Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3937 · 3938 · 3939 · 3940 · 3941 · 3942 · 3943 · 3944 · 3945 · ... · 5818 

27.05.2011 19:44 От: krupka

Продолжение

Получается, что пробиться можно, но на короткий срок. Загружаюсь в безопасном режиме с командной строкой, и до появления банера, пока на экране песочные часы, жму WIN+U "Диспетчер служебных программ" появляется на короткое время, за ним следует банер. При следующем запуске успеваю нажать на кнопку "Запустить" и получаю лупу в верху экрана. Вывод: лупа работает, но мне от этого не легче. Ни каких окошек с сылкой на веб-узел Майкрософт, как предполагалось согласно выше указаному посту, не случилось(

Экранная клавиатура то же вызывается, но в отличии от лупы она пропадает с появлением банера.

Так же был вызван "диспетчер задачь" нажатием CTRL+ALT+DELET в момент загрузки безопасного режима. по совету поста http://www.liveinternet.ru/... Но за доли секунд, на которые он появляется, я не успела разобраться с процессами, которых там не один.

Записала диск с LivCD Но я ни разу с диска не загружалась, впрочем, все выше описаное для меня тоже в новинку. Вобщем с диском отношениями не сошлись( В BIOS заходила и в меню ВОО....(не помню точно) вариант загрузки меняла. Правда заметила, что при смене даты при повторном заходе дата поменяная остается, а вариант загрузки нет. (F10 нажимала)

И с диском erd65 пробовала

А с образом WinPE_uVS.iso тоже не срослось. Так и остались для меня загадкой странные

md5: 6b4f8af14b97a59422464cf645b44128 sha-1: 230786c85a78756db05bd7720cc1d41c720d60c0

скачала InfraRecorder (уже не помню с какого поста) Запускается кнопочка "Write image" работает. А вот, что выбрать.... Если выбирать из того, что распаковалось, то ничего не выбирается, а если выбирать сам архив, который надо сказать выбирается, то кнопочка "ОК" не активна.

Что я делаю не так? И исходя из всего вышеизложенного, у меня есть шансы?

27.05.2011 19:46 От: krupka

Еще продолжение В этой теме http://forum.kaspersky.com/...php... скачала ImgBurn Диск записала.

Следую инструкции "Инструкция: Вставляем записанный диск, перезагружаем компьютер, во время загрузки компьютера жмем любую клавишу при появлении сообщения Press any key to boot from CD . . . (на это у Вас 5 секунд или 5 точек)"

Во время загрузки надпись "Press any key to boot from CD . . ." не появляется. Появляется заставка aser, а сеизу надпись про нажмите "F2" или "F12" в зависимости от надобности. Если нажимать любую клавишу, то загрузка продолжается, а если нажать "F12" то попадешь в BIOS.

Нажав F12 попадаю в Boot Menu выбираю Enter Setap Иду в Boot там есть варианты: 1. IDE HDD: WDC тра ля ля... 2. IDE CD: Optiarc тра ля ля..... 3. PCI BEV:MBA тра ля ля... 4. USB HDD: без каких либо тра ля ля 5. usb cdrom: 6. usb fdc: 7. usb key: 8.

выбираю пункт 2 жму "F10" комп. перезагружается, надпись та же Выбираю пункт 5 жму "F10" комп. перезагружается, надпись та же

27.05.2011 19:49 От: shisha88

а на С7 нет product-code??или я слепая??

27.05.2011 20:06 От: darina85

можно для GT-C3510

27.05.2011 20:16 От: dj GOLZ
Тема: Nokia 6230i

Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня на нокии 6230i разбит дисплей. А с него необходимо скинуть амр запись , по блютузу . Сами файлы я знаю как находить и воспроизводить, а вот с передачей затрудняюсь. P.S. подскажите последовательность нажатия клавиш для передачи записей по блю-зу. Зарание thank ! :)

27.05.2011 20:17 От: Screaming
Тема: Nokia E52

Помоги пожалуйста Ээээ... Не могу разобраться в какую папку кидать скачаные темы

27.05.2011 20:33 От: Stinger
Тема: Nokia E52

В любую. Файлы можно закинуть в любую папку. Но вот я создавал свои папки для определённых файлов. Для файлов тем была папка "Темы". Закидывал туда с компа и уже из этой папки устанавливал. Всё просто же.

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

27.05.2011 20:54 От: mrbelyash
djonn074 27.05.2011 00:08:
Не надо никому платить, это непоможет. Программа erd65 для удаления баннеров , записываеш на диск или флешку.надо чтобы на компе был автозапуск с диска или флешки, ссылки на фаил http://www.turbobit.net/...html... http://letitbit.net/...html...

Вот скажи мне честно-ты дурак? При чем здесь ERDCommander к вконтакту? Выдыхай бобёр

27.05.2011 21:07 От: Маруся Климова

Здравствуйте уважаемая служба поддержки.Только поменяла фото, вы не прияняли их и заблокировали все фото, потом анкету :-(( , снова из-за фотографий...но это же все мои фотографии...чужие не зачем ставить). .Очень много контактов которых не хотелось бы потерять . Я не делаю ничего плохого. Восстановите, пожалуйста анкету !!! Скажите пожалуйста что нужно еще делать для того чтобы не блокировали анкету ??По мимо тех правил что вы указали!)

27.05.2011 21:08 От: Дмитрий Боровских

Спасибо за подробный рассказ. Действительно интересный сервис :) Если будет повод, то обязательно воспользуюсь)

27.05.2011 21:13 От: ужаснаяФигня

у мегафона тоже вроде есть эта фигня..да именно фигня..думаю штука бестолковая и сделана только для понтов..популярности у этого сервиса не будет.

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

27.05.2011 21:40 От: A.Pecheroviy

Microsoft KIN :))))))

Антон Печеровый, автор MFrorum

27.05.2011 21:52 От: mrbelyash
djonn074 27.05.2011 21:50:
Ни один антивирус не видит вредоносную программу, даже лицензионный. Большенство антивирусов показывают файлы (вирусы) с расширением ( .key),это ключ для программы, возможно полезной. После удаления этого файла может не запускаться полезная программа на вашем компьютере. Первый признак что вредоносная программа попала в систему: пропадает соединение с интернет,а при перезагрузке компа,активируется вредоносная программа и блокирует систему. Перед перезагрузкой желательно просканировать систему программой: Anti.Malware.1.42 программа ищет в системе вредоносное ПО. ссылка на фаил http://letitbit.net/...html... http://www.turbobit.net/...html...

Ложь. Докажи.

Ты задолбал своими тупыми сообщениями.

27.05.2011 22:24 От: mrbelyash
djonn074 27.05.2011 22:01:
Ни один антивирус не видит вредоносную программу, даже лицензионный. Большенство антивирусов показывают файлы (вирусы) с расширением ( .key),это ключ для программы, возможно полезной. После удаления этого файла может не запускаться полезная программа на вашем компьютере. Первый признак что вредоносная программа попала в систему: пропадает соединение с интернет,а при перезагрузке компа,активируется вредоносная программа и блокирует систему. Перед перезагрузкой желательно просканировать систему программой: Anti.Malware.1.42 программа ищет в системе вредоносное ПО. ссылка на фаил http://letitbit.net/...html... http://www.turbobit.net/...html...

дэбил

27.05.2011 22:25 От: Ol'ga93

такая же ерунда и у меня!!! телефон мтс 916 и сотовый оператор мегафон. НО самое интересное, до подключения интернета на телефон такие смс не приходили и было все нормально. Вот только после подключения нета она стали приходить. Обратилась к мегафонамцам, она сказали, что номер 7775 это не их, а МТС. Пошли в МТС, а там сказали что все вопросы к мегафону. Пришла домой проверила на вирусы телефон, вирусы не обнаружила. Остаеться один вариант брать детализацию и разбираться!!!!

27.05.2011 23:34 От: Nute

Добрый день!Для создания обоев для Samsung GT-S5230 Star пользовалась flash-версией, чему была безмерно рада. Но в последнее время больше не могу: все время злополучный крах плагина!!! Чистила кэш, устанавливала последнюю версию Adobe - ничего не помогает.. Я в отчаяние! Прошу, помогите.. Заранее спасибо!

27.05.2011 23:44 От: navai
Тема: Nokia 6230i

dj GOLZ, попробую помочь: заходите в Аудиозаписи - левая софт клавиша(варианты) - 2 раза джойстик вниз - ОК - 2 раза джойстик вниз - ОК - пойдет поиск устройств - если будет найдено - жмём ОК.

27.05.2011 23:46 От: ужаснаяФигня

много где видел подобные проблемы и не только с мтс вывод один.покупайте чистые телефоны..понятно что брендированный стоит дешевле сначала но в итоге обходится дороже))

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

27.05.2011 23:53 От: pablin
Тема: Nokia 6230i
dj GOLZ 27.05.2011 20:16:
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня на нокии 6230i разбит дисплей. А с него необходимо скинуть амр запись , по блютузу . Сами файлы я знаю как находить и воспроизводить, а вот с передачей затрудняюсь. P.S. подскажите последовательность нажатия клавиш для передачи записей по блю-зу. Зарание thank ! :)

заинсталь на комп нокиа пц сюит.и будет тебе ЩАСТЬЕ.... :)

28.05.2011 00:00 От: admin
Nute 27.05.2011 23:34:
Добрый день!Для создания обоев для Samsung GT-S5230 Star пользовалась flash-версией, чему была безмерно рада. Но в последнее время больше не могу: все время злополучный крах плагина!!! Чистила кэш, устанавливала последнюю версию Adobe - ничего не помогает.. Я в отчаяние! Прошу, помогите.. Заранее спасибо!

Попробуйте другой браузер. Например, Google Chrome.

28.05.2011 00:06 От: pablin
Тема: Nokia 6230i
navai 27.05.2011 23:44:
dj GOLZ, попробую помочь: заходите в Аудиозаписи - левая софт клавиша(варианты) - 2 раза джойстик вниз - ОК - 2 раза джойстик вниз - ОК - пойдет поиск устройств - если будет найдено - жмём ОК.

тут не поможешь,надо ж файл найти без экрана...а если не знаешь,как фаил называеццо-амен....и если клавиши не поменяны....

28.05.2011 00:16 От: pascal.blez

сдраствуйте, у меня нокиа 3110с можете подсказать , что делать. Я нажал обновление фонотеки, она обновлялась, и вдруг телефон потух. Когда пытаюсь включить его, он загружается, показует приветствие, и опять гаснет.((

28.05.2011 00:25 От: Nute
admin 28.05.2011 00:00:
Nute 27.05.2011 23:34:
Добрый день!Для создания обоев для Samsung GT-S5230 Star пользовалась flash-версией, чему была безмерно рада. Но в последнее время больше не могу: все время злополучный крах плагина!!! Чистила кэш, устанавливала последнюю версию Adobe - ничего не помогает.. Я в отчаяние! Прошу, помогите.. Заранее спасибо!
Попробуйте другой браузер. Например, Google Chrome.

попробовала, снова крах, теперь уже плагина Shockwave flash

28.05.2011 00:45 * От: Ragnark

Сломались родные наушники для Samsung S3310, решил купить новые, оббегал все магазина, но у всех продаваемых наушников (в том числе для телефонов samsung) одна проблема - они почти не ловят радио. Из 15 (грубо) рабочих станций ловят максимум 3-4, тогда как родные наушники ловили все! Подскажите плз какую гарнитуру покупать чтобы хорошо ловило радио? Заказывать родные наушники? тогда где и как? может есть еще варианты решения проблемы с радио в телефоне, тогда какие?

28.05.2011 01:13 От: navai

pascal.blez, без карты памяти загружается? Если нет, то необходима перепрошивка телефона, самостоятельно или в сервис центре.

28.05.2011 01:38 От: AнDRUхA.RUS21 [AK.21]
Ragnark 28.05.2011 00:45:
Сломались родные наушники для Samsung S3310, решил купить новые, оббегал все магазина, но у всех продаваемых наушников (в том числе для телефонов samsung) одна проблема - они почти не ловят радио. Из 15 (грубо) рабочих станций ловят максимум 3-4, тогда как родные наушники ловили все! Подскажите плз какую гарнитуру покупать чтобы хорошо ловило радио? Заказывать родные наушники? тогда где и как? может есть еще варианты решения проблемы с радио в телефоне, тогда какие?

Родные наушники ловят радио за счет металической проволки, которая обволакивает провода. У меня остался кусок этих наушников (без ушей) в поезде ловят около 30-40 станций :D

Знакомых лучше найти с самсунгами и обоюдно выгодно обменятся :D

28.05.2011 01:44 От: askqwesh

Здравствуйте !Такой вопрос: загрузил феникс для прошивки 5130 (белый экран) все делал по инструкции,но где надо вводить продукт код с клавиатуры компа не вводятся никакие символы? может что делаю не так?

28.05.2011 02:07 От: Калан

Спасибо за совет (правда спасибо). Мне в сервисе разблокировали за 400 руб.(официально правда 650).

всем привет я купил этот телефон все нормально все поддерживает а инета нет лишь потому надо исправить в профили нажмите MTS internet профиль интернета и нажмите Mts_internet а не MTS internet файл jpg должно поддерживать попробуйте обновить ПО или качайте проги еще будут вопросы заходите вот мое мыло shokur-2011@mail.ru обращайтесь

Люди,помогите разобраться-слушала музыку в наушниках, после отключения наушников звука нет,на звонки ответить не могу,только включаю наушники все работает,вынимаю-опять 25.... Что это может быть??????? Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!!!

понимаешь телефон приспособился к нушникам и прийдется либо поменять профиль либо перепрошить свой телефон

28.05.2011 03:07 От: ужаснаяФигня
специалист в телефонах 28.05.2011 02:26:
Люди,помогите разобраться-слушала музыку в наушниках, после отключения наушников звука нет,на звонки ответить не могу,только включаю наушники все работает,вынимаю-опять 25.... Что это может быть??????? Буду ОЧЕНЬ благодарна за помощь!!!

понимаешь телефон приспособился к нушникам и прийдется либо поменять профиль либо перепрошить свой телефон

ты сам то понял какую ахинею ты несешь

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

рот закрой зарежь жену свинью и сьешь с чаем и с тортом и вобще оденься поприличней я тебя найду пасть в попу засуну

28.05.2011 08:47 От: ужаснаяФигня
специалист в телефонах 28.05.2011 04:09:
рот закрой зарежь жену свинью и сьешь с чаем и с тортом и вобще оденься поприличней я тебя найду пасть в попу засуну

тебе самому не смешно чучело

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

28.05.2011 09:34 От: Danblek

люди я так понял у нас одни и тежи проблемы я саветую скачать програму для прошивки телефона и прошить свою мабилу но вот только програму потом не удаляйте телефон может опять заглючить.

28.05.2011 09:38 От: Супермэн
null 26.05.2011 19:12:
Супермэн, посмотри настройки профиля для выхода в интернет в Приложения - Медиаплеер - Настройки потокового видео. Урасбаевна - лучше вставьте карту. У меня стоит настройка Подключение к ПК - Самсунг Киес. Никаких трудностей нет, доступна память телефона и карта памя

Посмотрел настройки которые ты мне подсказал. В пункте Класс трафика у меня стояло Подписка, изменил на Потоковые данные, но проблема не исчезла. Всё так же не могу просматривать видео онлайн!

28.05.2011 09:48 От: ужаснаяФигня
Супермэн 28.05.2011 09:38:
null 26.05.2011 19:12:
Супермэн, посмотри настройки профиля для выхода в интернет в Приложения - Медиаплеер - Настройки потокового видео. Урасбаевна - лучше вставьте карту. У меня стоит настройка Подключение к ПК - Самсунг Киес. Никаких трудностей нет, доступна память телефона и карта памя
Посмотрел настройки которые ты мне подсказал. В пункте Класс трафика у меня стояло Подписка, изменил на Потоковые данные, но проблема не исчезла. Всё так же не могу просматривать видео онлайн!

проблема в флешь плеере .

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

28.05.2011 10:13 * От: mrbelyash
что конкретно?

Только даун мог такое написать

Ни один антивирус не видит вредоносную программу, даже лицензионный. Большенство антивирусов показывают файлы (вирусы) с расширением ( .key)

Ты вообще адекватный? Ты думаешь что пишешь?

Перед перезагрузкой желательно просканировать систему программой

Какой троян тебя будет спрашивать-делать перезагрузку или нет...

Я вообще под стулом

Ой,чуть не забыл...ты же блокировку вконтакте лечишь с помощью ERDCommander.

Бугага

28.05.2011 10:36 От: barmaley69

здравствуйте вам.забыл защитный код на нокиа 5230.imei 355396/04/694497/4.помогите плиз.может генератор сделает кто нить?заранее спасибо.

28.05.2011 11:00 От: Супермэн
ужаснаяФигня 28.05.2011 09:48:
Супермэн 28.05.2011 09:38:
null 26.05.2011 19:12:
Супермэн, посмотри настройки профиля для выхода в интернет в Приложения - Медиаплеер - Настройки потокового видео. Урасбаевна - лучше вставьте карту. У меня стоит настройка Подключение к ПК - Самсунг Киес. Никаких трудностей нет, доступна память телефона и карта памя
Посмотрел настройки которые ты мне подсказал. В пункте Класс трафика у меня стояло Подписка, изменил на Потоковые данные, но проблема не исчезла. Всё так же не могу просматривать видео онлайн!
проблема в флешь плеере .

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

И что же нужно сделать с флеш плеером, что бы он заработал??

28.05.2011 11:01 От: vit74

спасибо помогло , но всё ровна речь не чёткая Может что то с телефоном. 1неделя как купил

28.05.2011 11:07 * От: vit74

спасибо помогло, но речь всё ровно не чёткая может тел неисправен. 1неделя как купили.Спасибо

28.05.2011 11:12 От: mrbelyash
djonn074 28.05.2011 11:01:
mrbelyash 28.05.2011 10:13:
что конкретно?
Только даун мог такое написать

Ни один антивирус не видит вредоносную программу, даже лицензионный. Большенство антивирусов показывают файлы (вирусы) с расширением ( .key)

Ты вообще адекватный? Ты думаешь что пишешь?

Перед перезагрузкой желательно просканировать систему программой

Какой троян тебя будет спрашивать-делать перезагрузку или нет...

Я вообще под стулом

Ой,чуть не забыл...ты же блокировку вконтакте лечишь с помощью ERDCommander.

Бугага
Какой в жопе контакт? я тебе про систему говорю.

асёл

пЕши есчо,бугага

28.05.2011 11:14 От: Kobe14

Купил себе Sony Ericsson U5 Vivaz,не чем не пожелел,ну есть вопрос,я скачал Need For Speed Shift HD скинул в телефон.....ну я даже установить не могу,с разных сайтов скидывал.....читал коменты на Вивазе идет.......формат игры sis......что делать?

28.05.2011 11:16 От: vetaal

Всем доброго времени суток, встал вопрос покупки телефона. Проблема в том что до сегодняшнего момента были и к310 ну совсем давно он был и к550и и оба долго не прожили. Размер бюджета до 8 тысяч рублей. Телефон хочется что бы был практичный, не ломался как у меня это было, поломки происходили в основном сами собой, ну конечно и падения случались. Главные функции которые мне нужны кроме самого разговора, это хорошая камера, ну не профессиональная конечно, но что бы была получше чем на к550, и музыку воспроизводил хорошо, тип сенсер скорее всего, но не критично если другой. Город Брянск. Ну и возможность более менее хорошего качества съемки при недостаточном освещении, следовательно нужна вспышка. Посоветуй те что брать.

28.05.2011 11:35 От: ужаснаяФигня
vetaal 28.05.2011 11:16:
Всем доброго времени суток, встал вопрос покупки телефона. Проблема в том что до сегодняшнего момента были и к310 ну совсем давно он был и к550и и оба долго не прожили. Размер бюджета до 8 тысяч рублей. Телефон хочется что бы был практичный, не ломался как у меня это было, поломки происходили в основном сами собой, ну конечно и падения случались. Главные функции которые мне нужны кроме самого разговора, это хорошая камера, ну не профессиональная конечно, но что бы была получше чем на к550, и музыку воспроизводил хорошо, тип сенсер скорее всего, но не критично если другой. Город Брянск. Ну и возможность более менее хорошего качества съемки при недостаточном освещении, следовательно нужна вспышка. Посоветуй те что брать.

ну до 8 тыс руб моделей полно.из нокий С6 смартфон можно(личный опыт) камера 5мп со вспышкой клава поноценная многозадачность..типичный смарт..из сониэрикс можно что нибудь на андроид серия Х-XPERIA X10 mini например.тоже около 8 тыс руб...ну вот както так .моделей много это уже дело вкуса0

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

28.05.2011 11:43 От: ужаснаяФигня
Супермэн 28.05.2011 11:00:
ужаснаяФигня 28.05.2011 09:48:
Супермэн 28.05.2011 09:38:
null 26.05.2011 19:12:
Супермэн, посмотри настройки профиля для выхода в интернет в Приложения - Медиаплеер - Настройки потокового видео. Урасбаевна - лучше вставьте карту. У меня стоит настройка Подключение к ПК - Самсунг Киес. Никаких трудностей нет, доступна память телефона и карта памя
Посмотрел настройки которые ты мне подсказал. В пункте Класс трафика у меня стояло Подписка, изменил на Потоковые данные, но проблема не исчезла. Всё так же не могу просматривать видео онлайн!
проблема в флешь плеере .

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507
И что же нужно сделать с флеш плеером, что бы он заработал??

вообще то его там вроде и нет..есть браузер Bolt он поддерживает видео в интернете но не все воспроизводит..попробуйте этот браузер..а вообще есть патчи.

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

28.05.2011 11:45 От: vetaal

А из того что долго держит зарядку? И не ломается?

28.05.2011 11:53 От: ужаснаяФигня
vetaal 28.05.2011 11:45:
А из того что долго держит зарядку? И не ломается?

ну в принципе ломается все..смотря как обращятся к вещам) если хотите бронированный телефон тогда обратите внимание на самсунг B2710 например

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

28.05.2011 12:14 От: Kobe14

ааа понял,ну возник другой вопрос,скачал эту программу http://se-flamemo.ru/loa.. установил на сотку запустил...захожу в любую папку чтоб файлик разсерфикофать он не ищет его.....не просто его не в одной папке он не чего не находит.....Что делать?

28.05.2011 12:19 От: Дарья Потыс

Помогите....у мя ноут заблокировали....Пишут что нужно отправить 400 руб на номер 89817599459 ....пробовала найти код через .доктор веб...похожие есть но не подходят(

Страницы: << · >>  1 · ... · 3937 · 3938 · 3939 · 3940 · 3941 · 3942 · 3943 · 3944 · 3945 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 523 ms, lookup=0 ms, find=523 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

30.09. [Новинки] Анонсы: Zero Flip – первый складной смартфон Infinix / MForum.ru

27.09. [Новинки] Анонсы: Meizu Lucky 08 – смартфон со ставкой на AI по средней цене / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pop 9 5G – бюджетный смартфон для поколения «альфа» / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Watch 5 Lite с экраном AMOLED, вызовами по Bluetooth и GPS / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V40e с изогнутым дисплеем представлен официально / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты почти все подробности об iQOO 13 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 Pro со 108 Мп камерой и AI представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 30 с 64 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Turbo+ получил 3 цветовых варианта / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad 12 X с экраном PaperMatte доступен на мировом рынке / MForum.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 представлен для глобального рынка / MForumr.ru

20.09. [Новинки] Анонсы: Vivo выпустила еще один V40 Lite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Redmi Note 14, Redmi Note 14 Pro и Redmi Note 14 Pro+ представят на следующей неделе / MForum.ru

18.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Zero 40 5G со 108 Мп камерой представлен на индийском рынке / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфоне Vivo V40e / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Lava Blaze 3 5G с Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Ultra дебютирует с Dimensity 9200+ и тонким дизайном / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи: Infinix Zero Flip замечен на тизерах / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy M05 представлен официально / MForum.ru

13.09. [Новинки] Анонсы: Tecno Pova 6 Neo 5G представлен официально / MForum.ru