Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3948 · 3949 · 3950 · 3951 · 3952 · 3953 · 3954 · 3955 · 3956 · ... · 5818 

03.06.2011 21:30 От: Stinger

klopysik, музыку я закачал в него с компьютера, ведь хорошая и качественная музыка весит весьма много, не хватит никакого трафика, а главное терпения, чтобы хорошую фонотеку собрать. И вообще, всё что нужно загружает из интернета, картинки, игры, кстати, которых ПОЛНО!, ту же музыку. Вот только не пойму, зачем радио записывать? Сейчас полно любых композиций в интернете в свободном доступе, загрузить в смартфон (или КПК, кому что приятней) и наслаждаться. А радио можно и так слушать. И вопрос ещё, зачем тогда покупали себе такую модель, если даже не знаете как ей пользоваться и проявляете к ней недовольство? Меня вот раздражает лишь одно - это очень маленькое время работы аккумулятора от одного заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:32 От: Stinger
Тема: Nokia E52
эйка 03.06.2011 20:27:
В техподдержку нокии написала, отписались, что такого пока не придумали, посоветовали самой порыскать по инету.Вот такая нокия

Какая? Nokia выпускает мобильные устройства, а не игры и приложения к ним.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:34 От: эйка
Тема: Nokia E52

Stinger, я написала в техподдержку nokia.ru Если знаете, подскажите, где скачать

03.06.2011 21:35 От: Stinger
Тема: Nokia E52

эйка, можете посмотреть навигатор программ для свое модели, может что и найдёте полезное для себя.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:35 От: calibra55
Stinger 03.06.2011 21:30:
klopysik, музыку я закачал в него с компьютера, ведь хорошая и качественная музыка весит весьма много, не хватит никакого трафика, а главное терпения, чтобы хорошую фонотеку собрать. И вообще, всё что нужно загружает из интернета, картинки, игры, кстати, которых ПОЛНО!, ту же музыку. Вот только не пойму, зачем радио записывать? Сейчас полно любых композиций в интернете в свободном доступе, загрузить в смартфон (или КПК, кому что приятней) и наслаждаться. А радио можно и так слушать. И вопрос ещё, зачем тогда покупали себе такую модель, если даже не знаете как ей пользоваться и проявляете к ней недовольство? Меня вот раздражает лишь одно - это очень маленькое время работы аккумулятора от одного заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

отключай все сети кроме ГСМ и будет работать долго. у меня 3 дня без зараяда работает.

03.06.2011 21:42 От: Светуня)

что делать? смс не открываются и не доходят, пишет просто инициализация...

03.06.2011 21:48 От: Stinger

calibra55, какие все сети? Мой оператор не поддерживает 3G - это раз. Если не пользоваться интернетом, не слушать иногда музыку и не фотографировать (можно ещё перечислять), то тогда нужно было для звонков покупать обычную Nokia 1100 - это два. 3 дня работает без подзарядки, если не играть в игры, не слушать радио, не пользоваться мессенджерами, не проверять почту и т.д. и т.п., а когда аппарат просто лежит себе спокойненько на тумбочке. Да и 3 дня он в принципе не может работать от одного заряда, даже если пользоваться звонками. И это факт! Не выдумывайте того, чего нет. Один дисплей только съедает половину заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

03.06.2011 21:53 От: "Ailinka1986"

Помогите пожалуйста!!!! на дисплее рядом со значком симкарты стоит цифра 1 и красная точка внизу 1. Что это может быть???

03.06.2011 22:22 От: calibra55

купил две недели назад. реально работает 3 дня. вы можете назвать трубку, которая проделывая все перечисленное вами "живет" больше одного дня? а сети отключаю правой торцевой кнопкой(удерживая ее и выбирая нужное). про дисплей..... который съедает..... бред. посмотрите анализ расходования энергии. там есть такая функция.

03.06.2011 22:24 От: calibra55
Stinger 03.06.2011 21:48:
calibra55, какие все сети? Мой оператор не поддерживает 3G - это раз. Если не пользоваться интернетом, не слушать иногда музыку и не фотографировать (можно ещё перечислять), то тогда нужно было для звонков покупать обычную Nokia 1100 - это два. 3 дня работает без подзарядки, если не играть в игры, не слушать радио, не пользоваться мессенджерами, не проверять почту и т.д. и т.п., а когда аппарат просто лежит себе спокойненько на тумбочке. Да и 3 дня он в принципе не может работать от одного заряда, даже если пользоваться звонками. И это факт! Не выдумывайте того, чего нет. Один дисплей только съедает половину заряда.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

для всего перечисленнного вами есть ноутбук. в игрушки не играю, староват. а интернет в телефоне, в любом, это профанация и порча зрения.

03.06.2011 22:48 От: ужаснаяФигня
Светуня) 03.06.2011 21:42:
что делать? смс не открываются и не доходят, пишет просто инициализация...

хард ресет..а вообще это прошивка.

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

03.06.2011 22:49 От: ужаснаяФигня
ужаснаяФигня 03.06.2011 22:48:
Светуня) 03.06.2011 21:42:
что делать? смс не открываются и не доходят, пишет просто инициализация...
хард ресет..а вообще это прошивка.

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

или может память смс переполнена..надо удалить

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

03.06.2011 23:00 От: rudenkopa

Ну это очень выгодный тариф хочу сказать для звонков из за границы. Мне кажется один из самых дешевых. Теперь не так уж и дорого будет в роуминге звонить.

03.06.2011 23:15 От: vadim1995

У меня на Самсунге SGH - X160,поддерживается только одна заблокированая симка.Если вставит другую то пишится "Блокировка СИМ", что делать?????Помогите imel:357855\01\037783\2

03.06.2011 23:20 От: Anonym
Тема: Nokia N85
Tom7406 19.05.2011 09:20:
нет не потянет,не 32не16

сегодня купил карту памяти QUMO, 16Gb, класс 6. Работает почти вдвое быстрей родной (забил на 11 гигов)

03.06.2011 23:22 От: Alikram-85

Kak udalit nomer iz chernoqo spiska s telefona samsung c3050

03.06.2011 23:25 От: Alikram-85

помогите удалить номер из чернгого списка из телефона samsung c3050

03.06.2011 23:34 От: winalex
Тема: LG KP500
ezov 03.06.2011 10:46:
чё делать вставляю usb захожу в lg pcsuite 2 мастер подключения ,содержимое и пишет конфликтуетс key lock menu! подскажите!!

Попробуйте поменять порт USB))) может поможет

03.06.2011 23:39 От: тигруша26
Тема: Nokia 5230

Подскажите пожалуйста,как убрать мигающий конверт в верхнем правом углу на дисплее.Заходила в раздел сообщений..там все проверила,прочитала..но конверт по прежнему мигаетКак быть???За ранее благодарна

03.06.2011 23:48 От: тигруша26
Тема: Nokia 5230

Привет всем!У меня нокия 5230.В верхнем правом углу постоянно мигает конверт.В раздел сообщений заходила,все прочитала...сообщений не прочитанных нет,а почему тогда мигает...Как убрать???За ранее благодарна!!!

03.06.2011 23:49 От: тигруша26
Тема: Nokia 5230

Подскажите пожалуйста как убрать мигающий конверт в верхнем правом углу.Заходила во все сообщения,но там все прочитаны...не пойму почему постоянно мигает,как его убрать.Спасибо!тигруша

04.06.2011 00:06 От: nafanya2010

Samsung GT-S3650 Corby "не видит" беспроводную гарнитуру Jabra(TYPE BT125).При включении Bluetooth в телефоне, после поиска, выходит надпись - "устройства Bluetooth не обнаружены". Хотя эта гарнитура прекрасно работала с Sony Ericsson.Гарнитура куплена в 2006-2007году.Может модель устаревшая?Или Jabra вообще с Samsung-ом не работает? Подскажите!

04.06.2011 00:17 От: эйка
Тема: Nokia E52

Нашла вроде несколько тех, что нужно.А их устанавливать надо через PC Suite?

04.06.2011 01:10 От: ужаснаяФигня
Alikram-85 03.06.2011 23:25:
помогите удалить номер из чернгого списка из телефона samsung c3050

Входишь в настройки,выбираешь приложения,открываешь,откр.вызовы,откр. все вызовы,выбираешь черный список,опускаешься вниз,горит слово черный список,нажми по середке и тебе выдаст,кто у тебя в списке.Галочку снял с абонента,жми опции и сохранить.

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

04.06.2011 01:28 * От: АБВГДейка

3G/HSPA+ против LTE и WiMAX

Исследование от Aircom International доказывает – сотовые операторы при прочих равных результатах, могут сохранить почти две трети капитальных издержек, модернизировав существующие сети 3G до уровня HSPA+, вместо того, чтобы осуществить прямую миграцию на LTE. Технология HSPA+ максимально эффективна в полосе 5 МГц и требует лишь обновления ПО, в то время как для LTE необходимо 10-20 МГц, новое оборудование стоит очень дорого, а устройств еще очень мало. Кроме того, данные по коммерческим сетям HSPA+ свидетельствуют – скорости интернет-доступа в них не уступают предвестникам 4G - предкоммерческим сетям LTE у Verizon Wireless и коммерческим WiMAX-сетям Clearwire.

Внедрение HSPA+, с учетом выделенного частотного ресурса, значительно сократит издержки операторов, в сравнении с быстрой миграцией на LTE. По подсчетам аналитиков Aircom International, в этом случае экономия на CAPEX для сотового оператора в Великобритании в следующие 12 месяцев может составить 345 млн ($500 млн), а для оператора США - $1,19 млрд. Например, размер CAPEX на строительство сети LTE оператором Великобритании оценивается в 518 млн ($750 млн), в то же время, модернизация существующих сетей до уровня HSPA+ обойдется лишь в 173 млн ($250 млн). Для оператора США соответственно, эти затраты составляют 1,23 млрд ($1,78 млрд) на строительство сети LTE и всего лишь 410 млн ($594 млн) на модернизацию сети до HSPA+. Для стран северной Африки и Ближнего Востока экономия на CAPEX в этом случае составит $225 млн на каждого оператора, а для стран Азиатско-Тихоокеанского региона -$155 млн.

Все больше операторов будут внедрять HSPA+, а вендоры будут стремиться сохранить эти долгосрочные контракты. Кроме того, в отчете Aircom International также рассказывается, что на решение операторов повлиял и т.н. «эффект iPhone», который наблюдается в развитых сетях третьего поколения и вызывает взрывной рост трафика. В результате, операторы вынуждены сейчас больше думать о немедленной модернизации пропускной способности своих сетей, чем о миграции на LTE. Аналитики Aircom отмечают также, что благодаря низкому CAPEX и новым возможностям извлечения прибыли, развертывание 3G/HSPA+ позволит операторам достичь возврата инвестиций (ROI - Return on Investment) в течение трех лет. «К этому времени наступит самое подходящее время для миграции на LTE, его экосистема повзрослеет, на рынке появятся более совершенные LTE-устройства, а цены на инфраструктурное оборудование значительно снизятся» - уверен глава подразделения бизнес-услуг Aircom International Фабричио Мартинез (Fabricio Martinez).

Последние новости от шведской TeliaSonera только подтверждают выводы Aircom. Хотя первая коммерческая сеть LTE в мире, развернутая оператором в Стокгольме и Осло в декабре прошлого года, покрывает территорию с населением 400 тыс. человек, число ее пользователей составляет не более 1000 человек. Эти данные приводят независимые эксперты, но они не были опровергнуты со стороны TeliaSonera. Источники в самом операторе связывают столь малое число пользователей с отсутствием «трубок» LTE - абоненты используют только USB-донглы, что ограничивает количество пользователей лишь владельцами нетбуков и ноутбуков. В то же время, по словам вице-президент TeliaSonera по мобильным услугам Ларса Классона (Lars Klasson), - «быть технологическим лидером в относительно небольшой стране – значит не привлечь к себе внимание крупнейших вендоров из-за малого объема рынка. Все они ожидают коммерческих запусков LTE в крупнейших странах, прежде всего в США». Хотя коммерческие чипсеты LTE появятся уже в следующем году, все еще не решены проблемы высокого энергопотребления будущих телефонов, а также не до конца урегулированы патентные споры.

Возможно, отсутствие достаточного количества разнообразных абонентских терминалов ком компенсируется высокими скоростями доступа в сетях LTE? В отличие от TeliaSonera, американский опыт это пока не подтверждает. В конце мая T-Mobile USA вызвал волну критики своих коллег-операторов, назвав скорости доступа в его сетях HSPA+ (до 21 Мбит/с в пике) не иначе как «скорости 4G». Конкуренты имеют собственный взгляд на то, что считать скоростями 4G – Clearmire имеет сеть WiMAX, на предкоммерческом этапе эксплуатации находятся LTE-сети у Verizon Wireless. Особенно не понравился такой маркетинговый ход AT&T, который также планирует развернуть сети HSPA+, но уже в 2011 году мигрирует на LTE. В сетях HSPA+ (в пике – 14,4 Мбит/с) от AT&T средние скорости доступа составляют 7 Мбит/с (вниз), что сравнимо с T-Mobile USA. У последнего пиковые скорости доступа в сети HSPA+ достигают 21 Мбит/с (вниз), но среднее значение (3-8 Мбит/с вниз, 1-2,5 Мбит/с вверх) зависит от множества факторов (местоположение абонента, удаленность от БС, количество пользователей, помехи и т. д.). Тем не менее скорости конкурентных сетей HSPA+ уже сейчас сопоставимы с предполагаемыми скоростями на сети LTE у Verizon Wireless (5-12 Mбит/с вниз и 2-5 Мбит/с вверх) и WiMAX-сети Clearwire (официальные цифры – от 3 до 6 Mбит/с вниз, пользователи утверждают о средних скоростях 10-12 Мбит/с, а вверх – около 0,5 Мбит/с (более 1 Мбит/с – пользователи).

Ранее AT&T планировал осуществить апгрейд своей 3G/WCDMA сети по технологии HSPA до скорости 7,2 Мбит/с, а затем осуществить миграцию на LTE к 2011 году. Однако в мае оператор объявил о внедрении к концу 2010 г. технологии HSPA+ с пиковыми скоростями доступа в 14,4 Мбит/с. Благодаря тому, что для такой скорости не требуется физической модернизации оборудования базовых станций (введение MIMO), вся операция по переводу сети на более высокую скорость обойдется оператору лишь в $10 млн. По словам CEO AT&T Operations Джона Станки (John Stankey), основной причиной задержки на HSPA+ является более развитая экосистема конечного абонентского оборудования, чем будет у LTE даже в ближайшем будущем. «Вендоры сейчас активно работают над разрешением специфических технологических проблем, но первые LTE-устройства 2011 года будут все же довольно «ванильными». Пройдет еще несколько лет, пока устройства не начнут свободно работать в 3G/LTE-роуминге, качественно передавать голос и понизится их энергопотребление. А промежуточный этап HSPA+ является наименьшим отступлением от существующего поколения абонентских устройств, пусть в мире пока он и представлен в основном лишь USB-донглами и data cards» - заявил г-н Станки.

В чем причины, по которым операторам следует временно остановиться на HSPA+? Прежде всего, технология позволяет использовать уже существующую инфраструктуру и антенны HSPA. Она также эффективно использует инфраструктуру ядра сети как и LTE, благодаря использованию 3GPP tunnelling (не нужно дорогостоящих SGSN и RNC). Кроме того, HSPA+ обеспечивает наибольшую скорость в полосе 5 МГц, в то же время, для стабильной работы LTE требуется полоса в 10-20 МГц.

По материалам www.fiercewireless.com, www.fiercebroadbandwireless.com, www.rethink-wireless.com

Даешь 4ого UMTS оператора!

04.06.2011 01:30 От: Talxx
Sempai 21.04.2010 12:42:
Подскажите, может, кто уже сталкивался - программа PC Suite видит телефон через USB-подключение во всех режимах, кроме PC Suite (передача файлов и т.д.). При этом через синезуб спокойно обнаруживает и в режиме PC Suite. Сволочь... Все дрова стоят корректно. Ставил и русскую и английскую версии PC Suite с сайта Сонерика...

Была такая же ерунда. В диспетчере устройств были 4 неизвестных устройства. Помогло:

1) В софте, который шёл с Виваз, находим в папке pccompanion папку Drivers, из двух архивов в ней извлекаем содержимое в одну папку (например - на рабочий стол); 2) Заходим в диспетчер задач 3) Находим 4 неизвестных устройства, щелкаем по каждому правой клавишей мыши, выбираем "Обновить драйверы"; 4) Выбираем обновление вручную, указываем ту папку, куда Вы скинули драйвера из архивов. Драйвера устанавливаются - теперь телефон будет распознаваться программами.

Подробнее посмотри здесь.

04.06.2011 02:22 От: LeHNH
Тема: Nokia N900

подскажите какие лучше проги установить на н900

04.06.2011 05:58 От: Антон Юрьевич

Подскажите, пожалуйста, как настроить громкость микрофона? В сервисном меню нужного пункта не нашел!

04.06.2011 06:24 От: kls75

у меня huawei e171 МТС-Краснодар

04.06.2011 07:03 От: Stinger
Тема: Nokia E52
эйка 04.06.2011 00:17:
А их устанавливать надо через PC Suite?

Как захотите. Я делаю так: Установочные файлы в смартфон заливаю с компьютера (для некоторых создаю отдельные папки, некоторые просто в корневую папку кладу), а потом уже в самом устройстве устанавливаю.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 07:17 От: Stinger

calibra55, вот именно, что я и говорил о том, что пользуясь хотя бы иногда перечисленными возможностями аппарата (любого), таковой не живёт более суток. Вот Вам вопрос: Если не использовать аппарат по полной, не пользоваться теми функциями и тем функционалом, какой он представляет, то для чего тогда он нужен? Для "просто позвонить" есть куда дешевле и проще телефоны.

для всего перечисленнного вами есть ноутбук. в игрушки не играю, староват. а интернет в телефоне, в любом, это профанация и порча зрения.

И снова Вы не правы :) Ноутбуком, как камерой, нельзя воспользоваться - это довольно смешно. Как плеером (например в походе или во время езды на работу - тоже не воспользуешься им. Перечислять дальше? Думаю и этого достаточно :) Что касается игр, то я их привёл только в качестве примера, хотя иногда можно в что-то поиграть, отвлечься. Интернет - понятие растяжимое. Кто-то сёрфит просторы его с помощью браузера в поисках новостей, кто-то для общения в соцсетях, для других это возможность общения с помощью различных мессенджеров с различными протоколами. В общем, считаю БОЛЬШОЙ глупостью использование данного девайса только лишь для "позвонить". ИМХО конечно

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 07:35 От: calibra55

каждому свое. у меня три "ипостаси". за рулем, на работе, дома. дома и на работе есть компы, за рулем интернет не нужен. фотографирую очень редко. и повторю свое мнение, интернет в телефоне, профанация. так, написать пару сообщений в аське или агенте, не более. ни о какой серьезной работе или просто серьезных объемах информации в мобильном интернете говорить не приходится. купил потому, что за разумные деньги довольно большой дисплей, еще решил попробовать Андроид. до этого были тоже довольно серьезные аппараты, есть с чем сравнить. пока всем доволен, кроме звука динамика.

04.06.2011 07:52 От: Stinger

Ну да, каждому своё. Хотя всё же придерживаюсь своего, что если уж взял аппарат, то надо им и пользоваться по полной. Для меня важны некоторые вещи и я знаю для чего мне и что именно нужно в устройстве. Если бы хотел просто звонить, то приобрёл более простой мобильник. С "профанацией" не согласен, но тут тоже - каждому своё. Дисплей данного девайса, тем более с мультитачем, очень хорош для сёрфинга интернет ресурсов! Вобще, если честно, я отдал аппарат сыну и пользуюсь другим смартфоном. Samsung GT-i9003 Galaxy SL не стал пользоваться только по причине "быстро сдыхающего" аккумулятора (лишь неделю им пользовался, потом приобрёл другой смартфон, другого производителя и тоже есть с чем сравнить). В остальном вполне устраивал, но от чего-то большего не отказался бы. Но за техникой не угонишься...

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 10:33 * От: Jack11

почему у меня комп не видит подключения с samsung? пробовал драйвера качать ни фига не получалось подключать...

04.06.2011 12:06 От: второгодник
Тема: Nokia 5230

Для тигруша 26 меню-сообщения-функции-собщения на сим-функции-удалить все.

04.06.2011 12:09 От: Dashoka

пРИВЕТ, я тут хотела поставить на контакт фотку, а она у меня принилась ко всем вызовам, как это убрать*?

04.06.2011 12:18 От: gemini

Можно. Скачай программку ReadManiac, установи и будет тебе счастье.

04.06.2011 12:51 От: Juliyay

Пользователь, принимая данное Соглашение:

Подтверждает, что ознакомился с условиями настоящего Соглашения. Гарантирует, что его возраст не менее 16 лет. Несет личную ответственность за содержание информации и материалов, опубликованных им на Сайте, за сохранность и конфиденциальность данных, необходимых для его авторизации на Сайте. Осознает, что Сайт может содержать материалы, ориентированные только на совершеннолетних Пользователей. Обязуется использовать Сайт в соответствии с действующими и применимыми в данной области законами. Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и другие контакты. Обязуется не публиковать оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические или иные аморальные материалы; материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие; материалы, оскорбляющие человеческое достоинство; а также иные материалы, не соответствующие закону. Обязуется не вводить в заблуждение других Пользователей, а также не преследовать их и не досаждать им; не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контакта с Пользователем; не заниматься сводничеством. Обязуется не использовать без согласования с Компанией Сайт для привлечения внимания других Пользователей к товарам, работам или услугам, производимым, реализуемым, выполняемым или оказываемым Пользователем или иными лицами, не использовать Сайт для распространения рекламных материалов или материалов незаконной пропаганды. Безвозмездно передает Компании неисключительное право (простая неисключительная лицензия) воспроизводить, распространять, переводить и переделывать, а также сообщать материалы, добавленные Пользователем на Сайт или переданные им Компании иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору (право на доведение до всеобщего сведения), а также дает свое согласие на обнародование и дальнейшее использование своего изображения в случае, если оно содержится в материалах, добавленных Пользователем на Сайт или переданных им Компании иным способом. Осознает, что материалы, размещенные им на Сайте, могут быть доступны другим пользователям сети Интернет, за действия которых Компания не несет ответственности.

что из этого я нарушила...??????????? вы не даете ни какую фотографию поставить, хотя бы одну на главную поставить!!!! все время блокируете! ;((((((((((((((((((((((((( сколько можно!!

модератор перестаньте все время блокировать фотографии! Они все нормальные! Разблокируйте пожалуйста анкету! Спасибо за ранее !

04.06.2011 13:51 От: Dashoka

Помогите плизз!!!!как убрать одно и тоже фото со всех вызовов??

04.06.2011 14:37 От: тигруша26
Тема: Nokia 5230
второгодник 04.06.2011 12:06:
Для тигруша 26 меню-сообщения-функции-собщения на сим-функции-удалить все.

Спасибо огромное!!!!Все конверт пропал,ура!!!

04.06.2011 14:38 От: Lowa10

Ребят,поставил код безопасности и забыл...помогите взломать.нокиа 5530.мой 358304036282766.заранее спасибо!:-)

04.06.2011 14:39 От: прпрп
Тема: Nokia C7

Помогите, не могу найти, как на НокиаС7 убрать лица с дисплея, висит 4 рожи, случайно сохранила, не могу убрать. Для сброса настроек требует пароль...

04.06.2011 14:44 От: тигруша26
Тема: Nokia 5230

Еще вопросиккак правильно грузить игры на нокию5230...и правильно устанавливать.Сколько не пыталась грузить на флеху...потом не могу найти...СПАСИБО!

04.06.2011 15:05 От: Fifa3001

телефон выключается и включается сразу автоматически в любой момент времени.В чем может быть причина?

04.06.2011 15:13 От: gadder
Ты хочешь чтоб эта абстрактная программа автоматически скопировала бы данные о днях рождения контактов вбила бы в календарь и поставила бы предупреждение сигналом? Я о таких программах не знаю. У меня например много контактов и я не хотел бы знать когда у кого из них дни рождения - поэтому если мне нужно чтоб телефон напомнил мне о чьем-нибудь дне рождения то я вручную делаю оповещения в стандартном календаре.

все правильно, мне просто так удобно когда все в одном месте. и даже если контакт будет удален то и дата будет удалена, а не рыться в телефоне. на ранних версиях SE с этим проблем не было. я к этому привык.

04.06.2011 16:12 От: Stinger
Тема: Nokia C7
прпрп 04.06.2011 14:39:
Помогите, не могу найти, как на НокиаС7 убрать лица с дисплея, висит 4 рожи, случайно сохранила, не могу убрать. Для сброса настроек требует пароль...

Долгое нажатие на дисплей, виджеты станут доступны для редактирования. После этого долгое нажатие на нужный виджет, там выбираете "удалить".

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 16:13 От: sergey661247

Люди помогите разобраться подключаю гарнитуру blootuch работает все нормально, толко вот радио или музыка не воспроизводится в чем причина?

04.06.2011 16:16 От: Stinger
Тема: Nokia 5230
тигруша26 04.06.2011 14:44:
Еще вопросиккак правильно грузить игры на нокию5230...и правильно устанавливать.Сколько не пыталась грузить на флеху...потом не могу найти...СПАСИБО!

Все установленные приложения (практически все) устанавливаются в меню-установленные приложения. Один пример: Скачиваете файл с игрой на комп, потом его скидываете в смартфон (папку сами выберете куда кидать файлы или можно самому создать папку). Потом в смартфоне заходите в эту папку, находите нужный файл, который хотите установить и устанавливаете.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

04.06.2011 16:24 От: Игорь Викторович

Нормально так и должно быть. Я тоже с начало засуетился потом прочитал в инете, что не пподдерживается эта функция

04.06.2011 17:23 От: orlenko

Помогите пож... У меня такая проблма, телефон когда включаю то просто белый экран и ничего больше, только когда на зарядку ставлю что видно как заряжается и все, а так белый экран, что делать?

Страницы: << · >>  1 · ... · 3948 · 3949 · 3950 · 3951 · 3952 · 3953 · 3954 · 3955 · 3956 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 433 ms, lookup=0 ms, find=433 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Hot 50 4G с чипсетом Helio G100 и 6,78-дюймовым экраном FHD+ / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Motorola пообещала для Moto G75 5G обновлять ПО в течение 6 лет / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru