Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4032 · 4033 · 4034 · 4035 · 4036 · 4037 · 4038 · 4039 · 4040 · ... · 5818 

24.07.2011 13:49 От: Inna Kr
Inna Kr 20.07.2011 16:05:
fokinmax 10.07.2011 21:38:
Inna Kr 10.07.2011 20:36:
fokinmax 10.07.2011 19:39:
Inna Kr 10.07.2011 16:52:
Inna Kr 10.07.2011 15:13:
fokinmax 10.07.2011 14:25:
Inna Kr 10.07.2011 11:41:
fokinmax 09.07.2011 22:56:
Всем у кого этот баннер читайте здесь: http://blog.fc-service.ru/...htm...
Скачать образ диска можно здесь: ERDC.iso (677 mb). Образ нужно записать на CD. Это можно сделать с помощью бесплатной программы для записи дисков DeepBurner (скачать можно здесь).

пыталась скачать туда, куда Вы послали. Кликаю скачать бесплатно - а он введите свой номер телефона - ввела - пришел код доступа - ввела его, в итоге ничего не произошло - сказали, что -то неправильно. как его скачивать?
а зачем телефон вводить? скачивайте в бесплатном режиме. дольше, зато бесплатно. вот так вы и баннеры цепляете. тыкаете куда попало, не утруждая себя даже прочитать что на этой странтце пишут. если читать, то не возможно не понять что вам предлагают купить вип аккаунт. а для бесплатной скачки ничего вводить не надо
Спасибо, скачиваю
Я скачала, но дальше не пойму что делать - захожу в безопасный режим, вставляю записанный диск и..ничего ровным счетом не происходит. При этом когда я пытаюсь разархивировать этот файл - он отказывается это делать. Что не так? Я уже замучалась - даже первого шага не получается сделать... ((
файл не нужно разархивировать. это образ диска. Его нужно записать на болванку. После этого в биосе поставить загрузку с дисковода и загрузиться с этого диска. дальше все подробно в инструкции.
хорошо а как в биосе (и что это такое кстати?) поставить загрузку с дисковода? диск сразу вставлять или на каком этапе?

я пробовала - у меня ничего не происходит из того что должно происходить
вот здесь почитайте: http://blog.fc-service.ru/...htm... Первая половина статьи как раз про то, как записать диск и поставить загрузку с дисковода. Только записывать образ нужно тот, что вы скачали раньше (ERDC.iso). После записи диска вставляете диск в дисковод и настраиваете загрузку в биосе
Снова я. Записала на диск строго по инструкции (через DeepBurner выбрала тип создаваемого проекта "Прожиг ISO-образа", прожгла :), записала на диск ERD-commander), поставила в Биосе (зашла через F2 в биос> в Boot выбрала загрузку через CD/DVD > нажала Exit and Save changes) загрузку с дисковода, перезагрузила компьютер, вставила диск в дисковод, загрузилась и .. все тоже самое : ( Никакого окна с запросом не появляется, к какой операционной системе подключаться через ERD Commander. Посему? - (((
fokinmax 23.07.2011 21:50:
Inna Kr 23.07.2011 17:59:
Arwed 10.07.2011 20:49:
Inna Kr, у вас образ, который вы записали, в проводнике отображается одним файлом с расширением iso или там список файлов?
Arwed, вот опять повторила ту же процедуру записи на диск файла c ERDC с расширением iso с помощью программы Deep Burner прожиганием ISO. Программа поздравила меня с успешным завершением записи файла на диск и с удовольствием выплюнула диск :-))

Проверила диск - там 3 заархивированных файла: erd50, erd60,erd65, затем grldr, livecd, menu,winme.ima

Вот так И чего теперь делать-то со всем этим?
теперь в биосе нужно поставить загрузку с дисковода и выйти из биоса с сохранением изменений. компьютер перезагрузится и появится меню загрузочного диска ERD Commander. Выбираем версию для своей винды (хр или семерка). Дальше действуем по инструкции: http://blog.fc-service.ru/...htm...

Fokinmax, уррра,у меня дело сдвинулось с мертвой точки!!! Похоже, что я неправильно сохраняла в BIOS загрузку с дисковода и он не сохранялся. У меня после нажатия F2 открывалось такое поле Я переходила в меню Boot, выбирала CD/DVD, а затем нажимала F10 и YES. А сегодня я увидела, что нужно оперировать F7 или F8 и этот пункт CD/DVD на первое место перетащить, а затем нажать F10 и выбрать YES Диск начал грузиться, затем появилось окно что-то начало происходить

Появилость долгожданное окно ERD-COMMANDER По инструкции зашла в Administrative Tools- >Registry Editor

Далее Вами было рекомендовано проверить 2 ветки: HKEY_LOCAL_MACHINE и HKEY_USERS

Зашла в 1 ветку hkey_local_machine\software\microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon: Посмотрела параметры Shell, Ulhost, Userinit - действительно все-в-точности, как и на Вашей картинке в инструкции На этом этапе что нужно сделать? Вы пишите, что нужно прописать полный путь к файлу в параметре Shell как C:\Windows\explorer.exe вместо этой строки баннера - это нужно сделать вручную?

Далее пошла в ветку hkey_local_machine\software\microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, там где программы автозагрузки: Fokinmax, проверьте, пожалуйста, своим наметанным глазом, нет ли у меня здесь чего подозрительного - если смотреть по инструкции, то вроде бы нет (нет C:\temp, C:\Windows\Temp, C:\Documents and Settings\...\Temp, C:\Documents and Settings\...\Temporary Internet Files)

Во 2 ветке: HKEY_USERS\Инна\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon тут вот что: Fokinmax, вот тут в строчке третьей все нормально или что-то нужно исправить? HKEY_USERS\Инна\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run такая картина: Fokinmax, посмотрите, пожалуйста, мои таблички, проконтролируйте меня, чтобы я могла с уверенностью дальше Шаг 3 делать

24.07.2011 14:34 От: vtlk676
vikotia 13.07.2011 16:40:
vtlk676 13.07.2011 14:54:
После включения и выключения телефона появляются отчёты о доставке смс, после удаления и перезагрузки они опять появляются. не могу избавиться от них. Подскажите чё делать!!
Нужно просто открыть сообщение а затем удалить! :)

Открываю, удаляю. После перезагрузки остаються только отчёты о доставке!!!!

24.07.2011 14:41 * От: mrbelyash

Inna Kr

Вы пишите, что нужно прописать полный путь к файлу в параметре Shell как C:\Windows\explorer.exe вместо этой строки баннера - это нужно сделать вручную?

Да

-----------

HKEY_USERS\Инна\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

ключи

sys

userinii

удалить

---------------

Файл с:\WINDOWS\SYSTEM32\userinit.exe прислать в личку...похоже он был заменен трояном.

Посмотрите есть ли такие файлы

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\22CC6C32.exe

C:\Windows\System32\03014D3F.exe

-----------

Прочитайте вот эту инструкцию

http://rghost.ru/9324771

24.07.2011 14:45 * От: fokinmax

Inna Kr, 1. hkey_local_machine\software\microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon - shell. два раза щелкаем на shell, появится окно для ввода параметра. Записываем путь, который там на бумажку (это баннер, потом по этому пути удалим в ручную), стераем его и пишем то что надо (explorer.exe). жмем ок 2. HKEY_USERS\Инна\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run SYS - однозначно вирусняк! Записываем путь на бумажку, потом удалим в ручную. Теперь правой кнопкой на SYS и выбираем удалить. userini - такого значения быть здесь не должно - однозначно вирусняк. Делаем то же, что и с SYS В остальных ветках вроде все норм. Но лучше сделать поиск по всему реестру. В меню редактора Правка - Найти вводим по очереди названия файлов, которые на бумажку писали. Все ключи с этими файлами в виде параметра удаляем. Будьте внимательны, не удалите лишнего. Название файла должно точно совпадать и лежать в той же папке. Пока все. Файлы C:\windows\system32\userinit.exe и c:\windows\system32\taskmgr.exe скорее всего зараженные. Как восстановить там же в статье есть ссылка. Что не понятно, пишите

24.07.2011 14:47 От: asdfg123

Нашел нормальную читалку "текила" меняет шрифт, фон, отличный поиск и т.д.

24.07.2011 14:52 От: fokinmax

Inna Kr, если на компе с которого пишите тоже вин хп, то проще скинуть на флешку userinit.exe и taskmgr.exe с рабочей винды, апотом вставить их в свою. И еще важное замечание, пока не закончите всё лечение, не пытайтесь загружать зараженную винду. Придется начинать все с начала!

24.07.2011 14:53 От: Zhakobay

Как загрузить музыку на Nokia 6700?

24.07.2011 14:57 От: Павел Серфер

Видео снимает только 23 сек, кто-нибудь подскажет, как увеличить время съемки?

24.07.2011 15:00 От: _smile_anya_

Вчера купила тел долго не могла установить appsInstaller(с помощью которой можно устанавливать любые проги с компа для андроида), напрямую в тел пыталась через маркет загрузить и нифига, помогло одно, отправила с другого тела себе смс с ссылкой http://androidmarket.ru/...apk... нажала на нее и за 1 минуту у меня уже она стояла, потом просто закачивала любые проги с форматом .apk и все работает

24.07.2011 15:04 От: webbb

http://www.sonyericsson.com/... регистрируйся и запускай синхронизацию, инструкция более чем понятная

24.07.2011 15:05 От: webbb
24.07.2011 15:22 От: katushkasss
IIryynaa 24.07.2011 13:07:
как отключить соединение с интернетом в самсунг i9003? 3 дня пополняю щет а деньги исчезают. В интернет не захожу.

Настройки-сеть-мобильные сети и убираете галочку с"предлагать сеть оператора"

24.07.2011 15:30 От: Zheny11

Подскажите пожалуйста! В какую папку надо закидывать игры, и как потом игру устанавливать, а то я непонятно куда закидываюи потом никак найти не могу

24.07.2011 15:34 От: Boryanich

Я думал что тут профессионалы на форумах, а здесь никто толком сказать ничего не может !!!!!!!!!

Я и без вас уже всё узнал : Телефон 3Gs , модель MC637 ,версия ПО 4.3.1 , модем 05.16.02 , BootRom - новый !

Как мне восстановить все установленные приложения ? Чем сделать анлок данного модема ?

24.07.2011 15:41 От: vladser
Boryanich 24.07.2011 15:34:
Я и без вас уже всё узнал : Телефон 3Gs , модель MC637 ,версия ПО 4.3.1 , модем 05.16.02 , BootRom - новый !

У какого идиота ты узнал что телефон 3gs? а модель MC637? А про по так заходиш в настройки->основные->о устройстве!

Boryanich 24.07.2011 15:34:
Как мне восстановить все установленные приложения ? Чем сделать анлок данного модема ?

Если у тебя все паленые приложения, то никак! Если нет то они все сохранены в тунце! Я тебе говорю лучше перепрошей на 4.1 или 4.2 и через лимеру или jailbreakme.com ломать!

Macbook Pro 2010 (13 inch)

24.07.2011 16:47 От: andrejsss

Prilite NCK,LMT setj,huawei u120,imei:354953013396306,s/n:u61ad107b2001593

24.07.2011 16:55 От: SetOFF123
Janerock 22.07.2011 14:46:
Скажите, можно зайти в интернет на компьютере через телефон х8? Если да, то как это сделать?

установить прогу PDANet ее нужно установить на телефон и компьютер, чтобы она установилась в комп нужно в телефоне включить отладку по усб т.е. зайти в настройки-приложения-разработка, еще надо чтобы были установлены юсб драйвера, для этого надо выключить телефон и подключить его к компьютеру через кабель юсб в выключенном состоянии, тогда только установится программа.

maxxxus 24.07.2011 10:28:
maxxxus 20.07.2011 13:09: Подскажите пожалуйста, купил телефон жене, как к контактам прикреплять индивидуальную музыку. телефон только купил юзаю его, чтоб потом жене объяснять

Выбираем нам нужный контакт, а дальше следуем алгоритму: нажимаем "Редактировать"- потом чуть ниже пролистать нажимаем "Добавить еще"--- и выбираем из списка "Сигнал вызова"----- дальше в самом низу списка выбираем "Муз. библиотека". Выбираем мелодию и сохраняем.

Cпасибо ++++

можно попробовать сделать вот так: в корне карты памяти создать папку media в ней audio а в ней 4ри папки: папку ringtones - нужна для мелодий звонка, можно привязать мелодию к контакту - телефон-контакты-выбрать контакт-редактировать-выбрать сигнал мелодии, папку alarm - нужна для будильника - будильник-меню(левая кнопка с 4мя квадратами)-добавит будильник-сигнал звонка, папку - Notifications нужна для смс - сообщения-меню-параметры-сигнал уведомления, папку ui - нужна для сигналов напоминаний, меню-параметры-звук и изображения-сигнал звонка для напоминаний. Вот во все эти папки закинуть нужные рингтоны, мелодии и т.д. После перезагрузить телефон, установить мелодии и наслаждаться, на главный звонок можно сделать через обычный аудио проигрыватель или через параметры телефона меню-параметры-звуки и изображения-мелодия сигнала. Все мелодии которые вы закинули в выше описаные папки будут отображатся вместе с родными. нужные мелодии кидаете в папку рингтон и далее делаете все как описали сами

не забываем ставить "+" рядом с ником за полезные советы.

24.07.2011 17:02 * От: Inna Kr

mrbelyash 24.07.2011 14:41:

Inna Kr HKEY_USERS\Инна\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run

ключи

sys

userinii

удалить

---------------
fokinmax 24.07.2011 14:45:
Inna Kr, 1. hkey_local_machine\software\microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon - shell. два раза щелкаем на shell, появится окно для ввода параметра. Записываем путь, который там на бумажку (это баннер, потом по этому пути удалим в ручную), стераем его и пишем то что надо (explorer.exe). жмем ок 2. HKEY_USERS\Инна\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run SYS - однозначно вирусняк! Записываем путь на бумажку, потом удалим в ручную. Теперь правой кнопкой на SYS и выбираем удалить. userini - такого значения быть здесь не должно - однозначно вирусняк. Делаем то же, что и с SYS

Спасибо, ребят, что просканировали! Я сама-то и не заметила про SYS и userini, что это вирусняковые файлы

mrbelyash 24.07.2011 14:41:
Inna Kr

Посмотрите есть ли такие файлы

C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\22CC6C32.exe

C:\Windows\System32\03014D3F.exe

-----------

Прочитайте вот эту инструкцию

http://rghost.ru/9324771

Да, верхний файл как раз в параметре Shell

fokinmax 24.07.2011 14:52:
Inna Kr, если на компе с которого пишите тоже вин хп, то проще скинуть на флешку userinit.exe и taskmgr.exe с рабочей винды, апотом вставить их в свою. И еще важное замечание, пока не закончите всё лечение, не пытайтесь загружать зараженную винду. Придется начинать все с начала!
mrbelyash 24.07.2011 14:41:
Inna Kr

Файл с:\WINDOWS\SYSTEM32\userinit.exe прислать в личку...похоже он был заменен трояном.

Fokinmax , а где их найти на рабочем Windows? И как потом вставить в свою, не перезагружаясь, ведь там уже диск загружен? Флешку вставить?

Mrbelyash, а как его вычленить оттуда и Вам прислать в личку?

fokinmax 24.07.2011 14:45:
Inna Kr, В остальных ветках вроде все норм. Но лучше сделать поиск по всему реестру. В меню редактора Правка - Найти вводим по очереди названия файлов, которые на бумажку писали. Все ключи с этими файлами в виде параметра удаляем. Будьте внимательны, не удалите лишнего. Название файла должно точно совпадать и лежать в той же папке.

Fokinmax , я правильно поняла нужно зайти в меню Start, выбрать Search и там искать в диске С, а в строке забивать путь файлов зараженных (по очереди)?

Шаг 3 Start - Administrative Tools - Autoruns - System (папка) : Непонятно... У меня не отображается в Description Company всякой буки-бяки. Все читаемо. Значит файл C:\WINDOWS\system32\userinit.exe не заражаен?

Проверяю загрузку программ от имени пользователя: Тоже все читаемо в первой строке... Гляньте, а?

24.07.2011 17:27 От: ситос
Тема: Nokia E71

help!на китайском тв е 71 не показывает телевизор.при его включении он показывает 4канал и перезагружается!что сделать чтобы он работал!заранее спасибо!

24.07.2011 17:48 * От: fokinmax
fokinmax 24.07.2011 14:52:
Inna Kr, если на компе с которого пишите тоже вин хп, то проще скинуть на флешку userinit.exe и taskmgr.exe с рабочей винды, апотом вставить их в свою. И еще важное замечание, пока не закончите всё лечение, не пытайтесь загружать зараженную винду. Придется начинать все с начала!
mrbelyash 24.07.2011 14:41:
Inna Kr

Файл с:\WINDOWS\SYSTEM32\userinit.exe прислать в личку...похоже он был заменен трояном.
Fokinmax , а где их найти на рабочем Windows? И как потом вставить в свою, не перезагружаясь, ведь там уже диск загружен? Флешку вставить?

В папке c:\windows\system32\ Копируем на флешку, вставляем в зараженный комп, снова перезагружаемся в ERD Commander и продолжаем лечение. Запускаем проводник (Start-Explorer) в ERDC, заходим в папку c:\windows\system32\ и удаляем там userinit.exe, taskmgr.exe и заодно все файлы, которые переписали на бумажку. Затем идем на флешку, правой кнопкой на файл - Copy to и выбираем папку с:\windows\system32\ жмем ОК. Тоже самое делаем с этими файлами в папке c:\windows\system32\dllcache\

fokinmax 24.07.2011 14:45:
Inna Kr, В остальных ветках вроде все норм. Но лучше сделать поиск по всему реестру. В меню редактора Правка - Найти вводим по очереди названия файлов, которые на бумажку писали. Все ключи с этими файлами в виде параметра удаляем. Будьте внимательны, не удалите лишнего. Название файла должно точно совпадать и лежать в той же папке.
Fokinmax , я правильно поняла нужно зайти в меню Start, выбрать Search и там искать в диске С, а в строке забивать путь файлов зараженных (по очереди)?

Нет, в редакторе реестра в верхнем меню Edit-Find В окошке поиска вводим название файла, например userini.exe, и жмем find next. Показывает найденный результат. смотрите совпадает, не совпадает. Если да, удаляете ключ реестра. Жмем F3, он ищет новое совпадение и так, пока не напишет Finished searching through the registry (поиск закончен). Жмем ОК. И опять все с начала со следующим файлом.

24.07.2011 17:52 * От: zeta2000
vtlk676 24.07.2011 14:34:
vikotia 13.07.2011 16:40:
vtlk676 13.07.2011 14:54:
После включения и выключения телефона появляются отчёты о доставке смс, после удаления и перезагрузки они опять появляются. не могу избавиться от них. Подскажите чё делать!!
Нужно просто открыть сообщение а затем удалить! :)
Открываю, удаляю. После перезагрузки остаються только отчёты о доставке!!!!

Порылась я тут по форумам и пришла к выводу, что это глюк прошивки. Нигде не нашла, как это можно вылечить. Может, только если обновить прошивку?.. Но проблема такая не у одного человека возникала

24.07.2011 17:57 От: fokinmax
Шаг 3 Start - Administrative Tools - Autoruns - System (папка) : Непонятно... У меня не отображается в Description Company всякой буки-бяки. Все читаемо. Значит файл C:\WINDOWS\system32\userinit.exe не заражаен?

userinit.exe должен быть Microsoft, а тут хрень какая-то. Так что заражен

Проверяю загрузку программ от имени пользователя: Тоже все читаемо в первой строке... Гляньте, а?

Удалите папку c:/program files/tvzvplayer - там вирус, и все что есть в папке c:\documents and settings\инна\главное меню\автозагрузка\. Файл userini.exe я так понимаю вы уже удалили.

24.07.2011 18:07 От: Василич

господа посоветуйте как и куда установить SPB Mobile Shell v3.5.5 достала и надоела старая оболочка

24.07.2011 18:10 От: SLANA
Вика 04111983 23.07.2011 22:23:
что делать если я заблокировала абонента на samsung gt-s5250 теперь от него не приходят смс??не могу разблокировать?

меню-настройки-приложения-сообщения-общие настройки-черный список-удалить номер.

24.07.2011 18:37 * От: Inna Kr
fokinmax 24.07.2011 17:48:
fokinmax 24.07.2011 14:52:
Inna Kr, если на компе с которого пишите тоже вин хп, то проще скинуть на флешку userinit.exe и taskmgr.exe с рабочей винды, апотом вставить их в свою. И еще важное замечание, пока не закончите всё лечение, не пытайтесь загружать зараженную винду. Придется начинать все с начала!
mrbelyash 24.07.2011 14:41:
Inna Kr

Файл с:\WINDOWS\SYSTEM32\userinit.exe прислать в личку...похоже он был заменен трояном.
Fokinmax , а где их найти на рабочем Windows? И как потом вставить в свою, не перезагружаясь, ведь там уже диск загружен? Флешку вставить?
В папке c:\windows\system32\ Копируем на флешку, вставляем в зараженный комп, снова перезагружаемся в ERD Commander и продолжаем лечение. Запускаем проводник (Start-Explorer) в ERDC, заходим в папку c:\windows\system32\ и удаляем там userinit.exe, taskmgr.exe и заодно все файлы, которые переписали на бумажку. Затем идем на флешку, правой кнопкой на файл - Copy to и выбираем папку с:\windows\system32\ жмем ОК. Тоже самое делаем с этими файлами в папке c:\windows\system32\dllcache\

Но Вы же сказали, пока не закончено лечение - не загружать зараженную винду... я боюсь перезагружаться, а вдруг я не успею нажать F2 вовремя и он в винду пойдет грузиться....и тада все заново.... я целый день и теперь уже вечер трудилась, чтобы это все очистить страшно... А если просто флешку вставить... Он ее не увидит?...

А, все, поняла, извините! Start -> Log Off - > Restart! Перезагрузилась, увидел флешку

24.07.2011 18:38 От: creativ

Установил игру на LG p350 патом решил удалить нажал удалить и всё пошло удаления гденибуть минуты 2 , патом решил вытащить батареЮ ((( и всё включаю телефон и он показывает только приветственное окно и всё а дальше не грузит (((((( помогите плиззз

24.07.2011 18:51 От: Noize-MCC
naTko 26.01.2009 21:52:
andrei-trisemerki 26.01.2009 20:43:
naTko 26.01.2009 18:51:
Подскажите, плиииз!Проблема! Когда связываю фото с контактом (фотоопределитель), при входящем звонке фото растянуто по экрану в ширину..., что сделать???

Андрей,если над прошить телеф 5220,или темы в проигрыватель поставить,обращайся ко мне на имей dimkademchenko@gmail.com ))я сам лично не раз 5220 прошивал и без проблем!

24.07.2011 18:52 От: Noize-MCC
rombur 08.11.2010 00:05:
NaSteNka16 05.10.2010 11:27:
Привет, Всем! У меня с этим 5220 такая фигня, сбросила у телефона настройки телефона, проигрыватель работал, после включаю телефон, захожу в проигрыватель там идет обновление, а после попыталась включить проигрыватель, а он пишет "Операция не выполнена" при этом белый экран, а после заставка телефона, и главное музыка-то играет, а в проигрыватель зайти не могу, че делать не знаю, помогите PLEASE!!
Такая же беда:(

прошить телефон надо!И меньше ронять))прошивка то сбивается

24.07.2011 19:10 * От: maaary
Тема: Nokia 5230
228 это статья такая 24.07.2011 11:57:
привет всем)))у меня проблема,помогите!!!когда мне кто нибудь пытается передать музыку или фото они сохраняются не на карту памяти а на память телефона!!!как сделать так что бы все переданные объекты сохранялись на карту памяти???заранее спасибо!!!)))

меню --> сообщения --> функции --> параметры --> другие --> текущая память --> Карта памяти

тогда все принимаемые сообщения будут сохраняться на флешку, в том числе и фото, и музыка


Хоть и девушка, зато не блондинка и всё понимаю))

24.07.2011 19:14 От: marti

чё за беда??? синий экран с надписью тат моde

24.07.2011 19:16 От: marti

если кто знает пишите на мыло xxxxxxllllll@mail.ru

24.07.2011 19:16 От: marti

ПОЖАЛУЙСТА....

24.07.2011 19:23 * От: vnikabest

Два вопроса. 1. "Рыбки сдохли". Заставка на дисплее (как и положено анимации) двигалась и всё там плавало. потом перестало. Теперь это просто картинка. Как вернуть (оживить))) анимацию? 2. подсветка клавиатуры слишком быстро гаснет! 3 секунды и всё... Как это настроить?

24.07.2011 19:26 От: Noize-MCC
zeliboba82 04.12.2010 14:51:
Nokia 5220 в списке нет, что делать?

обращайся ко мне на имей dimkademchenko@gmail.com ,я прошил,всё отлично))

24.07.2011 19:29 От: Inna Kr
Inna Kr 24.07.2011 18:37:
fokinmax 24.07.2011 17:48:
fokinmax 24.07.2011 14:52:
Inna Kr, >>
В папке c:\windows\system32\ Копируем на флешку, вставляем в зараженный комп, снова перезагружаемся в ERD Commander и продолжаем лечение. Запускаем проводник (Start-Explorer) в ERDC, заходим в папку c:\windows\system32\ и удаляем там userinit.exe, taskmgr.exe и заодно все файлы, которые переписали на бумажку. Затем идем на флешку, правой кнопкой на файл - Copy to и выбираем папку с:\windows\system32\ жмем ОК. Тоже самое делаем с этими файлами в папке c:\windows\system32\dllcache\

Fokinmax, я скопировала с флешки файл userinit.exe в папку С:\Windows\system32 и С:\Windows\system32\dllcache , предварительно удалив зараженный файл оттуда.

Но когда начинается распаковка этого файла,то он не находит файл userinit.ex_ . Я такого файла не нашла в папке I386

24.07.2011 19:39 От: vovanKARPO

не работает блютуз . что может быть?

24.07.2011 20:16 * От: Inna Kr
fokinmax 24.07.2011 17:48:
Затем идем на флешку, правой кнопкой на файл - Copy to и выбираем папку с:\windows\system32\ жмем ОК. Тоже самое делаем с этими файлами в папке c:\windows\system32\dllcache\

а может мне его и не надо распаковывать, он же уже с расширением exe с рабочей винды

да?

Загрузила на флешку бесплатную утилиту DrWeb Curelt, а она ни с флешки не загружается, ни на диск C не влезает

fokinmax где же вы.... хочется уже плоды видеть...

а то сейчас папа с дачи приедет и будет кричать, что я опять на его ноутбук залезла

24.07.2011 20:23 От: Aviator19
Тема: HTC HD2

Кто подскажет , как поведет себя HD 2 если в него вставить карту памяти на 32GB . А точнее будет аккумулятор садиться быстрее ?

24.07.2011 20:26 От: Stinger

Вот у меня сомнения в успехе Nokia. Вряд ли удастся догнать конкурентов, даже с выходом смартфонов на WP7. Да и цена будет скорее всего высокой, как всегда, на новый флагман компании, что сыграет негативно на уровень продаж. Не верится уже в былой успех Нокии.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

24.07.2011 20:27 От: Aviator19
Тема: HTC HD2

Spb_Wireless_Monitor. Уменя стоит работает без проблем .

24.07.2011 20:48 От: marisha097

можно и этот телефон использовать как веб камеру если да то как

24.07.2011 20:51 От: V-Vendeta

Привет. у меня телефон nokia 5130 "Защитная блокировка а я пароль не знаю.4 единицы-4нуля-4 девятки тоже не работает подскажите пожалуйста кто знает.

24.07.2011 21:08 От: ситос

s.o.s !китайский е 71тв телевизор не кажет,пишет 4 канал и не включается!что делать!плиз срочно помогите,а* то меня брат убьёт или покалечит!заранее спасибо

24.07.2011 21:11 От: italianoalexpro
Тема: Nokia 6230i

sasha777! Помогите! Забыл код а надо срочно( плиз имеи 353268016841674

24.07.2011 21:17 От: sasha777
Тема: Nokia 6230i

italianoalexpro, пробуйте этот: 7713235355

24.07.2011 21:39 От: ryabovstepan

Добрые люди, помогите пожалуйста! У меня nokia 2730 classic. Я обновил ПО через Nokia Ovi Suite версии 3.1.1.78. И теперь пропала русификация. Как можно вернуть прежнюю версию или как самому установить русский язык???

24.07.2011 21:47 От: navai

ryabovstepan, ссылка

24.07.2011 21:56 От: diletant74

ДруГи! Помогите! Не так давно стал обладателем ентой классной вещицы! Не могу сделать iphone 4модемом! Ну нет у меня в настройках такого слова - модем! Не в основные - сеть, не в других! Что делать? Лучше, если по-шагово!

24.07.2011 22:21 * От: Pontiec

Подскажите как разблокировать samsung galaxy gio? Поставил пароль рисунком, брат много раз неправильно нарисовал. Щас просит логин и пароль от аккаунта google. а я незнаю пароль,что делать?

24.07.2011 22:26 От: fokinmax
Inna Kr 24.07.2011 20:16:
fokinmax 24.07.2011 17:48:
Затем идем на флешку, правой кнопкой на файл - Copy to и выбираем папку с:\windows\system32\ жмем ОК. Тоже самое делаем с этими файлами в папке c:\windows\system32\dllcache\

а может мне его и не надо распаковывать, он же уже с расширением exe с рабочей винды

да?

Загрузила на флешку бесплатную утилиту DrWeb Curelt, а она ни с флешки не загружается, ни на диск C не влезает

fokinmax где же вы.... хочется уже плоды видеть...

а то сейчас папа с дачи приедет и будет кричать, что я опять на его ноутбук залезла

Распаковывать уже не надо. Вы скопировали уже готовые файлы. CureIt в ERD Commander не надо запускать. Его запускаете уже в рабочей винде, чтобы подчистить систему полностью от других вирей. Если вы все поправили в реестре, скопировали системные файлы на место и удалили все файлы баннера, вытаскиваете диск и перезагружаетесь в свою винду. Должно все заработать

Страницы: << · >>  1 · ... · 4032 · 4033 · 4034 · 4035 · 4036 · 4037 · 4038 · 4039 · 4040 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 477 ms, lookup=0 ms, find=477 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Hot 50 4G с чипсетом Helio G100 и 6,78-дюймовым экраном FHD+ / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Motorola пообещала для Moto G75 5G обновлять ПО в течение 6 лет / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru