Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3574 · 3575 · 3576 · 3577 · 3578 · 3579 · 3580 · 3581 · 3582 · ... · 5818 

23.12.2010 00:36 От: МАРИНА 35

входящие сообщения могу прочитать, но отправить ответ не могу. помогите

23.12.2010 00:36 От: webbb
uxuxu 22.12.2010 13:50:
господа! помоги пожалуйста. не пойму,можно ли менять темы на этом теле.и если можно то как. и где это все ????заранее спасибо

темы менять нельзя можно менять фоновый рисунок и ставить альтернативные оболочки, например ADW

23.12.2010 00:36 От: Luchiya

Это не я в Лондоне, а тот немец, что пропал с сайта русско-немецких знакомств,это унего описка такая была, мол, я в Лондоне сейчас и не могу милая тебе дать телефон, и все пока исчез со соими письмами. Да, конечно, зайду посмотрю через сайт.А как Банк-то называется?

23.12.2010 00:36 От: Joe Dante
AMIDAMARU 22.12.2010 08:34:
У меня SE X10i Скинул файлы на флеху с компа, а в телефоне захожу на флешку и этих файлов не видно! подскажите мож кто знает?????

Через какой файл-менеджер открываете?

23.12.2010 00:37 От: Joe Dante
anna_sanovskaya 23.12.2010 00:35:
а что можете сказать за Android 2.2. может у кого то уже есть??

Тут - вряд ли))) Но обновление до него для Х10 обещают в первом квартале)))

23.12.2010 00:38 От: Luchiya

А телефоны могу пробить по адресно-базовой телефонной книге в Лондоне, спасибо, чо кинула телефончики, мы их с нашими знаниями языков выкрутим, кто есть кто, нам нынче уже терять нечего, надо бы все на места расставить. а то. что-то эта игра в жинихов затягивается.!

23.12.2010 00:39 От: webbb
Kekambas 22.12.2010 15:33:
Ну точно! Пишет что не совместим с 64-разрядной версией... свяжитесь поставщиком! (((

вы apk на компе пытаетесь запустить, чтоли? сначала копируйте на карту памяти, а потом уже запускайте на телефоне

wifi роутер стоит ~1000руб в вашем случае облегчит жизнь намного

23.12.2010 00:40 От: МАРИНА 35

не могу переместить человека, приславшего мне сообщение в другую папку

23.12.2010 00:44 От: mamahka
Luchiya 23.12.2010 00:38:
Ты получила мое письмо? Если да то как инфо? В двух словах..
23.12.2010 00:49 От: Abrama26

Привет всем.Подскажите пожалуйсто,почему при разговоре человек который мне звонит слышит себя.Это начинает бесить.Телефон купила неделю назад.

23.12.2010 00:51 От: mamahka
Luchiya 23.12.2010 00:38:
Майл дуркует, не хочет грузить фото капитана, если хочешь увидеть его пройди по этой ссылке http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... глянь. Там еще можешь посмотреть целых пять штук.
23.12.2010 00:57 От: Luchiya
mamahka 23.12.2010 00:44:
Luchiya 23.12.2010 00:38:
Ты получила мое письмо? Если да то как инфо? В двух словах..

Слушай, еще не получила, а ты правильно написала, на адрес kolonistova-aleksandra@rambler.ru

23.12.2010 00:59 От: yidolov
Christinka 23.12.2010 00:23:
нокия предусматривает регулировку температуры...

это что то новенькое

http://www.irda.ru/fa...htm... по поводу мороза, у вас Li-ion

23.12.2010 01:02 От: mamahka

Так поп робую ещераз

23.12.2010 01:05 От: mamahka

Сегодня что-то сам сайт глючит немножко. Вот отправила второй раз лови.

23.12.2010 01:06 От: mamahka

я даже не смогла прикрепить фото моего капитана.

23.12.2010 01:11 От: mamahka

Ну что? Сейчас получила?

23.12.2010 01:13 От: Reflexiya
Тема: Apple iPhone *

Купил себе такой, доволен. Заявленный функционал действительно присутствует. Отличный, чистый звук, идеально подходит для игр, удобно читать книги с такого экрана, фильмы само собой. В общем, всё как и ожидал, странно если б было бы по-другому за такие деньги, но он того стоил, имхо. Знаю что есть программы для оплаты услуг через айфон, рад был бы любой информации о мобильном банкинге от тех кто пользуется!

23.12.2010 01:15 От: Luchiya

ну это просто, ка там всериалах говрят, пипец! А где фото можно увидеть,..? Думаю, надо прокачать тему...

23.12.2010 01:16 От: Icanmore

помогите помогите!!! nokia e 63

23.12.2010 01:18 От: mamahka

Зайди по этой ссылке это он и эта дамочка мне прислала фото точно такое же. http://cs682.vkontakte.ru/...jpg...

23.12.2010 01:18 От: Olyapka
alcatel 22.12.2010 22:57:
энергосбережение (можно сделать так, чтобы OT-105 выключался и включался в определенное время - тогда его автономность еще вырастет)
Данная функция позволяет управлять подсветкой: вкл/выкл всегда или дискретный режим (подсветка не работает в определенно заданный временной промежуток, например, днем, когда светло)

Звук
Единственный динамик телефона достаточно тихий, хотя вибро мощное. Во время разговора качество звука достаточно низкое, чувствуется, что аппарат очень дешевый. Да и громкость собеседника не на лучшем уровне.

Странно, динамик далеко не самый худший, а громкость регулируется в профилях и во время разговора. Возможно, его стоит сбросить на заводские настройки.

Алкатель-лучшие телефоны.

За уточнение спасибо. А насчет динамика - не понимаю, причем тут настройки))) Речь то не про смартфон, где можно софтом что-то испортить. Не бывает идеальных телефонов, везде свои минусы :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.12.2010 01:19 От: mamahka

http://cs682.vkontakte.ru/...jpg... Вот по это ссылке будет точнее.

23.12.2010 01:20 От: mamahka

Тут нужно уже не прокачивать, а по моему сообщать в более компетентные органы чем прокуратура.

23.12.2010 01:22 От: Luchiya

Да,это на фото, что прислал, капитанчик один, их там , по-моему двое в контакте. кто-то уже об этом писал, самое галвное, что они-не реальные парни , это из рекламы взято -что-то было связано по одеждеиз Германии, ну в общем, не реальные люди...

23.12.2010 01:23 От: mamahka

Да его фото уже не раз светилось на сайтах. И его ник Vesignieit Vesignieit тоже засветился не один раз. Меня он выловил на сайте "вконтакте" под этим дурацким именем. На сайте знакомств тоже ставил этот ник-дурацкий. Означает какой-то минерал из фосфатов. То же мне геолог немецкого разлива!

23.12.2010 01:23 От: mamahka

Вот и думай после этого Таллин это или нет!

23.12.2010 01:25 От: Alik69

Поймал банер просит оплатить 450 рубликов через терминал билайн на номер 9672378812 . Банер с синим фоном, смотрел на Докторе вэбере аналога не увидел! После трех вводов кода просит снова оплатить в терминале и попробовать через 2-а часа. Дальше только жосткая перезагрузка. Судя повсему бессрочный. Удалось в безопасном режиме запуститься и полечить комп, антивирус AVG. Чего то понаходил и заблокировал, но банер на месте! Год в биосе пока не менял, но судя повсему не поможет, исходя из предыдущих сообщений. Браузер Гугль хром, подскажите, подойдет механизм как и в эксплорере? Определить модификацию вируса не удалось. Нашел свой банер на Касперском, код SORRI - помогло! В первую очередь смотрите похожие банеры на касперском и докторе вэбере, уж потом идите тернистым путем! Всем профи СПАСИБО! Особенно Касперскому! Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

23.12.2010 01:27 От: sova-palevo

это кароч на сколько я знаю заводской глюк. ни чё страшного, телефоно просто перезагружаеш и всё нормально. эт бывает так время от времени. меня другое бесит, почиму не одна игра не идёт на этот тел!!!!!! кто чё знает пишите срочно

23.12.2010 01:29 От: mamahka

Да их там двое, второй на такой слащавый просто ужас. Но вот этот мой он реальный, эта дамочка прислала мне его фото-это ОН! И в скайпе он засветился. Про второго ничего не могу сказать.

23.12.2010 01:31 От: mamahka

А вот по этой ссылке посмотришь фото что мне прислали вместе списьмом http://win.mail.ru/cgi-b...

23.12.2010 01:38 От: mamahka

А вот по жтой ссылке посмотри фото второго ОРЛА тоже сидит "вконтакте" http://cs10162.vkontakte.ru/... закидала бы гранатами!

23.12.2010 01:51 От: ZuZ

trojan.winlock.2532 с двумя пи*орами. Мол я три часа на них пялился! Не в БИОСЕ, ни как, я и дату менял! Ни хрена Клава както блокируется, и мышка ебучяя перестаёт работать! Х.З. чё делать!

23.12.2010 02:00 От: Alik69
ZuZ 23.12.2010 01:51:
trojan.winlock.2532 с двумя пи*орами. Мол я три часа на них пялился! Не в БИОСЕ, ни как, я и дату менял! Ни хрена Клава както блокируется, и мышка ебучяя перестаёт работать! Х.З. чё делать!

Как я писал раньше поищи свой банер в архиве касперского или доктора вэбера, ссылки на форуме есть. Там найдешь ключик под свой банер. Свой я нашел на касперском все получилось!

23.12.2010 03:28 От: TAHTOH=)

у меня такая проблема: нечаянно уронила телефон,а после у него отказал блютуз...перестала ловить сеть(пишет нет сети) и зависают сенсорные кнопки (мигают и постоянно заходят в разные папки) а когда включаю плеер ... он сразу отключается((((((( подскажите что делать, есть ли возможность поченить...или проще его выкинуть?!!! заранее спасибо)))

23.12.2010 05:54 От: Mahut

да уж... выбрать на андроиде есть из чего, вот и я выбираю между HTC Desire Z/HTC Desire HD и Acer Stream, хотя на андроиде ещё не сидел, просто хочу попробывать его, потом Phone 7 попробую. Говорят в HD камера хреновая, зато у Асера дизайн своеобразный какой-то, может посоветуете что взять?

23.12.2010 06:24 От: Mahut

у меня стоит клавиатура swype на Acer NeoTouch, но пользоваться ей очень не удобно, т.к. пока двигаешь пальцем на одну кнопку, то им же и закрываешь экран и не видно других кнопок, приходится приподнимать палец (причём не отрывая его от экрана) и заглядывать под него в поисках следующей нужной буквы. А вот если пользоваться стилусом, то всё отлично работает, правда приходится словарь программы немного пополнять.

23.12.2010 06:37 * От: VolkoV
TAHTOH=) 23.12.2010 03:28:
у меня такая проблема: нечаянно уронила телефон,а после у него отказал блютуз...перестала ловить сеть(пишет нет сети) и зависают сенсорные кнопки (мигают и постоянно заходят в разные папки) а когда включаю плеер ... он сразу отключается((((((( подскажите что делать, есть ли возможность поченить...или проще его выкинуть?!!! заранее спасибо)))

Уверен, починить можно в сервисном центре, вопрос в том стоит ли овчинка выделки??? За такой ремонт могут взять в 3-4 раза больше, чем стоит Ваш аппарат. Выкидывать естественно не стоит, а вот попробовать распродать по частям это вариант, а вырученные деньги будут частью суммы для покупки нового телефона. Удачи Вам, TAHTOH=)! и впредь будте аккуратнее с девайсами =)))

23.12.2010 08:08 От: NATFLI30

а можно добавить програмку для обоев на телефон самсунг s5560

23.12.2010 08:09 От: alcatel
A.Pecheroviy 22.12.2010 23:41:
За такие деньги с этим поспорить сложно :) Хотя мне в телефоне QWERTY без надобности - для интернет и прочего есть смарт с QWERTY и безлимитным интернетом.

Наличие полномасштабной клавиатуры сделано в первую очередь для текстового E-MAIL и SMS общения, мне вот с рабочей почтой приходиться работать достаточно часто, от смартфонов и прочих телефонов его отличает долгоживущая батарея и уверенный прием в любых местах, включая метро, а там зачастую связь у многих не работает.

Olyapka 23.12.2010 01:18:
А насчет динамика - не понимаю, причем тут настройки))) Речь то не про смартфон, где можно софтом что-то испортить. Не бывает идеальных телефонов, везде свои минусы :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Даже в смартфоне софтом его не исправишь, если он сам по себе неважный, однако в первых партиях 105-го стоял достаточно хороший динамик, из серии, которая применялась в I650, все владельцы которого сходились на мнение, что он лучший для телефона. Здесь изначально стояла модель попроще и без дополнительного подавления помех, но все же очень достойная. Звук должен немного портиться только в режиме громкой связи к тому же он не "деревянный" в отличие от большинства "финских" трубок.

Алкатель-лучшие телефоны.

23.12.2010 08:12 От: alcatel
nina_tar 23.12.2010 00:32:
не могу зайти на сайт, указанный в инструкции к телефону. www.alcatel-mobilephones.com

Как быть? Может, где-то есть еще ресурсы с софтом?

Есть: http://alcatel.jetforum.ru/index.php. Софт лежит на обменниках, но у меня с них скачалось быстрее, через сайт производителя выдавало совсем низкую скорость.

Алкатель-лучшие телефоны.

23.12.2010 08:47 От: A.Pecheroviy
alcatel 23.12.2010 08:09:
A.Pecheroviy 22.12.2010 23:41:
За такие деньги с этим поспорить сложно :) Хотя мне в телефоне QWERTY без надобности - для интернет и прочего есть смарт с QWERTY и безлимитным интернетом.
Наличие полномасштабной клавиатуры сделано в первую очередь для текстового E-MAIL и SMS общения, мне вот с рабочей почтой приходиться работать достаточно часто, от смартфонов и прочих телефонов его отличает долгоживущая батарея и уверенный прием в любых местах, включая метро, а там зачастую связь у многих не работает.

Да это то понятно, сам люблю трубки с QWERTY. Только почта у меня на Gmail, а ее мобильная версия лучше всего реализована в андроиде + приходится с вложениями работать, а там обычно doc или odt.

23.12.2010 08:55 От: A.Pecheroviy
A.Pecheroviy 23.12.2010 08:47:
alcatel 23.12.2010 08:09:
A.Pecheroviy 22.12.2010 23:41:
За такие деньги с этим поспорить сложно :) Хотя мне в телефоне QWERTY без надобности - для интернет и прочего есть смарт с QWERTY и безлимитным интернетом.
Наличие полномасштабной клавиатуры сделано в первую очередь для текстового E-MAIL и SMS общения, мне вот с рабочей почтой приходиться работать достаточно часто, от смартфонов и прочих телефонов его отличает долгоживущая батарея и уверенный прием в любых местах, включая метро, а там зачастую связь у многих не работает.
Да это то понятно, сам люблю трубки с QWERTY. Только почта у меня на Gmail, а ее мобильная версия лучше всего реализована в андроиде + приходится с вложениями работать, а там обычно doc или odt.

Только заряжать приходится каждый день.

23.12.2010 09:01 От: Deniss6871

Всем привет!!! Подскажите.почему на входящий званок ,мелодия без вибрации телефона,т.е только мелодия.помогите!!!

23.12.2010 09:11 От: Датсун
Joe Dante 22.12.2010 00:09:

Спасибо, исправил.

23.12.2010 09:49 От: chaika2

Универсальный метод удаления вирусов

Предлагаю попробовать простой и действенный метод, проверенный в течение длительного времени.

1. Подготовка (займет некоторое количество времени, но оно того стоит) 1) Устанавливается операционная система; 2) Полная настройка системы в функциональное состояние (иначе говоря, так, как Вам удобнее с ней работать); 3) Берется любой LiveCD, желательно с встроенным Total Commander; 4) Перезагрузка компьютера в режиме LiveCD, для чего в BIOS выставляется приоритет загруки с CD (через Delet в начале загрузки или выбор источника загрузки через функциональные клавиши, зависит от материнки, например – F12); 5) В режиме LiveCD запускается Total Commander и система может быть скопирована в безопасное место или целиком, или по отдельным частям. Обязательно сделать копии ВСЕЙ папки WINDOWS и ВСЕХ загрузочных файлов из директории C:\ (для предотвращения возможности изменения файлов в резерве лучше их заархивировать в WinRAR) 6) На случай атаки на антивирус желательно сделать и копию базы данных, так как часть вирусов блокирует возможность обновления (для ESS это C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET); 7) Перезагружаемся с извлечением CD и пользуемся до вероятного заражения (если такового не будет, то копию можно использовать для радикального лечения накопившихся со временем багов системы); 8) Рекомендую обновлять архивную копию WINDOWS после после значимых изменений системы.

Если Вы заразились: 2. Восстановление (проводится гораздо быстрее, чем создание копии) 1) Берется любой LiveCD, желательно с встроенным Total Commander; 2) Перезагрузка компьютера в режиме LiveCD, для чего в BIOS выставляется приоритет загруки с CD (через Delet в начале загрузки или выбор источника загрузки через функциональные клавиши, зависит от материнки, например – F12); 3) В режиме LiveCD запускается Total Commander и после удаления зараженной папки WINDOWS (или переименования, на всякий случай) разархивируется чистая копия из заранее приготовленного архива; 4) При нарушении загрузки системы – у Вас в запасе есть все загрузочные файлы, которыми можно заменить битые; 5) Параллельно, пока идет разархивация, можно вручную проверить места вероятного внедрения вируса и спокойно прибить то, что не внушает доверия. Несколько наиболее вероятных мест: C:\Documents and Settings\All Users\Application Data C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Application Data C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp C:\Documents and Settings\Администратор\Главное меню\Программы\Автозагрузка C:\Program Files C:\Program Files\Common Files 6) Перезагружаемся с извлечением CD и пользуемся чистой системой без вирусов и багов реестра, при этом сохраняются все наработки, в отличие от других методов.

23.12.2010 10:08 От: yidolov
Mahut 23.12.2010 06:24:
у меня стоит клавиатура swype на Acer NeoTouch, но пользоваться ей очень не удобно, т.к. пока двигаешь пальцем на одну кнопку, то им же и закрываешь экран и не видно других кнопок, приходится приподнимать палец (причём не отрывая его от экрана) и заглядывать под него в поисках следующей нужной буквы. А вот если пользоваться стилусом, то всё отлично работает, правда приходится словарь программы немного пополнять.

ну это дело привычки, запомните расположение букв, будете почти не глядя черкать я видел, как некоторые печатают, так многие и на клаве от компа не угонятся

23.12.2010 10:13 От: Olyapka

У меня сейчас HD на тесте, он прекрасен. Камера уступает айфоновской, но неплохая. Экран беспободный, работает быстро, вот только садится тоже быстро :) Хреновая камера была в обычном Desire. А Stream вообще не продается у нас и уже не будет. Dezire Z - ну, вам точно нужен большой лишний вес и клава? Имхо и на экране можно отлично и быстро печатать.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.12.2010 10:22 От: Mahut

Судя из намёка, вы голосуете за HD, я тоже к нему скланялся, а на счёт батареи я не парюсь (уже привык, что на NeoTouch надо каждые 2 дня заряжать, а то и каждый день), а по поводу Stream не соглашусь, сам являюсь пользователем Acer и состою в официальном клубе (Acer-club.ru), там любой клубник может купить себе стрим.

23.12.2010 10:32 От: Mahut

я наверно не правильно объяснил, расположение букв на клаве я знаю, но из-за толщины пальца, сдвинув палец с первой буквы на вторую или со второй на третью, не вижу что твориться под ним, ту ли кнопку я сейчас нажимаю или нет, вот и приходится приподнимать палец, чтоб заглянуть под него. Да ещё и клава немного отличается от ПК-шной. Правильно и точно получается печатать только в горизонтальной ориентации, да и то со стилусом.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3574 · 3575 · 3576 · 3577 · 3578 · 3579 · 3580 · 3581 · 3582 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 644 ms, lookup=0 ms, find=644 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Pixel Buds Pro 2 на новом чипе Tensor A1 от Google представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru