Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3813 · 3814 · 3815 · 3816 · 3817 · 3818 · 3819 · 3820 · 3821 · ... · 5818 

29.03.2011 17:54 От: vik13

Вот это да. 7000 БС на всю Италию. У нас по России некогда у Би было 10 000 БС. Теперь я думаю тыщ 15, а тут на не большую Италию 7000 БС.

29.03.2011 18:10 * От: fantassi
Тема: Nokia X6

Доброго времени суток! Подскажите плиз, у меня х6 ни одной темы не распознает, вроде не китаец, а формат правильный и в телефоне занято всего 10% а пишет что нет свободного места, хотя размер файла позволяет, я не знаю, может мне китайца втюхали, как отличить?

(отличила, у меня СТРАННЫЙ китаец, )))))))))

29.03.2011 18:13 От: Samic
Тема: Nokia C6
Mikson 04.03.2011 14:14:
Привет! Помогите пожалуйста разобраться! Купила телефон С6 две недели разад и не могу понять в чем дело интернет включаеться сам собой((( Уже все настройки пересмотрела два раза ходила к консультантам в магазин где купила. Они мне тоже не чег не могут подскажать. Онин раз настроили что то и типо раз в месяц будет приходить какое то уведомление после чего мне нужно будет просто нажать откаж и все. Но после того как я выключила телефон и заного включила все вернулось на круги своя((( В целом телефон прикольный просто зарядка быстро садиться и денег жрет блин((( Помогите пожалуйста!!!

... В моём случае такое было из за почтовой программы, что в телефоне отмечена жёлтым конвертиком с собачкой - настроив почту нужно еще настроить синхронизацию каждого аккаунта (ящика) - по умолчанию установлено было проверять почту каждый день, круглые сутки, раз в 10 минут... убрал там в настройках галочки со всех дней недели, обращаться к интернету телефон стал несколько раз реже... А в целом, проблема интересная конечно же!.. Никогда не знаешь, что телефон этот выкинет в следующий момент - он по моему своей жизнью живёт просто... )))

29.03.2011 18:17 От: Samic
Тема: Nokia C6
Mikson 04.03.2011 14:14:
Привет! Помогите пожалуйста разобраться! Купила телефон С6 две недели разад и не могу понять в чем дело интернет включаеться сам собой((( Уже все настройки пересмотрела два раза ходила к консультантам в магазин где купила. Они мне тоже не чег не могут подскажать. Онин раз настроили что то и типо раз в месяц будет приходить какое то уведомление после чего мне нужно будет просто нажать откаж и все. Но после того как я выключила телефон и заного включила все вернулось на круги своя((( В целом телефон прикольный просто зарядка быстро садиться и денег жрет блин((( Помогите пожалуйста!!!

... В моём случае такое было из за почтовой программы, что в телефоне отмечена жёлтым конвертиком с собачкой - настроив почту нужно еще настроить синхронизацию каждого аккаунта (ящика) - по умолчанию установлено было проверять почту каждый день, круглые сутки, раз в 10 минут... убрал там в настройках галочки со всех дней недели, обращаться к интернету телефон стал несколько раз реже... А в целом, проблема интересная конечно же!.. Никогда не знаешь, что телефон этот выкинет в следующий момент - он по моему своей жизнью живёт просто... )))

29.03.2011 18:30 От: Миша Кашпировский
3blade3 28.03.2011 15:47:
народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)

Так у тебя виджет должен быть на рабочем столе с фотографиями. Ты его удалил? Или он тоже фотографии не видит? Попробуй перепрошиться программой Update Service.

29.03.2011 18:32 От: Миша Кашпировский
studiogid 29.03.2011 10:46:
А у меня через некоторое время виваз перестал сохранять фотки. То есть фотает, все нормально. Потом идешь в каталог фото а ее там нету. Только видео лежит. В чем может быть проблема? О_о

Может у тебя просто места не осталось? Ты на карточку сохраняешь? Посмотри в настройках камеры.

29.03.2011 19:01 От: dimaul

всем здрасте хочу фаирвол установить что можете посоветовать

29.03.2011 19:28 От: МУ-МУ.ru
Сеньор Тыква 29.03.2011 12:11:
regina25 29.03.2011 10:19:
МУ-МУ.ru 28.03.2011 20:34:
Мне утренние СМС приходили всегда в 12 ч по -нашему, по Москве это в 9 утра, так день всегда начинался, вот отсюда моё заключение. что смс из Москвы идут
Мне тоже всегда смс начинали приходить в 8-9 утра по Москве, а заканчивались в 3-4 часа ночи по местному времени (у нас разница с Москвой 5 часов)
Логично. У операторов службы "СМС-флирт" (или как там она называется), как у всех служащих, есть установленный рабочий день. Вне рабочего времени никто вам смс слать не будет. Если только иногда в порядке исключения с доплатой за внеурочные.

Как я это представляю: в офисе фирмы сидит с десяток специально обученных операторов (мужчин и женщин). Может даже несколько десятков, но вряд ли очень много, так как в операторы идет очень тщательный отбор, чтобы не происходило утечки информации, чтобы никто не "заложил банду". С большим количеством сотрудников этого трудно добиться. Пожалуй, скорее все-таки не в офисе сидят, а на дому, чтобы "коллеги" не знали друг друга и не могли никого лишнего сдать, если что.

Процесс предельно автоматизирован. На рабочее место оператора (компьютер, подключенный к сети интернет) поступает очередной смс клиента (обманутой женщины), либо сигнал о том, что клиент замолчал, и надо напомнить ему о себе. Оператор видит всю предыдущую переписку, также ему программа предлагает на выбор варианты ответов согласно разыгрываемому сценарию, при этом исключая ответы, которые уже отправлялись данному клиенту ранее, чтобы не возникало повторов. Оператор оценивает ситуацию и выбирает нужный ответ, который тут же, либо с задержкой по времени отправляется клиенту. Система старается направлять сообщения одного клиента одному и тому же оператору, но это не обязательное условие - ваш оператор может заболеть или вообще уволиться, это не повод прекращать переписку.

Есть специальные люди, которые ведут поиск новых клиентов: размещают анкеты на сайтах знакомств и пр., пишут первоначальные письма, предлагая перейти на общение через SMS.

Ну, и есть главный архитектор системы, может два или три человека, которые придумывают новые ответы и сценарии, заносят их в базу данных. Они анализируют статистику, на каких сообщениях чаще всего происходит отток клиентов (возникают сомнения), удаляют эти сообщения или целые ветки сценария из базы, либо переписывают их. Эти же люди реагируют на любые неожиданные обороты общения с клиентами (когда рядовой оператор не может найти в базе подходящий ответ).

Есть также программист(ы), бухгалтер(ия), менеджер по работе с операторами связи и контент-провайдерами. В общем, нормальный такой бизнес. Судя по всему, достаточно прибыльный.

Кстати, никто не пробовал менять номер телефона, с которого вы ведете переписку со службой? Система не сможет идентифицировать клиента с неизвестного номера телефона. Оператор спросит, как вас зовут, вероятно что-то еще, так как просто по имени распознать вас будет нелегко - ведь клиентов сотни или даже тысячи. Либо система примет вас за "новенькую", и начнет разыгрывать с вами все с самого начала (кто-то ранее писал здесь, что с ней именно так и произошло).

Я с 6 -ти разных симкарт отправляла смс. 2 симкарты были подключены к *системе* (отправляла требуемые GO) . Однажды просто взяла телефон мужа , удивлялась, что уходит всё куда надо и разговор продолжается в той же теме, что и начатый на другом номере Зато потом мужу прислали смс * Пойдем на концерт МАДОННЫ* , это когда она последний раз приезжала.Вообщем, когда меня *теряли*, начинали атаку на разные 6 симкарт, иногда сразу на 2 симкарты с разницей во времени 1-2 минуты одинаковыми смс-шаблонами

29.03.2011 19:58 От: роман 56

как разблокировать samsung

29.03.2011 20:00 От: lekver

нароД,помогите с кодом на номер 89037092119...

29.03.2011 20:11 От: porf

доброго времени суток. проблема вот в чем. уронил телефон и сбилась калибровка экрана, теперь весь экран работает как его левая часть и вследствии этого его просто невозможно снять с блока т.к. кнопка на тачскрине находится за пределами активной зоны. если кто знает, подскажите что делать или киньте ссылку на решение. заранее спасибо.

29.03.2011 20:18 От: San Sanich
Тема: Nokia 5230

помогите люди у меня сенсор работает через раз а сечас вообще перестал

29.03.2011 20:19 От: tannya

проблемма с входящими и исходящими звонками после автоматического переключения часов на летнее время

29.03.2011 20:30 От: San Sanich
Тема: Nokia 5230

тут кто не будь есть?

29.03.2011 20:59 От: porf

UPD: извиняюсь за беспокойство,но Hard Reset решил проблему. (просто на каком то другом форуме было написано, что для этого надо держать красную и зеленую кнопки и включить телефон, а не красную и зеленую и нажать Reset)

29.03.2011 21:08 От: АБВГДейка

Про якобы масштабную сеть Скайлинка. Продолжают улыбать деятели...

Услуги "Скай Линка" доступны на территории более 10,3 тыс. населенных пунктов (в том числе порядка 500 городов и поселков с населением более 5 тыс. человек) в 36 субъектах РФ.

Больше половины от этой полутысячи 5-тысячников - это Московская и Ленинградская области, а так же Краснодарский край.

Что построили по Стране? Верно! Ничего!

P.S. Во всех этих 5-тысячниках представлено уже как минимум по 2 оператора 3G, к лету будут все 3.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

29.03.2011 21:10 От: benya8686

Уважаемые пользователи, помогите кто чем может новичкам при использовании этого чудесного девайса )) не получается настроить GPS искал в инете, нашел пару сайтов с подробным описанием и с программой Garmin Mobile XT, но вот беда. не смог найти Card id. пробовал с помощю имэя сгенерировать так же не вышло. генерация прошла успешно, но кряк той самой программы не происходит. ибо полученный ключ по кол-ву символов длиннее раза в 3 чем надо. кидаю ссылку сайта где смотрел и чем руководствовался. http://toxxus.at.ua/load... помогите, что делать ?? Заранее спасибо. )

29.03.2011 21:14 От: mamahka

На майле есть еще один красавчег http://sp4.lovesupport.ru/...jpg... вот ему я как-то написала ну очень подробное письмецо. А вчера в 2219 посещал мою страничку.

29.03.2011 21:20 От: offis
mamahka 29.03.2011 21:14:
На майле есть еще один красавчег http://sp4.lovesupport.ru/...jpg... вот ему я как-то написала ну очень подробное письмецо. А вчера в 2219 посещал мою страничку.

а почему их в поиске нет....или они скрыты..это один из"капитанов"...

29.03.2011 21:28 От: mamahka

Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...

29.03.2011 21:33 От: offis
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...

анкета удаляется в течении месяца...за это время можно сделать,что угодно....,но в поиске их нет...

29.03.2011 21:35 От: светляк
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...

1 марта,13 марта...22 марта появился "задним" числом-вторники и воскресенья

29.03.2011 21:48 От: mamahka

Конечно "не рабочий день", в самом начале переписки, до 2 часов ночи перепиывались, и если бы не заканчивались деньги на телефоне, то может быть и до утра... Потом я стала закруглять его в 2300, но до часу ночи от него шли смс с пожеланиями спокойной ночи и как он ждет не дождется утра, чтоб прочитать мое сообщение. А утром чуть позже 7 утра, получите "с добрым утром, Солнышко! Как спалось, что тебе сегодня снилось? А мне сегодня приснилась ты...)) Ты лежи еще я сам приготовлю тебе кофе с твоими любимыми круассанами...Ты кофе будешь черный или со сливками? Кисс..." Надо же вспомнила.. И ни разу не ошибся, в том что я люблю круассаны с кофе..

29.03.2011 21:50 От: светляк

Система-то отлажена на высшем уровне:в поиске нет,заходят в определенные даты,анкеты и фото удаляют не заходя на сайты...Супер!!!

29.03.2011 21:52 От: rashka
Тема: Nokia E71

у меня через свой браузер перестал в инет заходить))) че делать? кто нибудь с этим сталкивался?

29.03.2011 21:55 От: offis
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...

и ничего не ответил на письмо?и не какой реакции?

29.03.2011 21:57 От: светляк

Дамы!И что мы,собственно,расстраиваимся?Ужо лохонулись,что ж теперь...Денег не жалко,Бог с ними:сегодня их нет,завтра заработаем!Как "капитан" там говорит "..у нас можно отнять всё и оставит ни с чем,но нельзя отнять мечту и способность стремиться"?Так давайте же всё-таки будем счастливы!Будем мечтать и стремиться!Только уже в реальной жизни и с настоящими полковниками!!!

29.03.2011 22:06 От: mamahka
offis 29.03.2011 21:55:
mamahka 29.03.2011 21:28:
Это одна ид загадок нашего "капитана", он вообще загадочный... 13 марта его анкета была удалена, а 22 уже был у меня в гостях..и вчера приходил в гости...
и ничего не ответил на письмо?и не какой реакции?

Нет, сволочь не ответил, да и что ему отвечать? Я же такую петицию настрочила... А реакция, стал посещать мою страничку, я тронута до глубины души...

29.03.2011 22:08 От: pavlo262

телефон-н82(30.0.019), раньше без труда устанавливал приложения любого формата (ну естественно с нужной платформой), потом телефон выдал ошибку, перестала работать флешка, через какое то время починил, приложения остались, все казалось бы работает, но не тут то было, перестали устанавливаться сис файлы, пишет файл поврежден, качаю с ови магазина. Какие соображения, может дело в том что не грамотно телефон отремонтировали? Или вообще какие соображения?

29.03.2011 22:08 От: Natasha2011

Хочу скачать на телефон игру Doodle Jump но она не на весь экран идет в интернете написано вчто в параметрах в диспетчере приложении можно отключить экранную клавиатуру но у меня туда не заходит и что-то там пишет,может быть кто-нибудь скачивал эту игру чтобы она сразу на весь экран была или что можно сделать чтобы зашлось в диспетчер приложений

29.03.2011 22:21 * От: Grayy

25 марта получил письмо и из Питера, из МТС Макрорегион: Северо-Запад с извинениями. В письме они признают номера фиктивными, снимают с меня все претензии по данным номерам, обещают что такое не повторится.

Смущает только то, что письмо датированное концом февраля, пришло ко мне спустя 21 день после отправки 4 марта и обычным письмом, а не заказным - данное обстоятельство также очень удивило и сотрудников Роскомнадзора .

Кстати, все фиктивные номера на мое имя подключило некое ООО "ТСС", входящее в известную в нашей области группу компаний "Банзай" (владеет сетью салонов сотовой связи и сервисными центрами в Вологодской области)

29.03.2011 22:25 От: genymam

Тётю Гулю на кухню. Wellcom и Сотел ССБ построили свои сети в своих регионах вполне полноценно.

29.03.2011 22:29 От: АБВГДейка

А Sharp к нам поставляют? Вообще какие-нибудь..?

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

29.03.2011 22:31 От: АБВГДейка

Вполне полноценно - это как?

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

29.03.2011 22:33 От: genymam

Не поленись, пошарь по сайтам операторов, посмотри карту покрытия. Я что, за тебя это должен делать?

29.03.2011 22:36 От: alex198326

Помогите пожалуста.5 дней назад купил самсунг gt-s5230 .Вчера влючил муз.проигрыватель.Он проиграл пол песни и завис.Севодня тоже самое.И так каждая песня.Подскажите плиз что делать?

29.03.2011 22:39 От: pushkareva
Тема: Nokia 5228

Помогите,пожалуйста,знающие люди!!!Карту памяти вставила выше слота!!Как достать не представляю((((((

29.03.2011 22:40 От: genymam
29.03.2011 22:41 От: genymam

Покрытие не уступает 3g большой тройки.

29.03.2011 22:43 От: alex198326

Помогите пожалуста.5 дней назад купил самсунг gt-s5230 .Вчера влючил муз.проигрыватель.Он проиграл пол песни и завис.Севодня тоже самое.И так каждая песня.Подскажите плиз что делать?

29.03.2011 22:48 От: mrbelyash
lekver 29.03.2011 20:00:
нароД,помогите с кодом на номер 89037092119...

как баннер выглядит?

29.03.2011 22:50 От: neytron007
3blade3 28.03.2011 15:47:
народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)
Миша Кашпировский 29.03.2011 18:30:
3blade3 28.03.2011 15:47:
народ подскажите почему не открывает все фотки(могу открыть только через деспечер файлов)
Так у тебя виджет должен быть на рабочем столе с фотографиями. Ты его удалил? Или он тоже фотографии не видит? Попробуй перепрошиться программой Update Service.

ничего не надо перепрошивать!!! просто надо обновить файлы в мультимедиа...для этого нажми кнопку внизу слева на экране после того как зайдешь в мультимедиа

29.03.2011 22:51 От: АБВГДейка

Слезы какие-то. Покрытие Ev-Do минимально.

Уж если хочется 1x сравнить, то это нужно делать с EDGE! В этом случае разница еще больше не в пользу эксперимента.

1xCDMA - это до 153 кбит/с и Пинги под 1000 мс, тогда как EDGE - это до 236 кбит/с и Пинги 250...500 мс.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

29.03.2011 22:54 От: neytron007
studiogid 29.03.2011 10:46:
А у меня через некоторое время виваз перестал сохранять фотки. То есть фотает, все нормально. Потом идешь в каталог фото а ее там нету. Только видео лежит. В чем может быть проблема? О_о

попробуй тоже обновить файлы мультимедиа, проверь память как говорит Миша Кашпировский, и еще вопрос, возникают ли какие либо сообщения во время фотографирования?? и может ты просто не до конца кнопку нажимаешь?...прост мало ли, тут такие бывали уже люди

29.03.2011 22:57 От: genymam

Кто тебе такое сказал? Насколько мне известно, ев-до есть на бОльшей части указанных территорий.

29.03.2011 22:58 От: neytron007
zagadka2003 29.03.2011 10:54:
Может быть мне кто-нибудь поможет? Хочу смотреть с сайта ВЕСТИ через этот телефон вести в прямом эфире. У меня ничего не получается. Возможно ли что-нибудь сделать?

скачай оперу мини 6, только она может показывать видео в интернете (но, к сожалению, только то, что с ютуба)...видео вконтакте например она не воспроизводит...скачать эту оперу можно тут , только надо зарегистрироваться....попробуй, должно помочь

29.03.2011 22:58 * От: neytron007
Рома Путин 27.03.2011 05:22:
Всем еще раз доброй ночи =) Ну чтож, пару месяцев назад я купил этот телефон и только-только делал свои первые шаги в познании Symbian) Был полным профаном, не знал, откуда и как взять сертификат, для чего он нужен, как менять мелодии на смс и звонок, как сделать так, чтобы ВСЕ видеофайлы можно было смотреть на телефоне и тд. К счастью, на сайте есть такой человек, как LexerJason, который здорово мне помог. Теперь я и сам кое-что могу ))) Например, объяснить, как пользоваться программой SignTool или FormatFactory для конвертации видео ))) Ну это так, лирическое отсупление.......Я по-прежнему еще много чего не знаю, а потому хотел бы проконсультироваться:

1. Насколько я понимаю, Symbian, установленный в Виваз и Symbian, установленный в Nokia N8 - это две разные ОС. У нас стоит 9.4 S60 5th edition, а у финнов ^3, верно? Хотя "железом" мы никак не уступаем. Так вот, подскажите, в чем основная разница этих 2 систем? И какие вообще аппараты, кроме N8, используют Symbian ^3? И главное, как правильно произносится данная аббревиатура (если можно, транскрипцию)? =)))

2. Как можно объяснить то, что некоторые приложения от N8 идут на Вивазе, а некоторые нет? Если говорить конкретно, то игры "Galaxy On Fire", "NFS Shift", "PES 11", "Sims 3", "Ferrari Evolution" у нас идут, а "Assasins Creed", "Asphalt 5", "Real Football 2010", "Spider-Man Mayhem" и прочие нет? Вроде бы железо позволяет, а операционка......При этом какие-то игры летают, какие-то устанавливаются, но при нажатии на ярлык тупо не запускаются, а какие-то вовсе не устанавливаются.......Парадокс?

На счет ОС ты абсолютно прав))) Symbian ^3 так и произносится - симбиан три, а наша 9.4 S60 5th edition может еще называться Symbian ^1 - симбиан один....к симбиан 3 относятся еще такие модели, как нокиа с6-01, с7 и е7 На второй твой вопрос можно ответить первым))) то есть несовместимость программ и происходит изза того что у нас разные ОС....ну как разные...фактически она почти не изменилась, это был лишь тактический ход нокиа, чтобы у них не упали рейтинги продаж...игры, которыые сейчас делают, затачивают только под симбиан 3...симбиан 1 просто уже неактуальна, она устарела(((....игры, которые ты перечислил и которые не идут на симбиан 1, произведены компанией gameloft....именно они и еще ряд других компаний, создавая игры, не ставят в них поддержку симбиан 1....вот почему они у нас не запускаются...и еще у нас редко идут игры от поларбит, даже те которые были для симбиан 1...не известно почему, но скорее всего потому что их делали исключительно для нокии.....игры так же могут не запускаться по многим другим причинам...например angry birds не идут потому что у нас нету мультитача (поддержки двух прикосновений...это бывает только у емкостных экранов, а у нас резестивный), иногда в некоторых играх от симбиан 3 бывают текстуры, которые не поддерживает виваз...например galaxy on fire - там космос просто белый, и Crusade Of Destiny.....к сожалению обидно что с таким железом сони не может нас обновить на симбиан 3, про нас просто забыли....надеюсь мой достаточно объемный ответ был для вас полезен

29.03.2011 23:01 От: АБВГДейка

См. легенды к картам... Да и по картам видно, что наибольшая зона обслуживания рассчитана по уровню -105...-102 dbm, Ev-Do при таких уровнях не жилец.

НЕТ деятельности пошлой загогулины!

29.03.2011 23:04 От: zuben123

Добрый вечер!

Скажите, пожалуйста, а куда вводить код, если программа не предлагает разлочить модем при смене сим карты?

Здесь предложен вариант с терминалом. Судя по синтаксису команд он написан для linux. Можно использовать этот способ в windows? С помощью какой программы?

29.03.2011 23:10 От: A.Pecheroviy

Можно попробовать сделать сброс к заводским настройкам.

Антон Печеровый, автор MFrorum

Страницы: << · >>  1 · ... · 3813 · 3814 · 3815 · 3816 · 3817 · 3818 · 3819 · 3820 · 3821 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1260 ms, lookup=0 ms, find=1260 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.08. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Smart Band 9 теперь доступен в Европе / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Доступный смартфон Redmi A3x появился в Индии / MForum.ru

16.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Moto Watch 120 с металлическим корпусом и AMOLED-дисплеем / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru