Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2373 · 2374 · 2375 · 2376 · 2377 · 2378 · 2379 · 2380 · 2381 · ... · 5818 

22.12.2009 08:02 От: Кокеточка

Люди, помогите: как свернуть аську на этом телефон, никак не сворачиваеся!!!!

22.12.2009 09:02 От: GeneralTLC

Господа! возникла проблемка с подключением сего девайса к компу. ХР SP3 и Vista Ultimate не определяет его должным образом, постоянно при подключении оборудование устанавливется вновь. Скачал все последние проги и дрова с сайта Самсунга ничего не помогает. Система не видит сам телефон. Хотя USB драйвер стоит и СОМ 13 под него выделен..не видит и все.. помогите.. или я его продам..

22.12.2009 09:17 От: Alex7584

Люди добрые, ПОМОГИТЕЕЕ!!!! 4 суток спать спокойно не могу!!!!!!!! поймала баннер, требует отправить текс 592118236 на номер 5155!!! Помогите с когдом!!! буду благодарна!!!!! Спасибо заранее!!!!!

22.12.2009 09:39 От: Сирень55

Добрый день! mara33 не отвечайте на СМС, пишите жалобы и заявления в правоохранительные органы. Удачи.

22.12.2009 10:13 От: ox1227
Alex7584 22.12.2009 09:17:
Люди добрые, ПОМОГИТЕЕЕ!!!! 4 суток спать спокойно не могу!!!!!!!! поймала баннер, требует отправить текс 592118236 на номер 5155!!! Помогите с когдом!!! буду благодарна!!!!! Спасибо заранее!!!!!

Попробуйте код 1561803065

22.12.2009 10:26 От: zae4ka_ya

Ребят, у кого проблемы с исходящими звонками!!! Меню\Настройки\Приложения\Вызовы\Все вызовы\Показывать мой номер выбираем по умолчанию, и все работает

22.12.2009 10:42 От: tair1

Может он конечно и лёгкий, но размеры, размеры............ Внешняя антенна - это конечно хорошо, НО! Как это увязывается со стратегией компанией?? Что ваймакс для улиц. Да и не всем это нужно. Думаю, что модем конечно нужен но точно не вместо, а только с. В сумке место для куска мыла конечно будет, но с ноутбуком в стеснённых условиях уже не посидишь, ибо нужно думать куда положить мыло.

Вобще это мыло ассоциируется у меня со старыми модемами ская. У меня до сих пор есть 100 анидата с аккумом (кстати исправно работает). ДА и не очень круто это выглядит по сравнению с мини модемами йоты.

Неужели перегрев нельзя было исправить прошивкой????

Вот то то и обидно, я всегда считал, что комстар перспективнее йоты, ведь у них всё оборудование - мультидиапазонное. Т.е. можно строить разные сети, да и роуминг с Украинским фрештелом и их азебарджанским подразделением можно было роуминг организовать. А у йоты всё завязано на одной частоте.

22.12.2009 11:43 От: 95medkov95
Тема: Nokia E62

у меня не отправляется смс после перепрошивки на нокиа е62.настройки стали заводские.че делать?

22.12.2009 11:45 * От: Датсун

Сеть "лицензионного типа" запущена в Ульяновске, обеспечивается покрытие центральной части города. В 2010 году МТС планирует обеспечить "полноценное покрытие сети 3G на всей территории города". Пиковая скорость до 3.6 Мбит/с.

В рамках новогодней акции МТС представляет комплект «МТС Коннект»: 3G-модем, специальный тариф для работы в Интернет и 100 Мбайт трафика за 890 рублей. При приобретении комплекта «МТС Коннект» абонент получает в подарок 600 Мб Интернет-трафика. Бесплатный трафик предоставляется пакетами по 100 Мб ежемесячно в течение полугода с момента активации. Для активации подарочных пакетов трафика достаточно отправить SMS-сообщение 600 на номер SMS-Помощника 111 или отправить USSD-запрос *111*600#.

Источник: данные компании

22.12.2009 11:55 От: WearyMax

При -11 зеленые деревья? :)))) в топку такую красоту.. понятное дело что все в мире относительно.. но мой мозг не может поверить что при -11* лиственные деревья могут быть зеленые...

хаха

22.12.2009 12:09 * От: Датсун

У МТС на сегодня в Ульяновске сеть лицензионного типа, с покрытием в центре города, пиковой скоростью 3.6 Мбит/с и планами обеспечить полное покрытие в 2010 года. >>

У "Билайн" также сеть лицензионного типа. Поставщик Ericsson. >>

"МегаФон" в июне 2009 года получил разрешение на эксплуатацию центра коммутации и пяти базовых станций в Ульяновске. 7 ноября - день официального запуска в коммерческую эксплуатацию сети 3,5G от компании «МегаФон» в Ульяновске. А всего в регионе уже развернуто 50 базовых станций Huawei Technologies, но еще предстоит получить официальное разрешение на их ввод в эксплуатацию. >>

У "Скай Линк" наибольшее на сегодняшний день покрытие в регионе. По данным компании услуги можно получить в следующих населенных пунктах: Ульяновск, Архангельское, Белый Ключ, Б. Ключищи, Вешкайма, Димитровград, Енганаево, Ишеевка Карсун, Крестово-Городище, Красный Яр, Лаишевка, Лебяжье, Мирный, Мулловка, Новая Майна, Новоспасское, Новоульяновск, Озерки, Охотничья Сельдь, Старая Майна, Тетюшское, Ундоры, Чердаклы, Чуфарово
Территория обслуживания: 16 (Ульяновск, Архангельское, Белый ключ, Димитровград, Енганаево, Ишеевка, Лаишевка, Лебяжье, Мирный, Мулловка, Новая майна, Охотничья, Сельдь, Тетюшское, Ундоры) 2009.10.13

22.12.2009 12:25 * От: Форумный Тролль
tair1 22.12.2009 10:42:
нужно думать куда положить мыло.

а зачем "мыло" вообще доставать из сумки? она же у вас изнутри фольгой не обклеена :)

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

22.12.2009 12:26 От: Stinger
Тема: Nokia E62
95medkov95 22.12.2009 11:43:
у меня не отправляется смс после перепрошивки на нокиа е62.настройки стали заводские.че делать?

Настроить смартфон заново :) По поводу СМС позвоните своему оператору связи. Возможно просто не прописан в настройках СМС номер центра сообщений. Или выберите в настройках -> Текущий центр сообщений -> Центр сообщений SIM

>>С уважением, Stinger<<

22.12.2009 12:30 От: Датсун

Ну провода тоже не очень эстетично. Вообще внешние модемы - это, наверное, анахронизм или дань слабому покрытию. Лучше, когда все упрятано в ноут/нетбук. Ваймаксовых же не носят модемов уже давно. Так что это все проходные решения.

Комстар, быть может, и был перспективной компанией. Но теперь это собственность МТС. А зачем МТС развивать WiMAX, когда ей нужно развивать 3G/HSPA и, в перспективе 4G/LTE?

Вспомните судьбу WiFi-проекта Golden Telecom в Москве. Как только GT стал частью Билайна все планы развития были аннулированы, ну а сеть функционирует постольку, поскольку она уже действовала. По-моему, близкая аналогия.

22.12.2009 12:32 От: Zayan

Здравствуйте, у меня такая же проблем - вылез банер, просят смс отправить с текстом 262011274 на номер 1350. Всё что написано вначале, как эксплоер и оперу чистить - делала, не помогло. Не знаю теперь как и быть

22.12.2009 12:33 От: Stinger
Тема: Nokia N78
Dimen 22.12.2009 00:32:
А как копировать текст?Моя подруга столкнулась с этой проблемой :)

Где конкретно? А вообще копировать можно так: Есть текст (набранный или полученный), -> Нажимаем решётку # -> Скопировать -> Выставляем курсор к тексту который нужно скопировать -> Начать -> Выделяете текст -> Скопировать (должно быть написано: Текст скопирован в буфер обмена). Далее.. Чтобы вставить скопированный текст -> Снова решётка # -> Вставить. Всё..

>>С уважением, Stinger<<

22.12.2009 12:38 От: Stinger
Тема: Nokia 6230i
diman_tula 21.12.2009 23:57:
Спасибо что помогли ссылка помогла,ася заработала.А вы мне не подскажите сайт,где можно бесплатно скачать игры,приложения и темы на Nokia6230i?Заранее благодарен.

Ну что Вы в самом то деле.. Есть же поисковые системы, такие как Google, Yandex и др., с помощью которых сможете найти нужную Вам информацию. Я вот сейчас на вскидку нашёл Клуб любителей Nokia 6230i

>>С уважением, Stinger<<

22.12.2009 12:44 От: Stinger
Тема: Nokia N85
vecpuchi09 19.12.2009 19:40:
Владельцы телефона Nokia N85 подскажите пожалуйста, у меня стандартный плеер не видит песни. Формат mp3. Песни загружал через bluetooth с другого телефона. Песни сохранил на карте памяти в аудиофайлах. Подскажите в чём причина?

Кстати, недавно так же столкнулся с такой проблемой (не на своём смартфоне, у меня всё воспроизводит). Попробуйте как вариант воспроизвести эти мелодии с помощью сторонних плееров. Ещё попробуйте при сохранении муз.файла изменить его имя, то есть название мелодии.

>>С уважением, Stinger<<

22.12.2009 12:46 От: Stinger
kilevich 21.12.2009 23:42:
Здрасти! Я ввёл код блокировки и не помню какой!!Как разблокировать ??Потскажите пожалуйста!!

Привет! Для Вас Форумы: разблокировка

>>С уважением, Stinger<<

22.12.2009 12:48 От: koala

Стали известны спецификации Motorola Opus One

Ресурс boygeniusreport.com опубликовал подробные технические характеристики Motorola Opus One – первого смартфона Motorola на платформе Android, предназначенного для iDEN-сетей.

Технические характеристики Motorola Opus One:

  • Стандарты: iDEN PTT & PTX
  • Экран: сенсорный, емкостной, 3.1 дюйма, HVGA, 320 х 480 пикселей
  • Камера: 3 мп, автофокус, вспышка LED
  • Процессор: Zeus
  • Операционная система: Android 1.5
  • Акселерометр и датчик близости объектов
  • Bluetooth
  • Wi-Fi 802.11b/g
  • GPS-приемник с поддержкой A-GPS
  • Память: 512 MB Flash / 256 MB RAM
  • Слот для карт памяти microSD
  • 2.5-мм разъем для подключения наушников
  • Технология устранения фоновых шумов от компании Motorola, использующая два микрофона
  • Кнопки Home, Menu, Back, Speaker с хэптической обратной связью
  • Flash Lite v3.1.x
  • Корпус: пластиковый с прорезиненными элементами
  • Размеры: 58 х 118 мм (ширина х высота)
  • Вес: 100 грамм
  • Предустановленные приложения: клиент для корпоративной email, ActiveSync, MOTONAV, сканер штрих-кодов, приложение для просмотра документов
22.12.2009 12:52 От: Stinger
Тема: Opera Mini *
Dadak 21.12.2009 23:38:
Почему 4.2 версия не отправляет уже сообщения в некоторых сайтах ? ((( . Раньше все нормально и работало , на этих же сайтах (. А 5 и 10 версии не нравятся . . . Помогите , что делать ? (

Такое всегда было с Мини Оперой 4.2, лично я никогда не мог отправить текст с этого браузера и приходилось использовать стандартный. А чем Вам не нравятся 5 или 10? Сейчас на яве вышла уже опера мини 5, на русском языке, довольно удобно... Пробуйте, привыкните.

>>С уважением, Stinger<<

22.12.2009 12:58 От: murga79

почитайте http://news.drweb.com/show/...

22.12.2009 13:08 От: Датсун
феофаныч 10.12.2009 13:46:
Обновите статистику. В Ульяновске 07.12.2009 МТС запустил сеть 3g, в коммерцию. Пока покрыта только центральная часть города.

Сделано. Релиз почему-то вышел только сегодня.

22.12.2009 13:16 От: Датсун

16.12.2009 Сеть "Билайн" 3G запущена в коммерческую эксплуатацию в Иркутске, Шелехове, Усолье-Сибирском. Это сети "лицензионного типа", покрытием обеспечено лишь несколько городских кварталов.

Ранее в начале ноября 2009 года аналогичные сети начали работать в Братске и Усть-Ордынском.

Поставщик решений - Huawei.

Компания говорит о скорости в сети до 2 Мбит/с, а также обещает продолжать раширение сети 3G в Иркутской области в 2010 году.

Источник >>>>

22.12.2009 13:21 От: kaj

Недавно избавился от банера. Все, что советовали, не прокатило. Откат в прошлое - банер на месте. Чистка антивирусником - поймалось кой-чего, но не файл банера. Короче, совет. Если помните время появления банера, в безопасном режиме входите в Мой компьютер, диск С, папка ПрограмФайлс, папка Виндоус. Выстраиваете файлы папки по дате создания. Тот файл, который создан в момент появления банера, скорее всего, и есть искомое. Можно открыть, для проверки, только потом придется перегружаться. Нет файла - нет проблемы, сиречь - банера.

22.12.2009 13:30 * От: Датсун
djon3volta 16.12.2009 15:59:

Добавил в таблицу данные по Иркутской области и по Камчатской области

22.12.2009 13:39 От: Sanek@kul

Добрый день. У меня проблема возникла сегодня iPhone при прослушивании музыки выдас сообщение что нет симки, раньше это решалось простой перезагрузкой апарата а тут смогего включить только с третьего раза. Просто яблоко горит и все. Потом вроде заработал но перестали запускатся установленные приложения. Решыл попробовать перезагрузить еще раз, включить не мог еще минут 40 кое как все таки запустил но приложения так и не открываются. Откроются и сразу сворачиваются. Перезагружать больше не хочу. И что теперь делать?

22.12.2009 13:52 * От: Датсун

10.10.2008 Компания "Билайн" объявила о планах развития в Иркутской области. Пока что речь идет о сооружении сетей "лицензионного типа" в Иркутске и ряде других городов и населенных пунктов области. За ближайшие два года инвестиции компании в развертывание 3G в регионе могут составить внушительную сумму $50 млн. >>

27.11.2008 МТС объявила о введении в тестовую эксплуатацию первой в Иркутске сети 3G. Абоненты получают пакеты бесплатных услуг «Пакет 3G-трафика — 3 Гбайт» или «Пакет 3G-трафика — 300 Мбайт» ежемесячно до 1 мая 2009 года, а также сервис «Видеозвонок», при подключении которого можно осуществить видеозвонок другому абоненту (в случае наличия у абонентов мобильных аппаратов с поддержкой 3G и в случае нахождения обоих абонентов в зоне действия сети 3G в Иркутской области). >>

15.12.2008 Планируется запустить сеть 3G от "Билайн" в коммерческую эксплуатацию в 2009 году. >>

09.09.2009 МТС запустила сеть 3G в Иркутске в коммерческую эксплуатацию. Компания сообщает о том, что "за период тестовой эксплуатации мы более чем в 3 раза увеличили зону покрытия сети 3G МТС в Иркутске, провели настройку сети с учетом обратной связи от наших абонентов".

22.12.2009 Сеть "Билайн" 3G запущена в коммерческую эксплуатацию в Иркутске, Шелехове, Усолье-Сибирском. Это сети "лицензионного типа", покрытием обеспечено лишь несколько городских кварталов. Ранее в начале ноября 2009 года аналогичные сети начали работать в Братске и Усть-Ордынском. Поставщик решений - Huawei. Компания говорит о скорости в сети до 2 Мбит/с, а также обещает продолжать раширение сети 3G в Иркутской области в 2010 году. >>

"МегаФон" и "Скай Линк" в регионе с сетями 3G пока что не представлены.

22.12.2009 14:04 * От: Датсун

"Билайн" запустил 3G на Камчатке

На первом этапе запуска обеспечено покрытие 3G в Петропавловск-Камчатском, Елизово, Вилючинске, Рыбачем. На территории Корякского округа сеть 3G запущена в Палане. Компания сообщает о намерении продолжать строительство и расширение сети 3G в Камчатском крае. >>>>

22.12.2009 14:05 От: Викар
Тема: LG KP500

здравствуйте! Такая проблема, купили беспроводную гарнитуру Prolife BT56.При подключении к KP500 он её видит, но пароль (0000) пишет не верный. пробовал сбросить до заводских настроек телефон пишет введите код безопасности. Где его взять не подскажите? заранее спасибо.

22.12.2009 14:08 От: sadistka

подскажите про SE Aino!! имеются глюки с сенсором.попыталась перепрошить-пишет что версия прошивки -последняя.что -то не вериться. как тут прошить?есть ли новая прошивка??по:1226-0429 R1BA049090921

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22.12.2009 14:24 От: Датсун

Технологией Opera Turbo за месяц воспользовались 5 млн человек
По данным свежего отчёта, число пользователей технологии за месяц выросло более чем на 60%

22 Декабря 2009 года, Осло, Норвегия, пресс-релиз, через MForum.ru. В течение ноября технологией Opera Turbo воспользовались более 5 миллионов человек, что на 60% больше, чем месяцем ранее. Столь активный рост свидетельствует о высокой востребованности технологии, позволяющей значительно ускорять загрузку данных. С проблемой низкоскоростных каналов так или иначе сталкиваются большинство пользователей Интернета. Браузер Opera 10.10 с Opera Turbo доступен бесплатно по адресу: www.opera.com.

Полный отчёт об использовании Opera Turbo доступен по адресу: www.opera.com/otr (на английском языке).

Общие данные отчёта

  • В ноябре 2009 года технологией Opera Turbo воспользовались более 5 миллионов человек, что на 60% больше, чем в октябре этого же года (3,2 млн человек)
  • 5 миллионов пользователей просмотрели около 1,5 миллиардов сжатых страниц – на 36,6% больше, чем месяцем ранее.
  • За ноябрь Opera Turbo обработала суммарно свыше 72 ТБ пользовательских данных. В среднем данные сжимались на 63,6%. Это означает, что если бы Opera Turbo не была задействована, пользователям пришлось бы скачать 199 ТБ информации. С октября 2009 г. трафик вырос на 38%.
  • Топ-20 стран по количеству уникальных пользователей Opera Turbo включает: Россию, Украину, Германию, Польшу, США, Индонезию, Индию, Китай, Беларусь, Бразилию, Казахстан, Италию, Великобританию, Чехию, Францию, Румынию, Турцию, Японию, Испанию и Словакию.
  • Топ-20 стран по числу просмотренных страниц с помощью Opera Turbo включает: Россию, Китай, Украину, Польшу, Индию, Германию, Индонезию, США, Беларусь, Казахстан, Чехию, Румынию, Словакию, Бразилию, Великобританию, Италию, Францию, Турцию, Испанию и Японию.
  • Топ-20 стран по числу просмотренных страниц с помощью Opera Turbo (в среднем на каждого пользователя): Китай, Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Словакия, Румыния, Индия, Польша, Индонезия, Чехия, США, Бразилия, Турция, Германия, Великобритания, Франция, Италия, Испания и Япония.

Opera Turbo – уникальная технология сжатия данных, доступная в браузерах Opera 10 и Opera Mobile. Эта технология позволяет уменьшать размер загружаемых веб-страниц до 80%, значительно увеличивая скорость работы в Интернете на низкоскоростных каналах и снижая затраты при тарификации получаемых и передаваемых данных. Активировать и настроить Opera Turbo в настольном браузере Opera 10 можно с помощью пиктограммы в нижнем левом углу экрана. Включение Opera Turbo в мобильном браузере Opera Mobile производится через меню.

Подробнее об Opera Turbo: www.opera.com/browser/turbo

22.12.2009 14:38 * От: Surfer

Социальные сети – лидеры мобильного Интернета в России

22 декабря 2009 года, Осло, Норвегия, пресс-релиз, через CForum.ru. Количество пользователей Opera Mini в ноябре превысило 41,7 млн, что на 5,3% больше, чем в предыдущем месяце. Об этом говорится в новом Отчёте об использовании мобильного Интернета, выпущенном компанией Opera на основе статистики Opera Mini. Число просмотренных веб-страниц в ноябре выросло на 9,5%, а объем загруженных данных – на 8,3% по сравнению с октябрём 2009 года.

Ежемесячный Отчёт содержит информацию о тенденциях мобильного Интернета в мире и в отдельных регионах. Полная версия доступна по адресу: http://www.opera.com/smw (на английском языке).

Общие данные Отчёта

  • В ноябре 2009 г. браузером Opera Mini воспользовались 41,7 млн человек, что на 5,3% больше, чем в октябре и на 154% больше, чем в ноябре 2008 г.
  • 41,7 млн пользователей просмотрели 18,8 млрд веб-страниц. Это на 9,5% больше, чем в октябре 2009 года и на 231% - чем в ноябре 2008 года.
  • В ноябре пользователи Opera Mini сгенерировали более 285 млн МБ трафика, что оказалось на 8,3% выше показателя октября и на 213% – результатов ноября 2008 года. Opera Mini позволяет сжимать данные до 90%. Таким образом, общий объем информации, обработанной браузером, составляет 2,6 петабайтов.
  • В списке Топ-10 стран по числу пользователей Opera Mini произошли изменения. Сейчас в него входят (по убыванию): Россия, Индонезия, Индия, Китай, Украина, ЮАР, США, Великобритания, Вьетнам и Польша. Стремительный рост числа пользователей во Вьетнаме в ноябре позволил этому региону переместиться на 9-ю позицию, сместив Польшу.
  • Количество просмотренных с помощью Opera Mini веб-страниц из России за год увеличилось на 101,1%, а число уникальных пользователей браузера в стране – на 82,6%. В среднем каждый пользователь за месяц просмотрел 425 страниц, а объем каждой страницы в среднем составил 20 КБ (после компрессии).
  • Топ-10 самых посещаемых веб-сайтов в России (по числу уникальных пользователей Opera Mini):
vkontakte.ru
odnoklassniki.ru
yandex.ru
mail.ru
wikipedia.org
google.com
spaces.ru
my.opera.com
wapos.ru
seclub.org
  • Число пользователей Opera Mini в Украине за год выросло на 122,7%, а просмотренных ими страниц – на 243,6%. Каждый пользователь просмотрел в среднем 691 страницу, а средний объем страницы составил 18 КБ (после компрессии). YouTube впервые вошёл в Топ-10 самых посещаемых из Украины сайтов.
«Приятно осознавать, что пользователей Opera Mini с каждым месяцем становится больше во всех регионах. При этом, в некоторых странах мобильный телефон является единственным средством доступа в Веб, - сказал Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), глава компании Opera.

Архив отчётов о мобильном Интернете (на английском языке): http://www.opera.com/smw...

>> Все новости телекома на MForum.ru

22.12.2009 14:57 От: djon3volta

Саратовская область. МегаФон обеспечил турбо-скоростью 3,5G 18 районов http://volga.megafon.ru/...

22.12.2009 14:58 От: Volf Dunkel
Zayan 22.12.2009 12:32:
Здравствуйте, у меня такая же проблем - вылез банер, просят смс отправить с текстом 262011274 на номер 1350. Всё что написано вначале, как эксплоер и оперу чистить - делала, не помогло. Не знаю теперь как и быть

Попробуйте код 278152 или 278152

22.12.2009 15:00 От: Volf Dunkel
Alex7584 22.12.2009 09:17:
Люди добрые, ПОМОГИТЕЕЕ!!!! 4 суток спать спокойно не могу!!!!!!!! поймала баннер, требует отправить текс 592118236 на номер 5155!!! Помогите с когдом!!! буду благодарна!!!!! Спасибо заранее!!!!!

Попробуйте код 1561803065

22.12.2009 15:01 От: медведь48

Помогите пожалуйста не могу установит асю пишет на памяти телефона нет места, хотя кроме родных картинок и мелодий на нем ничего нет, а чем то занято около 20 МБ. Что делать? Можно ли удалить встроенные картинки и мелодии, и как почистить память самого телефона? Заранее спасибо!

22.12.2009 15:05 От: LёLя
dj_sp@ider 21.12.2009 23:54:
LёLя 21.12.2009 16:31:
Ладно будем пробовать))) если кто что узнает поделитесь...... пожалуйста
если вас интересует то я могу скинуть ссылку на те обои что я делал...правда я уже кидал сдесь ссылку но её видно удалили

Буду очень признательна да ссылки нет я смотрела))))

22.12.2009 15:08 От: LёLя

Кажется про корби читала, что есть у него такая функция,: при смене сим карты на выбранный номер приходит сообщение о новом номере, только не помню где)))) и про него ли это если кто знает подскажите где инфо по настройкам можно глянуть))))))

22.12.2009 15:14 От: konstantin81

эта функция почти во всех телефонах есть от Самсунг. Находится: Настройки - Безопасность - Оповещение о смене Sim карты.

22.12.2009 15:23 От: tair1

Мда, сидеть с проводом в сумку........ Напомнило старые военные рации. Жаль что хуавей не делает ваймакс в таких же корпусах, как E182E (кстати охрененный модемчик, где у нас его обуждают?). Круто было бы, если хуавей в E182E добавил мультидиапазонный чип ваймакс, но это так мечты.........

МДа, насчёт ваймакс вы наверное правы, а ведь теперь и частоты для 3G дадут.... МОжет найдётся какая нибудь компания, которая выкупит ваймакс и вайфай сети.

22.12.2009 15:29 * От: Датсун
Alcatel
Первая в этом году открытка от Alcatel-Lucent !

22.12.2009 15:30 От: tair1

Интересно, а на какие шиши они трафик оплачивают??? НЕужели денег от поисковиков хватает??

22.12.2009 15:33 От: Датсун
Nokia Siemens Networks
поздравление от Nokia Siemens Networks!

22.12.2009 15:42 От: ysyff

как поставвить видеотон на звонок SAMSUNG S5230

22.12.2009 15:50 От: pl78

Пользуюсь питерским провайдером мобильной телефонии Tele2. Заметил недавно, что на счёте вдруг стало мало денег и 17 декабря положил на счёт 100 рублей. А 18 декабря проверил свой счёт и вижу, что сумма опять около нуля. Звоню в клиентское обслуживание - отвечают, что 18го я отправил смс на короткий 4х-значный номер стоимостью 89 рублей. Разумеется, я никогда ничего не отправляю на такие номера. Разумеется. никакой контент (типа картинок, мелодий) на мой телефон не приходил. Оставил заявку на проверку, написал жалобу через форму обратной связи на сайте. Жду ответа.

Не держите на счёте Tele2 больше 20 рублей, в их системе работают мошенники, крадут наши деньги.

upd пришла смс от теле2, что с моего номера "на короткий номер 1899 был отправлен код 4143762777, услуги контент-провайдером оказаны в полном объёме".

Опять перезвонил старшему оператору, что не отправлял, что доступ только у меня, что никакой контент на телефон не приходил, опять ответили то же самое "у нас в системе есть ваш смс и указано, что услуги оказаны. Попробуйте ещё съездить в наш офис"

Понятно, что украденное теле2 не отдаст, интересно, где сидит мошенник и как ворует. Перед этим платил за теле2 через терминал в магазине Связной.

22.12.2009 16:03 От: Pink Panther

Привет,помогите мне пожалуйста!!!!У меня вылазиет баннер с вроде как youporno!!!!написанно что баннер удажиться через 30 дней,или отправте смс на номер 9800 с текстом 733619

22.12.2009 16:05 От: Tajora
veriznikov 21.12.2009 10:51:
Вот, вот и у меня такая же проблема. Что делать???

Я нашла решение. Нужно просто установить патч afc2add из Cydia, перезагрузить Айфон и все будет работать. Только у меня почему то работает только iFunBox.

22.12.2009 16:06 От: Д_имон1708

как избавиться от окна порно с текстом отправить смс с текстом 592123430 на номер 5155????? помогите плиз!!!!! оно меня с ума сведет!!!!!

22.12.2009 16:18 * От: Датсун
tair1 22.12.2009 15:23:
МДа, насчёт ваймакс вы наверное правы, а ведь теперь и частоты для 3G дадут.... МОжет найдётся какая нибудь компания, которая выкупит ваймакс и вайфай сети.

Так еще не факт, что продали бы. Зачем себе конкурента создавать. Вообще, на мой взгляд, этим должен заниматься регулятор. Следить за тем, чтобы у одного собственника не скапливались частоты. И заставлять продавать "излишки" другим участникам рынка, чтобы была конкуренция. Сомневаюсь, что у нас до этого дойдет.

Страницы: << · >>  1 · ... · 2373 · 2374 · 2375 · 2376 · 2377 · 2378 · 2379 · 2380 · 2381 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 843 ms, lookup=0 ms, find=843 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru