Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4318 · 4319 · 4320 · 4321 · 4322 · 4323 · 4324 · 4325 · 4326 · ... · 5818 

08.12.2011 08:17 От: Nepomnu

Проблема такая,как то включил функцию автоответа,тоесть когда мне звонят нажимаешь на красную трубку и тому кто звонил автомотически отправляется смс типо "Я занят,перезвоните позже",а как отключить эту функцию?У меня S 5233 t.

08.12.2011 08:59 * От: Свободомыслящий
Ирина З 08.12.2011 06:56:
Ну, вообще-то, здесь конкретное лицо никто и не обвиняет. Речь идет о 2-х, сговорившихся на мошеннические действия, компаниях. Ну, ясен пень эти компании принадлежат не какой-то там шушере типа Мавроди, и не без разрешения властей эти махинации допущены. Но людям то не важно кому эти компании принадлежат. За мошенничество отвечать сотовый оператор должен, с ним заключался договор. Вообще, если нанять хорошего адвоката, то этот их пункт в договоре: "2.4. Дополнительные услуги и иные услуги, технологически неразрывно связанные с Услугами связи и направленные на повышение их потребительской ценности, оказываются Оператором или третьими лицами, имеющими право на оказание соответствующих услуг, и оплачиваются Абонентом в порядке, предусмотренном настоящим Договором, договором с третьим лицом и порядком предоставления и оплаты соответствующих услуг", можно признать как мошенническим, нарушающим права граждан. И вообще - как контент, если он даже предоставляется, может быть "неразрывно связан с Услугами связи"?

Ирина, можете, только у компаний сотовой связи не 1 хороший юрист и не 1 десяток.

Ирина, с чего Вы взяли,что это мошенничество?

"2.4. Дополнительные услуги и иные услуги, технологически неразрывно связанные с Услугами связи и направленные на повышение их потребительской ценности", - здесь имеется ввиду, что услугами являются доступ к хранилищам данных, которые технологически спроектированы так,что могут передаваться только по сетям сотовой связи, или к устройствам, которые могут работать только в рамкам сотовых сетей поскольку настроены на определенные протоколы передачи данных.

И контент - это не услуга, это товар. Вы покупаете авто в салоне, салон предоставил услуги по покупке и оформлению авто, а само авто - "контент".

08.12.2011 09:00 От: alex07150

Так из этой фразы "Ты лох . сам виноват " . наверно мы по разному понимаем это . я понимаю как раньше что закон нарушен . вы что по условиям договора заведомо мошенического всё правильно .Так как вам этот договор представили тоже имеет значение .Если цель была запутать то тут честным бизнесом и не пахнет . Да что я вам рассказываю . вы и сами знаете что реально никаких услуг никто и не собирался предоставлять . т . е . на лицо чистой воды мошеничество . только вся разница в сумме . если вас обманут на миллион найдутся и законы а если обмануть миллионы людей но на 100 рублей . никто не побежит в суд из- за 100 рублей . а вот компания безнаказанно получит в 100 раз больше чем если при нападении на пример на сберкассу и никого не посадят .Просто СОЗДАВАЯ ТАКИЕ ЗАКОНЫгосударство опускается на уровень большой банды .

08.12.2011 09:11 От: Ирина З
Ирина, с чего Вы взяли,что это мошенничество? Я всё описывала в своих постах как всё происходило. Если интересно почему я так считаю - почитайте мои посты. К тому же - даже, если бы я действительно заказывала какой-то контент, за что тогда списывали деньги, если контент не предоставлялся, а приходили смс , в которых написано было, что мне продлен вход на какой-то сайт на 3 дня? И контент - это не услуга, это товар. Вы покупаете авто в салоне, салон предоставил услуги по покупке и оформлению авто, а само авто - "контент". Тем более, если это даже не услуга, о которой они в договоре пишут, за что снимали деньги?
08.12.2011 09:25 От: mudryigudvin
mudryigudvin 07.12.2011 21:07:
Помогите,плиз!Установил определённую мелодию на контакт.При звонке на этот контакт в ключается мелодия другого обонента. Телефон galaxi mini gt-c5570/
08.12.2011 09:43 От: naskar

chert0vka89, Skype разумеется программно поддерживается, вот только фронтальной камеры у данного аппарата нет, поэтому доступна будет только голосовая связь.

08.12.2011 09:45 От: naskar

Димыч83, к сожаления у меня через Оутлук синхронизация не получилась ((

08.12.2011 09:49 * От: Свободомыслящий
Ирина З 08.12.2011 09:11:
Ирина, с чего Вы взяли,что это мошенничество?
Я всё описывала в своих постах как всё происходило.

1) То,что вам не оказали оплаченную услугу - это мошенничество, но не надо путать компанию контент-провайдера или провайдера сотовой связи с мошенниками. Причем,если вы назовете их мошенниками, то, возможно просто получите повестку в суд и потом оплатите штраф за клевету.

Ирина З 08.12.2011 09:11:
К тому же - даже, если бы я действительно заказывала какой-то контент, за что тогда списывали деньги, если контент не предоставлялся, а приходили смс , в которых написано было, что мне продлен вход на какой-то сайт на 3 дня?

Вы же отправили смс на доступ на сайт? ну вот,получите-распишитесь, в этом никто не виноват. Если вы думаете, что это мошенничество, то Вам придется долго отстаивать вашу точку зрения в суде...

Ирина З 08.12.2011 09:11:
Тем более, если это даже не услуга, о которой они в договоре пишут, за что снимали деньги?

И еще, Ирина, вы же, наверно,сталкивались с тем,что в договоре у вас написано,что 1 минута разговора стоит 1 руб, а Вам через пару месяцев прислали смс с уточнением,что стоимость теперь 2 руб. ? Так Вот, не все,что в договоре на данный момент написано, будет так и дальше.

И кстати, как бы это не казалось неправильным, это правомерно... на это есть специальные условия договора и куча других документов.

Деньги снимали за услугу предоставления контента, а не за сам контент. За контент платят провайдеры услуг правообладателям контента.

Вы,наверно, думаете "как все непонятно и неправильно?!"... Да, в любом деле с первого раза ничего не дается.

08.12.2011 09:54 От: Свободомыслящий
alex07150 08.12.2011 09:00:
Так из этой фразы "Ты лох . сам виноват " . наверно мы по разному понимаем это . я понимаю как раньше что закон нарушен . вы что по условиям договора заведомо мошенического всё правильно .Так как вам этот договор представили тоже имеет значение .Если цель была запутать то тут честным бизнесом и не пахнет . Да что я вам рассказываю . вы и сами знаете что реально никаких услуг никто и не собирался предоставлять . т . е . на лицо чистой воды мошеничество . только вся разница в сумме . если вас обманут на миллион найдутся и законы а если обмануть миллионы людей но на 100 рублей . никто не побежит в суд из- за 100 рублей . а вот компания безнаказанно получит в 100 раз больше чем если при нападении на пример на сберкассу и никого не посадят .Просто СОЗДАВАЯ ТАКИЕ ЗАКОНЫгосударство опускается на уровень большой банды .

Не помню,чтобы демагогия могла изменить ситуацию когда-либо...

Попробуйте переехать жить в еврозону, там же законы другие, Вас никто не обманет, вы сможете в суде просиживать часами и только и делать,что предъявлять претензии налево и направо, только неизвестно,что из этого получится...

08.12.2011 10:08 От: Ирина З
Вы же отправили смс на доступ на сайт? ну вот,получите-распишитесь, в этом никто не виноват. Если вы думаете, что это мошенничество, то Вам придется долго отстаивать вашу точку зрения в суде...

Никакой смс я не отправляла, а вводила номер на сайте, для того, чтобы прислали код, чтобы ввести его на сайте для получения персональной диеты. О подключении на какой-то контент ни на сайте, ни в смс ни слова не было. Если бы написано было отправьте смс и т.д., то естественно, я бы не стала отправлять. В билайне 100% знают об этих сайтах и даже на их сайте я, в дальнейшем, нашла предупреждение о таких мошенничествах, но они не предупреждают о том, что абонент будет подключен к какой бы то ни было услуге, и сколько за неё будут снимать с баланса. Они отписываются, что договор публичной оферты публикуется у них на сайте. Но этот договор читать станут только те, кто собирается подключать услугу, а не те, кто даже не догадывается, что их подключают к какой-то услуге. Когда люди покупают сим-карту, они рассчитывают на связь, а не на дополнительные платные услуги, поэтому думаю 90% не читают вообще договор, не подозревая, что там могут быть пункты на какие-то еще услуги, к которым их могут без их согласия подключить. Ведь сами сотовые операторы, когда присылают всякого рода рекламу на свои дополнительные услуги и предлагают подключение, при этом обычно указывают стоимость таких услуг. Лично я, когда вижу такие смс, даже не дочитываю их, потому что мне никакие дополнительные услуги не нужны, а телефон мне нужен только для связи.

08.12.2011 10:15 От: brinya4

точка доступа интернет: имя: BeeLine Internet APN: internet.beeline.ru прокси: не настроено порт: не настроено имя пользователя: beeline пароль: beeline сервер: не настроено mmsc: http://mms/ прокси-сервер: ММС 192.168.94.23 порт ммс: 8080 мсс: 250 mnc: 99 тип APN: default, supl тип аутентификации: нет

точка доступа ММС: имя: Beeline MMS APN: mms.beeline.ru прокси: не настроено порт: не настроено просто после настроек вернись назад это обязательно не нажимай сохранить так как не получится просто на стрелочку назад т еще при выключении телефона подержы на кнопке так есть режим передачи данных он должен быть включен

disKoltEr 06.12.2011 22:22:
Люди , помогайте , я чайник , у меня на телефоне нет настроек интернета , модель Самсунг 9003 , дело в том что оператор , в моём случае БиЛайн , пояснил мне что на моей модели нет авто настроек , что нужно в ручную настраивать... Допустим , нашёл я сайт с ручными настройками , цитирую:Зайдите в Mеню телефона и выберите Учетные записи -> «Добавить новую» Укажите Тип учетной записи: Данные GPRS Введите название нового соединения: Bee-gprs-internet В окошке настройки «Новых данных GPRS» введите:

Точка доступа internet.beeline.ru Имя пользователя beeline Пароль Запрос пароля откл. Разрешенные вызовы автоматически IP-адрес оставить пустым Адрес DNS

Дополнительные настройки

Аутентификация обычная Сжатие данных откл. Сжатие заголовков откл. Качество обслуживания «по умолчанию» во всех пунктах

Дак дело в том , что у меня учётная запись ХЗ где на лежит... учётная запись гугл и та , но не телефона... ПОМОГИТЕ ПЛИЗ , очень прошу , заранее СПАСИБКИ всем кто старался помочь...
08.12.2011 10:31 От: Nejjnuy*
Тема: Siemens M65

куплю в новосибе м65 помогите плиз

08.12.2011 10:54 От: YPower

Nata2, а у вас окуда вытащили телефон?

Сам пойду в пятницу в ментуру. Пусть работают.

08.12.2011 11:01 От: ann1990

Подскажите, скачала текстовый документ на телефон, ни где не могу найти и карту памяти тоже не вижу.

08.12.2011 11:02 От: Sundy

У меня вопрос, а что, при каждом обновлении надо менять код? При первом обновлении (у меня С-7) на Анну, телефон стал англоговорящим, затем, прочитав наставления, сменил код, обновился, всё стало ОК, телефон русифицировался, а вот недавно опять "завопил" про обновления, а я расслабился, и поддался его уговорам, в итоге опять получил "англичанина". Вот теперь сижу и думаю, что прикаждом обновлении надо менять код?

08.12.2011 11:08 От: Mahut
стерео микрофон Tascam iM2, совместимый iPhone, iPad и iPod Touch.

забыли предлог "с"

ADR Studio разработала камеру-футляра для iPhone

надо было "камеру-футляр"

<<Редактор за редактором>>

08.12.2011 11:09 От: Santas
Тема: Nokia C1-02

Можно ли убрать часы с экрана ?

08.12.2011 11:11 От: Mahut
А.Б. 03.10.2011 23:10:
Встроенная память в 16 ГБ сейчас не редкость, хотелось бы узнать о размере ОЗУ и возможности подключения карт microSD. Алексей Бойко, редактор MForum.ru

дык вроде в WP-телефонах нет поддержки карточек из-за майкрософтовского сервиса хранения данных

<<Редактор за редактором>>

08.12.2011 11:20 От: markizka
роса 07.12.2011 21:35:
Подскажите, если кто сталкивался!! Удалил в телефоне стандартную игру, "Вешалка" и телефон умер,не реагирует ни на что, перепрошить не возможно. Отдал на экспертизу по гарантии. Отпишите кто про такое слышал.

О таком ни разу не слышала даже.Мне интересно,а как ты ее удалил???

08.12.2011 11:25 От: xxxvladcomxxx

Мои файлы—download по идеи там должно быть, если конечо файл скачался.

08.12.2011 11:41 От: alex07150

И это все что вы можете сказать ? Наверно если тоже самое говорить на пример на зоне о законе и что государство должно защищать своих граждан от мошенников потому как они граждане этого государства- все и глупые в том числе . то в этом обществе вы правы эта речь будет смахивать на демагогию точно . а в итоге получается что вы только подтверждаете мои слова что порядки как в банде ! и обращаться не к кому ! .Помните фильм " Шестой"? Герой повторял - "мы в государстве живем не в банде . мы их судить будем ". теперь можно сказать- мы не в государстве а в банде живём а судить по законам и воровским понятиям как пахан сказал .

08.12.2011 11:46 От: 745684

У меня модель LG Optimus Me P350 не могу подключить его к Wi-Fi роутеру DIR 300, показывает что соединение есть а в интернет не заходит, если кто знает что сделать напишите

08.12.2011 11:46 От: Ирина З

Да уж, чего ожидать от сотовых операторов, если сама власть бандитская, жульническая и воровская...

08.12.2011 11:57 * От: Свободомыслящий
Ирина З 08.12.2011 10:08:
Никакой смс я не отправляла, а вводила номер на сайте, для того, чтобы прислали код, чтобы ввести его на сайте для получения персональной диеты.

Тем самым вы согласились на "услуги". Так что это равнозначно.

Ирина З 08.12.2011 10:08:
О подключении на какой-то контент ни на сайте, ни в смс ни слова не было.

Персональная диета и есть "контент" (информация).

Ирина З 08.12.2011 10:08:
Если бы написано было отправьте смс и т.д., то естественно, я бы не стала отправлять.

А номер вводить зачем было? Вы думаете,что снят средства можно только через смс? Просто Вы совсем не знаете принципов работы провайдеров услуг сотовой связи и технологий предоставления услуг, поэтому и натыкаетесь на такого рода проблемы.

Существует 2 вида общения: от Вас и к Вам. Оба варианта могут быть как платными,так и бесплатными.

Но как в законе написано, незнание не освобождает от ответственности...

Ирина З 08.12.2011 10:08:
В билайне 100% знают об этих сайтах и даже на их сайте я, в дальнейшем, нашла предупреждение о таких мошенничествах, но они не предупреждают о том, что абонент будет подключен к какой бы то ни было услуге, и сколько за неё будут снимать с баланса. Они отписываются, что договор публичной оферты публикуется у них на сайте. Но этот договор читать станут только те, кто собирается подключать услугу, а не те, кто даже не догадывается, что их подключают к какой-то услуге.

Прежде чем что-либо делать,надо знать последствия. Вот потому что у нас все думают: "меня же предупредят,если я что -то сделаю не так?!", все и пролетают. НИКТО не будет Вас предупреждать о том,что Вы должны сами знать.

Ирина З 08.12.2011 10:08:
Когда люди покупают сим-карту, они рассчитывают на связь, а не на дополнительные платные услуги, поэтому думаю 90% не читают вообще договор, не подозревая, что там могут быть пункты на какие-то еще услуги, к которым их могут без их согласия подключить. Ведь сами сотовые операторы, когда присылают всякого рода рекламу на свои дополнительные услуги и предлагают подключение, при этом обычно указывают стоимость таких услуг. Лично я, когда вижу такие смс, даже не дочитываю их, потому что мне никакие дополнительные услуги не нужны, а телефон мне нужен только для связи.

1) Люди рассчитывают на связь по стационарному телефону,когда его устанавливают, и то некоторые умудряются позвонить в имтим услуги. Вы же думаете,что сотовая связь служит только для общения?

Интернет -та же сотовая связь, почему Вы тут ищете все на свете, а не только разговариваете? Вот так...

2) Не читаете договор или информацию об услугах... Если Вам оператор пишет,а Вы сами же забиваете гвозди на это.

Вот и получается,что из-за наших доводов и надумок получается, что нас "обманывают". А сделать мы ничего не можем.

08.12.2011 12:03 * От: Свободомыслящий
alex07150 08.12.2011 11:41:
И это все что вы можете сказать ? Наверно если тоже самое говорить на пример на зоне о законе и что государство должно защищать своих граждан от мошенников потому как они граждане этого государства- все и глупые в том числе . то в этом обществе вы правы эта речь будет смахивать на демагогию точно . а в итоге получается что вы только подтверждаете мои слова что порядки как в банде ! и обращаться не к кому ! .Помните фильм " Шестой"? Герой повторял - "мы в государстве живем не в банде . мы их судить будем ". теперь можно сказать- мы не в государстве а в банде живём а судить по законам и воровским понятиям как пахан сказал .

Алекс, все просто, где бы вы не жили, можно долго рассуждать, но ни на метр не приблизится к цели. Зато можно самому сделать условия,чтобы Вас никто не обманывал.

Вам,наверно,нравится слово "банда". Да, Вы живете в банде...

08.12.2011 12:29 От: ABloud
08.12.2011 12:41 От: tima_saran

обратись в сервис центр . прошей телефон

08.12.2011 12:47 От: Nata2

у меня вытащили из кармана

Я сейчас только вернулась из милиции, писала заявление! Могу сказать сразу, если с момента кражи прошло больше 3х дней, то в милицию идти бестолку, ваше дело пойдет "в отказ"(но это если украли в метро, там ведь камеры установлены и они записи хранят 3ое суток, а так как у меня прошло почти 2ое суток еще есть шанс), но если у вас украли не в метро то тогда врать не буду, не знаю что вам скажут!

08.12.2011 12:47 От: АБВГДейка

Ростелеком начнет продажи гаджетов под собственным брендом

RTK F1 (GSM) 2190 руб

RTK F2 (GSM/3G) 2790 руб

http://perm.u-tel.ru/Mob...

CDMA в утиль!

Даешь 4ех UMTS 2100/900 операторов в России!

08.12.2011 12:54 От: ABloud
08.12.2011 13:13 От: )(OTT@БЫЧ 111

Кто знает какие нибудь ещё секреты Samsung gt-c3300k

08.12.2011 13:26 * От: Deader

Товарищи! Помогите, пожалуйста, с выбором телефона. Требования у меня такие: 1) хорошая камера, хорошая – значит не много мегапикселей, а качественная оптика, которая дает хорошую резкость и проработку деталей; 2) возможность записи с радио; 3) дизайн – айфоноподобные прямоугольники со скругленными углами я терпеть не могу. Материалы копруса – желательно алюминий+стекло. 4) Цена 10-15 тыс.

Итого я выбрал 3 телефона: SE XPeria Ray, Nokia N8, Samsung Wave II

У SE XPeria Ray мне нравится то, что нет воздушной прослойки между стеклом и экраном, но у Ray нет записи радио, да и снимает он посредственно. Nokia N8 – опять же нет записи с радио, снимки несмотря на хваленую камеру нерезкие. Samsung Wave II – больше всего удовлетворяет моим требованиям. Только немного смущает «непродвинутая камера», которая, тем не менее, снимает не хуже Ray и N8 несмотря на 5Мп и несмотря на то, что Wave II не позиционируется как камерофон. Кроме того, у Wave II самый большой и качественный экран.

Что скажете? Правильный мой выбор(Samsung Wave II), или есть еще какие-то другие телефоны, удовлетворяющие моим требованиям?

08.12.2011 13:29 От: alexanderltd
Тема: HTC HD2

Вопрос ко всем владельцам HD2 : в навечерии 2012 года стоит ли покупать HD2, или лучше взять что-либо новее,например Incredible ? Спасибо.

08.12.2011 13:41 * От: Dakamuza
Тема: Nokia 5228

Мой сын что-то накрутил в телефоне и теперь не подходит мой старый Lock code ! Помогите, что делать? IMEI 357896/04/427289/6

08.12.2011 13:46 От: milli-pop

У меня телефон LG GT540 упал в воду, я его просушила, и он включился ,но начал глючить.Так он работает, звонит, но ничего невозможно в нем сделать , т.к. камера сама включается и фоткает.Что делать?И вообще его можно сделать или он уже все накрылся?

08.12.2011 14:19 От: Lidl

Сейчас вообще надо быть осторожным в наше время с сотовыми телефонами и относится к любому номеру не в вашей записной книжке с подозрением. Мне уже много раз приходили смс-лохотроны и звонки от мошенников. Каждый номер проверяю на сайте http://www.tellows.ru/ Там собрана большая база номеров на мошенников

08.12.2011 14:49 От: mosthacker

как установить темы на самсунг c5212 duos

08.12.2011 14:51 От: Alexis_Lafnegl
Igel 06.12.2011 17:34:
Alexis_Lafnegl 06.12.2011 17:17:
Elmir 06.12.2011 17:11:
Alexis_Lafnegl 06.12.2011 17:08:
подскажите пожалуйста - как сделать так чтобы сообщения сохранялись по умолчанию на карту памяти? не знаю как правильно задать вопрос,но мне вот что нужно: я пишу в черновике(В сообщениях) книгу,мне перепечатывать на компьютер её долго..мне нужно чтобы этот черновик можно было скопировать на карту памяти и оттуда я скопирую на компьютер...если вы меня поняли то помогите...
на этом телефоне невозможно сделать так, чтобы сообщения сохранялись на флешку
эх жаль... ну всё равно спасибо) а программки для копирования текстов тоже нельзя поставить никакой.. замучаю я когда нибудь свой телефон..
насколько я знаю, можно синхронизировать комп и телефон, отсюда можно сделать вывод о том, что сообщения можно на комп скинуть...

оу спасибо))а теперь вопрос-а как синхронизировать?

08.12.2011 14:59 От: ВикО

Привет. подскажите пожалуйста,можно где-нибудь приобрести телефон из серии LG Lollipop??

08.12.2011 15:02 От: starrus

Всем привет! а без Сидии никак нельзя эту проблему убрать? задолбался уже(((

08.12.2011 15:05 От: Elmir
Alexis_Lafnegl 08.12.2011 14:51:
оу спасибо))а теперь вопрос-а как синхронизировать?

устанавливаем PC Studio, запускаем её, подключаем телефон, жмём Сообщения (белый открытый конверт). Далее выбираем Меню - импорт сообщений

08.12.2011 15:12 От: Alexis_Lafnegl

спасибо большое)) только у меня вот проблемка-пишет-не удалось установить.. блиин ну что за

08.12.2011 15:32 От: Alexis_Lafnegl
Elmir 08.12.2011 15:05:
Alexis_Lafnegl 08.12.2011 14:51:
оу спасибо))а теперь вопрос-а как синхронизировать?
устанавливаем PC Studio, запускаем её, подключаем телефон, жмём Сообщения (белый открытый конверт). Далее выбираем Меню - импорт сообщений

ааааааааа большое спасибо!!!! я вас люблю,люблю.УРААААААААА получилось!!!! как же я вам благодарна!!!!!!! love love love

08.12.2011 15:37 От: mixxxx7777

всем привет.подскажите почему на 5570 не все игры идут ...вроде версия последняя 2.3.3 а в 50 % ошибки выдает.

08.12.2011 15:46 От: Alexis_Lafnegl
Alexis_Lafnegl 08.12.2011 15:32:
Elmir 08.12.2011 15:05:
Alexis_Lafnegl 08.12.2011 14:51:
оу спасибо))а теперь вопрос-а как синхронизировать?
устанавливаем PC Studio, запускаем её, подключаем телефон, жмём Сообщения (белый открытый конверт). Далее выбираем Меню - импорт сообщений
ааааааааа большое спасибо!!!! я вас люблю,люблю.УРААААААААА получилось!!!! как же я вам благодарна!!!!!!! love love love

вот блин опять проблемма- там всё по английски-открываю сообщения,нажимаю меню а дальше не знаю что выбрать там- import from PS, ixrort to PS,print,syns,syns settings... на а дальше там-помощь и информация.. вот блин что делать опять...

08.12.2011 15:47 От: slavamanoshkin
Тема: Alcatel OT-806 *

подскажите пожалста как на 806 алкателе запускать приложения и одновременно слушать музыку(если так вообще можно).заранее СПАСИБО

08.12.2011 15:54 От: Elmir

пункт Sync (синхронизация) наверное...

Или вот тут официальном сайте скачай может другую версию PC Studio (Жми пункт Программы).

08.12.2011 15:58 От: Lo_Laa

Привет! Подскажите как вытащить файлы с флешки microSD если они скрыты, съел вирус, вместо них появились какие-то текстовые файлы или что-то подобное?

08.12.2011 16:09 От: LianaGara
Александрю67 10.09.2011 05:54:
royalpurple 10.09.2011 00:44:
Привет!

Купила на днях этот тел. и разочаровалась.

В журнале вызовов нет папок: входящие, исходящие, пропущенные. Все звонки в кучу. Можно ли папки как-то настроить?

Нельзя установить режим без звука на одной симке, а на 2-ой режим со звуком. Я спрашивала у консультантов про это, мне сказали, что можно для каждой симки свой режим установить. Оказывается нет. И что делать? У меня часто есть необходимость держать 1 номер на беззвучном режиме, в то время как другой со звуком.
Есть сортировка вызовов. В общем журнале в самом низу - между словами "стереть" и "назад" - три точки на голубом фоне. Проведите стилусом по ним снизу-вверх и откроется подменю, там все есть.

о каком таком стилусе идет речь?????

08.12.2011 16:18 От: Элизиум

Нужен телефон 2 sim к 14 декабря. Ищется Замена Самсунгу D880. Желательно совместная работа 2 симок Большие цифры на Дисплее.Цена до 10000

Страницы: << · >>  1 · ... · 4318 · 4319 · 4320 · 4321 · 4322 · 4323 · 4324 · 4325 · 4326 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 644 ms, lookup=0 ms, find=644 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru