Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4282 · 4283 · 4284 · 4285 · 4286 · 4287 · 4288 · 4289 · 4290 · ... · 5818 

22.11.2011 22:30 * От: NoPH8

Улыбочка, удалить настройки с замочком средствами телефона без полного сброса нельзя, а вот отредактировать можно, тут вы что-то путаете.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

22.11.2011 22:32 От: ABloud

Написал кирпич текста про перспективы WP7 - почему эта платформа будет наращивать долю рынка

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

22.11.2011 22:34 От: mrbelyash
Just_Lucky 22.11.2011 22:18:
файлик сохранил http://narod.ru/disk...html...

http://mrbelyash.blogspot.com/...

22.11.2011 22:37 От: Just_Lucky
mrbelyash 22.11.2011 22:34:
Just_Lucky 22.11.2011 22:18:
файлик сохранил http://narod.ru/disk...html...
http://mrbelyash.blogspot.com/...

Очень оперативно работаете!

22.11.2011 22:59 От: Svoy men
Тема: Nokia C7

Всем огромный привет! Хотел вот что узнать., как и где можно смотреть через телефон TV online на Русские каналы? знаю что есть программка Crystal TV i Kaban TV но на намоем нокиа С7 я не могу войти на трансляцию, почему я не могу понять, интернет в порядке, вот на Айфоне сразу показывает а на Нокиа нет, подскажите кто что знает, благодарю за ответ

22.11.2011 23:03 От: lunni
Just_Lucky 22.11.2011 22:37:
mrbelyash 22.11.2011 22:34:
Just_Lucky 22.11.2011 22:18:
файлик сохранил http://narod.ru/disk...html...
http://mrbelyash.blogspot.com/...
Очень оперативно работаете! а у меня пишет неверный пароль
22.11.2011 23:50 От: sammy105

Никто не знает как подключить этот мобильник к компьютеру?

23.11.2011 00:30 От: Ekto

Подскажите пожалуйста как быть... у меня Nokia N97 финский, версия проши стояла с ядром 22.0.110, при прошивке новым модом не посмотрел и прошил с ядром Китая 22.2.112 а PPM от 22.0.110, после прошивки экран завис на TEST мод. я достал батарею и перезагрузил смарт, цветамузыка отличная но как теперь его вернуть в исходное состояние. После этого я прошил его азиатской прошей через Феникс в дед режиме, он ожил но эти краказябры мне не понятны, русского нет. Пробовал сменить продакт код через NNS - получилось, но NSU видит его как PM-506 и пишет что это последняя прошивка. что ещё можно сделать? подскажите кто грамотный в этих делах...на изучение китайского у меня уйдёт много времени, какие ещё есть способы вернуть рабочий тел с русским языком

23.11.2011 00:35 От: амелия

подскажите пожалуйста где находится секундамер и таймер в самсунге галакси мини и как изменить виртуализацию в музыкальном проигрывателе

23.11.2011 00:37 От: mrbelyash
lunni 22.11.2011 23:03:
Just_Lucky 22.11.2011 22:37:
mrbelyash 22.11.2011 22:34:
Just_Lucky 22.11.2011 22:18:
файлик сохранил http://narod.ru/disk...html...
http://mrbelyash.blogspot.com/...
Очень оперативно работаете!
а у меня пишет неверный пароль

Перепроверил....

При вводе указаного пароля банер самоудаляется.

23.11.2011 00:46 От: mrbelyash

для теста, спецам

http://rghost.ru/31625011

23.11.2011 01:01 От: mamahka

Девочки, всем привет!! На сайте laveplanet появился новый вид развода, может кто и сталкивался уже с ним. Русский, но проживает в Канаде. Константин 45 лет! Программист, работающий в корпорации Майкрософт. Фото обыкновенного мужчины, не как у капитана! Просит при первом знакомстве выслать только ваш е-мейл! Вы ему понравились и анкета ваша, хочет дальше продолжить знакомство! Е-мейл-это уже серьезней чем короткий номер! И завязывается переписка пока только по электронке! Все безобидно..фото высылает! Вы в ответ свое, так все мирно и чисто! Потом в пятом или шестом письме рассказывает, как он сегодня с другом гулял по городу и зашел в один магазинчик где купил одну милую вещицу вам в подарок! И очень просит выслать адрес и контактный телефон, по которому бы смог связаться с вами курьер для доставки послыки! Вы естественно все это высылаете заинтригованные. На следующий день приходит вам письмо, примерно такого содержания. "Привет Вера!

Как только я получил адрес, сразу же поехал отправлять подарок. Оказывается за границу отправить посылку не так то просто, нужно было заполнить с десяток различных бумаг и простоять в двух очередях, но ты можешь не переживать - тебе прямо по адресу который ты указала принесет курьер! Предварительно он свяжется с тобой по телефону или по емайл, что бы уточнить нужное время доставки. Я очень рад что мне удалось отправить подарок и очень рад что ты согласилась его принять! Я думаю что я смогу взять отпуск через месяц-два и мы могли бы встретится? Хотя рано об этом говорить, главное этот отпуск еще получить :) С подарком есть одна не очень приятная ситуация,Вера. Ты не переживай, я взял все расходы на себя, но тебе нужно оплатить таможенную пошлину. Ее может заплатить только гражданин которому эта посылка отправлена. Это закон. Я сам никак не могу. Это сумма 30% от оценочной стоимости посылки(согласно законам вашей страны). Но все под контролем, эти деньги ты получишь одновременно с посылкой! Я вложил их в коробочку с подарком, т.к. я обещал что все расходы несу я!" Весь остальной текст письма приводить нет смысла, пишется как ЛУЧШЕ сделать оплату. В сумме 5000 рублей! Естественно только через терминал..А "они" и знать наверное не знают, что таможенная пошлина за посылки из-за границы берется только на почте при получении самой посылки!! И ни какой фирмы USPS в России нет, кроме одной "Почта России"!! И в конце письма как издевка: "Вера извини что тебе придется немного побегать из-за этого, но я уверен сюрприз тебе безумно понравится! А USPS солидная фирма и быстро доставит!" Конечно понравится...выбросить пять штук на ветер, подарить неизвестно кому..))) И ровно через двое суток..смс на сотовый от "Dostavka" посылка пришла, нужно только оплатить таможенную пошлину в течение 24 часов..!!! Девы, я в шоке это каким видом транспорта ее доставили из Канады в течение 48 часов?? Ладно поверю, если бы это была не Россия, а какая-нибудь Италия! У нас такое невозможно!! Вот подметки рвут...Вот его страничка на сайте. http://loveplanet.ru/pag... Девчонки будьте бдительны..там такого добра полно! И не только из Канады! Сейчас заходила, что бы адрес странички слямзить, сидит на сайте. Не удержалась, написала..уже и прочитал! Просьбе к Сеньеру Тыкве, не удалять пост. Понимаю что не по теме, но куда вставить не знаю. И ведь все равно развод, хоть и не на короткий номер!!!

23.11.2011 01:08 От: лф

буду презнателен если поможете хотя бы просто убрать банер он выглядет следующим образом голый рабочий стол и на нем голубой банер КОМпЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН! просит поплнить счет абонента билайна помогите убрать эту муру кодов нет режимы и дата не помогает и димпетчер тоже

23.11.2011 01:14 От: Ekto

Доброго времени суток! У меня сейчас та же проблема, как ты её решил? и что можно сделать...

23.11.2011 01:15 От: navai

Ekto, почитайте Здесь Похожая проблема...

23.11.2011 01:16 От: Ekto

Всё перепробовал ничего не могу сделать, но хочь англицкий есть

23.11.2011 01:17 От: kiti1608

Всем привет,Подскажите как на fit gt-s5670 поставить свою мелодию на смс и на будильник!

23.11.2011 01:17 От: Ekto

с

спасибо ща гляну

23.11.2011 01:55 От: naskar
Яловой 22.11.2011 16:03:
serg vb 22.11.2011 15:30:
подскажите пожалуйста: нужно ли устанавливать антивирусник на GT S-5830 или он уже там есть изначально?
Их в телефоне нет ! Я установил с маркета. На мой взгляд,идеальный вариант-Д-р Веб лайт

А на кой он для Линуха (ака Андроид)?, чтоб тормоза вызывать и батарейку нагибать? ))

23.11.2011 02:03 От: ПользователЬЬ
naskar 23.11.2011 01:55:
Яловой 22.11.2011 16:03:
serg vb 22.11.2011 15:30:
подскажите пожалуйста: нужно ли устанавливать антивирусник на GT S-5830 или он уже там есть изначально?
Их в телефоне нет ! Я установил с маркета. На мой взгляд,идеальный вариант-Д-р Веб лайт
А на кой он для Линуха (ака Андроид)?, чтоб тормоза вызывать и батарейку нагибать? ))

Не,совсем без антивируса как-то стремно)) Сегодня например,пока нет вирусов для линуха,а завтра ? Ну,на 10% медленнее думает,зато защищен ! Можно поставить НетКин,у него и мониторинг веба,и антикража:)

23.11.2011 02:10 От: Ekto

Нет, к сожалению прошиться с китайской хрени PM-506 на израиль PM-507, чтобы потом без потерь перейти на русский PPM и затереть израиль, не получилось. Больше у меня мыслей нет... вот что значит один раз невнимательно прошивку скинуть.....

23.11.2011 02:27 От: naskar
Яловой 23.11.2011 02:03:
naskar 23.11.2011 01:55:
Яловой 22.11.2011 16:03:
serg vb 22.11.2011 15:30:
подскажите пожалуйста: нужно ли устанавливать антивирусник на GT S-5830 или он уже там есть изначально?
Их в телефоне нет ! Я установил с маркета. На мой взгляд,идеальный вариант-Д-р Веб лайт
А на кой он для Линуха (ака Андроид)?, чтоб тормоза вызывать и батарейку нагибать? ))
Не,совсем без антивируса как-то стремно)) Сегодня например,пока нет вирусов для линуха,а завтра ? Ну,на 10% медленнее думает,зато защищен ! Можно поставить НетКин,у него и мониторинг веба,и антикража:)

Ну, как говорится, хозяин - барин. Но считаю так: чем меньше прог - тем меньше геморроя )

23.11.2011 05:09 От: минада

А тексты на нем печатать можно? Какую нибудь программу типа ворда закачать? И как полной версией сайта одноклассники пользоваться? Даже на сообщения ответить не получается, почему то... И еще ? Как можно скопировать текст с экрана и вставить его?

23.11.2011 05:38 От: Calabria

Здравствуйте! Мой компьютер не видет фото.Я хочу перекинуть фотки с айфона,но при нажатии импорта фото выдает что не обнаружено....... И с отправкой смс проблемма.Смс не отправляются, но приходят.При отправке появляется восклицательный знак.Зарание благодарна.

23.11.2011 06:53 * От: Mahut
Модель: LG S367 Класс: QWERTY-фон, бюджет Стоимость: 1,3 тысячи рублей В продаже: уже

указан телефон LG, а фото и описание к телефону МТС

<<Редактор за редактором>>

23.11.2011 06:59 От: Mahut

как они умудрились такое мощное (хотя и не мощнейшее) железо запихать в такое тонкое устройство?

<<Редактор за редактором>>

23.11.2011 07:40 От: 48151623
Marcus 22.11.2011 20:58:
не определяет bluetooth гарнитуру на Samsung GT S5230.что может быть?

удали все устройства которые там есть и попробуй заново определить!

23.11.2011 08:16 * От: Mahut

о! боже! есть оказывается ещё меньшие устройства с не менее мощным железом:

Норвежская компания FXI показала прототип компьютера Cotton Candy, внешне похожего на USB-флешку, сообщает iXBT.com. Cotton Candy оснащен ARM-процессором Samsung Exynos с частотой 1,2 ГГц, четырехъядерным графическим чипом Mali-400 MP, слотом microSD, разъемом HDMI, модулями Wi-Fi и Bluetooth.

Разработчики также смогли запихнуть в корпус Cotton Candy модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, 1 ГБ оперативной памяти и слот для карточек памяти microSD (поддерживаются носители объемом до 64 ГБ). В роли операционной системы изделия может выступать как Android, так и Ubuntu.

<<Редактор за редактором>>

23.11.2011 08:37 * От: kosha3
kiti1608 23.11.2011 01:17:
Всем привет,Подскажите как на fit gt-s5670 поставить свою мелодию на смс и на будильник!

Народ делает вот так:

Создаем в корне флешки папку media в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса). А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки: Код media/audio/alarms, media/audio/notifications, media/audio/ringtones, media/audio/ui. Перезагужаем. В меню появляется выбор этих папок.

для будильника - я немного по-другому, для смс именно так.у меня FIT, как раз.

23.11.2011 08:43 От: Lex-69311
Тема: LG KS660
plus_c 17.04.2010 17:42:
У меня такая проблема. Если переношу или копирую файлы из памяти телефона в карту памяти ( чтобы освободить память телефона), то после удаления файлов из памяти телефона, удаляются все файлы и из карты памяти (и наоборот). Пробовал через комп, тот же результат. Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, заранее благодарен.

Копирование файлов из памяти телефона на карту надо производить без удаления самих файлов в телефоне(в телефоне остаются не сами файлы,а их обозначения,которые не занимают память телефона).

23.11.2011 09:12 От: kosha3
амелия 23.11.2011 00:35:
подскажите пожалуйста где находится секундамер и таймер в самсунге галакси мини и как изменить виртуализацию в музыкальном проигрывателе

Я понял, что секундомер и таймер нужно скачивать с андроид маркета, там их больше 30 шт.

23.11.2011 09:18 От: kosha3
Dasha.19 22.11.2011 17:33:
Помогите пожалуйста! У меня не получается подключить интернет помогите пожалуйста(украинский оператор МТС) Зарание спасибо!

Если настроены все поля в Точке доступа GPRS, то может просто не включен Пакетные данные. Проверте: Настройки-беспроводные сети-мобильные сети-Пакетные данные. Установите зеленую птичку.

23.11.2011 09:45 От: NOKIA 5130c-2

здравствуйте! у меня телефон искупался в туалете, я сделала как положено, вытащила батарею, симку, карту памяти, и положила сушить в тапочек на батарею на ночь, утром попыталась включить а он не работает, но до этого он поплавал в речке, делала тоже самое, и он работал, а сейчас я его включала, а он ни каких признаков жизни не подал. как быть?

23.11.2011 10:10 От: raf-i-k2
NOKIA 5130c-2 23.11.2011 09:45:
здравствуйте! у меня телефон искупался в туалете, я сделала как положено, вытащила батарею, симку, карту памяти, и положила сушить в тапочек на батарею на ночь, утром попыталась включить а он не работает, но до этого он поплавал в речке, делала тоже самое, и он работал, а сейчас я его включала, а он ни каких признаков жизни не подал. как быть?

В СЦ отнесите,вариантов нет

23.11.2011 10:20 От: dade

Уважаемый Zo. После обновления ОС неоднократно перезагружал и переустанавливал всю программу, а также драйверы мобильного устройства, его модема и USB порта. Предварительно проводил тщательные чистки жёсткого диска и реестра с помощью программы "CCleaner". Результат - тот же. Допускаю, что при чистках могли быть утеряны какие-то важные компоненты ПО. Конечно, можно было бы пригласить на помощь платного специалиста. Но что-то ведь и самому необходимо предпринять, чтобы разобраться в ставшей тупиковой ситуации. Искренне благодарен Вам за посильное участие в разрешении моей проблемы. Желаю Вам здоровья и всяческих успехов.

dade

23.11.2011 10:34 От: RomeoWhite
минада 23.11.2011 05:09:
А тексты на нем печатать можно? Какую нибудь программу типа ворда закачать? И как полной версией сайта одноклассники пользоваться? Даже на сообщения ответить не получается, почему то... И еще ? Как можно скопировать текст с экрана и вставить его?

Тексты печатать можно. Есть мобильный Office.

Полной версией сайта одноклассники пользоваться так же, как и на компьютере.

Чтобы скопировать надо длительно нажать на текст.

Обозреватель MForum

23.11.2011 10:48 От: mrbelyash
лф 23.11.2011 01:08:
буду презнателен если поможете хотя бы просто убрать банер он выглядет следующим образом голый рабочий стол и на нем голубой банер КОМпЬЮТЕР ЗАБЛОКИРОВАН! просит поплнить счет абонента билайна помогите убрать эту муру кодов нет режимы и дата не помогает и димпетчер тоже

про 242 статью есть?

23.11.2011 10:49 * От: ABloud

Программа Mobile VAS Conference, какой она представлена на сайте на 23 ноября 2011 года:

Четверг, 24 ноября 2011 г.

9.00-09.45 Регистрация

10.00-11.30 Тенденции российского и мировых VAS-рынков (специальный фокус на рынок Китая):
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Ключевой доклад: Кирилл Петров (управляющий директор, i-Free Innovations);
Российский VAS-рынок (Надежда Анциферова, председатель, Ассоциация провайдеров мобильных услуг и контента);
VAS и мобильный Интернет в Китае (Дэвид Сонг, со-основатель, Great Wall Club);
Распространение приложений в Китае (Евгений Косолапов, директор, i-Free Азия).

11.30-12.00 Перерыв на кофе

12.00-12.40 Тенденции мировых VAS-рынков (продолжение):
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Мобильный рынок Японии (Кей Шимада, основатель и гендиректор, Infinita));
Внедрения VAS у европейских операторов: опыт, возможности и пути далее (Анастасия Лаутербах, старший вице-президент по глобальным операциям в Европе, Qualcomm).

12.40-13.45 Мобильные приложения (тенденции и площадки):
Мобильная экосистема: платформы, приложения и разработчики (Майкл Вакуленко, партнер, исследования, VisionMobile);
Мобильные приложения: новые игроки и новые рынки (Роман Саввин, директор по развитию бизнеса, sicap);
Opera Mobile Store (Михаил Ильин, гендиректор, Россия, Opera Software).

13.45-15.00 Обеденный перерыв

15.00-16.30 Мобильные приложения (маркетинг и монетизация; игры и развлекательные приложения):
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Стратегии мобильных компаний при выборе продукта для разработки (Ольга Штайдль, вице-президент, SPB Software);
Миша Лялин (управляющий партнер, Kite Ventures; председатель совета директоров, ZeptoLab);
Рубить иль не рубить – деньги за пределами AppStore (Николай Шелестов, руководитель направления мобильные партнерства, Alawar); Freemium игры: вчера! сегодня!!! завтра???? (Михаил Баженов, технический директор, Dynamic Pixels);
Бренды в мобильных играх (Алексей Сазонов, коммерческий директор, HeroCraft).

16.30-17.00 Перерыв на кофе

17.00-18.00 Круглый стол: Мобильные приложения (глобальная стратегия; как завоевать мир и повторить истории успеха):
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Анна Артамонова (вице-президент по стратегическим проектам, Mail.Ru Group);
Майкл Вакуленко (партнер, исследования, VisionMobile);
Миша Лялин (управляющий партнер, Kite Ventures; председатель совета директоров, ZeptoLab);
Михаил Минаков (гендиректор, Dynamic Pixels);
Кирилл Петров (управляющий директор, i-Free Innovations);
Ольга Штайдль (вице-президент, SPB Software).

18.10-19.30 Мероприятие Nokia (зал "Санкт-Петербург").

19.30-21.30 Торжественный ужин.

19.45-20.40 Церемония награждения победителей конкурса Russian Mobile VAS Awards'2011 (спонсор: Amdocs).

Пятница, 25 ноября 2011 г.

10.00-11.30 Стратегии сотовых операторов в изменяющейся VAS-среде: Модератор: Сергей Скрипников (руководитель отдела общественных связей, Ericsson).
Мобильная коммерция vs CPA или гармоничное развитие обоих направлений (Ярослав Свинцов, директор департамента интерактивных услуг, МТС);
Магазин приложений "Киевстар" (Сергей Лещенко, начальник департамента мультимедиа и нового бизнеса, "Киевстар");
Мобильный Интернет как основной драйвер роста VAS-услуг (Алексей Красносельский, руководитель службы мобильного Интернета, "ВымпелКом");
SMS-Dating жив? Социальные сети не только для смартфонов? Классические сервисы в новых реалиях рынка (Вадим Беспалов, старший менеджер продуктов, "ВымпелКом");
Денис Ночевнов (директор по новым технологиям и услугам, "МегаФон").

11.30-12.00 Перерыв на кофе

12.00-12.20 Ключевой доклад: Ральф Саймон (председатель и основатель, MEF - Americas).

12.20-13.45 Новые мобильные устройства и платформы, и их возможности (для разработчиков, контент-провайдеров, операторов):
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Развитие экосистемы Nokia (Сергей Руденко, Ecosystem Developer Experience Lead, Nokia Россия);
Windows Phone 7.5: разработка приложений и монетизация (Владимир Колесников, эксперт по технологиям разработки ПО, Microsoft);
Нашествие смартфонов - новые возможности для операторов (Дмитрий Муравин, эксперт департамента Систем поддержки операционной деятельности и бизнес процессов в регионе Северная Европа и Центральная Азия, Ericsson);
Интеграция платежей по банковским картам в мобильные приложения (Дмитрий Корниенко, руководитель проекта Pay-Mobile, PayOnline).

13.45-15.00 Обеденный перерыв

15.00-16.40 Мобильный Интернет и социальные сети:
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Facebook для мобильных: опыт работы с мобильными операторами (Екатерина Скоробогатова, менеджер по развитию в России, Facebook);
Юрий Иванов (руководитель проектов, "Одноклассники");
Онлайн сервисы: как заработать на пользователях, которые не в сети? (Алексей Куренев, руководитель мобильного направления, "Mamba");
Монетизация мобильного Интернета (Михаил Малый, руководитель направления продаж мобильных продуктов, "Бегун");
Блогосфера в мобильной среде: аудитория, активность, интересы (на примере LiveJournal) (Елена Пикунова, директор по мобильным решениям, SUP Media).

16.40-17.10 Перерыв на кофе

17.10-18.15 Новые идеи и start-ups:
Модератор: Миша Новиков (гендиректор, ADMIN Ltd.).
Андрей Басков (гендиректор, Touch Instinct);
Михаил Зарин (гендиректор, Mobiety);
Антон Лебедев (руководитель, Wizee Shopping);
Даниил Румянцев (разработчик , Menutka);
Илья Чернецкий (менеджер проекта, DealHunter).

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

23.11.2011 11:21 От: лф

вроде 242 там незаконая хранение педофилии вообще бред помоги?

23.11.2011 11:36 От: netkaf

Здравствуйте забыл код блокировки, помогите плиз Nokia 3120 classic IMEI 353101028074028

23.11.2011 11:51 От: ПользователЬЬ

Есть ли прога для считки ЛЮБОГО штрих- или баркода,а не только по группам товаров(книги,ДВД и др)? Скачал две-и ни одна не находит товар(напр.,минер.вода,шоколад,штрих от телефона).

23.11.2011 11:53 От: минада
RomeoWhite 23.11.2011 10:34:
минада 23.11.2011 05:09:
А тексты на нем печатать можно? Какую нибудь программу типа ворда закачать? И как полной версией сайта одноклассники пользоваться? Даже на сообщения ответить не получается, почему то... И еще ? Как можно скопировать текст с экрана и вставить его?
Тексты печатать можно. Есть мобильный Office.

Полной версией сайта одноклассники пользоваться так же, как и на компьютере.

Чтобы скопировать надо длительно нажать на текст.

Обозреватель MForum С текстами я разобралась, спасибо. Там polaris. А вот с одноклассниками сложнее. В обсуждения зайти могу, а смс как то странно открываются и ответить на них я не могу. Игры тоже не загружаются. А интернет браузер я могу поменять на оперу, например?
23.11.2011 11:54 От: ПользователЬЬ
naskar 23.11.2011 02:27:
Яловой 23.11.2011 02:03:
naskar 23.11.2011 01:55:
Яловой 22.11.2011 16:03:
serg vb 22.11.2011 15:30:
подскажите пожалуйста: нужно ли устанавливать антивирусник на GT S-5830 или он уже там есть изначально?
Их в телефоне нет ! Я установил с маркета. На мой взгляд,идеальный вариант-Д-р Веб лайт
А на кой он для Линуха (ака Андроид)?, чтоб тормоза вызывать и батарейку нагибать? ))
Не,совсем без антивируса как-то стремно)) Сегодня например,пока нет вирусов для линуха,а завтра ? Ну,на 10% медленнее думает,зато защищен ! Можно поставить НетКин,у него и мониторинг веба,и антикража:)
Ну, как говорится, хозяин - барин. Но считаю так: чем меньше прог - тем меньше геморроя )

А зачем тогда такой телефон нужен,если на него ничего не ставить ?

23.11.2011 11:55 От: RomeoWhite
минада 23.11.2011 11:53:
RomeoWhite 23.11.2011 10:34:
минада 23.11.2011 05:09:
А тексты на нем печатать можно? Какую нибудь программу типа ворда закачать? И как полной версией сайта одноклассники пользоваться? Даже на сообщения ответить не получается, почему то... И еще ? Как можно скопировать текст с экрана и вставить его?
Тексты печатать можно. Есть мобильный Office.

Полной версией сайта одноклассники пользоваться так же, как и на компьютере.

Чтобы скопировать надо длительно нажать на текст.

Обозреватель MForum
С текстами я разобралась, спасибо. Там polaris. А вот с одноклассниками сложнее. В обсуждения зайти могу, а смс как то странно открываются и ответить на них я не могу. Игры тоже не загружаются. А интернет браузер я могу поменять на оперу, например?

Не знаю в чем проблемы, там браузер, который мало чем отличается от настольного. Насчет игр - а там то что? Можно поставить Opera

Обозреватель MForum

23.11.2011 11:55 От: N@sten&ka
Тема: Nokia C6-01

Помогите! Идёт пакетное подключение "Мегафон Интернет",при этом горит буква Е(интернет).Пыталась отключить(Меню-параметры -связь-диспетчер подключений,выбираю и удерживаю подключение,выбираю-разъединить).Подключение разъединяется,но тут же снова подключается.Пробовала много раз отключать,всё тоже самое. Что делать?

23.11.2011 12:07 От: Распис

помогите восстановить пароль плизз imei 355966049290557 e-mail rat_mir@list.ru

23.11.2011 12:15 От: минада
RomeoWhite 23.11.2011 11:55:
минада 23.11.2011 11:53:
RomeoWhite 23.11.2011 10:34:
минада 23.11.2011 05:09:
А тексты на нем печатать можно? Какую нибудь программу типа ворда закачать? И как полной версией сайта одноклассники пользоваться? Даже на сообщения ответить не получается, почему то... И еще ? Как можно скопировать текст с экрана и вставить его?
Тексты печатать можно. Есть мобильный Office.

Полной версией сайта одноклассники пользоваться так же, как и на компьютере.

Чтобы скопировать надо длительно нажать на текст.

Обозреватель MForum
С текстами я разобралась, спасибо. Там polaris. А вот с одноклассниками сложнее. В обсуждения зайти могу, а смс как то странно открываются и ответить на них я не могу. Игры тоже не загружаются. А интернет браузер я могу поменять на оперу, например?
Не знаю в чем проблемы, там браузер, который мало чем отличается от настольного. Насчет игр - а там то что? Можно поставить Opera

Обозреватель MForum

да

RomeoWhite 23.11.2011 11:55:
минада 23.11.2011 11:53:
RomeoWhite 23.11.2011 10:34:
минада 23.11.2011 05:09:
А тексты на нем печатать можно? Какую нибудь программу типа ворда закачать? И как полной версией сайта одноклассники пользоваться? Даже на сообщения ответить не получается, почему то... И еще ? Как можно скопировать текст с экрана и вставить его?
Тексты печатать можно. Есть мобильный Office.

Полной версией сайта одноклассники пользоваться так же, как и на компьютере.

Чтобы скопировать надо длительно нажать на текст.

Обозреватель MForum
С текстами я разобралась, спасибо. Там polaris. А вот с одноклассниками сложнее. В обсуждения зайти могу, а смс как то странно открываются и ответить на них я не могу. Игры тоже не загружаются. А интернет браузер я могу поменять на оперу, например?
Не знаю в чем проблемы, там браузер, который мало чем отличается от настольного. Насчет игр - а там то что? Можно поставить Opera

Обозреватель MForum

Да... Вечно у меня не все как у людей... А игры в однокл. тоже не загружаются. Сначало писалось, что требуется флеш плейер. Я его обновила. Толка никакого. А флешку можно подключить как нибудь? Может, устройство какое то есть? Не замучала вопросами?

23.11.2011 12:19 От: RomeoWhite

минада

Флешку можно подключать, только через специальный переходник, он подключается в разъем для зарядки.

Если не идут игры и нет анимации - значит что-то с Flash-плеером. Убедитесь, что он точно установлен на планшете - задите в Маркет и найдите по поиску Flash. Установите, если не установлен. на всякий случай - перезагрузите планшет - ВЫКЛ/ВКЛ.

Скачайте Opera - посмотрите как там себя ведет сайт.

Обозреватель MForum

23.11.2011 12:24 От: ABloud

Вышла заметка: "Баффи - истребительница айфонов", ТАСС-Телеком, про идею Facebook заказать у HTC смартфон, "заточенный" под Facebook с моим комментом.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

23.11.2011 12:27 От: минада
RomeoWhite 23.11.2011 12:19:
минада

Флешку можно подключать, только через специальный переходник, он подключается в разъем для зарядки.

Если не идут игры и нет анимации - значит что-то с Flash-плеером. Убедитесь, что он точно установлен на планшете - задите в Маркет и найдите по поиску Flash. Установите, если не установлен. на всякий случай - перезагрузите планшет - ВЫКЛ/ВКЛ.

Скачайте Opera - посмотрите как там себя ведет сайт.

Обозреватель MForum

спасиб, попробую :-)

Страницы: << · >>  1 · ... · 4282 · 4283 · 4284 · 4285 · 4286 · 4287 · 4288 · 4289 · 4290 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 898 ms, lookup=0 ms, find=898 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru