Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2952 · 2953 · 2954 · 2955 · 2956 · 2957 · 2958 · 2959 · 2960 · ... · 5818 

23.05.2010 15:28 От: Olyapka

Ну я не спорю. Если ТАК много недовольства, то значит мы не во всем правы в обзоре. Другое дело, что предвзятости нет и не было :) Роман у нас работает относительно недавно, пока для него все в новинку. Я готовлю к публикации почти все его обзоры и не могу сказать, что он к какому-то бренду тяготеет. Пишет обычно прямо что видит. Модель попалась неудачная, это бывает. Другое дело, что дали только одну и то ненадолго, просить другую возможности не было. Кстати мне мой обожаемый дизайр дали на тест, так он в первый день умер, прошивать пришлось. Собственно, я так в своей статье и написала (хотя мой собственный дизайр такого не устраивал, значит тот был и правда плохой образец, там еще камера "мылила"). Другое дело, что этот минус плюсы перевесили. И все же мы не можем получать на тест несколько одинаковых трубок и сравнивать. Что дают - так и пишем. В любом случае это как минимум показывает то, что глючные образцы среди майлстоунов есть.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.05.2010 15:28 От: Ромашка Юрьевич

плюс там ещё и всё по английски. а с этим у меня вдвойне тяжелей

23.05.2010 15:29 От: kareny

Всем привет! Помогите отключить прерывистое "пикание" на Nokia 5130 XpressMusic во время записи разговоров , а то собеседник слышит этот звук !

23.05.2010 15:35 * От: NoPH8

Olyapka, глючные образцы есть среди абсолютно всех телефонов, даже нокии 1100 попадались такие

Я болею за Motorola)

23.05.2010 15:45 От: superfan93

незнаю...мне лично не попался)но он свободно продается...

23.05.2010 15:54 От: sasha12
Тема: Nokia 1616

при входящих вызывах на Nokia 1616 не отображаеться имя кто звонит, что делать?

23.05.2010 16:21 От: shnadejda

Спасибо большое. Нет, телефон не мочили и не роняли, ну по крайней мере в моем присутствии. Обращусь в сервисный центр.

23.05.2010 16:33 От: RomeoWhite

Я пока вижу единственный выход - выпросить у Моторолы нормальный образец и написать адекватную статью:) А так, конечно, нехорошо получается, некий ввод в заблуждение.

p.s. что-то у меня после вчерашних баталий интернет не работает. Сто пудов проделки фанатов Моторолы - шаманят там сидят

23.05.2010 16:48 От: Olyapka

Надо попросить, в их же интересах будет дать. Второй обзор конечно писать смысла нет, но у нас хороший формат есть - личный опыт, попользоваться побольше и высказать впечатления.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

23.05.2010 16:50 От: RomeoWhite
Olyapka 23.05.2010 16:48:
Надо попросить, в их же интересах будет дать. Второй обзор конечно писать смысла нет, но у нас хороший формат есть - личный опыт, попользоваться побольше и высказать впечатления.

P.S.
Много полезного - в нашем FAQ.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

Конечно, за чем писать заново, просто снять видео и им же доказать противоположное.

23.05.2010 16:52 От: alcatel

Как еще написать? Это самое подробное описание. В пункте аудио работайте с режимом "headset" (наушники). Там: Речь, Сигнал клавиатуры (громкость сигнала при нажатиях клавиш), Мелодии, Радио и Микрофон. Настраивайте там где напрягает (Мелодии и Радио, как я понял). Изменения в пунктах Громкость 0”-“Громкость 1”-“Громкость 2”-“Громкость 3”-“Громкость 4”-“Громкость 5”-“Громкость 6” отвечают за прирост громкости на каждой ступени при регулировании громкости.

Алкатель-лучшие телефоны.

23.05.2010 17:08 От: павлина

привет,помогите мне пожалуйста,я разбила экран,телефон придется выкинуть,но мне нужны контакты,у кого такой телефон скажите,как скопировать контакты на сим. ну то есть один раз нажми середину,зетем вверх,потом 3 раза вниз и т.д. потому что все работает только не работает экран

23.05.2010 17:29 * От: Anya.R.
павлина 23.05.2010 17:08:
привет,помогите мне пожалуйста,я разбила экран,телефон придется выкинуть,но мне нужны контакты,у кого такой телефон скажите,как скопировать контакты на сим. ну то есть один раз нажми середину,зетем вверх,потом 3 раза вниз и т.д. потому что все работает только не работает экран

если помнишь где находится меню контакты то, скопировать:меню-меню контакты-1 раз вверх-3 раза ок переместить:всё тоже самое только 2 раза вверх

23.05.2010 17:37 От: Евгения1989
Тема: Voxtel W520

Людииии,где можно приобрести аккумулятор для Voxtel W520 ? очень нужно!!!

23.05.2010 17:54 От: sasha777

павлина, - Пробуйте с помощью этой программки, пошагово выйти на пункт копирования. NSD [Nokia Screen Dumper v2.0]

23.05.2010 18:01 От: Nadysha

Что делать,приклеила новую пленочку на телефон и сенсор перестал работать?кнопки работают,а сенсор нет.

23.05.2010 18:33 От: lehach
Тема: Nokia 5230
WRX96 20.05.2010 14:07:
Ребят еще раз проуш прощения, я просто оч плохо в этом разбираюсь.. Но если поможете, огромнео вам спасибо.... Где скачать дял екатеринбурга и окрестностей короче большую карту.... и можно ли пользоваться будет GPS на телефоне бесплатно??? т.е не через интернет, и даже если связь MOTIV пропадет у меняЮ будет ли он работать? расскажите подробно пожалуйста... правада не понимаю в этом деле http://www.yagnenok.com/...html... там же рассказано где можно скачать программу

На счет безплатно: пользоваться навигатором который загружен в телефоне безплатно не получиться это просто рекламная уловка, обыкновенный сыр в мышеловке, но тем неменее на аппарате установлено хорошее оборудование, надо просто загрузить другое програмное обеспечение в нашем случае навигатор Гармин, хорошее руководство по установке описанно в блоге который находится по этой ссылке: http://www.yagnenok.com/...html... там же рассказано где можно скачать программу Гармин и карты России они достаточно подробные и думаю Екатеринбург там прорисован по крайней мере моего Димитровграда в OVI тоже небыло, а в Гармине даже самые маленьеие поселки (в три дома) вокруг него есть. Надеюсь теперь достаточно подробно?

23.05.2010 18:39 От: DSL

FLY мс1300 ппп ерунда

23.05.2010 18:56 От: Хрюнюшка

Да, это было бы хорошо! Но у нас нет покрытия! Я узнавала! Даже не знаю, что и делать! Так мы платим-на спутник 700+200 на модем каждый месяц, а ничего в принципе не имеем, так иногда песни mp3 скачиваем, или мини игры типа Алаваровских и всё!((( Я даже у себя в контакте видео добавляю, но не смотрю! Так ведь никаких денег не наберёшься! А мы живём в посёлке и заработки тут небольшие, на спутник много ложить денег не можем, а проводного инета тут нет, и наверное не будет.Вот такой расклад.

23.05.2010 19:01 От: syava9921
Arti_kuv 22.05.2010 13:49:
dvigatel 08.05.2010 16:49:
Подключаю к компу комп его не видет. При включении постоянно мигает экран белым и ничего не работает. Как мне его прошить?
Скачай программу Update_Service_Setup-2.10.5.11 (где то тут есть http://www.sonyericsson.com/... ) потом установишь прогу и делай все что там будет написано. вот в общем то и все)))

она установлена только комп телефон не видет я уже и контакты пропоял и спиртом плату чистил всё равно так же

23.05.2010 19:07 От: MariK@ms

Камера хороша!я взял его чисто для инета т.е 3g

23.05.2010 19:13 От: Датсун

Компания «Петер-Сервис» поставит конвергентный биллинг «Сумме Телеком»

21.05.2010, пресс-релиз, через MForum.ru. Компания «Петер-Сервис», лидирующий российский поставщик биллинговых и CRM решений для телекоммуникационного сектора, объявляет о заключении контракта на поставку комплекса программных продуктов федеральному оператору связи «Сумма Телеком».

«Сумма Телеком» строит в России мультисервисные сети по технологии FTTB (Fiber-To-The-Building) и создает современные цифровые системы связи для предоставления комплексных услуг в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций.

В соответствии со стратегией развития компании в сфере информационных технологий ядром ИТ-инфраструктуры «Суммы Телеком» должно стать OSS/BSS решение, которое позволит оператору оптимизировать свои бизнес-процессы, повысить эффективность эксплуатации сети, гарантировать абонентам высокое качество предоставления услуг и сервисного обслуживания. Большое внимание при выборе решения эксперты «Сумма Телеком» уделили интеграционным возможностям систем, механизмам моделирования и продвижения на рынок новых высокотехнологичных услуг, гибкости маркетинговых и аналитических инструментов.

По итогам тендера «Сумма Телеком» остановила свой выбор на конвергентном биллинговом решении компании «Петер-Сервис», наилучшим образом отвечающем всем потребностям молодого оператора с интенсивным ростом абонентской базы и активным расширением спектра оказываемых услуг.

«Решение, устанавливаемое в «Сумме Телеком», уникально по своей архитектуре. Опыт работы с крупными федеральными операторами связи и скрупулезное изучение бизнес-процессов Заказчика позволили нам оптимизировать структуру программно-аппаратного комплекса, снизить затраты на его внедрение и дальнейшее администрирование, обеспечить централизованное управление и контроль над всеми процессами распределенной системы», - прокомментировала проект Коммерческий директор компании «Петер-Сервис» Екатерина Манахова.
«С ростом абонентской базы компания «Сумма Телеком» переходит на новые управленческие решения. Раньше от биллинга требовалось поддерживать достаточно простые маркетинговые решения, сейчас наши требования к гибкости, оперативности обработки и масштабируемости биллинговой системы увеличились. Мы выбрали конвергентную платформу от «Петер-Сервис», которая работает с предоплатными и кредитными схемами обслуживания, имеет набор инструментов по выделению различных сегментов пользователей и созданию уникального комплекса маркетинга, что позволит сделать интернет еще более привлекательным и доступным для наших клиентов», - отметил коммерческий директор «Суммы Телеком» Олег Леонов.

Все работы по внедрению решения планируется завершить до конца года.

О компании «Петер-Сервис»

Петер-Сервис с 1992 года является ведущим разработчиком решений для телекоммуникационной отрасли, специализируясь на разработке, внедрении и обслуживании OSS/BSS систем для крупных операторов связи. Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге. Сеть региональных представительств охватывает Москву, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Самару и Киев. Компанией реализовано более 150 проектов для более чем 50 операторов связи в 9 странах мира. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Подробную информацию о компании можно найти на сайте: www.billing.ru

О компании «Сумма Телеком»

Федеральный оператор связи «Сумма Телеком» основан в 2005 году. Компания занимается строительством современных телекоммуникационных сетей в России и созданием систем связи для оказания комплексных услуг в массовом и корпоративном сегментах рынка телекоммуникаций. Строительство мультисервисной сети «Суммы Телеком» ведется по технологии Fiber-To-The-Building (FTTB, «оптика до дома»), позволяющей обеспечить фиксированный широкополосный доступ в Интернет по каналу 100 Мбит/с до абонента. На данный момент филиалы компании открыты в шести регионах России: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Липецке, Ростове-на-Дону и Махачкале. «Сумме Телеком» принадлежит сеть «Цифра» (г. Санкт-Петербург) и «ОТК» (г.Тверь) Оператор связи работает под управлением Инвестиционной группы «Сумма Капитал». Подробную информацию о компании можно найти на сайте: www.sumtel.ru

23.05.2010 19:18 От: Марина3

Пожалуйста, Помогите! Требуют отправить код 430223543 на номер 9800.

23.05.2010 19:21 От: greta

ну... в таком случае... Мегафон, возможно, и не так плох. по крайней мере, у меня регулярно скачивается музыка, видео, если быть оооочень терпеливой, в контакте тоже можно посмотреть, приложения тоже под настроение работают. насчет игр ничего сказать не могу, ибо не увлекаюсь. по крайней мере, для вас это в ваших условиях, пожалуй, лучший вариант. выйдет и экономичней, и продуктивней. короче говоря, решать вам. как известно, выбор в маленьких населенных пунктах не велик... поспрашивайте еще у пользователей в вашем регионе.

23.05.2010 19:30 От: Банифаций

Проблема в проигрывателе.Создал в списке воспроизведения папку,переместил туда файлы,а вот упорядочить их не могу.Понимаете?,получается не по порядку,в разнобой,уже начитанную книгу не послушаешь.Help,может можно другой проигрыватель установить,или есть настойка?

23.05.2010 19:34 От: Stinger
Sevilya 15.04.2010 08:50:
Помогите я с помощью оператора настроила интернет но скачать кроме ява приложений ничего не могу

А что ещё скачивать пробовали? ))

>>С уважением, Stinger<<

23.05.2010 19:39 От: Stinger
Тема: Nokia E66
влад55 14.04.2010 10:37:
Всем привет!наверное знают все кроме ми конечно,где взять КАРТУ???устал искать в нете навигация везде платная,а конечно хочется на халяву

Привет. Хм.. Карты Ovi уже давно предоставляются для Nokia бесплатно.

>>С уважением, Stinger<<

23.05.2010 19:46 От: Stinger
aleksina 23.05.2010 11:55:
Я что то не нашла на сайте Нокиа,где можно проверить imei там просто сказано,как это сделать

Вам следует позвонить по телефону Горячей Линии Nokia 8 800 700 2222 и назвать оператору код IMEI

Можно так же узнать по IMEI подделка или нет ТУТ

>>С уважением, Stinger<<

23.05.2010 19:47 От: Датсун

Компания "Билайн" выпускает пресс-релизы не по каждому запуску 3G-сети в различных городах и поселках, как, впрочем, и другие операторы большой тройки. Так что время от времени неплохо бы "сверять часы", выясняя текущее состояние дел. В мае 2010 года компания "Билайн" любезно предоставила ответы на ряд вопросов MForum.ru и сегодня мы готовы поделиться информацией, которую получили.

Число базовых станций 3G "Билайн" в коммерческой эксплуатации по каждому из регионов присутствия. В идеале, всякий раз с указанием поставщика и числа трансиверов, но это не так важно.

  • 3421 базовая станция – согласно лицензии на предоставление услуг мобильной связи третьего поколения оператор обеспечил техническую готовность сети, ввел в эксплуатацию требуемое оборудование сети, и начал либо готов начать коммерческие операции. По части установленных базовых станций в настоящее время проводятся приемочные комиссии.
  • 5000 базовых станций, включая 1500 БС по Москве, должно быть построено за 2010 год/
  • Порядка 7000 базовых на конец 2010 года по всей России.

Желательно текущая карта покрытия региона/ Данные о % покрытия территории региона (как вариант % покрытия населения)

  • На май 2010 – покрытие Центральной и Северо-Западной части Москвы и отдельных районов ближнего Подмосковья.
  • В течение 1-2-х месяцев карта будет размещена на сайте компании.
  • ~40% Московского региона покрыто сетью 3G Билайн. В 2011 году в планах полностью покрыть Москву и Московскую область.

Среднюю и пиковую скорость, которую обеспечивает сеть в регионе.

  • Для пользователей USB-модемов «Билайн», в том числе и с безлимитными тарифами, теперь максимально допустимая скорость передачи данных может достигать от 2048 Кбит/сек до 3648 кбит/сек .
  • Указанная скорость передачи данных не гарантирована на всей территории и зависит от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети и прочих внешних факторов.
  • На Связь-Экспокомме скорость была 2,4 МБит/сек
  • В районе метро Маяковская 3,6 МБит/сек

Список городов или населенных пунктов региона, где обеспечено покрытие 3G. Планы по городам и нас.пунктам региона до конца 2010 года.

  • Пресс-релизы компании выпускаются не по всем городам/крупным поселкам, сейчас более 400 городов покрыто сетью 3G - список город есть на нашем сайте http://3g.beeline.ru/...wbp...
  • Там же можно увидеть карты по ряду городов.

Объем инвестиций в 3G в данном регионе до конца 2009 года. План по инвестициям в 2010 году.

  • В целом в 2010 году мы планируем капитальные затраты на уровне 15-18% от выручки. При этом на развитие сетей третьего поколения (3G) в России планируется потратить четверть от общего объема капвложений, запланированных на 2010 год.
  • Интегральные данные по России - число установленных баз, инвестиции в 3G, объем передачи данных.
  • За последний год общий трафик в сети 3G увеличился на 169%.
  • Одной из наиболее востребованных услуг в сетях 3G является беспроводной доступ в Интернет при помощи USB-модемов «Билайн» или мобильных телефонов. USB-модемы «Билайн» пользуются большим спросом у потребителей. За последние полгода количество пользователей USB-модемов «Билайн» увеличилось на 14%, трафик в сети вырос на 89,1%.

23.05.2010 20:04 От: 5Марина5
Тема: Nokia 6300

здравствуйте!подскажите пожалуйста,я не знаю что делать...у меня на нокиа 6300 такая проблема:когда я включаю камеру и нажимаю сфотографировать,фотка только начинает сохраняться,как появляется надпись "камера в режиме ожидания",и в итоге снимка не получается(((а когда начинаю снимать видео он пишет "невозможно сохранить файл".еще не принимает некоторые файлы по блютус и пишет "не удалось".что с телефоном случилось????он у меня и не падал даже???

23.05.2010 20:15 От: sasha777
Тема: Nokia 6300

5Марина5, - Сохраните данные из памяти телефона и пробуйте сделать сброс на заводские настройки - "востановить все". Далее, выкл.. телефон, вынять батарею, вставить обратно и вкл.. телефон.

23.05.2010 20:19 От: SERP802

Коды разблокировки ищите на сайтах каспера, веба, нода ... Если нужны способы борьбы с баннерами... Читайте шапку форума... Если после этого нужна помощь... Пишите ... Постараемся помочь, подробно опишите проблему : 1. Какая ОС стоит у вас. 2. Как выглядет баннер. 3. Работают-ли пуск, Мой компьютер и как ревгирует комп на ваши действия...

и не паникуйте...

23.05.2010 20:21 От: 5Марина5
Тема: Nokia 6300

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,не знаю что делать...у меня на нокиа 6300 появились такие проблемы:когда включаю камеру и нажимаю сфотографировать,он выводит "камера в режиме ожидания" и фотка не сохраняется,видео тоже не снимает,пишет "невозможно сохранить файл".и еще по блютус не принимает файлы,пишет "не удалось"(((что мне делать,телефон у меня даже и не падал???все это произошло в один день(((

23.05.2010 20:26 От: Smertonosen

поделитесь рабочим product-kode Росси для нокиа 6300

23.05.2010 20:29 От: daampir

помогите настроить ммс сообщения(оператор билайн)раньше все норм было. а сейчас не фурычит.

23.05.2010 20:33 От: sasha777

Smertonosen, - а сдесь - не рабочие?

23.05.2010 20:36 От: ирина 1245

люди! подскажите, пож., как установить читалку на этот тел.? Раньше был 5230, тат текила устанавливалась без проблем. А здесь пишет: неподдерживаемый тип файла.Через пару дней уезжаю, а тут такая засада! Пожалуйста!

23.05.2010 20:41 От: Евгений Б.
у нас хороший формат есть - личный опыт, попользоваться побольше и высказать впечатления.

в формате статьи про дизаир, если можно ^^ . Кстати, классная статья вышла, следил за написанием в твиттере ;)

23.05.2010 20:46 От: SERP802
Марина3 23.05.2010 19:18:
Пожалуйста, Помогите! Требуют отправить код 430223543 на номер 9800.

22.05.2010 23:43 От: shift2501

Короче сегодня схватил баннер и нашёл как от него избавится. НАчинался на номер 9800. Надо скачать антивирус DR. Weber, и затем выполнить быструю проверку. Обычно баннер закрывается и после этого выдаёт ошибку, где написанно имя вируса. Ищем в поиске его, в основном он лежит в Application data, и затем с помощью программы killbox уничтожаем его. Учтите из процесса тоже. После всего можно восстановить диспетчер задач и остальное, так как все настройки будут сбиты. При следующей загрузке его быть не должно.

23.05.2010 20:47 От: Smertonosen
sasha777 23.05.2010 20:33:
Smertonosen, - а сдесь - не рабочие?

они не работают! есть другие?!

23.05.2010 20:53 От: sasha777

Smertonosen, - Они рабочие. Просто у Вас уже установленна последняя версия ПО и поэтому обновления может и не быть... В данном случае, Вам поможет сервис центр или самостоятельная перепрошивка программами J.A.F. или Phoenix.

23.05.2010 20:56 От: Dikiy1983

Народ срочно нужна помощь ??? не могу найти диск установачный с дровами для SE w580i ! если кто знает где его можно скачать скиньте пожалуйста ссылку на него.

23.05.2010 21:24 От: Andre72
Тема: Nokia N73
AlSid 19.05.2010 06:39:
RAMMFANKA 19.05.2010 06:22:
AlSid 19.05.2010 06:20:
на n73 на джойстике постоянно срабатывает центральная кнопка самому можно что то сделать или нужно менять?
ставь блокировку!
Я джойстиком пользоваться не могу из за неё.слегка задел центральная кнопка сработала.

Поменяй джойстик!

23.05.2010 21:31 От: а-нюся

Помогите ! Как избавиться от баннера с текстом 430226177 на номер 9800 и где закачать новый касперский чтобы больше не выходили баннеры?

23.05.2010 21:36 От: shkent

И так мне нужна помощ в выборе телефоа!!! жду умных слов от людей с опытом)))

скажите пожалусто что луче взять из даных моделей!!!

23.05.2010 21:46 От: DonGlazov
Тема: Nokia N82

Да, форматировал. Вчера опять форматнул телефон тремя кнопками и потом еще для полной уверености *#7370# без карты памяти, потом отдельно карту памяти отформатировал, но все осталось так же, зависает. Установил power мр3 при воспроизведении мелодии звук спотыкается, а в стандартном все нормально.

23.05.2010 21:46 От: DonGlazov
Тема: Nokia N82

Зависают не только приложения, но иногда и сам телефон

23.05.2010 21:53 * От: angel1201

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать???????????? У меня банер 430231572 на номер 9800............ СРОЧНО

23.05.2010 22:09 От: kseniya987

помогите пожалуйста!!!!!9423713 на номер 3381.очень жду

23.05.2010 22:10 От: Xandr

Спасибо Ольга, все получилось! я вас люблю!!!! Побольше бы таких людей как вы!! Спасибо!))

Страницы: << · >>  1 · ... · 2952 · 2953 · 2954 · 2955 · 2956 · 2957 · 2958 · 2959 · 2960 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 634 ms, lookup=0 ms, find=634 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru