Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 4023 · 4024 · 4025 · 4026 · 4027 · 4028 · 4029 · 4030 · 4031 · ... · 5818 

18.07.2011 23:09 От: NikolZ
Тема: Fly MC170 DS

Файлы txt в кодировке UTF-8

NikolZ

18.07.2011 23:27 От: Gekas

я абонент етк."Отправьте SMS с текстом 814376579987 на номер 3698?" - сколько за это снимут денег? или вообще не снимут? скажите пожалуйста

19.07.2011 00:24 От: Людмила Колесник

Люди, помогите. Не могу установить живые обои . С андроид маркет скачала, написано , что установлено, а куда???. Прошивка 2.1, самсунг галакси i5700. Другие приложения закачиваются и работают без проблем

19.07.2011 00:35 От: Virlab

tolda Live USB

19.07.2011 00:54 От: katya20

огромное спасибо за ответ, спасибо за помощь)

19.07.2011 01:20 От: Славик 92

Просит 500р на номер МТС 89117063002, помогите пожалуйста, коды с Dr Web не подходят, сломал уже себе всю голову. Напишите в форуме или на почту Gelred@pochta.ru http://s59.radikal.ru/...jpg... Пишет то же самое только номер 89117063002

19.07.2011 03:05 * От: eJ4y

Доброго времени дня. подскажите пожалуйста, пытаюсь выбрать телефон в пределах 11-12тысяч рублей. Критерий немного, но все таки важно. Хорошая производительность.(не обязательно космическую) Кверти клавиатура. Хорошая музыка в динамиках (желательно 2 стерео). Отличное качество музыки в наушниках (басы и т.д). Вход для наушников 3.5мм. Вообщем кверти музыкофон хочу. После поиска отчаился - понравился только нокия 5730 экспессмьюзик, но его НИГДЕ нету в продаже в екатеринбурге. пытался заказать в интернете - та же беда. Выручайте) Сейчас у меня 6233, отличное качество музыки в динамиках это плюс, но нет кверти+несмарт+звучание в гарнитуре ужасное(и не 3.5мм) вот ищу что-то на замену.

19.07.2011 03:38 От: Tatami

Помогите пожалуста!! У меня Самсунг S 5230....проблема в том, что я ставлю номер в черный список, а человек все равно продолжает мне дозваниваться, будто и не стоит в черном списке!

19.07.2011 04:32 От: iamzhenya

Настало время мозгового штурма! 1000 логических задач и головоломок и математический тест не дадут Вам скучать, а также заставят Вас думать и улыбаться!

Особенности: 1) 1000 логических головоломок и задач, разбитые на 15 категорий 2) Математический тест (сложение, вычитание, умножение и деление) разных уровней сложности 3) В задачах есть Избранное, в которое можно переносить понравившиеся Вам задачи 4) Также любую задачу можно отправить по почте прямо из приложения. Если ответ виден - то задача отправится с ответом, если нет - то без него 5) Задачи можно выбирать по очереди (вперед-назад) или в случайном порядке

Примечание: В математическом тесте при переключении на режим "Деление" используется целочисленное деление, т.е. деление без остатка.

p.s. Уважаемые покупатели! Сообщайте что Вы хотели бы добавить в приложение, если это будет возможно - это будет добавлено. Лучше всего на почту gembae(собака)gmail(точка)com.

Цена: 1.99$ Ссылка в APPSTORE: http://itunes.apple.com/...

19.07.2011 04:41 От: tolda
Virlab 19.07.2011 00:35:
tolda Live USB

а поподробнее если

19.07.2011 07:50 От: emfau

Как реализация хорошо. Но (простите чуваки, только констатирую факт) по форме- просто выпуск новостей для бабулек, скучное пересчисление спеков. а по напонению- местами бред. например- мото ушли из росии, но несмотря .. Вам пора осознать,что "россии" на карте мира нет вообще и главный рынок мира- Америка дает вендору реализоваться в незанятой там !! в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ МИРЕ нише.. не поняли? Повторю-Мото не УШЛА ИЗ РОССИИ.. этой страны просто объективно нет. Но это одна из мелочей.. Главное- Вы сами не отдаете себе отчет, что не представляете себе персонажей, фокус-групп, слушателя вашего!! Просто не понимаете на кого направлен ваш подкаст..И в результате- ни на кого..Ибо никого не интересуют перемывания ваших вариантов цен на трубу Х... РЫНОК ПОКАЖЕТ! Итог- псевдолгламурпиарный подкаст без содержания, но для начала ВЕСЬМА СИМПАТИЧНО :-) интересных вам и стройных мыслей ! P.S. Слушал 2 раза- .. хорошие подкасты слушаются в архиве более 2х раз.. Запомните это! :-))

19.07.2011 08:20 От: Stinger

toliyan, в меню, режимы. Не то?

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

19.07.2011 08:31 От: Влад Филатов

emfau, спасибо за развернутый комментарий.

Но позвольте не согласиться по некоторым моментам.

Инсайд может быть, но подкаст основан на материалах mforum.ru, следовательно вполне понятно, почему мы их использовали. Это, что касается по форме новостей и так далее.

Перечисление аспектов тоже важный этап, далеко не каждый следит за ними и многим просто интересно послушать, а что же вышло за неделю. При этом это настолько незначительная часть разговора о каждом обозначенном телефоне в выпуске, что она занимает по 5-7 секунд в каждой. Без них, я боюсь обсуждать будет сложно, так как люди точно не поймут о чем же идет речь и что представляет из себя та, или иная новинка.

Про моторолу, вы буквально уцепились у одному упоминанию. Мы пока еще живем в России и если какой то производитель ушел с рынка, то вполне можно об этом напомнить. Я конечно не исключаю, что львиная доля слушателей покупает аппараты за рубежом или же просто привезенные в Россию серым образом. Это понятно и вполне оправдано, особенно учитывая цены. К тому же, кроме этой фразы, мы по теме телефона от этого производителя не обращались ни разу к РФ. Говоря о выходе обновления для других стран и продажи их на той территории.

По последним эпитетам и фокус-руппам, а так же ценам. Мы занимаемся IT журналистикой с 2007 года, одним из важнейших направлений являются именно мобильные телефоны. Мы можем и имеем права давать первичные прогнозы на ценообразование новых моделек, к тому же зная наш прошлый опыт, ошибаемся мы очень и очень редко. Мы бы просто не согласились браться за ведение, если бы не были в теме, на нужном объеме. С ваших же слов мы просто псевдолгламурпиарные говорилки. Фокус-группа, я был слушателем данного подкаста, наверное, с выпуска 10ого и прекрасно понимаю, что и как нужно обсуждать и говорить. Мы с радостью примем к сведению, что слушатели хотят слышать общемировой обзор и будем проводить аналогии чуть больше, чем на Россию. Ориентированность на гиков, тут не совсем применима, так как они скорее будут слушать что-то другое, хотя и общий обзорный фронт, все равно будет им интересен. По эпитетам, вы меня простите, я ни хочу кого то обидеть, но учить нас уже немного поздно, мы более двух лет занимаемся подкастингом и прекрасно знаем все существующие тонкости. При этом став достаточно известными в этой нише и выпуская до 5 программ разных направлений, каждую неделю.

Думаю смог ответить на все поставленные вопросы. Я очень рад, что мы видим разные и самое главное подробные комментарии по улучшению. Еще раз спасибо.

19.07.2011 09:11 От: emfau

Влад! "ГЛАМУРПИАР" это улыбающий образ, Минаев-TheТелки.. Учить? Ну нет.. Оспаривать права -тем более.. Напомнить? - с удовольствием- БОЛЬШЕ ОГНЯ! Вспомним Флинта из Prodigy- "На улицах Росии у народа выражение лиц, будто они кала наелись." ВОТ ЭТОГО ИЗБЕГИТЕ! а почем ритейлер будет торговать трубу и кто её купит- само собой прирастет. Нет констатации некомпетентности!- есть ощущения, что вы в себя не сильно верите, ВОТ ЭТО бросайте)) и не перписывались бы сейчас, но зреет явление- Мфорум... удивительно, но сегодня он интереснее многих прочих...Поэтому и рассматривается через микроскоп.

19.07.2011 09:22 От: fistachka8
Kongo 11.02.2011 23:41:
меня жена однажды случайно внесла в черный список на своем телефоне. Так как телефон был новым, сама не разобралась, пришлось в сервисный нести. Там парни быстро все уладили, меняли что-то в настройках.

ой.похожая ситуация,я тоже добавила мужа в чёрный список...и не раз) прихожу домой.а мне.........хана.блин!))))))и так он у меня там пробыл 2 месяца,пока сюда не зашла,и на шла решение.спасибо всем за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь как в той истории,они жили долго и счастливо)

19.07.2011 10:13 От: Ultras

мда... похоже я немного опаздал с вопросами, чёта совсем тема умерла

19.07.2011 10:51 От: neytron007

Ultras, виваза у меня уже нет, но по некоторым вопросам я тебе могу помочь...


1) флешку надо исключительно не ниже 6-ого класса, с ней телефон гораздо быстрее и видео записывает плавнее, без рывков и без расхождений звука и изображания....и перестает постоянно появлять надпись о нехватки памяти при фотографировании, качество снимков становится чуть лучше (тяжелые снимки при стандартной флешке 2-ого класса он отказывался сохранять)....32гб он вроде бы отлично тянет, но тут как мне кажется и 16 хватит....у меня на такой были и фото... штук 200, около 6-8 фильмов, около 60 приложений, 2гб музыки, тем штук 15....а записей видео немного...штук 4-5, уж весят они много (1мин до 100мб доходит)


2) на память, к сожалению, не помню..


3) драйверов никаких сторонних нету, к сожалению, т.к. виваз это единственный смартфон на симбиан, который никто не может взломать..... эквалайзер поставить можно (официальный), но только от него мало, лучше поставить сторонний плеер со своим эквалайзером....вот эквалайзер, плеер у меня помоему стоял вот этот - там хороший настраеваемый эквалайзер....5-ти или 10-ти полосный....точно не помню... звук явно становится громче процентов на 10-15....на том же сайте можно найти и скины к нему


4) посмотри в настройках профиля, может так стоит "звук после вибро"? у меня такого не было...


5) посмотри меню-настройки-диспетчер приложений-устанновленные прилож. только там можно удалить приложения, хороший офис, читающий много форматов вот - его также можно установить как стандартное приложение для офиса - то есть при двойном нажатии в диспетчере файлов на иконку офис-документа, он его откроет не через квик офис, а через эту програмку


6) иконки меню меняются с помощью тем.... найти их можешь здесь и здесь


7) точных данных привести не могу ввиду отсутствия телефона....могу сказать лишь что у меня он заряжался на удивление быстро....всего часа 2-3


Не за что))) не волнуйся, вопросы эти довольно популярные и не идиотские .... бывали и хуже.... дальше тебе придется еще с подписью приложений и тем разобраться, если ты еще не разобрался

19.07.2011 11:27 От: Ultras
neytron007 19.07.2011 10:51:
Ultras, виваза у меня уже нет, но по некоторым вопросам я тебе могу помочь...

----

1) флешку надо исключительно не ниже 6-ого класса, с ней телефон гораздо быстрее и видео записывает плавнее, без рывков и без расхождений звука и изображания....и перестает постоянно появлять надпись о нехватки памяти при фотографировании, качество снимков становится чуть лучше (тяжелые снимки при стандартной флешке 2-ого класса он отказывался сохранять)....32гб он вроде бы отлично тянет, но тут как мне кажется и 16 хватит....у меня на такой были и фото... штук 200, около 6-8 фильмов, около 60 приложений, 2гб музыки, тем штук 15....а записей видео немного...штук 4-5, уж весят они много (1мин до 100мб доходит)

----

2) на память, к сожалению, не помню..

----

3) драйверов никаких сторонних нету, к сожалению, т.к. виваз это единственный смартфон на симбиан, который никто не может взломать..... эквалайзер поставить можно (официальный), но только от него мало, лучше поставить сторонний плеер со своим эквалайзером....вот эквалайзер, плеер у меня помоему стоял вот этот - там хороший настраеваемый эквалайзер....5-ти или 10-ти полосный....точно не помню... звук явно становится громче процентов на 10-15....на том же сайте можно найти и скины к нему

----

4) посмотри в настройках профиля, может так стоит "звук после вибро"? у меня такого не было...

----

5) посмотри меню-настройки-диспетчер приложений-устанновленные прилож. только там можно удалить приложения, хороший офис, читающий много форматов вот - его также можно установить как стандартное приложение для офиса - то есть при двойном нажатии в диспетчере файлов на иконку офис-документа, он его откроет не через квик офис, а через эту програмку

----

6) иконки меню меняются с помощью тем.... найти их можешь здесь и здесь

----

7) точных данных привести не могу ввиду отсутствия телефона....могу сказать лишь что у меня он заряжался на удивление быстро....всего часа 2-3

----

Не за что))) не волнуйся, вопросы эти довольно популярные и не идиотские .... бывали и хуже.... дальше тебе придется еще с подписью приложений и тем разобраться, если ты еще не разобрался

С подписью приложений я как раз столкнулся в первую очередь, только как раз по закону подлости сразу после преобретения данного аппарата, на всех сервисах перестали выдавать личные сертификаты, я пробовал черерез алнокиа. Даже теперь незнаю как быть, ведь без соответствующего софта смарт обычный телефон, а на одном официальном далеко не уедишь. На всех сайтах по выдаче сертов тишина, может ты чем поможешь? Только ставить ломаную прошивку не хочу

19.07.2011 11:36 От: neytron007

ломаных прошивок и нет, т.к. смарт не взломан до сих пор.....а в чем дело с allnokia? сервис вроде работает...

19.07.2011 11:44 От: Ultras
neytron007, и ещё просьба не подскажешь сайт с большим выбором софта и игр для симбы, а также сайт для сониэриков с активным форумом?
19.07.2011 11:53 От: Ultras

уже как недели 2 не работает, они ж там вроде через китайские сдрвисы делали сертификаты, и походу симба прикрыла эту лавочку для безопасности своей системы. Даже нет никакой определённости когда возобновится выдача и возобновится ли вобще. А насчёт прошивок я читал на форумах что можно 2мя способами ставить сторонний софт, либо получать личный серт и постоянно подписывать каждое приложение, либо поставить модефицированную прошвку и ставить всё подряд что вздумается, но соответственно и никаких гарантий в отношении сбалансированной и безопасной работы симбы и железа нет.

19.07.2011 11:55 От: neytron007

Ultras, se-flamemo.ru - самый лучший сайт для виваза и вообще для всех соников, который я когда-либо видел....там всегда выкладывают только проверенные файлы для виваза и сатио....просто у нас симба стоит 9.4 - старая, но проц мощный, поэтому многие игры с симбиана 3 идут.....но в последнее время симбиан вообще затихла, в 2012 симбиан вообще закроют, поэтому супер-пупер игр новых не жди....а так ты там много чего найдеш, flamemo сделал для виваза много качественного софта (темы и флеш-заставки), но в последнее время перестал, т.к. виваз он свой продал....форум тоже очень активный, мне не раз помагал, там и меня можешь иногда встретить под тем же ником... neytron, только я тож виваз продал, но если что все равно можешь обращатся

19.07.2011 11:56 От: neytron007
Ultras 19.07.2011 11:53:
уже как недели 2 не работает, они ж там вроде через китайские сдрвисы делали сертификаты, и походу симба прикрыла эту лавочку для безопасности своей системы. Даже нет никакой определённости когда возобновится выдача и возобновится ли вобще. А насчёт прошивок я читал на форумах что можно 2мя способами ставить сторонний софт, либо получать личный серт и постоянно подписывать каждое приложение, либо поставить модефицированную прошвку и ставить всё подряд что вздумается, но соответственно и никаких гарантий в отношении сбалансированной и безопасной работы симбы и железа нет.

для виваза возможен только первый способ

19.07.2011 11:58 От: Gelik
Lisenok45 24.06.2011 02:31:
Помогите!нашла телефон c3300k,там стоит защита сим-карты как ее снять?

Я тоже нашел телефон и стояла защита симки.Отдал в ремонт сотовых телефонов и они прошили его.Стоит 450 рублей.

19.07.2011 12:02 От: Ultras

спасибо за помощь. А чисто для поклонников сониэриков есть какойниб сайт и с форумом живым, а то искал и кроме сезоны и секлаба ничё не нашёл но там форумы вобще какието мёртвые, особенно в зоне. Был ещё помню топсе хороший сайт, щас зашёл чёта не работает. Ну ещё сониэриксонклаб вроде ничё

19.07.2011 12:32 От: toxic

Здрасте, у меня проблема с беспроводной сетью. Телефон не видит одну сеть, другие норм. С чем это связано?

19.07.2011 12:52 От: neytron007

неа....больш не знаю....из форумов я ток тут и на се-фламемо сижу

19.07.2011 12:56 От: Jarlette
Тема: Nokia C6

помогите плиз) при наборе текста сильно тормозит, пропускает буквы и виснет. Не роняла, не топила. Обновила ПО, без толку. Может есть еще что проверить?

19.07.2011 13:02 От: scorpio777

Вот фотки Блокирует только два сайта это mail.ru и vkontakte.ru, соатльные сайты вроде все нормально. http://i013.radikal.ru/...jpg... http://i019.radikal.ru/...jpg... http://i049.radikal.ru/...jpg...

19.07.2011 13:05 От: lerycka1

Здравствуйте! у меня телефон NOKIA 2330 CLASSIC. Всегда пользуюсь мобильным агентом, а теперь не могу не пойму в чем дело??? пише что соединение потеряно или вне зоны действия сети или в вашем телефоне не правильно настроена точка доступа в интернет. может быть что то в приложениях не так???

19.07.2011 13:05 От: mrbelyash
scorpio777 19.07.2011 13:02:
Вот фотки Блокирует только два сайта это mail.ru и vkontakte.ru, соатльные сайты вроде все нормально. http://i013.radikal.ru/...jpg... http://i019.radikal.ru/...jpg... http://i049.radikal.ru/...jpg...

Это не классический баннер,который полностью блокирует рабочий стол.

Машину проверяли свежим куреитом? host чистили? Залезтиь к вам на машину?

19.07.2011 13:25 От: SELENA16

я думаю, что лучше купить новый тел, а если найдётся 2-ой, то будет уже 2!!!

19.07.2011 13:41 От: tetris

помогите плиз! у меня карточка памяти 8 гиг. занята на половину..... У МЕНЯ ВСЕ ДАННЫЕ НА НЕЙ!!!!! какого то черта память телефона забита почти вся из за этого он вкл. у меня 27 мин я засекал в чем проблема понять не могу.....я проверял на телефоне память пишет забита приложениями SIS ...... а они у меня на карточки все........


19.07.2011 13:57 От: er777

телефон не "видит" сеть,хотя находится обычном месте...подскажите пожалуйста, что делать?

19.07.2011 14:01 От: Artem_Frolov
er777 19.07.2011 13:57:
телефон не "видит" сеть,хотя находится обычном месте...подскажите пожалуйста, что делать?

перезагрузите. у меня так было, пропала сеть и не находилась никак, даже перевод врежим полета и обратно не помог, перезагрузил и заработало

19.07.2011 14:30 От: vincenzoo

здраствуйте! Я взял б/у телефон из за границы. Он не принимает нашу картку.Погите разблокировать телефон NOKIA 1662-2 . imei 357998/03/210896/5. ответьте на vincenzoo@km.ru пожалуйста

19.07.2011 14:33 От: koljak_1974

Продаётся Сотовый телефон Samsung E 840 б/у , в отличном состоянии , -синий , зарядка и наушники 1500 руб. 89523834871 Спб

19.07.2011 14:44 От: scorpio777

CureIt щас скажу знакомым чтобы скачали и проверили

19.07.2011 14:49 От: er777

Спасибо

19.07.2011 14:51 От: peRsiK_bLya

помогите разблокировать телефон. IMEI 352017/04/111896/7. пожалуйста очень прошу помогите)

19.07.2011 15:01 От: oleghka 1976

кто подскажет как поставить мелодию на on/off телефона???????

19.07.2011 15:03 От: Valdemarchik
Тема: Nokia E63

Здравствуйте. При подключении ч/з WiFi (в самом начале), первая страница загружается в браузере Opera Mini очень медленно, а может с первого раза вообще не загрузиться, хотя подключение установлено и уровень сигнала высокий, а после загрузки первой страницы работает без проблем. Эта проблема может быть связана с работой браузера (недавно установил V 6.1) или с необходимостью обновления ПО ?

19.07.2011 15:04 От: Ultras

neytron007, я так понял этот форум, как о мобильных устройствах, достаточно развитый и информативный!?

19.07.2011 15:18 От: Arwed

Достаточно запретить выполнение действий, характерных для винлоков, типа отключение диспетчера задач, чтобы забыть о них. Или настроить так, чтоб действия совершались только с разрешения пользователя. Всё равно невредоносные программы очень редко такие действия совершают. Или выполнять именно эти действия в виртуальной среде, чтобы, например, установщик не закрылся, если ему что-то запретят.

Кто нибудь пробовал тут писать такую статью? Я видел статьи про разблокировку, а вот про защиту от блокировки не видел.

19.07.2011 15:24 От: mrbelyash
Arwed 19.07.2011 15:18:
Достаточно запретить выполнение действий, характерных для винлоков, типа отключение диспетчера задач, чтобы забыть о них. Или настроить так, чтоб действия совершались только с разрешения пользователя. Всё равно невредоносные программы очень редко такие действия совершают. Или выполнять именно эти действия в виртуальной среде, чтобы, например, установщик не закрылся, если ему что-то запретят.

Кто нибудь пробовал тут писать такую статью? Я видел статьи про разблокировку, а вот про защиту от блокировки не видел.

как определить-админ это сделал или винлок?

Собственно без админ привелегий ты фиг что разблокируешь. Мораль проста-не сиди и не двд...под админом

19.07.2011 15:39 От: Мария71

помогите ПЛИИИИИЗ, вымогают 400р на мтс 8 988 330 58 31, пишите в личку eclipse71-71@bk.ru за раннее всем спасибо =*

19.07.2011 15:53 От: neytron007

если под "этот" ты подразумеваешь mforum, то я про него не говорил "развитый" ....а на се-фламемо форум только по линейке se xperia и vivaz, satio, UIQ3

19.07.2011 16:28 От: Lika mchedluri

Всем приветики помогите пож.,когда включаю наушники,чтобы послушать музыку у меня автоматом начинает набираться последний номер,отключаю,но во время прослушивания музыки он может сам по себе опять начинать номер.Как мне это отключить

19.07.2011 16:28 От: lady luck

как сменить клавиатуру на андроид?

19.07.2011 16:33 От: margarita313

народ помогите плиз как можно темы установить??!!

Страницы: << · >>  1 · ... · 4023 · 4024 · 4025 · 4026 · 4027 · 4028 · 4029 · 4030 · 4031 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 406 ms, lookup=0 ms, find=406 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Hot 50 4G с чипсетом Helio G100 и 6,78-дюймовым экраном FHD+ / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Motorola пообещала для Moto G75 5G обновлять ПО в течение 6 лет / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru