Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4381 · 4382 · 4383 · 4384 · 4385 · 4386 · 4387 · 4388 · 4389 · ... · 5818 

11.01.2012 12:25 От: cakec67

Проблема с телефоном: при включении начинает запускать "messenger". И в таком положении может сутками лежать, запуская неведомо мне что то. Воспользоваться, как позвонить или ответить на смс не получается. Если закрываю "открывающееся" приложение, то телефон просто показывает время, качество связи, баланс батареи и все (т.е. самую верхнюю часть дисплея). Помогите пожалуйста.

11.01.2012 12:33 От: Sedoy228

Заходите в "настройки" телефона далее "подключение" там убираете галочку напротив "пакетные данные" ну или просто ищите эти два слова и отключайте "пакетные данные" У меня Samsung Star 2 GT-S 5260

11.01.2012 12:33 От: Sedoy228

Должно думаю помочь!) Пользуйтесь файваем ребята)))

11.01.2012 12:54 От: Himera_Kat

вобщем проблемма такая-хочу запихать в свой тел новые приложения скачанные с нета на комп через киес..а он мне грит что мол телефон не поддерживает ентот формат(кстать формат АРК)вобщем чего делать то?и как?я ж его ток пару дней назад купила..не рублю в нём ни черта)

11.01.2012 13:24 От: второгодник
Тема: Nokia 5230
_Egzotika_ 11.01.2012 06:57:
КоШШа 04.01.2010 10:54:
Подскажите мне, пожалуйста, одну вещь. Муж подарил 5230 на Новый Год. Я очень люблю музыку, он это знал - и вроде как Nokia 5230 - музыкальный телефон...... Но звук в наушниках нереально тихий (если на максимуме и с настроенным эквалайзером слушать, в метро вообще НИЧЕГО не слышно, а так слышу все, что говорят, как еду в маршрутке... На моем старом ужасном Самсунге было раза в 4 громче, и то меня не устраивало. Вариант плохих наушников отпадает - мы пробовали с несколькими. С радио та же ситуация - звук такой же. Это что-то с телефоном (брак?) или все так и есть печально?!
У меня всё отлично.В наушниках звук убойный!Проблема не в телефоне,наверно брак.

Попробуйте вставить с усилием штеккер,возможно он плохо дослан,он должен быть утоплен до конца,и еще-регулятор громкости-он работает \клавиша вверху справа\?

11.01.2012 13:24 От: Ilya228199714

я поставил код блокировки карты памяти microSD и потом забыл его подскажите пожалуйста как снять блокировку с неё ?

11.01.2012 13:37 От: SveNsoN
Lekachka1 11.01.2012 09:29:
После обновления ПО на 2.1 Xperia x8, телефон перестал видеть все файловые менеджеры, какие бы я ни скачивала. Уже и с маркета, и так пыталась через USB с компа,не видет. Что делать то?

как обновляла?

11.01.2012 13:41 * От: ABloud

Press Release, Moscow, Russia, via MForum.ru – January 11, 2012

MegaFon customers to enjoy enhanced mobile services

Operator selects Nokia Siemens Networks to improve network performance, energy efficiency and prepare for LTE

Customers of MegaFon in Moscow will soon enjoy new services, faster, more reliable connections and improved coverage with better network performance. The leading operator in Russia has selected Nokia Siemens Networks’ Single RAN (radio access network) platform to modernize its GSM network in the Moscow region. This platform will improve network performance, energy efficiency, and reduce capital and operating costs for MegaFon. In addition, the multi-technology platform paves the way for a smooth transition to Long Term Evolution (LTE) providing 4G services.

“We wanted to further improve the quality of service for our customers with the existing network. We also wanted to make our network LTE-ready, so that we will be able to launch ultra-fast mobile broadband services cost efficiently in the near future,” said Andrey Kurdanov, director of MegaFon - Moscow branch. “We found Nokia Siemens Networks’ Single Radio Access Network platform fulfilling all these requirements. In addition, the company’s multi-band platform will allow us to roll out LTE services, efficiently utilizing different frequency bands. This will help us position ourselves as an innovation leader in the country.”

“Constantly improving the quality of experience by providing improved speed, network coverage and new data-intensive services is very important for operators such as MegaFon. What is equally important is doing so cost effectively with flexible, scalable, energy-efficient radio access network,” said Alexey Podryabinnikov, head of customer team MegaFon at Nokia Siemens Networks. “Our radio access platform allows more data to travel faster, and is future proof to help MegaFon get the most out of its investments today and tomorrow.”

Under the modernization contract, Nokia Siemens Networks will provide its Single RAN platform based on its award-winning, compact, energy-efficient Flexi Multiradio Base Station*. This platform will replace MegaFon’s existing radio access platforms, including UltraSite, MetroSite and Flexi EDGE base stations from Nokia Siemens Networks. This multi-technology platform is able to run GSM, High Speed Packet Access (HSPA) and LTE, and can be defined to roll out a particular technology with a simple software update.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.01.2012 13:50 От: ABloud

Пресс-релиз, 11.01.2012, через MForum.ru

Абоненты «МегаФона» получат ощутимое повышение качества услуг мобильной связи

Оператор выбрал решения Nokia Siemens Networks для повышения производительности и энергоэффективности сети, а также подготовки к внедрению LTE

Московским абонентам компании «МегаФон» станут доступны новые услуги, увеличится скорость и надежность установления соединений, улучшится покрытие и повысится производительность работы сети. Для модернизации сети GSM в Московском регионе компания «МегаФон», ведущий российский оператор связи, выбрала платформу Single RAN от Nokia Siemens Networks. Внедрение этой платформы позволит «МегаФону» повысить производительность и энергоэффективность работы сети, а также сократить капитальные и эксплуатационные расходы. Кроме того, благодаря поддержке различных технологий, эта платформа в ближайшем будущем откроет возможности для плавного перехода к стандарту Long Term Evolution (LTE) и предоставлению услуг 4G.

«Мы стремимся к постоянному повышению качества работы существующей сети и одновременно готовим нашу сеть к переходу на технологию LTE, чтобы уже в ближайшем будущем с минимальными затратами предоставлять услуги сверхскоростного широкополосного доступа, – отметил директор Столичного филиала «МегаФон», Андрей Курданов. – Мы считаем, что используя платформу Single RAN от Nokia Siemens Networks мы наиболее оптимально решим эти задачи. Более того, предлагаемая компанией платформа позволит нам развернуть сеть LTE, эффективно используя различные частотные диапазоны, и подтвердить позицию инновационного оператора мобильной связи».

«Улучшение качества восприятия услуг абонентами, достигаемое за счет увеличения скорости установления соединений, покрытия и предоставления новых услуг для приложений с интенсивной передачей данных, очень важно для компании «МегаФон», – отметил Алексей Подрябинников, директор департамента по работе с «МегаФоном» в Nokia Siemens Networks. – Наша платформа Single RAN позволяет передавать большие объемы данных с большей скоростью и ориентирована на максимальную отдачу от текущих и будущих инвестиций.

По условиям контракта на модернизацию сети Nokia Siemens Networks поставит свою платформу Single RAN, созданную на основе отмеченных наградами компактных и энергоэффективных базовых станций Flexi Multiradio*. Данная платформа заменит используемые «МегаФоном» платформы радиодоступа UltraSite, MetroSite и Flexi Edge GSM от Nokia Siemens Networks. Благодаря поддержке разных технологий эта платформа может обслуживать сети стандартов GSM, HSPA (высокоскоростного пакетного доступа) и LTE, и легко конфигурируется для развертывания конкретной технологии путем обновления программного обеспечения.

Более подробно ознакомиться с тем, что делает Nokia Siemens Networks в области мобильного широкополосного доступа, можно здесь. Также приглашаем вас к дискуссии на тему мобильного широкополосного доступа в Twitter, используя канал #mobilebroadband.

О компании «МегаФон»

ОАО «МегаФон» - общероссийский оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. С приобретением группы компаний «Синтерра», «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи и услуг фиксированного ШПД, определив будущее объединенной компании как универсального оператора связи.

ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года. По состоянию на 1 января 2011 года, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

«МегаФон» первый и единственный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» обладатель многих престижных премий, в том числе в 2010 году компания стала «Маркой №1 в России» в номинации «Оператор сотовой связи», а Сергей Солдатенков, Генеральный директор компании признан лучшим руководителем телекоммуникационных компаний России в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2011–2013 гг. Совет директоров ОАО «МегаФон» видит дальнейшее развитие сетей 3G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.01.2012 13:55 От: ABloud

"МегаФон" заменит радиоподсистему в Московском регионе на более современную. На базе нового оборудования Single RAN сеть "МегаФон" будет способна предоставлять услуги не только GSM и 3G, но и LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.01.2012 13:57 От: МарусяВ
Himera_Kat 11.01.2012 12:54:
вобщем проблемма такая-хочу запихать в свой тел новые приложения скачанные с нета на комп через киес..а он мне грит что мол телефон не поддерживает ентот формат(кстать формат АРК)вобщем чего делать то?и как?я ж его ток пару дней назад купила..не рублю в нём ни черта)

Я делала так: скаченные с нета приложения закидывала не через Киес, а прямо на карту памяти через USB (для этого создала там папку), а потом уже в телефоне открывала эти файлы (формата АРК) и устанавливала.

11.01.2012 13:59 От: МарусяВ

Скажите, пожалуйста, а радио в телефоне работает только при подключённых наушниках? Встроенного радиоприёмника в телефоне нет?

11.01.2012 14:01 От: Himera_Kat
МарусяВ 11.01.2012 13:57:
Himera_Kat 11.01.2012 12:54:
вобщем проблемма такая-хочу запихать в свой тел новые приложения скачанные с нета на комп через киес..а он мне грит что мол телефон не поддерживает ентот формат(кстать формат АРК)вобщем чего делать то?и как?я ж его ток пару дней назад купила..не рублю в нём ни черта)
Я делала так: скаченные с нета приложения закидывала не через Киес, а прямо на карту памяти через USB (для этого создала там папку), а потом уже в телефоне открывала эти файлы (формата АРК) и устанавливала.

отсюда поподробнее..где папку создать ?

11.01.2012 14:04 От: ABloud

"МегаФон" заменит радиоподсистему в Московском регионе на более современную. На базе нового оборудования Single RAN сеть "МегаФон" будет способна предоставлять услуги не только GSM и 3G, но и LTE.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.01.2012 14:14 От: МарусяВ
Himera_Kat 11.01.2012 14:01:
МарусяВ 11.01.2012 13:57:
Himera_Kat 11.01.2012 12:54:
вобщем проблемма такая-хочу запихать в свой тел новые приложения скачанные с нета на комп через киес..а он мне грит что мол телефон не поддерживает ентот формат(кстать формат АРК)вобщем чего делать то?и как?я ж его ток пару дней назад купила..не рублю в нём ни черта)
Я делала так: скаченные с нета приложения закидывала не через Киес, а прямо на карту памяти через USB (для этого создала там папку), а потом уже в телефоне открывала эти файлы (формата АРК) и устанавливала.
отсюда поподробнее..где папку создать ?

Итак, вставила в телефон шнур USB, подключила его к компу, в телефоне в строке уведомлений написано (вверху), что телефон подключён и нужно включить USB соединение и тогда телефон определяется как съёмный диск. Его открываете и создаёте новую папку и называете её допустим DOWNLOAD и туда в неё пепеносите Ваши приложения с компа. Потом отключаете в телефоне USB соединение, заходите в приложения, потом в папку Мои файлы (она установлена на телефоне) и там находите свою папку DOWNLOAD и открываете свои Приложения и там будет вопрос - установить. Сорри, если не понятно, я их устанавливала как мне здесь в форуме посоветовали. Спрашивайте, если что.

11.01.2012 14:15 От: miss mila

у меня такая же проблема! купила телефон,вставила старую карту,работала она два дня и все. потом стала требовать пароль,ктр естественно не было. комп ее не видет,старый тел тоже!

11.01.2012 14:32 От: ABloud

KCell, Activ, Vegaline предлагают "Безлимитный ночной интернет"

С 01:00 до 09:00 ночи - за 70 тг в сутки без ограничений.

При использовании нескольких интернет-услуг "Безлимитный ночной интернет" имеет приоритет.

Стоимость подключения - 200 тг.

Действует до 27 июня 2012 года.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

11.01.2012 14:41 От: Himera_Kat
МарусяВ 11.01.2012 14:14:
Himera_Kat 11.01.2012 14:01:
МарусяВ 11.01.2012 13:57:
Himera_Kat 11.01.2012 12:54:
вобщем проблемма такая-хочу запихать в свой тел новые приложения скачанные с нета на комп через киес..а он мне грит что мол телефон не поддерживает ентот формат(кстать формат АРК)вобщем чего делать то?и как?я ж его ток пару дней назад купила..не рублю в нём ни черта)
Я делала так: скаченные с нета приложения закидывала не через Киес, а прямо на карту памяти через USB (для этого создала там папку), а потом уже в телефоне открывала эти файлы (формата АРК) и устанавливала.
отсюда поподробнее..где папку создать ?
Итак, вставила в телефон шнур USB, подключила его к компу, в телефоне в строке уведомлений написано (вверху), что телефон подключён и нужно включить USB соединение и тогда телефон определяется как съёмный диск. Его открываете и создаёте новую папку и называете её допустим DOWNLOAD и туда в неё пепеносите Ваши приложения с компа. Потом отключаете в телефоне USB соединение, заходите в приложения, потом в папку Мои файлы (она установлена на телефоне) и там находите свою папку DOWNLOAD и открываете свои Приложения и там будет вопрос - установить. Сорри, если не понятно, я их устанавливала как мне здесь в форуме посоветовали. Спрашивайте, если что.

уиии!!девочка моя!целую в засос в куда угодно))спасибо огромное..всё попёрло!)

11.01.2012 15:15 От: KASPER1
Тема: Nokia N8

Да нету у меня ни каких диспетчеров

11.01.2012 15:15 От: naboka-2010@mail.ru

Здравствуйте. Купил телефон samsung GT-S5570 Galaxy Mini. на следующий день после окончания разговора экран тухнет и он включается. у отца Galaxy S +,он мне посоветовал обновить прошивку через kies. Что делать не подскажете?!

11.01.2012 15:35 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Сочувствую

11.01.2012 15:35 От: Lekachka1
SveNsoN 11.01.2012 13:37:
Lekachka1 11.01.2012 09:29:
После обновления ПО на 2.1 Xperia x8, телефон перестал видеть все файловые менеджеры, какие бы я ни скачивала. Уже и с маркета, и так пыталась через USB с компа,не видет. Что делать то?
как обновляла?

уже сделали, спасибо

11.01.2012 15:36 От: tarantul2012

У меня Sony Ericsson Xperia Arc S уже 2 месяца и не каких проблем со связью нет. Оператор Билайн. Телефоном очень доволен.

11.01.2012 15:38 От: Lekachka1

Теперь вопрос второй, скачала дрова на комп, не могу их распаковать, делаю все как написано

11.01.2012 15:38 От: Stinger
Тема: Nokia N8
KASPER1 11.01.2012 15:15:
Да нету у меня ни каких диспетчеров

Напишите IMEI номер своего аппарата, проверить IMEI нужно комбинацией клавишь *#06#

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

11.01.2012 15:41 От: Lekachka1

и еще officeSuite скинула файлы word половину читает файлов, половину нет, что это может быть?

11.01.2012 15:43 От: Yelenka

Привет! Очень нужна помощь, проблема при подключении к инету через wifi. Телефон "видит" необходимую сеть, но при вводе ключа доступа после аутентификации пишит, что соединение отключено. Сразу оговорюсь, что в Настройках-Беспроводные сети-Мобильные сети-Пакетные данные галочка отключена. Но на сколько я понимаю, то при наличии галочки инет будет не через wifi. Или я не права? Что необходимо сделать чтобы инет заработал, какие дополнительные настройки должны быть в телефоне?

11.01.2012 15:43 От: berik urazalimov

HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать если телефон пишет: функции телефона ограничены. после чего просит пароль. прошивка не помогает. пробовал вытаскивать путем сканирования блоков. тоже не помогло. если кто знает как решить проблему откликнитесь плиз.

11.01.2012 15:47 От: kosha3
Yelenka 11.01.2012 15:43:
Привет! Очень нужна помощь, проблема при подключении к инету через wifi. Телефон "видит" необходимую сеть, но при вводе ключа доступа после аутентификации пишит, что соединение отключено. Сразу оговорюсь, что в Настройках-Беспроводные сети-Мобильные сети-Пакетные данные галочка отключена. Но на сколько я понимаю, то при наличии галочки инет будет не через wifi. Или я не права? Что необходимо сделать чтобы инет заработал, какие дополнительные настройки должны быть в телефоне?

Пакетные данные не влияют, приоритет за wi-fi. Но, как ты подключаешь wi-fi: через ниспадающее меню, или через настройки-беспроводные сети? Через настройки можно указать другой протокол по-моему или что-то еще - там посмотри.

11.01.2012 15:48 От: kosha3

Заморочки с wi-fi есть - был в разных странах - везде по своему.

11.01.2012 15:51 От: SveNsoN
Lekachka1 11.01.2012 15:38:
Теперь вопрос второй, скачала дрова на комп, не могу их распаковать, делаю все как написано

смотря как написано))) принцип такой: скачала архив, распаковала, подключила телефон (комп установил дрова автоматически), зашла в диспетчер устройств, выбрала телефон, свойства, драйвера, обновить, поиск на данном комп., выбираешь папку, устанавливаешь)))

11.01.2012 15:54 От: ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Помогите пожалуста у меня телефон samaung GS5830 я нарисовала на экран рисунок но через не которое время я его забыла что мне делать ?????????????????

11.01.2012 16:00 От: Yelenka
kosha3 11.01.2012 15:47:
Yelenka 11.01.2012 15:43:
Привет! Очень нужна помощь, проблема при подключении к инету через wifi. Телефон "видит" необходимую сеть, но при вводе ключа доступа после аутентификации пишит, что соединение отключено. Сразу оговорюсь, что в Настройках-Беспроводные сети-Мобильные сети-Пакетные данные галочка отключена. Но на сколько я понимаю, то при наличии галочки инет будет не через wifi. Или я не права? Что необходимо сделать чтобы инет заработал, какие дополнительные настройки должны быть в телефоне?
Пакетные данные не влияют, приоритет за wi-fi. Но, как ты подключаешь wi-fi: через ниспадающее меню, или через настройки-беспроводные сети? Через настройки можно указать другой протокол по-моему или что-то еще - там посмотри

Пробывала и через ниспадающее и через беспроводные сети - результат один и тот же. Уже думаю может на компе в соединениях что то прописать надо или в самом роутере.

11.01.2012 16:02 От: alimpiev

Что так трудно ответить на мой вопрос!!!!!??????

11.01.2012 16:02 От: Lekachka1

архив именно драйвера не могу распаковать, все остальные нормально, может я не те дрова скачала

11.01.2012 16:03 От: sayfula

помогите пожалуйста где можно скачать тему айфон 4 на samsung GT-S5230

11.01.2012 16:03 От: ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

помогитеже???

11.01.2012 16:07 От: ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

11.01.2012 16:11 От: ivan tupikin

Люди подскажите пожалуйста, у меня не работает камера. Когда включаю камеру пишут "Сбой камеры" и все! Samsung gt S5230

11.01.2012 16:13 От: ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Владимир 1996 03.01.2012 16:35:
У меня такое было когда я баловался с блакировкой телефона "Рисунок" после многих неудавшихся попыток он заблокировался и потребовал гугл-аккаунт и пароль.

и что ты сделал??

11.01.2012 16:14 От: kosha3
alimpiev 10.01.2012 15:53:
Здравствуйте!у меня galaxy mini через kiss обновил anдroid 2.3,мне не понравилось хочу вернуть на 2,2 возможно ли этои как?

Да трудно. Зайди на ЭТОТ сайт, задай там свой вопрос или поищи уже в ответах.

11.01.2012 16:15 От: ABloud
11.01.2012 16:25 От: SetOFF123
Lekachka1 11.01.2012 15:38:
Теперь вопрос второй, скачала дрова на комп, не могу их распаковать, делаю все как написано

а не пробовала выключить телефон, после подключить, через юсб кабель, в выключенном состоянии к компу, так должны установиться не достающие части юсб драйверов, я так на всех телефонах сони эриксон устанавливал юсб дрова и всегда все устанавливалось без проблем.

Lekachka1 11.01.2012 15:41:
и еще officeSuite скинула файлы word половину читает файлов, половину нет, что это может быть?

может надо установить другое приложение которое будет читать файлы с расширением .doc, в сети таких полно.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

11.01.2012 16:36 От: ><чуtоk><

Не могу найти Bluetoth-чат подскажите плиз как найти его

11.01.2012 17:20 От: Злючка

Samsung GT-S5570 Galaxy Mini в телефоне есть родные игры?

11.01.2012 17:26 От: vetal1988

у меня samsung galaxi ace 5830 мой друг по пянке поставил графичискую(рисунком) блокировку екрана и я не могу розблокировать,ПОМОГИТЕ пишите ответи vitasik_88@mail.ru

11.01.2012 17:26 От: Giund
Тема: Nokia N8

Ребят, вы когда телефон брали какая гарнитура в комплекте шла (WH-701 или WH-207) и кто производитель ?

Просто полазив на форумах, посмотрев обзоры, пришел к выводу, что в комплекте должна идти WH-701, а у меня шла WH-207.

И вообще это нормально, если покупая телефон в фирменном салоне Nokia в комплекте идет китайская гарнитура (про кабеля и зарядку молчу) ? Где блин здравый смысл, зачем отдавать такие деньги, получая китайскую хрень ?

Это конечно не так важно, просто принципиально. Стоит ли с этим заявится в салон и сказать, что у меня в комплекте китайская гарнитура, а мне нужна, хотя бы не китай или это все утопия ? )

11.01.2012 17:30 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8
Giund 11.01.2012 17:26:
Ребят, вы когда телефон брали какая гарнитура в комплекте шла (WH-701 или WH-207) и кто производитель ?

Просто полазив на форумах, посмотрев обзоры, пришел к выводу, что в комплекте должна идти WH-701, а у меня шла WH-207.

И вообще это нормально, если покупая телефон в фирменном салоне Nokia в комплекте идет китайская гарнитура (про кабеля и зарядку молчу) ? Где блин здравый смысл, зачем отдавать такие деньги, получая китайскую хрень ?

Это конечно не так важно, просто принципиально. Стоит ли с этим заявится в салон и сказать, что у меня в комплекте китайская гарнитура, а мне нужна, хотя бы не китай или это все утопия ? )

салон не прчом работники надули я так думаю

11.01.2012 17:37 От: Hiron

Хочу предложить свой вариант. Сам ловил баннер. Знакомые ребята после определенных манипуляций удаляли его. Как они выражались, сносили "операционку", ещё что то. Процесс занимал от часа и более. Так как это происходило не раз, пришлось задуматься. И у меня теперь новый способ. Может конечно он старый, но на форумах по удалению баннеров я ещё не встречал его. Механизм прост. Завел второго пользователя. И к его помощи прибегаю как раз в вышеописанных случаях. "Ловится" баннер. Захожу со второго пользователя, в общие папки, далее загрузки, нахожу нежелательный файл, и, удаляю его. Всё. Можно ловить дальше.

11.01.2012 17:40 От: Stinger
Тема: Nokia N8

Giund, в последнее время будет вообще очень много продукции от Nokia, которая будет произведена в Китае. Но это нормальная, оригинальная продукция, просто произведена будет на заводе Nokia в Китае. Заводы в Венгрии и в Финляндии (если точно помню и по последним данным, и если не ошибаюсь) могут закрыться, так как не рентабельными становятся. В Китае изготавливать дешевле. Как уверяют в самой компании - продукция на китайском заводе ничем не отличается от заводов Nokia в Мексике, Венгрии, Финляндии и т.д. (все заводы не помню уже, надо официальное письмо искать) и соответствует всем нормам.

По вопросу комплектации не могу сказать. Может в прилагаемой документации есть описание?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

Страницы: << · >>  1 · ... · 4381 · 4382 · 4383 · 4384 · 4385 · 4386 · 4387 · 4388 · 4389 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 979 ms, lookup=0 ms, find=979 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.07. [Новинки] Анонсы: Представлен складной смартфон Xiaomi Mix Flip с большим экраном и АКБ 4780 мАч / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru