Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4341 · 4342 · 4343 · 4344 · 4345 · 4346 · 4347 · 4348 · 4349 · ... · 5818 

21.12.2011 10:02 От: alex07150

Не обращайте на него внимания .это засланный казачок . давно тут пасется . и гнет своё вопреки фактам по тому заданию что ему дали . Я тут ему высказал что не верю в наивных дурачков что товарищ проплаченный . он мне сказал что типа не надо зря шум поднимать . лучше утереться . можно уехать на местожительство в Германию на пример .Я спросил что как то странно слышать от человека с ником СВОБОМЫСЛЯЩИЙ такую рабскую психологию !за чем же такой ник выбирать ?

21.12.2011 10:27 От: oksana_28_86

Здравствуйте. подскажите, какой телефон лучше купить Samsung GT-S5250 или NOKIA 5230

21.12.2011 10:46 От: vinc

Спасибо greek11

21.12.2011 11:01 От: chingiz_88

Здравствуйте! Я хотел установить на свою Супернова приложения как Магент и Опера мини. Загружается до 100%, нов конце пишут "Неверное приложение" и все и не устанавливается. Что делать? Может подсказать! Спасибо!

21.12.2011 11:12 От: mrbelyash
Вас 20.12.2011 13:24:
Что за номер +79874418405

у него нет кода разблокировки

21.12.2011 11:27 От: вечная проблема

привет всем! у меня samsung GT-S5260 ! была в душевой кабине,задела локтём,упал,я сразуже вытащила его из кабины,кинула на коврик вытащив аккум и симку,быстро вылетела из душевой,вытерлась оделась,и сразу за телефон (прошло минут 5) не больше! сразу вытерла всё такое,запихала в бонку с рисом. он включается,хорошо работает,но под экрном вода,и из-з воды он темненький,а где нет воды как и был... что делать то вообще??? будет жить или нет?

21.12.2011 12:01 От: ксю7777

Sony Ericsson U1i Satio или Sony Ericsson Vivaz U5i

21.12.2011 12:39 От: Virpul

Ребята, подскажите пожалуйста, как разблокировать камеру на самсунг GT S 5570??

21.12.2011 12:43 От: тохаб32

телефон нокиа 6303 глюканул и теперь не открываются не игры не аська выбивает что файл поддержки.невозможно открыть.что делать?

21.12.2011 12:58 От: kapitan72
Тема: Nokia C7

здрасте!моя проблема уже озвучивалась здесь два раза но решения ее нет неоткрывает интернет режиме влан показывает соединение активно но страницы и приложения неоткрываются пишет"недопустимое имя сервира" и соединение само отключается через некоторое время

21.12.2011 13:16 От: BeeLine

С 16 декабря iPhone 4S доступен в Офисах обслуживания и продаж «Билайн» и Интернет-магазине shop.beeline.ru

iPhone 4S – модель включающая ряд новых особенностей, среди которых: двухъядерный процессор Apple А5, а также новая камера с улучшенной оптикой и поддержкой записи видео с разрешением 1080p HD.

Вместе с появлением iPhone 4S вышла iOS 5, одна из лучших мобильных операционных систем Apple с более чем двумя сотнями функций, а также iCloud, принципиально новая система облачных сервисов, которая работает с iPhone, iPad, iPod touch, Mac или PC и обеспечивает автоматическую беспроводную загрузку контента пользователя в iCloud и на все устройства Apple.

21.12.2011 13:17 От: ermolkabes

у меня большая проблема не включается телефон вообще прошлом году было такое я прошивал ФЕНИКСОМ но во время прошивки комьютер оключился и прошивка сорвалось но потом через пару часов стараний все таки прошился и работал больше года без проблем сейчас как то утром вообще не включился начал было прошивать как и раньше ФЕНИКСОМ но в этот раз во время прошивки комьютер сам сдох СИНИЙ ЭКРАН потом после восстановления комьютера никак не могу прошивать свой телефон ни ФЕНИКСОМ ни ДЖАФОМ два дня уже пытаюсь не получается с ДЖАФОМ доходит до сюда

Patching RAW boot step1... Patching RAW boot step3... Sending RAW Loader... ...................Loader Sent! Stage 2 starting..................................................................Loader Sent! Stage 3 starting..........Phone prepared OK! Waiting for the phone to boot... Searching for phone... Phone failed to boot in flash mode CMT...

и все а ФЕНИКСОМ по разному останавливается а прошивка так и не начинается помогите кто может пожалуйста очень прошу у меня нет возможности физически идти в сервис

21.12.2011 13:29 От: elena-koroleva

Ребята, помогите пожалуйста, какой выбрать телефон:Nokia Asha 300 или Samsung 5250 ? спасибо

21.12.2011 13:38 От: мариякожаева

как избавиться от баннера требующего положить деньги на телефон. сам баннер сине белый

21.12.2011 14:03 От: serega27330

подскажите пожалуйста.у меня телефон сони ериксон икспериа нео,телефон при разговоре сбрасует вызов очень часто.приходиться постоянно перезванивать.никто не сталкивался с такой проблемой?или что ето может быть?и второй вопрос можно ли в сони ериксон икпериа нео чтоб будильник звонил когда телефон выключен?

21.12.2011 14:04 От: kirill2003

Привет! помогите разблокировать нокиа 5330 при включении просит вести защитный код имей 358313032540549

21.12.2011 14:05 От: kirill2003

Мастер код не помагает

21.12.2011 14:16 От: hutman

Помоги пожалуйста разблокировать телефон nokia 6120 classic IMEI:359850011900474 заранее спасибо

21.12.2011 14:17 От: Санёк007

GT-S5230 при включении камеры виснет на 5 секунд а потом вообще перезагружается... Подскажите пожалуиста в чём дело

21.12.2011 14:26 От: SetOFF123
serega27330 21.12.2011 14:03:
подскажите пожалуйста.у меня телефон сони ериксон икспериа нео,телефон при разговоре сбрасует вызов очень часто.приходиться постоянно перезванивать.никто не сталкивался с такой проблемой?или что ето может быть?и второй вопрос можно ли в сони ериксон икпериа нео чтоб будильник звонил когда телефон выключен?

а ты когда подносишь экран к уху он гаснет, там есть индикаторы рядом с камерой, может случайно нажимаешь на кнопку выключения, при нажатии на нее во время звонка и разговора она сбрасывает его, может глюк в самом аппарате, если советы не помогут то попробуй перепрошиться заново.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.12.2011 14:37 От: awas59
Тема: Nokia N70

Если нажать зеленую-вызов, 3 и * а затем включить телефон

21.12.2011 14:40 * От: hutman

Помогите пожалуйста разблокировать nokia 6120c IMEI:359850011900474 мой mail kirill_ivenin

21.12.2011 14:44 От: serega27330

ну так я обновляю телефон как появляються новые прошивки через комп,или ето не прошивка а просто обновление?

21.12.2011 14:57 От: Ангелина Ангнел
Тема: Nokia 6300

Подскажите пож-та, у меня 6300 как я могу скачать темы с нета для него?

21.12.2011 15:34 От: BeeLine

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и ведущее общественно-политическое средство массовой информации «Газета.Ru» открывают бесплатный доступ к мобильной версии интернет-издания 0.gazeta.ru для клиентов «Билайн» по всей России.

Это первый в истории мобильного интернета проект СМИ, для которого «Билайн» активирует «нулевую зону». 0.gazeta.ru – это специальная мобильная версия «Газеты.Ru», доступная для бесплатного использования абонентам сети «Билайн». Абоненты «Билайн» могут теперь бесплатно читать рубрику «Новости дня» - основные и самые актуальные события в России и в мире. А также новости чемпионата России по Футболу. Специально выделенные желтым цветом области не тарифицируются.

При переходе на полную мобильную версию m.gazeta.ru тарификация изменяется - на странице мобильного ресурса появится подсказка о том, что пользователь покидает 0.gazeta.ru. При выходе из 0.gazeta.ru действуют стандартные тарифы «Билайн» на мобильный Интернет.

«В этом году мы уделили особое внимание мобильному интернету, сделали приложения для iPhone и iPad, а также для популярных мобильных платформ Android и Bada. Мы стремимся сделать «Газету.Ru» доступной максимальному числу людей, в любом месте, в удобном для читателя виде», - отмечает главный редактор «Газеты.Ru» Михаил Котов.

Для того, чтобы воспользоваться услугой абоненту «Билайн» достаточно в строке браузера набрать адрес: 0.gazeta.ru и пользователь окажется на бесплатной странице, где можно читать новости или просматривать заголовки. Нулевая тарификация мобильной версии 0.gazeta.ru действует при подключении через точки доступа wap.beeline.ru и internet.beeline.ru.

Более подробную информацию о сервисе вы можете узнать на сайте www.beeline.ru и www.gazeta.ru/zero.shtml.

21.12.2011 15:39 От: Нэтти
Тема: Nokia N8

Здравствуйте! У меня Nokia N8 когда переходит в режим ожидания т.е. когда часы должны гореть на черн.фоне он их почти сразу же отключает и просто черный экран. Хотя в настройках, в темах, в заставках выбор стоит на больших часах. Как это можно объяснить?

21.12.2011 15:40 От: marker2030
Тема: HTC Sensation

подскажите кто-нибудь, как удалять песни на Sensation не подключаясь к ПК?

21.12.2011 15:45 От: Fontan62
Тема: Nokia 6300

Качать через Оперу мини или UCWeb(javа),через родной браузер не стоит-тупой как валенок.В строке поиска прописываешь"Темы для'' Nоkiа 6300",переходишь по ссылке,выбираешь понравившийся сайт и качаешь.Всё просто как дверь.

21.12.2011 15:50 От: Fontan62

Попробуй сам через MyNokiaTool(комп,кабель).Почитай на форуме.

21.12.2011 15:54 От: АБВГДейка

3G: Москва догнала Россию ---> http://www.tdaily.ru/new...

Даешь 4 UMTS 2100/900 операторов по всей России!

21.12.2011 15:57 От: rainbow2776
Тема: Nokia N8
Нэтти 21.12.2011 15:39:
Здравствуйте! У меня Nokia N8 когда переходит в режим ожидания т.е. когда часы должны гореть на черн.фоне он их почти сразу же отключает и просто черный экран. Хотя в настройках, в темах, в заставках выбор стоит на больших часах. Как это можно объяснить?

удостоверьтесь, что у вас не включен режим экономии энергии ( когда режим экономии энергии включен батарея изображена как белый прямоугольник с полумесяцем внутри)

21.12.2011 15:59 От: Joseff

Будет жить или нет покажет время....вы в принципе все сделали правильно, только рис не дает нужного результата по осушению телефонов и поэтому не понятно насколько ваш телефон высох...влагоsos осушает за сутки....рис...не знаю) Дисплей у вас скорее всего таким и останется....лучше обратиться в сервис.

21.12.2011 16:00 От: Fontan62
Тема: Nokia Asha 300

А какой Simbian у Nokia 300?И почему дешево так стоит,если это новая модель смарта?

21.12.2011 16:05 * От: Нэтти
Тема: Nokia N8
rainbow2776 21.12.2011 15:57:
Нэтти 21.12.2011 15:39:
Здравствуйте! У меня Nokia N8 когда переходит в режим ожидания т.е. когда часы должны гореть на черн.фоне он их почти сразу же отключает и просто черный экран. Хотя в настройках, в темах, в заставках выбор стоит на больших часах. Как это можно объяснить?
удостоверьтесь, что у вас не включен режим экономии энергии ( когда режим экономии энергии включен батарея изображена как белый прямоугольник с полумесяцем внутри)

нет, дело в том что включён обычный режим, не энергосберегающий, решилось только перезагрузкой

21.12.2011 16:06 * От: dodosha

в версии 1.79 не подключается к icq, у кого нибудь было? пишет "ошибка при подключении. Попробуйте подключиться позже" mail? контакт, одноклассники подключаются без проблем, почта как никогда не работала так и не работает, а вот с icq всегда было все нормально...

21.12.2011 16:26 От: lerusinda

подскажите как изменить собственную память телефона на sdcard?при установки программ пишет то что недостаточно места на телефоне,хотя флешка 4gb!!!

21.12.2011 16:28 От: kosha3
lerusinda 21.12.2011 16:26:
подскажите как изменить собственную память телефона на sdcard?при установки программ пишет то что недостаточно места на телефоне,хотя флешка 4gb!!!

IMHO, к сожалению это зависит от приложения

21.12.2011 16:29 От: holly

Похоже на то что это сотрудник сотовой связи! Они же должны как-то реагировать, в данном случае обвинить ВСЕХ что сами дураки.

Моя история ничем не отличается от всех остальных. Находясь на сайте всплыло окно от Internet Explorer о том что мой компьютер под угрозой. Закрыть окно было нереально, тк оно заблокировало весь компьютер.

Просканировав мой компьютер, якобы нашли 33 трояна и кучу других вирусов со статусом что мой компьютер в критическом состоянии, далее мне было предложено Удалить все эти вирусы и ввести свой мобильный, для того чтобы они выслали мне код активации для удаления вирусов.

После того как я вписала свой моб, мне прислали смс от 77-10-57 с кодом активации, ввела код активации на сайте - МТС сняли 136 рублей. (взяла сразу детализацию счета ). Если бы не позвонила в МТС и не отключила эту услугу, думаю снимали бы ежедневно, тк прислали сообщение что увеличили мою подписку на 66 часов)))

Ясно что никаких вирусов у меня небыло- все это пустышка.

Позвонила в МТС- мне сказали что я подписалась на контент -услугу. Озвучив им все свои вопросы по поводу того что: 1. Я не принимала никакие соглашения на какую либо услугу 2. Я не видела даже мелкими буквами и даже под лупой информации что код активации- платная услуга (сделала все скриншоты-доказательство того что о стоимости небыло информации. 3. С мобильного я не отправляла никакие запросы и не звонила на эти номера 4. Я не нуждалась в никакой платной и бесплатной услуге, мне просто заблокировали мой компьютер и закрыть окно было нереально!

Сначала МТС посылал меня на позвоните через пару часов и все такое, в итоге представитель МТС сообщила мне, из песни слов не выбросишь: " Вас обманули аферисты и мошенники, Мы ничем не можем помочь, обратитесь в ФСБ!"

После того как я начала разговаривать с ними на повышенных тонах- они стали у меня запрашивать код моей симкарты, с чем я вообще впервые сталкивалась, далее согласились со мной поговорить без этого кода. Результат- я отослала им письмо со скринами этого окна, фрагмент детализации счета с удержанными 136 рублей- ответа нет. По телефону сказали что я сама подписалась на эту услугу и деньги они не вернут, либо в течении 2-3!!!! недель они рассмотрят мою жалобу и если посчитают что они не правы- они вернут мне эти деньги. Вопрос не в деньгах- а в отношении МТС к своим клиентам. На протяжении 5 лет я оплачиваю за два прямых номера в МТС- 8000 руб ежемесячно, за 130 рублей они готовы потерять меня как клиента?

Сегодня перехожу на другого оператора, не Билайн однозначно!

На самом деле так гадко, неужели у нас всю жизнь жулики будут грабить и останутся безнаказанными, зашла на сайт Человек и закон, в форуме в разделе "заявка на сюжет передачи" аж с 2009 года висят рассказы потерпевших от этой аферы, но ВСЕ игнорируют эту ситуацию, никаких передач нет! Напрашиваются выводы.....

Так что думаю что единственный выход- сменить оператора и не тратить свои нервы за 100 руб.

А гражданин Свободомыслящий, который тут запугивает всех судом, за то что мошенников назвали мошенниками- подумайте что все на земле возвращается! сегодня Вы ( в лице компании) накалываете своих Клиентов - завтра Вас разведут (но уже как частное лицо)!

alex07150 21.12.2011 10:02:
Не обращайте на него внимания .это засланный казачок . давно тут пасется . и гнет своё вопреки фактам по тому заданию что ему дали . Я тут ему высказал что не верю в наивных дурачков что товарищ проплаченный . он мне сказал что типа не надо зря шум поднимать . лучше утереться . можно уехать на местожительство в Германию на пример .Я спросил что как то странно слышать от человека с ником СВОБОМЫСЛЯЩИЙ такую рабскую психологию !за чем же такой ник выбирать ?
21.12.2011 16:30 От: Фенимор
Тема: МТС *

Купил сим карту в том году. Прошло месяца три и ко мне на телефон стали ежечастно сыпаться СМС по всякой разной ерунде. Прочитав СМС с меня стали списывать деньги. Пришел в офис МТС сказали что есть мошенники которые пользуются базой данной МТС. После большой ругани мне поставили *запрет контента* но он кончился почти через год, теперь вменяют задолженность по сим карте и номеру телефона которого я не видел в глаза. позор компании мтс, теперь я ваш враг и антирекламщик! больше убытков понесете толстосумы!

21.12.2011 16:41 От: ABloud

Репортажи: Презентация Samsung Galaxy Nexus 22.12.2011

Место: "Галерея Samsung", ул. Тверская 22, Москва

Собравшихся поприветствовал Чой Сын Сок, вице-президент компании Samsung Electronics, глава подразделения IT и мобильных устройств Samsung Electronics Rus Company.

Г-н Чой в кратком официальном обращении упомянул, что сегодня начались продажи телефона Galaxy Nexus всем, кто воспользовался предложением предварительного заказа этой модели. Только за утро 27 человек смогли приобрести ранее заказанную ими новинку.

Далее выступил Михаил Батуев, глава продуктового маркетинга компании Samsung. "Уходящий год бы очень успешен для компании Samsung. Мы более, чем вдвое увеличили долю продуктов Samsung на рынке смартфонов России. Ключевым фактором успеха стало то, что мы использовали все распространенные мобильные платформы, основной из которых стала платформа Android". Долю рынка Samsung в России по устройствам под Android, Михаил оценил в более 50%. Долю мобильных устройств Samsung на платформе bada Михаил оценил в 25% рынка смартфонов России. (Оценки в штуках). О доле устройств под WP Михаил отозвался как "она пока мала" (Samsung пока продает только один смартфон под WP7).

Михаил Батуев представил Galaxy Nexus на платформе Android ICS, как второй по счету пример разработки телефона в тесном сотрудничестве с компанией Google. Galaxy Nexus является развитием идеологии Nexus S.

Данные о Samsung Galaxy Nexus, включая то, что рассказали о новинке во время конференции, собраны на странице выше.

Цена не изменилась - 30 тыс. рублей за модель с 16 ГБ, которая пойдет в широкую продажу 17 января 2012 года, а пока будет через Галерею Samsung, Тверская 22, Москва продаваться. Цена на модель с 32 ГБ не определена, но прогноз - 32-33 тысячи рублей.

Илья Федотов, российский офис Google, сообщил, что баг со звуком Galaxy Nexus уже исправлен в одном из новых релизов ICS.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

21.12.2011 16:41 От: zoloto

holly - откройте тайну - какой из операторов не занимается этим бизнесом? К кому переходите?

21.12.2011 16:43 От: holly

послушайте Свободомыслящий, 1. Когда предоставляют Услугу озвучивают ее стоимость! В данном случае этого нет! 2. Услуга не была предоставлена, все эти якобы Услуги- пустышки!

Тут все мошенники: и компания предоставляющие услуги-пустышки не озвучивая об их стоимости, и компании снимающие деньги без согласия Клиентов, в данном случае МТС и Билайн! А если Вы оправдываете мошенников называя это одним из видов предпринимательства-то делайте выводы кто ВЫ!

Свободомыслящий 07.12.2011 09:31:
michel_s49 06.12.2011 19:18:
zoloto 06.12.2011 19:06:
Если это про контент-провайдера - очень сомневаюсь в положительном результате - стоит вернуть хоть одному - посыпется весь их "бизнес"
не сыпется - а наоборот крепнет - отдают сотням, а попадаются тыщшщи
Сыпанется - вернув деньги они признают факт мошенничества а за этим может последовать уголовное преследование - как только сумма возвратов, а значит и сумма мошенничества перевалит некую (не помню какую) величину, достаточную для понятия "регулярно" и "в крупных размерах".
Михаил и золото, Вы совсем ничего не понимаете в этом виде предпринимательства... Почитайте информацию о компаниях такого рода прежде, чем городить на форумах подобного рода ахинею. Контент-провайдеры занимаются представлением платных услуг(и если вы не получили услугу, то как правило, Вашу жалобу удовлетворят ), а мошенники - списанием денежных средств,не оказывая при этом реальных услуг.

Реальный пример с услугами и товарами: засунули 50 рублей в аппарат с шоколадками- не вышла шоколадка или не вернули сдачу- звоните в компанию,поставившую этот аппарат(обычно номер телефона на самом видном месте), и Вам как правило возвращают средства.

Важно понимать, ошибки бывают у всех, только мошенники на этом играют и наживаются, а нормальные компании исправляют свои ошибки(в случае,если это были действительно ошибки). Разницу не замечаете?
21.12.2011 16:46 От: A.Pecheroviy

Дисплей нашел. Меняется конечно легко - но стоит сама запчасть....

Антон Печеровый, автор MFrorum

21.12.2011 16:46 * От: XXXZZZ

Помогите разблокировать телефон gt-c3322 срочно нужно плиз!!!

21.12.2011 16:47 От: holly

не хочу им делать рекламу- на сайте нет упоминаний о связи этой компании с такими платными Подписками и Контентами. По крайней мере не слышала ничего подобного и от Клиентов этой Сотовой связи и среди своих друзей!

zoloto 21.12.2011 16:41:
holly - откройте тайну - какой из операторов не занимается этим бизнесом? К кому переходите?
21.12.2011 16:51 От: alex07150

У нас на городском сайте по мобильной связи пасутся такие официальные сотрудники от каждой компании. они выходят под ником своей компании и несколько человек которые в темную работают при этом категорически открещиваются то того что они сотрудники . но гонят подобную же пургу .стараясь запудрить мозги и тень на плетень навести . В вашем случае нужно официальную жалобу написать . заставить расписаться на копии своей и которая адресавана в Потребсоюзу . через 60 дней когда получите официальный отказ с этой бумагой в местный союз потребителей и через них в суд .отдадут . только вся и фишка в том состоит что за 100 рублей никто не побежит себе нервы портить . на этом и играют . ну тот товарищ которого нагрели на 10 тыс . рублей да пойдет .а за 100 рублей нет .

21.12.2011 16:56 От: alex07150

Ну у нас только НСС и Теле 2 подобным не занимается . а большая тройка в таком порядке №1 МТС . №2 Билайн . №3 Мегафон . .

21.12.2011 17:02 От: holly

да в том то и дело, что за 100 рублей этот геморой никому не нужен, Пока писала это сообщение пришло СМС сообщение от якобы моей подруги Ирины чтобы я срочно зашла через мобильный на такой-то сайт, тк она мне выслала видеосообщение. Благо что у меня нет подруг с именем Ирина:)

alex07150 21.12.2011 16:51:
У нас на городском сайте по мобильной связи пасутся такие официальные сотрудники от каждой компании. они выходят под ником своей компании и несколько человек которые в темную работают при этом категорически открещиваются то того что они сотрудники . но гонят подобную же пургу .стараясь запудрить мозги и тень на плетень навести . В вашем случае нужно официальную жалобу написать . заставить расписаться на копии своей и которая адресавана в Потребсоюзу . через 60 дней когда получите официальный отказ с этой бумагой в местный союз потребителей и через них в суд .отдадут . только вся и фишка в том состоит что за 100 рублей никто не побежит себе нервы портить . на этом и играют . ну тот товарищ которого нагрели на 10 тыс . рублей да пойдет .а за 100 рублей нет .
21.12.2011 17:02 От: genymam
Тема: Nokia C2-03
gersal 30.11.2011 21:41:
здрасте)) почему когда заходишь в неотвеченные вызовы не показывает имени абонента,а только номер?

Данная модель требует полного совпадения номера, а не как раньше, определял имя по последним 7 йифрам. Если номера определяются через +7, а записаны через 8 -будет вместо имени только номер.

21.12.2011 17:04 От: genymam
Тема: Nokia C2-03

"Стандарт: GSM 850/900/1800/1900" А очевидцы говорят, что только GSM 900/1800, т.е. в Америке не будет работать.

Страницы: << · >>  1 · ... · 4341 · 4342 · 4343 · 4344 · 4345 · 4346 · 4347 · 4348 · 4349 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1052 ms, lookup=0 ms, find=1052 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru