Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3602 · 3603 · 3604 · 3605 · 3606 · 3607 · 3608 · 3609 · 3610 · ... · 5818 

03.01.2011 21:54 От: SERP802
робо 03.01.2011 21:16:
помогите кто-нибуть поймал на весь экран заблокировал всё просит отправить текст 9658502583 на номер 3116 или 84444

p1d0r s1d0r Инструкции: перед вводом кода сотрите из поля все звездочки, сам код - p единица d ноль r

03.01.2011 22:04 * От: luxostap
mamahka 03.01.2011 21:41:
luxostap 03.01.2011 20:57:
Ну дружок или подружка насмешил, вот похохотала от души. ну что ты такого плохого мнения о нас. Каждый человек в любом возрасте имеет право на счастье! И дай Бог тебе дожить до нашего возраста.. Мне вот уже полтинник а выгляжу лучше чем 35-летняя. Дают не больше 40. Слежу за собой, стройная. Так что и почему бы и не поискать своего единственного... Так что как говорится "не судите да не будете судимы". А то что деньги вбухали в него, так за удовольствие нужно платить. И я лично не жалею о потраченной сумме. Она и была то не большая. Просто быстро его раскусила... Ну что еще поговорим на тему кто старый... Дая любой молодухе фору дам на 20 очков... mamahka, да кто бы сомневался... я НЕ плохого мнения о вас,просто меня умиляет в данной ситуации другое - все ВЫ ( отписавшиеся в теме) вроде и не девочки младшего школьного возраста.и чёж вас так тянет на капитанов дальнего плавания (кстати седня вернулся брат жены – пиратов в Сомали пару лет ловил,не кэп правда.да и молодой совсем...НО ! - все"ж моряк )))) надо ему адресок подкинуть - где морячков любЮт ))) Ну неужели живете вы в глухой деревеньке,где семь дворов да шесть заборов - да холостой один Егор ( сторож кладбищенский), а ? нету никого рядом ? или это все-таки "романтика" ?
03.01.2011 22:12 От: Ramz102

Всех с праздником!!!!!!подскажите пожалуйста как разблокировать код на личных данных на Samsung S5560.

03.01.2011 22:14 От: spartakov

если у кого проблемы с вводом кода разблокировки - модем почему-то невоспринимает код или уже исчерпаны все попытки ввода, предлагаю попробовать с помощью HuperTerminal штатная программа в Windows XP. После соединения terminala c модемом вводим едиственную команду- AT^cardlock="код разблокировки". В моем случае (E1550 черный) было AT^cardlock="56582733" И было счастье!

03.01.2011 22:14 От: mamahka

Да называйте как хотите! Романтика или еще как. Но если перевелись в России нормальные мужики! Если не алкаш, то альфонс или еще кто-то. И если есть боле менее нормальные то уже ушедшие в страну "вечной охоты"! Я вчера шла с ночной смены домой и встретила своего бывшего мужа, пьянь трясется весь. Ну дала 100 р на опохмелку. И это мужик? А ему всего лишь 54 года.... вот и делайте выводы молодой человек. Не переживайте Вас тоже когда-нибудь коснется этот возраст...А я как уже писала возраст не показатель ДУШИ!!! Человеку столько лет на сколько он себя чувствует, а не по паспорту...

03.01.2011 22:17 От: робо

спасибо большое оч помогло

03.01.2011 22:20 От: mamahka

Вот Вы пишете, почему нас так тянет на капитанов. Ну если он всем представлялся капитаном? Представься он летчиком, космонавтом или еще кем-то. Это дело не меняет. Ну убогая фантазия у человека, только на капитана и хватает. И если често не я его нашла на сайте-знакомств, а он меня нашел на одном социальном сайте. Вот и кто на кого охотится?

03.01.2011 22:25 От: luxostap
kolecnikowa 03.01.2011 22:10:
>luxostap,а может тебе еще член помыть,а он у тебя там хоть есть а то может просто прищик болтаеться....
ну вот,теперь оно понятно - почему вас "кидают".. ты,милая пойми,как ты относишься к людям,так и они к тебе. я ни разу не позволил себе выйти за рамки приличия в разговоре,и в ответ получил то,что получил

2mamahka мужики, говоришь , перевелись ? ну да..ну да.... а бабы-то остались ?

03.01.2011 22:29 От: mamahka

Ну я себя не считаю "кинутой"! За что боролась на то и напоролась. А вот если не секрет сколько Вам лет молодой человек? А вы знаете мне очень интересно с Вами общаться. Господи только не подумайте чего-то такого...

03.01.2011 22:31 От: luxostap

35

03.01.2011 22:34 От: mamahka

Ага а бабы остались. вот именно что бабы. Я хоть себя бабой не считаю, но все равно за всех русских баб обидно. Ну ни в одной стране мире ТАК женщин не неуважают как в нашей. вот и ищут счастья за морем.

03.01.2011 22:42 От: mamahka

Ну в общем-то возраст у Вас уже приличный чтоб так рассуждать... В этом возрасте можно и нужно кое-что уже понять. Что кто-то счастлив а кто-то не очень. Вот Вы счастливы? Хотя понятие счастье очень растяжимое. Но все-таки? И все равно не судите женщин очень строго и категорично. В Вашем возрасты мы почто все были счастливы, а потом оно куда-то все исчезло.. Ох, простите разоткровенничалась..

03.01.2011 22:50 От: jytubyf

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией, а также заражением пользователей вирусом "Анти Вконтакте" мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей. После активации Вы получите доступ к антивирусу от команды разработчиков ВКонтакте и восстановите полный контроль над своим аккаунтом.

Не нужно паниковать, Выберите удобный для Вас способ активации аккаунта и Вы полностью избавитесь от вирусов.

Мы рекомендуем как можно быстрее пройти процедуру активации!

Чем дольше Вы будете ждать и выяснять что происходит, тем больше вероятность того что Ваша страница навсегда останеться в руках злоумышлинников, а для восстановления нормального функционирования компьютера понадобится помощь специалистов. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности и предлагает наиболее быстрый и удобной способ защиты. Доверьтесь нам!

Выберите способ активации аккаунта

  • Активация с помощью терминала (Россия)
  • Активация с помощью терминала (Украина, Белоруссия, Казахстан)
  • Активация с помощью банковской карты

Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Ответы на вопросы Для активации аккаунта введите код чека оплаты полученный из терминала.

Код чека оплаты:

Активировать аккаунт Терминалы устанавливаются в торгово-развлекательных центрах, магазинах, кинотеатрах и других местах. График работы совпадает с графиком работы предприятий, на территории которых установлены терминалы. Для того чтобы активировать анкету с помощью терминала самообслуживания, Вам необходимо:

1. Выбрать пункт "Оплата услуг" в "Главном меню"

2. Выберите раздел "Электронная коммерция, Платежные системы".(В других терминалах может быть раздел "Другие услуги")

3. Выберите оператора "ВКонтакте". 4. Введите номер 114472030 и нажмите "далее". 5. Проверьте правильность набора номера и подтвердите выбор

6. Внесите средства на сумму 100 рублей и нажмите "Оплатить". Обязательно заберите и сохраните чек об оплате!

7. Введите код чека оплаты полученный из терминала в форму вверху страницы.

всё заблокировано этим вирусом ПОМОГИТЕ!!!

03.01.2011 22:50 От: jytubyf

Ваш аккаунт был взломанн и с него рассылается Спам!

В связи с участившимися случаями массовых спам рассылок и регистраций анкет с заведомо ложной информацией, а также заражением пользователей вирусом "Анти Вконтакте" мы ввели активацию аккаунтов существующих пользователей. После активации Вы получите доступ к антивирусу от команды разработчиков ВКонтакте и восстановите полный контроль над своим аккаунтом.

Не нужно паниковать, Выберите удобный для Вас способ активации аккаунта и Вы полностью избавитесь от вирусов.

Мы рекомендуем как можно быстрее пройти процедуру активации!

Чем дольше Вы будете ждать и выяснять что происходит, тем больше вероятность того что Ваша страница навсегда останеться в руках злоумышлинников, а для восстановления нормального функционирования компьютера понадобится помощь специалистов. ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности и предлагает наиболее быстрый и удобной способ защиты. Доверьтесь нам!

Выберите способ активации аккаунта

  • Активация с помощью терминала (Россия)
  • Активация с помощью терминала (Украина, Белоруссия, Казахстан)
  • Активация с помощью банковской карты

Если у Вас возникли вопросы, посетите раздел Ответы на вопросы Для активации аккаунта введите код чека оплаты полученный из терминала.

Код чека оплаты:

Активировать аккаунт Терминалы устанавливаются в торгово-развлекательных центрах, магазинах, кинотеатрах и других местах. График работы совпадает с графиком работы предприятий, на территории которых установлены терминалы. Для того чтобы активировать анкету с помощью терминала самообслуживания, Вам необходимо:

1. Выбрать пункт "Оплата услуг" в "Главном меню"

2. Выберите раздел "Электронная коммерция, Платежные системы".(В других терминалах может быть раздел "Другие услуги")

3. Выберите оператора "ВКонтакте". 4. Введите номер 114472030 и нажмите "далее". 5. Проверьте правильность набора номера и подтвердите выбор

6. Внесите средства на сумму 100 рублей и нажмите "Оплатить". Обязательно заберите и сохраните чек об оплате!

7. Введите код чека оплаты полученный из терминала в форму вверху страницы.

всё заблокировано этим вирусом ПОМОГИТЕ!!!

03.01.2011 22:53 От: SERP802
len34 03.01.2011 21:51:
у меня так получилось,спасибо,...но дело в том что я туперь не могу зайти не через f8 тоже требует парль администратора важу правильной потм пишет завершения сеанса и опять требует пароль,.прости но мне уже перед вами неудобно.вы для меня так стараетесь,буду блогодарна помощи....

Баннер не меняет пароль администратора на вход в виндовс, вы где-то ошибаетесь при вводе или у вас вирус, который не дает загрузится виндовсу... Судя по вашему описанию... Возможно придется качать:

http://www.freedrweb.com/...

и проверить ноут на вирусы...

03.01.2011 23:01 От: luxostap

счастье - понятие эфемерное... скажем,если в +35С я вдруг увижу перед собой озеро и смогу в него окунуться - я буду счастлив. Но ,если тоже самое мне предложат сделать сегодня – в -35С....боюсь,что вряд ли меня посетит сиё прекрасное чувство ))

p.s. бабы или НЕ бабы...суть от этого не меняется Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень! (с) Вы,вроде, сами писали,что МУЖИКОВ не осталось... так давайте быть честными сами с собой ---что же на БАБ обижаться ?

03.01.2011 23:05 От: len34

вот спасибо буду пытаться,100 пудов вирус,..

03.01.2011 23:09 * От: navai
Тема: Nokia 6230i
03.01.2011 23:15 От: poma2011

как разблокировать нокию6700с

03.01.2011 23:15 От: mamahka

Да я и не отказываюсь от своих слов, боже меня упаси! ну не встречались на моем пути мужчины в полном понимании этого слова. Да и собственно говоря я не очень озабочена отсутвием противоположного пола у себя под боком. Попался красавец, ну почему бы и не поообщаться? Просто "за державу обидно" вот почему я стою горой за наших женщин. И я не перестану повторять, что такими "бабами" сделали нас наши российские мужчины. И только скажите что я не права?

03.01.2011 23:17 От: kotja77ra

подарили ipod4 сегодня пропилсЯ и решил разобраться с подарком могу я его подключить к интернету по wi fi через смарт нокия?

03.01.2011 23:17 От: poma2011

как снять защитный код с нокия6700с.

03.01.2011 23:22 От: Xandr

привет всем:-) у меня баннер на компе не пускают в контакт:-[ пишут что страница заблокирована и надо ввести код активации Ваша страница заблокирована.

Поскольку с вашего компьютера происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили Вам доступ. К сожалению, большое количество участников ВКонтакте привлекает спамеров – людей, которые массово отсылают пользователям рекламные, обычно мошеннические, сообщения. С сегодняшнего дня все компьютеры пользователей, с которых происходила рассылка спам-сообщений, будут требовать активации в целях предотвращения спам-рассылок и для обеспечения дальнейшей безопасности всей системы. После активации Вам предоставляется полноценный доступ к сервису, а также вводится защита от автоматической рассылки. Мы будем продолжать настраивать антиспам-фильтры, но уже сейчас количество спама должно резко сократиться!

ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!

Выберите страну, в которой проживаете

Инструкция для активации.

  1. ИНСТРУКЦИЯ.Код активации:Вконтакте сотрудничает с системой моментальных платежей Qiwi.

Терминалы устанавливаются в торгово-развлекательных центрах, магазинах, кинотеатрах и других местах. График работы совпадает с графиком работы предприятий, на территории которых установлены терминалы. Для того чтобы активировать анкету с помощью терминала самообслуживания, Вам необходимо:1. Выбрать пункт "Оплата услуг" в "Главном меню" 2. Выберите раздел "Электронная коммерция, Платежные системы".(В других терминалах может быть раздел "Другие услуги")3. Выберите оператора "ВКонтакте". 4. Введите номер 117151476 (если нужно ввести e-mail - введите ivan9986@googlemail.com) и нажмите "далее". Высветится имя "Иван Корнеев" - Это бот техподдержки. Он отвечает за разблокировку. Значит все правильно. Нажмите далее". 5. Проверьте правильность набора номера и подтвердите выбор. 6. Внесите средства на сумму 120 рублей и нажмите "Оплатить"(Комиссия включена).

Напоминаем, что средства, внесенные Вами, будут перечислены на ваш линый счет вконтакте, втечение 10 рабочих дней. Вы можете воспользоваться ими для покупки голосов, оплаты различных услуг (например, мобильную связь БЕЗ КОМИССИИ) и покупок в интернет-магазинах.

СОХРАНЯЙТЕ ЧЕК до разблокировки! Техническая поддержка В контакте!

Чтобы разблокировать страницу следуйте инструкциям.

С уважением, администрация "ВКонтакте".ЧТО ДЕЛАТЬ

03.01.2011 23:29 * От: luxostap

был такой замечательный поэт -Э. Асадов. мне особенно нравятся у него миниатюры. одна из них гласит : Бывает ли женщина в жизни хоть раз неправа? Безумству вопроса нам следует лишь подивиться. Спросивший такое не просто болван-голова, Но хуже гораздо: практически самоубийца! ..... так что....хотя.на вот это :И я не перестану повторять, что такими "бабами" сделали нас наши российские мужчины можно ответить так – детей (в т.ч и будущих МУЖЧИН) в абсолютном большинстве своем воспитывают именно ЖЕНЩИНЫ

03.01.2011 23:30 От: natik28

возможно ли скидывать на champ информацию через картридер, т.е. сразу через карточку, тогда как открывать файлы? заранее спасибо! Всех с Новым годом!!!!

03.01.2011 23:37 От: julia5007

не получилось диспетчер исчезает появляеться баннер.получилось только нажать завершить сеанс незнаю уже что делать.пишу с мобилы очень не удобно.

03.01.2011 23:40 От: kolecnikowa

все мужики сволочи и лгуны,хоть заморские хоть наши русские,недотепы.

03.01.2011 23:40 От: SERP802
12345 03.01.2011 23:22:
привет всем:-) у меня баннер на компе не пускают в контакт:-[ пишут что страница заблокирована и надо ввести код активации Ваша страница заблокирована. ЧТО ДЕЛАТЬ

Вот методы от Zaruta - проверь их - один из них твой:

  • Надоело писать про ЭТО, НО......ладно:
  • Для начала пробуем эти инструкции:
  • http://www.fayloobmennik.net/..., альтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc...
  • http://www.fayloobmennik.net/..., льтернативная ссылка если эта не работает-http://www.cforum.ru/...doc...
  • Далее приведу дополнительно ещё несколько способов разблокировки сайтов ВКонтакте, Однокласники и прочей требухи:
  • 11 способ: ( 10 способов я уже указал в инструкции)
  • Чистить маршруты с помощью команды ipconfig /flushdns: Открываем: Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns.Перезагружаемся
  • 12 способ:
  • Восстановить (откатить) систему: Открываем: Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы Делаем откат на дату, когда все работало. После перегружаем компьютер.
  • 13 способ.:
  • Открыв диспетчер задач на вкладке «Процессы» посмотрите есть ли процессы с такими именами: vkontakte.exe или svc.exe. Найти файлы которые блокируют доступ в контакте можно таким образом: Открываем Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> Дополнительные параметры -> Отмечаем везде галочки (искать в системных файлах, в скрытых и т.п.) -> ищем vkontakte.exe или svc.exe Если такие файлы нашлись, смело их удаляйте и перегрузите компьютер, попытайтесь зайти в Контакт.
  • 14 способ:
  • Для тех, у кого зараженный файл «hosts» изменить не возможно, т.к. он постоянно восстанавливает исходные параметры, и для тех у кого файл «hosts» в нормальном состоянии, а вход на сайты все-равно ограничен:
  • Откройте место расположения файла «hosts» (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc), и включите в свойствах папки отображение скрытых элементов. Если после этого окажется, что у вас есть еще один файл «hosts», скрытый, то можете смело его удалять. Если скрытый файл «hosts» не появится, то ради проверки перенесите основной файл «hosts» в другую папку, что бы его не было в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, и при переносе смотрите, не появился ли такой же, только скрытый. Появится – удаляйте, а основной верните на место и перезагрузитесь.
  • 15 Способ:
  • Всеми забитый Файл hosts находится в папке WINDOWS: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts В данной папке может находиться сразу 2 файла hosts, нам нужен тот который не имеет расширения. Открываем его блокнотом и приводим в соответствие с приведенным в инструкциях содержанием и обязательно перезапустите браузер! Примечание: Если файл hosts не открывается или не хочет сохраняться в отредактированном виде, нужно перезагрузить компьютер в безопасном режиме и отредактировать файл заново.
  • Оригинальный файл hosts должен выглядеть так:
  1. Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
  2. This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
  3. This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
  4. entry should be kept on an individual line. The IP address should
  5. be placed in the first column followed by the corresponding host name.
  6. The IP address and the host name should be separated by at least one
  7. space.
  8. Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
  9. lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
  10. For example:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

или так:

  1. (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
  2. Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
  3. Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
  4. Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
  5. находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
  6. IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
  7. Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
  8. (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
  9. от него символом '#'.
  10. Например:
  11. 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
  12. 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

  • 16 способ:
  • Если файл hosts чистый или такой как должен быть (смотри выше), то делаем следующее:
  • Заходим в папку C:\Windows\System32\drivers
  • Создаём в ней новую папку с любым названием (напримар «Новая папка»)
  • Заходим в папку etc ( C:\Windows\System32\drivers\etc ) и переносим (не копируем, а именно переносим) все файлы из папки etc в новую созданную папку
  • Перезапускаем браузер
  • 17 способ.
  • Копируем следующую команду: netsh int ip reset resetlog.txt
  • Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем: netsh int ip reset resetlog.txt
  • Перезагрузка.
  • Ну на пока Хватит!

Отпишись, какой метод подошел...

03.01.2011 23:48 От: mamahka

Снимаю шляпу! Ответить к своему стыду на это нечего. Да Вы правы на все 100.Сама же мать но не подумала. что детей воспитываем мы! Может потому что у меня дочь а не сын. Хотя приведу слова моего племянника, а он у меня ну очень умный парень. Даром что 21 год. Когда узнал мою историю про "капитана" сказал. что во всем вановата наша русская сердобольность и наши русские мужики. Сам мужик. И Вы знаете не стоит по-моему искать кто прав, кто виноват. Во всем этом нет правых и виноватых. Просто такое стечение обстоятельств. Ну хотелось поверит в сказку. А сказка вон как обернулась...

03.01.2011 23:52 От: mamahka

Вы знаете, мне было очень приятно с Вами общаться. Редко попадается такой Визави. Спасибо что выслушали. где-то поставили на место. И не обижайтесь насчет "мужиков". Дай бог чтоб Вы были не из их числа! Еще раз спасибо за общение! И как говорится "дай Вам Бог!"

03.01.2011 23:53 От: dar1us.wind

помогите убить баннер - открыл безопасный с коммандной, на своей хрюще сп3, а чего с ним далее делать не знамо

03.01.2011 23:56 * От: dar1us.wind
SERP802 02.01.2011 10:23:
dar1us.wind 02.01.2011 10:15:
SERP802 02.01.2011 09:46:
dar1us.wind 02.01.2011 09:06:
SERP802 01.01.2011 23:59:
dar1us.wind 01.01.2011 23:36:
та же проблема, что у dikoy08 не знаю что делать и как быть все описанные методы которые нашел здесь и в других ресурсах не помогают....потому не знаю к кому обратиться.... выручите ребята, куча документации и фоток псу под хвост....жалко
Пока вариант один-утилита,которая возвращает заводские настройки.
Утилита,которая возвращает заводские настройки - эта утилита может стереть всю инфу с винта, тогда можешь потерять все данные :(

Давай пробывать : Подробная инструкция, как удалить баннер, который просит пополнить счет абонента, с помощью LIVE CD или ERD COMMANDER

из шапки форума, качай проги и по инструкции вперед, помощь будет нужна - пиши...

помогите убить баннер - открыл безопасный с коммандной, на своей хрюще сп3, а чего с ним далее делать не знамо ввожу регедит.ехе, а он мне редактирование реестра запрещенно админом системы

03.01.2011 23:56 От: luxostap

don"t worry, be happy ! nice to talk with u ;)

04.01.2011 00:05 От: mamahka

Спасибо за добрые слова! Всего Вам хорошего. С Новым годом!

04.01.2011 00:10 От: Xandr

а как запустить безопасный режим

04.01.2011 00:12 От: dar1us.wind
12345 04.01.2011 00:10:
а как запустить безопасный режим

оч просто - нажал перезагрузку и жми постоянно F8

04.01.2011 00:13 От: SERP802
dar1us.wind 03.01.2011 23:53:
помогите убить баннер - открыл безопасный с коммандной, на своей хрюще сп3, а чего с ним далее делать не знамо

Набери regedit нажми ок=>откроeтся редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок.

И проверь Userinit, там должно быть написано только

C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

Если есть что-то кроме этого после запятой - стираем после запятой все, предварительно записав путь к баннеру и имя файла баннера. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка...

04.01.2011 00:18 * От: dar1us.wind
SERP802 04.01.2011 00:13:
dar1us.wind 03.01.2011 23:53:
помогите убить баннер - открыл безопасный с коммандной, на своей хрюще сп3, а чего с ним далее делать не знамо
Набери regedit нажми ок=>откроeтся редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок.

И проверь Userinit, там должно быть написано только

C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

Если есть что-то кроме этого после запятой - стираем после запятой все, предварительно записав путь к баннеру и имя файла баннера. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка...

я ж написал - редактирование реестра запрещено администратором системы кстати говоря - диспечер задач тоже

04.01.2011 00:20 От: Zaychik

Заметил еще такую неприятную вещь как плохой прием радио. Те каналы которые на других телефонах спокойно отлично ловились тут шипят,а то и вообще не ловятся. Кто сталкивался? Может есть решение этой проблемы?

04.01.2011 00:30 От: Xandr

форматируй комп

04.01.2011 00:33 От: dar1us.wind
12345 04.01.2011 00:30:
форматируй комп

не варик - инфа ценная - да и проще тогда встроенной утилитой заводских настроек))

04.01.2011 00:46 От: Voks
Тема: Alcatel OT-806 *

Подскажите, в чем беда? Ставлю фотку на фон, а она съезжает к правому краю ( например, лицо оказывается в правом углу). Может этот глюк только уменя или так задумано производителем?

04.01.2011 01:19 От: SERP802
dar1us.wind 04.01.2011 00:18:
SERP802 04.01.2011 00:13:
dar1us.wind 03.01.2011 23:53:
помогите убить баннер - открыл безопасный с коммандной, на своей хрюще сп3, а чего с ним далее делать не знамо
Набери regedit нажми ок=>откроeтся редактор реесстра. Далее идёте по ветке=>hkey_local_machine=>software=>microsoft=>Windows NT=>CurrentVersion=>Winlogon. Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйти его значение на Explorer.exe жмём ок.

И проверь Userinit, там должно быть написано только

C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

Если есть что-то кроме этого после запятой - стираем после запятой все, предварительно записав путь к баннеру и имя файла баннера. Откройте диспетчер задач жми завершение работы и перезагрузка...
я ж написал - редактирование реестра запрещено администратором системы кстати говоря - диспечер задач тоже

Для восстановления работы Диспетчера задач перепишите эту строку на бумажку: REG add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr /t REG_DWORD /d 0 /f Загрузитесь в безопасный режим с поддержкой командной строки, Введите эту строку (ооооочень желательно без ошибок!!!!) Нажмите Enter Должно появиться сообщение о том, что команда успешно выполнена. Перезагрузитесь в обычном режиме. Диспетчер задач должен запускаться.

04.01.2011 01:32 От: dar1us.wind

открыл строку - там ломанул наконец реестр - в shell написано arakrln.exe если нужна инфа как да что - могу написать)

04.01.2011 01:38 От: LexerJason

У меня станции три ловит свободно, с остальными, конечно, не фонтан. Особо радио не интересовался, может это от гарнитуры зависит - "антенна" всё-таки=) Попробуйте обмотать её вокруг батареи и проверить качество приёма))))))))

04.01.2011 01:38 От: casion

Подскажите пожалуйста что случилось!!!Выключил телефон на некоторое время,потом включил он поработал немного выключился и не включается!!!Еще плохо работала клавиша блокировки телефона может клавиатура отказала!!!???

04.01.2011 01:41 От: dar1us.wind

пассибки, уже работает - ща по вашей иструкции будем возвращать рабочий стол и каспером чиститься спасибо SERP802

04.01.2011 01:53 От: bubukachuprvpk

Возникла,совершенно для меня неожиданная проблема.Не могу в телефоне зайти в раздел смс,соответственно, не могу написать никому.!!!любая команда связанная с смс не срабатывает.пишет лишь инициализация и всё.HEEEEEEEEEEEEEEELP!!!!!!!!!!!!!!!!!

04.01.2011 03:10 От: len34
julia5007 03.01.2011 23:37:
не получилось диспетчер исчезает появляеться баннер.получилось только нажать завершить сеанс незнаю уже что делать.пишу с мобилы очень не удобно.

зайди через f 8 нажимай сразу как только ты включаешь ком,,,,,или можно так как он включиться нажимай win +u это флажок который внизу а потом мышкой должно получитьсятам лупа откроеться нажми запустить

04.01.2011 08:45 От: DRIM

kotja77ra да если смарт может быть точкой доступа

Страницы: << · >>  1 · ... · 3602 · 3603 · 3604 · 3605 · 3606 · 3607 · 3608 · 3609 · 3610 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 637 ms, lookup=0 ms, find=637 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

15.08. [Новинки] Анонсы: Oppo A80 5G появился в Нидерландах / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru