Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4224 · 4225 · 4226 · 4227 · 4228 · 4229 · 4230 · 4231 · 4232 · ... · 5818 

27.10.2011 08:47 От: green163

Как разблокировать?

27.10.2011 08:52 От: Tectonic

У меня еще один вопрос помогите пж я использую свой телефон как модем но скорости хватает лишь по сидеть в агенте хочу зайти на какой нибудь сайт он долго загружает его как сделать скорость больше?

27.10.2011 09:02 От: tair1

Зашибись, у нокии обычные мобилки имеют процессоры, как в недавнем флагман. Только вот зачем в мобиле гигагерцовый процессор? Чтобы она только один день работала?

27.10.2011 09:02 * От: RUslan Sattarov

Для Ольги, редактору MForum. Буквально вчера принесли тело Нокиа 6630, на котором забыли код блокировки. Снес его с помощью Unlock Me за пару минут, только нужно было установить эту прогу на флеш память тела и инсталлировать ее, ввести IMEI тела и все...)))

27.10.2011 09:15 От: marina58

Люди! Помогите выбрать новый телефон!!!! Старая Моторолла накрылась...а я ничего в телефонах не понимаю(И в окружении никого понимающего нет. Мне от телефона нужен минимум1 1.Чтобы как можно дольше держала зарядка 2.Нормально делать звонки 3.Удобно набирать СМС 4.Достаточно долго слушать плеер. 5. Ну...и я женщина. Внешне чтобы был женский.Неюольшой и изящной формы. 6.Диктофон иногда нужен.Качество значения не имеет.

Интернетом я через телефон не пользуюсь, в игры не играю,не фотографирую.....но вот , жду вашего совета.Заранее благодарна!

27.10.2011 09:32 От: Анёк

У меня есть маленький вопросик скинули по Bluetooth текстовый файл при нажатии на него выходит окошко выберите кодировку текста

27.10.2011 09:45 От: Анёк

в маркет захожу просит аккаунт я регистрируюсь он выводит воспользуйтесь wi fi

27.10.2011 09:55 От: alinaina

Где можно купить гарнитуру к Samsung U800?

27.10.2011 10:22 От: Aksioma

Мне уже пришлось один раз отнести видео с головотяпством тех кто прокладывает кабеля от билайна, вроде как-бы исправили, но прошло время подключать пользователей, и началось главное эти остолопы пытаются доказывать свою(правоту). Дырявят окна (рамы),провода просто кидают на крышу,(да любой кровельщик будет их пинать и повреждать .Может слишком много денег что ни кабель не учитывается, ни коннекторы.Ведь придёт время что по проводам пойдёт вода в помещение.И главная откорячка что всё равно дождь и ветер попадут внутрь, так вы что Алексей не можете набрать обученных людей, которые будут соблюдать технологию , так сказать делая не нанося вреда своим деланьем,Или просто вы не в состоянии контролировать ситуацию.Ваши подчинённые по ходу дела набрали(спецов) Из числа родственников , Которые не имеют ничего ни ума ни инструмента чтобы проводить подобные работы. Потому как будет вода по проводу попадать внутрь помещений ,я буду устранять утечку всеми возможными способами, Ведь сравнивают себя ваши спецы с погодой так сказать стихийное бедствие, вот и будем бороться с последствиями вашей деятельности как со стихийным бедствием. И ещё почему на ваших ящиках нет ключей для замков , замки висят после сварки волокна , а ключей нет. Не кажется ли вам что это сделано специально , а причина этому, что по Чимкенту ходят и подключают предварительно ломая замки ,только одна , вы или ваши , да вы не заплатили за соединение кабеля .вот вам и нагадили как смогли , МОЛОДЦЫ.Вывод один денег много а пользоваться ими не можете.Так и до банкротства не долго.Учёт должен быть во всём.

27.10.2011 10:37 От: ABloud

Меня в этой истории привлекает одно, но, на мой взгляд, весьма существенное качество такого дисплея. Я ожидаю, что уронив девайс с таким экраном, гаджет можно поднять и продолжить работу. А не отправиться в ремонт или покупать новое устройство, как сейчас со всеми этими горилла гласс. И это было бы для меня привлекательной фичей устройства - небьющийся экран. На такой планшет, может быть, можно даже сесть )) без фатального ущерба.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 10:45 От: vadimignat
Тема: Nokia N73

Меню>Сообщения>Функции>Настройки>Другие>Текущая память>Memory card

27.10.2011 10:52 От: tanyascorpi

Сделала все как в сообщении #231270, открывает мастер работы с цифровой камерой, но при этом возможно только копировать файлы из телефона в ПК, и-то только картинки. А как это сделать из ПК в телефон??? Зарнее спасибо!

27.10.2011 11:02 От: ABloud

В целом то, что две больших, лидирующих на мировых рынках компании, кормят юристов в попытках помешать работе друг друга, производит негативное впечатление. Пользы людям это не принесет.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 11:06 От: robatn

Apple iPhone 4S уже в Москве 16gb 37000р black, white (64Gb цена 47000ру) т.6Ч76677

27.10.2011 11:13 От: ABloud
OMSK 26.10.2011 16:16:

Да и до этого "предположительно" было только из вежливости. Главное, что цифра правильная была и уже давно.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 11:14 От: yozes

только имя в списке первое почему то получилось а фамилия вторая как поменять не знаю на телефоне самсунг

27.10.2011 11:14 От: NB

Спасибо! По воздуху с телефона не получается, выходит сообщение, что у вас в телефоне установлено самое новое ПО.

SPWS 26.10.2011 16:55:
NB 26.10.2011 16:46:


Что нужно сделать? Обновить ПО в телефоне? Как?
Установить на комп PC Companion (скачать последнюю версию можно с сайта сонериков). Дальше - просто. Подключаешь к компу и в компаньоне будет пункт "обновление ПО". И далее по инструкции в проге... Можно ещё по воздуху, но не пробовал.
27.10.2011 11:16 От: vss11

Листал. Безуспешно...

27.10.2011 11:18 От: bekorchi82

скажите пожалуйста, а что этот телефон ловят только FM волны? в настройках я нечего не нашел. можно установить какой-то приложения и ловить другие вольны?

27.10.2011 11:22 От: Рахим
Тема: МегаФон *

Проживаю в Корткеросском районе. Понадобилась распечатка входящих звонков на домашний телефон за последний месяц. А так как работаю в Сыктывкаре, обратился за распечаткой в отделение (или центральный офис, не знаю) по ул Ленина, 60. Распечатку выдать не смогли, предложили ехать в Корткерос. Черт-те-что. Ехать в Корткерос значит потерять день, отпрашиваться с работы. В итоге эта бумага мне обойдется порядка 1500 руб. + неприятности на работе. Проще и дешевле отказаться от такого телефона.

27.10.2011 11:24 От: Алена.K.

Очень нужен совет профессионалов.Стою перед выбором 1.samsung i9001 galaxy s plus 2.samsung 85 00 3.HTC Incredible S 4.Apple iPhone 4 или 3 Хочется емкую батарею(хотя бы на 3 дня), металлический корпус, игрушки ( гонки для ребенка в хорошем качестве), интернет постоянно не нужен, хорошая связь, блокнот. И еще вопрос: можно ли скачать нужные программы и и отключить интернет, чтобы батареи хватило надолго???(и удастся ли это сделать). Очень важно определиться до выходных!!!!

27.10.2011 12:09 От: vssSVSssv
Тема: Nokia E52
Александр2 24.10.2011 17:20:
А я нашёл в чём дело! Выбираем меню - панель управления - параметры - приложения - realPlayer - потоковое воспроизведение - сеть - станд. точка доступа! и выбираем своточку доступа из предложенных!

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! работает!!! спасибо большое!!!!!!!!

27.10.2011 12:13 От: mbi
Тема: Nokia X6
PhoenixXO 23.10.2011 17:20:
leno4ka_1114 19.10.2011 09:46:
Скажите пожалуйста,у меня Nokia x6, У меня ежедневно снимается плата за выход в интернет,но я туда не выхожу...может это от телефона зависит?может там автоматичеки настройки какие-нибудь скачиваются?Помогите пожалуйста..уж очень много денег снимают
у меня та же проблема. оператор сказал, что телефон каждые три часа проверяет соединение с WAP, а как это убрать не сказал. пришлось удалить все точки доступа кроме вай-фай. если знаете более цивилизованные методы отпишите пожалуйста на ph-en-ix@yandex.ru

У меня причиной была настройка почтового ящика на получение сообщений в "автоматическом режиме", что не давало отключить Интернет. Скорее всего у Вас загружается какое-нибудь приложение, требующее соединения. А точка доступа д.б. Internet GPRS традиционный а не WAP

27.10.2011 12:17 От: mbi
Тема: Nokia X6

У меня до X6 была N73. Годовщины, дела и встречи автоматически высвечивались на экране даже без установленного сигнала. Сейчас на Х6 я каждый день вручную открываю Календарь, что бы посмотреть задания на сегодня. Подскажите настройку, чтобы это было автоматически.

27.10.2011 12:29 От: Алексик

Что-то мне он не нравится. Нокию больше не куплю. Мне нравится Sony Xperia Neo. И мне нравится Android P.S. да кстати, этот смотрится простецко (?). Как будто топором обрубили края.

27.10.2011 12:54 От: Arnis

Ребят, нужна ваша помощь. Хочу себе приобрести вот такой агрегат Android Tablet PC / / epad, облазил весь инет, вроде вещь стоящая. Можно и в нете полазить и киношки посмотреть, в общем удобно с собой везде брать. Подскажите, может кто себе уже прикупил такой, как вам в использовании, сколько за него отдали и где вообще покупали? Мне так,чтоб цена не очень кусалась, а то в инете везде цены порядком отличаются, а не хочется ведь лишние мани переплачивать..

27.10.2011 13:00 От: ABloud

В марте 2009 года появились слухи о желании Ericsson выйти из совместного предприятия, продав акции своему партнеру Sony. В октябре 2011 года слухи реализовались продажей доли Ericsson компании Sony. Компания Sony выкупила долю совместного предприятия SonyEricsson в 50% у компании Ericsson. Цена сделки составила 1.05 млрд евро. В очередной раз можно было убедиться, что совместные предприятия, тем более, европейско-японские, не могут быть успешными. Вероятное развитие событий - дальнейшее падение доли рынка компании (прогноз 2011.10)

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 13:07 От: Dreamy angel

Как пользоватса словником(User Dictionary)?

27.10.2011 13:13 От: ABloud

Tele2 Россия завершила первый этап проекта по внедрению программно-аппаратного комплекса, разработанного специально для сети монобрендовых магазинов компании. Решение позволяет увеличить скорость операций и повысить эффективность работы фирменных салонов Tele2. Партнером оператора по поставке оборудования, локализации и кастомизации технологических решений выступила компания IBS Platformix.

Александр Смолин, директор по развитию собственной розничной сети Tele2 Россия: «Создание эффективной розничной сети, работающей по единым стандартам, стало одной из наиболее приоритетных задач Tele2 в этом году. Наши фирменные салоны должны продемонстрировать клиентам компании принципиально новый подход к организации продаж и высокий уровень обслуживания. При создании монобрендовых магазинов Tele2 мы используем уникальный для российских операторов формат, который требует эффективных высокотехнологичных решений, отвечающих строгим требованиям производительности и надежности».

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 13:16 От: Антонина333

здравствуйте у меня проблемка телефон не видит симки теле2 с другими работает отлично, что сделать???

27.10.2011 13:29 От: ABloud

В интернете замечены фото Nokia N9 в белом цвете корпуса. Напомним, что смартфон работает на платформе MeeGo и ранее был доступен в черном, розовом и синем вариантах цвета.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 13:58 От: ABloud

Стало известно, что первым смартфоном на базе новой операционной системы станет BlackBerry Colt, во многом напоминающий Torch 9860, но без аппаратных кнопок. Девайс будет тоньше, чем Bold 9900 и будет представлен в цельном металлическом корпусе. Обращаем ваше внимание, что аппарат на картинке скорее всего не является реальным устройством, а только его макетом.

Ожидается, что Colt будет оборудован 2-ядерным процессором и экраном с диагональю 4.xx дюйма и вертикальным разрешением не менее 900 пикелей. Также предполагается наличие двух цифровых камер – фронтальной и на задней панели, аккумулятор, подобный тому, что питает Playbook и пользовательский интерфейс TAT поверх BBX OS.

Анонс BlackBerry Colt ожидается в начале 2012 года.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 14:29 От: A.Pecheroviy
Хотя официальные лица компании уже сейчас заявляют, что «производство белых продуктов очень сложное»

Не понимаю я его этого. Белый пластик ничем не уникален, глянцевые поверхности тоже. Интересно, в чем именно сложность?

Антон Печеровый, автор MFrorum

27.10.2011 14:43 От: rockdevil

у девушки samsung galaxy ace. Утром уронила в воду на секунду-две. Тут же вытащила аккумулятор, симку, флешку... Вытрясла воду, где можно насухо вытерла и включила! Напялила наушники и ушла. На улице где то -2, благо до универа 10 мин ходьбы. В универе таки додумалась, выключила его и снова все из него вытащила. Теперь телефон сушится при комнатно температуре. Пару часов назад пробовали включать. Экран немного рябит и звук стал намного тише. А под защитным стеклом камеры изнутри капли воды, как при испарине. Скажите пожалуйста есть ли возможность обойтись без сц?

27.10.2011 14:58 От: Tiko_Miko

У меня вчера в автобусе сперли сотку Samsung Corby даже не знаю свой Имей Блин что делать? Жалко почти недавно купила((((

27.10.2011 15:04 От: gorgeouskate

Как переместить приложения с телефона на карту памяти???

27.10.2011 15:08 От: Dreamy angel
markizka 26.10.2011 22:26:
Привет всем,опять по поводу gps.использую карты google.Подскажите точно,если можно по пунктам как проложить маршрут для автомобиля.Я живу в Пензе.Когда я сама прокладываю маршрут,то он идет одной прямой от точки до точки,через поля, леса и реки.Можно ли его проложить так,чтобы он шел по улицам и воспринимал повороты?Какие карты еще есть?

Попробуй Drive&Walk или Навигацию(и то и то есть в телефоне)

27.10.2011 15:20 От: lomanos

bla y mean potyh telefon kogda vkly4aew vilezaet nadpis NOKIA a dalwe vse tak stoi!! 4e delat???

27.10.2011 15:26 От: zybrik90
Ололоif 16.10.2011 13:10:
подскажите пожалуйста, как удалить все стандартные и не нужные проги для меня. такие как:google talk, postcard и т.д. так же прошу подсказать как устанавливать приложения на флешку, а не память телефона
  • тебе надо установить root пользователь вот адресок тут все подробно написано почти в конце http://www.smart-se.ru/...php... потом скачиваешь "ES проводник" с маркета в настройках ставишь галочки над системными файлами, папками и root пользователь дальше выходишь из настроик выбираешь телефон находишь папку sistem далее app и там уже смотри что лишнее для тебя только не перестарайся а то пере прошивать придется возникнет вопрос по этой теме ася - 440814963 буду рад помочь
27.10.2011 15:29 От: navai

lomanos, перепрошить в мертвом режиме. Джафом или Фениксом.

27.10.2011 15:32 От: ABloud

Samsung Galaxy Note стал героем сразу нескольких официальных видеороликов. Представленные возможности приложений показались мне достойными того, чтобы на них взглянуть. А вам нравится?

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

27.10.2011 15:33 От: markizka
Dreamy angel 27.10.2011 15:08:
markizka 26.10.2011 22:26:
Привет всем,опять по поводу gps.использую карты google.Подскажите точно,если можно по пунктам как проложить маршрут для автомобиля.Я живу в Пензе.Когда я сама прокладываю маршрут,то он идет одной прямой от точки до точки,через поля, леса и реки.Можно ли его проложить так,чтобы он шел по улицам и воспринимал повороты?Какие карты еще есть?
Попробуй Drive&Walk или Навигацию(и то и то есть в телефоне)

У меня есть вроде только навигация,хотя может и слепая.Через навигацию пробывала,прокладывает только прямую от точки до точки ,а дальше пишет маршрут не найден.Сегодня поробывала яндекс карты,маршрут вроде по нормальному пролдожился,но плохой вид со спутника.А в гугле никак

27.10.2011 16:05 От: ch1cago1

скажите пожалуйста на каком сайте можно сделать тройные картинки ?

27.10.2011 16:33 * От: voyc

Всё отлично!!)) Нашел решение своей проблемы!! Нужно было просто сделать хард реестр(Полный механический сброс настроек) и опля WIFI работает!!))


Для того, чтобы выполнить хард ресет на Samsung i9000, сделайте следующее: 1. На выключенном телефоне зажмите кнопки Увеличения громкости и Центральную кнопку под экраном (Home); 2. Не отпуская кнопки, нажмите кнопку включения и удерживайте все три кнопки нажатыми; 3. Через 2 сек. отпустите кнопку включения, но продолжайте удерживать кнопку Увеличения громкости и Home; 4. После того, как появится меню выбора режимов сброса, отпустите кнопки и выберите кнопами регулировки громкости строку wipe data/factory reset. Для подтверждения нажмите кнопку Home (или кнопку включения телефона на некоторых прошивках). Для того, чтобы выполнить общий сброс на включенном аппарате, наберите в режиме ожидания *2767*3855#

27.10.2011 16:34 От: Dreamy angel
markizka 27.10.2011 15:33:
Dreamy angel 27.10.2011 15:08:
markizka 26.10.2011 22:26:
Привет всем,опять по поводу gps.использую карты google.Подскажите точно,если можно по пунктам как проложить маршрут для автомобиля.Я живу в Пензе.Когда я сама прокладываю маршрут,то он идет одной прямой от точки до точки,через поля, леса и реки.Можно ли его проложить так,чтобы он шел по улицам и воспринимал повороты?Какие карты еще есть?
Попробуй Drive&Walk или Навигацию(и то и то есть в телефоне)
У меня есть вроде только навигация,хотя может и слепая.Через навигацию пробывала,прокладывает только прямую от точки до точки ,а дальше пишет маршрут не найден.Сегодня поробывала яндекс карты,маршрут вроде по нормальному пролдожился,но плохой вид со спутника.А в гугле никак

Тогда поищи чтото в инете))может есть

27.10.2011 16:44 От: Elmir
ch1cago1 27.10.2011 16:05:
скажите пожалуйста на каком сайте можно сделать тройные картинки ?

сверху прямо тут же имеется ссылка...

27.10.2011 16:49 От: Stinger

Samsung Galaxy Note мне очень нравится!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.10.2011 16:52 От: POLNOTA

У меня перестал работать сенсер. Ни на что не реагирует пока сильно не зажмешь среднюю кнопку. Потом с зажатой кнопкой приходиться пользоваться..очень не удобно. может что посоветуете?

27.10.2011 16:55 От: Stinger

А мне вот интересно, приложения всё так же не сворачиваются на этих аппаратах, многозадачность присутствует?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.10.2011 17:12 От: vant

Все просто - Вставляешь в любой сенсорный смартфон нокиа с большим экраном и платформой s60 5th и выше . Открываешь саму карту и там нет папок и написано что карта заблокирована, выбираешь ФУНКЦИИ КАРТЫ ПАМЯТИ и форматировать. вот и все мужики не парьтесь! может и на обычном телефоне так же получится, короче попробуйте и убедитесь.

Страницы: << · >>  1 · ... · 4224 · 4225 · 4226 · 4227 · 4228 · 4229 · 4230 · 4231 · 4232 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 437 ms, lookup=1 ms, find=436 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru