Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4150 · 4151 · 4152 · 4153 · 4154 · 4155 · 4156 · 4157 · 4158 · ... · 5818 

20.09.2011 10:34 От: Co4HbIu
Co4HbIu 11.09.2011 22:58:
Доброго времени суток. Никто не знает поддерживает ли samsung gts 52 30 подключение стерео блютуз гарнитуры ???может кто подключал- не глючит ли , нет ли обрывов звучания? вообщем, стоит ли тратиться на дорогую стерео гарнитуру. ???очень хочется, заранее спасибо. пм ???????????????????

ну же, нигде не могу про это найти, хелп ми

20.09.2011 10:42 От: RomeoWhite

А какой смысл? ОС уже нет) На Android что ли будут делать...

Обозреватель MForum

20.09.2011 10:43 От: RomeoWhite

Лицевой стороной напоминает Galaxy Tab

Обозреватель MForum

20.09.2011 10:46 * От: Tasha2373

Помогите - как закачать игры java (.jar) в этот телефон? через интернет в телефоне не хочу покупать. Пытаюсь как и раньше забросить файл из компа через провод - в какую бы папку телефона не закинула, игра в телефоне не появляется. Передала сейчас через блютус с другого телефона, пишет файл принят, но в самом телефоне опять же нигде не могу его найти. Получается, что игры можно скачать только через вап в телефоне что-ли... и вторая проблема - в этом телефоне невозможно создать свой список воспроизведения в плеере. Они тут типа интеллектуальные и создаются сами из песен, которые вы чаще всех слушаете, либо не слушаете. Я создала альбом на компе со своими фэйворитс и перекинула папку в телефон. Но дорожки сортируются в телефоне не в моем порядке, а тупо по алфавиту. Свойства дорожек меняла, сортировка указана по номерам в папке, но в телефоне все равно алфитный порядок :( как с этим справиться? короче телефон дурацкий, по сравнению с другими волкманами :(

20.09.2011 11:02 От: VayletUp
анонимно 15.03.2007 13:09:
здрастье, 3.5G это HSPA, до 14 mbps

хотя это конечно до 100 mpbs однозначно

temp1@gmail.com

У меня Нокиа Е90 с 2008 г. Действительно, когда загружаю страницы в интернет, показывает 3,5G и грузит их мухой. Отличный аппарат, но со временем при аккуратном использовании корпус, особенно снизу весь облез, а навигационная клавиша облезла после 3 месяцев пользования. А так железо наворочено, мне его даже сейчас жалко продавать.

20.09.2011 11:05 От: Pashamel
48151623 19.09.2011 09:04:
ребят подскажите что с блютусом происходит находит устройства все нормально а подключиться не дает к ним, пишет "невозможно подключиться удалите подключенное устройство" помогите плиз

заходим в блютуз в левом верхнем углу есть рамка мини миню нажимаем на нее откроется миню с подключенными устройствами/ выбираем любое нажимаем /и жмем удалить несколько /удоляем и пользуемся

20.09.2011 11:05 От: VayletUp
admin 31.12.2009 21:49:
cnhfiyj 31.12.2009 20:38:
возможно ли к Nokia e90 подключить через USB разъем, мышку ? и есть ли мышка под такой разъем ?
Нельзя в принципе. Телефон – такое же периферийное устройство, как и мышь. Их можно только к компьютеру подключать, но не друг с другом. К нему можно только BT клавиатуру подключить.
20.09.2011 11:08 От: ABloud

Новая публикация эксперта RayCom Андрея Голубева - "Высокая повторяемость электрических параметров антенн".

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.09.2011 11:12 * От: Tasha2373
Tasha2373 20.09.2011 10:46:
Помогите - как закачать игры java (.jar) в этот телефон? через интернет в телефоне не хочу покупать. Пытаюсь как и раньше забросить файл из компа через провод - в какую бы папку телефона не закинула, игра в телефоне не появляется. Передала сейчас через блютус с другого телефона, пишет файл принят, но в самом телефоне опять же нигде не могу его найти. Получается, что игры можно скачать только через вап в телефоне что-ли... и вторая проблема - в этом телефоне невозможно создать свой список воспроизведения в плеере. Они тут типа интеллектуальные и создаются сами из песен, которые вы чаще всех слушаете, либо не слушаете. Я создала альбом на компе со своими фэйворитс и перекинула папку в телефон. Но дорожки сортируются в телефоне не в моем порядке, а тупо по алфавиту. Свойства дорожек меняла, сортировка указана по номерам в папке, но в телефоне все равно алфитный порядок :( как с этим справиться? короче телефон дурацкий, по сравнению с другими волкманами :(

ну вот, стоит пожаловаться, и сразу все получается )) Для тех, кто мучается с установкой игр через комп или блютус: Настройки - Параметры приложений - листаете в самый низ списка и там жмете "установить" - появляется волшебная папке с файлами .jar, которые вы до этого успели сбросить в телефон (в папку Other) :) так, осталось дорожки упорядочить ))

20.09.2011 12:37 От: qwert-2010
Тема: Nokia C6-01
Stinger 25.08.2011 18:33:
Enny 25.08.2011 18:19:
Доброго времени суток. У меня на дисплее телефона по краю появилось синенькое пятно, похожее на подтек, как будто бы под стекло попала вода. Но он у меня никогда не падал, вода на него не попадала, протираю сухой салфеткой. Подскажите пожалуйста как быть? Пятно то растет...
Привет. В СЦ Вам надо.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

у меня было то же самое, купила телефон, продержался где то дней 6 и вечером наблюдаю, что в углу синее пятнышко, подумала что дисплей потек, а потом еще и еще пятна прям за 5 минут появились, а потом и вообще экран весь цвет поменял, а на утро он весь черный был. Пришлось на экспертизу отдавать, телефон мне вскоре поменяли на другой!

20.09.2011 12:42 От: Даyf

Привет всем! Помогите пожалуйста настроить телефон на отправку ммс, оператор Мегафон. ммс принимаются, а я не могу отправить, пишет не доставлено, при этом деньги с баланса уходят. Мальчики в Евросети пожимают плечами, говорят чт не умеют настраивать

20.09.2011 13:27 От: abbasov

Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой-при звонке телефона стоит коснуться любой боковой кнопки и мелодия исчезает,как убрать эту функцию.

20.09.2011 13:35 От: ABloud

Новая концепция построения сетей ШПД от Nokia Siemens Networks - Liquid Net - гибкая сеть, состоящая из гибкого ядра - Liquid Core, гибкой подсистемы радиодоступа - Liquid Radio и гибкой транспортной подсистемы - Liquid Transport

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.09.2011 13:39 От: Н@тк@

Подскажите,пожалуйста, как громкую связь включить, а то у меня скоро права заберут, попадаюсь сотрудникам дорожной полиции с трубкой у уха)))

20.09.2011 13:41 От: Армяночка

когда вызов делаешь там написано динамик включить прям на экране

20.09.2011 13:47 От: Anny1992

Недавно купил гарнитуру! Звук в наушниках отвратительный, ничего не слышно не знаю что и делать!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!! Вот один из способов (в нете есть и другие, может здесь еще кто напишет):

после установки power amp плеера (или вкладка была сразу хз) в настройках появилась вкаладка для него и изменив ее параметр звук стал громче настолько ,что при 70% уже cлишком громко в наушниках creative с высоким сопротивлением. звук абалденный в стал ,и громкий и качественныя,имею ввиду power amp. вот этот метод: в номеронабирателе вводите

  1. *#197328640#*#* выбираем п.5 AUDIO далее п.8 MAX 8899 AMP (я так понял этот пункт появляется после установки POWER AMP, точно сказать немогу) далее для настройки громкости через наушники выбираем п.3 SET STEREO HEADSET далее п.1 PRE AMP GAIN далее п.2 9DB далее нажимаем сенсорную клавишу меню выбираем key input и вводим 7fff нажимаем ОК. (не выберайте п.3 20DB т.к. слишком громко и я думаю можно спалить наушники!)

ввожу комбинацию,пишет неверный номер услуги((( что делать???

20.09.2011 13:53 От: Н@тк@
Армяночка 20.09.2011 13:41:
когда вызов делаешь там написано динамик включить прям на экране

Поняла, сначала боковую кнопку нажала(которая блокировка), потом появляется...оооо, как всё запущено...))) после нокии конечно не очень... спасибо большое!

20.09.2011 13:56 От: ABloud

Национальный роуминг. Tele2 открывает автоматический роуминг на территории России в сети "Билайн". Российские абоненты компании могут совершать звонки, а так же пользоваться мобильным интернетом в этой сети по единым тарифам без набора дополнительных команд.

Алексей Бойко, редактор MForum.ru

20.09.2011 15:21 От: марукова

помогите разблокировать пожалуйста... забыла комбинацию а ничего больше и не высвечивается типо того что забыли пароль и никакого гугла тоже не высвечивается(((

20.09.2011 15:23 От: марукова

помогите!!!! комбинацию забыла а ничего не высвечивается... ни забыли пороль.. ничего... даже гугл этот не высвечивается что делать??(((

20.09.2011 15:33 От: Aleksvil

Насколько мне известно (хотя могу и ошибаться) если данные не сохранить (в Kies есть такая функция) то они потеряются. Однако при обновлении программа сама об этом предупреждает и предлагает сделать резерв-копию. Насчет сторонних приложений не уверен, по моему они не сохраняться, но скачать и переустановить их особого труда тоже не составляет

20.09.2011 15:40 От: Agsasha

Добрый день, помогите найти все, до единого файла родной карты памяти. Хочу полностью восстановить заводскую карту. Кому не трудно выложить где нить..... Заранее спасибо!

20.09.2011 15:42 От: gotrey

привет, помогите пожалуйста, телефон не принимает файлы по bluetooth.

20.09.2011 15:42 От: FenteziFentezi

Пожалуйста помогите избавится от етого..Подскажите какой нужно код ввести....Вот такой вырус!

20.09.2011 15:49 От: space666

объясните ситуацию подробней. где забыли. что

20.09.2011 15:49 От: Aleksvil

Helg, у меня в комплекте с телефоном Kies не шел. Где-то на форумах читал что перепрошивить (обновить прошивку)без потери гарантии можно только в том случае если обратиться в сервисную службу, при самостоятельных манипуляциях с прошивкой гарантия слетает. Но сто процентной уверенности нет. Можно позвонить в обслуживание или задать этот вопрос на оф-сайте

20.09.2011 15:58 От: Vitya34

помогите избавиться от банера просят пополнить счет на номер 89677300316

20.09.2011 16:06 * От: Joseff
FlashMobe 11.09.2011 14:39:
raf-i-k2 10.09.2011 06:18:
Kingston102 09.09.2011 01:39:
Всемпривет,вот хочу оделиться с вами с воим вчерашним опытом,я работаю поваром,и люблю слушать музыку с телефона через колонки,а у меня на работе есть эта возможность,в шашлычше.Дак вот подсоеденил,я свой galasy s к калонкам с саббуфером,слушаю шансончик,а тут приходит наш шашлычник и ему надо наколоть дрова,телефон находился на подоконнике в шашлычке,где и стояли калонки с сабом.А под ними лежат топоры в ведре с водой.Пришел шашлычник,и начинает рубить дрова,и щепка отлетает в сторону калонок,цепляется за провода и мой полугодовалый galasy s падает полностью в воду.Мои действия,я в панике быстро достаю его вынимаю аккум,флешку,симку,продуваю его,а на работе у меня эллектрическая плита,с ставлю её на еденичку,вверх дном кладу кастрюлу,ручками к плите,сверху положил салфетку,на дно кастрюли и на салфетку положил моего утопленника,и ждал примерно мин 30,включил,его глючил и зависал,даже с симкой не включался.Я подождал в таком его положении разобранном и сушащимся на плите,1:30 часа,затем включил,и вооля всё работает,я так за моего любимца испугался,незнал что и делать. А щас пишу вам с него с galasy s i9000. Что посоветуете продавать его и покупать,такой же или нести в ремонт,на окончательную просушку.А если не носить и не продавать,есть ли щанс,что он не будет в скорем времени глючить
В нормальных телефонах печатная плата покрыта тонким слоем лака,который препятствует проникновению (окислению)токопроводящих контактов,конечно же не 100%процентов защита,не защещены по крайней мере ножки микросхем,из за которых и происходят ,,глюки,, при включении искупавшегося тела....(капельки воды между ножками микросхем -проводят электрический ток и начинаються глюки.......) Если тело не ,,серое,, (не подделка) есть шанс что оно в дальнейшем будет работать без особых проблем, если же серый телефон,то нет гарантии что печатная плата должным образом отлакирована (защищена) и следовательно уже никаких гарантий нету...(коррозия и т.д. ему обеспечены)
Более того, "обогревательные процедуры" для утопленника - не лучшая первая помощь. Риск возникновения коррозии увеличивается в разы. Получается так, что если пару недель ещё проработает без глюков, значит всё ок. Иногда последствия купания проявляются "потом". Сам не видел, но знаю, что внутри аппарата современного сейчас есть индикатор, показывающий была вода в аппарате хоть раз или нет.

ЭЭЭй!!! Люди) И как теперь сушить то, если не феном и батареей? Они меня выручали бывало... ? Трое суток в комнате...а это точно поможет?

20.09.2011 16:07 От: марукова

забыла комбинацию блокировки... там надо стрелочки к шарикам двигать... все говорят должно высветиться забыл пороль.. у меня такого нет...((( уже 160 раз пробовала

20.09.2011 16:18 От: Olyapka

нет

20.09.2011 16:18 От: Olyapka

купите, она недорогая :)

20.09.2011 16:20 От: Injinerochka
Тема: Nokia 5230

Носи обогреватель!

20.09.2011 16:21 От: Krotiy

Тогда так и сделаю)

20.09.2011 16:31 От: raf-i-k2
Joseff 20.09.2011 16:06:
FlashMobe 11.09.2011 14:39:
raf-i-k2 10.09.2011 06:18:
Kingston102 09.09.2011 01:39:
Всемпривет,вот хочу оделиться с вами с воим вчерашним опытом,я работаю поваром,и люблю слушать музыку с телефона через колонки,а у меня на работе есть эта возможность,в шашлычше.Дак вот подсоеденил,я свой galasy s к калонкам с саббуфером,слушаю шансончик,а тут приходит наш шашлычник и ему надо наколоть дрова,телефон находился на подоконнике в шашлычке,где и стояли калонки с сабом.А под ними лежат топоры в ведре с водой.Пришел шашлычник,и начинает рубить дрова,и щепка отлетает в сторону калонок,цепляется за провода и мой полугодовалый galasy s падает полностью в воду.Мои действия,я в панике быстро достаю его вынимаю аккум,флешку,симку,продуваю его,а на работе у меня эллектрическая плита,с ставлю её на еденичку,вверх дном кладу кастрюлу,ручками к плите,сверху положил салфетку,на дно кастрюли и на салфетку положил моего утопленника,и ждал примерно мин 30,включил,его глючил и зависал,даже с симкой не включался.Я подождал в таком его положении разобранном и сушащимся на плите,1:30 часа,затем включил,и вооля всё работает,я так за моего любимца испугался,незнал что и делать. А щас пишу вам с него с galasy s i9000. Что посоветуете продавать его и покупать,такой же или нести в ремонт,на окончательную просушку.А если не носить и не продавать,есть ли щанс,что он не будет в скорем времени глючить
В нормальных телефонах печатная плата покрыта тонким слоем лака,который препятствует проникновению (окислению)токопроводящих контактов,конечно же не 100%процентов защита,не защещены по крайней мере ножки микросхем,из за которых и происходят ,,глюки,, при включении искупавшегося тела....(капельки воды между ножками микросхем -проводят электрический ток и начинаються глюки.......) Если тело не ,,серое,, (не подделка) есть шанс что оно в дальнейшем будет работать без особых проблем, если же серый телефон,то нет гарантии что печатная плата должным образом отлакирована (защищена) и следовательно уже никаких гарантий нету...(коррозия и т.д. ему обеспечены)
Более того, "обогревательные процедуры" для утопленника - не лучшая первая помощь. Риск возникновения коррозии увеличивается в разы. Получается так, что если пару недель ещё проработает без глюков, значит всё ок. Иногда последствия купания проявляются "потом". Сам не видел, но знаю, что внутри аппарата современного сейчас есть индикатор, показывающий была вода в аппарате хоть раз или нет.
ЭЭЭй!!! Люди) И как теперь сушить то, если не феном и батареей? Они меня выручали бывало... ? Трое суток в комнате...а это точно поможет?

Поможет

20.09.2011 16:35 От: Sheremet

тел пишет тот вставте сим то неправильная сим то отключается,короче глючит по полной!может у кого то было такое?или в сервис нести

20.09.2011 16:48 От: ouksusha

я позвонила по горячей линии самсунг и мне специалист сказал, если обновлять ПО через Kies то гарантия НЕ теряется!!! будем пробовать )

20.09.2011 17:00 От: helg

Aleksvil, при обновлении прошивки я делал резервную копию (раз уж программа просит, да и не долго это), но вот потом её не использовал. После перепрошивки все данные сохранились, в том числе и установленные приложения, а их у меня не мало. Все работают. В версии 2.2. появилась хорошая возможность сохранять приложения на SD карту.

20.09.2011 17:02 От: helg

Кто нибудь знает, почему 5800 не поддерживает живые обои? Хотя такая опция в версии 2.2 есть. Сам видел на более простой модели телефона с такой версией андроида.

20.09.2011 17:09 * От: Катя Тю

Помоги,пожалуйста,вверху высветился значок,нарисовано письмо и значок блокировки. При это на телефон не приходят смс и зайти не могу,пишет инициализация...что делать??!!! помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не пишет смс даже((

20.09.2011 17:11 От: Joseff

а что это за путь осушения влагососом? у них написано что стопудоф снижает последствия?) ну и вообще это цивилизация;).... и быстрее чем комната...наверно за счет размеров?:))))

20.09.2011 17:13 От: raf-i-k2
Joseff 20.09.2011 17:11:
а что это за путь осушения влагососом? у них написано что стопудоф снижает последствия?) ну и вообще это цивилизация;).... и быстрее чем комната...наверно за счет размеров?:))))

Возьми пылесос - эффект будет тот же самый

20.09.2011 17:18 От: aragorn105

народ!на данной модели есть функция блокировать по адрессу,можно как то разблокировать контакт и если да то как?

20.09.2011 17:27 От: Joseff
raf-i-k2 20.09.2011 17:13:
Joseff 20.09.2011 17:11:
а что это за путь осушения влагососом? у них написано что стопудоф снижает последствия?) ну и вообще это цивилизация;).... и быстрее чем комната...наверно за счет размеров?:))))
Возьми пылесос - эффект будет тот же самый

т.е. эффект будет, ибо то что пылесос работает я знаю кстати пылесос влагосос денег стоит!!! а просто влагосос практически муку))) надо что бы кто нибудь попробовавший высказался....практика!практика нужна)))

20.09.2011 17:45 От: rswz

скажите пожалуйста как на Samsung C3300K Champ убрать контакт из черного списка?

20.09.2011 17:48 От: Bada

Нашла модель Lexand SG-555, думаю использование GPS и Глонасс одновременно(или поочередно) очень удобно, так как за неделю усердного использования в незнакомых местах я ни разу не потерялась

20.09.2011 17:48 От: space666

там в правом нижнем углу должно быть забыли пороль. активировать гугл и далее по инструкции. если такого нет. то обротитесь туда где купили телефон вам помогут. если нет то обротитесь в ремонт телефонов. там через программу разблокируют код.

20.09.2011 18:05 От: ouksusha

ребят, я скачала программу Kies, подключила телефон через Samsung Kies, только вот на компе никаких действий не происходит((( и будет ли телефон тормозить после прошивки???

20.09.2011 18:07 От: mrbelyash
FenteziFentezi 20.09.2011 15:42:
Пожалуйста помогите избавится от етого..Подскажите какой нужно код ввести....Вот такой вырус!

конкретно для этого может помочь перевод даты в биосе на 1 год вперед

20.09.2011 18:08 От: Aleksvil

Ouksusha, Helg, что ж, отлично... Вот все и прояснилось :) Три головы, как не крути - лучше... И перестраховаться никогда не лишне. Семь раз отмерь, как говориться

20.09.2011 18:28 От: raf-i-k2
Joseff 20.09.2011 17:27:
raf-i-k2 20.09.2011 17:13:
Joseff 20.09.2011 17:11:
а что это за путь осушения влагососом? у них написано что стопудоф снижает последствия?) ну и вообще это цивилизация;).... и быстрее чем комната...наверно за счет размеров?:))))
Возьми пылесос - эффект будет тот же самый
т.е. эффект будет, ибо то что пылесос работает я знаю кстати пылесос влагосос денег стоит!!! а просто влагосос практически муку))) надо что бы кто нибудь попробовавший высказался....практика!практика нужна)))

Телефоны редко падают в воду,тут редко кто бывает на сайте,может кто нибудь и отпишеться,у кого была ,,практика,, сушки влагососом,что вряд ли........;-)

Страницы: << · >>  1 · ... · 4150 · 4151 · 4152 · 4153 · 4154 · 4155 · 4156 · 4157 · 4158 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 370 ms, lookup=0 ms, find=370 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Утечка рендеров Samsung Galaxy M55s 5G демонстрирует уникальный дизайн / MForum.ru