Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4138 · 4139 · 4140 · 4141 · 4142 · 4143 · 4144 · 4145 · 4146 · ... · 5818 

14.09.2011 22:55 От: MONSTER-XAKER

Хард ресет (Hard reset) думаю его спасёт. Попробуйте поискать в сети методы хард ресета для вашего аппарата (если ОС Android то мне помогали зажатые кнопки при выкл телефоне VOL+ и POW, но приходилось после этого имеи восстанавливать)

14.09.2011 22:57 От: CaShok
Flash86 14.09.2011 08:39:
Доброе утро,всем пользователям этого замечательно сайта!Прошу о ПОМОЩИ.Вчера форматнул через комп флешку своего нового телефончика Х8...Естественно всё удалилось.Очень хочу восстановить на флешку певоначальный контент,который был сразу после покупки телефона(все папки и всё содержимое этих папок-рекламные ролики,стандартные мелодии и картинки,руководство пользователя).Помогите пожалуйста!!!
Flash86 14.09.2011 08:39:
Доброе утро,всем пользователям этого замечательно сайта!Прошу о ПОМОЩИ.Вчера форматнул через комп флешку своего нового телефончика Х8...Естественно всё удалилось.Очень хочу восстановить на флешку певоначальный контент,который был сразу после покупки телефона(все папки и всё содержимое этих папок-рекламные ролики,стандартные мелодии и картинки,руководство пользователя).Помогите пожалуйста!!!
Flash86 14.09.2011 08:39:
Доброе утро,всем пользователям этого замечательно сайта!Прошу о ПОМОЩИ.Вчера форматнул через комп флешку своего нового телефончика Х8...Естественно всё удалилось.Очень хочу восстановить на флешку певоначальный контент,который был сразу после покупки телефона(все папки и всё содержимое этих папок-рекламные ролики,стандартные мелодии и картинки,руководство пользователя).Помогите пожалуйста!!!

А я это все специально удалил и не жалею. Точно не помню, но где то метров 70 памяти освободил. Попробуй вот что: Настройки->Конфиденциальность->Личные данные->Сброс настроек(полные). Ток контакты или скопируй, или запиши. Хотя наврят ли, но фиг знает...

14.09.2011 23:01 От: CaShok
Flash86 14.09.2011 08:39:
Доброе утро,всем пользователям этого замечательно сайта!Прошу о ПОМОЩИ.Вчера форматнул через комп флешку своего нового телефончика Х8...Естественно всё удалилось.Очень хочу восстановить на флешку певоначальный контент,который был сразу после покупки телефона(все папки и всё содержимое этих папок-рекламные ролики,стандартные мелодии и картинки,руководство пользователя).Помогите пожалуйста!!!

А я это все специально удалил и не жалею. Точно не помню, но где то метров 70 памяти освободил. Попробуй вот что: Настройки->Конфиденциальность->Личные данные->Сброс настроек(полные). Ток контакты или скопируй, или запиши. Хотя наврят ли, но фиг знает...

14.09.2011 23:07 От: CaShok

Я извиняюсь за эти повторы. О.Мини,тварь,тупит :-(

14.09.2011 23:09 От: russsssssssssss

Помогите пожалуйста у меня самсунг галакси гио !не могу разблокировать ,код рисунка забыл,что делать???

14.09.2011 23:26 От: Technotronic
Тема: Билайн А100 *

Доброй ночи, Nevid! Хочу сказать по поводу разлочки: 1. Вы набираете NCK-код? 2. "Регистрация сим не удалась" - я точно не могу сказать такая ли формулировка пишется, если если телефон залочен... Там что-то об отсутствии сим карты должно быть . У меня работает с другими симками! Попробуйте еще раз вышеуказанный ряд действий. Удачи:)

14.09.2011 23:27 От: maria01

у iphone * *олжны работать 2 динамика при включении плеера?

14.09.2011 23:27 От: NoPH8
РОККИ 14.09.2011 20:29:
Не знаю как насчет u-9*

не знаете - не говорите ;) При чём тут V8 или U6? Речь шла о U9. К сожалению, механизм у U9 даже близко не такой, как на U6.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

14.09.2011 23:28 От: maria01

подскажите как поставить на звонок закаченные мелодии через itunes?

14.09.2011 23:30 От: Anghei

Настройка => Звуки => Рингтон

14.09.2011 23:31 От: Flash86
SALLIOK 14.09.2011 23:07:
Я извиняюсь за эти повторы. О.Мини,тварь,тупит :-(

Мне в принципе нафиг не нужны файлы ,которые я стёр.Мне хочется восстановить на карте памяти название всех папок.Чтобы можно было к прмеру в них музыку кидать и другие файлы.Можешь скинуть мне сюда весь список папок со вложенными папками,которые у тебя в данный момент находятся на твоей флешке?

14.09.2011 23:32 От: Flash86

Заранее спасибо

14.09.2011 23:58 От: alank30

Доброго времени суток, форумчане! Поймал банер с номером мтс: +79811291171 с требованием пополнить счет на сумму 300 р. в любом терминале и типа введенный код с чека сделает меня счастливым. Войти в систему не могу, сразу после загрузки, ввожу пароль для входа система нчинает грузиться и тут банер вылазит. Позвонил в мтс, затем и написал им о недопустимости сотрудничества с мошенниками, о нарушении ряда фед.законов и бла-бла-бла,...... В ответ они прислали только письмо с ссылками на сайты касперского, доктора вэба и еще кого-то. Но ни коды ни похожих банеров я там не нашел. Пробовал пользоваться разными форумами, делал все пошагово как там и рекомендовалось, через мигающий диспетчер задач снимал задачу, затем проходился по двум веткам и на hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell и на ветке hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell..... в обоих случаях снова выскакивает банер. Скачивал на cd утилиты касперского и доктора вэба заходить, менял настройки в биосе и т.д. - все НИОЧЕМ. Уже 4 дня веду не равный бой с этим вирусом Пробил номер мтс - регион Питер. В начале октября еду в культурную столицу к своим близким и имею непреодолимое желание отбить на.. башню тому ..... дальше идет феня...... человеку чей этот номер. Накатило что-то, сорри. Подскажите, плиз, что можно еще попробовать сделать чтобы система заработала снова? Желательно без радикальных действий, как то - сносить винду

15.09.2011 00:08 От: maria01

у меня мелодии закачались в плеер ipod, но мне кикак их не установить их на сигнал звонка .так как в рингтоне только базовые мелодии. что можно сделать ? у iphone * *олжны работать 2 динамика при включении плеера или нет???просто у меня работает только 1

15.09.2011 00:17 От: alank30

Доброго времени суток, форумчане! Поймал банер с номером мтс: +79811291171 с требованием пополнить счет на сумму 300 р. в любом терминале и типа введенный код с чека сделает меня счастливым. Войти в систему не могу, сразу после загрузки, ввожу пароль для входа система нчинает грузиться и тут банер вылазит. Позвонил в мтс, затем и написал им о недопустимости сотрудничества с мошенниками, о нарушении ряда фед.законов и бла-бла-бла,...... В ответ они прислали только письмо с ссылками на сайты касперского, доктора вэба и еще кого-то. Но ни коды ни похожих банеров я там не нашел. Пробовал пользоваться разными форумами, делал все пошагово как там и рекомендовалось, через мигающий диспетчер задач снимал задачу, затем проходился по двум веткам и на hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell и на ветке hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell..... в обоих случаях снова выскакивает банер. Скачивал на cd утилиты касперского и доктора вэба заходить, менял настройки в биосе и т.д. - все НИОЧЕМ. Уже 4 дня веду не равный бой с этим вирусом Нашел фото этого вируса, это Trojan.Siggen3.1694 Пробил номер мтс - регион Питер. В начале октября еду в культурную столицу к своим близким и имею непреодолимое желание отбить на.. башню тому ..... дальше идет феня...... человеку чей этот номер. Накатило что-то. Подскажите, плиз, что можно еще попробовать сделать чтобы система заработала снова? Желательно без радикальных действий, как то - сносить винду

15.09.2011 00:34 * От: zaruta
alank30 15.09.2011 00:17:
Доброго времени суток, форумчане! Поймал банер с номером мтс: +79811291171 с требованием пополнить счет на сумму 300 р. в любом терминале и типа введенный код с чека сделает меня счастливым. Войти в систему не могу, сразу после загрузки, ввожу пароль для входа система нчинает грузиться и тут банер вылазит. Позвонил в мтс, затем и написал им о недопустимости сотрудничества с мошенниками, о нарушении ряда фед.законов и бла-бла-бла,...... В ответ они прислали только письмо с ссылками на сайты касперского, доктора вэба и еще кого-то. Но ни коды ни похожих банеров я там не нашел. Пробовал пользоваться разными форумами, делал все пошагово как там и рекомендовалось, через мигающий диспетчер задач снимал задачу, затем проходился по двум веткам и на hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell и на ветке hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell..... в обоих случаях снова выскакивает банер. Скачивал на cd утилиты касперского и доктора вэба заходить, менял настройки в биосе и т.д. - все НИОЧЕМ. Уже 4 дня веду не равный бой с этим вирусом Нашел фото этого вируса, это Trojan.Siggen3.1694 Пробил номер мтс - регион Питер. В начале октября еду в культурную столицу к своим близким и имею непреодолимое желание отбить на.. башню тому ..... дальше идет феня...... человеку чей этот номер. Накатило что-то. Подскажите, плиз, что можно еще попробовать сделать чтобы система заработала снова? Желательно без радикальных действий, как то - сносить винду
  • так вирус еще присутствует у вас на компе или нет?
15.09.2011 00:53 От: artic

Помогите пожалуйста снять блакировку клавиатуры: nokia 2700 classic-2, imei 355377049107488

15.09.2011 00:57 От: Димычъ
Тема: Nokia N8
нурсауле 13.09.2011 08:48:
здраствуйте. я купила себе нокиа Н8 китайский. И у меня такая проблема.Когда нажимаешь на экран он вибрирует...как можно отключить помагите пожалуйста. заранее благадарю

НЕВЕРОЯТНАЯ ГЛУПОСТЬ

15.09.2011 01:22 * От: grinopas

alank30 Как понять "удалял shell" ??? Может значение удаляли в "shell"?

  • Что у вас тут:
  • hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon
  • Shell = ?
  • Userinit = ?
  • и
  • hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon
  • Shell = ? А вообще в этой ветке не должно быть ключа Shell...
15.09.2011 01:36 От: жизнь моя

помогите у меня телефон сони эриксон х10 раньше компьютер видел телефон а сейчас нет и не могу сделать обновление помогите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой .СПАСИБО

15.09.2011 02:15 От: Антуан

Моя анкета на сайте знакомств заблокирована...Как ее восстановить или разблокировать?Кто-нибудь может в этом помочь? Спасибо заранее

15.09.2011 03:25 От: alank30
zaruta 15.09.2011 00:34:
alank30 15.09.2011 00:17:
Доброго времени суток, форумчане! Поймал банер с номером мтс: +79811291171 с требованием пополнить счет на сумму 300 р. в любом терминале и типа введенный код с чека сделает меня счастливым. Войти в систему не могу, сразу после загрузки, ввожу пароль для входа система нчинает грузиться и тут банер вылазит. Позвонил в мтс, затем и написал им о недопустимости сотрудничества с мошенниками, о нарушении ряда фед.законов и бла-бла-бла,...... В ответ они прислали только письмо с ссылками на сайты касперского, доктора вэба и еще кого-то. Но ни коды ни похожих банеров я там не нашел. Пробовал пользоваться разными форумами, делал все пошагово как там и рекомендовалось, через мигающий диспетчер задач снимал задачу, затем проходился по двум веткам и на hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell и на ветке hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell..... в обоих случаях снова выскакивает банер. Скачивал на cd утилиты касперского и доктора вэба заходить, менял настройки в биосе и т.д. - все НИОЧЕМ. Уже 4 дня веду не равный бой с этим вирусом Нашел фото этого вируса, это Trojan.Siggen3.1694 Пробил номер мтс - регион Питер. В начале октября еду в культурную столицу к своим близким и имею непреодолимое желание отбить на.. башню тому ..... дальше идет феня...... человеку чей этот номер. Накатило что-то. Подскажите, плиз, что можно еще попробовать сделать чтобы система заработала снова? Желательно без радикальных действий, как то - сносить винду
  • так вирус еще присутствует у вас на компе или нет?

Да, конечно! Поэтому и обращаюсь на форум.

15.09.2011 04:14 От: Nevid
Тема: Билайн А100 *
Technotronic 14.09.2011 23:26:
Доброй ночи, Nevid! Хочу сказать по поводу разлочки: 1. Вы набираете NCK-код? 2. "Регистрация сим не удалась" - я точно не могу сказать такая ли формулировка пишется, если если телефон залочен... Там что-то об отсутствии сим карты должно быть . У меня работает с другими симками! Попробуйте еще раз вышеуказанный ряд действий. Удачи:)

Доброго времени суток! Да я с генерировал IMEI-код через оффлайн калькулятор, далее набрал команду на телефоне *983*8284# Появилось поле ввода кода - ввел туда NCK-код, пишет, что код принят... далее выключаю телефон вставляю сим карту другого оператора, к примеру взял "Мегафон" но он ее не определил пишет то что вы написали "Регистрация сим не удалась"... симки Билайна так же без проблем принимает....

15.09.2011 05:38 От: Stinger
Тема: Nokia E52

PaVel_KLD, привет. ТУТ посмотрите

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.09.2011 06:32 * От: mrbelyash
alank30 15.09.2011 03:25:
zaruta 15.09.2011 00:34:
alank30 15.09.2011 00:17:
Доброго времени суток, форумчане! Поймал банер с номером мтс: +79811291171 с требованием пополнить счет на сумму 300 р. в любом терминале и типа введенный код с чека сделает меня счастливым. Войти в систему не могу, сразу после загрузки, ввожу пароль для входа система нчинает грузиться и тут банер вылазит. Позвонил в мтс, затем и написал им о недопустимости сотрудничества с мошенниками, о нарушении ряда фед.законов и бла-бла-бла,...... В ответ они прислали только письмо с ссылками на сайты касперского, доктора вэба и еще кого-то. Но ни коды ни похожих банеров я там не нашел. Пробовал пользоваться разными форумами, делал все пошагово как там и рекомендовалось, через мигающий диспетчер задач снимал задачу, затем проходился по двум веткам и на hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell и на ветке hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell..... в обоих случаях снова выскакивает банер. Скачивал на cd утилиты касперского и доктора вэба заходить, менял настройки в биосе и т.д. - все НИОЧЕМ. Уже 4 дня веду не равный бой с этим вирусом Нашел фото этого вируса, это Trojan.Siggen3.1694 Пробил номер мтс - регион Питер. В начале октября еду в культурную столицу к своим близким и имею непреодолимое желание отбить на.. башню тому ..... дальше идет феня...... человеку чей этот номер. Накатило что-то. Подскажите, плиз, что можно еще попробовать сделать чтобы система заработала снова? Желательно без радикальных действий, как то - сносить винду
  • так вирус еще присутствует у вас на компе или нет?
Да, конечно! Поэтому и обращаюсь на форум.

он ставит дебаг на userinit.exe

[hkey_local_machine\software\microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\userinit.exe] "Debugger"="c:\windows\Temp\ajax.exe"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] "debug"="C:\WINDOWS\Temp\ajax.exe"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run] "debug"="C:\WINDOWS\Temp\ajax.exe"

Разве тяжело прочитать инструкцию?

http://rghost.ru/19087081

p.s.

имя файла может быть

as.exe

45.exe

ajax.exe

codi.exe

и т.д.

15.09.2011 06:35 От: mrbelyash
alank30 14.09.2011 23:58:
Доброго времени суток, форумчане! Поймал банер с номером мтс: +79811291171 с требованием пополнить счет на сумму 300 р. в любом терминале и типа введенный код с чека сделает меня счастливым. Войти в систему не могу, сразу после загрузки, ввожу пароль для входа система нчинает грузиться и тут банер вылазит. Позвонил в мтс, затем и написал им о недопустимости сотрудничества с мошенниками, о нарушении ряда фед.законов и бла-бла-бла,...... В ответ они прислали только письмо с ссылками на сайты касперского, доктора вэба и еще кого-то. Но ни коды ни похожих банеров я там не нашел. Пробовал пользоваться разными форумами, делал все пошагово как там и рекомендовалось, через мигающий диспетчер задач снимал задачу, затем проходился по двум веткам и на hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell и на ветке hkey_local_user=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon удалял shell..... в обоих случаях снова выскакивает банер. Скачивал на cd утилиты касперского и доктора вэба заходить, менял настройки в биосе и т.д. - все НИОЧЕМ. Уже 4 дня веду не равный бой с этим вирусом Пробил номер мтс - регион Питер. В начале октября еду в культурную столицу к своим близким и имею непреодолимое желание отбить на.. башню тому ..... дальше идет феня...... человеку чей этот номер. Накатило что-то, сорри. Подскажите, плиз, что можно еще попробовать сделать чтобы система заработала снова? Желательно без радикальных действий, как то - сносить винду

Написал инструкцию по удалению этого баннера

http://rghost.ru/19087081

15.09.2011 08:08 От: a.a.b.74

скажите чем закончилась история с блокировкой телефона!у меня такая же проблемма!

15.09.2011 08:16 * От: Pantera88

Доброго времени суток! Очень нужна помощь!!!! Незнаю, что там отчим смотрел на компе, но в итоге вылез баннер, просящий пополнить WebMoney номер 80668837606 на 150грн.и мешающий загрузить систему. А при попытке разблокировки грозяться уничножить систему! Что можно с ним сделать?

15.09.2011 08:56 От: Cocooo

Помогите пожалуйста забыла рисунок вспомнить немогу , что делать , пишет нарисуйте а что рисовать я непомню. Милаш

15.09.2011 09:01 От: Flash86

Спс!

15.09.2011 09:01 От: Cocooo

Простите я туплю малясь так делать то что ????

15.09.2011 09:28 От: RomeoWhite

"...Nokia объявила в своем микрологе в Twitter о начале продаж..."

и

"Цена Nokia 700 и 701 пока не сообщалась"

Это как?:)

Типа, мы начинаем продажи, но цены не скажем, какое-то взаимоисключение.

Обозреватель MForum

15.09.2011 09:30 От: Консуэлла

Всем доброго времени суток, если у кого-то компьютор не опознает телефон, то попробуйте поменять USB шнур

15.09.2011 09:34 От: Stinger

Вообще в последнее время политика Nokia стала какая-то странная

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

15.09.2011 11:43 От: dimon-82
Тема: Nokia 6230i

помогите снять защитный код на Nokia 6230i (imei 359740002478400)

15.09.2011 12:09 От: фариз

такая вот проблема - поменял сим карту на телефоне SE x8 на другую включил телефон все вроде бы впорядке, но потом появилось окно с требованием пароля на gmail, маркет. бороздить по инету без проблем могу, а маркет не загружаеться. пароль не помню, пытался востоновить бесполезно, обрашался в службу поддержки гугл, тоже бесполезно. есть пути решения этой проблемы.....??? просто уже незнаю что делать, люди помогите...!!!!!!!!!

15.09.2011 12:11 От: uliyana

Подскажите , где скачать драйвера на Samsung Galaxy GIO S5660!

15.09.2011 12:28 От: siossmi

Привет. Антон, подскажите , пожалуйста. Купила айфон4 несколько дней назад(в АЛЬТ Телеком- производство Китай) Сказали для россии только Китай. Это нормально??? работает все хорошо.рингтоны сделала. вопрос про проги. все делаю через айтюнс, через ноут с интернетом - вопрос- не загружаются программы больше 20 мб, хотя айфон подключен к ноуту, айтюнс с разу выскакивает делает синхронизацию...а в телефоне висит загрузка...и постоянно выдает превышает 20мб подключитесь к вай фай или пк)как же все таки их скачать???вай фай на ноутбуке не знаю есть или нет.Asus K51A/ помогите плиз.как же их скачать

15.09.2011 12:32 От: CaShok
фариз 15.09.2011 12:09:
такая вот проблема - поменял сим карту на телефоне SE x8 на другую включил телефон все вроде бы впорядке, но потом появилось окно с требованием пароля на gmail, маркет. бороздить по инету без проблем могу, а маркет не загружаеться. пароль не помню, пытался востоновить бесполезно, обрашался в службу поддержки гугл, тоже бесполезно. есть пути решения этой проблемы.....??? просто уже незнаю что делать, люди помогите...!!!!!!!!!

Не переживай, это обычное дело. Я раза 4 уже менял. Создай новый аккуант. НО!!! Труба попросит очистить все что ты в нее накидал-контакты, арк'ашки с маркета, всякие записи(то что хранится на карте памяти не тронет). Если есть возможность скопируй. Подругому вроде бы никак.

15.09.2011 12:40 От: Рысачок

Абалдеть... И тут вы.. слушайте. я бы Вам поверил, да вот только я уже седьмой (!) раз натыкаюсь на один и тот же пост! Вы бы хоть словами поменяли!

Народ, чушь все, отлично себя зарекомендовал за полгода использования. На роуминг вааще не нарадуюсь, уходят копейки. Главное не забудьте подключить его предварительно. И внимательнее читайте тарифы, думать надо. что вы берете и зачем.

denis789 28.08.2009 12:15:
Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней. Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно. Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться. Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.
15.09.2011 12:55 От: Faton88

Здравствуйте помогите пожалуйста с кодом разблокировки на мтс модем Huawei E1550 IMEL:353142037154898 S/N:B54CAA1971602307

15.09.2011 13:26 * От: IvanMikhailov

Добрый день. Приложение называется be-in Одежда и уже доступно для бесплатного скачивания в App Store. Скачать приложение: http://itunes.apple.com/ru/app/id463487053?mt=8 Мнение опытных пользователей для нас особенно важно, а любая критика полезна. Так что, пожалуйста, скачивайте приложение и ругайте его в комментариях ниже. Это поможет нам сделать его ещё лучше.

Кратко о самом приложении: Оно позволяет заглянуть в магазины одежды города с экрана iPhone, посмотреть фотографии вещей, который в них продаются, узнать о ценах и текущих скидках.

Важная функция нашего продукта - геолокация. Приложение дает возможность увидеть все магазины в радиусе трёх километров вокруг себя, а также содержит каталог одежды всех магазинов.

Вся информация поступает официальных источников и обновляется ежедневно.

Заранее благодарен.

Иван.

Скачать приложение: http://itunes.apple.com/ru/app/id463487053?mt=8

15.09.2011 13:35 От: Artem_Frolov
siossmi 15.09.2011 12:28:
Привет. Антон, подскажите , пожалуйста. Купила айфон4 несколько дней назад(в АЛЬТ Телеком- производство Китай) Сказали для россии только Китай. Это нормально??? работает все хорошо.рингтоны сделала. вопрос про проги. все делаю через айтюнс, через ноут с интернетом - вопрос- не загружаются программы больше 20 мб, хотя айфон подключен к ноуту, айтюнс с разу выскакивает делает синхронизацию...а в телефоне висит загрузка...и постоянно выдает превышает 20мб подключитесь к вай фай или пк)как же все таки их скачать???вай фай на ноутбуке не знаю есть или нет.Asus K51A/ помогите плиз.как же их скачать

Здравствуйте, во-первых, iPhone, как и любую другую технику apple собирают ТОЛЬКО в Китае (кроме ipad2, производство которых недавно наладили в Бразилии) так, что это нормально. По поводу недокачанного приложения, действительно, для экономии ваших денег при использовании мобильного интернета, есть ограничение на максимальный размер приложения в 20 мб, поэтому, либо подключитесь с телефона к wi-fi, либо скачайте прогу с компа и синхронизируйте телефон, чтобы при каждом подключении iPhone к ПК не включался iTunes, снимите соответствующую галочку во вкладке обзор, в самом iTunes.

15.09.2011 13:49 * От: pesenka

подскажите пожалуйста как поставить мелодию на контакт? выбираются только стандартные (и не удаляются), а мне хочется установить с карты памяти. телефон samsung I5700. может в стандартные можно как-нибудь добавить?

15.09.2011 13:58 От: aleks 03

подскажите пожалуйста. как отключить самоответ? если в настройках отключено. при звонке сам включаеться через 3 сек. самсунг 5250. что делать.

15.09.2011 14:05 От: tanyatikin

помогите чайнику, вот при перепрошивке понадобилось установит программку с расширением Zip, как это сделать? Потому что в интернете с расширением арк не могу найти. Программа clockwork-3.0.0.5. Что посоветуете?

15.09.2011 14:22 * От: vodr

Как присоединить телефон к компу, он запрашивает установочный диск. А еще проблемы соединения Bluetooth не хочет ничего принимать от других.

15.09.2011 14:29 От: del

привет скажите откуда скачать flash prayer для 2.1 проверенные сайты а то я искал и в одном сайте банер и все

15.09.2011 14:31 От: barakuda2229
vladimir11 18.05.2011 00:21:
попробуйте с помощью этой программы убрать пароль телефона и карты памяти

Существуют такие пользователи мобильных телефонов, которые изменяют стандартный защитный пароль на телефоне или ставят пароль на флэшку, а потом их просто забывают. Ну это не такая уж и проблема, проблемой это стаёт, когда мы «случайно» заблокируем телефон или пытаемся поставить свою флэшку в другой телефон. Что в этом случае делают пользователи? А я знаю, они прошивают телефон. Сами это они делают или кто-то, не имеет значения. Так вот с помощью этой статьи я хочу показать, что прошивка в этом случае это не самый правильный выход, ведь можно так прошить, что придется покупать новый телефон. Значит сейчас внимательно читайте статью, с помощью которой можно убрать пароль.

Что нужно: 1) Телефон 2) Usb кабель, 3) Программы JAF , Эмулятор для JAF 3 и Unlocker, 4) Пустая голова )))

СКАЧАТЬ:

JAF-http://depositfiles.com/...

Эмулятор для jaf+инструкция в фотографиях - http://depositfiles.com/...

Unlocker - http://depositfiles.com/...

Начнём:: Отключаем все программы связанные с телефоном. Устанавливаем на компьютер программу JAF (если она ещё не стоит)? Скидываем в папку с программой ЭМУЛЯТОР 3 и скидываем в любую папку Unlocker. Подключаем телефон и открываем эмулятор. Чтобы запустить программу нажимаем кнопку GO. Программа запущена. Переходим на вкладку BB5. Отмечаем пункт Read PM и нажимаем кнопку Servise:

В первом появившимся окне вводим число 0 и нажимаем OK:

Во втором окне вводим число 500 и нажимаем OK:

Выбираем папку, в которую мы хотим сохранить фаил с информацией о нашем телефоне:

Ждем окончание чтения данных. Слово DONE обозначает окончание процесса. После этого закрываем JAF и открываем Unlocker:

Открываем фаил, который мы создали с помощью JAF :

!!!Програмка показывает нам код блокировки и код флэшки!!!

Привет всем. Неведитесь на это. Работает тока на нокиа.

15.09.2011 14:40 От: andreman

я сделал полный сброс и теперь высквкивает ошибка что не найден файл autoconfig.exe помогите разобраться в телефоне

Страницы: << · >>  1 · ... · 4138 · 4139 · 4140 · 4141 · 4142 · 4143 · 4144 · 4145 · 4146 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 350 ms, lookup=0 ms, find=350 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Утечка рендеров Samsung Galaxy M55s 5G демонстрирует уникальный дизайн / MForum.ru