Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3549 · 3550 · 3551 · 3552 · 3553 · 3554 · 3555 · 3556 · 3557 · ... · 5818 

15.12.2010 08:51 От: iamzhenya

Приложение включает в себя более 550 статей о различных праздниках и обо всём, что эти праздники окружает. Информация о Новом Годе 2011 тоже присутствует.

Новый Год, 8 марта, 23 февраля, День Валентина, День Победы, свадьба, выпускной, последний звонок, Пасха - вот далеко не весь перечень праздников, охваченных в приложении.

Рассказано о том, что дарить на праздники, куда пойти, присутствуют поздравления, тосты на все случаи жизни, игры для весёлых компаний и многое другое.

Различные мелочи: 1) Менять размер шрифта можно нажимая на кнопку "плюс/минус", есть 7 градаций 2) Менять фон под текстом можно нажимая на кнопку со штриховкой. В программу включено 50 различных фонов, любой человек найдет тот, что ему нравится 3) Третья кнопка (со знаком вопроса) меняет режим представления на режим "Вместить по ширине", после её включения кнопка меняет на кнопку со стрелками, текст по ширине вмещается в одно окно, а главное - Вы можете менять масштаб двумя пальцами, раздвигая и сдвигая их.

Приложение поддерживает iPad.

Ссылка в APP STORE: http://itunes.apple.com/... Цена: 0.99$

15.12.2010 08:53 От: AGG

2 Black-Jack. Как и обещал, докладываю о результате замены аккумулятора и проведения аппаратного сброса. 11 дней - полет нормальный. Сложно, конечно, судить о возврате к предыдущему рещиму работы (разряд, примерно 15% в сутки), так как все это время терзал аппарат нещадно (заново устанавливал все ПО, проверял его (ПО) работу и т.д.). Странно, но быстрее стал работать Navitel (лицензионный, честно купленный). Если до ХР система цеплялась к спутникам по 5-10 минут, то сейчас ей достаточно 2-3 минут для того, чтобы заявить "Соединение со спутниками установлено." В общем и целом, ХР и заменой АКБ я доволен. Вот соберусь как-нибудь и воткну в аппарат старый аккумулятор. По резулльтатам отпишусь всенепременно. Искренне Ваш, АГГ.

15.12.2010 09:25 От: Altyn

скачала мобильный агент но он что то не включается , пишет что тел не в зоне что делать ?

15.12.2010 10:02 От: irakol

телефон билайн 9651657664 на 400 рублей.по русски там не пишет и мышь не видно помогите плиз

15.12.2010 10:15 * От: it-news

На сегодняшний день основной преградой на пути к облачным вычислениям продолжают оставаться вопросы безопасности. Организации сомневаются в том, что они или их облачные провайдеры смогут обеспечить должный уровень защиты при использовании облачных вычислений. Ожидается, что к концу текущего года, с появлением новых продуктов для обеспечения безопасности от специализированных компаний, отношение к облачным вычислениям изменится. CA Technologies (NASDAQ: CA) представляет технологический прогноз на 2011 г., согласно которому в будущем году преимуществами облачных вычислений, наконец, в полной мере смогут воспользоваться компании всех размеров.

Каждые 15 лет на рынке информационных технологий происходит перелом - когда множество новых технологий и потребности бизнеса встречаются вместе. Вслед за появлением мейнфреймов в середине 60-х, микропроцессоров в начале 80-х и началом эры интернета в 1995 г. текущий год становится отправной точкой для облачных вычислений.

«В 2010 г. об облачных вычислениях много говорили, в 2011 г. же году они окажутся в центре событий, - говорит доктор Аджей Гопал (Ajei Gopal), исполнительный вице-президент Products and Technology Group, CA Technologies. - Облачные вычисления меняют принципы функционирования ИТ и способы ведения бизнеса. Отныне это не просто дополнительная технология, а один из основных факторов, влияющий на все аспекты деятельности организации. CA Technologies глубоко убеждена в том, что основные тренды 2011 г. приведут к созданию новой эры информационных технологий … эры Консумеризации ИТ. Кроме того, основной вопрос, препятствующий внедрению новой технологии, вопрос безопасности, будет решен. Его решение обеспечат системы управления идентификацией и контролем доступа (Identity and Access Management), улучшенные механизмы защиты от мошенничества, однократная идентификация и другие технологии безопасности, предложенные в качестве облачных сервисов».

Далее представлены основные технологические тренды на 2011 г. по мнению CA Technologies:

Царство облачных вычислений Облачные вычисления - это не просто очередная дополнительная технология. Она привносит в ИТ полномасштабные изменения, меняя то, как технология работает на бизнес в целом. В 2010 г. об облачных вычислениях говорили то здесь, то там. В 2011 г. компании перейдут от разговоров к делу, претворяя планы в жизнь; облачные вычисления станут играть основную роль в бизнесе - использует ли компания частную облачную платформу, пользуется услугами провайдера или гибридным решением. Организации смогут найти реальные, практичные варианты применения новой технологии, которая придаст им дополнительные гибкость и скорость, необходимые для мгновенной адаптации под меняющиеся экономические условия. Ключевую роль в этих изменениях сыграют провайдеры услуг, обладающие наиболее широкими знаниями и возможностями в данной сфере.

В дополнение к этому стоит сказать, что с приходом облачных вычислений технологии в целом станут играть более важную роль в бизнесе. Информационные технологии станут важнейшей составляющей успеха, играя основную роль на всех этапах выпуска продукта - от организации производственных процессов до маркетинга и продаж. Новой обязанностью директоров по информационным технологиям станет стратегическое управление цепочкой поставок ИТ-ресурсов - начиная от готовых к работе приложений и заканчивая вычислительными ресурсами и дисковым пространством. Все чаще и чаще основной задачей ИТ-отделов будет совмещение бизнес-процессов и процессов управления ИТ, все меньше - непосредственное, ручное управление информационными технологиями. Мы полагаем, это приведет к тому, что в процессы управления ИТ все больше будут вовлекаться топ-менеджеры из других отделов.

Консумеризация ИТ … «Вперед, в облако» Граница между корпоративными и пользовательскими решениями станет более размытой. Бизнес нуждается в скорости, безопасности и гибкости «на кончиках пальцев» - дать это позволяют облако, виртуализация и мобильные устройства. Технические специалисты будут вынуждены работать более эффективно для того, чтобы предоставить пользователям необходимые им ИТ-услуги и ресурсы.

Системы управления идентификацией и доступом (Identity and Access Management - IAM), предлагаемые как часть облачных решений, помогут решить вопросы безопасности С появлением новых технологий безопасности от специализированных компаний, предлагаемых как часть облачного решения, отношение к облачным вычислениям изменится. Благодаря облачным технологиям предприятия смогут получить более высокий уровень защиты, чем тот, который они могут обеспечить собственными средствами. В результате облачные вычисления улучшат защиту компаний и повысят их уверенность в завтрашнем дне. Например, IAM предлагают улучшенные механизмы защиты от мошенничества, однократную идентификацию и другие технологии безопасности в качестве облачных сервисов. На них проще переходить, их проще внедрять и ими проще управлять. Являетесь ли вы растущей фирмой или крупным предприятием, IAM позволят сотрудникам быть уверенными в том, кто и к каким данным имеет доступ.

На смену ноутбукам придут «умные» устройства Консумеризация ИТ означает также, что на смену рабочим ноутбукам постепенно начнут приходить новые мобильные устройства, такие как планшеты, включая iPad. Несмотря на то, что некоторые компании пока отказываются от внедрения таких устройств, со временем их популярность возьмет верх. В результате у компаний возникнут новые задачи, касающиеся работы с новыми устройствами, безопасности и идентификации.

Автоматизация как секретное оружие Большинство топ-менеджеров по информационным технологиям до сих пор вынуждено работать с прежними объемами бюджетов или даже экономить. Между тем, для успешного внедрения виртуализации требуются дополнительные знания и навыки, большее количество людей, более короткие циклы обновления, а число ошибок должно быть меньше. Единственным решением данной задачи является использование автоматизации. Автоматизация способна ускорить внедрение виртуализации и построить эффективные, в том числе с точки зрения затрат, гибкие центры обработки данных. Автоматизация также является важнейшим звеном облачных вычислений. Ожидается, что рынок решений для автоматизации виртуальных инфраструктур и виртуальных сервисов будет расширяться и приносить результаты на протяжении всего 2011 г. В конце концов он может превзойти рынок виртуализации и стать одной из наиболее обсуждаемых тем в отрасли.

Возрастет угроза со стороны инсайдеров В 2011 г. предприятия столкнутся с большим числом угроз, связанных с передачей инсайдерской информации. Инсайдеры - это сотрудники компаний, которые имеют прямой доступ к качественной, ценной и выгодной информации. С развитием технологий безопасности становится проще найти человека в компании, который бы смог выдать ее секреты, чем заниматься взломом ее серверов. Сейчас, когда бизнес выходит в социальные сети и повышает мобильность сотрудников, возникают новые способы получить доступ к конфиденциальной информации. В связи с этим компании начнут использовать анализ поведения своих сотрудников для того, чтобы предотвращать случаи торговли внутренней информацией.

Источник : http://ca-moscow.livejournal.com/...

15.12.2010 11:05 От: Olyapka

А вот когда все начнут меряться емкими батарейками, а? А то пока только тем, что их "жрет"...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 11:07 От: kolecnikowa

Привет! А ты говорила новых нет,представляешь сучара,новую лохушку нашел номер тотже только кодовое слово поменял,вот сука.Надо проучить его,погоняем на новый год их,пусть знают наших.

15.12.2010 11:18 От: SERP802
passerby 15.12.2010 01:53:
polnayazhopa 05.12.2010 22:22:
А что у нас Passerby, не появляется???

Да вот он я.
Собственно, никуда и не пропадал, слежу за событиями регулярно.
Но, поскольку, практически ничего нового, то и не вклиниваюсь.
А вообще то - всем старожилам форума огромный привет!!!

passerby привет, я тоже перейду в режим наблюдателя, хватит пока

15.12.2010 12:18 От: Ninochka
Тема: HTC HD2

Привет! друзья, появилась проблема с цветопередачей... притом то нормально, то как будто экран передает 16 бит цветов. т.е. не полутонов. как-то так.... подскажите надо нести в ремонт или можно как то программно исправить

15.12.2010 12:20 От: Ninochka
Тема: HTC HD2

Привет! друзья, появилась проблема с цветопередачей... притом то нормально, то как будто экран передает 16 бит цветов. т.е. нет полутонов. как-то так.... подскажите надо нести в ремонт или можно как то программно исправить

15.12.2010 12:30 От: molio.

Для себя я подарок уже выбрал Acer Liquid Metal. Димаю очень достойный андройд. Жаль что после нового года =(

15.12.2010 12:54 От: AVLAA
Тема: Fly B700 *

Это как вариант, а вообще может и отвальтся пайка или повреждение навесных элементов у симового гнезда. Из-за чего всё произошло.

15.12.2010 13:09 От: yidolov
Тема: HTC HD2
Ninochka 15.12.2010 12:20:
Привет! друзья, появилась проблема с цветопередачей... притом то нормально, то как будто экран передает 16 бит цветов. т.е. нет полутонов. как-то так.... подскажите надо нести в ремонт или можно как то программно исправить

появилась как, после чего? перепрошивка? HSPL какой? перезагрузку, передергивания батареи, жесткий сброс пробовали?

15.12.2010 13:15 От: shix

Подскажите пожалуйста..я хочу скачать асю на этот телефон но не получается. Он либо не поддерживает либо выдает документы с текстом

15.12.2010 13:17 От: Olyapka

Зайдите в андроид маркет и скачайте например приложение eBuddy или IM+

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 13:20 От: Anonym
Тема: Nokia N85
buzik 14.12.2010 01:27:
Добрый день! такая проблема при входящем звонке не долгие гудки потом говорят номер не отвечает и отбой не успеваю дойти до телефона,как увеличить время звонка? Спасибо.

отрубай автоответчик, если ставил... или увеличь время до автоответа (в настройках проги)

15.12.2010 13:30 От: Ninochka
Тема: HTC HD2

появилась сама собой. перепрошивку не пробовала. жесткий сброс - делала, не помогло.

15.12.2010 13:30 От: Vovandarm

Подскажите пожайлуста, на рабочем столе вылез чёрный банер на весь экран с красной табличкой. Мошенники просят денег № 89162981497 на сумму в размере 400р Что можно сделать?

15.12.2010 13:52 От: shix

а не,получилось....спасибо большое))вы очень помогли)) а вы вот не знаете,если дома к инету тел подключен через вай фай и он бесплатный...с аси тоже деньги не берёт???

15.12.2010 13:56 От: Olyapka

Да, только отключите автосинхронизацию у аси, а то если тел будет в спящем режиме, он может отключить от WiFi и юзать GPRS.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 13:57 От: shix

а как это сделать??

15.12.2010 13:59 От: Olyapka

зайдите в настройки программы, посмотрите, какие там есть опции.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 14:06 От: Sinner89

МТС 89152466150 на сумму 400 рублей. Можно узнать код оплаты до 17:00 Заранее спасибо.

15.12.2010 14:07 От: анчер
Тема: Билайн А100 *

crack21 24.09.2010 22:50: Если вы так же, как и я, по дурости и невнимательности купили в качестве запаски китайфон “Билайн А100” и только придя домой обнаружили, что он залочен на оператора и чужие симки принимать отказывается, а для разлочки нужно идти на поклон в офис, то вам надо сделать вот что:

1. Включить мобильник без сим-карты. 2. Набрать *#06# и записать IMEI. 3. Сгенерировать из IMEI код разблокировки 3.1 на онлайн-калькуляторе http://a-zgsm.com/calculator/ или 3.2 на оффлайн-калькуляторе http://www.onlinedisk.ru/... 4. Набрать на мобиле *983*8284#. 5. Ввести код разблокировки. 6. Вставить симку и радоваться. Спасибо за совет. сначала не разобрался что к чему. но в итоге все вышло норм. сижу теперь на этом а 100 с другого оператора. P S в сервис центре такую услугу должны оказывать , причем бесплатно( спросите у оператора БИЛАЙН) . Правда я так и не разобрался, что означает код разблокировки 3.1 и или 3.2 на оффлайн-калькуляторе-...советую пользоваться оффлайн-калькулятором

15.12.2010 14:11 От: zaruta
SERP802 15.12.2010 11:18:
passerby 15.12.2010 01:53:
polnayazhopa 05.12.2010 22:22:
А что у нас Passerby, не появляется???

Да вот он я.
Собственно, никуда и не пропадал, слежу за событиями регулярно.
Но, поскольку, практически ничего нового, то и не вклиниваюсь.
А вообще то - всем старожилам форума огромный привет!!!
passerby привет, я тоже перейду в режим наблюдателя, хватит пока
  • А кто ж тогда БУБНОВЫХ бить будет? Я, с жёлторотиками? ....."В бой идут одни старики"
15.12.2010 14:25 От: shix

я что то не нахожу :(

15.12.2010 14:27 От: zaruta
Sinner89 15.12.2010 14:06:
МТС 89152466150 на сумму 400 рублей. Можно узнать код оплаты до 17:00 Заранее спасибо.

Код: 12345 сделать 2 попытки ввода данного кода

15.12.2010 14:28 От: Joe Dante
shix 15.12.2010 14:25:
я что то не нахожу :(

Настройки - беспроводные сети. И там покопаться.

Если у Вас Андроид 2,1 (обновляли?), то удобно для этого юзать левый экран (пальчиком перелистывается).

15.12.2010 14:38 От: shix

я вообще ничего не поняла..уфф

15.12.2010 14:42 От: Joe Dante
shix 15.12.2010 14:38:
я вообще ничего не поняла..уфф

что именно вы не поняли?

15.12.2010 14:44 От: yidolov
Тема: HTC HD2
Ninochka 15.12.2010 13:30:
появилась сама собой. перепрошивку не пробовала. жесткий сброс - делала, не помогло.

после жесткого сброса,(это не перезагрузка, а возврат на заводские установки), тоже самое? -"притом то нормально - то плохо"? можно только пробовать перепрошиавать, но и исключать поломку железа тоже нельзя. если перепрошивками не увлекаетесь, то все же в сервис.

15.12.2010 14:48 От: shix

как отключить автосинхронизацию у аси,у меня ICQ Mobile для Андроид

15.12.2010 14:58 * От: Olyapka

И еще одна :)))))) Не, в этом теме реально медом намазано, уже просто смешно.

Не надо себе голову морочить, в общих настроках телефона отключите автосинхронизацию и все. Если в настройках вашей аси таких настроек нет - то забейте.

А насчет денег со счета - все андроиды их кушают без спроса, такая особенность ОС. Лучше подключить безлимитку или пакет инета.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 15:11 От: Joe Dante

Да-да-да. Раз пятый уже в этом треде говорим о необходимости подключения безлимитного интернета. Сейчас это очень недорого. от 90 рублей до 300 в месяц.

И - можно и асю юзать через gprs, и во вконтактике сидеть, и почту проверять.

А вообще - рекомендую отказываться от аси и переходить на jabber.

Google talk, например. Он уже стоит в телефоне. Кстати, Скайп на Андроид тоже прекрасно ставится.

15.12.2010 15:16 От: POFIGIST

ЧЕМ jabber ЛУЧШЕ АСИ?

15.12.2010 15:18 * От: Olyapka
POFIGIST 15.12.2010 15:16:
ЧЕМ jabber ЛУЧШЕ АСИ?

Это уже оффтоп какой-то. Но вообще там нет спама, он может работать одновременно на нескольких устройствах, нет проблем с кодировкой в разных клиентах, протокол открытый, можно подключить транспорт аськи, вместо непонятных номеров используются email. В общем, давно пора на jabber переходить, у меня вот от gmail.com, в аське давно не бываю :)

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 15:26 От: L.Kruno

поддерживакт ли Samsung GT- S5230 star видео в интернете? Если да то на каких сайтах?

15.12.2010 15:51 От: Ninochka
Тема: HTC HD2

значит не встречались с такой поломкой....(((((( перепрошивать боюсь, официальная гарантия слетит

15.12.2010 15:55 От: DreamGeneral
DEN56151019 13.12.2010 00:03:
А почему ни кто о темах не пишет. Кому нужны темы на 5230, могу дать пару проверенных сайтов.

Уже пару дней не могу найти нормальных тем для самсунг 5230. скинь ссылку(-и). плииииз

15.12.2010 16:02 От: Da_Quartz
Nokia E7

Выпуск перенесён на 2011 год, и сейчас в Нокле не могут сказать даже когда он примерно появится в продаже. Так что подарочек-то максимум на 23 февраля, хотя вероятно он выйдет ещё позже. Не вариант имхо.

SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i

15.12.2010 16:03 От: POFIGIST

безлемитка не выгодна...там скорость как у черепахи,если не медленнее

15.12.2010 16:08 От: L.Kruno

Ну дак что? Проигрывает ли Samsung s5230 видео в интернете? Если да то на каких сайтах?

15.12.2010 16:09 От: Olyapka

безлимитка разная бывает, зависит от вашего региона и оператора...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

15.12.2010 16:15 От: SERP802
zaruta 15.12.2010 14:11:
SERP802 15.12.2010 11:18:
passerby 15.12.2010 01:53:
polnayazhopa 05.12.2010 22:22:
А что у нас Passerby, не появляется???

Да вот он я.
Собственно, никуда и не пропадал, слежу за событиями регулярно.
Но, поскольку, практически ничего нового, то и не вклиниваюсь.
А вообще то - всем старожилам форума огромный привет!!!
passerby привет, я тоже перейду в режим наблюдателя, хватит пока
  • А кто ж тогда БУБНОВЫХ бить будет? Я, с жёлторотиками? ....."В бой идут одни старики"

Тогда погожу, может найдутся последователи или ученики, но надеюсь, когда буду зашиваться или в особо тяжелых случаях - на Вашу Zaruta помощь...

Начну с завтрашнего дня, не могу так быстро менять планы

15.12.2010 16:25 От: Joe Dante

А на кой, простите, Вам большая скорость для работы с почтой и асечкой?

МТС. Москва. Скорость безлимитки прекрасна и в GSM, и в 3G.

15.12.2010 16:27 От: берор

Я лазил в телефоне карта памяти работала без кода.Потом он глюкнул отключился.А когда включился карта потребовала код. Я помню , что устанавливал код ,но забыл. Помогите пожалуста.

15.12.2010 16:28 От: берор
берор 15.12.2010 16:27:
Я лазил в телефоне карта памяти работала без кода.Потом он глюкнул отключился.А когда включился карта потребовала код. Я помню , что устанавливал код ,но забыл. Помогите пожалуста.
15.12.2010 16:33 От: Sinner89

zaruta, спасибо Вам, что ответили на мое сообщение, но результата правда не последовало... код который Вы мне выслали не срабатывает. Давайте я сейчас напишу все то, что написано на баннаре вдруг это поможет Вам дать мне правильный код.

Текст баннера:

ВНИМАНИЕ!!! Ваш ПК заблокирован, за просмотр порнофильмов с участием несовершеннолетних, просмотр фильмов с зоофилией.

Для разблокировки, Вам необходимо выполнить следующие действия: В любом терминале оплаты сотовой связи, пополните номер абонента

МТС 89152466150 на сумму 400 рублей.

По завершению оплаты, на выданном терминалом чеке оплаты, Вам будет выдан код, после ввода которого система будет разблокирована!

После разблокировки, Вам необходимо удалить все незаконно расположенные материалы на вашем ПК. В случае отказа от аплаты, либо ошибочного платежа, Ваша оперативная система с данными будет безвозвратно уничтожена!

Ваш код оплаты Разблокировать

15.12.2010 16:33 От: грустная

Помогите мне пожалуйста, не могу зайти в контакт, и одноклассники, высвечивается надпись:

В течении 5 минут на Ваш мобильный телефон придет код, который нужно ввести в форму ниже. Если Вы не получали от нас смс с кодом, Вы можете отправить заявку на получение кода для восстановления доступа и подтверждения подлинности вашего аккаунта. Для этого, пожалуйста, следуйте детально инструкции:

Номер центра сертификации: +79034106554. Для подтверждения подлинности вашего аккаунта необходимо:

1) Абонентам МТС необходимо ввести на телефоне бесплатную команду *115# . Выбрать "Билайн", ввести +79034106554, ввести сумму платежа - 100 рублей и отправить запрос на проведение операции. После получения SMS-сообщения с просьбой подтвердить платеж, отправить ответное SMS-сообщение с подтверждением запроса.

2) Абонентам Билайн необходимо отправить смс на номер 3116 с текстом: +79034106554 100, перед числом 100 стоит пробел!

3) Абонентам Мегафон и прочих операторов необходимо: пополнить счет +79034106554 через терминалы оплаты на 100 рублей.

В ответном смс Вам придёт код активации. Либо же воспользуйтесь кодом, указанным на чеке, полученном после платежа. После подтверждения кода, сумма снятая со счета будет обязательно возвращена в течении нескольких часов. Данная мера необходима для выявления спамерских аккаунтов и аккаунтов-пустышек для дальнейшего их удаления. ВКонаткте всегда заботится о вашей безопасности!

Посоветуйте, что можно сделать, просят ввести код активации, где его можно взять?

15.12.2010 16:34 От: ser656

помогите разблокировать комп номер 89165709593 пополнить счет надо на 400 рублей

Страницы: << · >>  1 · ... · 3549 · 3550 · 3551 · 3552 · 3553 · 3554 · 3555 · 3556 · 3557 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 631 ms, lookup=0 ms, find=631 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel Watch 3 с Bluetooth LE Audio представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Официально представлены компактный Google Pixel 9 Pro и Pixel 9 Pro XL / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Представлен тонкий Pixel 9 Pro Fold с обновленным шарниром / MForum.ru

14.08. [Новинки] Анонсы: Google Pixel 9 с мощным процессором и обновленной камерой представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Realme C63 5G на базе Dimensity 6300 представлен официально / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: официально представлен Infinix Xpad оснащенный 11-дюймовым дисплеем и LTE / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Глобальная модель Samsung Galaxy A16 5G замечена на Geekbench с SoC Dimensity 6300 / MForum.ru

09.08. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 3e – недорогие наушники с шумоподавлением / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: OnePlus Open получил новую версию Apex Edition / MForum.ru

08.08. [Новинки] Компоненты: Mediatek анонсировала Helio G100 со знакомым набором характеристик / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Pro 12.2 (2024) дебютирует с двухслойным OLED экраном / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Тонкие смартфоны Vivo V40 и V40 Pro представлены официально / MForum.ru

07.08. [Новинки] Анонсы: Представлен дешевый смартфон Lava Yuva Star с Android 14 Go / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Realme готовится показать технологию быстрой зарядки мощностью 300 Вт / MForum.ru

06.08. Анонсы: Представлен Huawei Nova Flip с 6.94-дюймовым LTPO OLED экраном, АКБ 4400 мАч и зарядкой 66 Вт / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: iQOO представит iQOO Z9s и iQOO Z9s Pro 21 августа в Индии / MForum.ru

05.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о смартфонах OnePlus Ace 5 / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Infinix Note 40X 5G с Dimensity 6300 и 108Мп камерой / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Представлены Poco Buds X1 с 40 дБ ANC и 12,4-миллиметровыми титановыми драйверами / MForum.ru

02.08. [Новинки] Анонсы: Poco M6 Plus получил Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камеру / MForum.ru