Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3910 · 3911 · 3912 · 3913 · 3914 · 3915 · 3916 · 3917 · 3918 · ... · 5818 

12.05.2011 10:23 От: Tonik31

Подскажите пожалуйста, вот у меня самсунг GT-S7230E перестал видеть сеть. Теперь не могу позвонить и мне не могут дозвониться. А так телефон работает. Что мне делать?

12.05.2011 10:44 От: SERP802
Кирилл669700 11.05.2011 22:10:
400 рублей на 8 911 297 43 19

http://www.cforum.ru/t4/...

12.05.2011 11:08 От: shakiraaaa

Помогите пожалуйста разблокировать телефон samsung GT-s3600i,ребенок заблокировал,как не пробовал ни чего не получается.imei: 359382 03 152757 /4 Буду очень благодарен.можно на мыло jandos_onyx@mail.ru.zaranee spasibo

12.05.2011 11:24 От: Lipsik
Тема: Nokia X6

У меня не нажимается мультимедийная клавиша вызова быстрого доступа к плееру, картинкам и т.д. - та что в верху над экраном. Работала, может я что-то в настройках наклацал. Как исправить?

12.05.2011 11:32 От: maxbolzen

Ребенок заблокировал телефон, Помогите пожалуйста снять защитный код с nokia 1209 imei 352906020206829. зарание спасибо

12.05.2011 11:38 От: Nesterka

Привет всем,задолбался в поисках,как настроить нет для Самсунг s5260

12.05.2011 11:41 От: Nesterka

Подскажите как настроить нет на Samsung s5260,а то сил больше нету

12.05.2011 11:49 От: ужаснаяФигня
Nesterka 12.05.2011 11:41:
Подскажите как настроить нет на Samsung s5260,а то сил больше нету

Настройки--> Приложения--> Профили браузера

Настройки услуги «Интернет через GPRS» оператора сотовой связи Имя соединения: MTS Internet Канал данных: Пакетные данные (GPRS) Имя точки доступа: internet.mts.ru Имя пользователя: mts Запрос пароля: нет Пароль: mts Дополнительные параметры: по умолчанию (не изменять) мтс заменяем на своего оператора

.продам жену цена договорная. just.Think.About.It. ICQ 417245507

12.05.2011 11:58 От: Serzh270493

Всем привет!такие проблемы...Когда просматриваю видео клипы они почему то идут не во весь экрна и даже не в половину него,а намного меньше..что нужно сделать чтобы видо показывало во весь экран? и как переместить музыку с карты памяти на телефон?

12.05.2011 12:00 От: RomeoWhite
D86Leader 12.05.2011 05:45:
дисплей то все-таки амолед или кто?

256мб оперативы для симбиан вполне достаточно - после запуска остается 200мб, приложения едят 2-7мб

Нет, там TFT. Забыл указать. Глубина черного цвета ниже, чем у Amoled.

Обозреватель MForum

12.05.2011 12:58 От: Tetyairka
SetOFF123 11.05.2011 15:45:
Tetyairka а раньше такого небыло если не было то перепрошейся через сеус должно помочь только резервную копию контактов сделай

Не, не было. Он еще новый, на третий день такая фигня случилась. Спасибо за подсказки! :)

12.05.2011 13:26 От: Black-Jack

поставить сторонний будильник ,например gAlarm.

From Black-Jack With Love )

12.05.2011 13:44 От: уХо PE6EHKA
SERP802 12.05.2011 10:44:
Кирилл669700 11.05.2011 22:10:
400 рублей на 8 911 297 43 19
http://www.cforum.ru/t4/...

Ойойооооошечки ЙОйО!!!мдааа.....Серп Огромнейшее спасибо,но...повторюсь,с моими познаниями железа все выглядит достаточно печально.начать хотя бы с того что у меня не стоит проц.килл как и откуда начинать действовать я не знаю.Самое страшное -у меня вообще нет никакого плана действий...я в бесконечном тупике...точнее есть только один вариант - КАСТРАЦИЯ!если зарута над ним голову ломал ,причем подготовленный к неожиданностям ,то у меня даже флэшки нет.

  • всем спасибо пацаны за помощь,да и вообще круто как вы с железяками общаетесь)))
12.05.2011 13:47 От: Serzh270493

Кто знает как сделать,чтобы видео шло во весь экран?а то у меня только небольшое окно...подскажите пожалуйсто..

12.05.2011 13:52 От: sokol19
Тема: Philips X518

все что здесь написано это ложь,пи....,и провокация.Работает отлично.

12.05.2011 14:17 От: Drkedr

Stinger Почитал о нём, телефон хороший - и мне он полностью подходит, кроме одного, пишут что он в длину 16 см, неужели он и правда такой огромный? Мне надо не более 10-11 см чтоб бы в длину. Что можете ещё предложить?

12.05.2011 14:26 От: Olyapka

О, вот новый поворот... :) Но однозначно лучше нынешнего, где зеленая хрень полэкрана занимает

12.05.2011 14:47 От: Оксана32
evgeniya_gk 11.05.2011 23:10:
Оксана32 11.05.2011 21:03:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему не могу подключить телефон к компу через съемный диск,ну не видят они друг друга.хотя телефоном пользуюсь уже 4 месяца,раньше все было нормально.
а вы попробуйте просто как юсби подключить как флешку..без диска

Так я и подключаю через юсби, но не получается.

12.05.2011 14:49 От: dva2004

Кто пользуется - вопрос: 1. Как связь (слышал не очень уверенная в проблемных местах приема, в сравнении с той же Nokia) 2. Фото на контакт при звонке выводится на весь экран или как?

12.05.2011 14:51 От: n-g2

Помогите!!!!!!!! Ваш компьютер заблокирован за просмотр,копирование и тиражирование видео материалов содержащих элементы педофилии и насилия над детьми.Для снятия блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 400 рублей на номер телефона МТС 8-911-290-54-84.В случае оплаты суммы равной штрафу либо превышающей ее на фискальном чеке терминала будет напечатан код разблокировки.Его нужно ввести в поле в нижней части окна и нажать кнопку \"Разблокировать\".После снятия блокировки Вы должны удалить все материалы содержащие элементы насилия и педофилии.Если в течении 12 часов штраф не будет оплачен,все данные на Вашем персональном компьютере будут безвозвратно удалены,а дело будет передано в суд для разбирательства по ст.242 ч.1 УК РФ. Перезагрузка или выключение компьютера приведет к незамедлительному удалению ВСЕХ данных,включая код операционной системы BIOS,с невозможностью дальнейшего восстановления.

12.05.2011 15:05 От: KiberNetIK
ale7801660 12.05.2011 09:52:
А можно ли используя телефон в качестве точки доступа wi-fi, подключить ноутбук к интернету? В инструкции написано, что можно. А как конкретно непонятно. Подключение установил, в сетях показывает, что подключение Андроид подключено, но на ноуте телефон в сетях даже не отображается. При попытке подключения через создание беспроводного соединения - снова забрасывает на подключение. Посоветуйте пожалуйста чайникам, бо неохота каждый раз чтобы выйти в инет мобильно с ноута со шнуром возиться, да и короткий он слишком.

Можно, заходишь в настройки >> сеть >> mobile AP включаешь эту функцию и ищешь на ноуте свой телефон, через WiFi, подключаешься и все, можешь гулять в интернете через телефон!

12.05.2011 15:11 От: SetOFF123
Serzh270493 12.05.2011 13:47:
Кто знает как сделать,чтобы видео шло во весь экран?а то у меня только небольшое окно...подскажите пожалуйсто..

скорей всего у тебя маленькое разрешение видюх а разрешение экрана xperia 480х860 вот и показывает маленькое окно, это ни как не изменить хотя попробуй сторонний проигрыватель рокплейер или виталплейер, зачем музыку перемещать в память телефона или ты хочешь на звонок поставить мелодии тогда тебе сюда

12.05.2011 15:14 От: SetOFF123
senja 29.04.2011 15:14:
помогите разобраться с пользование bluetooth. не ногу передать и принять файлы. другие устройства не находят мой телефон или мой телефон отклоняет файлы...

по моему у всех такая проблема, я лично себе установил блютуз файл трансфер и вроде пока не жалуюсь, только разбиратся с прогой придется самому

12.05.2011 15:16 От: Serzh270493
Serzh270493 12.05.2011 13:47:
Кто знает как сделать,чтобы видео шло во весь экран?а то у меня только небольшое окно...подскажите пожалуйсто..

да не должно же так..я вроде на других xperia смотрел,там почти на весь экран видео..а у меня тем более труба то новая..вот пару дней назад преобрел..а куда закидывать эту програмку? но..хотел мелодию поставить)уже поставил))

12.05.2011 15:23 * От: Drkedr

Хочу купить мобильник. Условия обязательные: 1) фотокамера чтоб была лучше, чем у Sony Ericsson K550i 2) мр 3 плеер чтоб был не хуже, чем у Sony Ericsson K550i 3) не раскладушка 4) цена – не более 10 тыс. рубл., 5) чтоб имел клавиши – сенсорный вариант не нравится 6) чтоб по физическим размерам был не крупнее, чем Sony Ericsson K550i Условия желательные: 1) была возможность подключить к интернету или был навигатор, т.к. только ради навигатора и нужен интернет 2) заряжённой батареи хватало надолго. Мне предложили на этом сайте Nokia Е52. Он мне полностью подходит кроме размеров, 16 см в длину – слишком огромный для меня. Надо не более 10-12 см. в длину. Может есть Nokia, почти такой же силы, как и Nokia Е52, но с меньшими размерами? Помогите, пожалуйста, подобрать мне сотовый телефон!

Спасибо за ответы! )) Нашел сам и купил наиболее подходящий для меня смартфон с клавишами Nokia C5. Он меньших размеров, а функции почти все такие же как у Nokia Е52.

12.05.2011 15:24 От: AntonV

Отличное предложения. Я так точно воспользуюсь. У нас дача в Тульской области. Куплю такую симку для дачи. Теле2 у нас там берет отлично, теперь еще и возможность позвонить с дачи в Москву дешево, всего за полтора рубчика минута, да с посекундной тарификацией. Меня вполне устраивает. Интересно, а к осени "цыплят посчитают"? Сколько абонентов у Теле2 прибавится за счет этого тарифа?

12.05.2011 15:56 От: уХо PE6EHKA
zaruta 18.04.2011 19:29:
  • Ну что же....расскажу про этот невеселый баннерок........
  • Проверял на своей системе, без всяких виртуалок, песочниц и антивирусов, здесь буду выкладывать только факты, которые у меня получились в результате эксперимента, можете соглашаться, можете нет-это ВАШЕ право, я ни на что не претендую, а привожу только сам эксперимент, Вы можете использовать его по своему усмотрению, на свой страх и риск!
  • Ползая в паутине интернета за халявным софтом, натыкаемся на сайт http://www.3akachai.ru/...php... где предлагают скачать взломанный антивирус Dr.Web
  • Скрин сайта приводить не буду....там и так все предельно ясно...качаем самораспаковывающийся архив, в нем как бы сама "программа" и "лекарство" в простонародии Крэк
  • Можете смело качать и распаковывать, но как только запускаем лжеинсталятор, нам предлагают как бы купить этот софт....материмся и жмем отмену.....и тут то начинается самое интересное.....примечательно то, что таинственным образом исчезает "лекарство" (Крэк).......
  • .....и через несколько секунд........лицезреем........это творение.....


  • Тут я немного забегая вперед....предупрежу....если перезагрузимся, то полный.......п........ц.......
  • Ну что же...баннер на рабочем столе.....нет ни панели задач ни иконок программ.........
  • Вызов диспетчера, меню Пуск, Выполнить..и другой разной бяки-пустая трата времени.......
  • Но у меня например установлена замечательная программа Process Killer вызываем его <Ctrl>+<Shift>+<~>.......и оппа...смотрим...а процесс то зовется taskmgr.exe т.е наш диспетчер задач...странно ???? Обратите внимание на скрин.....


  • Жмем Enter и баннера как небывало.........УРАааааааа!!!!!...но рано....
  • Пробуем вызвать диспетчер задачь- жмем Ctrl + Alt +Delete...что такое опять появился этот баннер......все ясно ....он подменил наш диспетчер.......сволочь какая......ладно не беда.....запускаем опять Process Killer снимаем баннер.....
  • Что теперь? Диспетчер не вызвать! Да и хрен с ним, будем использовать тот же Process Killer....
  • С помощью него вызываем меню "выполнить" и пишем туда regedit


  • Жмем ОК...и вот он редактор реестра.......


  • Что мы видим в реестре.....все очень банально...как всегда ветка
hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon
  • Параметр Sell......наш проводник выгнан с позором и на его месте некий 22СС6С32.exe ( см.скриншот)
  • Так же забегая вперед.....скажу что и userinit.exe не настоящий ( это как в фильме Иван Васильевич меняет профессию.....а царь то НЕНАСТОЯЩИЙ...)
  • Ну что же.....записываем из ключа Shell путь где сидит 22СС6С32.exe, правим ключик Shell = Explorer.exe
  • Идем С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ и удаляем файл 22СС6С32.exe...
  • Опять идем в реестр с помощью Process Killer забиваем в реестре в поиск 22СС6С32.exe - находим-мочим и.т.д....
  • Далее обязательно чистим папку Temp....С:\Documents and Settings\профиль пользователя\Local Settings\Temp в ней я нашел еще одну копию этого вируса....6J2DQ1DF2W.exe
  • В последствии я эти файлы сохранил....вот они....


  • Ну что же вроде ВСЕ......перезагружаемся.......и...................
  • Опять лицезреем этот баннер...........
  • Ё-моё!!!! Откуда? Почему???Где???Милион вопросов!!!!
  • И самое противное-что после перезагрузки уже не фурычит и Process Killer.........па........а......
  • Что же вставляем ERD-жмем перезагрузку- удерживаем Delete-Биос- Смена загрузки на СД Ром-Загрузка.....
  • Идем в реестр....опять прописалась эта хрень...22СС6С32.exe...непонятно пока-почему?
  • Что же шерстим реестр- Ничего? ( Это как в мультике..."ничего"...сказал ерема...."невзошло"... сказал фома...)
  • Так....думаем...и решаем просмотреть папку C:\WINDOWS\system32 ( так как по скрину ( вернитесь выше) виден процесс taskmgr.exe-это процесс баннера......
  • И каково же удивление.....этот гад заменил собой Виндовый диспетчер taskmgr.exe..........
  • Крутим ниже.....и видим, что и userinit.exe подменил...
  • Вот они эти файлы......я их так же сохранил.....


  • Дрожащей рукой ...удаляем эти файлы......и бегом в C:\WINDOWS\system32\dllcache там слава богу хранятся копии......
  • Но и тут облом.....копии так же заменены файлами баннера.....ПРИЕХАЛИ!
  • Материм всех и вся, баннерописак,, того кто придумал Винду, себя что запустил софт с интернета........
  • Выпив 100 гр....размышляем....восстановление не запустить....винду не загрузить......и ничего не сделать....
  • Но выход есть.....необходимо найти оригинальные файлы taskmgr.exe и userinit.exe и пехнуть их в C:\WINDOWS\system32
  • Но тут одна проблема, необходимы файлы именно вашей Винды...а где их взять? Только на установочном диске с которого Вы ставили Систему..
  • Или с аналогичной...но тут необходимо точно знать версию и размер файла....иначе не прокатит...
  • Найдя в инете аналогичные файлы я их подсунул в C:\WINDOWS\system32.....
  • Скажу сразу из 10 попыток загрузки Винды -2 были удачные, но как бы кто не говорил и не писал, на мониторе через определенное время выскакивает окошечко с предупреждением, что мол системные файлы заменены и необходимо поставить "родные" для этого вставте установочный диск....и траляяяяя....
  • Поэтому берем установочный диск и снего восстанавливаем taskmgr.exe и userinit.exe
  • ВСЕ!!!!!!!
  • А вот и сам виновник в 6 вариантах http://zalil.ru/30886223 пароль на скачку.....знаете он прежний....
  • А это помощь пострадавшим: файлы taskmgr.exe и userinit.exe с системы XP SP2
  • userinit.exe http://zalil.ru/30886265
  • taskmgr.exe http://zalil.ru/30886280
  • Так же есть эти системные файлы от ХР SP3 и Win 7 от Висты нет
ps.Зачем это я все делаю? Дурак наверное! но скажу по секрету..что надумал "мочить винду"..а она зараза ...живучая.

а что если изначально не стоял проц. килл - с чего бы ты начал?или это уже бесполезно?все сносить нафиг?

12.05.2011 16:00 От: RomeoWhite

Да, зеленая хрень была не в тему, много места занимала, особенно если разрешение экрана маленькое.

Обозреватель MForum

12.05.2011 16:06 От: ale7801660

Вот что пишет при подключении к AndroidAP: Не удалось выполнить подключение. У этого компьютера в настоящее время возможность подключения к "AndroidAP" ограничена. А после в подключениях оно отображается как AndroidAP: Ограниченный доступ. Никакого тебе интернета - вот ж...!!!!

12.05.2011 16:23 От: SERP802
уХо PE6EHKA 12.05.2011 15:56:
zaruta 18.04.2011 19:29:
  • Ну что же....расскажу про этот невеселый баннерок........
  • Проверял на своей системе, без всяких виртуалок, песочниц и антивирусов, здесь буду выкладывать только факты, которые у меня получились в результате эксперимента, можете соглашаться, можете нет-это ВАШЕ право, я ни на что не претендую, а привожу только сам эксперимент, Вы можете использовать его по своему усмотрению, на свой страх и риск!
  • Ползая в паутине интернета за халявным софтом, натыкаемся на сайт http://www.3akachai.ru/...php... где предлагают скачать взломанный антивирус Dr.Web
  • Скрин сайта приводить не буду....там и так все предельно ясно...качаем самораспаковывающийся архив, в нем как бы сама "программа" и "лекарство" в простонародии Крэк
  • Можете смело качать и распаковывать, но как только запускаем лжеинсталятор, нам предлагают как бы купить этот софт....материмся и жмем отмену.....и тут то начинается самое интересное.....примечательно то, что таинственным образом исчезает "лекарство" (Крэк).......
  • .....и через несколько секунд........лицезреем........это творение.....


  • Тут я немного забегая вперед....предупрежу....если перезагрузимся, то полный.......п........ц.......
  • Ну что же...баннер на рабочем столе.....нет ни панели задач ни иконок программ.........
  • Вызов диспетчера, меню Пуск, Выполнить..и другой разной бяки-пустая трата времени.......
  • Но у меня например установлена замечательная программа Process Killer вызываем его <Ctrl>+<Shift>+<~>.......и оппа...смотрим...а процесс то зовется taskmgr.exe т.е наш диспетчер задач...странно ???? Обратите внимание на скрин.....


  • Жмем Enter и баннера как небывало.........УРАааааааа!!!!!...но рано....
  • Пробуем вызвать диспетчер задачь- жмем Ctrl + Alt +Delete...что такое опять появился этот баннер......все ясно ....он подменил наш диспетчер.......сволочь какая......ладно не беда.....запускаем опять Process Killer снимаем баннер.....
  • Что теперь? Диспетчер не вызвать! Да и хрен с ним, будем использовать тот же Process Killer....
  • С помощью него вызываем меню "выполнить" и пишем туда regedit


  • Жмем ОК...и вот он редактор реестра.......


  • Что мы видим в реестре.....все очень банально...как всегда ветка
hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon
  • Параметр Sell......наш проводник выгнан с позором и на его месте некий 22СС6С32.exe ( см.скриншот)
  • Так же забегая вперед.....скажу что и userinit.exe не настоящий ( это как в фильме Иван Васильевич меняет профессию.....а царь то НЕНАСТОЯЩИЙ...)
  • Ну что же.....записываем из ключа Shell путь где сидит 22СС6С32.exe, правим ключик Shell = Explorer.exe
  • Идем С:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ и удаляем файл 22СС6С32.exe...
  • Опять идем в реестр с помощью Process Killer забиваем в реестре в поиск 22СС6С32.exe - находим-мочим и.т.д....
  • Далее обязательно чистим папку Temp....С:\Documents and Settings\профиль пользователя\Local Settings\Temp в ней я нашел еще одну копию этого вируса....6J2DQ1DF2W.exe
  • В последствии я эти файлы сохранил....вот они....


  • Ну что же вроде ВСЕ......перезагружаемся.......и...................
  • Опять лицезреем этот баннер...........
  • Ё-моё!!!! Откуда? Почему???Где???Милион вопросов!!!!
  • И самое противное-что после перезагрузки уже не фурычит и Process Killer.........па........а......
  • Что же вставляем ERD-жмем перезагрузку- удерживаем Delete-Биос- Смена загрузки на СД Ром-Загрузка.....
  • Идем в реестр....опять прописалась эта хрень...22СС6С32.exe...непонятно пока-почему?
  • Что же шерстим реестр- Ничего? ( Это как в мультике..."ничего"...сказал ерема...."невзошло"... сказал фома...)
  • Так....думаем...и решаем просмотреть папку C:\WINDOWS\system32 ( так как по скрину ( вернитесь выше) виден процесс taskmgr.exe-это процесс баннера......
  • И каково же удивление.....этот гад заменил собой Виндовый диспетчер taskmgr.exe..........
  • Крутим ниже.....и видим, что и userinit.exe подменил...
  • Вот они эти файлы......я их так же сохранил.....


  • Дрожащей рукой ...удаляем эти файлы......и бегом в C:\WINDOWS\system32\dllcache там слава богу хранятся копии......
  • Но и тут облом.....копии так же заменены файлами баннера.....ПРИЕХАЛИ!
  • Материм всех и вся, баннерописак,, того кто придумал Винду, себя что запустил софт с интернета........
  • Выпив 100 гр....размышляем....восстановление не запустить....винду не загрузить......и ничего не сделать....
  • Но выход есть.....необходимо найти оригинальные файлы taskmgr.exe и userinit.exe и пехнуть их в C:\WINDOWS\system32
  • Но тут одна проблема, необходимы файлы именно вашей Винды...а где их взять? Только на установочном диске с которого Вы ставили Систему..
  • Или с аналогичной...но тут необходимо точно знать версию и размер файла....иначе не прокатит...
  • Найдя в инете аналогичные файлы я их подсунул в C:\WINDOWS\system32.....
  • Скажу сразу из 10 попыток загрузки Винды -2 были удачные, но как бы кто не говорил и не писал, на мониторе через определенное время выскакивает окошечко с предупреждением, что мол системные файлы заменены и необходимо поставить "родные" для этого вставте установочный диск....и траляяяяя....
  • Поэтому берем установочный диск и снего восстанавливаем taskmgr.exe и userinit.exe
  • ВСЕ!!!!!!!
  • А вот и сам виновник в 6 вариантах http://zalil.ru/30886223 пароль на скачку.....знаете он прежний....
  • А это помощь пострадавшим: файлы taskmgr.exe и userinit.exe с системы XP SP2
  • userinit.exe http://zalil.ru/30886265
  • taskmgr.exe http://zalil.ru/30886280
  • Так же есть эти системные файлы от ХР SP3 и Win 7 от Висты нет
ps.Зачем это я все делаю? Дурак наверное! но скажу по секрету..что надумал "мочить винду"..а она зараза ...живучая.
а что если изначально не стоял проц. килл - с чего бы ты начал?или это уже бесполезно?все сносить нафиг?

Что же вставляем ERD-жмем перезагрузку- удерживаем Delete-Биос- Смена загрузки на СД Ром-Загрузка..

12.05.2011 16:32 От: prohvost
Тема: HTC Wildfire

добрый день! 1.Подскажите плз как настроить функцию автодозвона в htc wildfire? 2.как можно удалять не все смс от абонента, а выборочно то или иное смс?

12.05.2011 16:37 От: АБВГДейка

Выставить режим только wcdma в настройках модема.

Даешь 4ого UMTS оператора!

12.05.2011 16:50 От: уХо PE6EHKA
Что же вставляем ERD-жмем перезагрузку- удерживаем Delete-Биос- Смена загрузки на СД Ром-Загрузка..

а могешь ссылку кинуть,то че то ссыкотно уже халяву загружать...

12.05.2011 16:51 * От: SL00t
АБВГДейка 12.05.2011 16:37:
Выставить режим только wcdma в настройках модема.

Даешь 4ого UMTS оператора!

У меня всегда было так выставлено. Стал отрубаться именно в этом режиме. переключил в GSM (EDGE) - тоже самое было. Пока не повторялось. P.S Скорости чуть выросли: до 2Mbit DL и 1Mbit UL.

Подняли HSPA+, а что дальше? Остановятся ли операторы на этом в ожидании LTE? Или и дальше будут плавно модернизировать 3G\UMTS в направлении Dual Cell HSDPA или даже с MIMO? Просто, ИМХО LTE больше пиар или просто для престижа, чем реальная необходимость. ведь на 3G можно выжать скорости чуть ли не хуже чем на LTE. Да и не всем надо 100 Mbit, куда важнее цена трафика и доступность модемов. Зачем нужно LTE в мобильниках я вообще не пойму, ведь энергопотребление скорее всего будет еще выше чем в 3G.

12.05.2011 16:54 От: mrbelyash
уХо PE6EHKA 12.05.2011 16:50:
Что же вставляем ERD-жмем перезагрузку- удерживаем Delete-Биос- Смена загрузки на СД Ром-Загрузка..
а могешь ссылку кинуть,то че то ссыкотно уже халяву загружать...

СD/dvd ERDCommander для XP

12.05.2011 16:55 От: дядябоб75

помогите пишу с сотового высветилось чёрное окошко с требованием пополнить через терминал экспресс оплаты счёт абанента билайн 9670696379 сумму 500руб. что делать помогите?

12.05.2011 16:59 От: Stinger
D86Leader 12.05.2011 05:45:
256мб оперативы для симбиан вполне достаточно - после запуска остается 200мб, приложения едят 2-7мб

Это смотря что запущено. Некоторые приложения гораздо больше "кушают" оперативки.

И замечу, что "Заключение ", сделанное автором в статье, справедливо на все 100%

аватарка С уважением, Stinger, прохожий MForum

12.05.2011 17:05 От: дядябоб75

всё заблокировалось много нужной инфо ноут нужен срочно винда хр профешнл...

12.05.2011 17:15 От: InnaRybka
Тема: HTC Wildfire

mixeu 03.05.2011 17:43:

У меня в телефоне выскакивает окошко о том,что какая-то проблема с картой SD. когда хочу сфотографировать что-то, пишет, что из-за ограничений к доступу к файлу не удаётся сохранить на карту SD. карта в телефоне есть, раньше работала без проблем. что случилось и как с этим бороться не знаю. кто подскажет?

Я решила свою проблему. я поменяла карту памяти и теперь всё работает нормально.

12.05.2011 17:16 От: dusik89
Тема: RoverPC S5

проблема переключением с кпк на телефон roverpc s5

12.05.2011 17:17 От: dusik89
Тема: RoverPC S5

у кого был такой гимар, подскажите че делать

12.05.2011 17:17 От: уХо PE6EHKA
mrbelyash 12.05.2011 16:54:
уХо PE6EHKA 12.05.2011 16:50:
Что же вставляем ERD-жмем перезагрузку- удерживаем Delete-Биос- Смена загрузки на СД Ром-Загрузка..
а могешь ссылку кинуть,то че то ссыкотно уже халяву загружать...
СD/dvd ERDCommander для XP

парни я с вами хакером стану)))))пошел за флэшкой тада.СПС!

12.05.2011 17:21 От: sergei nokia
Тема: Nokia N82

подскажите кто-нибудь почему не работает вспышка? заменили корпус и перестала работать вспышка.

12.05.2011 17:47 От: SERP802
дядябоб75 12.05.2011 17:05:
всё заблокировалось много нужной инфо ноут нужен срочно винда хр профешнл...

смотри по ссылке:

http://forum.kaspersky.com/...php...

видимо похожий случай - проверь

12.05.2011 18:03 От: PLTK

Народ помогите плиз насторить интернет, как только не пытался на этом телефоне(Samsung gt-c3300k) настроить интернет, ни как не получается((((((( компания Motiv

12.05.2011 18:07 От: дядябоб75

пардон ноута нет диск который там просят записать нет возможности сделать пишу с телефона

12.05.2011 18:09 От: sadykov

Такая проблема: телефон Gt-s5560i... установил оперу, но там при повороте не появляется кверти клавиатура!( это оч неудобно...есть Т9, но все-равно не то( Подскажите, как можно исправить!)

12.05.2011 18:22 От: Nazaryxa360

Ребята нет Unicad там хз што делать может заново на руский менять и 15 мин подождать

12.05.2011 18:23 От: Julyyy

а как вообще зайти в интернет,через gprs?оператор говорит,что он подключен,но в настройках нигде этого нет.. если ввожу в браузере любой сайт,выдает,что нет соединения с интернетом..

12.05.2011 18:25 От: PLTK
milisenta69 14.10.2010 09:16:
подскажите,как настроить интернет,никак не выходит,пишет, сбой запроса,какие блин настройки вводить надо??

Заходи на этот сайт и действуй дальнейшей Инструкции))) там нужно смс отправить, небеспокойся оно бесплатное=) http://mobile.yandex.ru/...xml...

Страницы: << · >>  1 · ... · 3910 · 3911 · 3912 · 3913 · 3914 · 3915 · 3916 · 3917 · 3918 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 474 ms, lookup=0 ms, find=474 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.08. [Новинки] Xiaomi представила планшет Redmi Pad SE 8.7 на мировом рынке. Изначально новинка появилась в Индии. / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro представлены официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Представлены OnePlus Buds Pro 3 с двумя ЦАП, адаптивным ANC и настройкой Dynaudio / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Snapdragon 7s Gen 3 получит гораздо более быстрые GPU и CPU / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Snapdragon 8 Gen 4 / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom V Fold 2, V Flip 2 доступны для предварительного заказа перед анонсом / MForum.ru

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru