Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4199 · 4200 · 4201 · 4202 · 4203 · 4204 · 4205 · 4206 · 4207 · ... · 5818 

13.10.2011 17:00 От: lanusik

народ подскажите , приобрела недавно галакси мини, и не знаю как активизировать видеокамеру на видео звонке ???????

13.10.2011 17:23 От: ABloud
Romashka123 13.10.2011 16:47:

Да, кислый прибор и денег за него хотят необоснованно много. На фоне индийского планшета, который студентам будут за US$ 35 продавать за счет государственных субсидий, просто стыд, что у нас так подошли к вопросу. Но еще до конца все не решено.

Я вот тут на эту тему порассуждал.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

13.10.2011 17:36 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Не знаю я обновил и всё путём. Нет никаких проблем. СМС писать можно и с кверти и в обычной раскладкой, как и на старой прошивке, а на щёт языка попробуйте язык поменять в настройках телефона.

13.10.2011 18:16 От: Stinger
Тема: Nokia N8
KG.RU24 13.10.2011 17:36:
Не знаю я обновил и всё путём. Нет никаких проблем. СМС писать можно и с кверти и в обычной раскладкой, как и на старой прошивке, а на щёт языка попробуйте язык поменять в настройках телефона.

Если смартфон серый, то там элементарно нет поддержки русского языка :)

Про то, что работает и как оно работает, я уже сообщал, повторяться нет смысла. Если сравнивать с некоторыми смартфонами в данном сегменте, то не работает, а делает вид, что работает. но, каждому своё ))

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 18:38 * От: igorat05
Тема: Nokia C7
cemeniyk 09.09.2011 09:23:
он коннектится , но когда хочешь войти в нет пишет:недопустимое имя сервера>

Сегодня сам столкнулся с этим вопросом и успешно решил: перепроверил фильтрацию мак адресов и Address Reservation в роутере. Оказалось, что давно лазил в роутер и успел забыть, что когда-то сам установил

1 Wireless MAC Address Filtering

2 MAC Address Filtering

3 Address Reservation

Первые две строчки были настроены сразу, а вот про третью я успел забыть. После перепроверки и расширения диапазона IP в роутере N8 стал видеть домашнюю WLAN.

13.10.2011 18:39 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Если смартфон серый, то но не обновит прошивку. Как нет языка русского когда пишет человек что был русский а потом после прошивки пропал.

13.10.2011 19:09 От: Stinger
Тема: Nokia N8

Обновит :) KG.RU24

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 19:19 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

ага

13.10.2011 19:19 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8
-) а не :)
13.10.2011 19:42 От: Tiamat

беда помогите пожалуйста!!!!! тедефон нокиа 6303 имей 354345044361286.... за ранеее большое спасибо!

13.10.2011 20:21 От: Stinger
Тема: Nokia N8

KG.RU24, серый телефон однозначно обновит прошивку, но на ту, для которой страны он был произведён. В связи с этим и убирается не предустановленный в прошивку язык. Часто, именно у пользователей такими телефонами/смартфонами, пропадает при обновлении русский язык. То есть, сервер, с которого идёт обновление, видит продукт-код аппарата и выдаёт соответствующее обновление. Выход конечно есть из этой ситуации, можно перепрошить с русским продукт-кодом. Но аппарат от этого не "обеляется", а всё так же остаётся серым. В интернете достаточно статей на эту тему. Вот первая попавшаяся мне ссылка при запросе.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

13.10.2011 20:41 От: kedrik

Помогите пожалуйста, проблемы с картой памяти... Телефон его "не видит".. иногда он открывается, но сразу же пропадает после того как пытаюсь соединить USB к компу(((((

13.10.2011 21:08 От: Sirius 357

как установить игру на samsung sgh-i710

13.10.2011 21:37 От: ABloud
13.10.2011 21:49 От: ЛюЛиК

Помогите пожалуйста! 11 октября украли Айфон 4 в метро братиславская! IMEI 012533002648125. Умоляю кто сможет помогите, пожалуйста!!!:((((( 8-905-748-05-09 Юля...

13.10.2011 22:14 От: Lollo

Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, как можно удалить воду из дисплея телефона. У меня Galaxy Ace. Пару дней назад промок в сумке вместе со мной под сильным дождем. Телефон отрубился сам когда лежал в рюкзаке, полном воды. Я его разобрал как мог - плату отсоединить не получилось, крепилась с помощью шлейфов (стремно дергать). Просушил его феном. Но на сенсорном дисплее остались мутные разводы от воды и пару остравков воды - такое ощущение, что вода где-то в дисплее, между стеклами. Одно время она даже перекатывалась по экрану, но выливаться ни через какие щели вода не хотела. Сейчапс просто осталось два пятна, как ббудто вода там застыла и слепила стекла. Подскажите, пожалуйста, что делать? Пока телефон не включал.

13.10.2011 22:32 От: raf-i-k2

Отдай ребятишкам,если конечно есть дети,будет игрушкой.... А так серьезно уже ничего не сделаешь,проверено.

13.10.2011 22:34 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *

Приветствую p4shOk! По E300 только могу посоветовать обратиться в Главный офис "Билайн" Коды программы-калькулятора для телефона A100, к сожалению, для E300 не подходят...

13.10.2011 23:02 От: alex25610

кто подскажет как установить голосовые метки для блютуз гарнитуры????

13.10.2011 23:40 От: OresheCk
Тема: Nokia 5230

Люди подскажите плз.... скидоваю с компа музыку на флешку а потом всё становиться в формате exe..... что делать????

14.10.2011 00:10 От: rogi8635
Тема: Motorola V60

Мotorola V60. хорошее состояние. Зарядка не оригинал. Звонит. Emei-449279... ..Могу отправить фото. Украина сумы +380957122908 игорь

14.10.2011 00:18 От: sumertyme
Тема: Nokia N8
Stinger 05.10.2011 18:20:
KG.RU24, сторонние приложения - это хорошо :) Но! Многое, что работает на N8 ТОЛЬКО со сторонними приложениями, в других аппаратах, у других производителей, работает изначально из коробки!

Иконки? Хм.. У меня такие же стояли и на прежней прошивке :) Любые иконки можно изменить с установленной темой, какая понравится. Более того, есть приложения для компьютера, с помощью которых эти самые темы можно написать самому.

Набор текста? А раньше его не было? :) Был ведь. Ну добавился ввод qwerty в вертикальном положении. И что? Для большинства он остался не удобным. Уж очень мелкие кнопочки, на которые нужно ещё умудриться попасть. Быстрого переключения языка и ввода текста НЕТУ! Можно только сторонними приложениями это устранить. У других производителей же это всё есть уже при покупке, при первом же использовании и не нужно искать, и устанавливать дополнительный софт.

Браузер? А чем он нравится? Он такой же медленный и глючный, как и на прежней прошивке. Да, можно открыть дополнительные странички, но только ТРИ! Смех да и только. На Opera Mobile я открывал до 8 окон (больше не приходилось) Как не было копирования текста, так и нет. В Opera же это всё есть. Да и страницу масштабирует не правильно и не плавно. Факт!

календарь, оповещения о непринятых вызовах или смс в спящем режиме, перелистывания рабочих столов,
А этого разве не было тоже, на прежней прошивке? О_о Это ведь всё было и более того, осталось СОВЕРШЕННО без изменений! :)

Навигация? Видимо Вы не пользовались действительно хорошей навигацией :) Возможно, что в Москве или в С-Петербурге она и не так плоха. Но в большинстве городов она просто бесполезна. Я живу не в маленьком городе, но нокиевские карты Ovi показывают всего штук пять основных дорог, без домов и других объектов. Ориентироваться по таким картам может лишь житель города. Другие просто заплутают и быстрее будет добраться до нужного места лишь если поспрашивать прохожих. :)

То, что Вы написали о установленных программах - это ну никак не относится к прошивке, о которой написали, что она классная такая. :) Любые программы можно установить и в другие мобильники, других производителей!

Скажу так, смартфон очень медленный в сравнении с аналогами на андроид. Я это утверждаю, так как лично сам пользовался, сравнивал.

Плюсом данного смартфона вижу только интересный корпус и действительно классную камеру!

Но всё же это здорово, что Вам нравится :) Пользуйтесь на здоровье!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

И какой же аппарат на андроиде за такие деньги и с таким размером экрана лучше, быстрее и шустрее, сынок?!?!

14.10.2011 00:34 От: RomeoWhite

Покупаем HTC Sensation за 23 000 рублей и плюс за 6500 крутые затычки Koss KDE250 или открытые с активной системой шумоподавления AKG K 480 NC.

Или покупаем Samsung Galaxy S II за 23 000 рублей и Sony NWZ-S754 за 4600 с классными ушами и активным шумоподавлением

Обозреватель MForum

14.10.2011 00:40 От: АБВГДейка

Huawei E372 (модем с поддержкой DC-HSPA)

Features

•Enjoy blazing fast download speeds of up to 42 Mbps and upload speeds of up to 5.76 Mbps† (expected average is 7-14 Mbps) •Surf the web at high speeds using Dual Cell technology on TELUS' 4G network •Easy to set up and easy to use •Just plug into your computer's USB port and connect through the Connection Manager tool. No CD required. •MicroSD external memory slot of up to 32GBs for large file transfers and storage •Support SMS, which provides you instant connection with family and friends •Compatible on any computer with a USB port running Microsoft Windows XP/Windows Vista/Windows 7 or MAC OS

Даешь 4ех UMTS 2100/900 операторов в России!

14.10.2011 00:43 От: RomeoWhite

Может я не прав, но не понравилась картинка в начале обзора - девушка сидит на туалете. Ну ладно еще мужик и то некрасиво ...)

"Как видите – в создании домашней Wi-Fi сети нет ничего сложного." заключение классное))) Особенно после слов "маршрутизатора", "DHCP-сервера", "активировать привязку IP-адресов", "можно использовать 0.ru.pool.ntp.org и 1.ru.pool.ntp.org"

Однако, статья нужная.

Обозреватель MForum

14.10.2011 01:15 От: АБВГДейка

Novatel Wireless Ovation MC545 USB модем

Тип интерфейса: USB Описание: 42 Mbps USB Modem – DC HSPA+ with microSDHC Ovation ™ MC545 Беспроводной широкополосный USB-модем компактной двойной носитель HSPA+ устройство, которое может обеспечить скорость загрузки до 42 Мбит / с и передавать данные со скоростью до до 11 Мбит / с .* с 900, 1900 и 2100 МГц HSPA + / UMTS полос и Quad Band GPRS / EDGE, MC545 позволяет связаться в любой точке мира будь то из дома, офиса, гостиницы или аэропорта.

Ovation MC545 оснащен технологией MobiLink ™ Connection Manager программное обеспечение, которое автоматически устанавливается на компьюторы оснащенные Windows и Mac операционными системами .Просто подключите устройство к компьютеру, ноутбуку или Ultra Mobile PC и программное обеспечение автоматически устанавливает, что дает вам свободу для подключения к Интернету практически всюду. Ультра быстрая скорость мобильного широкополосного интернета . С пиковой скоростью загрузки до 42 Мбит / с и передачи данных со скоростью до 11 Мбит / с *, интернет-серфинг и использование электронной почты никогда не были быстрее.

Расширенная антенная технология Ovation MC545 оснащен антенной технологией с максимальными пропускной способностью и рабочим диапазоном.

Один продукт для бизнеса и рядового потребителя . Благодаря передовой технологии и простоте использования, MC545 подходит как для рядовых потребителей так и бизнес профессионалов. Его универсальность делает его идеальным для использования в офисе, дома, и во время путешествия. Ovation MC545 оснащен встроенным слотом MicroSDHC обеспечивает гибкое хранение памяти и передача файлов вариантов, во время работы .

Поддерживаемые операционные системы : Windows 7, Vista, XP Mac OS X 10,4 и выше Linux 2,6 ядра Системные требования Минимальные USB слот 1,1 или 2,0 Порт Жесткий диск: 100 Мб браузеров: Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше, Firefox или Safari для Mac

Комплект поставки стандартный Ovation MC545 модем Краткое руководство

Приложения : Интернет электронная почта VPN хранения данных и другие в памяти модема MobiLink во флэш-памяти для Windows и Mac Connection Manager подключи и играй Многоязычная поддержка подключение удаленного доступа сигнала Состояние подключения Auto-Connect Автоматический выбор сети NDIS и EAP-SIM поддержки адресной книги сетевого профиля USSD SMS Таймеры и счетчики данных продолжительность вызова данных байтов Технологии / группы HSPA

  • Двойного передатчика HSPA + 850/2100 МГц HSPA + / HSPA / UMTS - 900/1900/2100 МГц четыре диапазона GPRS / EDGE - 850/900/1800/1900 МГц Скорость передачи данных * DC HSPA + Downlink (42 Мбит / с) Uplink (11 Мбит / с) HSPA + Release 7 нисходящем Cat 24 (42 Мбит / с) HSPA + Downlink Cat 14 (21,6 Мбит / с) HSPA + Release 7 восходящем Cat 7 (11 Мбит / с) HSDPA Release 5 нисходящем Cat 10 (14,4 Мбит / с) HSDPA Downlink Cat 8 (7,2 Мбит / с) HSUPA Release 6 восходящем категории 6 (5.76 Мбит / с) UMTS (384 Кбит / с) GPRS / EDGE мульти-слот класс 12 (296 кбит / с) Класс мощности

UMTS 900/1900/2100 - Класс мощности 3 GPRS 1800/1900 - Power Class 1 GPRS 850/900 - Power Class 4 EDGE 900/1800/1900 - Power Class E2 Размеры и вес 82 мм х 30 мм х 13 мм (т. 26.43cc) 30 г Форм-фактор USB Dongle USIM-слот для карт памяти (карта размер: 25 мм х 15 мм 30 г Форм-фактор USB Dongle USIM-слот для карт памяти (карта размер: 25 мм х 15 мм) Визуальный индикатор (LED) Многоцветный светодиодный индикатор в режиме реального времени службы статус, технологии режимов, и условия ошибки Комплексная пента-группа основных антенны Комплексная разнесенная антенна Высокоэффективные широкополосные Хранение данных MicroSDHC ТМ слот Поддержка карт до 32 Гб

Спецификация: MC545 Беспроводной широкополосный USB-модем компактной двойной носитель HSPA+ устройство, которое может обеспечить скорость загрузки до 42 Мбит / с и передавать данные со скоростью до до 11 Мбит / с .* с 900, 1900 и 2100 МГц HSPA + / UMTS полос и Quad Band GPRS / EDGE, MC545 позволяет связаться в любой точке мира будь то из дома, офиса, гостиницы или аэропорта.

Совместимость: Поддерживаемые операционные системы : Windows 7, Vista, XP Mac OS X 10,4 и выше Linux 2,6 ядра Системные требования Минимальные USB слот 1,1 или 2,0 Порт Жесткий диск: 100 Мб браузеров: Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше, Firefox или Safari для Mac

Даешь 4ех UMTS 2100/900 операторов в России!

14.10.2011 01:17 От: АБВГДейка

Канадский производитель оборудования для беспроводной связи Sierra Wireless выпустил два новых USB-модема с поддержкой 4G. Как стало известно, пара модемов - AirCard 319U и AirCard 320U - работает в высокоскоростных сетях нового поколения Dual-Carrier HSPA+ (DC-HSPA+) и LTE соответственно. Оба модема используют интерфейс USB.

Новинки могут похвастаться не только высокими техническими показателями, но и практичным дизайном: складывающийся форм-фактор модемов позволяет им принимать практически любое (включая вертикальное) по отношению к ноутбуку положение, что многократно уменьшает вероятность выпадения модема из USB-порта после случайных неловких движений пользователя.

Что касается технических показателей модемов для связи четвертого поколения, то тут AirCard 319U, подерживающая Dual-Carrier HSPA+, готова предложить скорость загрузки данных вплоть до 42 мегабит (Mbps) в секунду и отправки до 5.76 мегабит за аналогичный промежуток времени. С другой стороны LTE-модем Sierra AirCard 320U обеспечивает скорость загрузки до 100 Mbps и скорость отправки данных до 50 Mbps. Что интересно, при необходимости обе модели могут переключаться на более старые стандарты сетевых технологий, включая такие как HSPA+ и ее предшественники, UMTS, EDGE, GSM, и GPRS; AirCard 320U поддерживает также и стандарт DC-HSPA+.

Первоначально Sierra Wireless планирует протестировать собственные разработки в сетях канадского оператора сотовой связи Telus, и случится это уже в марте. Позже, возможно, пара высокоскоростных модемов перекочует и на другие рынки.

Даешь 4ех UMTS 2100/900 операторов в России!

14.10.2011 01:29 * От: АБВГДейка

Sierra Wireless AirCard 312U

Download / upload Download up to 42 Mbps, Upload up to 5.76 Mbps.

Network Band HSPA+ / HSPA / UMTS - 850/1900/2100 MHz. EDGE / GPRS / GSM - 850/900/1800/1900 MHz.

Memory Micro SD / Micro SDHC slot up to 32GB.

Antena Internal Antenna. External antenna slot (antenna sold separately). Dimensions Size: 64 mm x 50 mm x 11 mm. Weight: 55g.

Supported Systems Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS X, Linux. Comments Articulating USB hinge designed with ultimate durability. Plug-and-play with automatic software installation. Optional external antenna connector to extend coverage. Color White Color. usually as listed but sometimes may be a bit different. Package Contents New 312U USB Modem. USB Cable.

Даешь 4ех UMTS 2100/900 операторов в России!

14.10.2011 02:05 От: BessHa

Здрасти, телефон только купила, Оч. хочу найти функцию "о смене сим карты" тоесть что б при утере или краже когда тк сказать "нашедший" меняет симку, приходило сообщение на номер например мамы,... в остальных самсунгах без проблем нахожу, в этом не смогла.

14.10.2011 03:00 От: captain america

Помогите. Что-то с картой памяти телефона. Компьютер и телефон видят карту, но я не могу ничего с нее удалить, ничего скинуть на нее. отформатировать и провести диагностику не разрешает.кстати пароль не запрашивает.заранее спасибо

14.10.2011 03:08 От: ScratchyCat

Привет, проблемы с синхронизацией gmail, пишет "На данный момент возникли проблемы с синхронизацией. служба будет восстановлена через некоторое время" Не пойму, это проблема у меня или глобально? Другой мейл тоже не настраивается, а интернет есть.

14.10.2011 06:47 От: AltaiOKS

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Как устанавливать игры, проги? Форматы не потдерживает... Устанавливать получается только с официального сайта через KIES.

14.10.2011 07:03 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

N8 Рулит а N9 Порвёт всех

14.10.2011 07:43 От: egoran777
Тема: Nokia 5230

Вы чё не можите посмотреть на инструкцию? она в упаковке! мне 10 лет а я за 1 день разобрался а вы за 1 месяц не можите!

14.10.2011 07:45 От: egoran777
Тема: Nokia 5230
OresheCk 13.10.2011 23:40:
Люди подскажите плз.... скидоваю с компа музыку на флешку а потом всё становиться в формате exe..... что делать????

а у тебя на компе формат музыки .exe?

14.10.2011 09:39 От: александра 353535

Как в этом телефоне настроить звук в агенте. тихий режим отключен,но приходящие послания без звука прихожят

14.10.2011 10:23 От: стася888

У меня xpersia neo перестал принимать входящие вызовы, с другого телефона звонила, выдает, что абонент занят и разъединяет, при этом ничего не нажимала, приложения все закрыты были, смс приходят. подскажите кто-нидь, что за фигня?

14.10.2011 10:35 От: Joseff
raf-i-k2 10.10.2011 20:55:
Joseff 10.10.2011 16:36:
На батарею не класть!!! Сушка должна быть без повышения температуры, используйте наконец таки влагоsos, если время не много прошло и если сможете его купить.А а если нет то несите в сервис..... если конечно сами не мастер;)
Пылесос тоже поможет в первые секунды после ,,купания ,, влагоsos не всегда и не у каждого бывает,а пылесос есть у всех....(воды в искупавшимся телефоне не так уж много,подразумеваеться пылесос не замкнет ;-)

Если все таки брать пылесос как предмет первой помощи при попадании в воду, то он достаточно габаритное устройство для перемещения с ним куда либо, и требует электричество. Так что человек идущий с пылесосом по улице будет выглядеть как минимум странно(если он конечно не из клининговой компании:-) На сайте влагоsosа, принцип работы продукта описан, и он никак не похож на работу пылесоса c водой. Я не думаю,что есть смысл создавать продукт который не работает, просто он новый, и о нем мало кто знает...я видел где то подобную штуку за границей, так что нова она только для нас;) Сушилки для сотовых...если бы она появились лет 10 назад...)

14.10.2011 10:47 От: Joseff
Шутиха 13.10.2011 00:30:
доброго времени суток! у меня произошла такая ситуевина: месяца 2-2,5 назад рукожоп обыкновенный, то бишь я утопила свою ноклу 5330 в унитазе. В воде мобильник провел секунд 5, пока до меня доходила печальная картина происходящего. вытащила я его, сняла крышку, вытащила аккумулятор и кинула в рис. на следующий день он подавал слабые признаки жизни: слабо вибрировали и даже экран загорался, но дальше дело не шло. Пыталась ставить на зарядку, но он показывал только заставку и благополучно выключался. Сегодня, по прошествии длительного времени, я решила еще раз попробовать вернуть его к жизни. без зарядного устройства работать отказывается, а находясь на зарядке, показывает как раньше, что якобы заряжается, но зарядка не идет - индикатор батареи стоит на одном месте и никакого движения за ним замечено не было. так же телефон включается, показывает заставку, затем главный экран, можно даже успеть выйти в меню, ибо на прикосновения он реагирует отлично, на этом его недолгая жизнь и кончается, он тупо вырубается. Подскажите плиз, можно ли его как-нибудь вернуть к жизни или плюнуть на все и поставить на нем жирный крест?

Все зависит от того насколько он вам дорог и готовы ли вы ехать в сервис, возможно не единственный раз, платить деньги и т.п.

Если готовы плюнуть....проще плюнуть и купить новый!....Вы сначала допустили пару ошибок по спасению.... Сушили в рисе...включили на следующий день....хотя рис ладно, он просто не помогает, но хуже не делает;) вот включили, и заряжали...шансов на восстановление не так много...

14.10.2011 10:55 От: Joseff
Lollo 13.10.2011 22:14:
Добрый день! ПОдскажите пожалуйста, как можно удалить воду из дисплея телефона. У меня Galaxy Ace. Пару дней назад промок в сумке вместе со мной под сильным дождем. Телефон отрубился сам когда лежал в рюкзаке, полном воды. Я его разобрал как мог - плату отсоединить не получилось, крепилась с помощью шлейфов (стремно дергать). Просушил его феном. Но на сенсорном дисплее остались мутные разводы от воды и пару остравков воды - такое ощущение, что вода где-то в дисплее, между стеклами. Одно время она даже перекатывалась по экрану, но выливаться ни через какие щели вода не хотела. Сейчапс просто осталось два пятна, как ббудто вода там застыла и слепила стекла. Подскажите, пожалуйста, что делать? Пока телефон не включал.

Если сушить, то сушить холодным воздухом, продувать, пока улучшения не наступят, и не включать;) если улучшения не наступили, значит эту проблему возможно решить путем замены дисплея...если аппарат вообще будет работать)

14.10.2011 10:57 От: Platov

Подскажите как на Samsung S5250 wave 525 отключить в плеере эффекты?

И вообще как сделать так что-бы при прослушивании музыки в наушниках она играла нормально,с бассами и что-бы слова было хорошо слышно. 5.1. включить не могу-пишет отключите звуковые эффекты.Отключить не знаю как! Подскажите пожалуйста!

14.10.2011 11:09 От: Tausha

Здравствуйте! Посоветуйте, как разблокировать карту памяти фотоаппарата - olympus xd 2gb. Серенького рычажка на карте нет. ( В фотоаппарате могу фотки просмотреть, но удалять их, редактировать или фотографировать не могу. Ноутбук карту не видит.

14.10.2011 11:29 От: Nikolaj 1953

Samsung SGH-D780 Duos, не работает 1-е гнездо сим карты,как устранить?

14.10.2011 11:40 От: Vitamin_r

Люди добрые помогите найти телефон! samsung Galaxi S lcd IMEI 354949040567778 украден 9 октября с 22-23чвсов!

14.10.2011 11:47 От: lazzzz999

Мне вернули деньги после того как я написала примерно следущее, уже во втором письме, после того как они прислали свою отписку: Еще раз повторяю отказ был после того как нашла в интернете как это сделать. Еще раз говорю, никакой подписки не было. Нигде не оставляла своих рег-х данных, никуда смски с данными не отправляла, ничего не подписывала. Вы взимаете плату за входящие смс. Сайт указанный в смсках не работает. Какие услуги он предоставляет понятия не имею, они отсутствуют. Доказательства: детализация счета. Переход по ссылкам не осуществлялся. А значит никаких услуг оказано не было. Вы сотрудничаете с мошенниками и имеете в этом прямой коммерческий интерес. Аналогичные случае на форуме с 2007г: http://www.cforum.ru/t4/forum/...Ваши действия квалифицируются по Статье 161 УК РФ Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества. (деньги). Либо возвращаем деньги - либо решаем возвращать в суде. Ругайтесь с ними обязательно!!!

14.10.2011 12:02 От: michel_s49

Правильно. Первый раз они всегда (почти отказывают - вдруг поленитесь рекомендую второе обращение дублировать в роскомсвязьнадзор -это покажет оператору что случай будет взят на контроль госорганом, так что отвечать им придется в два адреса. Да и для суда важно будет письмо в госструктуру

14.10.2011 12:03 От: kirill1701

здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать: я поставил на телефон блокирову, дал друзьям телефон и после того как они пытались разблокировать , вылезло "Cлишком много попыток ввести комбинацию" и просить чтобы я ввел Имя пользователя(адрес электронной почты) и пароль, а имя и пароль я как на зло забыл что мне делать? телефон: htc sensation imel: 356440046474530 помогите пожалуйста. действующий mail: kyzkiral@mail.ru skype: kirill17-01

14.10.2011 12:05 От: GingerSonia

он всегда будет писать ненадежное приложение, он после предлагает-продолжить или отклонить, нажимаете продолжить и скачиваете

14.10.2011 12:31 От: Frcfrfk

Либо контакты окислились, протри их спиртом, если не поможет - в сервисный центр!

14.10.2011 12:56 От: mihhalev

помогите настроить самсунг х480 для выхода в интернет, помогите чайнику!

Страницы: << · >>  1 · ... · 4199 · 4200 · 4201 · 4202 · 4203 · 4204 · 4205 · 4206 · 4207 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 475 ms, lookup=0 ms, find=475 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28s 5G представлен официально / MForum.ru

27.06. [Новинки] Анонсы: Новая версия Realme 12 4G представлена в Пакистане / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Nokia 235 4G (2024) и Nokia 220 4G (2024) с YouTube и Snake представлены в Индии / MForum.ru

26.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Мoto S50 Neo с SD 6s Gen 3 и основной камерой на 50 Мп / MForum.ru

25.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Ace 3 Pro представят 27 июня / MForum.ru

25.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE4 Lite представлен в двух версиях / MForum.ru

24.06. [Новинки] Анонсы: Honor Play 60 Plus с АКБ ёмкостью 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Lenovo Tab Plus – планшет для развлечений / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y58 5G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

21.06. [Новинки] Анонсы: Realme GT 6 представлен официально / MForum.ru

20.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Watch X представлены в Европе / MForum.ru

20.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord CE4 Lite анонсируют 24 июня / MForum.ru

19.06. [Новинки] Слухи: CMF готовит анонс трех устройств / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Motorola Moto E14 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

18.06. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах Sony Xperia 1 VII / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y28 4G с АКБ 6000 мАч представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark 20 Pro с панелью из кожи и 108 Мп камерой / MForum.ru

14.06. [Новинки] Анонсы: Представлен HTC U24 Pro с 50 Мп камерой / MForum.ru