Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2384 · 2385 · 2386 · 2387 · 2388 · 2389 · 2390 · 2391 · 2392 · ... · 5818 

25.12.2009 11:44 От: ЖМУР

Мой SE K550 и то лутче фоткает!!!

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

25.12.2009 12:18 От: Xazar3

1236364230

25.12.2009 12:23 От: mrJack

Всем привет. Подскажите пожалуйста, исправит ли новая прошивка небольшие тормоза. Corby заметно быстрее, я смогу добиться того же?

25.12.2009 12:25 От: surup

настройки-вызовы-все вызовы-черный список-выключено

25.12.2009 12:33 От: Divina_AstartA

не подходит код :(

25.12.2009 12:55 От: BlackPantera

Не знаю как у вас а у меня все работает.....я довольна)))))))))Классный телефон))))

25.12.2009 12:55 От: Rolf27

Проблема такая: не могу подключить Nokia 6500c к компу, кабель USB CA-101. Прога PCSute пишет телефон подключен в несовместимом режиме или что-то аналогичное, NSS и JAF не определяют телефон. По совету пробовал перевести телелефон в Local Mode при помощи схемки от USB к контактам АКБ чего-то не получилось. Помогите, где чего не правильно делаю, где ошибаюсь?

25.12.2009 12:57 От: vika-1989
vikiсat 25.12.2009 10:55:
Вчера купила этот телефон через инет-магазин,и в придачу еще купила карту памяти на 8 г. ,вставила в телефон а он её не видит,пытаюсь снять фото на камеру,не получается пишет что память заполнена .,удалите файлы,хотя моих загруженых мелодий там совсем мало. Что за фигня? Подскажите.!!!!!!!

А кто производитель: Китай или Корея?

25.12.2009 13:01 * От: Датсун
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Коллеги из ComNews.ru

25.12.2009 13:07 * От: max101

Жена поймала на работе баннера. Отправить СМС с кодом АМ на номер 7122 помогите пожалуйста!!!!!

25.12.2009 13:21 От: Surfer

Компания i-Free – партнер SMS-голосования на телеканале Discovery Channel

25 декабря 2009 г., Москва, РФ, пресс-релиз, через CForum.ru. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, обеспечила SMS-голосование российских телезрителей за самую любимую программу Discovery Channel. По итогам голосования, победило шоу «Разрушители легенд».

Итак, все голоса подсчитаны: любимая программа российских зрителей Discovery Channel – «Разрушители легенд». Ее веселые ведущие Джейми и Адам завоевали сердца российской аудитории и получили большинство зрительских голосов в конкурсе «Лучшие программы Discovery Channel-2009: Выбор зрителей», который проходил в октябре-декабре 2009 года. Харизматичный Беар Гриллс незначительно отстал от лидеров, и его программа «Выжить любой ценой» стала для россиян любимым шоу номер два.

Благодаря голосованию, конец года на Discovery Channel стал особенно впечатляющим: зрители смогли в буквальном смысле сесть в режиссерское кресло и включить в сетку передач те шоу, которые они хотят увидеть на канале. Цикл «Лучшие программы Discovery Channel-2009: выбор зрителей» стал одним из самых ожидаемых и самых масштабных на Discovery Channel: в него вошли лучшие выпуски всех программ, участвовавших в голосовании, а затем на канале транслировались избранные серии шоу, занявших первое и второе место.

Отмечая еще один успешный год вещания в России, Пол Веллинг, Вице-президент по каналам Discovery Networks на развивающихся рынках, подчеркнул, что идея цикла «Лучшие программы…» была в том, чтобы ярко завершить год: «Сила Discovery - в непревзойденном качестве контента, а также в умении устанавливать тесную связь со зрителями. «Разрушители легенд» в этом смысле очень показательный пример: это взрывная смесь науки и креатива, где зритель может найти ответы на занимающие его вопросы. Именно поэтому аудитория с удовольствием смотрит это шоу, и поэтому российские зрители назвали «Разрушителей легенд» своей любимой программой».

Официальным спонсором цикла «Лучшие программы Discovery Channel-2009: выбор зрителей» выступила компания МТС, крупнейший оператор сотовой связи в России и СНГ. Голосование осуществлялось с помощью SMS, а условия и сроки можно было найти на специальной web-странице, созданной МТС совместно с Discovery – www.discovery.mts.ru. Ее посетители также получали возможность следить за ходом голосования в онлайн-режиме. Кроме того, каждый зритель мог прокомментировать свой выбор. Автор самого оригинального комментария получил главный приз – 9-дневную поездку в Непал, а еще 100 счастливчиков стали обладателями мобильных телефонов от МТС.

Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО «МТС», заметил: «Мы очень рады, что аудитория одного из самых популярных в России неэфирных каналов, с нашей помощью смогла проявить свои творческие способности в конкурсе МТС, а также получить отличные призы. Этот конкурс стал одним из элементов программы МТС по повышению лояльности. Цель программы – установить еще более тесные связи между оператором и абонентами, благодаря чему абоненты получают не только высококачественные телекоммуникационные услуги, но и могут участвовать в интересных и полезных проектах».

Компания i-Free, крупнейший в России поставщик мобильного контента, сыграла ключевую роль в приеме и обработке голосов. Компания предоставила короткий телефонный номер для отправки SMS-сообщений, а также оборудование и технологии, гарантирующие учет всех полученных голосов.

«Discovery – один из самых любимых телеканалов в России, и мы с огромным удовольствием приняли участие в этом проекте. SMS-голосование – это не только простой и удобный способ определить предпочтения телезрителей, но и хороший инструмент повышения лояльности аудитории, и мы надеемся, что телеканал будет доволен результатами этой акции», - сказал Владислав Костюнин, руководитель департамента интерактивных проектов компании i-Free.

В цикл «Лучшие программы Discovery Channel-2009: Выбор зрителей» вошли избранные выпуски самых популярных шоу, в том числе «В погоне за ураганом», «Молниеносные катастрофы», «Майамские чернила», «Смертельный улов», «Американский чоппер», «Грязная работенка» и, конечно, «Выжить любой ценой» и «Разрушители легенд». Цикл «Лучшие программы Discovery Channel - 2009: Выбор зрителей» достойно завершил год. Многие программы цикла зрители смогут увидеть и в 2010 году.

>> Все новости телекома на MForum.ru

25.12.2009 13:24 * От: OMSK

эй, автор, а ты точно объектив протер или ты ел жирную курицу, потом лапал телефон, а потом писал обзор? такое говенное качество просто не может быть! или у вас брак был.

вот норм фотки в обзоре - http://www.mobiset.ru/ar... вот еще - http://gsmarena.com/...php... и http://www.gsmarena.com/...php3...

и вообще фотки самого телефона страшные, мутные и затемненные. словно это не металлический стильный аппарат, а китайская дешевка пластиковая. видел я его в жизни, нормально смотрится.

короче как-то так себе обзор)) и модель старовата уже.

25.12.2009 13:26 * От: PR0FI

Люди . Кто может для меня сделать обои для Корби ? Пожалуйста отзовитесь Картинки у меня есть .

25.12.2009 13:28 От: Конкорд

у меня сегодня подцепился вирусняк : текст 592118958 на номер 5155. Может,уже кто-то поборол? Подскажите,как?

25.12.2009 13:29 От: skorobei

Просто настрой интернет. Зайди на сайт wap.wapos.ru скачай jimm и всё она автоматически будет у тебя в java играх.

25.12.2009 13:31 От: PR0FI

Кстати . Телефон ПРОСТО СУПЕР !!! Не ромозит и работает идиально . Самое обидное то , что музыку с карты памяти он перемещает на сам телефон , если поставить её на звонок

25.12.2009 13:34 От: skorobei
1э 24.10.2008 17:07:
простите!!! а на е-250 самсунг ставиться темы????

нет и очень жалко

25.12.2009 13:39 От: serge que

привет всем.у меня на F 480 нет русского языка.кто нибудь подскажите как поставить.можно ли самому или надо мастеру отдавать???если есть знакомые которые этим занимаются дайте телефончик.заранее огромное спасибо!!!!!!!

25.12.2009 13:42 От: tair1

Самое обидное, что оба модема - мылообразные. Жду появления в продаже палкообразных.

25.12.2009 13:43 От: сашенька1541

а диск для установки к USB есть?

25.12.2009 13:45 * От: Датсун

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2010 годом!
Спасибо за сотрудничество в уходящем году, за ваши таланты и улыбки.
Пусть сбываются самые смелые желания, и каждый день нового года дарит вам радость!

Новогодние поздравления

Всегда ваши,
PR и коммерсанты
МегаФон

25.12.2009 13:50 От: bender333333
Saraevod 19.12.2009 22:11:
bender333333 17.12.2009 07:47:
x_fightner_x 21.02.2009 22:02:
Телефон фигня у меня sgh-e250 фигня потому что когда я скидаю файлы з компа допустим скидаю 15 песен, а он видет только 9 (например). Подскажите пожалйуста что делать?????
такая же шняга,форматировать пробовал,бестолку
нужно ограничить кол-во символов в названии файла гениально,спасибо и с наступающим
25.12.2009 13:51 От: DuHO3ABPuK

Помогите пж!!!! тут такая проблема с самсунгом S5230,у меня все,кроме одной кнопки на панели не работают(работает тока кнопка сброса),как исправить это??????????????

25.12.2009 13:55 От: Датсун

Пока что операторы не особо усердствуют в наращивании линеек модемов. Просто в хорошем смысле этого слова "тупо" выбирают модемы подешевле, чтобы их и продавать подешевле. Отсюда и дизайны такие. Благо все равно все разлетается. Но по мере насыщения пойдут и модемы посимпатичнее, но стоить они будет дороже, вероятно.

25.12.2009 13:57 * От: kajlas

2OMSK Может и правда брак. Автор фотографировал в различных условиях и фотографии получились такого качества. И сам только что попробовал сфотографировать листок с текстом. Тот же результат.

С уважением, Станислав, редактор MForum.ru

25.12.2009 14:05 * От: Датсун
Новогодние поздравления
Инфокоммуникационный Союз

25.12.2009 14:09 * От: Датсун
Новогодние поздравления
ФГУП НИИ "Восход"

25.12.2009 14:12 * От: Датсун
Новогодние поздравления
Next Media Group

25.12.2009 14:28 * От: Divina_AstartA

ребята, у кого такая же проблема как у меня сюда http://winlock.orgfree.com/...php...

Помогло 100%

только загружайтесь с ХР РЕ

юхииииииииии!!!

25.12.2009 14:31 * От: admin
сашенька1541 25.12.2009 13:43:
а диск для установки к USB есть?

Диск не нужен. Последнюю версию ПО можно скачать с сайта Samsung (прямая ссылка на файл для скачивания: New_PC_Studio_1.3.0.II2.exe).

25.12.2009 14:34 От: cotora

Здраствуйте не могли бы мне помочь,тут такая зараза с текстом 590100000 на номер 9691

25.12.2009 14:47 От: damir-ovch

Привет, у меня такая же проблема, но не ссылка на сайт не помогла ни чего другого, что делать?

25.12.2009 14:52 От: damir-ovch

Помогите, заблокировался комп просит прислать смс с иекстом от 552003 до 552009 на номер 5373 или 7250, нашел на форуме подобное, там ссылка на сайт, ввел туда не помогло

25.12.2009 14:53 От: Датсун

Из пресс-релиз "МегаФон-Москва" 25.12.2009:

Мы благодарны всем нашим абонентам за доверие и растущий интерес к тарифам и технологиям сотовой связи. МегаФон заслуженно пользуется репутацией лидера по соотношению цены и качества. И рост числа абонентов в условиях перенасыщенного рынка мобильной связи в столице – еще одно подтверждение уверенных позиций нашей компании, — говорит коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Олег Клочко.

25.12.2009 14:59 * От: Surfer

АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!

Пресс-релиз, 25.12.2009, через CForum.ru. Dynamic Pixels рада сообщить о свершении капитальной 3D модернизации самого большого в мире виртуального аквариума АкваСим. Новый АкваСим 3D не только раздвинул границы реальности и возродился в трех измерениях, а также приобрел массу новых, интересных функций. Готовы окунуться в этот волнующий, фантастический подводный мир и поселиться на морском дне, среди цветущих кораллов, чтобы взять под свою заботу этот уединенный райский уголок вместе с сотнями разнообразных его обитателей? Тогда начинаем погружение!

АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!
АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!
АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!
АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!
АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!
АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение! АкваСим 3D: испытай трехмерное погружение!

Тут и отвесные подводные скалы, и великолепные сады коралловых рифов и подводный грот, увенчанный живописными зарослями морских цветов и пурпурных кораллов. Рыбы самых причудливых форм и расцветок кружат в этих умиротворенных водах, словно колибри среди тропических цветов. Тут, как и в реальной экосистеме, обитатели отстаивают права своего клана и могут гонять друг друга, защищая свои территории. Но это лишь небольшой эпизод из их жизни, в основном же, обитатели живут мирно. Рыбки одного вида сбиваются в стаи, находят там себе пару и занимаются куда более приятными вещами, например, такими, как воспроизводством потомства.

Погружение продолжается, и на нашем пути встречаются изящные, сверкающие медузы, колючие морские ежи и жизнерадостные морские звезды, с вечно раскинутыми для объятий «руками»… Все это, вместе с уже существовавшими в предыдущем АкваСиме улитками и крабами, ждет вас в новом 3D аквариуме.

Итак, вы готовы остаться в этих морских пучинах и стать тут славным хозяином? Тогда не медлите приступить! В вашем распоряжении богатые морские каталоги. С их помощью вы сможете создать не похожий ни на чей другой аквариум, сделать его уникальным и поистине неповторимым. Декоративные камни, причудливые водоросли, цветные ракушки, глиняные горшки с затонувших кораблей, античная статуя, сундуки с сокровищами, большая раковина с жемчужиной, черепа, пиратский корабль и подводный замок, а также тропические белые и розовые пески или галька и многое другое – все для выражения вашей индивидуальности.

Превратите ваш аквариум в уникальный живописный мир: создайте неповторимый интерьер, ухаживайте за обитателями, выращивайте потомство, поддерживайте экологический баланс на должном уровне, получайте награды и завоюйте славу лучшего подводного властелина во всемирных рейтингах.

Основные особенности:

  • Завораживающий антураж экзотического кораллового рифа в высококачественной 3D реализации;
  • Богатые внутриигровые каталоги для создания неповторимого аквариума;
  • Множество видов экзотических рыб и животных;
  • AI: реализовано несколько видов характеров питомцев от агрессивного до пугливого, благодаря чему они ведут себя аутентичным образом;
  • Мини-задания для развертывания новых сюжетных линий игры;
  • Поддержка сенсорных экранов;
  • Он-лайн рейтинги и награды.

Больше информации на официальном сайте Dynamic Pixels www.softdp.com/gr/cfaqua3d

>> Все новости телекома на MForum.ru

25.12.2009 15:06 От: Ceffiro
Тема: LG KM900 Arena

Я купил подруге на день рождения, и вот дочке на Новый Год тоже буду брать. Все там нормально, просто берёте левые телефоны по дешовке , вот и глючат они у вас. Или просто сами не пользовались, а просто хотите вставить своё слово не зная о чём говорите! Смотрел я и Самсунг I900, и Нокиа гавно полное по сравнению с ареной. Я раньше на Эриксонах сидел, к LG относился так себе, но вот арена понравилась. Единственно, что не понравилось, так это то что Аську не льзя свернуть, для того что б позвонить набрав самостоятельно номер, из тел книги звонить можно, при рабочей Аське.

25.12.2009 15:07 От: фунтик0075
Тема: LG KM900 Arena

телефон в общем нормальный... но у меня такой вопрос: когда заходишь в любое самостоятельно установленное приложение,(например MiniCommander) он пишет "Данное приложение ненадёжно.Для начала работы,требуется получить доступ к файлам телефона. ОК? " я разрешаю. А потом, ещё при каждом входе в какую-нибудь папку, через эту программу, он опять пишет тоже самое, причем раз 15, и каждый раз приходится "разрешать". можно как-нибудь сделать так, чтобы один раз "разрешить" и всё... чтобы больше не вылазила такая хрень........а то очень надоедает нажимать по 15 раз... (если что-то не понятно объяснил, то могу подробнее)

25.12.2009 15:09 От: Ангел К

Люди)) Мое второе имя последние пару часов ПАНИКА!!! Прочитала весь форум, но ничего не помогает. У меня текст К705113900 на номер 4460. Что делать? Папки открыть не могу. Удалить тоже...

25.12.2009 15:10 От: Ceffiro
Тема: LG KM900 Arena

Посмотри в настройках приложения, там должна быть что то типа доступа. Вот в Асе точно есть такая фигня. Или в настройках телефона, безопасность. Я вот щя не помню, надо посмотреть.

25.12.2009 15:24 От: kalxas

Желание разбить монитор появилось не сразу.... Только после того как понял что ilite Net Accelerator это не обычный банер который можно вычистить из реестра узнав имя процесса из диспетчера задач, а та ещё тварь....

Банер занимает почти весь экран, требует смс на4460 или 4171 с кодом К705813000. Запускается банер при запуске почти всех приложений за исключением проводника, блокнота и т.п. Блокирует диспетчер задач, редактор реестра (работает только команда reg c командной строки только на чтение разделов, т.е. можно увидеть записи с названиями ilite, Accelerator в реестре, а удалить с помощью той же команды нельзя - блокируется), msconfig, куреит и.д., т.е. инструментов нет. В безопастном режиме тоже самое.

Детская радость охватила меня когда загрузившись с Dr.Web LiveCD и запустив сканер я нашёл и бил несколько вирусов.... Не тут то было - банер остался на месте. Диск был вчерашний. http://www.freedrweb.com/...

коды 2067742 или 7930030 - не подходят. и такого номера и такого текста на странице http://news.drweb.com/show/... нет. Столь уважаемые мною господа из drweb ничего по этому поводу не пишут, хотя как видно проблема массовая, интересно почему?

Тотальная чистка при загрузке с того же LiveCD папок C:\WINDOWS\temp\ C:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temporary Internet Files\ C:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Temp\ и всех аналогичных ничего не дала. Удаление всех файлов созданных после появления вируса(в т.ч. в WINDOWSи system32) ничего не дало. файлов с именами block.exe и других описанных здесь выше не нашёл. В Application Data и Program Files и в корне все подозрительные файлы убил, и то это скорее всего куски нормальных программ.

Сброс наСтроек браузера и отключение наДстроек ничего не дало. Похоже это относится к банерам цеплявшимся в окно браузера.

Вечером попробую написать "пи*ары!!!" без кавычек с буквой "д" и с тремя восклицательными знаками в безопасном режиме.

Буду пробовать действия http://winlock.orgfree.com/...php...

Возможно Выше написанное поможет кому-то сэкономить время...

Люди кто знает телефон(бесплатный или не оч дорогой) по которому можно позвонить владельцу номера 4460 (или любого другого номера) пожалуйста напишите тут!

Подскажите ссылку на последний AVZ и как в нём исполнять скрипт указанный в ссылке http://winlock.orgfree.com/...php...

Может кто ещё что посоветует кроме формат С....

25.12.2009 15:27 От: Датсун

Ага, красиво. Если ты по другую сторону экрана. Ну, или, скажем, с АК47 (7.62 мм) в руках. Знаю человека, который говорил, что если бы не труба газопровода в нескольких десятках шагов, на которую он смог забраться, то не беседовал бы со мною. Медведей он боится и сейчас так, что при рассказе об этом у него натурально волосы в нижней части затылка топорщиться начинают.

25.12.2009 15:30 От: Датсун

Omlet.ru объявляет победителей конкурса творческих работ «Охота на творцов»

25 декабря 2009 года, Москва, РФ, пресс-релиз, через MForum.ru – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и портал Omlet.ru, в партнерстве с ведущими в России организациями, специализирующимися на производстве и распространении контента в области кино, музыки, фотографии и игр, а также в партнерстве с профильными СМИ по данным направлениям объявляют победителей конкурса творческих работ «Охота на творцов» для пользователей портала Omlet.ru.

Конкурс «Охота на творцов» получил значительный отклик: на конкурс поступило более 3000 работ, за время проведения Интернет-страницу конкурса на портале Omlet посетило порядка 500.000 человек. С работами победителей и участников конкурса можно ознакомиться на портале http://omlet.ru/ohota.

«Мы поздравляем победителей и всех участников конкурса «Охота на творцов» на портале OMLET.RU. Широкий отклик, большое число желающих принять участие в конкурсе и множество ярких и интересных конкурсных работ являются свидетельством того, что инновационные мобильные технологии набирают популярность как инструмент создания и популяризации массового искусства», - отметил директор МТС по продуктам Павел Ройтберг.

Торжественная церемония награждения победителей прошла 24 декабря 2009 года в центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Победителям фестиваля вручили памятные дипломы, призы и подарки.

Победители конкурса

Главный приз в номинации «Омлет: Охота на звуки», ноутбук MacBook Pro, получает пользователь Tobacco за работу «Расстаюсь». Приз зрительских симпатий — 30 тысяч баллов на покупку контента на портале Omlet.ru — в этой номинации получил Андрей Касай за работу «Nrktk-Пума». Андрей Касай также получит приз от партнера конкурса Фирмы грамзаписи «Никитин» - контракт на продвижение его работы.

Главный приз в номинации «Омлет: Охота на кино», видеокамера Sony HDR-XR520E, достается Марине Демидовой за работу «Жители асфальта». Приз зрительских симпатий в этой номинации получил Андрей Касай за работу «Nrktk-Панда».

Главный приз в номинации «Омлет: Охота на идею», - коммуникатор Apple iPhone 16Gb и создание Flash-игры по сценарию победителя генеральным партнером конкурса Next Media Channels, — достается Алексею Несину за проект игры «Герои времен». Поощрительные призы и сертификаты на 20 и 10 тысяч баллов на покупку контента на портале Omlet.ru получают идеи пользователя Kryak «Первый омлет блином» и Константина Коновалова «Кубик Рубика 2D».

Главный приз в номинации «Омлет: Охота на фото», фотокамера Canon EOS50D Kit 18-200 IS USM, — достается Наталии Кругликовой за работу «Любовь длиною в…». Приз зрительских симпатий в этой номинации получил пользователь Darkjoker за работу «Позитиииифчик!»

Призы от партнеров

  • Приз от Издательского дома С-MEDIA – годовую подписку на журнал EMPIRE — получили пользователь kibanov за работу «Заперли», пользователь Stich_Ibragim за работу «Мягкая радость» и пользователь cinemainside за работу Sequence.
  • В номинации «лучшее фото: игра с цветом» приз от партнера – полугодовую подписку на журнал «Digital Photo» получила работа Ирины Яборовой «У меня зазвонил…».
  • В номинации «лучшее фото из путешествия» годовую подписку на журнал «Вояж» получила работа пользователя ifRockAbsent «Небо, самолет…».
  • В номинации «Лучшее фото» годовую подписку на журнал «Foto&Video» получила фотография Анастасии Ражевой «Love through».
  • В номинации «лучшая идея» годовую подписку на журналы издательского дома Gameland получил Андрей Блинов - автор игры «Сумасшедший беспредел».

Состав жюри конкурса

Работы по каждому направлению оценивало экспертное жюри, куда вошли авторитетные профессионалы в области кино, музыки, фотографии и создания игр:

  • В номинации «Омлет: Охота на кино»: режиссер Павел Лунгин - председатель жюри, Егор Борисов (управляющий директор Universal Pictures Rus), режиссер Александр Велединский, Леонид Верещагин (генеральный директор ООО «Студия ТРИТЭ Никиты Михалкова»), Дмитрий Голубничий (издатель журнала EMPIRE), режиссер Владимир Грамматиков, Николай Изволов (заведующий отделом истории отечественного кино в НИИ Киноискусства), Михаил Калинин (оргсекретарь Союз кинематографистов РФ);
  • В номинации «Омлет: Охота на звуки»: Алексей Никитин (управляющий акционер Фирмы грамзаписи «Никитин») – председатель жюри, Александр Анатольевич (ви-джей MTV), Леонид Агронов (генеральный директор Sony Music Russia), продюсер Дмитрий Ашман, Михаил Евграфов (генеральный директор Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE);
  • В номинации «Омлет: Охота на фото»: Ольга Свиблова (директор музея «Московский Дом фотографии») – председатель жюри, Ника Махлина (фото-редактор журнала «Digital Photo»), Владимир Нескоромный (главный редактор журнала «Foto& Video Magazine»), Инна Рождественская (главный редактор журнала «Вояж»), фотограф Юрий Рост;
  • В номинации «Омлет: Охота на идею»: Евгений Этин (генеральный директор Promo Interactive) – председатель жюри, Антон Вольных (директор по продажам и маркетингу EA Mobile), Константин Говорун (главный редактор журнала «Страна игр»), Александр Каныгин (главный редактор журнала «PC Игры»), Денис Маймистов (ведущий игрового портала на Omlet.ru), Дмитрий Сергеев (директор Shamrock-Games), Евгений Сотников (директор 1С Wireless).

Условия проведения конкурса

Конкурс «Охота на творцов» на портале OMLET.RU был объявлен 4 сентября 2009 года в рамках запуска портала OMLET.RU в коммерческую эксплуатацию. На конкурс в номинациях «Охота на звуки», «Охота на кино», «Охота на идею», «Охота на фото» принимались работы зарегистрированных пользователей портала. Представленная на конкурс работа должна была отвечать требованиям конкурсного задания по каждой конкретной номинации. Пользователь мог принять участие в любом количестве конкурсных номинаций, но количество представленных работ от одного пользователя в рамках одной номинации не должно превышать трех (для фото – пяти) . Прошедшие премодерацию работы участвовали в публичном зрительском голосовании на портале Omlet.ru.

25.12.2009 15:38 От: dj_sp@ider
admin 25.12.2009 14:31:
сашенька1541 25.12.2009 13:43:
а диск для установки к USB есть?
Диск не нужен. Последнюю версию ПО можно скачать с сайта Samsung (прямая ссылка на файл для скачивания: New_PC_Studio_1.3.0.II2.exe).

да...только с установкой лажа...все равно после установки проги комп не воспринимает нормально телефон....проще выставить так что бы машина видела телефон как сьемный диск

25.12.2009 15:39 От: mitrih

Проблема со вспышкой на Samsung S8000 J, а конкретней, при срабатовании вспышки полностью засвечивается снимок. В чём причина и можно ли это исправить??? Заранее благодарю.

25.12.2009 15:43 От: amigo12728
Тема: LG KM900 Arena
Ceffiro 25.12.2009 15:06:
Я купил подруге на день рождения, и вот дочке на Новый Год тоже буду брать. Все там нормально, просто берёте левые телефоны по дешовке , вот и глючат они у вас.

Сразу говорю - телефон не левый. Прошивка самая последняя. Если вы в таком восторге от Арены, то объясните нам, убогим, как проделать простейшую операцию: при прослушивании аудиокниги, поставить воспроизведение на паузу, сделать звонок набрав номер, а затем продолжить прослушивание книги с места где поставили на паузу. На ЛЮБОМ самом дешовом телефоне это делается без проблем. Я уже даже не спрашиваю о том, как запустить на Арене 3 приложения одновременно ибо сам производитель заявляет, что это невозможно.

25.12.2009 15:44 От: kalxas
Ангел К 25.12.2009 15:09:
Люди)) Мое второе имя последние пару часов ПАНИКА!!! Прочитала весь форум, но ничего не помогает. У меня текст К705113900 на номер 4460. Что делать? Папки открыть не могу. Удалить тоже...

А какие папки Вы хотите удалить и почему Вы считаете что вирус именно там?

25.12.2009 15:48 От: kalxas
Ангел К 25.12.2009 15:09:
Люди)) Мое второе имя последние пару часов ПАНИКА!!! Прочитала весь форум, но ничего не помогает. У меня текст К705113900 на номер 4460. Что делать? Папки открыть не могу. Удалить тоже...

Удалить можно с любого загрузочного CD, тот же Dr.Web LiveCD или подключив винт к другому компу, вопрос что удалять?

25.12.2009 15:48 От: Ангел К
kalxas 25.12.2009 15:44:
Ангел К 25.12.2009 15:09:
Люди)) Мое второе имя последние пару часов ПАНИКА!!! Прочитала весь форум, но ничего не помогает. У меня текст К705113900 на номер 4460. Что делать? Папки открыть не могу. Удалить тоже...
А какие папки Вы хотите удалить и почему Вы считаете что вирус именно там?

На форуме был совет удалить все файлы и папки, созданные за последние сутки. Но у меня удаляются не все - а то, что удалилось, не помогло(((

25.12.2009 15:50 От: Датсун
25.12.2009 15:54 От: Датсун

Дополнительная информация к пресс-релизу о конкурсах на портале Omlet.ru

Конкурсы «Охота на творцов»

Мультимедийный интерактивный портал Omlet.ru подводит итоги конкурсов «Охота на творцов», проходивших с 4 сентября по 5 декабря. Конкурсные работы участников представлены по следующим направлениям: музыка, кино, игры, фото.

Охота на звуки

В этом разделе оценивались авторские работы хронометражом не более 5 минут с точки зрения оригинальности исполнения. Внимание преимущественно уделялось работам, выполненным с использованием экспериментальных направлений — новых форм звучания, совмещения музыкальных стилей. В общей сложности в этом разделе конкурса представлены 90 работ – видеотреков с записью исполнения музыкальной или песенной композиции в формате видеофайлов.

Главный приз «Охоты на звуки» - ноутбук MacBook Pro с диагональю экрана 13". В конкурсе также предусмотрен приз зрительских симпатий - действительный в течение года ваучер на 30 тыс. виртуальных баллов, которые могут быть обменяны на любой контент с портала Omlet.ru. Кроме того, партнер Omlet.ru ФГЗ «Никитин» присуждает собственный приз – возможность заключить контракт с этим музыкальным продюсерским центром.

Охота на кино

В конкурсе участвуют оригинальные работы, отвечающие тематике «Повод для радости», — видео о позитиве в жизни, о способах заставить мир улыбнуться. В этом разделе представлены 85 художественно смонтированных сюжетных видеороликов продолжительностью не более 5 минут. Главный приз: видеокамера Sony HDR-XR520E или аналогичная ей по цене и характеристикам. Приз зрительских симпатий: действительный в течение года ваучер на 30 тыс. виртуальных баллов, которые могут быть обменяны на любой контент с портала Omlet.ru. Приз от партнера: годовая подписка на журнал «Empire».

Охота на идею

В этом разделе оцениваются работы, раскрывающие тематику «Кухня геймеров» с точки зрения проработанности описания, оригинальности и коммерческой привлекательности идеи. В конкурсе участвуют 26 работ - сценариев Flash-игр в формате логической игры или аркады. Главный приз конкурса: коммуникатор Apple iPhone 16Gb и создание Flash-игры по сценарию победителя генеральным партнером конкурса — Next Media Channels. Приз за второе место: действительный в течение года ваучер на 20 тыс. виртуальных баллов, которые могут быть обменяны на любой контент с портала Omlet.ru. Приз за третье место: ваучер на 10 тыс. виртуальных баллов, которые могут быть обменяны на любой контент с портала Omlet.ru, действительный в течение года. Кроме того, приз от партнера: годовая подписка на журнал «Страна игр».

Охота на фото

В фотографическом разделе конкурса оцениваются работы с точки зрения художественности, эксперимента, использования нестандартных приемов визуального искусства, юмористические, отвечающие тематике конкурса «Технологии общения». Обязательное условие — наличие в кадре любого устройства, облегчающего общение (мобильный телефон, коммуникатор, ноутбук, компьютер. В рамках конкурса учреждены специальные призы от медиапартнеров по номинациям:

«Игра с цветом», «Путешествия», «Сюжет» (сюжетные фото). Победители среди участвующих в конкурсе 855 работ получают призы в целой серии номинаций. Главный приз: фотокамера Canon EOS50D Kit 18-200 IS USM или аналогичная ей по цене и характеристикам. Приз зрительских симпатий: действительный в течение года ваучер на 30 тыс. виртуальных баллов, которые могут быть обменяны на любой контент с портала Omlet.ru. Приз от партнера в номинации «Путешествия»: годовая подписка на журнал «Вояж». Приз от партнера в номинации «Игра с цветом»: годовая подписка на журнал «Digital Photo». Приз от партнера в номинации «Сюжет»: годовая подписка на журнал «Foto& Video Magazine».

Оценка конкурсных работ

Конкурсные работы оценивались двумя способами: решением профильного жюри и голосованием пользователей сайта Omlet.ru. Жюри присуждало главные призы, пользователи сайта – призы зрительских симпатий. В отдельных номинациях учреждены специальные призы от партнеров конкурса.
Приз зрительских симпатий по направлениям конкурса присуждался работам, которые набрали наибольшее количество голосов пользователей сайта.
Голосование пользователей сайта за конкурсные работы проводилось с 5 октября по 10 декабря.

Мультимедийный интерактивный портал Omlet.ru

Мультимедийный развлекательный портал Omlet.ru – универсальный интерактивный магазин с широким выбором лицензионного музыкального, видео и игрового контента и дополнительным функционалом социальной сети – возможностями напрямую общаться с популярными артистами, вступать в фан-клубы, тематические сообщества, вести блоги.

На портал может зайти пользователь любого устройства – мобильного телефона или персонального компьютера, - имеющего выход в Интернет. Регистрация на портале бесплатна. Web-версия портала: http://www.omlet.ru, мобильная версия: http://m.omlet.ru.
Пользователем мобильной версии портала может стать абонент любого российского сотового оператора.

При этом в WEB-версии для зарегистрированных пользователей портала доступен ряд дополнительных персональных настроек:

  • «Мой телефон» - настройка интерфейса основных страниц мобильной версии портала;
  • «Мой магазин» – персонализация выводимых контентных витрин, например, создание специальной витрины «Мои кумиры».
  • Учёт личной истории предыдущих покупок, просмотренного контента и интересов пользователя.

Функциональность социальной сети Omlet.ru

Omlet.ru обладает полноценной функциональностью социальной сети - с текстовыми, фото и видео блогами, сообществами, фан-клубами, рейтинговой и рекомендательной системой, позволяющей формировать контентные витрины и плей-листы согласно рекомендациям друзей пользователя и сообществ. На портале также доступны официальные «звёздные дома» - личные странички знаменитостей с самой актуальной информацией о них «из первых уст». Гибкие настройки личного пространства пользователя позволяют настроить видимость персональной информации, публикуемого контента на уровне отдельных пользователей, а также видимость групп друзей по отношению друг к другу.

Функциональность Интернет-магазина Omlet.ru

На портале в основных разделах Интернет-магазина – «Музыка», «ТВ/Видео», «Кино», «Игры» - пользователям доступны популярные музыкальные релизы и кинопремьеры, игры, контент для мобильных телефонов, специальные акции и пакетные предложения, бонусы за покупки и подарки. Помимо этого, предусмотрены он-лайн трансляции концертов, трансляции ТВ- и радиопередач. Посетители портала могут прослушивать музыку и просматривать видео в режиме он-лайн через интернет-соединение или скачивать материалы на цифровые носители.

Абоненты МТС имеют также эксклюзивную возможность установить в качестве Ring Back Tone (мелодия вместо гудка) музыкальные композиции, которые они приобрели на портале.

Востребованность Omlet.ru

Бета-версия портала Omlet.ru была запущена 20 апреля 2009 года. Благодаря удачному совмещению функционала социальной сети с Интернет-магазином и большому выбору контент-продукции, портал привлек более 3 млн интернет-пользователей.

По независимым оценкам, продажи контента на Omlet.ru сейчас достигли того же уровня, что у занимающих лидирующие позиции на рынке музыкальных магазинов Fidel и SoundKey.

Контентные проекты российских мобильных операторов

В мире и в России развитие бизнеса операторов сотовой связи идет по пути диверсификации и расширения спектра дополнительных услуг, в частности, за счет продаж контента. Это вызвано тем, что конкуренция операторов только в сфере традиционных услуг связи (передача голоса, данных) ведет к снижению тарифов на эти услуги и, в результате, к снижению доходности бизнеса.

В отличие от тарифов на услуги связи тарифы на контент могут расти, например, за счет предложений новых видов «тяжелого» контента (фильмы, игры, видео по заказу и т.д.), что создает предпосылки для роста доходности бизнеса операторов. Причина интереса операторов к «тяжелому» контенту – возросшие скорости передачи данных в результате запуска 3G сетей. Реализуя собственные контентные проекты, операторы решают две задачи: создают предпосылки для активного потребления мобильного трафика, а также генерируют дополнительные доходы за счет продаж контента.

Отличительная особенность мультимедийного интерактивного портала Omlet.ru, разработанного при поддержке МТС, - это сочетание функциональности социальной сети, развлекательного портала и Интернет-магазина. Другие предложения столь широкой функциональностью не располагают.

В марте 2009 года «Мегафон» запустил на федеральном WAP-портале «МегаФонPRO» социальную сеть «МегаФон-Лайф». В рамках проекта «МегаФон-Лайф» абоненты этого оператора могут создавать собственные анкеты, выбирать круг друзей, хранить фотографии, вести дневник, а также сохранять и скачивать файлы. Кроме сервисов в рамках отдельных анкет на портале созданы общие разделы: «Сегодня обсуждают», рейтинги «Фото дня» и «Файл дня», реализована функция «Онлайн-чат». Пользователями сервиса могут стать абоненты любого сотового оператора России. Портал насчитывает около 25 000 пользователей. Адрес ресурса http://wap.megafonpro.ru/life. В то же время, «МегаФон-Лайф» не располагает функциональностью Интернет-магазина.

С 1 июня 2009 года WiMax оператор Yota начал коммерческую эксплуатацию сетей. Абоненты оператора имеют возможность бесплатно скачивать музыкальные композиции из каталога компании. Оператор зарабатывает на этом проекте за счет мобильного трафика. Действуют сервисы "Yota Видео" и "Yota ТВ", доступные с телефона HTC MAX 4G. Объем инвестиций в создание портала и закупку контента Yota не раскрывает.

Популярные в России Интернет-сайты - Fidel.ru, Yahoo Music, iTunes, Rhapsody – предлагают широкие возможности для развлечения и покупки разнообразного контента, но не имеют интегрированной в портал функциональности полноценной социальной сети.

Контентные проекты западных операторов

в 2003 году Deutsche Telekom запустил интернет-магазины “Musicload” и “Gamesload” для продажи своим абонентам музыки и игр. Они оставались интернет-порталами №1 в Германии по продажам музыкального и игрового контента до 2004 года – до открытия интернет-магазина “I-Tunes” от Apple.

в 2003 году Vodafone запустил wap-портал Live! в партнерстве с Universal, который в течение года вышел на 1-2 места по доходам от продажи контента. С открытием интернет-магазина “I-Tunes” от Apple Live! потерял лидерство. В сентябре 2009 года Vodafone запустил новейшую контентную платформу Vodafone 360, являющуюся универсальным инструментом для запуска и масштабирования новых контентных сервисов. Vodafone 360 включает набор сетевых сервисов: магазин по продаже мультимедийного контента, приложений, облегчающих работу с социальными сетями, службу обмена короткими сообщениями через Интернет и т.д По данным РБК-Дейли, инвестиции в проект составили несколько сотен миллионов долл.

Другие контентные проекты

Крупнейшие производители абонентского оборудования также придерживаются бизнес-модели, основанной на предложении дополнительных услуг (ПО, сервисов) покупателям смартфонов через собственные контент-порталы. Среди этих сервисов – карты и навигация, аудио, видео, почта, организация контактов, обмен и передача файлов, разнообразные полезные приложения, игры, интеграция с социальными сетями.

Apple AppStore

Компания Apple открыла собственный интернет-магазин приложений в июле 2008 года. Данные об инвестициях не раскрываются. AppStore является крупнейшим магазином такого рода (более 75 тыс. приложений), все самые интересные новинки появляются сначала здесь. Разработчикам этот сервис предоставляет самую большую базу интерактивных пользователей, а также самый простой и эффективный канал распространения - через iTunes. За год количество загрузок контента с AppStore составляет более 1 млрд.

Nokia OviStore

Nokia запустила собственный интернет-магазин OviStore в мае 2008 (портал Ovi с набором различных сервисов, но без интернет-магазина был запущен летом 2007).

В OviStore сегодня - более 5,5 тыс. различных приложений. Контент поставляют разработчики из 65 стран мира. Именно этот магазин позиционируется как самый дружественный для разработчиков, так как любой может зарегистрироваться и продавать свой контент без дополнительного разрешения со стороны самой Nokia. Активные пользователи магазина Ovi есть более чем в 180 странах, тем не менее основным рынком для Ovi остается Европа, поскольку на мировом рынке ему приходится конкурировать с уже хорошо раскрученным AppStore.

BlackBerry AppWorld

Канадская RIM, конкурирующая с Apple на американском рынке, запустила собственный интернет-магазин приложений в апреле 2009 года. По объему контента он пока заметно уступает AppStore и OviStore: пользователям предлагается лишь более 1 тыс. приложений. Минимальная цена приложения составляет $2,99, тогда как у Apple – $0,99.

Пока BlackBerry AppWorld доступен только для жителей США, Канады, Великобритании, Аргентины, Бразилии, Чили, Мексики, Венесуэлы, Ирландии, Италии, Франции, Испании, Германии, Австрии, Португалии и Бенилюкса.

Google – мобильная платформа Android

Компания Google, разработавшая открытую мобильную платформу на базе Linux, - Android, создала собственный интернет-магазин Android Market. Этот сервис должен стать для Google источником дохода, учитывая, что сама платформа Android является бесплатной.

Сначала все приложения на Android Market были бесплатными, затем стали появляться и платные программы. По заявлению Google, на Android Market сейчас доступно более 9,5 тыс. приложений – платных и бесплатных. Уже выпустила, например, свои приложения для Android Market социальная сеть Facebook. Пользователи Android Market демонстрируют высокую активность: каждый скачал в среднем по 40 приложений, четыре из пяти скачивают как минимум одно приложение в неделю

Месячный объем продаж мобильных приложений через Android Market - 5 млн долл. По данным исследовательской компании AdMob, Android Market посещает 3 млн пользователей в месяц, из которых 19 проц. приобретают коммерческие приложения.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2384 · 2385 · 2386 · 2387 · 2388 · 2389 · 2390 · 2391 · 2392 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 570 ms, lookup=0 ms, find=570 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru