Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3845 · 3846 · 3847 · 3848 · 3849 · 3850 · 3851 · 3852 · 3853 · ... · 5818 

11.04.2011 16:00 От: pelikan

КАПИТАН еще какой!!! Вам и не снилось!

pelikan

11.04.2011 16:05 От: alex280359

Меню-Настройки_Звуки и изображения-Сигнал звонка телефона

11.04.2011 16:19 От: pelikan

Девки Держитесь! Новый текст: http://loveplanet.ru/pag... от Wiktor, Усти-над-Лабем, 52, овен, невидимка Wiktor11.04.11 - 16:05 Здравствуйте! Наверное не буду оригинален,если скажу,что Вы прекрасный,очаровательный милый ангел.Такие слова безусловно мужчины Вам говорят каждый день. В юности мне очень нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. Сейчас я увидел Вас и понял,что Вы мне нравитесь.Не хочу повторять ошибки молодости,поэтому пишу Вам.Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Мне очень жаль,что не могу с Вами пообщаться пряма сейчас.Но я оставлю Вам свой номер 1899,(стои.в сред 86.52 р.)Напишите мне смс,я буду оень ждать. Одна маленькая просьба,всегда начинайте свою смс вот с этих букв mob0049v а потом всё что пожелаете.Например mob0049v Priwet,Viktor,eto Lola. Мне кажется мы могли бы познакомиться,побщаться.А там кто знает,возможно сначала мы подружимся и дружба перерастёт в более глубокие чувства. Сейчас я живу в Чехии,у меня успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я вас не сильно утомил?

СМОТРИТЕ ФОТО! Кошелек будет цел!

pelikan

11.04.2011 16:25 От: tvorojok

11 16:05 От: alex280359

Меню-Настройки_Звуки и изображения-Сигнал звонка телефона

аа у меня только там стандартные ( как поставить которые я закинула ?)

11.04.2011 16:27 От: tvorojok

Speaker1984 RomeoWhite Икра Спасибочки всем !!!!)))разобралась вродь с этим)

11.04.2011 16:35 От: alex280359

Раскрыв Сигнал звонка телефона, прокрутить вниз до конца. Там кнопка "Муз. библиотека"

11.04.2011 16:42 От: BoOM4uk

Люди мой утоплиник Nokia 5800.после тоого как утопился не включается полюбому прошивка слетела.Хочу прошыть но он не включается!ЧТо делать?

11.04.2011 16:44 От: dashulka-a

Привет) Посоветуйте пожалуйста, какую модель лучше выбрать, sony ericsson u5i или HTC Wildfire? Мне нужно, что бы хорошо работала аська, не вылетала, хороший звук, ну и вобще какой телефон лучше по качеству и по програмному обеспечению?

11.04.2011 17:00 От: offis
pelikan 11.04.2011 16:19:
Девки Держитесь! Новый текст: http://loveplanet.ru/pag... от Wiktor, Усти-над-Лабем, 52, овен, невидимка Wiktor11.04.11 - 16:05 Здравствуйте! Наверное не буду оригинален,если скажу,что Вы прекрасный,очаровательный милый ангел.Такие слова безусловно мужчины Вам говорят каждый день. В юности мне очень нравилась одна девушка,наверно это была моя первая любовь,но я так и не решился ни разу с ней заговорить. Сейчас я увидел Вас и понял,что Вы мне нравитесь.Не хочу повторять ошибки молодости,поэтому пишу Вам.Ведь жизнь нам даётся всего один раз.Мне очень жаль,что не могу с Вами пообщаться пряма сейчас.Но я оставлю Вам свой номер 1899,(стои.в сред 86.52 р.)Напишите мне смс,я буду оень ждать. Одна маленькая просьба,всегда начинайте свою смс вот с этих букв mob0049v а потом всё что пожелаете.Например mob0049v Priwet,Viktor,eto Lola. Мне кажется мы могли бы познакомиться,побщаться.А там кто знает,возможно сначала мы подружимся и дружба перерастёт в более глубокие чувства. Сейчас я живу в Чехии,у меня успешный бизнес в области туризма,обеспечен и вроде бы ни в чём не нуждаюсь,кроме одного...нет со мной спутницы жизни,а мужчина без женщины,как цветок без солнышка.Не хватает нежности,тепла,домашнего уюта и самое главное любви.Хочется быть счастливым и разделить это счастье на двоих. Надеюсь я вас не сильно утомил?

СМОТРИТЕ ФОТО! Кошелек будет цел!

pelikan

а где же фотка? смысл смс понятен!! странно, что не может с вами связаться? вроде бизнесмен, не в море.....полная-лапша!!!!

11.04.2011 17:06 От: mrbelyash
zaruta 06.04.2011 19:21:
mrbelyash 06.04.2011 16:43:
P.S.

Это реальный винлок(его кто-нибудь подцепил?) или сам генератором слепил?
  • Мне его прислали.........
  • Код верный.........
  • А к этому http://zalil.ru/30797507 паролик подбери?......

к обоим код разблокировки 1072007

11.04.2011 17:11 От: jaker
alcatel 11.04.2011 11:15:
jaker 10.04.2011 18:59:
Подскажите, пожалуйста, какие настройки по-умолчанию установлены для параметров: Audio-Normal Mode-Speech-Volume6 Audio-Normal Mode-Microphone-Volume6 в инженерном меню аппарата OT-802!!!? Менялись посредством входа в инж. меню командой *#364463# (по инструкции с http://alcatel.jetforum.ru/...php...)
Там же написано: было ..., ставим ... . А вообще для отката конкретно на ваши настройки надо обновить ПО и после этого сделать ХР (сброс до заводских, если по-русски).

Алкатель-лучшие телефоны.

Там написано для 800-го. Мне почему-то запомнилось, что у меня они были не такие. Сбрасывать не хочу, т.к. не хочется терять все данные и настройки. Почему надо сбрасывать, разве в других аппаратах той же самой модели настройки могут отличаться?

11.04.2011 17:21 От: pelikan

только что была, гляжу анкету уже удалил. Быстро работают, но зато видим новый текст. моряком Curt Winter- Gena Чехия тоже уже не плавает, а уже в туризме. Надо же куда-то наши бабки девать!!

pelikan

11.04.2011 17:38 От: SetOFF123
katte15 11.04.2011 16:00:
подскажите, пожалуйста, а как поменять мелодию для всех других вызовов, сейчас стоит стандартная, хочу другую поставить.... помогите.....

помоему на SE X8 так же как и на SE X10i делается, в корне карты памяти создать папку media в ней audio а в ней 4ри папки: папку ringtones - нужна для мелодий звонка, можно привязать мелодию к контакту - телефон-контакты-выбрать контакт-редактировать-выбрать сигнал мелодии, папку alarm - нужна для будильника - будильник-меню(левая кнопка с 4мя квадратами)-добавит будильник-сигнал звонка, папку - Notifications нужна для смс - сообщения-меню-параметры-сигнал уведомления, папку ui - нужна для сигналов напоминаний, меню-параметры-звук и изображения-сигнал звонка для напоминаний. Вот во все эти папки закинуть нужные рингтоны, мелодии и т.д. После перезагрузить телефон, установить мелодии и наслаждаться, на главный звонок можно сделать через обычный аудио проигрыватель или через параметры телефона меню-параметры-звуки и изображения-мелодия сигнала. Все мелодии которые вы закинули в выше описаные папки будут отображатся вместе с родными.

не забываем благодарить за полезное сообщение нажав на "+1" рядом с ником

11.04.2011 18:09 От: Gitarist23
Тема: Nokia C6

Как пользоваться навигацией в телефоне Нокиа С6-00? И есть ли подробные карты улиц ,номера домов? И если есть то где скачать ? Скажите пожалуйста!

11.04.2011 18:10 От: RomeoWhite
Тема: Nokia C6
Gitarist23 11.04.2011 18:09:
Как пользоваться навигацией в телефоне Нокиа С6-00? И есть ли подробные карты улиц ,номера домов? И если есть то где скачать ? Скажите пожалуйста!

В телефоне установлена OVI Maps

Обозреватель MForum

11.04.2011 18:23 От: RomeoWhite

Тоже самое что и E7 только без клавиатуры. А интерфейс можно меня сотней тем для телефона. Так что ничего интересного они не сделали. Ну а насчет браузера - поставил Opera и забыл про стандартный.

Обозреватель MForum

11.04.2011 18:23 От: mamure

Ну, девчонки!!!! Ну молодцы! Быстро вычислили! Но и нас оперативно читают! Не успели написать, а фото уже исчезло! Эти СЦучата наверно безвылазно на нашей Доске висят!!!!!

11.04.2011 18:31 От: offis
podruga serdechko mojo 11.04.2011 18:23:
Ну, девчонки!!!! Ну молодцы! Быстро вычислили! Но и нас оперативно читают! Не успели написать, а фото уже исчезло! Эти СЦучата наверно безвылазно на нашей Доске висят!!!!!

ВАУ!!!!!!!!!!!!!только что зашла по ссылке, а этот Гена на сайте, фотку можно посмотреть, если кликнуть на рамку "нет фото", появится другое.....

11.04.2011 18:35 От: Lepshikk

У меня такая ситуация. Не работаю кнопки: Актив(лево) Принять вызов, 1,4,7,*. Менял шлейф - тоже самое. И при включении с сим картой, нету сигнала сети.

11.04.2011 18:53 От: pelikan

Таких анкет еще 4 штуки Curt Германии Берлин 55 лет. Кликайте также на рамкуесли нет фото, они откроятся. Видимо эти 4 анкеты ждут своего часа и будут скоро запущены со сменой страны и города. http://loveplanet.ru/pag... Смотрите быстрей не пожалеете!

pelikan

11.04.2011 19:00 От: swety1991
ignat 04.03.2009 18:05:
Здравствуйте всем, кто меня не узнал! Помогите, кто чем может. Приобрели чудную трубу NOKIA 7310 Supernova. Ни-чё такой, прикольный местами. Через полгода почти безупречной работы, в один прекрасный "вдруг" он не включился. Т.Е. при запуске этот космический агрегат загружает самую первую картинку приветствия "NOKIA", после чего на белом фоне маленькими латинскими буквами пишет "contact service" и гаснет. Все, что сам знал, перепробовал, ничего не помогает. Может кто-нить сталкивался, или подскажет хоть в каком напрвлении думать (в смысле че за байда с энтим калькулятором случилась). Сервис и гарантия это понятно, просто очень интересно?????????????????

У меня такая же фигня, только даже "contact service" не пишет! просто загорается нокиа, потом белый экран и все, гаснет!! гарантии у меня на него нет, что делать не знаю! на сам телефон в принципе уже плевать, приобрела новый, но там ооочень нужные номера телефонов!!! взяла usb-шнур, нужны драйвера, а я и не знаю, смогу ли вытащить номера через usb если сам телефон не включается, наверное нет( Кстати, перед тем как "умереть" он все мои номера переписал на свой лад, все цифры поменял, вместо кода +7 поставил +3.. я его выключила, думала перезагружу, будет нормально все, но он вот больше не включился.... я в растрерянности не знаю что делать!!

11.04.2011 19:06 От: djon3volta

мля бесит,бесят те кто пишет подобное "И Видео у меня снимает тоже в 3gp. Не понимаю, что произошло и давно ли это произошло, так как видео не пользуюсь, так случайно заметила..." ты на разрешение снятого видео глянь и fps купят телефон,и только потом начинают узнавать что он оказывается и видео снимает,да там ещё и андройд какой та живёт смех и грех одним словом...

http://twitter.com/djon3volta

11.04.2011 19:10 От: offis
pelikan 11.04.2011 18:53:
Таких анкет еще 4 штуки Curt Германии Берлин 55 лет. Кликайте также на рамкуесли нет фото, они откроятся. Видимо эти 4 анкеты ждут своего часа и будут скоро запущены со сменой страны и города. http://loveplanet.ru/pag... Смотрите быстрей не пожалеете!

pelikan

пока видела одно и тоже фото на 2 разных анкетах, где еще?

11.04.2011 19:19 * От: ALEX0000000
Тема: Nokia 6300

Обновил ПО через писи сюит. Глючил, но обновил. Начал восстанавливать из резервной копии, выключился и мигает экран 3 раза. Но до этого заставка. Доставал аккумулятор, симку, заряжал. Не помогает. Не хочу рисковать с фениксом и Джафом.

11.04.2011 19:20 От: Olyapka

«… я разговаривала и вдруг все выключилось был пипец тогда на меня парень обиделся!!!!!!!!!!!!!» (Ж21 Ярославль)

«Муж подумал что я тупо скинула - пошел и нажрался, пока я искала зарядку))) и устроил мне скандал(((« (Ж25 Санкт-Петербург)

это просто жесть какая-то, высочайший уровень интеллекта у наших людей

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.04.2011 19:39 От: pelikan

Уже одна анкета из немца стала чехом и укатила в Чехию. Просто запомните лица и внутри анкеты интим-фото. Какая будет след. страна я не знаю.

pelikan

11.04.2011 19:41 От: SetOFF123

или вот это “Я ждала телефонного звонка чтобы узнать о времени встречи, прождала несколько часов, после чего выяснилось, что телефон просто напросто сел, а человек звонил и писал мне” (Ж19 Колпина) ..... , это же надо так долго ждать телефонного звонка и ни разу не посмотреть в телефон

не забываем благодарить за полезное сообщение нажав на "+1" рядом с ником

11.04.2011 19:44 От: Виктоська
5220668 11.04.2011 14:39:
Пожалуйста подскажите. Когда кто-нибудь звонит на телефон мелодия сначало один гудок идет тише, а потом громко (какбудто его "прорвало") и дальше все время одинаково громко.Функция нарастающая мелодия не включена. В чем проблема? Или это так надо?

Да, так и у меня)))

11.04.2011 19:50 От: АБВГДейка

3G МТС в Московской области:

в районе улиц Лесная города Юбилейный, Крайняя поселка Софрино, Московская, Репина, Лавочкина и Заводская города Химки, Октябрьской революции города Коломны, Фадеева города Балашихи, Урицкого города Орехово-Зуево, Стеклозаводская города Солнечногорска, Прямолинейная и Советская города Раменское, Мира и Щербакова города Мытищи, Советская и Октябрьская города Железнодорожный Балашихинского района, Гаражная и Лермонтова города Воскресенска, Советская города Видное, Промышленная города Дмитрова, Интернациональная города Павловского Посада, Новосолдатская города Волоколамска, Чайковского и Садовая города Ступино, Ялагина города Электросталь, Заречная города Ивантеевка, Гагарина города Жуковского, Центральная города Видное, Лесная города Пересвета Сергиево-Посадского района, Волоколамская поселка Нахабино Красногорского района, Успенская города Красногорска, Советская города Королева, Курятникова города Высоковска Клинского района, 2-я Проектная поселка Правдинский Пушкинского района, Советская города Ликино-Дулево Орехово-Зуевского района, Союзная города Одинцово, Браварская города Щелково, Сакко и Ванцетти города Королева, Московская города Звенигорода, Парижской Коммуны города Егорьевска, Советская деревни Молзино Ногинского района, Поперечная поселка Малаховка Люберецкого района, Гаршина поселка Томилино Люберецкого района, Новая, Победы и проспекта Юбилейный города Реутова Балашихинского района, Фрунзе города Жуковский Раменского района, Толмачева города Ивантеевка Пушкинского района, в микрорайоне Ковровый поселка Котельники, в районе Октябрьского проспекта города Люберцы, Окского проспекта города Коломны, Пролетарского проспекта города Щелково, проездов 1-й Красковский поселка Кожухово, Промышленный города Долгопрудный, Дорожный города Раменское, переулка Строительный города Электросталь, а также в районе деревень Осеево, Серково Щелковского района, Румянцево, Чесноково и Славково Истринского района, Высочки Талдомского района, Еремино Мытищинского района, Б.Парфенки Можайского района, Усково, и Соколово Cолнечногорского района, Введенское Лотошинского района, Минино Раменского района, Кудиново Ногинского района, Костино и Мураново Пушкинского района, Ждановская Раменского района, Жилино Люберецкого района, Марфино, Солослово, Ягунино и Фуньково Одинцовского района, Семивраги Домодедовского района, Дядькино и Макарово Ногинского района, Заполицы Орехово-Зуевского района, Ульянково и Прозорово Мытищинского района, в поселках Барвиха, Барки, Николина гора, Немчиновка, Шарапово Одинцовского района, Агрогородок Истринского района, Томилино-3 Люберецкого района, Архангельское, Светлые горы Красногорского района, Подрезково Химкинского района, Жуковка Красногорского района, Лыткино и Покровка Солнечногорского района, Спартак и Еганово Раменского района, Тарасовка Пушкинского района, Краснознаменский Щелковского района, поселков Газопровод Ленинского района и Поведники Мытищинского района, в районе села Борисово Дмитровского района, в районе города Красногорск-4, кроме того, в районе ОАО "Завод Микроприбор" города Зеленограда, администрации города Электрогорска Павлово-Посадского района, Видное Ленинского района.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

11.04.2011 19:53 От: ужаснаяФигня

ну хоть поржать можно..да оленька

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...продам жену цена договорная.

11.04.2011 19:55 От: Алексик

Для меня Symbian умер. Есть Nokia 5530, только для звонков, а так перехожу на Android. Покупаю Samsung Galaxy Tab.

11.04.2011 19:55 От: katte15

спасибо всем, всё получилось!!!! но вот есть еще одна проблемка - закинула я в телефон с компа песенки и в телефоне названия некоторых песен показывает какими то иероглифами, а некоторые нормально - либо латинскими буквами либо русскими... почему такое может быть и как исправить.... помогите, пожалуйста, а то не читается как то.....

11.04.2011 20:11 От: gelo98

Я тоже не смог нигде найти программу ICE, родная идёт версии 4.0.27. Но её нет даже на оффициальном сайте, выложите люди добрые очень надо ))))

11.04.2011 20:17 От: Anastasic

ПОМОГИТЕ!!!Как поменять разблокировать код блокировки!!!Сим карту мою заблокироваои..хочу новую...а он требует код блокировки...его я поменяла..и конечно же забыла!!!ХЕЛП!!!!Anastasiclove@mail.ru Nokia 5800

11.04.2011 20:19 От: Anastasic

354183025489366 мой имей

11.04.2011 20:23 От: AlTrueist

Купил китайский iphone 4(F8).Пришел домой,скачал у друга видео-а проигрывается только музыкальная дорожки из видео(формат видео-MP4).Подскажите в чем проблема и как ее решить.Заранее благодарен.

11.04.2011 20:40 От: mamure

Там написано ,что "клиент" был последний раз на сайте 5 мая 2010года.

11.04.2011 20:48 От: mamure

Меня удивило : человек с высшим образованием "котедж", и рассмешило "иномарка"...для живущего в Германии....иномарка...американская?...Это бывший русский?

11.04.2011 21:07 От: tekx

всем привет хочу поставить на нокиа 5300 пдф читалку или эбаут флеш плейер подскажите это возможно?

11.04.2011 21:09 От: pelikan
podruga serdechko mojo 11.04.2011 20:40:
Там написано ,что "клиент" был последний раз на сайте 5 мая 2010года.

Да какая разница., что май 2010. У меня переписка с данным моряком была начата в конце 2009года на другом сайте знакомств. Одна из 5 заготовленных болванок анкет скорректирована с Германии на Чехию. Эти ждут своего часа. Фирма продолжает работать в том же духе, даже с повышенными оборотами, используются те же фото. Я получаю подписку с форума и владею информацией. Одно время у данной анкеты было другое имя кажется Genrih . А теперь вот Gena

pelikan

11.04.2011 21:10 От: Olyapka

да как-то не смешно даже

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

11.04.2011 21:11 От: pelikan
podruga serdechko mojo 11.04.2011 18:23:
Ну, девчонки!!!! Ну молодцы! Быстро вычислили! Но и нас оперативно читают! Не успели написать, а фото уже исчезло! Эти СЦучата наверно безвылазно на нашей Доске висят!!!!!

Исправлюсь. Сначала буду копировать, а потом уж на форум кидать информацию. Мы тоже учимся. Учителя хорошие.

pelikan

11.04.2011 21:12 От: Anastasic

ПОМОГИТЕ!!!Как поменять разблокировать код блокировки!!!Сим карту мою заблокироваои..хочу новую...а он требует код блокировки...его я поменяла..и конечно же забыла!!!ХЕЛП!!!!Anastasiclove@mail.ru

11.04.2011 21:13 От: pelikan
podruga serdechko mojo 11.04.2011 18:23:
Ну, девчонки!!!! Ну молодцы! Быстро вычислили! Но и нас оперативно читают! Не успели написать, а фото уже исчезло! Эти СЦучата наверно безвылазно на нашей Доске висят!!!!!

Пусть у них все отвиснет, все, что можно!!!

pelikan

11.04.2011 21:16 От: navai
Тема: Nokia 6300
11.04.2011 21:21 От: ужаснаяФигня
Olyapka 11.04.2011 21:10:
да как-то не смешно даже

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

раньше люди письма писали.а щас.тьфу..смс ммс дети 5-ие и то с телефонами скачут..жуть)))

выбери жизнь чтобы жить (суть имхо)...продам жену цена договорная.

11.04.2011 21:21 От: кротова

После неудачной прошивки Glofiish X600 (прошили прошивкой от X500) слетел ИМЕЙ аппарата - теперь он 37-и значный. Нормально работает только МТС. Сим-карты других операторов только регистрируются в сети, но невозможно ни позвонить, ни отправить СМС. Для звонящих мне я вне сети. Кто подскажет как восстановить родной ИМЕЙ, или хотя бы сделать его длину нормальной?

11.04.2011 21:27 От: Tomic

kolyan1812 Обновлятся по FOTA, частенько проблемы то с настройками, то с сервером, то со связью. Лучше обновись через НСУ если уж официально. Но еще лучше прошится полной прошивкой 32.0.007 Джафом и не надо заморачиватся с ProductCode, доступна последняя или нет.

11.04.2011 21:32 От: arhangel8

помогите разблокировать телефон nokia5230 imei 351988/04/941198/7 очень срочно надо помогите плиззз ящик titan-7777777@mail.ru

11.04.2011 21:32 От: arhangel8

помогите разблокировать телефон nokia5230 imei 351988/04/941198/7 очень срочно надо помогите плиззз ящик titan-7777777@mail.ru

Страницы: << · >>  1 · ... · 3845 · 3846 · 3847 · 3848 · 3849 · 3850 · 3851 · 3852 · 3853 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 816 ms, lookup=0 ms, find=816 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

20.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Snapdragon 8 Gen 4 / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Tecno Phantom V Fold 2, V Flip 2 доступны для предварительного заказа перед анонсом / MForum.ru

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru