Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 3382 · 3383 · 3384 · 3385 · 3386 · 3387 · 3388 · 3389 · 3390 · ... · 5818 

12.10.2010 18:39 От: RomeoWhite
Gastrid 12.10.2010 17:54:
Да.... Я ожидал от камеры Нокиа Н8 большего. З.Ы. Вы будете делать обзор Acer Stream?

Хм, а чего еще большего вы ожидали?

Качество снимков сравнимо с хорошими мыльницами. Видео пишет лучше, чем Samsung Wave и Galaxy, даже по части звука.

Acer Streame уже вроде как обозревали - http://www.mforum.ru/...htm...

Автор MForum

12.10.2010 18:40 От: innasmolnikova
Тема: Nokia 5230

Всем привет! Скажите пожалуйста как смотреть видео и слушать музыку в интернете??? А то я когда вхожу мне пишет что нужно скачать флеш плеер, вхожу по той ссылке, а там ничего... Помогите пожалуйста!

12.10.2010 18:42 От: status

извините, а тесты скоро будут?

12.10.2010 18:50 От: tair1

Самсунг - офигели.

12.10.2010 19:14 От: zoran

карта памяти просит пороль не знаю как разблокировать помогите пожалуста

12.10.2010 19:21 От: веталька

тупость какая то не могу сохранить hosts .как его сохранить то?

12.10.2010 19:32 От: polnayazhopa

Если у вас висит баннер или заблокирован контакт пишите в асю 467981712 Помогу быстро от любого баннера

12.10.2010 19:41 От: aurora-tara

привет всем! Я с таким же вопросом как у всех,))))))))у меня нокиа 7210 супернова,...какая кодировка мне подойдет,а то тоже какие-то закарючки...большое спасибо.

12.10.2010 19:42 От: Gastrid

RomeoWhite В обзоре от mobile-review по части камеры она сравнима с iPhone 4 А по поводу Стрима то это был предпродажный вариант, а хотелось бы обзор финального.

12.10.2010 19:47 От: RomeoWhite
Gastrid 12.10.2010 19:42:
RomeoWhite В обзоре от mobile-review по части камеры она сравнима с iPhone 4 А по поводу Стрима то это был предпродажный вариант, а хотелось бы обзор финального.

На Мобайл-Ревью еще много с чем ее сравнивали.

В нашем обзоре я тоже сравниваю снимки iPhone 4 и Nokia N8. Не спорю, что в по четкости, они примерно сравнимы, но по приоритету диафрагмы, цветопередаче и мощности вспышки - N8 выигрывает.

Автор MForum

12.10.2010 19:53 От: Zeman

HTC Max 4G

12.10.2010 20:08 От: status

Это, интересно, почему они о*ели?

12.10.2010 20:13 * От: Da_Quartz

Хорошая статья, но, если автор не против, мне кажется есть некоторые спорные моменты.

Еще совсем недавно победа была у тех, кто заложит в телефон больше мегагерц процессора, мегабайт памяти или мегапикселей камеры.

И что ж изменилось? Мы чуть ли не каждый день получаем известия о том, что "Куалком представил новый процессор такой-то супер новой архитектуры", что "СЕ представила модуль камеры 16 Мп" и проч. и проч. Гонка вооружений не окончена, она будет длиться вечно, пока люди будут выбирать девайсы по сухим цифрам из характеристик. Какой к чёрту интерфейс? Вы почитает любое описание какого либо телефона - сколько там сказано про ваш "интерфейс и удобство использования"? Да максимум написана платформа и что включено в пакет предустановленных приложений. Да даже когда вы приходите в лабаз мобильных фонов, любой консультант будет мыть вам мозги характеристиками железа, ну и тем, хорошо или не очень лежит девайс в руке.

Но благодаря Apple в главу угла был поставлен интерфейс, его проста и логичность.

Да чёт не заметно, имхо False. Единственное, почему поднялся Яблокофон(имхо) это -

А также умение это преподнести.

Что есть то есть. Стив Джобс любое г@$%^ "приподнесёт" как нечто крутое и недостижимое.

corbas 12.10.2010 18:36:
Ну... мигоу еще надо завоевать популярность и главное, иметь в арсенале достаточно софта. Андроид далеко ушел, да и wp7 уже сегодня анонсируется, два отличных телефона свет увидели.
имхо, не надо. Топовый сегмент, куда они планируют meego в особой популярности среди масс и раньше-то замечен не был ((9XXX, E90, N900) и N9 - будет серьезным дорогим устройством, скорее всего снова не для всех. Сквозная платформа теперь не OS. Теперь это тулкит Qt, на котором пишутся мобильные приложения. Так что рановато хоронить Symbian, товарищи. Рановато. Надо нокии его допиливать, и меры к этому приняты, судя по обзорам ^3 .

На МииГоу не выпущено пока ни одного аппарата. E90 и всякие 9XXX были сделаны на Series80. То бишь Симб 7.0 и 9.2. N900 - на Маемо, на предке МииГоу и другой системы - МобЛин. И тоже что-то незаметно, чтоб кроме ноклы кто-то заявлял, что будет делать телефоны на этих платформах. А популярность платформы - главный фактор, который привлекает вендоров. Чем больше людей с системой - тем больше под неё востребованы приложения, тем больше их делают. Qt, не Qt, в конце концов даж если б для Яблокофона программы писались на ассемблере или даже Malbolge, то их бы было также немеренно, как и сейчас, придумали б интерпретатор какой-нить, выкрутились бы, главное чтоб интерес был. А если на платформе всего десяток телефонов, причём типа хай-енд класса, которые покупают единицы, то каков смысл?

SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i

12.10.2010 20:17 От: asd982010

помогите пожалуйста! как можно на Sony ericsson k510i удалить стандартное приложение: "FaceWarp" если знаете пишите Art-lef@mail.ru заранее спасибо..

12.10.2010 20:20 От: NoPH8

RomeoWhite, и многие люди купили бы его? Я бы лично не купил уже по одной причине: если его выпускают только для того, чтобы "потянуть время, необходимое для доведения MeeGo до состояния, в котором она сможет составить реальную конкуренцию iOS и Android", то вполне логично предположить, что после "допила" MeeGo про Android попросту забудут. В том смысле, что обновлений будет не дождаться. С другой стороны - нокия вроде как особо и не заморачивалась обновлениями ОС для своих смартфонов, где гарантия, что с андроидом будет по-другому?

Хотя, пожалуй, вера в бренд "нокия" у нас по-прежнему сильна, скорее всего таких, как я, было бы немного.

Я болею за Motorola)

12.10.2010 20:27 От: Alexxx33
Тема: Nokia 5230

Ребят, а у меня при включении, выключениии Bluetooth, перезагружается телефон (5230), какие то полоски появляются горизонтальные и перезагружается. Работал около 8-10 дней нормально.... че с ним делать? Подскажите пожалуста((

12.10.2010 20:30 От: SERP802
веталька 12.10.2010 19:21:
тупость какая то не могу сохранить hosts .как его сохранить то?

Видимо нужно снять с файла hosts атрибут "только для чтения", правой кнопкой мыши на файле hosts... а затем уже редактировать...

12.10.2010 20:40 От: Alexxx33
Тема: Nokia 5230

Ребят и у меня что то заглючил 5230(( Телу 10 дней, при включенииювыключении Bluetooth ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ, появляются полоски горизонтальные и перезагружается? Может быть из-за установленной темы? Или вирус какой? Я часто в инет с него выхожу! Подскажите если можете!((

12.10.2010 20:51 От: sher89

Я услышал что на Samsung i8910 видео больше 2 гб не проигрывается. У Nokia N8 есть такая проблема? заранее спасибо за ответ.

12.10.2010 20:54 От: Шаин

Спосибо всем огромная и желаю удачи у меня все получилось..............

12.10.2010 21:09 * От: RomeoWhite

На самом деле лучше вообще телефоны не покупать, потому что каждые полгода (или год, как в случае с iPhone) выходит новый крутой телефон. И этот уже устаревает.

Nokia N8 может и потянет время до выхода MeeGo, только пройдет довольно большое количество времени пока ОС будет пригодна к нормальной работе - ну как минимум год, после выхода. Как в случае с Android. Между прочим, он до сих пор не допилен до ума. Так вот спустя год - полтора, народ купит уже другой телефон.

Sumbian уже устарела - да, но с третьей версией телефоны получили то, что должны были получить год назад. Самое главное - стабильность и скорость работы - ни тем, ни другим предыдущие версии телефонов не могли выделится.

Все спохватились за Android и забыли по качество связи: пихают туда супер оформление, красивые рюшечки, а толку то - ноль. Качество звука музыкальных проигрывателей - отстой (не относится к Galaxy), камеры - отстой. Единственное, что контролировать все процессы в телефоне - очень сложно. Если на Symbian я знаю, что без моего ведома никакая программы ничего не делает, то с Android в TaskKiller видно - то GMAIL запустится, то обновления пошли грузится, то всякие Sync-программы, то "галерея", всякие мессенджеры ... Даже сейчас на своем Acer Liquid вижу 10 приложений, которые самопроизвольно загружаются. Если почитать ветку про LG Optimus - каждое второе сообщение про то, как "кушаются" денежки за инет. Поэтому мне приходится тупо отключать передачу данных.

Nokia N8 - это второе пришествие Nokia 5800 - не всем нравится, многие ругают, толпы сомневающихся, но по прежнему ее покупаются за неплохую камеру, хорошее звучание двух динамиков и качественную передачи речи!

Автор MForum

12.10.2010 21:11 От: Olyapka
Gastrid 12.10.2010 19:42:
RomeoWhite В обзоре от mobile-review по части камеры она сравнима с iPhone 4 А по поводу Стрима то это был предпродажный вариант, а хотелось бы обзор финального.

он ничем не отличается, только не тормозит, переписывать обзор не планируем.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 21:12 * От: Olyapka
beardog-ukr 12.10.2010 18:39:
>> А еще в N8 имеется FM-трансмиттер. Это замечательная “фишка”, позволяющая превратить ваш телефон в небольшой FM-передатчик Интересно, за такое не посадят? Госчастотнадзор там...

Переключение языков все такое же неудобное?

не посадят, вы же не во всем городе волну глушите :))) этой функции в телефонах уже несколько лет. кроме того, вовсю продаются отдельные FM-трансмиттеры в магазинах электроники.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 21:15 От: RomeoWhite

sher89

Проигрывает файлы не более 4 Гб.

Автор MForum

12.10.2010 21:16 * От: Olyapka

Da_Quartz, по поводу айфона не соглашусь. Люди не дебилы, они не будут использовать то, что совершенно неудобно, только из-за рекламы. Хорошее устройство и о нем говорят как о хорошем и люди друг другу рекомендуют. Айфон недаром изменил мобильный мир в сторону удобных и наглядных интерфейсов, так что фокус теперь не только на железе (хотя и нем, в том числе), но и на ПО. Один совершенно неудачный и выехавший лишь за счет Джобса телефон (как вы считаете) не мог бы так изменить весь рынок.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 21:17 От: Olyapka

а что с переключением языков, действительно?

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 21:17 * От: RomeoWhite

beardog-ukr 12.10.2010 18:39:

Переключение языков все такое же неудобное?

Функции - язык ввода - ...

Не знаю, кому как.

Автор MForum

12.10.2010 21:18 От: Olyapka

язык должен переключаться на клавиатуре (тем более она сенсорная), а не в подпункте меню... все еще фейл...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 21:20 От: RomeoWhite
Olyapka 12.10.2010 21:18:
язык должен переключаться на клавиатуре (тем более она сенсорная), а не в подпункте меню... все еще фейл...

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Ну, к сожалению, я уже не помню как переключал, сказал по памяти. Может и на клаве. Надо пересмотреть видео.

Автор MForum

12.10.2010 21:29 От: Olyapka
Тема: HTC Desire
vladgor 12.10.2010 11:27:
Как сделать чтобы контакты отсортировались по фамилии

они ведь по умолчанию так и сортируются

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 21:31 От: A.Pecheroviy
И что ж изменилось? Мы чуть ли не каждый день получаем известия о том, что "Куалком представил новый процессор такой-то супер новой архитектуры", что "СЕ представила модуль камеры 16 Мп" и проч. и проч.

Да гонка будет вечной. Но для определенного уровня развития есть свои пределы. Например, с хорошей оптикой и 5 Мп модуль камеры в телефоне более чем достаточен,а 8 или 12 Мп - это просто цифры. Ибо оптика не тянет. Тоже можно сказать и про процессоры и т.д. Все определяется задачами, которые на них запихивают и крутизной графики ОС. ИМХО, сейчас гонка цифр ничего не решает - фраза топовый коммуникатору же включает в себя 1 ГГц процессор и 512 Мб памяти. А большего пока и не надо. Поэтому и идет речь об интерфейсе - где-то голая симба, где-то андроид с НТС-сенс, где-то iOS. Мне по большому счету пофиг какая именно система стоит в девайсе - я могу комфортно пользоваться любой, хоть WM 6.1, которую сейчас ругают все вподряд.

Но средне статистическая Маша или Ваня, которые даже не знают с сколько в герц в гигагерце или байт в мегабайте, просто юзают девайс. И если они будут уверены, что установленный в нем интерфейс это удобно и круто - то они его и купят. А если девайс и вправду окажется удобным и максимально простым - они посоветуют его всем своим друзьям.

12.10.2010 21:38 От: Caif
Тема: Nokia 5230

Господа, доброе время суток. Подскажите медиа файл в формате .flac поддерживает? Утирял флэшку, а другой ещё не обзавёлся. Не могу испробовать файл большой.

12.10.2010 21:47 От: nirro
Тема: Qtek S200

Нароооод!!!!! помогите у меня был рабочий кютек в акумулятор попала вода и он сломался, я купил новый . старый был 1200 mah а новый 1800 mah включаю после стартового изображения белый экран и виснет, дальше не так и стоит булый экран!(((( МОГИТЕ КТО СМОЖЕТ на новый тел. денег нету(,как ее ченить?????

12.10.2010 21:52 * От: Balkon

как добиться от плеера чтоб воспроизводил одну конкретную папку (просто разные исполнители закинута в нее) без сортировки? раздражает что он одну папку может поделить на 100500 альбомов. Или как сделать одну папку плейлистом? +еще сортирует по алфавиту. В некоторых альбомах есть определенная последовательность треков... а он все портит...=\

12.10.2010 21:56 От: Антон808

Помогите пожалуйста.... 4100956173845162 на номер 8353 нужен кот срочно....

12.10.2010 22:07 От: SERP802
Антон808 12.10.2010 21:56:
Помогите пожалуйста.... 4100956173845162 на номер 8353 нужен кот срочно....

я бы поискал в шапке форума ссылки на разблокировщики и проверил там есть ли код по вашему случаю...

отпишитесь, что получилось...

12.10.2010 22:12 От: Nalogovik

Здравтвуйте.Помогите пожалуйста с выбором.Я не могу решить какую модель купить 3GS или 4.Как почитал по коментариям 4 хрупкая,т.к.сделана из стекла.Единственное приемущество-камера.Как мне быть?)

12.10.2010 22:33 От: Lerochka777
Тема: HTC Desire

надоело то, что постоянно надо настраивать Wi-Fi под разные сети ((( как сделать так, чтобы не нужно было бы настраивать под каждую сеть? Или никак?

12.10.2010 22:36 От: Olyapka
Тема: HTC Desire

что вы имеете в виду? если сеть новая, то как телефон к ней подключится? у него мозга нет :)) к знакомым сетям он подключается автоматически.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 22:42 От: tlegen

wsem priwet

12.10.2010 22:42 От: Olyapka
Nalogovik 12.10.2010 22:12:
Здравтвуйте.Помогите пожалуйста с выбором.Я не могу решить какую модель купить 3GS или 4.Как почитал по коментариям 4 хрупкая,т.к.сделана из стекла.Единственное приемущество-камера.Как мне быть?)

Вы читали полный бред. 4й айфон гораздо лучше и корпус у него из очень прочного стекла. А еще вы забыли про экран - картинка в нем как на страничке журнала. Покупайте 4й, без вариантов.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 22:43 От: Badgary
Balkon 12.10.2010 21:52:
как добиться от плеера чтоб воспроизводил одну конкретную папку (просто разные исполнители закинута в нее) без сортировки? раздражает что он одну папку может поделить на 100500 альбомов. Или как сделать одну папку плейлистом? +еще сортирует по алфавиту. В некоторых альбомах есть определенная последовательность треков... а он все портит...=\

никак, плеер тупо тупой

12.10.2010 22:46 * От: Da_Quartz
Olyapka 12.10.2010 21:16:
Da_Quartz, по поводу айфона не соглашусь. Люди не дебилы, они не будут использовать то, что совершенно неудобно, только из-за рекламы. Хорошее устройство и о нем говорят как о хорошем и люди друг другу рекомендуют. Айфон недаром изменил мобильный мир в сторону удобных и наглядных интерфейсов, так что фокус теперь не только на железе (хотя и нем, в том числе), но и на ПО. Один совершенно неудачный и выехавший лишь за счет Джобса телефон (как вы считаете) не мог бы так изменить весь рынок.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Нет, вы не правильно поняли... Точнее, я некорректно выразил мысль.

Но благодаря Apple в главу угла был поставлен интерфейс, его проста и логичность. Просто что я, по крайней мере, понимаю под "удобством" - это всякие меню настройки, фичи, кнопки, шорткаты, даже дизайн - когда производитель получает систему, он её почти не меняет, не прикладывает усилий к её упрощению и т.п. Самый яркий имхо пример - ВинМо. Ещё один фактор - это преемственность, так сказать. То есть, купили вы телефон марки Х, и если вы через несколько лет вздумаете купить себе телефон марки Х, то увидите интерфейс почти тотже. Вам будет легко ориентироваться, запуститься какой-нить менеджер настройки и вы всё сами под себя настроите, как "в старые добрые времена"... Ну и кто занимается подобным? Кто пытается объединить все телефоны одной оболочкой, вне зависимости от системы? Да только два производителя - НТС с Сенсом и Самсунг с их ТачВизом. Ну ещё СЕ с Медиаскейпом и Валкманем, но это лишь кусок системы. А где остальные производители? Так что, судя по сему, "в главу угла" интерфейс ставит только пяток производителей. А до остальных не дошло, что ли?
A.Pecheroviy 12.10.2010 21:31:
И что ж изменилось? Мы чуть ли не каждый день получаем известия о том, что "Куалком представил новый процессор такой-то супер новой архитектуры", что "СЕ представила модуль камеры 16 Мп" и проч. и проч.
Да гонка будет вечной. Но для определенного уровня развития есть свои пределы. Например, с хорошей оптикой и 5 Мп модуль камеры в телефоне более чем достаточен,а 8 или 12 Мп - это просто цифры. Ибо оптика не тянет. Тоже можно сказать и про процессоры и т.д. Все определяется задачами, которые на них запихивают и крутизной графики ОС. ИМХО, сейчас гонка цифр ничего не решает - фраза топовый коммуникатору же включает в себя 1 ГГц процессор и 512 Мб памяти. А большего пока и не надо. Поэтому и идет речь об интерфейсе - где-то голая симба, где-то андроид с НТС-сенс, где-то iOS. Мне по большому счету пофиг какая именно система стоит в девайсе - я могу комфортно пользоваться любой, хоть WM 6.1, которую сейчас ругают все вподряд.

Но средне статистическая Маша или Ваня, которые даже не знают с сколько в герц в гигагерце или байт в мегабайте, просто юзают девайс. И если они будут уверены, что установленный в нем интерфейс это удобно и круто - то они его и купят. А если девайс и вправду окажется удобным и максимально простым - они посоветуют его всем своим друзьям.

Всё это правда. Но дело в том что "средне статистическая Маша или Ваня" при выборе телефона (это вы можете поискать на любом форуме) в темах а-ля "помощь в выборе нового телефона" пишет, что нужен телефон с такими-то параметрами железа и функционалом, и в плюс "небольшой размер" или прочая мишура. И среди "параметров железа и функционала" наиболее часто попадаются, как раз, сколько Мп камера и (сейчас оочень популярно стало) тянет ли браузер флэш (да, именно в такой формулировке) и держит ли многозадачность\сколько оперативы. Мы-то знаем, что если написано 5 Мп, то скорее всего на самом деле модуль камеры на 3,2 а дальше - тупо интерполяция. Это мы знаем, что если написано 256 мб озу, то примерно половину жрёт система. А Маша и Ваня - нет. Но зато они знают, что кладут на бочку до%^&!@ денег за 8 Мп камеру... Которой нет... Но за неё надо класть деньги. Нет, в большей части мы платим не за интерфейс, а за железо! Железо формирует стоимость, это самая дорогая часть девайса имхо.

SE J210i->Siemens S65->Nokia 7610->SE P910i->SE K630i->Nokia E65->SE G900 + SE J20i

12.10.2010 22:49 * От: Olyapka

Эти производители - на минуточку, мировые лидеры. И не зря. HTC вот вместе с оболочками очень хорошо поднялся. Да и SE разрабатывают их, и Nokia старается делать удобные интерфейсы (в мигоу и смимбе 4). И LG тоже, особенно в сенсорниках. Я уже перечислила всех мировых лидеров :))).

Насчет Маши - вы ее слишком идеализируете. Маша говорит "посоветуйте хороший телефон", вот и все :)). А дальше идут уже продвинутые Маши.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

12.10.2010 22:55 От: A.Pecheroviy
NoPH8 нокия вроде как особо и не заморачивалась обновлениями ОС для своих смартфонов

По части симбиане не заморачивалась. С андроидом и миго может быть по-другому - ведь софт обновляет регулярно - вот моя Nokia 5230 (а телефон то сравнительно давнишний) уже неделю на экране пишет "доступны рекомендуемые обновления" а мне все лень дать ей их поставить :)

RomeoWhite Если почитать ветку про LG Optimus - каждое второе сообщение про то, как "кушаются" денежки за инет. Поэтому мне приходится тупо отключать передачу данных.

Зато с отключенной передачей данных живет куда дольше, даже мой G1@Android 2.2. Вообще, через какое-то время наигравшись красивостями начинаешь снова хотеть понимать что делает ОС и как сделать так, что бы без твоего ведома телефон ничего не делал.

Nokia N8 - это второе пришествие Nokia 5800 - не всем нравится, многие ругают, толпы сомневающихся, но по прежнему ее покупаются за неплохую камеру, хорошее звучание двух динамиков и качественную передачи речи!

+1

12.10.2010 23:03 От: Nalogovik

А есть ли на него чехлы или некие корпуса,которые защищали его от внешнего воздействия(вода.длинные ногти))и т.д.)

12.10.2010 23:06 От: GRAF-Viktor

Привет всем. У меня маленькая проблема, сын заблокировал "МТС 733" что делать как снять блокировку???. или выкинуть телефон???

12.10.2010 23:10 * От: A.Pecheroviy
Тема: Qtek S200
nirro 12.10.2010 21:47:
Нароооод!!!!! помогите у меня был рабочий кютек в акумулятор попала вода и он сломался, я купил новый . старый был 1200 mah а новый 1800 mah включаю после стартового изображения белый экран и виснет, дальше не так и стоит булый экран!(((( МОГИТЕ КТО СМОЖЕТ на новый тел. денег нету(,как ее ченить?????

Что-то мне подсказывает, что вода попала не только на аккумулятор, но и в телефон. Рецепт традиционный - в сервис.

Если дружите с электроникой то - можно попробовать запустить телефон от блока питания (3,8...4,2 В), "крокодилами" на разъемы. Если заведется - решать вопрос с аккумулятором. Если нет - разбирать и чистить. Места куда попала влага обычно видны по окислам. Я обычно чищу подобные телефон с ацетоном и жесткой короткой кистью. Только отсоедините заранее дисплей - попадание на него ацетона равносильно "попаданию" на новый дисплей. Как вариант помягче - можно чистить спирто-бензином или специальной промывкой.

Но, лучше таки в нормальный сервис.

12.10.2010 23:25 От: nirro
Тема: Qtek S200

A.Pecheroviy спс большое ща разберу и почищю!)

12.10.2010 23:30 От: A.Pecheroviy
Железо формирует стоимость, это самая дорогая часть девайса имхо.

На самом деле нет. Стоимость формируют инновации и расходы на разработку, а также маркетинг.

Посмотрите на китайские телефоны - за 60-80-100 баксов можно купить сенсорник с JAVA и Wi-Fi. И сравнительно быстрым процом со встроенной опера мини. Аналогичный Samsung обойдется в 200 у.е. И разница между этими телефонами не в надежности или качестве пайки (современные китаезы очень аккуратно сделаны), а в том, что у китайцев стоит базовая версия ОС от медиатек, а в самсунг - вытачивали свою ОС, дорабатывали интерфейс и т.д. Конечно, еще есть и разница в гарантии или наличии запчастей, но не она формирует разность в цене. А желание отбить потраченные на НИОКР средства. Сравните себестоимость железа айфона и его розничную цену.

Страницы: << · >>  1 · ... · 3382 · 3383 · 3384 · 3385 · 3386 · 3387 · 3388 · 3389 · 3390 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 611 ms, lookup=0 ms, find=611 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru