Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2629 · 2630 · 2631 · 2632 · 2633 · 2634 · 2635 · 2636 · 2637 · ... · 5818 

16.02.2010 11:18 От: Vadych

Полтора года пользуюсь Samsung-ом D780, насколько бы я не любил "самсы" но этот аппарат не разу у меня не заглючил, не завис, работы аккумулятора хватает на двое суток)))))

P.S. появится "нокия" с двума симками (не китай), сразу приобрету))))

16.02.2010 11:22 От: eka
Тема: Nokia N97

Спасибо!Все получилось! Скажите а прошивку постоянно надо делать или вот я один раз сделала и больше не понадобится ее делать?

16.02.2010 11:24 От: eka
Тема: Nokia N97

Еще к Вам вопрос мне не понять почему к песне добавляешь обложку в Nokia Ovi Suite она есть а в телефон не синхронизирутся?

16.02.2010 11:38 От: ashatan

Всем привет.Я с Украины тоже попалась на этот лохотрон по -поводу знакомства. Капитан Дитрих с Амстердама, позывной Киль на номер 10667.Денег потратила много,очень жалко но было бы здоровье мы заработаем.Знаете,что самое страшное кто вылечит душу после всего этого.Ведь это торговцы грезами и очень тонкие психологи.Они выворачивают Ваши души на изнанку и после всего этого ты чувствуешь себя голым.На самом деле все намного страшнее потому, что в мире становиться все больше одиноких людей, и этот бизнес будет процветать.Будте осторожны. И еще лучше синица в руке,чем журавль в небе.

volchiza 13.02.2010 09:56:
всем на украине! у кого оператор мтс! мне сказали что этот лохотрон находится в киеве. называется "замок украина" вот № 0445865299--звоните! все короткие номера-оттуда. а вот мой №0506349136--звоните,будем что-то решать! юлия . cимферополь

Я из Киева оператор Киевстар но номер тот же,звонила молодой человек с русским акцентом сказал,что ничего сделать не может только заблокировать мой номер,на получение смс с этого номера.

16.02.2010 11:40 От: сл@в@

помогите! вылез модуль вот что он требует Чтобы получить код удаления, отправьте смс с текстом 7462633 на номер 8353.помогите избавится

16.02.2010 11:47 От: mag555
Тема: HTC HD2

привет всем собрался брать советуете ?читал что стекло отклеивается!как с этим?эта по моему не маленькая проблема!кто сталкивался отпишитесь!как нет с ним норма серфить???какие еще недостатки???склоняюсь между ним или суперсоник подождать вроде скоро выходит уже!правда андроид некогда не пользовал!

16.02.2010 11:49 От: alex6752
Тема: Nokia 6131

Разобрал nokia 6131 для смены корпуса, после сборки перестал работать откидывающий механизм (его я не разбирал) Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо

16.02.2010 11:51 От: mag555
Тема: HTC HD2

Polina Pakuleva, ну ты решила свою проблему или не????

16.02.2010 11:53 От: Farikjan
Тема: Nokia N97
eka 16.02.2010 11:22:
Спасибо!Все получилось! Скажите а прошивку постоянно надо делать или вот я один раз сделала и больше не понадобится ее делать?

Добрый день прошивку постоянно не надо менять просто если она повредилась или вышли софты новые которые совместимы с новой прошивкой если вы постоянно скачиваете софты для мобильника есть вероятность что глюк повторится повторится потому что новый софт совместим с новой прошивкой.

16.02.2010 11:55 От: Farikjan
Тема: Nokia N97
eka 16.02.2010 11:24:
Еще к Вам вопрос мне не понять почему к песне добавляешь обложку в Nokia Ovi Suite она есть а в телефон не синхронизирутся?

про это не знаю не сталкивался с такой проблеммой но думаю не обязательно добовлять обложку у меня все песни без обложек кроме заводских только они с заводскими

16.02.2010 11:56 От: ajaks
passerby 15.02.2010 16:17:
ajaks 15.02.2010 16:10:
Та же проблемма. очень надо, подскажите код, пожалуйтса
Какая та же???

троян заблокировал браузеры, требует отправить 7462633 на 8353 смс, если кто может, подскажите код.....

16.02.2010 12:12 От: yidolov
Тема: RoverPC W5
marwell 16.02.2010 10:58:
в папку Windows положил, но в списке доступных мелодий для смс она не появилась(((

wav попробуйте кинуть

16.02.2010 12:24 От: eka
Тема: Nokia N97

Спасибо!

16.02.2010 12:36 * От: alcatel

Модельный ряд вендора на 2010 год. Есть видео с "живым" ОТ-980 со стенда :).

Алкатель-лучшие телефоны.

16.02.2010 13:07 От: marwell
Тема: RoverPC W5
yidolov 16.02.2010 12:12:
marwell 16.02.2010 10:58:
в папку Windows положил, но в списке доступных мелодий для смс она не появилась(((
wav попробуйте кинуть

спасибо, сработало!

16.02.2010 13:12 От: yidolov
Шома 15.02.2010 19:49:
Короче телефон включаеться доходит до пинкода сим карты и дисплей не наче не реаргирует, а если вытаскиваешь флешку то пишет не подписан сертификат Mortscript, типа переустановите и виснет в чем причина и как это устранить.

http://4pda.ru/forum/...php...

16.02.2010 13:16 От: ShmAK
Тема: Nokia N97

Заказал новый Н97 с завода, пришел, вроде все отлично, только вот нету языков ввода. Нужен русский. Как можно его добавить? Заранее благодарен.

16.02.2010 13:34 От: ani
passerby 15.02.2010 16:59:
ani 15.02.2010 16:35:
zaruta 15.02.2010 15:24:
ani посмотрите пост # 150182. cтр 153 форума, я для Вас сам скачал антивирусную программу и выложил на бесплатный файлообменник, качайте и лечите свою систему!!!!!!!
у меня шло скачивание,а потом на шестидесятом проценте написал ошибку,возобновлять не получается.можно еще раз скинуть эту ссылку,пожалуйста?может получиться.
Пробуйте качать отсюда: http://www.freedrweb.com/... У меня не получается скачать с этой ссылки,постоянно высвечивается одно и тоже окно где написано "ЗакачатьDownload Master 5.6.1.1187"нажимаю на эту ссылку,и снова появляется оно же.
16.02.2010 13:39 От: Олегррррр
Mr.KO 06.02.2010 16:15:
ОлегR 01.02.2010 07:28:
Все может быть...но когда я его домучил,карта была 4 гига,правда недолго он поработал,через неделю опять слетели настройки и карта опять не определяется.Ниче не понимаю...заявленоведь 4 гига,почему не определяется????Все по новой его "обучать" нехочется.. надоело...а карты на 2 гига у меня нет....
Заявлено как раз 2гига

Версия для печати Блоггерам Обзор GSM-телефона Samsung D980 DuoS Фотографии Samsung D980 DuoS в интерьере

Содержание: 1.Позиционирование 2.Дизайн, размеры, управляющие элементы 3.Дисплей 4.Аккумулятор 5.USB, Bluetooth, коммуникационные возможности 6.Память, карты памяти 7.Работа с двумя SIM-картами 8.Камера 9.Запись видео 10.Меню, интерфейс 11.Телефонная книга 12.Списки вызовов 13.Сообщения 14.Органайзер 15.Приложения 16.WAP 17.Будильник 18.File Manager (My files) 19.Настройки 20.МР3-плеер 21.Просмотр видео 22.Picsel Viewer 23.Впечатления

Комплект поставки: •Телефон •Аккумулятор Li-Ion 1200 мАч •Зарядное устройство •USB-кабель •Диск с ПО •Проводная стереогарнитура •Инструкция •Стилус Позиционирование Третий аппарат из семейства DUOS приходит на смену Samsung D880 DUOS, самой дорогой модели в форм-факторе слайдера. Понятно, что самая дорогая она только в семействе DUOS от Samsung, но никак не на рынке. В России это первый аппарат с сенсорным экраном и поддержкой двух SIM-карт. Китайские модели здесь практически не представлены, официально их нет, и рассматриваются они как экзотика. Дешевые аппараты не имеют гарантии, да и качество оставляет желать лучшего. С другой стороны, купив телефон за 100-120 долларов, сложно ожидать, что он будет вечным или его хватит на год с небольшим. Не кидайте в меня тухлые помидоры, у меня на столе лежит один такой аппарат, прожив полгода, он благостно умер.

В Китае, где будет продаваться Samsung D980 DUOS, у него множество конкурентов, самым заметным, наверное, становится CoolPAD 6260. В России сенсорных двухсимовых аппаратов нет. Поэтому в своей небольшой нише эта модель будет интересна. Компания планировала запустить первый подобный аппарат около года назад, на фотографиях вы видите рядом с D980 прототип этой модели. Она была копией Samsung Armani, но в серию так и не пошла, как и многие другие модели семейства DUOS. Спрос на рынке оказался не так высок, каким мнили его в компании. Это и заставило пересмотреть планы. Отныне в компании будут выпускать несколько моделей в течение года, чтобы удовлетворить спрос в своей нише и только. Это одно из направлений развития и отнюдь не самое главное.

Возможно, поэтому в D980 нет поддержки сетей третьего поколения, и компания не стремится создавать подобные телефоны. За основу D980 взята модель Samsung F480, внешне они похожи, да и в плане программного обеспечения совпадают. Ориентируется аппарат на небольшую нишу тех, кто нуждается в сенсорном экране и хотел бы иметь под рукой сразу две SIM-карты. Оглушительных продаж у модели не будет, но свое место на рынке она займет.

К содержанию >>>

Дизайн, размеры, управляющие элементы Если смотреть в лоб, то телефон небольшой – 97.5х55х16.3 мм, но за счет небольшого размера ширина выглядит несколько великоватой. Он пухленький. Вот не могу подобрать другое слово, аппарат именно такой, особенно по сравнению с F480, который он напоминает от и до. Вес аппарата - 108 грамм.

Видео, внешний вид аппарата, меню, интерфейс (wmv, 142 мб) >>>

В руке телефон лежит хорошо, ощущается как увесистый брусок. При этом от металлической задней крышки отказались, это пластик. Сборка на хорошем уровне, нет никаких шатающихся частей. На левой боковой стороне находится спаренная клавиша регулировки громкости, чуть ниже - ползунок блокировки экрана. На правой боковой стороне - интерфейсный разъем, в него же подключаются наушники, он прикрыт пластиковой заглушкой. Тут же - кнопка камеры. Стилус прячется в правом верхнем торце.

Объектив находится на задней поверхности, тут же - светодиодная вспышка.

К содержанию >>>

Дисплей В отличие от Samsung F480 диагональ экрана немного меньше. Это TFT-экран с диагональю 2.6 дюйма, разрешением 240х320 точек (39х53 мм), отображающий до 262000 цветов. Весь ввод данных в телефон осуществляется с помощью сенсорного экрана, он построен на основании емкостной технологии (Capacitive Touch Screen). В отличие от традиционных сенсорных экранов здесь нет сетки из сенсоров, поверхность покрыта специальным оксидом, который реагирует на нажатие пальцами. Необходима разность электрических потенциалов, иначе сенсор не будет работать. В перчатках пользоваться телефоном можно, только если вы применяете аппаратные кнопки, набрать короткое сообщение уже нельзя. В комплект входит стилус, его можно прикрепить в отверстие для ремешка.

По сравнению с Samsung F480 ухудшился отклик экрана в режиме ожидания, он как бы зависает на время. На солнце экран выцветает, становится неразличим, это большой минус аппарата.

К содержанию >>>

Аккумулятор В телефоне используется литий-ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч. По заявлению производителя, он способен обеспечить до 5 часов работы в режиме разговора, до 230 часов в режиме ожидания. В условиях московских сетей аппарат работал в среднем около 2 дней при двух часах разговоров, десятке сообщений в день, минимальном использовании почты, до часа музыки. Тем, кто постоянно пользуется почтой и web, этот аппарат сможет дать только один день работы. В целом стоит рассчитывать на один-два дня работы, на большее аппарат не способен. Время полной зарядки аккумулятора – около 2 часов.

К содержанию >>>

USB, Bluetooth, коммуникационные возможности Bluetooth. Модель поддерживает различные профили, в частности, Headset, Handsfree, Serial Port, Dial Up Networking, File Transfer, Object Push, Basic Printing, A2DP. Версия Bluetooth 2.0, поддерживается EDR. Работа с гарнитурами не вызывает никаких вопросов, все обыденно.

USB-подключение. В меню можно выбрать один из трех возможных режимов работы: Samsung PC Studio, Mass Storage, Printer.

В режиме USB Mass Storage аппарат прекрасно подхватывается без дополнительных драйверов, можно копировать необходимые данные. Версия USB – 2, скорость передачи данных – около 600 Кб/с.

При подключении к ПК недопустима одновременная работа USB и Bluetooth, аппарат требует выключить Bluetooth вне зависимости от текущего состояния (есть ли соединение и передача или нет), это крайне неудобно.

При USB-подключении аппарат подзаряжается.

Для GSM-сетей предусмотрен EDGE класса 10.

К содержанию >>>

Память, карты памяти В аппарате 30 Мб встроенной памяти, слот для карт памяти microSD поддерживает карточки до 4 Гб (по заявлению производителя). Карты емкостью 8 Гб аппарат не распознает, появляется сообщение, что карта памяти слишком велика. «Горячая» замена не предусмотрена, так как слот для карт располагается под аккумулятором.

Встроенный менеджер файлов позволяет копировать информацию из одного типа памяти в другой, в настройках каждого приложения можно указать, где по умолчанию сохранять файлы (память телефона или карты). Вот ссылка: http://www.mobile-review.com/...

16.02.2010 13:40 * От: zaruta
сл@в@ 16.02.2010 11:40:
помогите! вылез модуль вот что он требует Чтобы получить код удаления, отправьте смс с текстом 7462633 на номер 8353.помогите избавится

У вас баннер закрывается вместе с закрытием браузера? Если так, то смотрим 1 стр. форума, там описание удаления информера из браузеров IE. Мозила и Опера, Если баннер запускается вместе с загрузкой винды, то вводим код 2047692 или 3097 И большая просьба, сделать скрин этого баннера и выложить сюда: http://www.fayloobmennik.net/ и написать ссылку в форум!

16.02.2010 13:42 * От: zaruta
ajaks 16.02.2010 11:56:
passerby 15.02.2010 16:17:
ajaks 15.02.2010 16:10:
Та же проблемма. очень надо, подскажите код, пожалуйтса
Какая та же???
троян заблокировал браузеры, требует отправить 7462633 на 8353 смс, если кто может, подскажите код.....

см пост # 150707 в ответ на №150689 (перед вами) И большая просьба, сделать скрин этого баннера и выложить сюда: http://www.fayloobmennik.net/ и написать ссылку в форум!

16.02.2010 13:47 От: zaruta
ani 16.02.2010 13:34:
passerby 15.02.2010 16:59:
ani 15.02.2010 16:35:
zaruta 15.02.2010 15:24:
ani посмотрите пост # 150182. cтр 153 форума, я для Вас сам скачал антивирусную программу и выложил на бесплатный файлообменник, качайте и лечите свою систему!!!!!!!
у меня шло скачивание,а потом на шестидесятом проценте написал ошибку,возобновлять не получается.можно еще раз скинуть эту ссылку,пожалуйста?может получиться.
Пробуйте качать отсюда: http://www.freedrweb.com/...
У меня не получается скачать с этой ссылки,постоянно высвечивается одно и тоже окно где написано "ЗакачатьDownload Master 5.6.1.1187"нажимаю на эту ссылку,и снова появляется оно же.

Я вам специально выкачал эту программу и дал ссылку, смотрите на предыдущих страницах форума, Или попробуйте скачать программу, загрузившись в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов, или попросите друзей Вам скачать, в чём проблема то?

16.02.2010 13:48 От: kicha

пытaюcь ckинyть c тpyбkи в пoчтoвый ящиk фoткy - нe пoлyчaeтcя. вoзмoжнo в d900i чтo-то типa зakpытoй фaйлoвoй cиcтeмы? и eщё: телeфoн нe жeлaeт paбoтaть c cимкoй мтc, хoтя с tele2 бoлее или менее дружит. кто-нибудь сталкивался с такoй фигнёй?

16.02.2010 13:57 От: tho-tho

Помогите, пожалуйста, выскочил баннер с тестом 746286 на номер 8353, подскажите код!!!!

16.02.2010 13:59 От: zaruta
tho-tho 16.02.2010 13:57:
Помогите, пожалуйста, выскочил баннер с тестом 746286 на номер 8353, подскажите код!!!!

Если закрыть браузер, баннер пропадает?

16.02.2010 14:05 От: tho-tho

с тестом 746286 на номер 8353? , подскажите код???

16.02.2010 14:09 От: сл@в@

Мальчики я лузер в это деле напишите пожалуйста код я введу его достал уже .я не могу разобратся что там к чему на 1стр.не могу понять для меня проще если напишите код(ы)

16.02.2010 14:11 От: zaruta
tho-tho 16.02.2010 14:05:
с тестом 746286 на номер 8353? , подскажите код???

Что? Непонятного? Я спросил если браузер закрыть ( какой у Вас: Мозила, Опера или IE) то баннер пропадает или нет, это нужно знать, что бы Вам код подобрать!

16.02.2010 14:15 От: zaruta
сл@в@ 16.02.2010 14:09:
Мальчики я лузер в это деле напишите пожалуйста код я введу его достал уже .я не могу разобратся что там к чему на 1стр.не могу понять для меня проще если напишите код(ы)

1. Как избавиться от "информера" в браузере Internet Explorer.

Выбираем меню: Сервис / Управление надстройками / Включение и отключение надстроек... (в английской версии: Tools / Manage Add-ons / Enable or Disable Add-ons...) 2. В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer" ("Add-ons currently loaded in Internet Explorer"). 3. В списке надстроек ищем и поочередно отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия cpalib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – все можно воссановить – включить любую надстройку обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек. 4. Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить" ("Disable").

2. Как избавиться от "информера" в браузере Opera

Инструкция проверена для брузера Opera 9.6, но скорее всего подойдет и для других версий с минимальными изменениями:Заходим в настройки: Tools (Инструмены) - Preferences (Настройки) 2. На последней закладке Advanced выбираем 4-й пункт Content и нажимаем справа кнопку "JavaScript Options..." 3. Удаляем содержимое текстового поля "User JavaScript files" 3.Как избавиться от "информера" в браузере Mozilla FireFox: .

Открываем меню Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения) 2. Проверяем все закладки: Extensions (Расширения), Themes (Темы), Plugins (Надстройки). Отключаем все подозрительное. Обычно достаточно отключить расширение "Informer 1.0", но могут быть другие варианты. 4.Если не удалился выше указанным методом, то пробуем восстановление системы: Пуск - Стандартные - Служебные - восстановление системы. Открывается окно, там выбрать Восстановление более раннего состояния компьютера - Далее - Выбрать дату (до вируса) - Далее и Происходит перезагрузка компа с восстановлением системы и окна уже нет.

5.Не помогло, тогда пробуем универсальный код: 2047692

ВСЁ!!!!!!!

16.02.2010 14:18 От: сл@в@

я не могу разобратся и найти на 1стр. как избавится от этой проблемы . Чтобы получить код удаления, отправьте смс с текстом 7462633 на номер 8353. когда включаю оперу она вылазиет дайте код а так я сама не разберусь. спосибо за ренее

16.02.2010 14:22 От: ninusa

подскажите плз, как изменить звонок на смс в nokia 5800??

16.02.2010 14:22 От: zaruta
сл@в@ 16.02.2010 14:18:
я не могу разобратся и найти на 1стр. как избавится от этой проблемы . Чтобы получить код удаления, отправьте смс с текстом 7462633 на номер 8353. когда включаю оперу она вылазиет дайте код а так я сама не разберусь. спосибо за ренее

Код здесь вводить не надо! Прочитайте сообщение от меня Вам чуть выше на этой странице, в серединке сообщения будет ваш вопрос, а под ним мой ответ, Сообщение № 150717 в ответ на 150715, номера сообщений справа от вас вверху на против ника.

16.02.2010 14:28 От: Датсун

htc представит портфолио новых телефонов на платформе windows: 7 series phones

игры Xbox LIVE, музыкальные и видео-сервисы Zune будут доступны на телефонах HTC в 2010 году

БАРСЕЛОНА, Всемирный мобильный конгресс – 16 февраля 2010 года, пресс-релиз, через MForum.ru – HTC Corporation, всемирно известный разработчик смартфонов, объявила о своих планах по выведению на рынок следующего поколения телефонов на базе операционной системы Microsoft Windows ® Phones - Windows Phone 7 Series – которое состоится в конце этого года. Новое революционное программное обеспечение демонстрирует свежий подход к созданию смартфонов, объединяя сетевой контент и приложения для создания чрезвычайно персонифицированного, актуального и согласованного мобильного опыта. Это событие укрепит лидирующие позиции HTC как производителя телефонов на базе Windows и станет еще одним подтверждением стремления компании предоставлять своей аудитории самый инновационный мобильный опыт.

Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation: «Создание Windows Phone 7 Series – это ключевое событие и для корпорации Microsoft, и индустрии в целом, но прежде всего для людей, которые хотят большего от своих телефонов. HTC работает в тесном сотрудничестве с Microsoft, обеспечивая доступ к столь любимому людьми и уникальному мобильному опыту HTC. Корпорация Microsoft обратила пристальное внимание на отзывы потребителей и применила новый, свежий подход к разработке смартфонов – красивых, мощных и притягательных».

Windows Phone 7 Series, о релизе которого было объявлено на Всемирном мобильном конгрессе 2010, демонстрирует новый подход к разработке программного обеспечения для мобильных телефонов, отличающийся продуманным дизайном и по-настоящему интегрированным интерфейсом. Данный подход позволяет пользователям получить доступ к интересующему их контенту из сети и приложений. Впервые в истории Microsoft игры Xbox LIVE, музыкальные и видео-сервисы Zune будут доступны на мобильных телефонах: это будут исключительно телефоны серии Windows Phone 7 Series.

Энди Лис, старший вице-президент Mobile Communication Business, Microsoft: «Люди двигаются быстрее, чем прежде, одновременно выполняют целый ряд задач и обращаются к технологиям, чтобы справиться со всем этим. Windows Phone 7 Series упрощает общие задачи, объединяя соответствующий контент из сети, приложений и сервисов в едином интерфейсе, что делает жизнь гораздо легче. Мы рады тесно работать с HTC, мировым лидером в разработке мобильных телефонов, и представлять новые Windows-телефоны потребителям по всему миру».

16.02.2010 14:28 От: сл@в@

9111

16.02.2010 14:29 От: сл@в@

а где найти настройки чтоб войти в них)))

16.02.2010 14:30 От: zaruta
сл@в@ 16.02.2010 14:29:
а где найти настройки чтоб войти в них)))

Какой У вас браузер ( то есть прогамма которую Вы запускаете, что бы войти в интернет) ?

16.02.2010 14:31 От: nexus598

здравствуйте.у меня банер.3236829 на номер 8353.много кодов пробовал,пока не помогло.может кто посоветует какие ещё можно попробовать.заранее спасибо.

16.02.2010 14:36 От: сл@в@

опера

16.02.2010 14:40 От: zaruta
nexus598 16.02.2010 14:31:
здравствуйте.у меня банер на номер 8353.много кодов пробовал,пока не помогло.может кто посоветует какие ещё можно попробовать.заранее спасибо.

2047692, не поможет тогда 882395 или 95633 или 5891609 или 16364937 или 8774496 или 2047692 или 6523 или 3097 или 13616 или 481874 или 25298 или Сначала вводим код 9025679360, затем появляеться ещё одно сообщение вводим код 2397672939

16.02.2010 14:46 От: Grizaj

телефон не имеет функции рус Т9 (только лат), в радио не регулируется громкость, не нашли в меню, где можно включить фонарик. А невозможность синхронизации с ПК вообще убила, смысл тогда разъем миниUSB было ставить???

16.02.2010 14:47 От: zaruta
сл@в@ 16.02.2010 14:36:
опера

Откройте браузер Opera. Выберите пункт меню «Инструменты Настройки». Выберите вкладку «Дополнительно». В этой вкладке сначала нажмите «Содержимое», а потом на появившуюся кнопку «Настройки Javascript…». В открывшемся окне сотрите все, что написано в поле «Папка пользовательских файлов Javascript» (сделайте поле пустым) и нажмите кнопку «OK». Нажмите «ОК» и для формы «Настройки». ВСЁ!!!

16.02.2010 14:47 От: сл@в@

я зашла в инструменты оперы дошла до настройки java но нет там не какой папки чтоб удалить там все. и там не по английски а на русском языке

16.02.2010 14:48 От: zaruta
сл@в@ 16.02.2010 14:47:
я зашла в инструменты оперы дошла до настройки java но нет там не какой папки чтоб удалить там все. и там не по английски а на русском языке

Откройте браузер Opera. Выберите пункт меню «Инструменты - Настройки». Выберите вкладку «Дополнительно». В этой вкладке сначала нажмите «Содержимое», а потом на появившуюся кнопку «Настройки Javascript…». В открывшемся окне сотрите все, что написано в поле «Папка пользовательских файлов Javascript» (сделайте поле пустым) и нажмите кнопку «OK». Нажмите «ОК» и для формы «Настройки».

16.02.2010 14:54 От: RED~[[)RAGO]\[
Тема: Nokia 6233

Помогите мне пожалуйста я по ошибке стер сертификаты на нокиа 6233 и телефон теперь выключается через каждые 5 минут,подскажите что мне делать!?:-(

16.02.2010 14:55 От: zaruta

Всё, я больше не могу!!!!!!! Это какой то кошмар! Отключаюсь!

16.02.2010 14:55 От: bugimenmax

не включается телефон

16.02.2010 14:59 От: bugimenmax

подскажите пожалуйста ,если стоит новая прошивка можно устанавливать старую пример:wm6.5 на wm6.1

16.02.2010 15:03 От: сл@в@

спасибо вам ))))) простите мне мою несообразительность и потрачение вами нервы

16.02.2010 15:08 От: Инесса150185

Здравствуйте.

После загрузочного окна винды появляется черный экран. При загрузке в безопасном режиме появляется табличка, якобы сайт pornlagh.com с надписью, благодарим вас за пользование услугами нашего сайта! лимит на просмотр бесплатной части сайта, к сожаленю, исчерпан. просьбой отправить смс с номером 708 россия мтс на номер 5370 или 5373 дл я других операторов 5373 или 7250, на неправильные коды реакции никакой.

16.02.2010 15:09 От: sasha777
ninusa 16.02.2010 14:22:
подскажите плз, как изменить звонок на смс в nokia 5800??

Меню-параметры-персональные-режимы-обычный-настроить-сигнал о сообщении.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2629 · 2630 · 2631 · 2632 · 2633 · 2634 · 2635 · 2636 · 2637 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 793 ms, lookup=0 ms, find=793 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.07. [Новинки] Анонсы: HMD Skyline отличается потрясающим дизайном и простотой ремонта / MForum.ru

19.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo Reno12 F 4G со Snapdragon 685 и 8 ГБ ОЗУ / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Смартфоны Honor Magic 7 получат 200 Мп телефото- камеру и тандемный OLED-экран / MForum.ru

18.07. [Новинки] Анонсы: Red Magic 9S Pro выходит на мировой рынок / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord 4 получил цельнометаллический корпус уникального дизайна / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Pad 2 с SD 8 Gen 3 и АКБ 9510 мАч / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Letv S3 Pro представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Meizu Blue 20 AI – первый смартфон Meizu на базе искусственного интеллекта / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: В Индии представлен iQOO Z9 Lite 5G на базе Dimensity 6300 и обещанием обновления до трех лет / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y37 и Y37m представлены официально / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru