Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3631 · 3632 · 3633 · 3634 · 3635 · 3636 · 3637 · 3638 · 3639 · ... · 5818 

15.01.2011 17:49 От: Riga.83

Добавьте пожалуйста модель GT 5722 duos

15.01.2011 17:54 От: kolecnikowa

Здравствуйте Валентина. Только в сентябре его звали Альберт,а номер 10729 ЕМДЕН.Все повторяеться,одни и тежи сообщения.

15.01.2011 18:04 От: bal123
bal123 14.01.2011 20:18:
Помогите пожалуйста разблокировать комп. В любом терминале оплаты сотовой связи , пополните счет абонента МТС: 89163837091 на сумму 400 рублей. По завершению оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты, Вам будет выдан код... Биос не помог. Помогите подобрать код.

К сожалению мне никто не смог помочь или не хотел... Ну это не важно, главное что я сам нашел выход из положения.

1.Загружаем комп 2.Нажимаем Ctrl Alt Del держим пока не появится диспетчер задачь (у меня пальцы затекли) 2.Снимаем все задачи 3.Открываем проводник 4.Восстанавливаем систему 5.Проверяем на вирусы.

15.01.2011 18:11 * От: Christinka

Natasha2011,ну конечно будет!любая флешка если ее заполнить больше половины будет подвисать!оптимальный вариант брать на 8Г и заполнять примерно до 6Г))))

15.01.2011 18:12 * От: Christinka

dadsdds,можно через программку ХPlore или попробуй через камп)

15.01.2011 18:15 * От: SERP802
bal123 15.01.2011 18:04:
bal123 14.01.2011 20:18:
Помогите пожалуйста разблокировать комп. В любом терминале оплаты сотовой связи , пополните счет абонента МТС: 89163837091 на сумму 400 рублей. По завершению оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты, Вам будет выдан код... Биос не помог. Помогите подобрать код.
К сожалению мне никто не смог помочь или не хотел... Ну это не важно, главное что я сам нашел выход из положения.

1.Загружаем комп 2.Нажимаем Ctrl Alt Del держим пока не появится диспетчер задачь (у меня пальцы затекли) 2.Снимаем все задачи 3.Открываем проводник 4.Восстанавливаем систему 5.Проверяем на вирусы.

Все ждали , что сам поможешь себе, ведь раньше многие уже давали советы...
А ведь приятно самому побороть гада, так ведь...?
Молодец, берите с bal123 пример ...

15.01.2011 18:17 От: Christinka

maybe...мммм тяжелый случай...зайди в диспечер приложений-журнал установки-там будет программы, которые ты установила недавно,потом смотришь программы в списке и будет показано на флешку или на память установлено)))

15.01.2011 18:19 От: dimasy99
Тема: Nokia C5

Подскажите пожалуйста кто нибуть как на нокиа ц5 настроить интернет?И как ставить пороли на папки а то лазиют всакие! Зарание спасибо!

15.01.2011 18:19 От: Christinka

vision,отчеты смс?Сообщения-Отчеты о доставке)чтобы приходили отчеты нужно установить в настройках : Параметры-Сообщения SMS-Отчет о приеме поставить да)

15.01.2011 18:21 От: Christinka

15.01.2011 18:48 * От: zaruta
SERP802 15.01.2011 16:42:
SERP802 14.01.2011 23:19:
zaruta 14.01.2011 21:57:
passerby и SERP802 Баннер отправил Вам по почте! Отпишитесь получили или нет!
Спасибо, получил!!! Вскоре поделюсь впечатлениями!!!
И так...
Защиту баннер прошел, появился на экране...
Снял быстро, перезагруз... и чистый рабочий стол...
Вызов 3 волшебными кнопками - Диспетчера задач - выполнить - Редактор реестра - просмотр Shell - он там...
Explorer.exe на место, путь записать ... Перегруз ... Все ОК... Идем по пути, записаному в Shell, удаляем...
Забавный баннер
  • ОТЛИЧНО! 5 с + Но можно и проще!
15.01.2011 18:49 От: Ленин

Люди помогите Комп поймал трипер как лечить не знаю(трихопол)))) не помогает Спам на номер 8 963 6499131 при перезогрузки компа номера меняются 89269371047 или 89651247654 все остальное остаеться без изменений. Код в водится только цыфрами. Если кто знает напишите ПЛИЗ

15.01.2011 18:56 От: SERP802

zaruta вечер добрый!!! Ваша школа, спасибо за советы, эксперементы, надеюсь, что и дальше будем от Вас получать интересную и как всегда полезную информацию...

15.01.2011 18:59 От: Salem_76

Уважаемые дамы и господа!Плиз!Подскажите как установить фото на весь экран при вызове?

15.01.2011 19:01 * От: zaruta
голубоглазка 15.01.2011 16:28:
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста! Для активации защиты нужно отправьте смс сообщение с мобильного телефона на номер 7132 с текстом 416411339, стоимость смс 5 рублей, баннер находится в браузере, ПОМОГИТЕ!!!
  • Попробуйте коды: iqpay или 021190
  • Если не выйдет то нам надо знать немного информации, что бы Вам помочь, ответьте на следующие вопросы только Да или НЕТ:
  • Диспетчер задач работает?
  • Кнопка ПУСК работает?
  • Программы можно запускать?
  • Редактор реестра работает?
  • Антивирус на машине установлен?
  • Диск с LIVE CD или ERD COMMANDER у Вас имеется?
  • Интернет заблокирован?
  • Безопасный режим работает?
15.01.2011 19:13 От: zaruta
SERP802 15.01.2011 18:56:
zaruta вечер добрый!!! Ваша школа, спасибо за советы, эксперементы, надеюсь, что и дальше будем от Вас получать интересную и как всегда полезную информацию...
  • Спасибо! Но я сам учился этому неизведанному мастерству! До ребят из лабораторий Каспера и Веба мне далеко.
  • А экспериментировать люблю, но последнее время много работы.
  • Будут новые баннеры вышлю для эксперимента, только их найти бывает сложно! Не знаю где народ их цепляет? Я вот подцепил, так простой оказался, думаю и остальные баннеры не блещут сложностью! Все банально и просто!
15.01.2011 19:16 От: zaruta
Ленин 15.01.2011 18:49:
Люди помогите Комп поймал трипер как лечить не знаю(трихопол)))) не помогает Спам на номер 8 963 6499131 при перезогрузки компа номера меняются 89269371047 или 89651247654 все остальное остаеться без изменений. Код в водится только цыфрами. Если кто знает напишите ПЛИЗ

Код 16342131

15.01.2011 20:01 От: Илья 1994

ч

Smelllike 28.01.2010 23:13:
Кароч, купил я коннект-2 с безлимитным онлайном, попользовался месяцок да и выкинул, скорость хорошая, но лимит 3гб за три дня, это только уроды могли придумать, а сегодня заблокировали все мои номера мтсовские, оказывает хитрожопый мтс, списал с меня абонплату превентивно и загнал номер в минус, причем услуги интернетов по ним предоставляться не могли, так как был отрицательный баланс, и на основании этого минуса сделали блок на все мои номера. Пришлось потратить овер несколько часов и полностью ознакомица с юридическим аспектом их сучинных действий. В результате пришел к выводу, что они нарушают не только мой с ними договор, но и закон о связи. В результате было составлено конкретное заявление в озпп, в котором все по полочкам указано. Приглашаю ознакомица и высказаца либо здесь, либо там. Кому охота, может использовать в качестве шаблона при такого рода проблемах. Ссылка на заявление: http://ohereli.livejournal.com/...
15.01.2011 20:29 От: ismagilov96

Здравствуйте, у меня такая история удалял не нужные файлы с компьютера и нечаянно удалил медиатеку itunes . Как теперь перенести файлы с ipad на комп.itunes предлагает заменить файлы ipada на файлы в новой медиатеке, но там ничего нет??? а если все удалять то будет очень плохо , у меня на нем 342 контакта телефона и нигде их больше нет , помогите пожалуйста

15.01.2011 20:49 От: какаду
LarsenLarsen 11.01.2010 15:41:
Мне этот телефон привезли из Китая. Отличная игрушка, но отвратительный телефон!!!!!!!! звонить с него и принимать звонки не возможно, экран темный, чтобы увидеть кто звонит, нужно сильно нажать на экран, при этом нажимать на "ответить", а это не работает, т.е. на входящие ответить не получается! Готова его просто выкинуть в помойку, продавать такой стыдно. Не покупайте! Полное г..

Привет.У меня такая же история :мне звонят блеск дисплея и потух,я ничего не вижу,а главное нажимаю на все подряд ноль эмоций ,только центр.кнопкой выключаю,но потом самому приходится звонить. В чем причина ?Вы не знаете?

15.01.2011 20:59 От: тотошка59
ofis 15.01.2011 17:38:
Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа?

Господи все слово в слово как и мне писал....Девчонки уже 2,5 мес. не веду переписку, а зайду сюда такая БОЛЬ....

15.01.2011 21:14 * От: zoomer
Тема: Nokia E52

кроме уфы карты ovi maps в башкирии ничего ни видят. ставьте гармин или навител

zoomer, Стерлитамак

15.01.2011 21:29 От: Алексия70

Привет!У меня проблема с картой памяти!Поставила карту на 4 гига а смарт её не видит!Другие телефоны видят а мой-нет,подскажте что делать!Плиз!

15.01.2011 22:03 От: Ahimas

На днях тоже вылез баннер синий с белой полоской снизу, требовал пополнить номер билайн 89652538906 через терминал на 450 р., изображение его можно посмотреть на сайте http://www.drweb.com/unl... там оно по порядку если считать №12. У меня стоит антивирус DrWeb, Outpost, Agava AntySpy, Winpatrol. Три последних при загрузке компьютера его обнаруживают, но поздно, он загружается до них и там уже сделать ничего нельзя. В безопасном режиме компьютер работал. через телефон по интернету где-то вычитал, что баннеры ставятся на какой-то срок, и через BIOS поменял дату аж на год вперед, при нормальной загрузке его уже не было. На C/Documents and Settings/ Имя польз.-ля (вроде бы) имелась папка с названием в 9 цифр, в ней файл .exe с таким же названием и еще что-то, это все удалил, почистил Ccleaner ом, вроде стало нормально. Наверно нужно еще произвести полную проверку CureIt или чем нибудь еще. Можно еще посмотреть коды на выше названном сайте DrWeb, я так понял, что это один и тот же винлок только номера телефонов разные. Извините за ошибки если есть, может кому поможет.

15.01.2011 22:08 От: woodu
Тема: LG KP500

короче заходим в настройки подкличения USB выбераем "сьёмный диск" и все заходим в мой комьпьютер!

15.01.2011 22:45 От: Леня!!! Да да!!!

Я поставил пароль на телфон SONY ERECSSON и у него сломалась клавиатура средние цифры не работают, а пароль состоит из них!!! Можно как нибудь без клавишь войти в телефон!!!(

15.01.2011 22:52 * От: Датсун

2 tair1 :

Это спутниковый мобильный хот-спот. Обеспечивает двустороннее интернет-подключение для мобильного телефона. Но не ко всему интернету, а только для некоторых протоколов - почтового (с ограничением размера сообщений), http - для twitter и FB, а также шлюз в сотовую сеть для посылки SMS с координатами.

В качестве сети доступа используется спутниковая сеть с брендом Spot. http://international.findmespot.com/... Де факто арендованы каналы на низкоорбитальных спутниках (LEO) в L-диапазоне 1610-1620 МГц. У кого именно из спутниковых провайдеров арендованы мощности, не сообщается.

GPS-приемник в устройстве есть, он используется, разумеется, исключительно для определения координат пользователя.

Штучка забавная и полезная для граждан многих стран мира. Даже без всякого смартфона, если на хот-споте нажать кнопку SOS, то девайсик будет периодически посылать GPS-координаты в службу спасения.

К сожалению, за пределами США девайс работает практически во всем мире, кроме России и Индии.

Спецификация: http://www.findmespot.com/...pdf...

Насколько долго может работать автономно - не знаю, но удобно то, что устройство получает питание от двух батареек AA Energizer Ultimate Lithium 8X (L91) (т.е. их на всякий случай можно с собой иметь запасец). А время работы зависит от того, в каком режиме использовать, т.к. приемник кушает мало, а передатчик - много. Вот ссылка на картинку, где данные по продолжительности работы: http://pics.livejournal.com/...

Он еще и влагостойкий, после купания на глубине 1 м до 30 минут, обещают, что останется работоспособным.

15.01.2011 23:10 От: sanek446

Всем привет!!! Поймал банер, на раб. стол( ни одной иконки, кроме курсора на мышке и л.кнопки мыши ни чего не работало) о том, что для получения кода разблокировки необходимо в любом терминале оплаты сотовой связи , пополнить счет абонента билайн: *-*-*-- (при перезагрузки № тел. постоянно менялся) на сумму 300 рублей. По завершению оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты, Вам будет выдан код... (ни один сгенирированный код не помог) решал проблему сл. образом: 1. при перезагрузки удерживал клавишу F8, и далее выбираем пункт загрузка в режиме поддержки адресной строки 2. Ctrl+Alt+Del кликаем на Диспетчер задач - Файл - Новая задача (выполнить) кликаем на Обзор и запускаем утилиту Dr.Web CureIt!® адрес: http://www.freedrweb.com/... (утилита должна быть свежая если ее нет то можно с флешки) убиваем вирус trojan.winlock. перезагружаем, вроде бы все:)))

15.01.2011 23:12 От: olgert

Помогите!!! У меня такая история. Когда я просматриваю видео on-line и хочу установить расширение во весь экран - возникает ошибка: "Ошибка плагина Shockwave Flash. Рекомендуется перезапустить Opera".

15.01.2011 23:26 От: dv.eugeny
Тема: Nokia 5230

сделай хард ресет жмеш набор номера и там набираеш *#7370# всё станет на стандарт.Потом пробуй

15.01.2011 23:30 От: dv.eugeny
Тема: Nokia 5230
одарка 10.01.2011 12:52:
нокиа 5230, не могу изменить дату и пользоваться будильником, выдает системная ошибка.помогите!

хард ресет *#7370#

15.01.2011 23:56 От: PRIKYRI

Короче ребят появился банер рабочий стол невидно. и странный банер нехера непойму первый раз такой вижу Пополнить номер абонента билайн 8-962-935-82-76 на сумму 300 рублей

поможете ?

16.01.2011 00:13 От: mebpv

Забыл защитный код (не пин-код) на сим-карте (не на телефоне). Можно его как-то узнать?

16.01.2011 00:27 От: zaruta
PRIKYRI 15.01.2011 23:56:
Короче ребят появился банер рабочий стол невидно. и странный банер нехера непойму первый раз такой вижу Пополнить номер абонента билайн 8-962-935-82-76 на сумму 300 рублей

поможете ?
  • Фото баннера сделайте и залейте сюда http://www.fayloobmennik.net или на любой другой файлообменник или опишите баннер
16.01.2011 00:42 От: реверс

То же самое могу сказать о Связном. У них подбор людей идет таким образом что в салонах работают "вежливые уроды". Которые хамят издеваясь над покупателями и при этом еще и улыбаются. Их так научили. Впаривают услуги за деньги, мимо кассы. Очень неприятная контора.

16.01.2011 01:04 От: Olyapka
darksk89 15.01.2011 17:16:
любой у кого есть желание сам может написать приложение

простите, не удержусь: потому и помойка такая в маркете)))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

16.01.2011 01:17 От: МУ-МУ.ru

16.01.2011 01:19 От: AнDRUхA.RUS21 [AK.21]

Внимание! Появился способ обмениваться своими темами на samsung s3310, скачивать, загружать и устанавливать их в телефон через компьютер!

Все подробности и инструкции в видео на You Tube! Подробная видеоинструкция с ссылками на программу и тему.

16.01.2011 01:26 От: тотошка59
МУ-МУ.ru 16.01.2011 01:17:

Как Вы правы

16.01.2011 01:26 * От: admin

У сим-карты есть два кода: PIN и PUK.

PIN-код используется при включении телефона для подключения к сети оператора, совершения вызовов, приема звонков и получения других услуг оператора.

PUK-код используется, когда вы забыли PIN-код и ввели его ошибочно три раза подряд. SIM-карта при этом блокируется, и единственным способом вернуть ее к жизни является ввод PUK-кода. На это дается 5 попыток. Если и их израсходовать, сим-карта умрет навсегда.

Ни PIN, ни PUK коды восстановить никак нельзя. Только если найдете бумажку, на которой они напечатаны, которая прилагалась к SIM-карте в момент покупки.

Единственным выходом из этой ситуации является обращение к вашему оператору для перевыпуска SIM-карты. Обычно оператор делает это бесплатно и достаточно оперативно. Недостаток такого способа – утрата номеров телефонов, если таковые были сохранены в памяти сим-карты, код от которой вы забыли.

PS. Однако, мне сдается, что вы спрашиваете о каком-то другом коде, который к сим-карте на самом деле отношения не имеет.

16.01.2011 01:34 От: mebpv

после ввода пин-кода идет запрос "защитный код". на телефоне у меня уже давно не стоит защитный код. поэтому я решил, что это защитный код самой карточки, который я возможно когда-то поставил.

16.01.2011 01:37 От: эдуардф

как скачать драйвер для этой модели

16.01.2011 01:52 От: alina583

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, какую программу нужно установить, чтобы К750i начал читать текстовые файлы на русском языке, а то он читает написанные только латиницей, или такое невозможно в принципе??? заранее спасибо))))

16.01.2011 02:27 От: Андриус

Не парься,прочти паспорт,там чёрным по белому написано что больше 2 гигов он не увидет...

16.01.2011 06:44 От: CherneevS

как разблокировать нокиа 6303 мне его прислали с россии на нём наша связь не поддерживается просит ввести код ! А его не знаю вот IMEI 358005034808292

16.01.2011 06:46 От: CherneevS

как разблокировать нокиа 6303 мне его прислали с россии на нём наша связь не поддерживается просит ввести код ! А его не знаю вот IMEI 358005034808292

16.01.2011 07:23 От: волк1

как сохранить настройки интернет в смартфоне lg gt540,присланные оператором мтс

16.01.2011 07:34 От: temofeyka

вот всё мене уже этот телефон так надоел не там не скачал темы ни виджетов и т.д.флеш плеера нет форматы не поддерживает игры с прямоугольником вылазиет .Зачем только телефон этот купил . Папка ездил в китай и сказал лучше nokia x 6 купить если это оригинал стоет 30000 добавьещё стлолькоже и купи x6 .Все кто хотят купить телефон не вкоем случае не берите lg kp 500

16.01.2011 07:38 От: хой487

ни кто помочь не может..я уже давно винду переставил!!!!!!!!!! (Билайн) смс с текстом 9653711350 400 на номер 3116 (мегафон) смс с текстом 9653711350 400 на номер 84444

16.01.2011 08:46 От: sergey315

бывает и попадаются с глюком, но в связном они делают по гарантии бесплатно и на период ремонта дают другой аппарат

Страницы: << · >>  1 · ... · 3631 · 3632 · 3633 · 3634 · 3635 · 3636 · 3637 · 3638 · 3639 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 629 ms, lookup=0 ms, find=629 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru