Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3420 · 3421 · 3422 · 3423 · 3424 · 3425 · 3426 · 3427 · 3428 · ... · 5818 

27.10.2010 20:50 От: Elmir
Ramina 27.10.2010 19:25:
Помоги пожалуйста!!! В телефоне нет ничего... все удалила... но , однако, телефон пишет,что памяти нет... я не могу ни мелодию на звонок поставить...ни аську установить... подскажите что делать:(

попробуй код *2767*3855# - полный сброс телефона,с удалением всех данных!!! (в том числе номера абонентов, которые хранятся в телефоне)

27.10.2010 20:51 От: Olyapka

Конечно, вряд ли он хитом станет, но почему бы и нет...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 20:56 От: шагали

помогите пож-та перешил телефон на версию 2.1 после чего телефон зависает тармозит мне что обратно перешить версию 1.5?

27.10.2010 20:57 От: NoPH8

Тогда, собственно, кроме WinMobile мобильных осей практически и не было (были конечно, но очень малораспространённые). Сейчас же есть iOS, Android, да и Phone Classic та же. Это ещё не вспоминая про RIM и Palm. Ситуация несколько другая, Вам так не кажется?

Не, ну понятно, что хомячки уже сейчас жуют этот пенопласт удовольствием, так что всё может быть.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

27.10.2010 20:59 От: bankiro
Hermione 22.10.2010 12:49:
bankiro 20.10.2010 17:45:
Hermione 17.10.2010 09:53:
подскажите, что делать: когда мне звонят, вызов длится всего пару секунд, т.е. телефон сам быстро сбрасывает, я даже часто не успеваю трубку взять
Меню - приложения - вызовы - все вызовы - режим ответа - обычный. Вероятно включен автоматический ответ на входящие вызовы.
в том то и дело, что обычный стоит(

меню - настройки - приложения - вызовы - все вызовы - показывать мой номер - ПО УМОЛЧАНИЮ. Если стоит другое - ставим по умолчанию. Еще один вариант - проверяем запреты вызовов (Bearing) Меню - настройки - приложения - вызовы - голосовой вызов - запрет вызова. (устанавливается оператором). Пробуем.

27.10.2010 21:03 От: Elmir
шагали 27.10.2010 20:56:
помогите пож-та перешил телефон на версию 2.1 после чего телефон зависает тармозит мне что обратно перешить версию 1.5?

о чём речь то? какой телефон, какая прошивка? узнать версию на S5230 можно кодом *#1234#

27.10.2010 21:03 От: bankiro
шагали 27.10.2010 20:56:
помогите пож-та перешил телефон на версию 2.1 после чего телефон зависает тармозит мне что обратно перешить версию 1.5?

набираем *#1234# и вставляем в форум версию прошивки. Если речь идет о прошивке телефона.

27.10.2010 21:03 От: Olyapka

Не надо требовать от WP7 многого. Воспринимайте это как еще одну iOS - красивую, в чем-то удобную, но ограниченную. У андроида и других ОС свои минусы.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 21:12 От: NoPH8

Olyapka, это Windows и я ожидаю от неё того, что должна уметь Windows. Не более. Но, к сожалению, это недоWindows

Я понимаю, что у всех свои минусы и не о том говорю. Я говорю о том, что они снова повторяют ошибки. Более того - ещё и чужие ошибки! Почему-то мне хочется, чтобы эта поделка провалилась в продажах (как в своё время Висте желал), но боюсь, что этого не будет.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

27.10.2010 21:13 От: SERP802
ydmypt 27.10.2010 20:35:
Привет. банер с тектом: "пополнить счет абонента билайн 340 рублей тел. 9035745133"

Только что вернулся от потерпевшего с подобным баннером с номером билайн 9637214021 на 340 рублей, все прозаично, поясню: подмена была в C:\WINDOWS\System32\userinit.exe там было дописано через запятую C:\WINDOWS\System32\usrinit.exe а не userinit.exe, т.е отсутствовала буква е

Так что ничего нового.

Как бороться: качаем Подробная инструкция, как удалить баннер, который просит пополнить счет абонента, с помощью LIVE CD или ERD COMMANDER из шапки форума, следуем инструкции, но в разделе говориться о проверке строки Shell, если все нормально смотрим раздел Userinit там должно быть только: Х:\WINDOWS\System32\userinit.exe если винда стоит на Х - или С если на диске С и т.д. все остальное записываем где расположен баннер удаляем все лишнее.

Перезагрузка, находим по записи на бумажке тело баннера, в моем случае C:\WINDOWS\System32\usrinit.exe и удаляем файл usrinit.exe - не ошибитесь...

Кстати файл usrinit.exe записал на флеху, могу положить в файлообменник, если дадите подробную инструкцию, т.к. ниразу этого неделал.

Отпишитесь

27.10.2010 21:16 От: tair1

Наверное с 3.0 представят и nexus 2

27.10.2010 21:17 От: Olyapka

Это не ТА Windows, уж пару месяцев как пора понять :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 21:19 * От: Olyapka

Кроме того, это современная и красивая ОС с хорошим подходом к устройствам на ее базе и качественным софтом, как я вижу по первым наименованиям. Первая версия андроида тоже ничего не умела, первая версия айфона не умела - это нормально. Пока эффект новизны, а скоро допилят.

А для остальных есть андроид :))

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 21:20 От: NoPH8

Какая ТА? Это вообще не Windows. Она не имеет практически ничего общего с ОС Windows, просто эксплуатирование торговой марки.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

27.10.2010 21:21 От: tair1

Это вобще не windows. Ничего общего.

27.10.2010 21:21 * От: Olyapka

Забавно :))) А почему ВЫ решаете, какой должна быть мобильная Windows? Почему бы и не такой? Прошлая версия уже много лет как себя дикредитировала, они все правильно делают.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 21:30 * От: tair1

Тогда пусть виндой не называют. Я говорю, что опыт пользования десктопной виндой тут не пригодиться, в отличии от WM

27.10.2010 21:33 От: Olyapka

Почему? Только потому что вы привыкли к старой версии? Привыкнете к новой скоро.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 21:46 От: NoPH8
Olyapka 27.10.2010 21:19:
Кроме того, это современная и красивая ОС с хорошим подходом к устройствам на ее базе и качественным софтом, как я вижу по первым наименованиям. Первая версия андроида тоже ничего не умела, первая версия айфона не умела - это нормально. Пока эффект новизны, а скоро допилят.

Я вижу Вы не понимаете. Повторю ещё раз: когда выходили первые версии ОС Андроид и АйОС, у них практически не было конкурентов. Сейчас же конкуренция в сфере мобильных ОС в самом разгаре: даже Симбиан стал сенсорным (я знаю о первых его версиях и UIQ, речь не о том), на подходе МиГоу, который не будет настолько же урезанный, как WP7, я в этом уверен, кроме того есть уже вполне состоявшиеся и функциональные Андроид и АйОС. И выпускать в этот момент настолько дубовую WP7 - это просто идеальный пример принципа "пипл схавает".

Почему мы решаем? Решаем не мы, а название: как Вы яхту назовёте, так она и поплывёт, слыхали? Ну вот покажите мне в этом хоть что-то хотя бы отдалённо напоминающее окна или имеющее сходство с настольными "окнами".

Прошлая версия дискредитировала себя в глазах далеко не всех. К тому же большинство глюков связаны с конкретными девайсами, а не ОС. И опять же - вместо того, чтобы исправить то, что плохо было в старой ОС, мелкомягкие решили заново изобрести велосипед. Да ещё и называть его тем же именем. Был бы себе какой-то там ZunePhone и холивара этого не было бы. И "порочащих" новинку предков - тоже . Зачем перечёркивать все предыдущие плюсы и вносить новые минусы? Глупо, очень глупо. И за это я хочу наказания для мелкомягких

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

27.10.2010 21:49 От: NoPH8
Olyapka 27.10.2010 21:33:
Почему? Только потому что вы привыкли к старой версии? Привыкнете к новой скоро.

Лично я к ней привыкать точно не буду. Скорее всего мой следующий девайс будет на Андроиде. Не вижу в этой ОС ничего интересного, ради чего стоило бы переходить на неё. :)

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

27.10.2010 21:50 От: Olyapka

Ой, ну да, конечно, вот Симбиан просто доработал свою ситему и что? Продвинутые пользователи в ее сторону даже не смотрят - устаревшая и неюзабельная.

С виндой ситуация была еще хуже, чем с симбой. Она была совершенно несовеременной и совершенно неприспособленной для сегодняшнего рынка - управление пальцами, красивые интерфейсы, качественный софт и т.п.

В общем, стадают по винде мобайл резве что ретрограды.

А MS все сделала правильно - выпустила современную и перспективную платформу. Тянуть дальше смысла не было, выпустили как есть, скоро доработают и все с ней будет отлично, я уверена. Долю рынка займет, может, даже побольше, чем Эппл.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 22:05 От: Olyapka

Говорят, 8 числа будет новый самсунг, который станет вторым нексусом.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 22:06 От: Lisboa

помогите разблокировать модем HUAWEI E156G imei355019039852943 привезенный с Португалии,а если есть у кого-то коды то заранее благодарен..

27.10.2010 22:06 * От: Листопад

у меня паника на грани истерики. не знаю, что делать. постоянно пропадают деньги с телефона. звонили оператору, сказали, что какое-то приложение с определенной периодичностью само обновляется. Какое приложение? Так же вчера зашла в аську, получило одно сообщение, отправила одно сообщение, вышла и 26 рублей не стало. Куда делись и за что? помогите, пожалуйста. помимо этого никак не могу разобраться с проводником. Объясните мне, пожалуйста, куда надо нажать, чтобы переместить всю музыку, которая есть на флэшке, так, чтобы всё слушать можно было.

27.10.2010 22:09 От: Orochi_maru
артем петров 27.10.2010 10:51:
подскажите пожалуста каким цветом должны быть оригенальные наушники у белого телефончика??

черным цветом

27.10.2010 22:12 * От: RomeoWhite
Листопад 27.10.2010 22:06:
у меня паника на грани истерики. не знаю, что делать. постоянно пропадают деньги с телефона. звонили оператору, сказали, что какое-то приложение с определенной периодичностью само обновляется. Какое приложение? Так же вчера зашла в аську, получило одно сообщение, отправила одно сообщение, вышла и 26 рублей не стало. Куда делись и за что? помогите, пожалуйста

Уже много раз обсуждалось. Надо ставить программы, которые закрывают приложения. Вообще, практически у всех пользователей гуглофонами такая же фигня. Я тоже особо не пользуюсь инетом на сотовом с Android, потому что при подключении вылезают все программы, имеющие доступ к сети. Что делать - не знаю. Закрывать не получается. Выход пока один - установите приложение Task Killer, APN on/off - и следите за программами, которые лезут в инет.

p.s. в настройках синхронизации - уберите галочки с почты гугл, твиттера и прочих.

Обозреватель MForum

27.10.2010 22:12 От: Eric Cartman
bankiro 27.10.2010 19:19:
Elmir 26.10.2010 12:01:
La Flerchik 25.10.2010 16:45:
Elmir 25.10.2010 10:31:
La Flerchik 24.10.2010 16:41:
Скажите пожалуйста,как,с какого сайта и в каком формате загружать видео на Samsung GT-S5230?
лучше самому конвертировать любые фильмы и клипы в нужный формат (например с помощью проги Xilisoft Video Converter)
Нужный формат-это какой?
а тут есть уже готовое видео
Xilisoft converter

Описание внутри архива. Очень удобно - пробуем.

video convert master Еще один конвертер - нужно настраивать вручную

В случае если не конвертирует - Качаем новые кодеки K-lite codec pack 6.40 full

Elmir, А я всегда через Imtoo 3gp Video Converter видюхи перегоняю)))

Если я вам помог то поставте +1

27.10.2010 22:12 От: b0noI
Эксперт OZON Электроника 27.10.2010 20:15:
Всем привет. На мой взгляд, Symbian если и уступает остальным платфорам, то не критически много. Всё зависти от привычек и вкуса пользователя. Symbian довольно стабильная и проверенная платформа. Есть как минусы так и плюсы. _

Эксперт OZON

Соглашусь с Вами на все сто. Однако как мне кажется вокруг Nokia довольно сильно в последнее время нагнетают обставновку( К примеру до выхода N8 в интрнете было опубликована масса негатива, который после релиза был опровергнут. Заметим что после того как аппаратные и програмные "наезды" себя не оправдали и аппарат получился лучше ожидаемого (хотя шумная критика сделала свое) незды пошли в сторону камеры (возможно единственное что объективно поддавалось критике), которая ИМХо действительно не блеск из-за программый недоработок( Все происходящее последние время существенно, вместе с самими ошибками Nokia, подорвало как доверие к марке так и число поклонников. А это печально. Но если моя позиция верна то у них еще есть потенциал и ситуация со временем стабилизируется (разумеется без реорганизации и координальных действий не обойтись)

27.10.2010 22:13 От: seller2010

Продам Nokia 8800 в Санкт-Петербурге! Могу отправить в любой регион.

Обычная Nokia 8800 - 5000 руб. Nokia 8800 Sirocco Edition (черная) - 8000 руб. Nokia 8800 Sirocco Edition Gold (золотая) - 9000 руб. Nokia Carbon Arte - 15000 руб.

Пишите на почту: sanoyo@mail.ru

Санкт-Петербург

27.10.2010 22:15 От: La Flerchik

Спасибо !!!

27.10.2010 22:18 От: Елизавв

С телефона каждый день снимаются деньги, оператор говорит, что за интернет, по 30 мегабайт чуть ли не каждый день скачивается. А я в нем не сижу, помогите, что с телефоном

27.10.2010 22:19 От: Елизавв

Что означает галочка в Настройки-Беспроводное соединение-Сеть сотовой связи

27.10.2010 22:20 * От: RomeoWhite
Елизавв 27.10.2010 22:18:
С телефона каждый день снимаются деньги, оператор говорит, что за интернет, по 30 мегабайт чуть ли не каждый день скачивается. А я в нем не сижу, помогите, что с телефоном

Установите программу APN On Off! При помощи нее можно включать и выключать передачу данных интернет.

Обозреватель MForum

27.10.2010 22:26 От: A.Pecheroviy
"Врожденные" возможности по работе с офисными документами всегда были сильной стороной Windows Mobile. А поэтому вполне ожидаемо то, что Windows Phone 7 окажется ничуть не хуже, а проще, удобнее и современнее. Однако на практике повышенные ожидания всегда чреваты некоторым разочарованием от реальности.

NoPH8! я, как человек привыкший к WinMobile, вас отлично понимаю.

По сути пока новая винда - это ZunePhone с хорошо развитыми социальными функциями, играми и мультимедией. Офис и деловой сегмент для нее это факультатив. Налицо эксплуатация торговой марки, которая перенесена на совершенно другой продукт, не имеющий к оригиналу никакого отношения. Windows Phone - это больше не КПК со встроенной "звонилкой", а просто телефон с интернет возможностями. Хорошими интернет возможностями. Эта телефон для обычных людей, которым не нужны бизнес-функции, а нужны фейсбук с твиттером и игры. Да это конкурент iOS и думаю он будет на его уровне, а качество стороннего софта - на высоте. Ее следует воспринимать именно так:

это современная и красивая ОС с хорошим подходом к устройствам на ее базе и качественным софтом, как я вижу по первым наименованиям

на самом-то деле вопрос тут в другом - а нужен ли еще один iOS? И я думаю, что нужен. Другое дело в том, что нужна еще и система для делового использования, с развитыми офисными функциями. И с этой ролью новая винда не справляется. Пока не справляется. Думаю, что со временем допилят.

А старая винда останется предметом для ностальгии тех, кто научился ей правильно пользоваться :)

27.10.2010 22:27 От: Olyapka

как же мне интересно - что там на самом деле? слухов всяких, конечно, много...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 22:32 От: Olyapka

Я думаю, и офисную часть допилят. Клиенты ворда и экселя уже неплохи, единственное, очень не хватает копипаста. А так все открывается без проблем и быстро. И главное - сделано красиво.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

27.10.2010 22:45 От: NoPH8
A.Pecheroviy 27.10.2010 22:26:


на самом-то деле вопрос тут в другом - а нужен ли еще один iOS? И я думаю, что нужен. Другое дело в том, что нужна еще и система для делового использования, с развитыми офисными функциями. И с этой ролью новая винда не справляется. Пока не справляется. Думаю, что со временем допилят.

А чем Андроид не ещё один iOS?

Olyapka 27.10.2010 22:32:
И главное - сделано красиво.

Вы правы. Это несомненно самое главное.

Критик MForum)) Я болею за Motorola :)

27.10.2010 22:46 * От: Olyapka

Андроид - это извините, помойка уродского софта, с которой еще и надо постоянно заниматься сексом (и ладно бы это было приятно). Система больше для гиков, которым охота разбираться. Современная винда мобайл, иначе говоря - для вас как доктор прописал. А WP7 и iOS - для людей. По-моему, это очевидно, андроид с ними сранивать смысла нет. И еще один андроид в MS как раз не делали - и это правильно.

27.10.2010 22:48 * От: Olyapka

А то что сделано красиво - не САМОЕ, но ГЛАВНОЕ и важное. Может конечно вам нравится винда мобайл, но я телефон на ее основе не возьму в руки, не говоря уж о том, чтобы ЭТИМ каждый день пользоваться. Я как-то, извините уж, привыкла к качественному и красивому - и выбор качественного и красивого есть, так что мне не надо опускаться до чего-то худшего. Наоборот, хорошо, что красивых платформ становится больше.

27.10.2010 22:49 От: SERP802
SERP802 27.10.2010 11:45:
Astat.11 27.10.2010 04:42:
Решение найдено! Вобщем продолжил я искать в поисковике решение данной проблемы... забрёл на форум, и воч то вычитал, есть два ключа код 34628402 или 5218547 первый мне не подошёл, а вот после второго, сообщение превратилось в ещё более странное) Вылезает новое окно, там говориться что страница разблокированна, но просит скачать прогу... На свой страх и риск... качаю... скачиваеться чёта там.exe файл, запускаю... идёт аварийное завершение системы... перезагружаеться комп, происходят махинации на синем фоне, загружаеться ОС... Вхожу в контакт, всё работает))) Ура) Форум http://www.diary.ru/...htm...
Я бы для надежности проверил бы еще и :

Malwarebytes Anti-Malware - программа использует технологию быстрого сканирования системы для выявления и уничтожения различного рода вредоносных программ. В первую очередь программа ориентирована на борьбу со шпионскими модулями.

отсюда например:

http://rusprogram.3dn.ru/...

отпишись, если не трудно...

И еще по этому вопросу вот нашел ссылку:

ссылка http://rusprogram.3dn.ru/...

возможно там эта тема будет развиваться

Ну если кому надо...

Мне понравились следующие решения - http://hi-tech.mail.ru/...

Интересным вариантом показался телефон Just5 и Fly Ezzy. Но при этом он стоит на 2 тыс. дешевле , чем Just5. А у Just5 есть еще одно неоспоримое преимущество – оранжевая зарядка, она уж точно не потеряется! А еще попалась информация, что есть модификация этого же телефона с выпрыгивающим экраном http://www.youtube.com/....

_ Эксперт OZON

27.10.2010 23:12 От: алёнабрызгалова

Курсив

27.10.2010 23:13 От: алёнабрызгалова

зая ты скоро приедишь? я переживаю(

27.10.2010 23:13 От: A.Pecheroviy
А чем Андроид не ещё один iOS?

По сравнению с iOS он вторичен, но неплох. Со своими плюсами и минусами.

Olyapka 27.10.2010 22:48:
А то что сделано красиво - не САМОЕ, но ГЛАВНОЕ и важное. Может конечно вам нравится винда мобайл, но я телефон на ее основе не возьму в руки, не говоря уж о том, чтобы ЭТИМ каждый день пользоваться. Я как-то, извините уж, привыкла к качественному и красивому - и выбор качественного и красивого есть, так что мне не надо опускаться до чего-то худшего. Наоборот, хорошо, что красивых платформ становится больше.

+1. Но, если в погоне за красотой не забывать про функционал то будет вообще хорошо. Может прозвучать смешно, но WM мне чем-то нравиться. Наверно сила привычки. А может быть дурного вкуса :)

P.S. Мое отношение к моим же девайсам и мобильным платформам:

Philips X100 - Звонит. Пользоваться можно.

Nokia 5230 - кирпичик. Но привычный и родной. Хотя и не красивый.

HTC G1@Android 2.2 - иногда тормозит, но зато красивый внутри. Только куда делись деньги со счета?

iPhone 2G - вау! да тут еще и игрушки есть.

RoverPC X7 - совсем привычный, но толстый. А еще батарейка быстро садисться

HTC Touch Diamond - тоненький, маленький. И когда же батарейка на него придет из китая?!?

Nokia N73 - да купите кто нибудь у меня этот гроб!

Привет. Вот, что могу поведать о GigaByte GSmart S1205. Основные достоинства:

  • в первую очередь это цена;
  • аппарат довольно шустрый (процессор-MT6516, 416 МГц и память - RAM 128 и ROM 256 );
  • долговечный аккумулятор 1320 мАч;
  • стильный дизайн и удобство использования;
  • 2 sim. Из недостатков:
  • слабоватая камера 3 млн пикс.;
  • качествои и громкость звука (ожидал большего);
  • маркий экран.

Эксперт OZON

Invaders23rus 25.10.2010 23:26:
Мой se810i окончательно умер. Я очень привык к этому телефону, но надо выбрать новый. Примерно за 11000. Я часто сижу в асе и играю в игры, часто пишу смс, поэтому немного боюсь брать себе сенсор. А так мне пригляделся Sony Ericsson U5 (Vivaz) и Nokia C6 Black

Привет. Я за Sony Ericsson U5. Что отмечу:

  • отличная камера - 8.10 млн пикс., встроенная вспышка;
  • шустрый процессор-высокая скорость работы (ARM Cortex-A8, 720 МГц);
  • удобно лежит в руке;
  • стильный дизайн;
  • чуткий сенсор. Из минусов:
  • чуть люфтит;
  • тихий динамик.

_

Эксперт OZON

27.10.2010 23:46 От: Александр 67

Подскажите телефону больше года, в последнее время стал зависать (тормозит), при ответе (нажатии) на звонок проходит 3-4 секунды пока среагирует и сможешь говорить, такого не было. Знакомые на аналогичном наблюдают такую же картину. Тел книга около 250 номеров, память больше половины чистая. Заранее спасибо.

27.10.2010 23:52 От: Елизавв

спасибо за информация! А вообще теоретически такое возможно, что телефон как-то сам скачивает информацию с инета? Может стоит обратиться в сервис или это не тот случай?

RomeoWhite 27.10.2010 22:20:
Елизавв 27.10.2010 22:18:
С телефона каждый день снимаются деньги, оператор говорит, что за интернет, по 30 мегабайт чуть ли не каждый день скачивается. А я в нем не сижу, помогите, что с телефоном
Установите программу APN On Off! При помощи нее можно включать и выключать передачу данных интернет.

Обозреватель MForum
27.10.2010 23:53 От: RomeoWhite
Елизавв 27.10.2010 23:52:
спасибо за информация! А вообще теоретически такое возможно, что телефон как-то сам скачивает информацию с инета? Может стоит обратиться в сервис или это не тот случай?

RomeoWhite 27.10.2010 22:20:
Елизавв 27.10.2010 22:18:
С телефона каждый день снимаются деньги, оператор говорит, что за интернет, по 30 мегабайт чуть ли не каждый день скачивается. А я в нем не сижу, помогите, что с телефоном
Установите программу APN On Off! При помощи нее можно включать и выключать передачу данных интернет.

Обозреватель MForum

Вряд ли ...

Обозреватель MForum

28.10.2010 00:34 От: tair1
Olyapka 27.10.2010 21:33:
Почему? Только потому что вы привыкли к старой версии? Привыкнете к новой скоро.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Ну а что общего есть у десктопной винды и этого творения? Как тут правильно уже отметили это скорее zunephone.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3420 · 3421 · 3422 · 3423 · 3424 · 3425 · 3426 · 3427 · 3428 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 812 ms, lookup=0 ms, find=812 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru