Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4083 · 4084 · 4085 · 4086 · 4087 · 4088 · 4089 · 4090 · 4091 · ... · 5818 

20.08.2011 20:13 От: мяФка

Помогите,пожалуйста.Не могу на самсунге настроить интернет.Приходит смс с настройками,но сохранить не могу,т.к.в функциях не пункта сохранить.Что делать?

20.08.2011 20:24 От: sasha777
Тема: Nokia 6300

Ilya171660, пробуйте этот вариант: http://forum.allnokia.ru/...php... или перепрошить Джафом, Фениксом. Какая версия ПО на данный момент?

20.08.2011 20:42 От: googlevi4

ссылку нормальную кастати на яндекс карты кинет кто??? а то чтото странное сегодня весь день качаю((

20.08.2011 20:47 От: ABloud

Добавил мини-сайт Samsung Galaxy Gio (Samsung GT-S5660). С набором видеообзоров

20.08.2011 20:56 * От: Stinger

Почитал комментарии людей по поводу этой прошивки. Очень много отрицательных, что нисколько не делает почёт компании Nokia.

В продолжении темы. После основного, официального обновления практически сразу были предложены дополнительные пакеты для обновления уже обновлённой прошивки. Довольно странно это выглядело и смешно. Получается, что всё же Symbian Anna вышла сыровата и таким образом компания дополнила уже новую прошивку. Неужели нельзя было сразу всё вместить в одну? Но это ещё не всё. Многие пользователи столкнулись с проблемой установки этих дополнений. При дополнительном обновлении система выдавала ошибку. Установка через стандартный и официальный Nokia Ovi Suite.

ошибка обновления

У многих это происходит и сейчас. И тут умные люди нашли способы обновления без этих ошибок. Пришлось устраивать "танцы с бубном", как обычно это у смартфонов Nokia. Кто-то советовал установить новые пакеты библиотеки Qt, кто-то старые. В общем, как обычно всё через одно место.

Спасибо Nokia, всё печально!

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

20.08.2011 21:43 От: ABloud

Huawei "помогла оператору Mobily из Саудовской Аравии развернуть первую в мире коммерческую сеть TD-LTE/WiMAX с поддержкой двух стандартов" сообщается в пресс-релизе Huawei, посвященном итогам 1H2011.

Странно, но ранее сообщалось, что у Nokia Siemens Networks чуть ли не эксклюзивный контракт на поставку LTE - решения для Mobily. Впрочем, Samsung также упоминался в связи с LTE системой Mobily.

Вторая неожиданность - TD-LTE.

20.08.2011 22:05 От: DjuliaP
Тема: Nokia 5230

не подскажите есть ли на нокиа 5230 встроенное приложение типа сколько шагов прошел"а-ля тренер" и если есть то где

20.08.2011 22:11 От: lubasha328
Тема: Nokia 5228
brrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr 12.08.2011 09:22:
KOLYA14 05.08.2011 18:38:
Не подскажите как файлы с телефона переместить на флешку??на нокиа 5228
Выбери фал который тебе надо переместить нажми функции -упорядочить-переместить в папку - карта памяти ивсе

у меня нет такой функции,что делать. на телефоне памяти нет а на карту не качает(

20.08.2011 22:54 От: A.Pecheroviy

Вот и подумаешь стоит обновлять N8 или ну это обновление нафиг.... Вообще даже Бада в повседневном использовании приятнее. Ну хотя бы тем, что будильник можно включать/выключать одним касанием. И в Windows Mobile для этого отдельный флажок есть...

Антон Печеровый, автор MFrorum

20.08.2011 23:17 От: Stinger

Антон, обновиться можно, но вот нужно ли.. Я может и ещё что-то упустил из описания этой прошивки, но каких-то значимых обновлений не увидел у себя в смартфоне. Сегодня тестировал "браузер, который стал быстрей". Нисколько не быстрей Оперы Мобайл работает. Но в отличии от него, Опера масштабирует страничку под экран сразу, чего встроенный не может. Быстрей смартфон не стал, а даже немного задумывается иногда перед открытием какого-то пункта меню. В целом же, если не знать, что это Symbian Anna, то можно и не отличить от предыдущей прошивки. Я бы тоже не обновлял, но хотелось всё же посмотреть, что Nokia исправила или дополнила. Вот и посмотрел. Ничего существенного. Всё так же уныло в смартфоне. Интерфейс тот же остался. Не вижу смысла пользователям смартфонов на S^3 обновляться.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

20.08.2011 23:55 От: fredi

скажите как посмотреть какой у меня чип в телефоне?

21.08.2011 00:12 От: vik13

И билайн модернизировал своё оборудование и это стало возможно))) Какойже это форменый обман был.

21.08.2011 00:13 От: njvf

Помогите! Проблема, не могу справиться! Банер. Заблокирован винд. В безопасном режиме таже история. Требуют денег на МТС +79111527757. Благодарна всем кто откликнется.

21.08.2011 00:25 От: Missbg

хочу поставить пароль в телефоне Wave 525 на смс и на мои файлы, так он пишет что нужно сначала вести пароль телефона.

а как можно узнать пароль телефона?

21.08.2011 00:26 От: vik13

Мне кажется что речь идёт именно о 11 мегабитах на одной полосе WCDMA 5МГц. То есть о 16 QAM. А вы говорите о Dual-Carrier то есть о 5x2. Да и существующие абон устройства хоть и поддерживают 5.76 вверх но реально работает сейчас 1.4. И мне так кажется что ещё их (5.76) особо никто и не видел. Я знаю что есть чипы DC но поддреживает ли существующие БС DC-HSUPA?? Даже последний модем от huawei e372 поддерживает dc только вниз хотя называется dc-hspa.

21.08.2011 00:49 От: A.Pecheroviy

... про Samsung есть шутка - в компании два дизайнера, одни держит iPhone, другой его обводит. И иногда кажется что Nokia было бы не лишним завести себе парочку таких дизайнеров по части программного обеспечения - порой функции которые есть в программном обеспечении китайской копии N8 за $50, в оригинале не дождешься. Хотя бы то то самое простое и удобное управление будильником. Эх, не зря видимо Элоп поставил на Symbian крест - чем лечить, лучше сразу придушить.

Антон Печеровый, автор MFrorum

21.08.2011 00:52 От: MBCity

подключаю тел к компу, пишет что подключение доступно только когда все приложения доступны. т.е. смысл в том что комп не видит устройство. дисков ни каких не идет, да я думал что этот тел можно к любому компу без установки доп программ подключать, этоне так?

21.08.2011 00:54 От: Юля13

Здравствуйте! Кто-нибудь знает как устанавливать jаvа-игры на этот телефон? Заранее благодарна тем, кто сможет помочь!

21.08.2011 01:58 От: Anieska
Sait 14.08.2011 15:22:
Кто поменял мелодию смс? Как это сделать? Спасите мою нервную систему! )))

А если я не хочу на контакт ставить... а на все звонки как это сделать?? И еще ... я поставила мелодию на смс как описывали ранее, но почему-то оно очень тихо играет,хотя я в настройках сделала всю громкость.

21.08.2011 02:30 От: SetOFF123
svyatogor88 20.08.2011 17:39:
как подключить по usb что комп видел

USB драйвера установлены? чтобы их установить надо выключить телефон и подключить в выключенном состоянии к компьютеру, он найдет устройство и установит дрова, по крайней мере я всегда так устанавливаю, еще посмотри в настройках телефона отладку по усб должна быть выключена, настройки-приложения-разработка, если все таки они не установятся тогда ищи в гугле, далее включаешь и подключаешь телефон к компьютеру запускаешь программу апдейт сервис(ей проще обновляться) когда устройство обнаружит комп. в программе выберешь свою модель далее действуй по подсказкам на экране.

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.08.2011 02:33 От: SetOFF123

разобрать его , а так зачем тебе чип? можешь поискать в гугле написав какой чип стоит на такой то модели телефона

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

21.08.2011 05:37 От: Чугеза

Нужна помощь. как настроить wi-fi на телефоне sansung Galaxy gio gt-s5660!? спасибо заранее.

21.08.2011 07:52 От: kosha3
Юля13 21.08.2011 00:54:
Здравствуйте! Кто-нибудь знает как устанавливать jаvа-игры на этот телефон? Заранее благодарна тем, кто сможет помочь!

Вот ЗДЕСЬ прочитай и скачай.

21.08.2011 08:13 От: mrbelyash
njvf 21.08.2011 00:13:
Помогите! Проблема, не могу справиться! Банер. Заблокирован винд. В безопасном режиме таже история. Требуют денег на МТС +79111527757. Благодарна всем кто откликнется.

вот фотки..какой у вас? http://foto.mail.ru/mail...

21.08.2011 08:15 * От: kosha3
Anyutik 20.08.2011 00:03:
Люди подскажите пожайлусто,где можно скачать асю(желательно ссылку-и бесплатную закачку), и как ее устоновитьз

Установи майл агент, там и ася в нем есть отсюда или с андроид маркета отсюда

21.08.2011 08:58 От: Svetlana_miss
Тема: Nokia E72

подскажите пожалуйста, как настроить интернет gprs-beeline на NOKIA E72. заранее спасибо)

21.08.2011 09:00 От: ff1111
Тема: Philips X518

Подскажите, плз, как редактировать плейлисты на компьютере для этого филипса

21.08.2011 09:27 От: Saenko

Здравствуйте скажи =те пожалуйста, только приобрела 9003 и вот вопрос, когда в хожу в проигрыватель у меня на экране появляется первая картинка, которая была установлена как обои, как можно ее заменить или вообще убрать?

21.08.2011 10:15 От: Vetluga

Мобильная информация Обзоры мобильных телефонов Статьи по тюнингу и ремонту мобильного телефона Статьи по Сумбиан Желаем с пользои провести время http://vetluga250.wen.su Возможен обмен ссылками!

21.08.2011 10:26 От: admin
Nazym 19.08.2011 15:16:
Блин раоьше же самим можно было создать,а сейчас..((

Не понял, что можно было создать.

21.08.2011 10:27 От: admin
zombi_ferma 19.08.2011 23:29:
Подскажите пожалуйста, можно ли созданные обои подстроить под с5260 просто изменив из размер (готовых, сделанных для с5230)?

Попробуйте. Если получится, пришлите, пожалуйста, финальный работающий образец.

21.08.2011 10:40 От: Anton_1904
Тема: Philips X518

mp4 качество лучше все ради этого то и делается 3gp смотреть вообще не возможно и звук галимый..прошлый век...

21.08.2011 10:41 * От: Lil boOot3r

samsung c3010 не включается,показывает только заставку самсунг при включении что делать что бы включить??

21.08.2011 11:22 * От: admin

Вот здесь вы найдете всю необходимую информацию:



21.08.2011 11:29 От: kopirin

на нокиа н8 какой русский код подскажите

21.08.2011 11:30 * От: admin
21.08.2011 11:44 От: Nastiamm

не подскажите,пожалуйста, как закачать приложения (игры, программы) через itunes ?)

21.08.2011 11:49 От: lapesh

всем здрасти! )) тоже обновил ПО и вроде всё ничего и думать,кстати,стал побыстрей. особенно проблема была при открытии смс,тупил порой невероятно,сейчас этого нет. вообще ещё мало юзал после обновления,ничего толком не скажу. А на рабочем столе появилась иконка-настроить коммуникатор. и вот настроить никак не могу,потому что не знаю что конкретно нужно в поля вбивать. не подскажите?

21.08.2011 11:51 От: Yulia96

Подскажите пожалуйста, как настроить интернет на мегафоне, и как установить ICQ? заранее спасибо!

21.08.2011 11:57 От: Stinger

Стоит добавить сюда и "дуалсимы" от Nokia

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.08.2011 12:07 От: Stinger

lapesh, сколько знаю людей, которые обновили прошивку на Symbian Anna, никто ещё не сказал о том, что смартфон стал быстрей. :) Наоборот, стал чуть дольше задумываться при открытии тех или иных пунктов меню. Порой даже приходится дважды нажимать на иконку приложения, которое уже запущено, на рабочем столе, чтобы открыть/развернуть его. До этого такого небыло.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.08.2011 12:11 От: bagammo
Jordan 18.11.2008 10:31:
Уважаемый посетитель!

1. Сразу скажу, что настраивать интернет в интернете не очень разумно. Это - УСЛУГА ОПЕРАТОРА. И лучше него никто вам не расскажет, как ее настроить. Неважно, что вам нужно - GPRS-internet, GPRS-WAP или MMS. Звоните в службу поддержки вашего оператора и просите помощи! Номер всегда можно найти на сайте оператора. Звонок в службу поддержки - лучший способ решить вопрос. К тому же, звонок всегда бесплатен.

2. СКОРЕЕ ВСЕГО вам пришлют автоматические настройки. Они придут в виде СМС и все сразу заработает. Но не каждый телефон поддерживает такие настройки. Так что если с ними будут нелады (или они не заработают) - СНОВА ЗВОНИТЕ в абонентскую службу и просите помощи. Пусть вам ПО ПУНКТАМ распишут - что и куда вписать.

3. Более того - вы не обязаны ничего делать сами, вы - клиент оператора. Так что ВАШЕ ПРАВО заявиться в офис, дать телефон первому попавшемуся консультанту и попросить настроить вап, инет или ммс. Обязательно проверьте работоспособность после настройки.

4. Еще один простой вариант - пойти в какой-нибудь салон связи (например, "Связной"), многие оказывают услуги по настройке всех видов телефонный услуг. За отдельную плату, ессно!

5. Вариант для более самостоятельных людей - зайти на сайт вашего оператора (если вы его не знаете, то просто впишите название оператора в google.ru и сразу все найдете). Там идете в поддержку (услуги) - у кого как. Но у КАЖДОГО есть раздел по настройке интернета на телефонах. У многих прямо из инета можно заказать автоматические настройки. ВСЕ операторы дают ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ услуг (разобраться, куда вписать цифры и адреса, несложно).

ОСОБЕННО рекомендую всем сайт МТС (mts.ru). Он хорош тем, что там для многих трубок есть ПОШАГОВЫЕ ИНСТРУКЦИИ по настройке услуг. Если там нет именно вашего телефона, то найдите подобный ему (производители трубок обычно делают много моделей на одной платформе, которая даже с течением времени сильно не меняется). !!! Если даже вы не абонент МТС, то есть простой способ. На сайте вашего оператора найдите общие настройки internet, wap или mms, затем откройте настройку на сайте МТС и пошагово делайте, что там написано, НО ВВОДИТЕ в нужные пункты меню настройки вашего оператора. Таким образом можно просто настроить телефон без звонка в службу поддержки.

6. Ну если вам прямо таки надо, то даю ссылки на тематические форумы владельцев телефонов разных марок, где они обсуждают настройки интернета на своих трубках. !!! Не надо 100% доверять информации на форумах. Она устаревает, а вот у оператора (в службе поддержки, на сайте) всегда самая новая. Тем не менее, форумская помощь порой бывает полезна.

http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showtopic=19483 - отличный топик из FAQ по настройке интернета для телефонов Sony Ericsson, есть все для всех операторов, даже украинских.

http://motofan.ru/faq/?action=showproduct&id=20&parent=53&start=1 - как выходить в интернет с компьютера, используя в качестве модема телефон марки Motorola.

Плюс на ту же тему – http://motofan.ru/faq/?action=showproduct&id=199&parent=53&start=1

http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=48 - раздел форума Motofan.ru по вопросам настройки интернет-услуг на Motorola. Много разных темок, может, что-то кому-то пригодится

http://motofan.ru/faq/?action=showproduct&id=162&parent=53&start=1 - Настройка WEB-сессий телефона Motorola для мобильного доступа в Интернет через WAP/WEB и отправки MMS

http://www.letsmoto.com/...html... - настройки wap и gprs очень многих операторов Украины и России (сайт для Motorola, но может всем пригодиться)

http://smart60.ru/1147513172/razbiraemsya_kak__b_pravilno - подробнейшая инструкция с картинками по настройке для выхода в инет смартов Nokia *

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=19376 - настройка для выхода в интернет Nokia S40 V3 (7370, 6270, 6288, 6233 и т.п.).

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=15170 - Настройки интернета для смартфонов Nokia на базе Symbian OS 9.1 Series 60

http://forum.samsung-mobile.ru/viewtopic.php?t=20053 - топик по настройке gprs и wap для Samsung'ов.

И еще чуть полезного по самсунгам - http://forum.samsungpro.ru/index.php?showtopic=7770

http://forum.allsiemens.com/viewforum.php?f=20- топик для siemens и бенку-сименс.

Инструкция от Ольги.

хотелось бы еще добавить, авто настройка мобильных телефонов с http://mobile.yandex.ru/...xml... любые телефоны любые операторы.

21.08.2011 12:18 * От: fredi

У телефонов х8 существует два типа чипов Synaptics и Cypress.

Synaptics на данный момент имеет только фейковый дуалтач реализуемый программно ,чип выдает координаты только одного пальца.

Cypress имеет нормальный дуалтач реализуемый чипом

инф. с 4pda

21.08.2011 12:19 От: Stinger

Прошивка сырая - это отмечают многие. И это факт! Если бы всё было так гладко и хорошо, то и отзывы были бы положительные у многих, если не у всех. Однако факт остаётся фактом.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

21.08.2011 12:22 От: fredi

http://4pda.ru/forum/...php... тут есть информация, как проверить какой у тебя чип, но я так и не разобрался.Думал мб тут подскажут поподробней)

21.08.2011 12:23 От: lapesh

Stinger,да всё это индивидуально,можеь предыдущая версия ПО у меня была глючная,но на данный момент ANNA оставляет приятные эмоции. а кчто с коммуникатором? я так понимаю,подключаться можно только уже к какой-то существ. сетке? ну то есть не работая в крупной компании он фактически не нужен. так?

21.08.2011 12:41 От: njvf

Такой точно фотографии нет. Но сегодня утром я выяснила, что номер сменился, сначало стал +7911527737, а затем после перезагрузки +79111527830. Что делать? Жду помощи!

21.08.2011 12:46 От: LxL

уменя после прошевке стойт пороль на флешку micro sd на телефон нокия x3

21.08.2011 12:58 От: sania85
googlevi4 20.08.2011 20:06:
sania85 20.08.2011 00:27:
googlevi4 19.08.2011 20:44:
не покупайте себе монте( GPS в россии бесплатной нет( googlmaps еще не сделала халяву.. стало быть как навигатор его не вариант использовать... постоянный трафик идет... бесплатную навигацию не поставить( зря купил его((( шляпный телефон.... сенсорная побрекушка
Гонишь ты полный бред!! Я пользуюсь яндекс мапс и бесплатно для билайн, а для осталных операторов платно там же сразу пишется предупреждение как только устанавливаешь яндекс мапс, и почему ты призываешь непокупать именно монте, если речь о gps? правила диктуют только те кто предоставляют услугу а не определенная модель телефона!!

я поставил новую прошивку телефон работает отлично некаких глюков и с этой прошивкой телефон подключается к gps очень быстро! Я ползуюсь этим аппаратом уже год и очень им даволен!! Наоборот всем советую кто хочет себе именно функциональный телефон, а не смартфон!
ну вот видишь..что бы нормально им пользоваться нужно перепрошить,поставить новую навигацию..не слишком ли много хлопот для нормального телефона???? он слишком прост что бы просить столько внимания для себя!!! по мне так если купил телефон с gps так он должен работать а не мозга парить!!!! и я не должен думать о том что сделать что бы заработала та или иная функция!!! хотья и не люблю нокиа , но тут они самсунг обставили....

я неговорил что gps не работает без перепрошивки и установке сторонних программ, просто гугл мапс мне не нравится а с новой прошивкой телефон работает значительно лучше!! новая прошивка для того и выпускается что бы исправлять косяки и улучшить работу железа с програмным обеспечением, сейчас такое время в котором прошивается даже утюг что бы парил больше, например мой телек прошивается чуть ли не каждую неделю так как подключен к инету и мне это не приносит хлопот! мне этот телефон устраивает и если буду его менять то на Vita!!

21.08.2011 13:14 От: ABloud

Страницы: << · >>  1 · ... · 4083 · 4084 · 4085 · 4086 · 4087 · 4088 · 4089 · 4090 · 4091 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru

12.09. [Новинки] Анонсы: Утечка рендеров Samsung Galaxy M55s 5G демонстрирует уникальный дизайн / MForum.ru