», ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ОАО «Промсвязьбанк». В ближайшем будущем услуга станет доступна клиентам ряда других банков. Подробнее об организаторе, сроках проведения акции и условиях получения бонуса на сайте www.megafon.ru в разделе «Акции».

03.08.2014 12:13 От: Kosty7777

Здравствуйте, помогите найти iPhone 5, украли в Москве в ночь с 1 на 2 августа IMEI: 013427005512306

03.08.2014 12:45 * От: Everyx

Ребят, всем добрый день! Прошу о помощи. Приехала работать в отель, на остров Крит и какой-то гаденыш украл мой телефон. Геолокация была выключена, find my iPhone не стоял. Стоял просто пароль и все. Прошу, те, кто могут - дайте мне пожалуйста всевозможную информацию. Хотелось бы выйти на человека. Очень важен этот телефон, как и данные в нем. Спасибо! Мой эмэйл : everyx@me.com IMEI - 358826053960981

03.08.2014 15:36 От: Dunn

Есть два iPhone 5 требуют подключения по iTunes . Купил с рук без всего. Как узнать imei аппаратов. Может тут владельцы есть?! Один белый и черный. Москва

03.08.2014 16:22 От: Mashylipysik

Добрый день! У меня беременной украли айфон (13 февраля), на нем первые фото ребенка, сделаны на УЗИ, самые важные фото в моей жизни! Помогите, пожалуйста, найти, очень переживаю! Буду рада любой информации, моя почта - raksha.mariya@gmail.com IMEI 013200001832287

03.08.2014 16:40 От: Mashylipysik

Иван, Добрый день! У меня беременной украли айфон (13 февраля), на нем первые фото ребенка, сделаны на УЗИ, самые важные фото в моей жизни! Помогите, пожалуйста, найти, очень переживаю! Буду рада любой информации, моя почта - raksha.mariya@gmail.com IMEI 013200001832287

03.08.2014 21:59 От: формансгк

добрый день. Украли телефон Imel 013263006775703 Помогите пожалуйста . 8 927 014 9775 Ирина. Самара.

03.08.2014 23:02 От: andwer
Dunn 03.08.2014 15:36:
Есть два iPhone 5 требуют подключения по iTunes . Купил с рук без всего. Как узнать imei аппаратов. Может тут владельцы есть?! Один белый и черный. Москва

Узнать IMEI: *#06#

03.08.2014 23:21 От: 870183875

Люди добрые, пожалуйста. помогите! Потеряла телефон, точнее его украли, айфон 5s 16 gb, серебристый. в автобусе...(((( Покупала в кредит, оплатила полгода. Очень тяжело, не было сайта которого я не обошла и двери в РОВД в полиции.... Все безнадежно... Очень прошу любую информацию пришлите на мэйл; meruert.madiyarkyzy@mail.ru IMEI^ 013888002154964 Заранее всех благодарю! Спасибо!

04.08.2014 00:01 От: Dunn

Не помогло, но спасибо

04.08.2014 00:02 От: Dunn
Andrey853 03.08.2014 23:02:
Dunn 03.08.2014 15:36:
Есть два iPhone 5 требуют подключения по iTunes . Купил с рук без всего. Как узнать imei аппаратов. Может тут владельцы есть?! Один белый и черный. Москва
Узнать IMEI: *#06#

Не помогло но спасибо

Страницы: << · >>  1 · ... · 5419 · 5420 · 5421 · 5422 · 5423 · 5424 · 5425 · 5426 · 5427 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 696 ms, lookup=0 ms, find=696 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru