Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2368 · 2369 · 2370 · 2371 · 2372 · 2373 · 2374 · 2375 · 2376 · ... · 5818 

21.12.2009 02:37 От: angel-iz-ada

Попробуй сделать восстановление системы, похоже у тебя не 1 вирус, также скачай CureIt и сканируй систему на вирусы

21.12.2009 02:38 От: Spawnnn

Слушай а я слышал что можно через LIve CD запустить систему и так же лазить в жеском диске? у мя почему то получалось токо сканировать на вирусы

21.12.2009 02:57 От: sasha777
Тема: Nokia 6230i
diman_tula 21.12.2009 02:06:
Понимаете когда я захожу конфигурации- предпочтительная точка доступа там нет ничего и никак я вручную не могу написать.

Тяжело Вам что-то посоветовать, незная Ваш регион и какой оператор. Напишите, попробуем разобраться или закажите автоматические настройки у оператора и сохранить. Интересно, как встроенный браузер имеет выход в интернет, если нет точки доступа?

21.12.2009 05:35 От: vik78-23

Всем большёе СПОСИБО за советы,узнал много чего незнал и не догадывался после бессонных суток снёс систему ,нервы не выдержали!!!

21.12.2009 06:31 От: Monstercat

Пропал сигнал смс. Сообщения приходят а телефон не подает сигнал. В чем проблема?

21.12.2009 07:02 От: VolkoV

Не сталкивался, но похоже на глюк.

21.12.2009 07:18 От: Stinger
StRaNgE 21.12.2009 01:13:
у меня проблема с телефоном, сам по себе перезагружается, прошивку меняли, но без результатно... отдавали на экспертизу, проверили, телефон соответствует все требованиям... не знаю что делать...

Как же он может соответствовать всем требованиям, то есть, как я понял, в ремонте сказали что с телефоном всё в порядке, если он перезагружается??? Как часто перезагружается? Покажите мастерам в той (или другой) мастерской или в сервисном центре, наличие этой проблемы и пусть исправляют. Если телефон новый и на гарантии, и если не могут в СЦ устранить эту проблему (возможно заводской брак), то пусть Вам его в магазине обменяют. Лично я бы не слез просто так с них, пока бы не исправили телефон :)

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:22 * От: Stinger
I'm girl 20.12.2009 01:46:
Привет всем, купила вчера телефон Нокиа 5130 xpressmusic, всё хорошо, но я не могу зайти на страницу в контакте... как это сделать и я настройки сохраняла для телефона.

Привет! Настройте на телефоне GPRS-Internet, загрузите и установите браузер Opera-Mini и выходите через этот браузер в интернет :))

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:24 От: Stinger
bob007 20.12.2009 14:12:
privet vsem,nedavno proshil nokia 5130, ne stal delat' rezervnuyu kopiyu, i posle etogo ne otkryvayut'sya prilojeniya,pomogite mne pojaluysta...

Привет! Приложения придётся установить заново.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:25 От: Stinger
libist 20.12.2009 22:32:
Hеllow. Проблем у мене !!!!! Скачав прогу Nokia PC Suite. И незнаю как через нее проверить телефон на вирусы????

Если даже и есть вирусы в телефоне, то вряд ли они повредят ему. А Nokia PC Suite - это не антивирусная программа, никак не проверите через неё телефон на наличие вирусов. Это можно сделать с помощью антивирусных программ :))))

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:29 От: Stinger
sidorova 20.12.2009 21:04:
Завис телефон..... Ему всего неделя.... Появился белый экран с надписью NOKIA. Вынула карту памяти, вроде всё в порядке. Что теперь делать? Боюсь вставлять карту памяти..... И как ее теперь отформатировать? Подскажите, пожалуйста, отчего это произошло! Ничем особым я его не загружала, в основном музыка..... А если отнести в магазин, поменяют карту?

Карту памяти можете проверить в другом устройстве, например на другом телефоне/смартфоне. На счёт обмена на другую карту - это вопрос к продавцу, мы не знаем условий продажи. Отформатировать же карту памяти можно в другом смартфоне или на компьютере с помощью кардридера.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:34 От: Stinger
vibrohvost 20.12.2009 17:46:
доброе время суток...подскажите плзи, де мона найти ...ну не знаю че это, приложение или ...в общем, чтоб фонарик работал как фонарик на к800, а то работает ток как подстветка при фото..заранее спсб)

Здравствуйте! Наберите в гугле или в другой поисковой системе и Вам выдаст система кучу ссылок на такое приложение.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:37 От: Stinger
CoolGoldFish 20.12.2009 15:15:
где (на каком сайте) можно узнать, снята ли модель мобильного телефона с производства.

Надо полагать, на официальном сайте производителя, я так думаю :)

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:40 От: Stinger
zzz56576hb 20.12.2009 13:02:
труба полный ацтой -камера фуфлыжная качество как у любой 2мп -причём как видео так и фото
  • кнопки не удобные -ТВ либо не ловит либо такого качества что желание смотреть сразу отпадает
короче УГ полное за 15к руб

Вы вообще про какой телефон щаз??? :))) Какое ещё ТВ?

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:47 От: Stinger
Тема: Nokia E71
maximilian1976 20.12.2009 09:40:
Подскажите пожалуйста, какая программа увеличивает миникартинку на входящий вызов Е71???

Найдёте ТУТ

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:49 От: Stinger
petrovAU2006 18.12.2009 16:30:
X-Plore установлен. При установке программ - Установка не возможна! При удалении- Не удалено!

Сохраните все нужные данные и отформатируйте смарт

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:50 От: Stinger
podol64 20.12.2009 09:36:
У меня телефон nokia 6120. Приобрел стартовый пакет лайф. Поставил в телефон. Теперь автоматически включается gprs и все жденьги со счета уходят. С sim-картами других операторов такого не было. Если кто-то знает в чем дело прошу помощи. Заранее благодарен.

Если Вы не выходите через него в интернет, то деньги за интернет трафик сниматься не могут! Обратитесь к своему оператору связи.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 07:56 От: Lentiy

мне очень телефон нравиться. Год пропользовалась , сейчас потеряла, вот ищу такой же такого же цвета. камера не очень конечно, но у меня свой фотик отличный. с ПК g400 дружит все закидываю и выкидываю без проблем. Единственное что по-настоящему бесит, это то что нельзя фотки с карты памяти ставить на контакты, приходиться переписывать и засорять память телефона ( то же и с мелодиями) а востальном он просто класс

21.12.2009 07:59 От: Stinger

kumar, нет, в режиме воспроизведения нет папки "Прочее". Вначале я говорил просто о папке

Папка "Прочее" открывается так же, как и остальные.

Возможно она называется на телефоне "Other" или "Others"

Теперь на счёт музыки.. Откройте музыкальный файл, то есть откроется плеер и внизу слева увидите "Функции", заходите туда и ознакамливайтесь с содержимым данного пункта.

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 08:00 От: Stinger
KeSS88 17.12.2009 18:27:
не могу подключить аську. SE W302. напишите пожалуйста подробно, что и как делать.

Тема для Вас: ICQ в мобильном телефоне

>>С уважением, Stinger<<

21.12.2009 08:04 От: Lentiy

а по поводу РС Studio . там важно какая версия , в какой последовательности подключаеться телефон и сама программа. Так что пробуй включить прогу и подключить телефон . Или сначала подключить тел а потом запустить прогу.

21.12.2009 08:47 От: Suntekk

http://news.drweb.com/show/...

огромное спасибо этому сайту!!!!!! перепробовала просто все предлагаемые коды подряд, подошел код к Trojan.Winlok.434

21.12.2009 08:55 От: I'm girl
Stinger 21.12.2009 07:22:
I'm girl 20.12.2009 01:46:
Привет всем, купила вчера телефон Нокиа 5130 xpressmusic, всё хорошо, но я не могу зайти на страницу в контакте... как это сделать и я настройки сохраняла для телефона.
Привет! Настройте на телефоне GPRS-Internet, загрузите и установите браузер Opera-Mini и выходите через этот браузер в интернет :))

>>С уважением, Stinger<<

А у меня Opera mini вроде установлена... Когда я захожу в интернет(Браузер), но дальше по ссылке не переходит, выходит ошибка

21.12.2009 09:21 * От: XiAnet

почему то во время снятой задней крышки, не определяется флеш карта. Это дефект производителя? или так задумано?)))

21.12.2009 09:32 * От: Avatar

Подскажите пожалуйста, как избавиться от баннера, который просит отправить sms 653849894 на номер 6005. Седня через асю прислали ссылку, скачалась картинка и теперь синий экран с просьбой. Сейчас сижу через гость

21.12.2009 09:36 От: bruney

SkArPiZoN, извини что так долго никто не мог тебе помочь. satio его плюсы-моноблок, камера, смарт. aino его минусы слайдер, телефон. у обоих минус наушники вхд не 3.5. все sony ericcson дороги. все выше написанное лично мое мнение. я лично за satio . главное чтоб тебе нравился. выбор всегда за тобой. как будешь покупать сравни оба этих аппарата. поддержи в руках оба - и поймешь какой твой телефон))) удачной покупки))))

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

21.12.2009 09:41 От: bruney

громким звуком - они все тихие или вернее громкость средняя или ниже среднего. Nokia 3600 slide - люфт крышек будет. Samsung GT-S5230 - сенсор и женский. Sony Ericsson T700, Sony Ericsson T700 - они хороши , но лучше Sony Ericsson T700.

fun LINKIN PARK fun GRID 188820002010 помог вам и мне помоги поставь +1 - повышаю свой рейтинг

21.12.2009 09:53 От: wwanka
XiAnet 21.12.2009 09:21:
почему то во время снятой задней крышки, не определяется флеш карта. Это дефект производителя? или так задумано?)))

так задумано если открыл крышку значит возможно собираешься извлечь батарею не выключая телефон либо извлечь карту памяти поэтому там предусмотрен выключатель который нажимается при установки крышки как только ее снимешь флэш карта отключается

21.12.2009 10:02 От: XiAnet

Это несколько не удобно ,так как крышка очень туго снимается. И когда ставишь флеш с другого телефона,лишний раз просто не охот а ставить крышку на телефон. Палзунком почти не пользуюсь, поэтому всё с ним хорошо.

21.12.2009 10:09 От: wwanka

ну это уже к заводу нокиа.... этого не избежать даже если этот самый выключатель замкнуть в условиях мастерской (это возможно) крышку тогда можно будет не ставить но велика вероятность повреждения карты памяти со всеми вытекающими

21.12.2009 10:13 От: XiAnet

спасибо за разъяснения. Удачных выходных!

21.12.2009 10:22 От: diman_tula
Тема: Nokia 6230i

Заранее спасибо сейчас объясню:Я из России,город:Тула,оператор:мегафон. Все мои настройки:Меню-Конфигурация--Стнд.Персон.конфигурация-Предпочтит.точка доступа(пусто)-----Вот здесь нельзя задать точку доступа. Настройки персон конфиг-имя учетной записи-интернет-имя пользоват gdata-пароль gdata-с предпочтительной точкой доступа-да(Что такое вот эта предпочтительная точка доступа,там только да иди нет.)Если отвечаешь нет он дает возможность забить свою точку Прокси-выключено-канал данных GPRS Настройка канала данных-Точка входа GPRS связи-internet Тип аунтификации-обычное имя пользоват gdata-пароль gdata И собственнно все Есть еще момент:Настройки-Подключение устройств-GPRS Подключение GPRS-непрерывно Настройка модема GPRS-заданный вход-internet Название точки входа-internet Точка входа GPRS-связи-internet. Все вот такие у меня настройки. Помогите пожалуйста.

21.12.2009 10:32 От: andreich78

для Реверс http://www.ittrivial.ru/...aspx... смотри внизу страницы форум.

21.12.2009 10:51 От: veriznikov

Вот, вот и у меня такая же проблема. Что делать???

21.12.2009 10:53 От: FighterGut
Stinger 19.12.2009 19:30:
FighterGut 01.12.2009 16:01:
Всем привет. Телефон Sony Ericsson C 702. После покупки по советам перепрошил. Полгода замечаний не было. Потом стал каждый раз перегружается телефон если куда звонишь. а также зависания при подключении гарнитуры любой(зарядка, ухи или шнур). Проверял KAV10, перепрошивал, сбрасывал настройки, ничё не помогло отнес в ремонт через месяц вернули, но похоже не хрена неделали. На следующий день все то же самое. Отнес обратно. Смотрю у многих такая проблема. Кому-то помог ремонт или нет? И чё это за хрень?(Куплено в евросети)
Привет! У моей жены такой же телефон. Куплен так же, в "Евросети". После покупки (год назад покупали) прошили сразу и недавно обновили прошивку. Работает идеально! Отдайте в порядочный сервисный центр аппарат, пусть там специалисты проверят его.

>>С уважением, Stinger<<

Отдавал в фирменный центр евросети по гарантии. Кстати до сих пор там. Ни хрена не делают.

21.12.2009 10:54 От: Shas

Где можно в Екатеринбурге купить крепление для уха от bluetooth Jabra JX 10?

21.12.2009 11:02 От: konfetka1717

помогите пожалуйста!!! нигде не лазила, сегодня утром просто решила включить комп и тут всплыло ужасный розовый баннер, со всеми позами и неприкрытыми дырками... отец увидит убьет, а у меня братик маленький который каждый день играет в комп...не объяснять же отцу что там порнуха и поэтому я его не подпускаю! перепробовала все. Окно настолько огромное что перекрывает все другие окна, у меня Мазилла и Эксплоер, но из за этого чертова баннера ни туда ни туда зайти не могу - типа ошибка чтоль какая-то! комп не перегружается и не выключается, приходится питание каждый раз отключать. Помогите плиз!!!! В этом плохо разбираюсь... удаляла какие-то файлы, но ничего не меняется...папки си Медиа у меня нет, я не знаю что делать!!!! отец приезжает завтра и сразу полезет к компу!!! спасите!!! умоляю!!! если что напишите в асю... буду очень благодарна... 400-967-027

21.12.2009 11:14 От: bob007
Stinger 21.12.2009 07:24:
bob007 20.12.2009 14:12:
privet vsem,nedavno proshil nokia 5130, ne stal delat' rezervnuyu kopiyu, i posle etogo ne otkryvayut'sya prilojeniya,pomogite mne pojaluysta...
Привет! Приложения придётся установить заново.

>>С уважением, Stinger<<

пробовал переустанавливать приложения все равно не работает

21.12.2009 11:16 От: Jabramobile

Здравствуйте! Даю Вам контакты сервиса в Росии там ответят на все вопросы qip (Jabra support), skype (такоеже имя), тел 916 24 66 900

21.12.2009 11:20 От: dvdronov

как закачать мелодии и картинки на х481

21.12.2009 11:24 * От: Форумный Тролль

Цитата как минимум месяца:

"Поезда под Ла-Маншем не могут возобновить движение из-за суровых семиградусных морозов"

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

21.12.2009 11:34 От: ЖМУР

Маленькая придирочка: не упомянули наличие Wi-Fi в телефонах SE Greenhearts.

Ваш Жмур (Фан Sony Ericsson и Samsung S5230)

21.12.2009 11:35 * От: tair1

Фу отстой. Опять таскать с собой большой модем. Прямо как раньше у скайлинка. НАдеюсь что предыдущий модем всё таки оставят в продаже.

ПУсть у него нет встроенного ПО, зато он мультидиапазонный, т.е. комстар мог бы запустить сеть на 3,5 ГГЦ для увеличения ёмкости сети или купить одного из будущих 2,3 ГГц операторов. Да и размеры у него сильно меньше, чем у этой фиговинки. Походить с ноутбуком теперь будет сложно.

Я надеялся, что новый модем сможет работать помимо WIMAX c UMTS и GSM. Тогда ему можно было бы простить его недостатки.

Считаю это чудо - шагом назад. Я полностю разочарован.

21.12.2009 11:35 От: Датсун

ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ UNIStream В ТЕРМИНАЛАХ QIWI (КИВИ)

Пресс-релиз, 21.12.2009, через MForum.ru. Система международных денежных переводов UNIStream, ЗАО АКБ “1-й Процессинговый Банк” (ЗАО) и ЗАО “Объединенная система моментальных платежей” (ОСМП) объявили об открытии сервиса денежных переводов в крупнейшей в стране сети терминалов QIWI (КИВИ).

Для отправки денег клиенту достаточно заполнить несложную форму, указав ФИО получателя, город, сумму и свой номер телефона. Получить перевод можно уже через 15 минут в любом из пунктов UNIStream выбранного города.

Услуга реализована на платформе платежной системы «Личный кабинет QIWI», что дает ряд преимуществ: удобная записная книжка, автоматическое сохранение данных в виде шаблона, и получение отчетов о проведенных операциях.

Комиссия за совершение денежного перевода составляет 2,5% (минимум 50 рублей) от суммы платежа и взимается с отправителя. Это первый проект такого уровня, не имеющий аналогов по своим масштабам, интегрирующий технические и инфраструктурные возможности одного из лидирующих в СНГ операторов денежных переводов и крупнейшей платежной системы QIWI (КИВИ).

«Мы представляем новый, востребованный продукт и уверены в его успешном развитии. Мы объединяем и расширяем QIWI (КИВИ) и сети операционных пунктов международной системы денежных переводов UNIStream. Внедрение передовых технологических и бизнес-решений обеспечивает выполнение нашей миссии – предоставить потребителю весь спектр удобных и надежных финансовых услуг» – комментирует старший вице-президент АКБ «1-й Процессинговый Банк» (ЗАО) Ольга Кулачок.
«Наш совместный проект с QIWI и 1 Процессинговым банком открывает новую страницу в истории рынка денежных переводов. Его реализация стала возможной на определенной стадии рынка, характеризующейся высоким уровнем стандартизации услуг, качества обслуживания и квалификации персонала, что позволит вывести систему UNIStream на новые количественные и качественные уровни», сказал гендиректор UNIStream Сурен Айриян. «Мы достигли новой фазы развития системы по количеству точек, по ее функциональности и качеству, максимально приблизив ее к потребителю", отметил он.

21.12.2009 11:38 * От: Anna_D

На рынке появился навигационный сервис ПРОГОРОД для автомобилистов для КПК.

Производитель предлагает бесплатно скачать программу на 30 дней на сайте www.pro-gorod.ru

Описание от производителя:

Основные преимущества:

  • Широкое картографическое покрытие
  • Бесплатные ежемесячные обновления в течение года

Уникальные функции:

  • реалистичные изображения сложных развязок и перекрестков с указанием проезда по ним;
  • указание рекомендуемой полосы движения;
  • предупреждения о камерах контроля скорости.

Картографическое покрытие:

  • 800000 км дорог, все федеральные трассы;
  • 3500 реалистичных изображений развязок и перекрёстков;
  • 120000 точек интереа (POI);
  • 33000 городов и населённых пунктов в 50 областях России:

Основные функции:

Маршрутизация:

  • Построение маршрутов до адреса
  • Построение маршрутов до точки интереса
  • Построение маршрутов с учетом трафика дорожного движения
  • Различные алгоритмы маршрутизации
  • Возможность указания стартовой, финишной и до 10 промежуточных точек маршрута
  • Автоматический перерасчет маршрутов исходя из ситуации реального времени (уход с запланированного маршрута, объезд препятствия и т.п.)

Система визуального сопровождения по заданному маршруту:

  • указание оставшегося расстояния до маневра, а также до следующего за ним маневра
  • указание рекомендуемой полосы для движения и маневрирования
  • указания для магистралей и кругового движения
  • реалистичные изображения сложных развязок и перекрёстков с подсказки по их проезду
  • указание номера поворота при помощи дополнительных стрелок

Система звукового сопровождения по заданному маршруту:

  • голосовые подсказки в реальном времени
  • возможность выбора различных голосов сопровождения
  • предупреждение о круговом движении, тоннелях и т.п.
  • уведомления об опасности
  • уведомление о камерах контроля скорости

Особенности:

  • Поддержка российской специфики адресов (дом-дробь-строение-корпус-владение и т.п.)
  • Поддержка русского и английского языков интерфейса
  • Интерактивные карты в проекциях 2D и 3D
  • Авто масштабирование карты при движении (в зависимости от текущей скорости или от расстояния до следующего маневра)
  • Строения с относительной этажностью для режима 3D
  • Режимы ДЕНЬ/НОЧЬ/УТРО/ВЕЧЕР (авто переключение по времени суток или самостоятельная настройка)
  • Сохранение истории поездок, банк маршрутов
  • Индикация скорости и направления движения
  • Индикация географических координат (широта и долгота, высота над уровнем моря, количество видимых спутников)
  • Запись треков, управление треками
  • Возможность управления программой без стилуса
  • Встроенная справочная система
  • Режим "симуляции" маршрута
  • Автоматическое определение настроек при соединении с GPS-приёмником
  • Синхронизация времени со спутниками
  • Различные скины интерфейса
  • Настраиваемое меню быстрого доступа к ключевым функциям
  • Поддержка различных цветовых схем для карт

Кто-нибудь уже тестил?

21.12.2009 11:50 От: tair1

ДУмаю HSPA+ нашим операм развивать надо или йотам уступят.

21.12.2009 11:50 От: A.Pecheroviy

да, пропустил, прошу прощения

думаю со всеми бывает :)

21.12.2009 11:51 От: tair1

Оригинально. Думаю очень правильный ход.

21.12.2009 11:57 От: cjkysirj

ox1227, вот я сначала всё это сделала помогло)) а сейчас опять эта фигня вылезает тоже самое хочу выполнить а уже нету папки CMedia(((( что делать?

21.12.2009 12:12 От: ox1227
konfetka1717 21.12.2009 11:02:
помогите пожалуйста!!! нигде не лазила, сегодня утром просто решила включить комп и тут всплыло ужасный розовый баннер, со всеми позами и неприкрытыми дырками... отец увидит убьет, а у меня братик маленький который каждый день играет в комп...не объяснять же отцу что там порнуха и поэтому я его не подпускаю! перепробовала все. Окно настолько огромное что перекрывает все другие окна, у меня Мазилла и Эксплоер, но из за этого чертова баннера ни туда ни туда зайти не могу - типа ошибка чтоль какая-то! комп не перегружается и не выключается, приходится питание каждый раз отключать. Помогите плиз!!!! В этом плохо разбираюсь... удаляла какие-то файлы, но ничего не меняется...папки си Медиа у меня нет, я не знаю что делать!!!! отец приезжает завтра и сразу полезет к компу!!! спасите!!! умоляю!!! если что напишите в асю... буду очень благодарна... 400-967-027

Коды разблокировки:

для сообщения 733168 - код 4243352762 для сообщения 733166 - код 7393936297 для сообщения 733167 - код 06159230 для сообщения 733161 - код 49685761

Страницы: << · >>  1 · ... · 2368 · 2369 · 2370 · 2371 · 2372 · 2373 · 2374 · 2375 · 2376 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 528 ms, lookup=0 ms, find=528 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены дешевые наушники iQOO TWS 1i с режимом низкой задержки / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: Представлены iQOO Watch GT с 1,85-дюймовым дисплеем и Blue OS / MForum.ru

12.07. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo9S Pro+ дебютирует с SD 8 Gen 3 и аккумулятором емкостью 5500 мАч / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru