Форум

MForum.ru

« Все форумы

Форум

 

Страницы: << · >>  1 · ... · 2302 · 2303 · 2304 · 2305 · 2306 · 2307 · 2308 · 2309 · 2310 · ... · 5818 

30.11.2009 14:19 От: ЛИЯм

Спасибо,я справилась ещё и на этот раз мий мир был заблокирован!Спасибо,за то,что вы есть!!!

30.11.2009 14:41 * От: Датсун

«ВымпелКом» сообщает о новых назначениях

30 ноября 2009, Москва, пресс-релиз, через MForum.ru. Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о ряде кадровых назначений в Штаб-квартире Компании и в руководстве дочерних компаний «ВымпелКома» в странах СНГ.

Александр Баринов, занимавший ранее позицию Генерального директора ЗАО «Украинские Радиосистемы» назначен Вице-президентом по продажам в бизнес-единице по развитию массового рынка, Россия. Руководство объединенными операциями «Билайн» в Украине примет на себя Андрей Милиневский, занимавший ранее должность директора по продажам объединенной компании в Украине. К своим новым обязанностям Александр Баринов и Андрей Милиневский приступят 30 ноября 2009 года.

Олег Гордеев, занимавший ранее позицию генерального директора компании «Мобител» назначен директором по взаимодействию с малыми предприятиями в бизнес-единице по развитию массового рынка, Россия. Должность руководителя дочерней компании «ВымпелКома» в Грузии займет Андрей Пятахин, ранее занимавший позицию Директора по развитию корпоративного бизнеса в регионах России. К своим новым обязанностям Олег Гордеев и Андрей Пятахин приступят 1 декабря 2009 года.

Комментируя новые назначение, Борис Немшич, Главный управляющий директор ГК «ВымпелКом», сказал: «Новые назначения в Штаб-квартире компании отражают то большое значение, которое мы на текущем уровне развития рынка в России придаем грамотному выстраиванию взаимоотношений с клиентами – как с физическими лицами, так и корпоративными клиентами, представляющими малый бизнес. Перед Александром и Олегом будут стоять очень важные задачи по повышению эффективности продаж и укреплению лояльности существующих клиентов в обоих сегментах. Новым руководителям наших операций в Украине и Грузии – Андрею Милиневскому и Андрею Пятахину также предстоит решать серьезные бизнес-задачи по дальнейшему усилению наших рыночных позиций – как в мобильном сегменте, так и в Украине – в сегменте ШПД».

Дополнительная информация:

Андрей Пятахин

Андрей Пятахин родился 5 сентября 1975 года в Липецке. В 1997 году окончил Липецкий Государственный Технический Университет, в 2007 – Воронежский Институт МВД. В 2006 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Повышение эффективности доставки готовой продукции металлургических предприятий эколого-экономическими методами», 2007 году получил степень МВА по специальности Менеджмент Американского Университета Бизнес Администрирования.

Андрей начал свою карьеру в сфере телекоммуникаций в 1996 году. За 4 года со специалиста отдела маркетинга вырос до заместителя директора Липецкого филиала АОЗТ «Сотовая Связь Черноземья» (ТМ «Сотел»). В «Вымпелком» Андрей Пятахин пришел в 2001 году на должности Коммерческого директора Липецкого филиала, а в 2004 году перешел на должность Коммерческого директора Уральского региона «ВымпелКома». С 2006 года Андрей отвечал за корпоративные продажи «ВымпелКома», сначала в Московском регионе, а потом на общекорпоративном уровне. После интеграции бизнеса «ВымпелКома» и «Голден Телекома» в России Андрей был назначен на должность Директора по развитию корпоративного бизнеса в регионах России.

Андрей Милиневский

Андрей Милиневский родился 28 июня 1972 года. Он окончил Киевский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко по специальности «Физика». В 1999 году получил степень магистра бизнес администрирования (MBA) по специальности «Общее управление» в Маастрихтской Школе Управления в Нидерландах.

Андрей начал свою карьеру в сфере телекоммуникаций в компании «Утел», где отвечал за продажи в корпоративном сегменте. В 1998 году Андрей присоединился к команде украинского «Голден Телеком», и в 2007 году был назначен Генеральным директором компании. После объединения бизнесов Beeline и «Голден Телеком» в Украине Андрей возглавил Блок по развитию корпоративного бизнеса, а с февраля 2009 года отвечал за продажи и региональное развитие объединенной компании.

Александр Баринов

Александр Баринов родился 31 августа 1972 года. Он окончил Московский институт химического машиностроения. Во время обучения Александр также занимался исследовательской работой в университете города Дортмунд в Германии.

Александр начал свою карьеру на позиции менеджера по маркетингу в дистрибьюторской компании "Ланит". С 1997 по 2002 год он работал в корпорации Intel, сначала в ее российском представительстве в Москве, а затем в европейской штаб-квартире в Германии, где он отвечал за сотрудничество с мировыми производителями компьютерной техники в регионе Европа, Ближний Восток и Африка.

В 2002 году Александр стал Директором по маркетингу компании Philips Consumer Electronics BV в России, а с 2003 по 2005 год работал в Группе компаний IBS на должности Генерального директора компании ООО DEPO Computers, которая под его руководством стала крупнейшим локальным производителем компьютерной техники в Восточной Европе. С 2005 года Александр работал Генеральным директором управляющей компании OK Solutions медиа-рекламной группы Aegis/OKS. В 2007 году он вернулся в IBS, где занимал должность Вице-президента по продукции, маркетингу и стратегическому развитию OAO "Депо Компьютерс". С конца июня 2008 года Александр занимает позицию генерального директора ЗАО «Украинские радиосистемы».

На протяжении многих лет Александр входит в рейтинг Top-100 российской IT-индустрии.

Олег Гордеев

Олег Гордеев родился в Саратове 30 мая 1973 года. В 1995 году окончил Саратовскую Государственную Экономическую Академию по специальности экономист.

С августа 1996 года Олег Гордеев занимал пост главного бухгалтера в ЗАО "Саратов-Мобайл". В июле 1999 года перешел в ЗАО "Волгатранстелеком", где был заместителем генерального директора по финансам.

В 2001 году Олег Гордеев пришел в компанию "ВымпелКом", где на протяжении 6 лет руководил Саратовским филиалом компании. "Билайн" вышел на саратовский рынок мобильной связи вторым, однако уже через 2 года работы под руководством Олега стал лидером на рынке области.

С июня 2007 года Олег Гордеев занимает должность Генерального директора ООО "Мобител".

30.11.2009 14:44 От: Mayamka

Спасибо )) все поняла)

30.11.2009 14:52 От: Dsaa

Добрый день подскажите плизззззззззз, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой появился серый банер в нижнем правом углу и просит отправить смс 262061185 на номер 1350, комбофикс не помог, помогите пожалуйста от него избавится? и блокирует интернет

30.11.2009 14:53 * От: Форумный Тролль

не удержался. мегапозитифф

покрупнее

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

30.11.2009 14:57 * От: Андрей Д.
Тема: Qtek 8500
JULY*ka 30.11.2009 02:16:
Помогите,QTEK 8500 смс перестал посылать,пишет не удалось отправить сообщение* Что делать????????

Залезь в настройки смс и посмотри написан ли у тебя номер смс-центра, если нет, то узнай его у своего оператора и впиши туда.

30.11.2009 14:59 От: Hako
Тема: Nokia E71

Я купил китайский телефон nokia E71X на нем нет явы? тоесть мне нужна аська.. я без нее немогу.. можно ли прошить китайский телефон ? некогда этим не занемался!! что вы посаветуете?? телефон единтсвенный нехочу покачто без него оставатся хотябы пол года ;) но без аськи нельзя... ( что посаветуете как бы исправить такую проблемму?

30.11.2009 15:01 От: Датсун

Что касается самого слуха, то он может быть и просто слухом, ведь Nokia пока что живет только на доходы от продаж телефонов, а все ее новые инициативы типа Ovi Store являются лишь по-сути венчурными проектами, обеспечивающими лишь малую часть доходов компании. В этих условиях продажа подразделения по производству телефонов может оказаться сравнима с закрытием компании. К тому же в распоряжении компании есть и другие варианты выбора будущего, например, все тот же аутсорсинг - путь, который сейчас пробует Motorola.

30.11.2009 15:02 От: A.Pecheroviy

Ну так миллионник - это не 350+ тыс. :))) я же говорил маленькие :)

Продажа телефон на запчасти - это всегда копейки для продающего... и сверхприбыль для покупающего, если он знает как это использовать. Из трубки купленной за 50 рублей можно запросто надергать запчастей на 50 баксов. Особенно касается ходовых моделей, и особенно азиатов. На них запчасти дико дорогие, а некоторых так вообще нет.

Кстати, про то как наши "спецы" советуют чинить сеть на E65 можно прочесть здесь. На одного нормального ремонтника 3-5 баранов желающих по быстрому срубить бабла.

P.S. 3/4 стоимости - это я еще не все продал часть запчастей использовал сам на следующем авто (тоже тазик, но посвежее), часть в гараже валяется.

30.11.2009 15:02 От: Saetar

Пока лучшей альтернативой, чем USB Drive послужит для использование Айфона как флешки - программа Diskaid для установки только на десктопе

30.11.2009 15:08 * От: Датсун

«МегаФон» объявляет финансовые и операционные результаты за третий квартал 2009 года

30 ноября 2009 г., Россия, г. Москва. ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор сотовой связи, объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты за третий квартал, закончившийся 30 сентября 2009 г.

Основные финансовые и операционные показатели третьего квартала 2009 года по сравнению со вторым кварталом 2009 года

  • Консолидированная выручка выросла на 8,1% до 47,4 млрд. руб.
  • Показатель EBITDA увеличился на 13,9% и составил 23,5 млрд. руб.
  • Рентабельность по EBITDA составила 49,6% по сравнению с 47,1% во втором квартале 2009 года
  • Чистая прибыль выросла на 26,5% до 11,4 млрд. руб.
  • Свободный денежный поток составил 18,5 млрд. руб.[1]
  • Число абонентов по итогам девяти месяцев 2009 года достигло 48,5[2] млн. человек
Комментируя сегодняшнее объявление результатов, Генеральный директор ОАО «МегаФон» Сергей Солдатенков подчеркнул: «В третьем квартале мы продемонстрировали высокие операционные и финансовые результаты, за счет активного увеличения нашей абонентской базы и улучшения выручки на одного абонента. Также на итоги третьего квартала положительно повлияли сезонное увеличение выручки от роуминга и рост доходов от дополнительных услуг, в частности, от передачи данных.

В сентябре мы стали первой и единственной телекоммуникационной компанией в России с кредитным рейтингом международного инвестиционного уровня. Наша высокая кредитоспособность обеспечивает оптимальную гибкость в балансировании между органическим ростом и потенциальными приобретениями в качестве стратегий для будущего развития. Положительная денежная позиция нашей Компании является сильнейшей в отрасли и позволяет нам продолжать активно инвестировать в строительство сети 3G, что является одним из приоритетных направлений стратегического развития нашей Компании».
Итоги 3Q09. МегаФон

>> Полный текст пресс-релиза с более подробными данными в формате .pdf

30.11.2009 15:19 От: Датсун

Получается APPM в 1 рубль 18 копеек.

30.11.2009 15:21 От: Hertz

а как у вас с приёмом сигнала? у меня антенна постоянно бегает от 2 рисочек до максимума

30.11.2009 15:35 От: Датсун

Хотите посмеяться? По слухам, цена SE Pureness в России составит... держитесь ... 46 тысяч рублей. Ой, боюсь, очередей не избежать.

30.11.2009 15:36 От: Форумный Тролль

Дайте две!!! Где можно в очередь записаться?

Нормальный такой телефон. для подарков. уважаемым людям

>> Я не смотрю телевизор. Я смотрю Топ блогов РУнета

30.11.2009 15:38 От: Датсун

Очередной слух про цену на старте продаж Sony Ericsson XPERIA X2 в России - 33 тысячи рублей.

30.11.2009 15:40 От: Датсун
Форумный Тролль 30.11.2009 15:36:
Нормальный такой телефон. для подарков. уважаемым людям

Уважаемым людям и без полукилограмма золота? Несерьезно...

30.11.2009 15:59 От: Андрей Д.
Тема: HP iPAQ hw6500 *

Прошить думал - не нашел.

30.11.2009 16:07 * От: Датсун

Компания Samsung в период с января по ноябрь 2008 года продала 10 млн тачскринов, а за такой же период 2009 года - уже 40 млн. В Samsung верно угадали тренд года, предсказывая, что тачскрины займут около 20 процентов всех продаж мобильных телефонов в 2009 году (по итогам 2008 года они занимали 5%).

Идея компании - продолжать забирать рынок у конкурентов за счет выпуска телефонов, адресованных отдельным рынкам, ориентируясь на пожелания пользователей к дизайну, интуитивности интерфейса, а также в области новой функциональности.

по материалам ME

30.11.2009 16:17 От: бамбина

не могу настроить GPRS в телефоне Sony Eriksson Z750 автомматических настроек у оператора Utel нет . подскажите хоть какой то вариант?!!!!!!!!!!!

30.11.2009 16:46 От: Датсун

Азербайджанская дочка «Синтерры» - C-Ring Telecom и Iranmobin Electronics Development Company создают совместное предприятие в Иране

Тегеран, Баку, Москва, 30 ноября 2009 года. Iranmobin Electronics Development Company (Iranmobin) (http://iranmobin.com), акционер крупнейшего национального оператора связи Исламской Республикой Иран – Telecommunication Infrastructure Company, и компания C-Ring Telecom, дочерняя структура российского национального оператора «Синтерры» и оператора связи Азербайджана «Азертелеком», объявляют о создании первого в истории развития экономического сотрудничества трех стран российско-азербайджано-иранского совместного предприятия в области ИКТ.

Документы о создании предприятия были подписаны сегодня в Тегеране в ходе работы Постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в присутствии соруководителей комиссии Министра энергетики РФ Сергея Шматко и Министра иностранных дел Исламской Республики Иран Манучехр Моттаки.

Согласно учредительным документам C-Ring Telecom и Iranmobin получили по 50% в акционерном капитале совместного предприятия.

Новая структура будет использовать в своих проектах на территории Ирана ресурсы и возможности синергии инфраструктур Iranmobin, «Азертелекома» и «Синтерры». Учреждение совместного предприятия станет очередным шагом по созданию телекоммуникационного кольца вокруг Каспийского моря, которое будет использовано для осуществления евроазиатского транзита трафика и предоставления услуг магистрального доступа в Интернет в странах Прикаспия.

Создание совместного предприятия имеет важное политическое значение. Оно стало возможным благодаря изменению формата международного сотрудничества с двухстороннего на многостороннее, что обеспечивает поддержку проекту сразу нескольких государств Каспийского региона. Проект позволит укрепить интеграцию в регионе, решать глобальные задачи в рамках международного телекоммуникационного проекта, развивая на его базе совместные инновационные программы. Сотрудничество позволит объединить научный потенциал трех, а в перспективе – еще нескольких стран, в том числе создать возможность доступа к суперкомпьютерам и к ресурсам системы распределенных вычислений (GRID, Cloud Computing – «Облачные вычисления»), реализовать проекты в области информационной безопасности, телемедицины, систем дистанционного образования и пр.

«Совместный проект Iranmobin, «Азертелекома» и «Синтерры» – наглядный пример смены парадигмы на рынке международных экономических отношений, – прокомментировал событие Виталий Слизень, генеральный директор российского национального оператора «Синтерра», подписавший учредительные документа нового предприятия от лица акционеров C-Ring Telecom. – Проект демонстрирует готовность стран к равноправному партнерству и конструктивному диалогу в рамках процесса мировой глобализации экономики, а также к работе над проектами в формате многостороннего сотрудничества».

Виталий Слизень и Михаил Чупа, члены совета директоров C-Ring Telecom, выражают огромную благодарность Министру энергетики РФ Сергею Шматко и Министру иностранных дел Исламской Республики Иран Манучехру Моттаки за содействие в организации сотрудничества между на межгосударственном уровне.

30.11.2009 17:02 От: RAMON888

здравствуйте!я хочу прошить телефон и мне надо узнать "белый" или "серый" мой телефон нокиа н72.Подскажите пожалуйста как мне можно узнать??

30.11.2009 17:03 От: Olyapka
RAMON888 30.11.2009 17:02:
здравствуйте!я хочу прошить телефон и мне надо узнать "белый" или "серый" мой телефон нокиа н72.Подскажите пожалуйста как мне можно узнать??

Здравствуйте! Позвоните в горячую линию Nokia и назовите им ваш IMEI. Телефон есть на оф. сайте.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

30.11.2009 17:21 От: yidolov
Тема: HP iPAQ hw6500 *
Андрей Д. 30.11.2009 15:59:
Прошить думал - не нашел.

http://diplodocs.ru/jim/... http://www.hp3d.ru/...html...

или

http://www.pdacenter.ru/...

30.11.2009 17:25 От: Хлест

Спасибо заранее

30.11.2009 17:37 От: Olyapka
бамбина 30.11.2009 16:17:
не могу настроить GPRS в телефоне Sony Eriksson Z750 автомматических настроек у оператора Utel нет . подскажите хоть какой то вариант?!!!!!!!!!!!

смамое первое сбщ темы читайте внимательно.

P.S.
1. Много полезного - в нашем FAQ.
2. Не отвечаю на вопросы о телефонах в личке, пишите здесь.
С уважением, Ольга, редактор MForum.

30.11.2009 17:43 От: rusl@n 777

помогиТе--- сколько стоит Nokia 5130 XpressMusic???????

30.11.2009 17:50 От: pauls18

Вот хорошая прога для смартфона "WWIGO" Программа WWIGO (Webcam W herever I Go) – это приложение, позволяющее использовать смартфон в качестве беспроводной web-камеры. При работе с WWIGO сопряжение телефон-компьютер может быть осуществлено посредством Bluetooth или Wi-Fi. ссылка на скачивание: http://depositfiles.com/...

30.11.2009 17:53 От: yidolov
Тема: Nokia E71
Hako 30.11.2009 14:59:
Я купил китайский телефон nokia E71X на нем нет явы? тоесть мне нужна аська.. я без нее немогу.. можно ли прошить китайский телефон ? некогда этим не занемался!! что вы посаветуете?? телефон единтсвенный нехочу покачто без него оставатся хотябы пол года ;) но без аськи нельзя... ( что посаветуете как бы исправить такую проблемму?

http://mobilike.ru/page.php... если эта модель, то ява не указана

аська без явы http://mobilike.ru/page.php...

остальное http://mobility.forum.hut2.ru/

30.11.2009 17:53 От: Дарина Солнце
Тема: LG KF300

Как посчет прошивки? Кто нить прошивал?

30.11.2009 17:55 От: Дарина Солнце
Тема: LG KF300

помогите установить на него мэйл агент,очень надо! какую прогу можно скачать,у меня ниче не открывается,или блокируется постоянно!((((

30.11.2009 18:20 От: kokosovich

Andrey Borozencev, у меня такая же проблемы по поводу зарядки аккумулятора...не звонишь - 30 часов держит и всё...завтра пойду попробую именно симку поменять на новую...только вот вопрос, если и это не поможет, что тогда делать??Наша воронежская Евросеть упёрлась и ни в какую не хочет аппарат менять...уже поменяли аккум и делали экспертизу с перепрошивкой...очень надеюсь, что Ваш способ поможет..Жена плачет уже

30.11.2009 18:27 От: Зверь-Ленивец

Привет всем Тему подняли нужную, давно хотелось что-то подобное почитать. Я в основном выступала в качестве продавца (часто меняла трубки, практически 2-3 месяца аккуратной эксплуатации - и на продажу ). Все мои телефоны продавались в полной комплектации, с коробками, чеками и документами. Пол-Самары уже отоварены мной Естественно, что такой "бизнес" для бюджета был весьма разорителен, ибо продаешь как минимум на 30% дешевле. Приходится мониторить рынок б/у телефонов, кризис заставил меня поумерить пыл . При покупке "вторсырья" конечно первым делом надо все-таки обращать внимание на его владельца, на комплектацию и на наличие каких-то документов (гарантийный талон, пусть и просроченный - уже хорошо). Я так взяла Нокию 6131, раньше им пользовалась девушка, более-менее приличный внешний вид за 2 года эксплуатации, наличие гарантийки (пробила IMEI на сайте Нокии, телефон "белый"). Нормальный, безглючный аппарат за 2100, это приемлемая цена. Надо отметить, что сейчас ещё есть такой бизнес, когда человек берет заказы на мобилки, покупает их в кредит и продает вам за 60-70% стоимости. В этом случае вы получаете даже не юзаный аппарат в пленках и со всей документацией. Покупать лучше или на сайте газеты "Из рук в руки" (там и фото можно увидеть, и постоянные продавцы честно предупреждают о глюках и недостатках), или на специализированных сайтах (у нас в Самаре есть конференция Крафт-С, там тоже постоянные участники действа ) А вообще покупка б\у телефона мало чем отличается от покупки нового в том плане, что как на вторичном рынке, так и в салоне вы можете с равной долей вероятности попасть на глючный и плохо собранный аппарат или на хороший экземпляр. Так что вопрос везения, наверно...У меня друзья таким образом в свое время купили SE K750, кредитный был видимо, совсем новьё, и прослужил он им долго и честно Так что удачи всем и поменьше разочарований, ведь не все старое - такое уж отстойное

Sagitta

30.11.2009 18:33 От: stinger1988

Посоветуйте java прогу которая сможет скопировать телефоную книгу на карту памяти.

P.S.: Телефон не хочет работать с кабелем, блютус тоже умер так что приходиться искать такие вот извращеные методы.

30.11.2009 18:34 От: palavkova

у меня еще на сим карте тарабарщина стоит сказали что это по вине оператора связи, подойти в офис поменять сим карту на новую.

30.11.2009 18:48 От: vika2008
Тема: Nokia 6300
sasha777 26.11.2009 20:18:
vika2008 26.11.2009 19:20:
мне нужно вообще убрать защитный код как это сделать?
А подробней, о Вашем желании и о проблеме с защитным кодом..?

Можно конечно...при коде 7780 ничего не происходит

30.11.2009 18:52 От: Датсун

Александр Изосимов возглавит новый объединенный VimpelCom Ltd. Новая компания создана в прошлом месяце.

30.11.2009 18:59 От: NoPH8

Слишком коротко, по-моему. Или это на правах рекламы?

Я болею за Motorola)

30.11.2009 19:06 От: sKOTEHOK
Тема: Opera Mini *

При попытке запустить opera mini начинает писать: "Сейчас начнется установка приложения, для продолжения нажмите Ок", НАЖИМАЮ. Далее "Выполняется настройка ...100%- финальный прогресс установки, нажимайте Ок. Текущий процесс: 47%". Нажимаю. тНа 60% пишет: "Opera mini пытается получить разрешение" и отправляет 4 смс на короткий номер по 304 рубля каждое. В тоге ничего. Если я в Опциях приложения выбираю пункт Разрешения и во вкладке "Использовать сеть" выбираю "Нет, никогда не спрашивать", то при запуске Оперы пишет: "Ошибка подключения к интернету".

30.11.2009 19:09 От: maksam3000
Rust 30.12.2008 01:48:
может сменить как то пин ? как это можно сделать?

захади в настройки потом в защита и настраивай как хошь

30.11.2009 19:10 От: sasha777
Тема: Nokia 6300
vika2008 30.11.2009 18:48:
sasha777 26.11.2009 20:18:
vika2008 26.11.2009 19:20:
мне нужно вообще убрать защитный код как это сделать?
А подробней, о Вашем желании и о проблеме с защитным кодом..?
Можно конечно...при коде 7780 ничего не происходит

Если правильно понял, Вы желаете сделать сброс телефона, на заводские настройки кодом *#7780#.? И телефон, запрашивает защитный код. Стандартный 12345, если не меняли. Вспомнить код, если забыли, можете при помощи NSS. Ссылки выше..

30.11.2009 19:10 От: Amarbek\\Chechen\\

Большое спасибо всё получилось))

30.11.2009 19:14 От: maksam3000

я гдето слышал что можно сменить прошивку в телефоне на модель повыше или ваабще на другую модель телефона(например sony ericsson) это правда? если правда то как ето сделать?

30.11.2009 19:15 * От: 371574547
Тема: E-Ten M600

ETEN M 600+Скажите пожалуйста как изменить время и дату я зашёл в меню чтобы поменять а там пишут приложение не является CLOCK не является приложением Pocket PC, как поставить время?

30.11.2009 19:16 От: admin

Скоро выйдет продолжение

30.11.2009 19:21 От: sasha777
maksam3000 30.11.2009 19:14:
я гдето слышал что можно сменить прошивку в телефоне на модель повыше или ваабще на другую модель телефона(например sony ericsson) это правда? если правда то как ето сделать?

Вам рассказали сказку, и Вы в нее поверили... Нет конечно...

30.11.2009 19:22 От: NoPH8

Не, ну об этом можно догадаться по названию ;) Просто эта история выглядит немного незаконченной :)

Я болею за Motorola)

30.11.2009 19:34 От: яна13

У меня телефон Нокиа 7500 призм,последнее время стал часто зависать при передаче файлов,при прослушивании музыки.что делать?

30.11.2009 19:38 От: яна13

У меня телефон постоянно зависает.При передаче файлов,при прослушивании музыки.Для того чтоб его отключить,приходиться снимать аккамулятор.Что делать,подскажите?

30.11.2009 19:45 От: bolvan-s-siemensOM

у меня эта труба. до нее был симен сх70 а еще до него с65 а началась моя история привязанности к сименам с с35. ну так вот, а зачем я ето рассказываю?.... , а да к тому что у симена управление настолько просто пользователь может с помощью програмки siefm переррыть всю прошиву вручную, приложения и игры ставятся всегда и без проблем а если есть проблемки я их решаю с помощью тойже проги

ЗЫ: Забейте на все тпые телефоны типа самвсунга или нокии ЗЫ2: так и непонял настроек телефонов нокия и не смог понять навигации по телам других фирм ЗЫ3: Кстати при покупке симена снимите батарею и посмотрите что на штрих коде написано обязательно должно быть что то типа мейд ин германи но никак не в чайн(иках)

Страницы: << · >>  1 · ... · 2302 · 2303 · 2304 · 2305 · 2306 · 2307 · 2308 · 2309 · 2310 · ... · 5818 


Форум закрыт для новых сообщений.
Complete in 1103 ms, lookup=0 ms, find=1103 ms

« Все форумы



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

11.07. [Новинки] Анонсы: Tecno Spark 20 Pro 5G появился в Индии / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Представлен Lava Blaze X с Dimensity 6300, Android 14 и АКБ 5000 мАч / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Redmi 13 5G на базе Snapdragon 4 Gen 2 AE и 108 Мп камерой представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Наушники CMF Buds Pro 2 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: CMF Watch Pro 2 – большое обновление доступных смарт-часов от Nothing / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Nothing CMF Phone 1 представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Слухи: Realme GT 7 Pro получит АКБ 6000 мАч и поддержку быстрой зарядки 100 Вт / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Redmi K70 Ultra получит экран C8+ / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: Realme 13 Pro появился в TENAA / MForum.ru

05.07. [Новинки] Слухи: iQOO Z9 Lite получит 50 Мп камеру от Sony / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о батарее Xiaomi 15 Pro / MForum.ru

04.07. [Новинки] Анонсы: Представлены Red Magic 9S Pro и 9S Pro+ с мощным чипом и охлаждением / MForum.ru

03.07. [Новинки] Слухи: В сети появились фото складного смартфона Xiaomi Mix Fold 4 / MForum.ru

03.07. [Новинки] Анонсы: Oppo A3 на Snapdragon 695 представлен в Китае / MForum.ru

02.07. [Новинки] Слухи: Nubia Red Magic 9S Pro показали на официальных тизерах / MForum.ru

02.07. [Новинки] Анонсы: В преддверии запуска Redmi K70 Ultra объявлено о сотрудничестве Xiaomi и MediaTek / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite представлен в Индии / MForum.ru

01.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Ace 3 Pro — SD 8 Gen 3, до 24 ГБ ОЗУ и АКБ емкостью 6100 мАч / MForum.ru

28.06. [Новинки] Анонсы: Vivo T3 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

27.06. [Новинки] Компоненты: Samsung представил сенсоры ISOCELL: 200 Мп HP9, 50 Мп GNJ и 50 Мп JN5 / MForum.ru