Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4181 · 4182 · 4183 · 4184 · 4185 · 4186 · 4187 · 4188 · 4189 · ... · 5818 

05.10.2011 15:56 От: Просто Ваня

Палки в колеса вставляют... Ну у нас в России так уж принято. Значит, боятся не выдержать конкуренции с Tele2. Хотя им лучше бы посмотреть на свои цены и задуматься.

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.

05.10.2011 16:22 От: Stinger
Тема: Nokia N8

KG.RU24, перечислите пожалуйста :)

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.10.2011 16:22 От: ErsnMobile

nokia 5800 imei 351531044518420 sim-карта недействительна

05.10.2011 16:33 От: oksim
Тема: HTC Desire

Людииии! помогите!

у меня HTC Desire HD, вторые сутки приходит сообщение sms иероглифами без адреса отправителя. Во входящих смс не отображается, видно на основном экране с вопросом принять? отклонить? Мои действия: позвонила в биллайн уточнила они моих сообщений не видят. 2ые сутки мне каждую минуту приходит эта ерунда... что делать? кто-нибудь сталкивался с таким... помогите плиз (((

05.10.2011 16:40 От: огненный коршун777

ееееееееееееееее у htc sensation памяти 768 гигов уберите ошибку

05.10.2011 16:56 От: scp-garant

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Хотел бы приостановить все не оправданные жалобы или наоборот оправданные. Хочу просто дать оценку качеству услуг ЗАО "ВымпелКом", торговой марке Билайн, а именно подключение к интернету Билайн, затроним также и Цифровое телевидение этого провайдера.

Так вот сам по роду деятельности Я - IT инженер, работаю в Компьютерном Сервис - Центре "Гарант" в Санкт-Петербурге, долгое время пользовался услугами SkyNet и до сих пор бы пользовался, если бы не одно НО.

Да действительно компания Билайн выкупила сети и заодно всех абонентов компании Корбина, но одно дело выкупить, а второе дело довести "до ума" эти сети, что Билайн и вотворяет в жизнь. Поподробнее ниже, так вот. Данный провайдер увеличил пропускной канал проводного интернета, путем замены и модернизации старого оборудования, то что осталось от Корбины, на новое, более современное, где надо провели оптоволоконные линии связи и сейчас, дом подключается по оптоволокну, а уже от места установки - проводами, витой парой. К чему это привело - отсутствию простоев, сбоев, повышению качества связи, ну и конечно широта канала увеличилась, после чего я, как Клиент, он же абонент получаю реальные 20 Mbit, как на закачку контента, так и под его раздачу. Кстати замерить свою скорость вы можете на этом сайте.

Но это еще не все, теперь есть возможность просматривать HD видео каналы, но об этой услуге в следующем коментарии.

05.10.2011 17:03 * От: ABloud

Дал коммент по поводу того, почему индийский планшет 60 баксов и уже 100 тысяч наклепали, а у нас нанокнига 12 тысяч рублей и та "в проекте". А мою заметку на эту тему уже третий день мурыжит одно издание. Она уже устарела теперь.

Вышла публикация Юлии Комраковой, ТАСС-Телеком, "Индия ударила планшетом по бедности"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.10.2011 17:04 От: Junior

Подскажите пожалуйста, скачиваю Приложения (ICQ,Оперу, или игры) То при установке высвечивается окно с просьбой нажать продолжить что бы ускорить установку, несколько раз нажал и 140 рублей как и небыло ! И приложения скачивал с разных сайтов, всё равно высвечивается тоже самое ! Что делать подскажите ?

05.10.2011 17:05 От: Junior

Телефон Wave525

05.10.2011 17:11 От: Батыр

Помогите никак не могу настроить Агент и Опера мини на Nokia C2-03 с двумя sim.Оригинальный браузер нокиа работает ,Настроен GPRS-internet, так почему оригинальный браузер нокиа подключается к интернету а Агент и Опера мини нет

05.10.2011 17:16 От: Junior
Тема: HTC P3300

Подскажите пожалуйста где пожно найти батарейку на HTC p3300 ? И сколько она будет стоить ? Спасибо за ранее !!!

05.10.2011 17:20 От: Телефон-шляпа

1) Опера в теле косая какая-то. Комментарии в конте нельзя отправлять, скачивание идет через вап, вместо ежа 2) Аккумулятор слабенький 3) Камера ... (*непечатная тирада*) 4) С так называемым "полусенсором" почти ни одно приложение не работает корректно 5) Звук в трубке очень тихий при звонке 6) Если устанавливать темы не родные, то остается белая полоса на экране. Он не растягивает их на весь экран.

Телефон хлам. Кто не брал - не берите. Разочарован сильно в покупке. 7к псу под хвост

05.10.2011 17:25 От: Stinger

Батыр, для начала напишите откуда скачивали приложения, во вторых, в самих приложениях нужно определённую процедуру настроек пройти, в третьих - Вы не написали, что происходит при этом "не подключении", что система телефона выдаёт. Пролистайте и прочитайте первую страничку данной темы. Про Opera Mini читайте ТУТ

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.10.2011 17:39 От: rembrant666

Здрасьте. Подскажите пожалуйста. Телефон самсунг 5660 андроид. Внутрь попала вода. я его разобрал, просушил, собрал и всё вроде бы нормально, всё работает. Но проблема в том что он не заряжается. Если выключить телефон и вставить зарядку, то показывает какой то индикатор, типа перечёркнутой батарейки и заряд так и не идёт. скажите, как быть. и если нести в ремрнт, то сколько это будет стоить? спасибо

05.10.2011 17:42 От: rembrant666

Хотя бы скажите что этот индикатор означает. в центре экрана пустая батарейка, в углу мигает жёлтый треугольник с перечёркнутой батарейкой

05.10.2011 17:45 * От: ABloud

Дал коммент по-поводу того, как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, ну то есть про иски Samsung vs Apple. Уже эту тему комментил, но сейчас более развернуто написал, не знаю, что влезет в итоге в авторский текст. Жаль, если не все :) Вышла публикация Марины Эфендиевой на BFM.ru, Samsung и Apple. Война продолжается.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.10.2011 17:45 От: эльвира18

подскажите пожалуйста как устоновить в телефоне интернет???

05.10.2011 17:48 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Набор текста, интернет браузер, иконки стали красивей, календарь, оповещения о непринятых вызовах или смс в спящем режиме, перелистывания рабочих столов, навигация, расположения иконок в другие папки ну то что я заметил можете посмотреть по ссылки.

http://www.youtube.com/...

05.10.2011 17:54 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Я установил прогу которая позволяет мне изменить язык ввода одним прикосновением на экран. Я установил прогу которая не дает телефону переворачивать экран когда я этого ни хочу также одним прикосновениям я могу его перевернуть или установить режим авто. Я установил прогу которая делает разблокировку телефона красивей (ну это на любителей). Также Opera Mobile работает класс. Ну есть еще разные приложения которые я устанавливал с магазина Ovi

05.10.2011 18:13 От: SveNsoN

прочитал весь форум, вроде такого нет))) можно на Xperia X8 поменять путь сохранения установленных приложений (телефон/карта SD)??? а то уж больно маловато внутренней памяти, а флэшка на 8 Гб как лишняя кнопка)))

05.10.2011 18:18 От: neytron007
mushin 03.10.2011 19:22:
Купил сей девайс. Доволен. При первом включении экран сам выключался, а при включении, чтобы его активировать необходимо символ замка перенести на динамик. После выключения функция возобнавлялась. Теперь этой функции нет. Быстрее стал садиться аккумулятор. Как ее востановить? Спасибо.

"символ замка перенести на динамик." это значит разблокировать экран, вы что первый раз сенсорник держите? :D....и что значит "теперь"? что вы сделали с телефоном что отключилась блокировка экрана?

05.10.2011 18:20 От: Stinger
Тема: Nokia N8

KG.RU24, сторонние приложения - это хорошо :) Но! Многое, что работает на N8 ТОЛЬКО со сторонними приложениями, в других аппаратах, у других производителей, работает изначально из коробки!

Иконки? Хм.. У меня такие же стояли и на прежней прошивке :) Любые иконки можно изменить с установленной темой, какая понравится. Более того, есть приложения для компьютера, с помощью которых эти самые темы можно написать самому.

Набор текста? А раньше его не было? :) Был ведь. Ну добавился ввод qwerty в вертикальном положении. И что? Для большинства он остался не удобным. Уж очень мелкие кнопочки, на которые нужно ещё умудриться попасть. Быстрого переключения языка и ввода текста НЕТУ! Можно только сторонними приложениями это устранить. У других производителей же это всё есть уже при покупке, при первом же использовании и не нужно искать, и устанавливать дополнительный софт.

Браузер? А чем он нравится? Он такой же медленный и глючный, как и на прежней прошивке. Да, можно открыть дополнительные странички, но только ТРИ! Смех да и только. На Opera Mobile я открывал до 8 окон (больше не приходилось) Как не было копирования текста, так и нет. В Opera же это всё есть. Да и страницу масштабирует не правильно и не плавно. Факт!

календарь, оповещения о непринятых вызовах или смс в спящем режиме, перелистывания рабочих столов,

А этого разве не было тоже, на прежней прошивке? О_о Это ведь всё было и более того, осталось СОВЕРШЕННО без изменений! :)

Навигация? Видимо Вы не пользовались действительно хорошей навигацией :) Возможно, что в Москве или в С-Петербурге она и не так плоха. Но в большинстве городов она просто бесполезна. Я живу не в маленьком городе, но нокиевские карты Ovi показывают всего штук пять основных дорог, без домов и других объектов. Ориентироваться по таким картам может лишь житель города. Другие просто заплутают и быстрее будет добраться до нужного места лишь если поспрашивать прохожих. :)

То, что Вы написали о установленных программах - это ну никак не относится к прошивке, о которой написали, что она классная такая. :) Любые программы можно установить и в другие мобильники, других производителей!

Скажу так, смартфон очень медленный в сравнении с аналогами на андроид. Я это утверждаю, так как лично сам пользовался, сравнивал.

Плюсом данного смартфона вижу только интересный корпус и действительно классную камеру!

Но всё же это здорово, что Вам нравится :) Пользуйтесь на здоровье!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.10.2011 18:23 От: DuMaH

я установил программу SETool2 Lite я уже жду 20 минут сделал как в инструкции телефон W580i. помогите? спасибо)))

05.10.2011 18:31 * От: ABloud

Дал коммент по поводу новой системы тарификации Yota еще для одного издания. Вышла заметка Сергей Астахов, ТАСС-Телеком, На Yota быстрее. "Скартел" предложил схему, которая позволяет отказаться от понятия "тариф"

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

05.10.2011 18:36 От: Elmir
эльвира18 05.10.2011 17:45:
подскажите пожалуйста как устоновить в телефоне интернет???

если интернет подключён на вашем номере, то по идее, он должен настроиться автоматически. у меня автоматом настроилось... попробуйте позвонить вашему оператору связи, он подключит интернет (если не подключен) и вышлет настройки...

05.10.2011 18:39 От: Svoy men
Тема: Nokia C7

Всем доброго здравия! У меня такой вопрос по nokia C7 Как можно открыть его для пользования в других компаниях? кажется называется (прошить)...и второй вопрос, не работает верхняя кнопка выключения и включения телефона. Заранее благодарю

05.10.2011 18:49 От: Stinger
Тема: Nokia C7
Svoy men 05.10.2011 18:39:
Всем доброго здравия! У меня такой вопрос по nokia C7 Как можно открыть его для пользования в других компаниях? кажется называется (прошить)...и второй вопрос, не работает верхняя кнопка выключения и включения телефона. Заранее благодарю

Привет! Что значит "в других компаниях"? Не совсем понятно это. Кнопка же возможно имеет повреждение, по ней нужно обратиться в СЦ,

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.10.2011 19:22 От: fog47mvd
Тема: Nokia C7

ну что мне кто нибудь поможет?????????????

05.10.2011 19:48 От: Мишка :D
osnik 01.11.2009 20:48:
Сегодня поменял дисплей, два-три раза позвонил, а потом появилось "Ограниченный сервис" и связь пропала. Пробовал разных операторов, то-же самое. Помогите, кто можееееет!!!!!!

антену проверь, тоже писал ограниченный сервис, разобрал и глянул, там чёрненький проводок отошёл

05.10.2011 20:05 От: KG.RU24
Тема: Nokia N8

Да честно я не пользовался Android но N8 мне понравился браузер не хороший это я не отрицаю а календарь вы наверно им не пользовались и не увидели разницу. Навигация изменилась в том что там добавились социальные сети по месту расположению ну и т.п. Переключения рабочих столов было но не плавно. Я живу в Красноярске навигация работает классно даже лучше чем Navitel я лично сравнивая есть один минус то что он не показывает номера домов вот это печально. А на щет медленно я не согласен о работает также как и iPhone4. А как на щёт HDMI Out? И подключения USB флешки и HDD и вспышка ксеноновая а у iPhone диодная. Согласитесь телефон достойны обсуждению да он почти догнал iphone4, а чем-то и перегнал. Я так понял у вас iPhone.

05.10.2011 20:13 От: 147vic

Карта SD

05.10.2011 20:13 От: ГАМЛЕТ
Тема: Nokia X1-01
Daykin 28.09.2011 22:42:
гамлет ! камеры там и в помине не предусмотрено. сочувствую. а вот если звонящие не будут определяться так как записано в телефонной книге, тогда милости прошу за советом ко мне (postbo[ik@mail.ru), помогу

салют! спс! некоторые номера определяются,а большая половина ни ни! +7 пробывала! такая же ерунда как и было....

05.10.2011 20:16 От: 147vic

Карта SD 32 гига какой класс читает HTC

05.10.2011 20:16 От: mushin

Теперь этого рабочего стола с "замком" нет при нажатии клавиши "вкл", экран сразу становиться активным. Экран с "замком" появляеться после полного отключения телефона, но после снятия блокировки она уже повторно не возобнавляеться.

05.10.2011 20:23 От: mushin
neytron007 05.10.2011 18:18:
mushin 03.10.2011 19:22:
Купил сей девайс. Доволен. При первом включении экран сам выключался, а при включении, чтобы его активировать необходимо символ замка перенести на динамик. После выключения функция возобнавлялась. Теперь этой функции нет. Быстрее стал садиться аккумулятор. Как ее востановить? Спасибо.
"символ замка перенести на динамик." это значит разблокировать экран, вы что первый раз сенсорник держите? :D....и что значит "теперь"? что вы сделали с телефоном что отключилась блокировка экрана?

Теперь этого рабочего стола с "замком" нет при нажатии клавиши "вкл", экран сразу становиться активным. Экран с "замком" появляеться после полного отключения телефона, но после снятия блокировки она уже повторно не возобнавляеться.

05.10.2011 20:38 От: Tata_Latte

чёрд. может и глупый вопрос, но как удалить приложения? как уже не пыталась, где их не искала,ни через комп, ни там...не понимаю я хеееелп

05.10.2011 20:51 От: Stinger
Тема: Nokia N8

KG.RU24, к сожалению, а может и к радости, но у меня не iPhone :) Да и не поклонник я данной модели. Скажу Вам, что у меня большинство продукции от Nokia.

Что касается навигации, то возможно, что в Красноярске показывает всё, навигатор от Nokia. Но если честно, то я сомневаюсь. У меня установлен Navitel навигатор, который даже тропинки показывает и гаражи, светофоры и все остальные объекты. А вот на картах Оvi дорога может внезапно закончиться тупиком или показывает пустырь. Проверял возле дома, где живу, так показала карта, что я на пустыре :)) и рядом нет дорог. В общем, мнение своё я высказал. Я не в восторге от такой прошивки и не вижу в ней абсолютно ничего нового, чтобы нахваливать. И более того, скажу, что данная прошивка отстаёт от нечто подобного, если сравнивать с конкурентами, как минимум года на полтора :)

Приложений же для iPhone больше в несколько раз (возможно и тысяч раз), чем на Symbian^3 или Anna.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

05.10.2011 20:52 От: Daykin
Тема: Nokia X1-01

Салютик, Гамлет. +7 не поможет. Номера абонентов храни в памяти телефона, тогда определятся. А из памяти обеих СИМ-ок все номера удали. Я скопировал из СИМ-ок в телефон, после чего очистил СИМ-ки. Не сможешь найти в меню, пиши. ГАМЛЕТУ не посмею не ответить )))))))

05.10.2011 21:14 От: юлия56

люди помогите.!!!!!!!!!!у меня нетбук,мой умный брат где то полазил и мне заблокировали весь виндоус.стоит мне его включить тут же выползает сообщение отправьте смс erbest 559 на номер 3353,мол где то ползали по гей сайтам и.т.д.я не могу даже в безопасный режим выйти ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!открыл нетбук весит,и ничего не помогает,

05.10.2011 21:14 От: neytron007

после чего так стало, вы можете объяснить внятно??? потому что многие наоборот хотят убрать эту юлокировку, но никому этого не удавалось....вы ставили лаунчер сторонный, перепрошивались, рут ставили или тчо?

05.10.2011 21:25 От: zaruta
юлия56 05.10.2011 21:14:
люди помогите.!!!!!!!!!!у меня нетбук,мой умный брат где то полазил и мне заблокировали весь виндоус.стоит мне его включить тут же выползает сообщение отправьте смс erbest 559 на номер 3353,мол где то ползали по гей сайтам и.т.д.я не могу даже в безопасный режим выйти ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!открыл нетбук весит,и ничего не помогает,
  • Сфоткать можете ваш баннер и сюда выложить?
05.10.2011 21:26 От: Патату

можно поставить пароль во время блокировки экрана?но не рисунок)

05.10.2011 21:30 От: Tikkirei
Патату 05.10.2011 21:26:
можно поставить пароль во время блокировки экрана?но не рисунок)

Да. Меню=>Настройки=>GPS и безопасность=>Задать блокировку экрана=>Пароль

05.10.2011 21:33 От: neytron007
Tata_Latte 05.10.2011 20:38:
чёрд. может и глупый вопрос, но как удалить приложения? как уже не пыталась, где их не искала,ни через комп, ни там...не понимаю я хеееелп

меню-приложения-функции-упорядочить-выбираете приложение-опции-удалить или меню-параметры-диспетчер приложений-установленные приложения-выбираете приложение-опции-удалить

05.10.2011 21:34 От: Патату
Tikkirei 05.10.2011 21:30:
Патату 05.10.2011 21:26:
можно поставить пароль во время блокировки экрана?но не рисунок)
Да. Меню=>Настройки=>GPS и безопасность=>Задать блокировку экрана=>Пароль

спасибо огромнейшее))))))и еще вопросик....почему при подключении через юузби шнур к компу...тел не отображается9

05.10.2011 21:47 От: ОЛЬГА 1007

скажите, а сколько гигов он флешку потянет?

05.10.2011 22:02 От: ABloud
05.10.2011 22:08 От: mo3uk

А вот мне лично помогли справиться с этой проблемой на этом сайте – http://www.jugadorka.com/...html...

05.10.2011 22:09 От: leo.e

как настроить быстрый набор номеров в самсунге S5560i

05.10.2011 22:11 От: Вояка

Здравствуйте , помогите пожалуйста сбросить все настройки на Nokia6288 , код я естественно забыл ( пробывал *#7780# но там тоже просит код разблокировки )

Страницы: << · >>  1 · ... · 4181 · 4182 · 4183 · 4184 · 4185 · 4186 · 4187 · 4188 · 4189 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 362 ms, lookup=0 ms, find=362 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Утечка рендеров Samsung Galaxy M55s 5G демонстрирует уникальный дизайн / MForum.ru